Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 18:35) *
Светик! У тебя месяц "Звездности"!! icon_smile.gif)) Какие изменения?

Ольчик, ты себе аватарку сменила. Мне эта больше всех нравится.
Линейку выкинуть жалко, работаю пока только над головой и проблемами с ними, а так никаких icon_redface.gif
Будем считать, что пока работаю изнутри. С августа пойду займусь спортом, брошу курить нафиг и тогда уже начну работать над телом.
Сова. я рада, что ты со мной согласна. Просто так не хочется. чтоб девченки наступали на грабли как я в свое время, хочется чтоб они учились на чужих ошибках.
Sova
Свет, к сожалению грабли неизбежны (((( Я если замечаю что кто-то садится на диету сразу отговариваю, получается % 10 всего... так устроен человек... ему надо учиться на своих ошибках. Девочки вообще часто думают что именно у них эта диета получится, что это просто все такие слабые вот и не выдержали, вот и поправились, а потом сами едят в 3 горла, когда слезают с "чудо" диет, хорошо если с прежним здоровьем.....
Злючка
Светик-ты очень ценный источник информации,Америка узнает-заберет к себе obm.gif
Примеры твои очень показательны.Давай свой приведу.Ты знаешь,у меня больной кишечник..ем я нормально,когда много,когда мало,по настроению.И давно уже поняла,что не поправляюсь именно из-за моей болячки-оно все застряет у меня,другое дело,что с этим тоже нужно бороться.После самой операции,когда кишечник был чистенький и вроде как здоровенький, я ела только полезные продукты...и ничего,никаких изменений.Тогда я подумала,нафига мне это надо-отказываться практически от всего,а результатов как не было,так и не предвидеться.У всех своя правда и,к сожалению,пока ее не поймешь и не примешь,будет очень трудно.Это касается всего-и личной жизни,и здоровья.
Svetik-2006
Спасибо Злючечка за пример. hb.gif Кстати про кишечник и его чистку. Многие полненькие люди думают, что если почитстятся будут худеть. А теперь подумаем. Впитываемость усилится во много раз и то, что у Злючки не проходит из-за засоренности (грубо говоря) пройдет у нас намного быстрее. Нафига? Другой вопрос если это делается в оздоровительных целях. чистки и т.д. Но для похудения?!!! Это очень глупо.
кудряшкасью
Цитата
Другой вопрос если это делается в оздоровительных целях. чистки и т.д. Но для похудения?!!! Это очень глупо.


Свет, ты что разделяешь понятия хорошая фигура и здоровье?
Я считаю, что одно следствие другого... Посмотри на Радугу, Машуню и других. Это же как закон должно восприниматься. А ты пытаешься какую-то свою философию изобрести... не понимаю.

А насчет диет согласна, некоторые следуют моде, кто-то у кого-то услышал и вперед, а чтобы подумать, понять зачем.....
Svetik-2006
Кудряшка, здоровый кишечник и чистый - вещи немного разные. Это как кожа на руках. Идеально читая - хорошо, но на любой коже есть своя микрофлора. Одно днло поддерживать ее, мыть руки своевременно, а другое запустить. потом пойти обеззаразить каким-нибудь радикльным методом и сидеть ждать прихода здоровья. Согласна?
кудряшкасью
Я считаю, что любое оздоровление надо начинать с очищения. А полнота никогда не была признаком здоровья...
Svetik-2006
Прошла Танюшкины тесты. Я в восторге. Чистейшая правда. Запечатленю в своем дневничке на память.

Вы – идеалистка. Вы во что-то верите, и считаете это нормальным состоянием для человека.

Жизнь не так хороша, как могла бы быть. А так как это не так хорошо, как могло бы быть, то необходимо осуществлять волевые акты по направлению к тому, что все-таки могло бы быть, но пока не есть. Говоря вульгарным языком, надо потихоньку воплощать мечту об идеале. В конце концов, все будет хорошо – ведь у того, кто создавал этот мир, был же какой-то замысел.

Абсолют есть, его не может не быть. И надо к нему стремиться и осуществлять самораскрытие собственной бытийности в наилучших аспектах оной. То бишь:
1) самосовершенствоваться;
2) стремиться к идеалу;
3) верить в добро;
4) надеяться на лучшее;
5) любить человечество;
6) мечтать о светлом будущем.

Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих! obm.gif

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами
Ничего не бойтесь! obm.gif

Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожил долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 19:35) *
Я считаю, что любое оздоровление надо начинать с очищения. А полнота никогда не была признаком здоровья...

Угу. ты еще скажи, что здоровьем надо заниматься с понедельника))))) 01 января. Почему ты считаешь, что прежде чем строить новое надо ломать старое. Неужели ты считаешь себя и свой организм таким беспомощным и думаешь, что он по ходу не раздуплиться и не прийдет в норму сам. Не очиститься от как? Сложные радикалы ты все равно из крови не вытянешь, они со временем сами выйдут (если выйдут)))). В нашем возрасте прийдет. Да, маме бы я может и подумала, что на это ответить, но тебе скажу однозначно - нет. А кровь тоже надо может простерилизовать и перегнать прежде чем начать вести здоровый образ жизни?
Кстати по-поводу голодовки (к примеру) говорят. что то, что тебе плохо от нее объясняется выходом шлаков. БРЕД!!!!!! Просто для энергии организм использует белки, а в результате их распада образуется ацетон. Вот голодатели и воняют как дерьмо. А мы верим, что это шлаки выходят. Главное себя травим ацетоном и верим в светлое будущее!!!!
Nekotyanka
И я бироза! icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Просто, если очиститься сначала, то организму будет легче, а голодать не нужно однозначно. Иногда бывают медицинские показания, но только под контролем врача.
Я не могу с тобой спорить - ты профессионально подкована, а я в этом деле дилетант. У меня есть только собственный опыт, который помог мне, но я не считаю его панацеей.
А вообще надо подумать над своими словами - я не приемлю категоричности ни в каком вопросе, нужно учитывать все мнения и выбирать для себя полезное. Одна голова хорошо, а две, три и т.д. лучше.
Svetik-2006
Цитата
А вообще надо подумать над своими словами - я не приемлю категоричности ни в каком вопросе, нужно учитывать все мнения и выбирать для себя полезное. Одна голова хорошо, а две, три и т.д. лучше.

Согласна, но! Многие читая книги извесных диетологов, не учитывают их биографию. А ведь многие из них чем-то болели и отказ от тех или иных продуктов дейтвительно был уместен. А мы, в большинстве здоровые люди, принимаем все буквально и тоже в чем-то отказываем, следуя кому-то. Индивидуальность человека много значит.
А про подкованность, если много читать о чем-то одном рано или поздно тоже будет о чем поспорить)))))
Невидимка
Цитата
Похудение у меня как раз на месте.

Ага!!! Чего скромничаем-то??? С таким меню небось уже по ветру носит! icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, у моего бывшего 2 в/о и все равно смски пишет с ошибками, причем такими типа «Желаю любьви»))))))

А у меня на голове волосы дыбом встают, когда мне пишут: "извЕни"... Боже.... нет слов.... obm.gif
Насчёт водилы, в/о и прочей белеберды.... Свет, ну ты ж замуж за него не собираешься? Я, например, когда молодых людей присматриваю уж точно не примеряю на него ДОЛЖНОСТЬ мужа или тем более папочки..... obm.gif Не хотю я замуж!!!! И раньше 30 не пойду, хоть убейте!!! (вспоминается: никогда не говори никогда icon_mrgreen.gif ), да и ты по-моему говорила не раз, что сама ещё ребёнок и в роли жены и матери-героини пока не записывалась... Воть....
А вообще меня прям затронули Кудряшкины слова про её тёть... icon_eek.gif Чё т я прям себя увидела.... obm.gif
Теперь насчёт целлюлита: у меня эта гадость появилась год назад в результате излишнего налегания на сладкое, алкоголь... ну и курила я.... shy.gif От чего точно появился - не знаю... скорее всего повлияло всё в комплексе..... icon_eek.gif
И наконец по поводу тортиков.... Ты абсолютно права, надо самой "допереть" внутренне, что это делать нельзя, неполезно, плохо.... Вот только это не так просто, нужно время 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Гы гы)))), Невидима, в том то и прикол. Что пишу то я «а вечером по плану….», а вот что на самом деле вечером я ж не пишу. Ну не будем о грусном. Про тортики писала. Да и про глюкозу в целом в основном для тебя, любимая. А ты меня не любишь. Через неделю все расскажешь icon_eek.gif ….. Только кормишь обещаниями.
Valiana
Привет землячка!!!

Сколько всего интересного я оказывается пропустила со своей работой,,,, У тебя столько информации интересной в дневничке,,,,

Мы тут с Машуней стрелку в Днепре забиваем, предположительно в конце августа,,,, Третьим надеюсь будешь?
Svetik-2006
Цитата
Мы тут с Машуней стрелку в Днепре забиваем, предположительно в конце августа,,,, Третьим надеюсь будешь?

По любому, Валюш. У меня просьба, вторая часть твоей подписи просто создана для меня. Подари а?
Tanyshka
Привет идеалистке от идеалистки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик, рада, что настроение твое получше! wub.gif
Svetik-2006
Цитата
Светик, рада, что настроение твое получше! wub.gif

Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 15:03) *
Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))


Хорошая девочка wub.gif ))))
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 15:03) *
Ну дак. Две темы пообсуждала. те в которых что-то волоку. Это парни и питание и довольная как слон пошла ваять отчеты)))))))

Светик сидит на работе и думает:какую б темку сегодня форуму подкинуть icon_eek.gif ?Никогда не дает ни себе,ни форуму скучать...как это там(Некотянка помнит,я знаю)-"душа обязана трудиться" shy.gif
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 23:26) *
Светик сидит на работе и думает:какую б темку сегодня форуму подкинуть icon_eek.gif ?Никогда не дает ни себе,ни форуму скучать...как это там(Некотянка помнит,я знаю)-"душа обязана трудиться" shy.gif

Угу, если еще учесть что сзади за стеклом сидит начальница и я в Ворде пишу, потом быстро захожу на форум выкидываю все и выхожу. Веселуха.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 16:47) *
Угу, если еще учесть что сзади за стеклом сидит начальница и я в Ворде пишу, потом быстро захожу на форум выкидываю все и выхожу. Веселуха.


Ииии icon_eek.gif 158.gif obm.gif . Ну Светик, ну партизанка! s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 27.7.2006, 0:03) *
Ииии icon_eek.gif 158.gif obm.gif . Ну Светик, ну партизанка! s24.gif

Я такая rev.gif
Svetik-2006
Ну вот. Невидимка что-то писала писала и ничего нема(((( icon_eek.gif
Невидимка
Цитата
Да и про глюкозу в целом в основном для тебя, любимая. А ты меня не любишь. Через неделю все расскажешь ….. Только кормишь обещаниями.

Вот что неправда, то неправда icon_mrgreen.gif Я ж твои глазки, ушки, да и мозги жалею. s24.gif Всё-таки мой информейшн не для слабонервных, так что готовься заранее icon_mrgreen.gif И вообще: мне бы хоть чуток твоего сильного характера- вот бы жизнь была a040.gif
Невидимка
Цитата
Ну вот. Невидимка что-то писала писала и ничего нема((((

Туточки мы icon_mrgreen.gif Просто я пытаюсь делать 10 дел одновременно, видимо, не очень удачно! shy.gif
Svetik-2006
Ко мне пришел сырный+творожный дядя Жора fkr.gif . Еще вчера пришел. Боролась боролась с ним duel.gif пряталась даже kar.gif Не вышло. bur2.gif
Хорошо хоть сырный, а не пирожковый inv.gif Пойду налопаюсь сыра. crazy.gif end.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 18:56) *
Пойду налопаюсь сыра. crazy.gif end.gif

Я тоже сыра захотела icon_smile.gif вот только на работе его не где взять sad.gif
Ты яйца лопаешь?
Лелька
Я я творожок хочу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Svetik-2006
Пришла. всех возбудила и ушла. Стыд мне. Я наверное брынзы куплю в ней меньше калорий rolleyes.gif
Злючка
Светик,а возбуди меня чем-нибудь.А то мой вчера притащил ящик печенья,так вот он таааааааак возбужадает s24.gif
Nekotyanka
Злючка, сейчас тебе Светик расскажет сказку про какашки и то, что твой муж равит тебя icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 27.7.2006, 19:41) *
Светик,а возбуди меня чем-нибудь.А то мой вчера притащил ящик печенья,так вот он таааааааак возбужадает s24.gif

Злючка, а есть что-то от чего ты точно кушать не будешь, например плевок (харчек))))). Не хош поэкспериментировать? Ладно. Понимаю жалко родных еще от змеиной слюны отравятся))))) Ты ж не одна дома? Попроси сынулю, чтоб спрятал коробку подальше и следил за тобой (как игра), чтоб ты его не ела. Или соседям отнеси на хранение. Серъезно попроси подержать у себя. Они не откажут такой очаровашке.

Цитата(Nekotyanka @ 27.7.2006, 19:48) *
Злючка, сейчас тебе Светик расскажет сказку про какашки и то, что твой муж равит тебя icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Вот жопа. знает меня на изусть. Психолог-недоучка. блин)))))
Nekotyanka
Опа! Светик!!! Ты тока что тысячное сообщение написала! hb.gif
Злючка
))))))))))))))))))Девки-приколистки s24.gif Светик,мне больше про какашки нравится,чем про плевки obm.gif Ладно...прятать его некуда,соседи-алкаши сами пожрут и любимому мужу ничего не оставят,а он так старался,с Луганска припер его rolleyes.gif но я вроде тоже не пальцем деланная,еще ни одной штучки сегодня не съела(только вчера попробовала,сильно меня не бить).
Svetik-2006
Цитата
только вчера попробовала

Ну скажи ж персики вкусней? или сырррррррррр или творожек s24.gif
Svetik-2006
А я никуда не пошла ля-ля-ля. Про персики писала и аж "встал". Ух. по пути домой куплю себе несколько штучек. s24.gif
Svetik-2006
Как клево. Звонила мама и попросила пробить пропуск для нашего большого-пребольшого магазина «Мэтро». Туда пускают по пропускам только часных предпринимателей. Там тааак много всего и дешево. Я пробила и в сб пойдем с семейством.
Я когда была там в первый раз нашла столько всякого дерьмеца типа желле с сахарозаменителем. Делаешь ведро, а калорий понты. Еще там много-много-много всего с сахарозамом. Не надо париться и готовить что-то вкусное и малоколорийное самой. Нимфочка, хош тебе что-то приобрету типа желе нескольких видов? Кака, но для пмс идеально создано)))))))
Злючка
Ой,Светик...МЭТРО-это такая фигня...нам его тоже расхваливали,а я как попала туда,ну ничего хорошего не увидела.Вещи-ничего особенного,такие и на рынке купить можно,продукты- почти все только упаковками.А еще больше всего меня добило(тебе,конечно,это не грозит),то,что нельзя с детьми до 6 лет eusa_naughty.gif Когда в первый раз поехали,моему пояти 5 было,ладно,мы его в машине оставили,так он ревел,когда мы пришли,аж уписялся shy.gif а на этих выходных пошли,думаю,на нем же написано,что ему еще нет 6,так все равно не пустили.Мой потом орал,как бешеный(((
Хотя,конечно,что ты там хочешь приобрести...увидишь че-нить хорошее,свисти w24.gif
Svetik-2006
Согласна. Но у моей мамы ДР 5-го августа и прийдет куча гостей, вот она и хочет скупить пол Мэтро подешевле. Ну и я там позыбаю маме цифровик, себе пароварку (мечта моя) и боулер. ну и всякие каки типа желе. s24.gif
Блин, покупать то в чем не шаришь так тяжело. В инете сколько отзывов обо всех фотиках, что прям теряешься. Но я уже определилась, ток что буду искать где дешевле.

Да, забыла сказать. По поводу деток они не правы. И по поводу пропусков. Все равно кому надо - пройдет. ТОлько голову морочат нам.
Tanyshka
Так вот 2gunsfiring_v1.gif откуда запах сыра и печенья здесь! Ах вы.... icon_mrgreen.gif
Злючка
Светик,если ДР-тогда туда хорошо,этож не рынок,где надо все облазить,а здесь сразу все.Просто надо четко знать,что покупать,а то там столько фигни всякой,которую сразу же купить хочется,но которая сто лет не нужна s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 27.7.2006, 22:53) *
Так вот 2gunsfiring_v1.gif откуда запах сыра и печенья здесь! Ах вы.... icon_mrgreen.gif

Танюх, мы боремся kar.gif duel.gif
Дядя Жора до вечера не доживет inv.gif
Злючка. права как обычно. Надо список наваять и ни ни в сторону дешевых макарон или еще каких-нибудь калорийных вредностей daz.gif
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 20:56) *
По любому, Валюш. У меня просьба, вторая часть твоей подписи просто создана для меня. Подари а?


Светик, она уже твоя,,, Я ее где-то в интернете откопала, это не собственное сочинение
Svetik-2006
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 0:49) *
Светик, она уже твоя,,, Я ее где-то в интернете откопала, это не собственное сочинение

Спасибо, Валюш. Я искала. Нашла кучу бреда, а твой просто шедевр a035.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Как мне было вчера плохо. Я видать сорвала себе желудок огромным количеством овощей и фруктов. Думала взорвусь. Ходила как беременный бомбовозик. Вусе бурчало внутри и кололо. Ну его в баню. Витамины – это конечно хорошо, но не в таких количествах))))) Сегодня у меня белковый день. Боримся с метеоризмом. Гы))))) Ужас.
Еще в добавок к общему раздражению прибавилось то, что одела я сегодня красную маечку и под мышками видны мокрые кружки. Теперь то вспомнила. Почему всегда летом ношу черное или прозрчное.
Svetik-2006
Только что мой бывший написал смс, что ему нужна дисконтная карточка, которую я просила для покупки боулера и цифровика. Так вот он ее просит в зад на след неделе. Не хо его видеть. Что делать??????????????????????????
Svetik-2006
Все, договорилась в понедельник после работы отдать карточку. Буду ехать домой с водителем и по пути отдам. Как раз и пообщаться вроде как времени нет и я не одна. По-моему отлично. Пошел он…..
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 20:09) *
Как мне было вчера плохо. Я видать сорвала себе желудок огромным количеством овощей и фруктов. Думала взорвусь. Ходила как беременный бомбовозик. Вусе бурчало внутри и кололо.



Я тоже заметила что в последнее время, после поедания фруктов или овощей, у меня живот вздувается и ощущения нельзя назвать приятными,,,,,, надо все таки эти фрукты чем-то разбовлять,,,, наверное кашки почаще варить,,,,
Окс
Девчонки, скажите, пожалуйста, а овсянка вкусная??Я просто каши не ем, кроме гречки, я её люблю.После садика манную даже в рот не могу брать - сразу рвотный рефлекс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.