Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Genia
Привет обладательнице восхитительного попца! hb.gif Светик, ты такая задорная и позитивная, и судя по всему, энергичная барышня, прям слов нет! a035.gif
Sova
Светик попку нам показала, Светик красивая, Светик безцеллюлитная, светик худенькая. Чмок! hb.gif
Галченок
Светик - твой попец, достоен самой высокой похвалы a035.gif a035.gif a040.gif

А на счет рассылки - там столько интересного и действительно правдивого. Комментировать все просто нет смысла.
Скажу лучше- спасибо за информацию. Очень и очень познавательно.
hb.gif
Nimfocka
Ну что тут добавить? Попка действительно сногсшибательная a035.gif а волосы, как у Русалочки icon_smile.gif
Svetik-2006
Ой девченки, столько комплеманов!!! Мерси! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вы все тоже супер-пупер. Вообще так классно мы все друг на друга равняемся. Наконец у меня появились подруги по похудению. wub.gif
Буржуйка, я тут была у тебя в дневничке и прямо диву далась. После двух родов иметь такие ножки, да и вообще такую фигурку. Вот это да!!!!
Вобщем это прекрасно. Всем спасибо!!!! icon_wink.gif
bionitka
hb.gif хорошему человеку всегда приятно сказать приятные и красивые слова))...
а ты у нас замечтательная, красивая, обаятельная, сильная, умная и вааапще просто ВАУ... ))).. и чего я не мужчина))))... влюбилась бы тут же))... wub.gif

тафай пиши больше чем ты там занимаешься)))... hb.gif и как там твои подготовки к новой работе)))...
мы же ж самые лучшие... и все у нас получится... rev.gif
Svetik-2006
Цитата
ты у нас замечтательная, красивая, обаятельная, сильная, умная и вааапще просто ВАУ... ))).. и чего я не мужчина))))... влюбилась бы тут же))...

Ой, спасибо!!! Действительно жаль что мне такие умненьние и очаровательные парни не попадаются((( Пока s24.gif hb.gif

Цитата
тафай пиши больше чем ты там занимаешься)))... hb.gif и как там твои подготовки к новой работе)))...
мы же ж самые лучшие... и все у нас получится... rev.gif


Что могу сказать. Работаю пока и там и тут. Человека пока не взяли на мое место. Странные люди пошли, то им работы много, то живут далеко. Такое чувство, что работа им не нужна. Разбаловались! w24.gif Ладно.... еще не в такой запаре работала. Все будет в поряде!!! Надо только это время перетерпеть. Сегодня уже общалась с банками, соберу документы для кредита и поеду к ним. По голосу работники банка - очаровательные парни. Дай бог, чтоб так и было. s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
свет, я вот смотрю на твои фотки, читаю тебя и все больше злюсь. Ну как ты могла не прийти ко мне на встречу, а????? s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 21:29) *
свет, я вот смотрю на твои фотки, читаю тебя и все больше злюсь. Ну как ты могла не прийти ко мне на встречу, а????? s24.gif


Ольчик, ну извини! Я со своей бабушкой и работой забыла когда последний раз маникюр делала. Вчера мне подруга свидание решила оформить с ее знакомым. Я к ней приехала в единственный свободный вечер - а он на даче. Тю... Ну и слава богу. Такую уставшую замухрышку еще поискать надо s24.gif Давай лучше в августе в Москву матнемся там и потусуемся с Биониткой, Мадонной, Совушкой и всеми всеми всеми. s24.gif
Nekotyanka
Ты че, Светик???? Я каждый месяц езжу в Днепр, а ты говоришь до августа ждать!!!! В москве знакомиться!!!! Я кста, еду на эти выходные опять. Могу с тобой в вс в часов 12 на пару часиков встретится icon_wink.gif
Svetik-2006
Genia, вот чего-то уже который день ищу, а дневничек твой не нахожу. icon_redface.gif Он есть у тебя? Дай ссылочку s24.gif
Олечка, сейчас опять наобещаю. На меня все подруге в обиде потому, что я обещания не выполняю. icon_redface.gif Не по собственной воле. Телефончик у меня твой есть спишемся. Я оч. хочу!!! s24.gif
Nekotyanka
Нету у Женечки дневничка! Не хочет она приоткрыть тайну. Загадочная наша Женечка!!
Женя, удовлетвори любопытство! Скока мона мучить-то??? icon_smile.gif))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 16:04) *
Нету у Женечки дневничка! Не хочет она приоткрыть тайну. Загадочная наша Женечка!!
Женя, удовлетвори любопытство! Скока мона мучить-то??? icon_smile.gif))

Нет Оль, не получится, она только отмазывается, все говорит как-нибудь, да все потом и т.д., но не колется ни на фото, ни на дневник ))))))
Genia
Ой! Скока тут про меня понаписано-то icon_redface.gif
Девочки, милые мои, ну... не знаю я, что в дневничке писАть-то, нечего вроде... если тока какие-то жизненные наблюдения... rolleyes.gif
Я вообще до всего долго зрею...

Это вам всем
solonika
СВЕТКА!!!
ФОТКИ- СУПЕР!!!!
Вот похудею - тоже буду обнажаться icon_mrgreen.gif

А где твоя статья про гипополамус, или как там его?
вообще классно , что одна из нас училась в специализированном пищевом интитуте icon_smile.gif
Luna
Светуль,хорошо выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif У меня попа точно такой ровненькой и гладенькой не выглядит-сплошной целлюлит,чтоб его! obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Svetik-2006
Приветики всем и спасибо за такие теплые слова!!! Сегодня мне пришла рассылка по питанию (их мне приходит столько!!!!) но эта очень интересненькая и положительная прям какая-то
Раздельное питание
Сегодня разделение углеводов и белков больше не вызывает возражений.
Форма питания
Основоположник раздельного питания доктор Ховард Хей исходил из того, что полезнее для здоровья не есть углеводы вместе с белком. К тому же необходимо дополнять основное блюдо салатами, овощами или фруктами. Основных продуктов можно съедать достаточно много, и уменьшить только потребление мяса. Это должно освободить пищеварение, что приведет к снижению веса и укреплению здоровья.
Преимущества
Метод хорош для психики, так как он действительно не запрещает какие-либо продукты. Заставляет интенсивно заняться проблемой питания, что помогает избегать ошибок (слишком много жирного, сладкого, слишком большое потребление пищи). Положительным моментом также является то, что в рацион включается много свежих продуктов и относительно небольшое количество мяса.
Недостатки
Необходимо отказаться от полюбивших блюд: спагетти болоньезе или бутерброды с сыром больше есть нельзя. Кроме того, правила могут неблагоприятно отразиться на выборе продуктов, нужно обращать внимание на то, чтобы зерновые и молочные продукты не исчезли из рациона совсем. Иначе существует опасность недостатка кальция, магния, железа, меди и йода.
Мнение экспертов
" Разделение углеводов и протеинов сегодняшним состоянием науки не вызывает возражений. Так как вопреки тому, что предполагал Хэй, усваивание углеводов и белков не протекает одновременно ", объясняет Антье Галь от Немецкого общества питания. А то, что многие вместе с тем худеют, зависит не от раздельного питания, а от того, что начинают есть более осознанно и вместе с тем более здоровую и низкокалорийную пищу.


Вегетарианское питание
Здесь более или менее строго устанавливается: не есть ничего, что имело мать.
Форма питания
При этой форме питания по этическим причинам или убеждениям гигиены отказываются от животных продуктов. И это может происходить в зависимости от формы более или менее строго: некоторые просто не едят мясо, однако, другие отказываются от рыбы, вместо этого употребляют молочные продукты и яйца, а некоторые и яйца избегают.
Преимущества
Благодаря растительной пище тело отлично снабжается жизненно важными веществами. Исследование в итоге показало, что вегетарианцы живут здоровее и дольше. Вероятно, это зависит также и от того, что они, вообще, больше обращают внимание на здоровый образ жизни (например, движение).
Недостатки
Из-за отказа от мяса у вегетарианцев часто появляется недостаток белка, железа, цинка, йода и селена. Поэтому им всегда необходимо пытаться выравнивать дефицит этих веществ, например, бобовыми, цельнозерновыми продуктами, брокколи и другими продуктами, иначе возникает повышенная предрасположенность инфекциям и угроза нехватки энергии. И так как в рационе у вегетарианцев отсутствует питательный белок, они иногда съедают слишком много углеводов и могут стать толстыми, как и любители мяса.
Мнение экспертов
Взрослые могут долгое время питаться по-вегетариански, если будут следить за полноценностью питания. Однако, по медицинским меркам в отказе от мяса нет необходимости: " Для здоровья лучше всего один - два раза в неделю включать в рацион мясо ", советует доктор Томас Эллротт.


Написано очень просто и понятно и главное по всем правилам физиологии. Не могла с вами не поделиться hb.gif
bionitka
hb.gif спасибо милая.... действительно такая легкая и понятная рассылка.... а главное, ничего не навязывает....
Nimfocka
А я мясо не ем и брокколи не люблю sad.gif
kaslik86
Цитата(bionitka @ 30.5.2006, 11:17) *
hb.gif спасибо милая.... действительно такая легкая и понятная рассылка.... а главное, ничего не навязывает....

Согласна с bionitka, хорошо написано, и про мясо правильно, 1-2 раза в неделю лучше его кушать, а то потом выльется это в что-то нехорошее. Но не так чтобы ведрами, ну небольшой кусочек тушеного, отварного или запеченного в духовке - только не жареного в масле (фу), по-моему только улучшит психологическую мотивацию.
Галченок
Светик ты просто классные статейки подкидываешь a035.gif
Nimfocka
Цитата(Галченок @ 30.5.2006, 18:03) *
Светик ты просто классные статейки подкидываешь a035.gif


Действительно hb.gif Я благодаря тебе рыбу начала есть icon_smile.gif
Musya
Светик ну подскажи, как можно рассчитать количество калорий необходимых для похудения? А то в крайности как то после твоего высказывания в моем дневнике впадать не хочется rolleyes.gif
anjes
спасибо за статью !
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 30.5.2006, 18:20) *
Действительно hb.gif Я благодаря тебе рыбу начала есть icon_smile.gif


А что раньше не ела? Спасибо, конечно. wub.gif Надеюсь после таких слов Валентин меня не удалит))))) s24.gif


Musya, а рост возраст дай - примерно скажу, а там будешь через недельку вторую по весам ориентироваться уменьшать или нет.
Musya
Musya, а рост возраст дай - примерно скажу, а там будешь через недельку вторую по весам ориентироваться уменьшать или нет.
[/quote]
Мой рост 181 см, возраст 23 года rev.gif
Галченок
Цитата(Nimfocka @ 30.5.2006, 11:20) *
Действительно hb.gif Я благодаря тебе рыбу начала есть icon_smile.gif


везет тебе, а то как начитаешься, вот такого ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА О РЫБЕ так и жить не хочеться.....
Nimfocka
Цитата(Галченок @ 30.5.2006, 19:19) *
везет тебе, а то как начитаешься, вот такого ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА О РЫБЕ так и жить не хочеться.....


Я вообще-то очень люблю рыбу и все морские продукты icon_biggrin.gif но после статьи, которую Валентин посоветовал почитать, я не могла себя заставить ее есть sad.gif А Светлашка взяла и развеяла все мои страхи icon_smile.gif и благодаря ей я опять буду рыбку любить hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Мой рост 181 см, возраст 23 года rev.gif


Ухтышка какой рост!!! Завидую!!! a035.gif obm.gif
Чтоб худеть тебе нужно кушать 1320 ккал, а для поддержания около 1900. Воть так. rev.gif Ну я правда не знаю - может ты профессионально спортом занимаешься (но врядли). s24.gif
Svetik-2006
Еще раз про рыбу. Статейка по видимому американская. Что у них там в океанах я не знаю, но нашу речную рыбку есть можно и нужно. Девочки, е мое, нам еще детей здоровеньких рожать, ато сейчас как сядете на одни овощи и зеленый чай и кирдык женским органам. Я ж волнуюсь за наше здоровое будущее поколение!!! eusa_pray.gif
anjes
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 13:11) *
Musya, а рост возраст дай - примерно скажу, а там будешь через недельку вторую по весам ориентироваться уменьшать или нет.


Светик, а мне можно? Рост 170 возраст 26
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 20:03) *
Еще раз про рыбу. Статейка по видимому американская. Что у них там в океанах я не знаю, но нашу речную рыбку есть можно и нужно. Девочки, е мое, нам еще детей здоровеньких рожать, ато сейчас как сядете на одни овощи и зеленый чай и кирдык женским органам. Я ж волнуюсь за наше здоровое будущее поколение!!! eusa_pray.gif


СПАСИБО за заботу!!! Чтоб мы без тебя делали? icon_smile.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 13:59) *
Ухтышка какой рост!!! Завидую!!! a035.gif obm.gif
Чтоб худеть тебе нужно кушать 1320 ккал, а для поддержания около 1900. Воть так. rev.gif Ну я правда не знаю - может ты профессионально спортом занимаешься (но врядли). s24.gif

Спасибочки hb.gif , а спортом я профессионально не занимаюсь, фитнесс три раза в неделю
Svetlana82
Здравствуйте, девченки!

Вот решила к Вам присоединиться...
Вчера купила абонемент в спортивный клуб. Уже была на калланетике. Так здорово!
Светик, читала все твои сообщения в этой теме. Ты молодечик!
icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(anjes @ 30.5.2006, 20:05) *
Светик, а мне можно? Рост 170 возраст 26


Аnjes, для тебя 1220ккал, чтоб худеть и 1700-1800 для поддержания веса на одном месте. Но опять же это примерное количество. s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Svetlana82 @ 30.5.2006, 21:33) *
Здравствуйте, девченки!

Вот решила к Вам присоединиться...
Вчера купила абонемент в спортивный клуб. Уже была на калланетике. Так здорово!
Светик, читала все твои сообщения в этой теме. Ты молодечик!
icon_smile.gif


Приветик, тезкам!!!! hb.gif Присоединяйся!!!
Спасибо, дорогуши, все для Вас!!! Хотя….. я только когда кому-то говорю (пишу) до меня это доходит в полном объеме)))) Даже тут проявила эгоизм))) s24.gif
Книжку, где умно написано про гипоталамус забыла дома. В другой раз напишу. Я вот общаюсь тут с некоторыми красатулями по асе или по электронке и вижу, что, наконец, некоторые начинают анализировать свой аппетит когда он приходит, что тебе не хватает в тот момент и т.д. Я не о голоде, а именно об аппетите говорю. Чето мне работать не охота И я решила немного написать об этом. Процетирую пару абзацев моего любимого Игорь Викторовича – супер-пупер врача и вообще замечательного человека, психотерапевта. Ну вощем слов у меня нет, как я его люблю. Но речь не об этом.
Итак важная информация для любителей сладкого!!!
Итакс:
«Знаменитый ученый Павлов открыл «условный рефлекс». Суть этого открытия мы знаем со школьной скамьи.
В тоге собаченка научилась выделять слюну о сигналу (свет, колокольчик, зуммер, да что угодно). На время когда проводился эксперимент, на место, где он проводился…. Фактически собака уже даже без пищи, светового сигнала и колокольчика начинала выделять слюну просто, в целом говоря на условия эксперимента.
Ничего не напоминает?
А как насчет нетерпеливого желания сладкого стола при походах в гости (Скорей бы несли торт)
Или «нестерпное желание» сейчас же, сию же сикунду получить в рот шоколадку, как только на экране начинается знакомый знакомый рекламный ролик.
Вот что такое условный рефлекс в жизни пожерательницы сладкого. Кстати сюда же относится динамический стереотип или привычка горевать в ситуациях, сходных с ситуациями, в которых ты однажды испытала горе, тосковать там, где принято испытывать тоску, негодовать в тех ситуациях, в которых негодовало твое ближнее окружение, когда ты была маленькой.
Для того, чтобы привычка сформировалась необходимо подкрепление.
Представь себя в юном возрасте лет 5-ти. Ты знаешь тебе говорили, что нужно помогать бабушкам на улице потому что они старенькие, им тяжело, но такого опыта у тебя еще не было, ты этого ни разу не делала. Ни разу.
Вариант 1
Ты подходишь к бабуле и предлагаешь помощь, она называет тебя внученькой, слезно благодарит, говорит «Побольше бы таких деток на свете было! Скажи мамочке, что замечательная у нее дочка растет!»
Вариант 2
Ты подходишь к бабуле и предлагаешь помощь. Бабуля перепугано хватается за свои пожитки, дает тебе по мягкому место клюкой, зовет на всю улицу милицию и голосит как пожарная сирена «Люди добрые, грабят! Вы посмотрите на нее! Воровка малолетняя! Стыдно должно быть! Дожились!»
Догадайся с первой попытки, какой из этих подкреплений твоего действия было положительным.
При каком исходе у тебя появится желание второй раз помочь старушке?
Человек склонен продолжать и развивать то, что имело положительное подкрепление х 100 раз=привычка»
Т.е. если бы нам в детстве сказали что шоколад (как сказали на собачьи какашки) - кака, животик будет большой и целлюлитный и сказали не раз. Мы бы точно не считали его вкусным.
А теперь у меня такой вопрос к вам и в часности к Сове: «С чего вы решили, что шоколадной колбаской вы себя балуете? Кто вам внушил, что это хорошо? Что это радость?». На самом деле проблема в том, что наш менталитет, о котором я говорила уже много основан на жратве. Жрут когда ребенок рождается, женится, умирает. Вспомните то чувство, которое подкрадывается к вам когда вы накрываете стол на день рождения. Согласитесь, мы травим, убиваем, уродуем себя и …. Радуемся. И отчасти благодаря родителям и дедушкам с бабушками и их словам «доедай внученька, за маму, за папу….». Бабушки и дедушки наши пережили войну и голод, они не по наслышке знают о голоде и не про какие диеты слышать не хотят. Так же воспитали они и наших родителей, а те нас. За что им БОЛЬШОЕ спасибо.
Моей бабушке теперь внуков подавай и ей все равно, что у меня куча комплексов по отношению к парням благодаря ей на 90%. И ни о каком замужестве пока и слышать не хочу.
Я не говорю, что это касается всех. Для меня сейчас день рождение ассоциируется с каторгой!!!! Просто хочу, чтоб вы подумали об этом и попытались перестать называть яд для вас так нежно «шоколадка, сосисочки, конфетки, котлетки….». За что вы их так любите и травите себя же. Исправить привычку безумно тяжело, для этого необходимо много раз делать что-то в привычных ситуациях не так как обычно. Но это РЕАЛЬНО!!!
В последнее время я часто задавалась вопросом когда прикаких условиях я хочу есть вредности. Привожу вам свой анализ
1. Мороженное Работа, вокруг одно мороженое, ням-ням
2. Пироженные С чайком, быстро и вкусно доже на улице. Или когда у меня плохое настоение
3. Арахис в шоколаде У меня плохое настоение, я все равно сорвалась
4. Шоколад У меня плохое настоение, я все равно сорвалась
Такой анализ я делала достаточно давно и нашла выходы из этих ситуаций. Так попросила продавцов нашего рабочего магазина, чтоб мне не продавали мороженое. Отвыкла! Заметила, что от кофе долго не хочу ничего сладкого - пъю его иногда, арахис заменила курагой, при плохом настроении срываюсь на ком-то или залазию к вам в инет и отвлекаюсь и т.д. Врага надо знать в лицо, чтоб с ним бороться.
Nekotyanka
Светик!!!! a035.gif Браво!!!! То, о чем я всем кричу: меняйте ПРИВЫЧКИ!!!!! hb.gif

Кста, мой рост 160 и через 2 дня мне 23
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2006, 21:56) *
Светик!!!! a035.gif Браво!!!! То, о чем я всем кричу: меняйте ПРИВЫЧКИ!!!!! hb.gif

Кста, мой рост 160 и через 2 дня мне 23


Никотяночка, таким маленьким и самым лушим девченкам как мы чтоб худеть надо 1200 ккал, ну а для поддержания веса 1680. Но все относительно. Мне кто-то недавно по какой-то сложной формуле считал, вышл, что я без занятий спортом и при сидячем образе жизни трачу около 1500 ккал в день. Воть такие пироги. s24.gif s24.gif s24.gif
anjes
Привет Светик )) Отлично написала про врага.
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 15:06) *
Никотяночка, таким маленьким и самым лушим девченкам как мы

Точна! Лучшие подарки приподносятся в маленькой упаковке! icon_smile.gif
Nimfocka
Как правильно ты все подмечаешь icon_smile.gif читала и читала бы твой дневничок icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.5.2006, 22:16) *
Точна! Лучшие подарки приподносятся в маленькой упаковке! icon_smile.gif


Гы))))))) littleangel.gif

Цитата(Nimfocka @ 30.5.2006, 22:26) *
Как правильно ты все подмечаешь icon_smile.gif читала и читала бы твой дневничок icon_smile.gif



Нимфочка, это не я. Я только пытаюсь приложить это на себя и проанализировать. icon_redface.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 22:35) *
Гы))))))) littleangel.gif
Нимфочка, это не я. Я только пытаюсь приложить это на себя и проанализировать. icon_redface.gif


Ты еще и скромная icon_smile.gif
solonika
Светуся icon_smile.gif
А мне посчитаешь? icon_mrgreen.gif
рост 167,5 мне 25 rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 30.5.2006, 22:48) *
Ты еще и скромная icon_smile.gif


Ой, девочки. У меня вообще мечта людям помогать выздоравливать, худеть и все такое. Прям прет меня. s24.gif Правда тяжело с людьми постоянно общаться. Я даже пыталась устроиться в одну из таких клиник, но.... что-то не срослось. Наверное, пока не время. Просто изучая питание и психологию я поняла, что в большинстве это и есть наши проблемы в жизни. Есть, конечно, еще отношения, любовь и все такое, но т.к. все мы отчасти (от большей части) эгоисты, то если у нас на душе весна, то и вокруг все тоже замечательно. Мы видим все в розовом свете, а не в черно-белых тонах и в джинсах, которые еле застегиваются.
А мужчины так это вообще... пиво, водка, сигареты... импотенция, неудовлетворенность женщин, комплексы, реклама и пропаганда скелетообразных девушек. 2gunsfiring_v1.gif А ведь многие модели страдаю проблемами по женски из-за неправильного питания, но им хоть деньги за это платят, а нас за что агитируют? eusa_naughty.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 30.5.2006, 22:57) *
Светуся icon_smile.gif
А мне посчитаешь? icon_mrgreen.gif
рост 167,5 мне 25 rev.gif


Solonika, тебе как и нам с Никотянкой 1200 и 1700 соответственно s24.gif
solonika
Ну и какой ты себе сделала рацион на 1200?
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 30.5.2006, 23:10) *
Ну и какой ты себе сделала рацион на 1200?


Мой отдыхает по сравнению с рационом такой себе девушки Nimfа. У нее правда на 1300, но на него просто приятно глянуть. Зайди в ее дневничек глянь. Я убегаю на массаж и в инфрокрасную сауну. Ну и если не умру то и фитнес посещу. Мне надо за сегодня-завтра 3 занятия отходить, ато сгорят - жалко. Нечего было хилять в течении месяца. Работа, блин, работа. Эх.... s24.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.5.2006, 23:14) *
Мой отдыхает по сравнению с рационом такой себе девушки Nimfа. У нее правда на 1300, но на него просто приятно глянуть. Зайди в ее дневничек глянь. Я убегаю на массаж и в инфрокрасную сауну. Ну и если не умру то и фитнес посещу. Мне надо за сегодня-завтра 3 занятия отходить, ато сгорят - жалко. Нечего было хилять в течении месяца. Работа, блин, работа. Эх.... s24.gif


Спасибо за похвалу icon_biggrin.gif
кудряшкасью
Света, привет! hb.gif
Представляешь только что целый час писала тебе сообщение и потом удалила случайно. Так, сначала...
В общем я хотела сказать, что у нас ооочень много общего. Я тоже имела положительный опыт в похудении и оздоровлении и меня так и распирает с им поделится с другими. Иногда даже (ужас) icon_redface.gif ловлю себя на мысли, что хочу подойти к человеку
на улице и что-нить посоветовать. Просто жаль, когда люди гробят себя неправильным питанием, вредными привычками, а потом плачут - откуда у меня эта болезнь и пытаются вылечиться таблетками. Иногда как подумаю, что многие умирают так и не узнав, что могли прожить другую жизнь и возможно даже не болеть. Но так трудно ломать стереотипы и что-то менять в своей жизни. Эх, много разных мыслей в общем. Ладно до встречи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.