Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 1:25) *
если он спокойно может заниматься с тобой сексом во время месячных, скорее даже еще больше хочет (это не извращения) это просто твой.

Мариша, а как быть с минетом до конца? Ведь если ты создана для него, то тебе не должно быть противно.
Svetik-2006
Цитата
если он спокойно может заниматься с тобой сексом во время месячных, скорее даже еще больше хочет (это не извращения) это просто твой.

ЭТО ТИПА КАК ОН НА ЗАПАХ РЕАГИРУЕТ ЧТО-ЛИ?
Цитата
Мариша, а как быть с минетом до конца? Ведь если ты создана для него, то тебе не должно быть противно.

Нонночка, а тебе просто противно? Меня напрягает то, что я могу задахнуться, то, что кайф только ему и то, что до моего кайфа потом ждать еще как миннимум пол часа.
Я недавно про секс читала, а точнее советы женам, что, мол, в сексуальную жизнь надо вносить разнообразие. Что многим вообще противно делать миньет и заниматься анальным сексом. Я такого не понимаю, если чесно. Можно если противно отправить его вдуш и хорошенько вымыть самой, а там уже...как палец сосать. А парни тащяться когда кончают в ротик, а если это добро еще глатнуть - они без ума.
А еще я заметила. что сперма у парней разного вкуса бывает. Так прикольно.
А вообще я вот никак не могу понять. Вот девушка маленькая, хорошенькая, хрупкая, парень ее оберегает, защищает, но когда дело доходит до секса он ее имеет по полной. Вот как образ хрупкой девушки может быть так колеблем?
Короче нифига я не понимаю.
Прочитала такую суперфразу недавно.
"Почему детям по телевизору можно смотреть как один человек убивает второго, расчленяет, кровь, кишки. А вот смотреть фильмы о том, как мужчина доставляет своим членом все мыслимые и немыслимые наслаждения женщине нельзя?"
Так завелась. Ух... Ну вот - про еду закончила, начала про секс.
Svetik-2006
Интересная история. Примахалась я как-то к мч с вопросами по поводу. Как мужчины себя чувствуют в той или иной ситуации. Например, по-поводу внешности своей. Короче смысл ответов заключался в том, что есть проблемы и поважнее чем внешний вид. И тут прикол. Смотрел он фотки на моей мобилке. А там есть пару фоток наших с дачи и в частности его и не в самом красивом ракурсе. Он смотрел смотрел и…гы)))))…во время секса пытался с умным видом прикрывать руками пузико. Т.е. я к тому, что все наши проблемы накрученые зачастую. Вот выскочил у меня прыщик на бороде. Никто внимание на него не обратит, пока я не расскажу всем о том, как это ужасно, у меня выскочил прыщик.
В любом человеке можно вызвать комплексы. Даже в самоуверенных парнях, причем абсолютно ненавязчиво.
Часто ли я обращаю внимание на внешность других людей? Практически никогда. Может я просто невнимательная. Так чего я парюсь за себя и за мнение других? Вот такие философские мысли посещают меня в последнее время.
Галченок
Привет!!!
очумела у меня и смылась icon_mrgreen.gif

Ну у тебя хорошая философия началась obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.10.2006, 19:43) *
Нонночка, а тебе просто противно?
Что многим вообще противно делать миньет и заниматься анальным сексом. Я такого не понимаю, если чесно. Можно если противно отправить его вдуш и хорошенько вымыть самой, а там уже...как палец сосать. А парни тащяться когда кончают в ротик, а если это добро еще глатнуть - они без ума.

Сам минет мне нравится (не всегда, но чаще всего icon_smile.gif), а вот сперму я ненавижу sad.gif и глотать ее точно не смогу sad.gif Я думаю у любого мужчины весь кайф пройдет, когда увидит мое выражение лица, когда у меня сперма во рту icon_smile.gif и с таким видом еще бегу в ванную выплевывать ее и чистить зубы sad.gif Ничего не могу с собой поделать.
kaslik86
насчет спермы мне трудно рассуждать. всегда все по-разному. но думаю тут уже мужчина должен понимать, что это не очень приятно. сопли какие-то.
к тому же помнишь как Саманта в сексе в большом городе заставила чувачка самого свою вонючую сперму попробовать....icon_smile.gif
а насчет запарок мужских это да.... был у меня такой один казусicon_smile.gifочень любит по утрам париться из-за своей опухшей рожи.
Svetik-2006
Я тут прочитала, что глотать сперму парней для них примерно, как для нас, если бы парень доставлял мне оральное удовольствие и тут же сплевывал. Как будто ему мерзко и противно. Согласитесь не очень приятно.
Я тут у парней произвела опрос на этот счет и они сказали, что это был бы последний секс с этой девушкой.
А Аманда не хотела глотать потому что у того чувака и вправду была самая вонючая сперма.
А вообще это реально. Вполне реально сделать одним глотком.
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С навой рабочей неделькой icon_smile.gif
Как выходные прошли?
Я говорила с Андреем по поводу спермы и он утверждает, что ему не обидно и, что он меня мучать не хочет icon_smile.gif
Bel4ona
Добреньке! icon_smile.gif
Какая темка у вас тут!)))) rolleyes.gif
Галченок
Светик!!!! ты где??? выходи w24.gif на связь
hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
он утверждает, что ему не обидно и, что он меня мучать не хочет icon_smile.gif

Нонночка, у тебя суперская аватарка и супер муж!!!! Честь ему и хвала!!!
Я тутачки. Начиталась на выходных до упаду. Самое потрясное, точнее то, что больше всего произвело на меня впечатление это какая-то книга из инета про психологию. Прикол в том, что все наши эмоции материализуются. И если говорить, что жизнь фигня....., то именно такой жизнь и будет. Что есть энергетика слова и еще много много всего написано. Обо всем не вспомню. И вот я так подумала, я ведь не верю в то, что может быть долго хорошо. Что белая полоса может длится долго и ... она не длится долго. Зато какой я хотела стать в 23-25 лет, такой я и стала. Я имею ввиду не только внешность, прическу, а и характер.
В общем философские мысли у меня.
А у кого-нибудь есть интересные факты из жизни по-поводу самовнушений. Правда или нет?
Правда ли, что если любить себя, то тебя будут любить и другие. И почему? Не верю в "свет в глазах".
Svetik-2006
Блин, ща подумаете. что я такого не читала никогда раньше. Читала! Просто только сейчас пропустила через себя.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.10.2006, 20:49) *
Нонночка, у тебя суперская аватарка и супер муж!!!! Честь ему и хвала!!!

Спасибки icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 30.10.2006, 20:49) *
Прикол в том, что все наши эмоции материализуются. И если говорить, что жизнь фигня....., то именно такой жизнь и будет.

Я в это верю icon_smile.gif Я где-то читала, что какой-то врачь излечил неизлечимую болезнь людям, которые поверили в то, что он изобрел лекарство icon_smile.gif на самом деле таблетки были самые простые (не помню из чего sad.gif ) и совсем не связанные с болезнью icon_smile.gif


И мой Андрей в это верит icon_smile.gif и всегда говорит, что нельзя настраиваться на плохое icon_smile.gif
Невидимка
Я вот совершенно не верю в то, что если сам себя любишь, то вокруг все тоже будут без ума.... Это можно объяснить логически.... Ты себя любишь, собой довольна, источаешь радость и позитив, ко всем внимательна, тебе хочется, чтобы мир вокруг был такой же красивый и радужный, как и ты сама... Никакой магии.... Люди естественно начинают тянуться к тому человеку....
А вот насчёт материальности мыслей и слов я согласна, но опять же если рассуждать логически.... Мы, люди, знаем лишь то, что хранится в нашем сознании, а вот там, где-то глубоко есть гораздо более обширная территория бессознательного, о которой нам ничегошеньки неизвестно.... Ну вот ты что-то сказал себе или подумал и тут же забыл.... в твоём сознании слишком мало места, чтобы это сохранить.... Зато вот бессознательное мигом вцепиться в эту установку и будет каждый раз её воспроизводить без нашего ведома.... Так что лучше уж начинать наводить порядок именно с собственных мыслей... И настраиваться на позитив, насколько это возможно rolleyes.gif
Nimfocka
Светик, ты куда опять пропала?
Svetik-2006
Та тута я. У нас сегодня такая холодрыга, что я в шоке. Когда я уже выберусь в отгул и мне установят бойлер. Без горячей воды как-то неуютно совсем.
Сегодня позвонила маме и попросила вместе придумать новый план по встрече с НП. Мама мне рассказала как он себя вел в командировке и что она уже «против». Он весь такой приятный, что у него куча знакомств, а потом отмораживания без повода. Короче зелененький еще или не понятно. Воть так.
Друга мч свела со своей лучшайшей подругой. Они вроде сошлись. Гуляли вчетвером на выходных. Блин, я с мч первый раз ГУЛЯЛА. Так приятно как-то, правда некоторые вещи куда приятнее. icon_redface.gif
С сегодняшнего дня решила снова считать калории, но знаете, что я поняла, что зимой – это такой груз!!!! Хочеться чего-то такого тепленького и жирненького.
Я у мч опустошила все запасы орехов, меда и сыра. Его мама наверное с меня прозревает. Блин, я не понимаю его маму. Ей пофиг на эти постоянные скрипы кровати под телевизор (типа не слышно чтоб было). icon_redface.gif
Моя б уже убила, наверное. Та сто пудов.
Смотрю на свою худую коллегу, та в которой 50 кг и жрет все подряд (правда не много), че-то она мне не нравится, все время одинаковая. Не то что я +5-5+10-10. со мной не соскучишься. Не привыкнешь.
Я сегодня собираюсь махать ногами на аквааэробике. Круто.
ААААА. Прикол, мч то всерьез считает, что он уже ого-го-го какой толстый и пытается худеть. Я с него умираю. Видела его фотки года два назад, худющий, страшнющий. Черт, мне начинает нравится жирок. Что со мной? Я молчу - интересно как он себя дальше поведет. За чуваками наблюдать так прикольно. a040.gif
Nimfocka
Бедненькая :: я без горячей воды умерла бы через 2 недели, а ты еще держишься.
Мама твоего мч может и слышит ваши скрипы, но она ради сыночка готова их терпеть icon_wink.gif т.к. сынка ты не мучаешь, а наслаждаешь icon_smile.gif
Nekotyanka
Светик, на фиг тебе жирненькое???? Попей чайка гарячего.... Овощей паровых...
Хотя зима - дааа.... Я вот тоже недавно думала, что ж я зимой делать-то буду????
Svetik-2006
Цитата
что ж я зимой делать-то буду????

в смысле? кушать или что?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.10.2006, 15:14) *
Черт, мне начинает нравится жирок. Что со мной?

Говорят что человеку всегда нравится то, чего у него нет icon_smile.gif Толстым худые и наоборот. Делай выводы icon_wink.gif значит у тебя жирков больше не осталось, поэтому они нравятся тебя у других w24.gif
Галченок
Привет!! философская девушка!!!! мысли из вас так и прут...... ЕДА и СЕКС!!!! гы......
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 31.10.2006, 21:41) *
значит у тебя жирков больше не осталось, поэтому они нравятся тебя у других w24.gif

Гы гы гы)))) та мне и мой нравится.
Я вот пытаюсь себя полюбить, вот именно полюбить, пока не выходит. Думаю, если бы выходило, я бы точно не пила каку типа кофе и не брала бы сигареты в руки.
Девочки, блиц опрос. Поменялись бы вы с кем-нибудь (певицы, актрисы) телом и почему?
Nekotyanka
Есть девушки, кот нравятся парни с жирком icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.10.2006, 15:55) *
Девочки, блиц опрос. Поменялись бы вы с кем-нибудь (певицы, актрисы) телом и почему?

Я подходящего для себя тела не нашла среди них icon_smile.gif Все не то, то сиськи маленькие, то попа холодная w24.gif Мне вообще-то нравится свое тельце то, которое под слоем жира sad.gif Но я надеюсь, что скоро я его увижу и сами звезды будут мечтать со мной телами поменяться w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 15:57) *
Есть девушки, кот нравятся парни с жирком icon_wink.gif

У меня одна сотрудница (худющая) всегда смотрит только на высоких и пухлых (очень пухлых), другие ей даже привлекатеными не кажутся.
Nekotyanka
о дААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моника Белуччи!!!!!!!!! Она идеальна icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Почему??? Ну ооочень красивая и грациозная. Пик женственности. Грудь, ноги, попа, талия, волосы, лицо....
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 31.10.2006, 14:55) *
Девочки, блиц опрос. Поменялись бы вы с кем-нибудь (певицы, актрисы) телом и почему?


А мне нравится Кира Найтли... shy.gif Грудь у нее, конечно, маленькая, но мне как раз такая и нравится...
Svetik-2006
Ольчик, серъезно?
Представь, что тебя реально поменяют телами. Ты согласишься кота в мешке. Может у нее бородавки на попе или жуткий целлюлит или куча болячек. Ты уверена?
Nekotyanka
Света, эту женщину целлюлит и бородавки не испортят!!!
Галченок
ооооооооооо а я с Мадонной бы поменялась. (не с нашей Ксюшей) ас американской))))))

Такое шикарное тело, гибкость, пластика, йога, медитация, фигура её - .... мечта моя......
Nekotyanka
Мечта - узкая мужская попка??? icon_mrgreen.gif
Зайчона
Не, мне много кто нравится... но моя рука и моя нога... это МОЯ РУКА И МОЯ НОГА! w24.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 14:35) *
Мечта - узкая мужская попка??? icon_mrgreen.gif


эт ты кому?? мне что ли?? obm.gif

У нее не мужская попка - а самая что ни на есть женская
Невидимка
Блин, хороший вопрос!!! Я себя тож часто об этом спрашивала!! Но в итоге всегда приходила к выводу, что своё добро роднее s24.gif Нее, конечно есть супермного девушек, которые мне нравятся, и которых я считаю симпатичней себя, но вот махнуться.... неее... вряд ли.... у каждой из нас свои плюсы имеются, а потерять их, ну просто непростительная расточительность icon_mrgreen.gif
D*ин
Я бы ни с кем не поменялась. себя еще можно поменять.
Но я ж весь такой красивый и не нашла я никого.. то голос не нравится, то еще что-нить.
а себе я могу простить и квадратную мужскую попку и оргомную грудь и висячие бортики над ремнем.
не я себя люблю. я вот себе прощаю многое.. может не надо... конечно.
но это же я. а я такая одна и ваще я прелесть, я для себя лучше всех.
мне вообще для себя худеть не хочется, мне другого хочется совсем.
просто идеалы блин! 55 кг - значит королева 60 уже слон
55 значит тебе комфортно, значяит ты успешный, значит в хорошей фирме легче место найти.

А мне другое нужно. хочу друзей веселых, чтобы в футбол играть, с собаками заниматься, книжки обсуждать. У МЕНЯ на ЗА,,, це уже вмятины от стула.
Вот это мне надоело. А худеть... ну похудею я вот 11 кг я уже сбросила новый этап. сброшу еще 11 наверно мне полгода хватит. может меньше
Svetik-2006
Что я вам скажу. По психологии именно этот вопрос и является ответом на вопрос (блин бред) «Любите ли вы себя?». Не самолюбие, а именно любовь и принятие себя такой, какая вы есть. Если любите (как проверено на парнях). То ни на какое супер-тело СВОЕ РОДНОЕ ТЕЛЬЦЕ с жирком (пока) не променяете. Это ведь свое, родное, любимое. Это как ребенок, даже если он такой-сякой, он самый умный и самый красивый.
Я бы тоже не поменяла. Ну откорректировала бы кое-что пластически, но так чтоб обменяться ни за что.
Главное ответы не совпадают с моим представлением у меня о вас. Уж кто, кто. Но Никотяныч и Галченок..... не думала. Галченок, как ты до этого дожилась?
Nekotyanka
Эх.... Я себя люблю. Свои мозги, свои мысли, свое мироощущение. Но я терпеть не могу ту форму, во что они помещены!!!! Где мои длинные ноги и грудь 3-го размера???? Где??????
На вопрос "зачем?" - отвечаю: на мне шеф просто ездит. Меня в отпуск не пускают. Но есть у меня оочень красивая сотрудница, кот неделю проходила в депресняке, на работе не появлялась, а потом пришла и говорит: А можно я на неделю в отпуск? Ей тут же его дали. За что????? За золотые мозги??? за душевную глубину????
Это один пример из 873251810845652582470456987-ми!!!
Да, если бы у меня было красивое тело или возможность сделать его таким, то я бы не менялась. Но я могу похудеть, потолстеть, сделать махонькую мужскую попку или наоборот, но я никогда не вытяну ноги, не отращу сиськи и не изменю черты лица.
А пластическая хирургия - это и есть попытка поменять свое тело. Такое родное.
Галченок
оооооо!! ё-прст.... психолог ты, блин, наш!!!

да у меня просто идеал такой - стремление сделать свое тело таким как у нее - спортивным и подтянутым, а ты уже про какую-то нелюбовь к самой себе пишешь.......
Svetik-2006
Оля, не согласна!
У меня были раньше кривые зубы. Я их выровняла. Они все равно мои. Пусть и измененные. И я люблю их даже больше.
У меян мечта грудь немного подкорректировать. Не с помощью имплантантов. А просто немного изменить форму. Ничего не моего не прибавится и не отнимантся просто как кремом мазаться против морщин. Лучше станет и все.
А мозги свои многие любят, а тем более такие мозги как у тебя. Но речь сейчас о теле и о любви к нему.
Nekotyanka
А мне, ()%(%;:(*??::%%:;%?, до слез обидно, что судят меня не по тому, чего я сама достигла, а по тому, что у меня от природы :((((((((( sad.gif

Моей груди и ногам никае кремы не помогут. Лицо еще можно косметикой замаскировать. Но если у меня ребра выступают вперед сильней чем грудь, это навсегда!!!
Svetik-2006
Галченок, я говорила про обмен. Здесь и сейчас. Как ты себя можешь любить, если хочешь взять тело 50-ти летней коровки, родившей 2-х или 3-х деток.
kaslik86
а я бы ни с кем не поменялась. в принципе мой типаж мне нравится. я бы конечно хотела бы родиться рыженькой с зелеными глазамиicon_smile.gifно меняться с кем-то телами... вряд ли, только если на денек, чтобы почувствовать как же клево быть стройной. но я добьюсь всего сама и буду еще больше собой гордиться. иногда правда меня бесит мой профиль и форму груди я бы тоже изменила, но все равно я есть я и никуда от этого не деться.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 31.10.2006, 17:54) *
Галченок, я говорила про обмен. Здесь и сейчас. Как ты себя можешь любить, если хочешь взять тело 50-ти летней коровки, родившей 2-х или 3-х деток.


Света я на тебя обижусь - ты пытаешься вбить мне в голову, что я не люблю собственное тело?

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif не надо......
Bel4ona
Нда. Видать я себя все таки не люблю. потому что с удовольствие поменялась бы телами ну хоть на чуток. Не отказалась бы. это ж по кайфу, прочувствовать себя в чужой шкуре. эх. к чему эти базары, все равно не реально s24.gif
Cr.Fox
Светуль привет..все прочитала ...уххх куча новостей..котик очень рада за тебя ты такая умница просто обнять тебя и расцеловать..правда...умничка...
Svetik-2006
Моя подруга-коллега иногда любит меня поучить уму разуму. Как, знаете, у какого-то комика «дать бесплатные советы». Лучше б она их засунула себе в зад. Последний раз она мне посоветовала не рассказывать о своей личной жизни ни в инете, ни подругам. Я все понимаю, но я не рассказываю то, что, по-моему, может на мне отразится. Плюс к ее советам (все таки она мне не чужой человек) я накручу свое и хожу в трансе потом. И вот недавно в очередной раз пишу что-то кому-то по асе про НП, пишу что он красивый, высокий, но но но… Она «Знаю я таких парней….гм….» и тут меня понесло. Ненавижу людей. Которые высказывают мне свое мнение, особенно если оно негативное и если его не спрашивают. И еще большой минус, если это говорит не первый встречный, а тот, кому я не хочу сразу хамить в ответ.
Короче. Рассказала я подруге, чтоб она молчала и что я ее не спрашивала. Она обиделась. Сказала, что лучше б я сразу сказала. Фу… или я такая стала дурная или люди такие пошли, советчики хреновы.
Так главное начало совета:
«Мне всегда мама говорила. Да и статистика свидетельствует……»
Может я не права, не отрицаю, но мне реально легче обговорить проблему с кем-то, посоветоваться. Да, на западе люди ходят еженедельно к психам, а на людях улыбаются. Ну а я экономлю на психе. А на что друзья тогда? И вообще какое кто имеет право мне раздавать советы. Если будет ошибка в этом, то она будет моя. Ведь так?
Nekotyanka
Так, Света, абсолютно так. Жизнь твоя. Одна единственная. И уникальная. Да, чужой опыт это хорошо, но ты лучше других знаешь все нюансы, все "но" и т.д. Плюс ко всему есть интуиция. К чужой жизни она не применима. Послушать, что случалось у других в твоей ситуации поможет избежать ошибок. Но что одному хорошо, то другому может быть хуже смерти. Пардон, но снова из БГ: "Когда мне говорят: "Все будет хорошо", я не знаю, что они имеют в виду".
Зайчона
Цитата(Svetik-2006 @ 1.11.2006, 14:10) *
Ненавижу людей. Которые высказывают мне свое мнение, особенно если оно негативное и если его не спрашивают.

очень знакомо и близко
Svetik-2006
У меня на работе девочка, которую муж не удовлетворяет, по его словам "не любит секс". Плюс регулярно говорит о появившихся паре кг. Девочка миролюбивая, все больше и больше заедает и закуривает стресс. Не могу ее заставить наорать на него, вправить ему мозги. Та хоть поговорить об этом, поплакать.
Поддержка, главное правильная - это сила!
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 2.11.2006, 0:34) *
ойicon_smile.gifэто про меня. так... спать? когда?

Кочью, золотце, ночью.
Ты аватарки меняешь как перчатки. Или меня уже глючит у все они такие яркие и красивые, что уже в глазах рябит.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.11.2006, 19:41) *
Кочью, золотце, ночью.
Ты аватарки меняешь как перчатки. Или меня уже глючит у все они такие яркие и красивые, что уже в глазах рябит.


да тольку один раз поменялаicon_smile.gificon_smile.gifя теперь вся розовая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.