Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 17:02) *
Нимфочка, приедешь прочистишь мне мозги.

Это точно icon_smile.gif вот только, если приеду sad.gif
Musya
Цитата(Nimfocka @ 25.7.2006, 11:21) *
Это точно icon_smile.gif вот только, если приеду sad.gif

Нимфочка чего ты, icon_eek.gif собиралась же, я думала ты Светика увидишь в реале, поделишься с нами. Фотки там со встречи, классно же. Хотя мы со Звездой из одного города, а до сих пор времени не найдем встретится прикинь obm.gif
Nimfocka
Цитата(Musya @ 25.7.2006, 17:32) *
Нимфочка чего ты, icon_eek.gif собиралась же, я думала ты Светика увидишь в реале


Я с мужем поругалась sad.gif не хочу с ним отпуск проводить хоть билеты и куплены sad.gif
Svetik-2006
А может еще помиритесь за неделю. Или все так серъезно? Вернуть билеты не проблема, правда потеряешь около 20%.
Svetik-2006
Сижу, мозги ушли в отпуск с чувством меры за компанию, и втыкаю в отчеты. Через час обез – пойду хоть пошляюсь где-нибудь, ато попа с каждым днем принимает форму стула))) и немеет иногда. А чего попа немеет никто не знает?
Блин, груз ничего не делать. Без начальницы сама не разгребусь. А она вышла к начальству неизвестно насколько.
А люди у нас какие хамы, звонила узнавала про установку боулера, мне таким тоном рассказали, ну я ж псих тоже, рассказала им, короче выплеснула негатива немного. Нефиг вот это думать, что я знаю сколько у меня стояков в квартире и что там за трубы и сколько метров высота потолка. Блондинка я)))))))) еще и бухгалтер, так что все анекдоты про меня))))) Точнее сейчас я экономист, но работала бухгалтером несколько лет (мои соболезнования всем бухгалтерам)))
Злючка
Чего бы сказать,такого умного и чтоб тебе мозги вправить obm.gif
Олик
Свет, я у себя в дневничке тебе вопросик выложила. Зайди на досуге, ответь плиз.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 17:41) *
А может еще помиритесь за неделю. Или все так серъезно? Вернуть билеты не проблема, правда потеряешь около 20%.

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО sad.gif а за деньги я не переживаю icon_smile.gif
Nekotyanka
Светик, я тебе по поводу твоего бывшего.... И какой ты в нем стержень нашла?? Маму?????? ТЫ забыла, что было при вашей последней встрече??? Это все из-за того, что просто никто получше почему-то не попадается... :// Это у многих такая фигня!!!
Света, вспомни, почему вы расстались. ЕСли бы тебе он так нужен был, если б он был такой замечательный, ты бы его не отпустила. Кроме запаха, стиля и т.д. и т.п. у него маленький член и "макароны слиплись"!! А стиль и запах - дело наживное! Подаришь ему своё любимый мужской запах и он для тебя им обливаться будет!!!!!
Svetik-2006
Приезжайте все, готова мозги дать почистить каждой из вас. АААА. Как я вас всех люблю и абажаю. hb.gif hb.gif
Олик, уже бегу.
Ольчик, ну ты журналист от Бога. Вот как расскажешь так расскажешь. Пасиб. Жаль что ты сама себе не можешь так же аргументированно рассказать.
Nekotyanka
Дык... Светик... оно ж всегда так... Своих бревен мы не видим icon_smile.gif))))))
Sova
Оля права на 100%!!! Поспрашивай женщин нравятся ли им их мужчины.. наверняка многие расскажут, что им досталось такооое.... и все в процессе под себя подминали. У меня подруга лучшая столько сего переделала в поклоннике. он и похудел у нее и в спорт зал ходит и бородку суперскую выбревает (она ему мегапафосную бритву подарила) и умывалки и тоники использует (раньше прыщавый был) и знает что надо брить газоны во всех местах и для чего нужен антиперсперант!!!! И говорить он стал лучше, просто потому что общаясь с нами он понял, что слишком часто матерится и все ушло само собой.... А сначала света, все намеки он воспринимал как прикол, сидел и ржал, пока она его пару раз не выгнала из дома т.к. он небрит и с вениками подмышками ))))))
кудряшкасью
Цитата
Светик, я тебе по поводу твоего бывшего.... И какой ты в нем стержень нашла?? Маму?????? ТЫ забыла, что было при вашей последней встрече??? Это все из-за того, что просто никто получше почему-то не попадается... :// Это у многих такая фигня!!!
Света, вспомни, почему вы расстались. ЕСли бы тебе он так нужен был, если б он был такой замечательный, ты бы его не отпустила. Кроме запаха, стиля и т.д. и т.п. у него маленький член и "макароны слиплись"!! А стиль и запах - дело наживное! Подаришь ему своё любимый мужской запах и он для тебя им обливаться будет!!!!!


Согласна на 200%!!!!!!!!!!!!!!

Светик, ты что, разве можно так , ты оказывается только на внешность внимание обращаешь?!
Такими темпами ты НИКОГДА не встретишь мужчину своей мечты!!!
Ты рассуждаешь как 13-тилетняя школьница, для которой важнее всего всякие сопли и цветочки. Ты же взрослый человек!!! Зри в корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня просто переполняют эмоции, как тебе сказать, чтоб ты поняла.....
Svetik-2006
Ой, е-мое. Так не хочется ж что-то делать, хочется все и сразу. Обидно, что мы сами себя в порядок приводим еще и кого-то надо приводить. А потом поймет что он зашибенный и уйдет по телкам, повышать самооценку. Или я не права?
Невидимка
Приветик, о лучезарная!!! s24.gif То бишь богиня!!!!! rolleyes.gif Вот, осилила твои баталии за время моего отсутствия.... хм.... Смотрю, похудение у тебя идёт полным ходом- эт хорошо a040.gif А вот насчёт аморных дел..... блин, помню сама говорила, что обращалась со своим бывшим чёрти как, мол, как он ваще терпел тебя?- помнишь такое?.... Так он, наверно, прифигел от того вечера, готовился к пенделям и затрещинам, а получил обнималки-обжималки!!! obm.gif У мальчика ж теперь псих-травма на всю жизнь!!! Он небось домой ехал и думал: Что это за загадочные существа такие? - женщины? icon_mrgreen.gif
А если серьёзно, Светунь, реально ты достойна мальчика, который тебя будет на руках носить!!! Так что в конце концов, руки в ноги и бегом от этого неудачника!!!! Фух!!!!
П.С. А водителю своему подари такой же парфюм и кайфуй!!! Может, он сразу представится тебе в новом свете? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 25.7.2006, 13:02) *
Так он, наверно, прифигел от того вечера, готовился к пенделям и затрещинам, а получил обнималки-обжималки!!! obm.gif У мальчика ж теперь псих-травма на всю жизнь!!! Он небось домой ехал и думал:

d050.gif

А по поводу водилы - eusa_naughty.gif Светик, водила богине не пара! Пардон муа, но есть у меня такой пунктик, что мужчина должен быть умным и с в\о!!!! По-другому быть не может!!!!!
Svetik-2006
ААААААААА. Невидима, любимая, приветики. Похудение у меня как раз на месте. Но с этим ладно. Блин так классно ты все свежим взглядом отметила. А ведь и внатуре, наверное ехал и думал именно так. Гы))))
Ольчик. Про водителя сто пудов права. У меня тоже такие требования.
Злючка
А если умный и с высшим образованием-значит классный или что??
Inga
Цитата(Злючка @ 25.7.2006, 20:48) *
А если умный и с высшим образованием-значит классный или что??

Это условие обязательное, но недостаточное. Бывают и без высшего но умные до ужаса, у них и без образования все пучком, бывают и такие, которым и высшее образование не помогает. icon_wink.gif Для меня еще один индикатор интересного мужчины - остроумие, но ни в коем случае не пошлость.
Буржуйка
А для меня индикатор- чувство юмора rolleyes.gif Потому что только чувство юмора говорит о его интеллигентности. Мы говорим о чувстве юмора как о остроумии w24.gif
кудряшкасью
А я не согласна с Некотянкой и Светиком, мне ближе позиция Инги - мозги ни в каком Университете не достанешь, а вот В/О можно получить всегда!
Я тут все за Светика переживаю - слишком уж ты придирчивая и требовательная...У меня кстати 3! родные тетки остались незамужними, т.к. в твоем духе рассуждали - этот слишком доинный, этот слишком короткий, на этом пиджак не сидит как надо, у этого зубы кривые и т.д., и еще - как я с таким красавцем на людях покажусь... Ну не бред ли? Вопрос стоит осемейном счастье, детях и.т.п., а они думают о том, тчо скажет какя-нибудь тетя на улице....И из-зм этих тупых предрассудков упустили свой шанс стать женой и матерью!!!! Ты спросишь неужели все три тетки остались - знаешь почему, потому что они еще и друг перед другом боялись "опозориться" так сказать,...ты что они ж вместе смеялись и обсуждали какие-то недостатки парней, а идеальных как известно нет. Вот и получается, что любой претендент обладал каким-нибудь из ими же высмеянных недостатков и он отпадал как кандидатура.....А сейчас им уже за 50 и представь каково им, когда их ровесницы выдают замуж и женят своих детей, нянчят внуков.......
В очередной раз тебе советую - не суди строго о людях..........
Все они чьи-то дети, со своими достоинствами и слабостями, и все хотят тепла и ласки, как и ты... Конечно, не надо кидаться на шею кому-попало, я не к тому это говорю, просто хочу встряхнуть тебя хорошенько.....слишком уж ты напоминаешь моих тетой в молодости..(по рассказам моей мамы)
Sova
Лариса, Кудряшка... вот вы рассуждаете тут о мужчинах... они у вас хорошо зарабатывают????? Вам хватает на вещи, на содержание детей и т.д.??????!!!!! а у нас водители и сантехники (пролетарии одним словом) получают по 200-500 долларов максимум и что? тянуть ламку на себе всю жизнь? Я считаю если женщина амбициозна, то мужчина должен быть ей по стать. В общем в/о не так важно, важно кто он есть по жизни и тянет ли он уровень мужчины. Да, дети... секс это все приятно, но на этом не построишь жизнь. По началу отношения приятны, но не забываете мало кто из мужчин вытерпит, если женщина будет больше зарабатывать или занимать более высокое положение (только не надо приводить мне отдельные примеры, это скорее исключения), потом начнется самое настоящее гноение. Я с этим столкнулась когда-то... больше не хочется. Был у меня мальчик водитель.... меня постоянно попрекали, покупаю дорогую одежду за свои деньги, пью дорогое пиво в баре... и этим попрекнуть, мол вся в понтах и т.д. до слез доходило постоянно, а в чем я виновата? Что у меня мозгов больше, что мне повезло, что мне хочется жить лучше, а кому-то на носки хватает, да и ладно??????
Так, что прежде чем начать такие отношения надо 100 раз подумать.
Svetik-2006
Вот это дебаты obm.gif Девочки спасибо, вы прям как два голоса в моей голове, очуметь, что бы я без вас делала? Ух. Блин обе (точнее пятеро или и того больше) правы. Я в шоке. Нема слов obm.gif
UKKA
Светик!
Вопрос к тебе, как к специалисту в молочной продукции! icon_wink.gif
Что можешь рассказать о моложных продуктах NEO?
Svetik-2006
Цитата
Что можешь рассказать о моложных продуктах NEO?

Я первый раз слышу о NEO. Это фирма-производитель так называется? А что с ними такое?
Sova
Юкка! ПРодукцию НЕО производит Вимм Билль Данн (сори, по буржуйски писать не люблю) Это фирма московская, а Светик живет на украине в Днепропетровске, у них ее может и не быть icon_wink.gif
кудряшкасью
Сова, все относительно... Никто же не говорит, что если сантехник, то обязательно хороший, а если профессор, то гад какой-нибудь. И по деньгам также...(у нас например сантехник может получать больше профессора в 2-3 раза)

Я хочу чтоб Светик смотрела именно на человека, внутрь него, а не ставила себе заслонку в виде его социального положения. и потом в этих делах расчет должен следовать после сердца, т.е. ты смотришь, тебе нравится человек, тогда приглядывайся дальше - кошелек, диплом, интеллект и т.д. А то Светик по-моему наоборот делает....
Svetik-2006
Да Вим Биль Дана у нас нет.
Кудряшечка, даже не знаю куда я смотрю. По моему я уже никуда не смотрю. Мой бывший добил меня еще и ногами (образно говоря) в последний раз. Не хочу никого и ничего. Блин, а ведь мне 23 уже. Очуметь. Наверное, выйду замуж, если выйду. лет в 30 или по залету. Но опять же слишком умная, чтоб не предохраняться. Вот такие пироги((((
UKKA
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
И у меня такой водила в данное время в поклонниках hb.gif
Честно говоря иногда меня это веселит даже!
Что то типа, конечно ты вся такая растакая, паникюр-педикрюр, масаж-фитнес s24.gif а мы парни простые icon_eek.gif
не тянет одним словом s24.gif не интересен
Не могу говорить однозначно уровень, не уровень, но не мое s24.gif
UKKA
Цитата(Sova @ 26.7.2006, 14:08) *
Юкка! ПРодукцию НЕО производит Вимм Билль Данн (сори, по буржуйски писать не люблю) Это фирма московская, а Светик живет на украине в Днепропетровске, у них ее может и не быть icon_wink.gif



Совушка! Тогда вопрос к тебе! s24.gif
Хотя... я живу в довольно глуховатой icon_wink.gif провинции, у нас есть все что угодно icon_mrgreen.gif
Дело том, что прочитав статью о Нестле и других фигмам, я очень разочаровалась
Может это тоже бяка какая нибудь!
А я без творожков, йогуртов питьевых и Мажителей жить не смогу hb.gif

Меня интересует именно Neo, а вимБильДанн еще много чего производит)))))
Злючка
Девочки!!!Да мужика надо подтолкнуть...сколько знаю примеров,да и сама такая,когда повыходили замуж за студентов,живя в общаге,по залету icon_redface.gif и что???Мой,например,сразу нашел работу...дажы на госы еле успел с работы...у него был стимул.А так-поехал бы по распределению в свой город и работал бы там учителем математики и спился бы вконец(это я так образно,ну нет там никаких перспектив).А в той области,где он работает-не было еще специалистов с соотвествующим образованием,потому брали многих,только вот не все остались.И многие так ведь...уж не знаю,на что смотреть надо...с человеком нужно себя чувствовать комфортно,чтобы не нужно было что то из себя строить,подстраиваться под него.
Svetik-2006
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))
Sova
Цитата(UKKA @ 26.7.2006, 10:18) *
Совушка! Тогда вопрос к тебе! s24.gif
Хотя... я живу в довольно глуховатой icon_wink.gif провинции, у нас есть все что угодно icon_mrgreen.gif
Дело том, что прочитав статью о Нестле и других фиграм, я очень разочаровалась
Может это тоже бяка какая нибудь!
А я без творожков, йогуртов питьевых и Мажителей жить не смогу hb.gif

Если не знаешь о продукте, смотри состав, я всегда так делаю. если есть Е-шки выкидывай нафиг, если ешек нет, но есть незнакомые слова, тоже выкидывай (это производители по умному обзывают всекое..... не буду выражаться s24.gif ) Творог лучше сама делай с фруктами, благо сейчас лето, мажитель я пить не могу. Ты представь чего нужно напихать в молоко, чтобы апельсиновый сок не свернул его???? Это кака однозначно. А йогурт.... для примера Чудо питьевой. на 100 гр. 96 ккал. выпиваешь 0,5 литровую бутылочку и... о чудо, 1/3 твоего дневного рациона (если хочешь худеть примерно по 1 кг в месяц) уже мсчерпана, а тебе его надолго хватит?? долго сыта будешь? Делай выводы сама и опять-же смотри на состав. Я делала себе самоденые ойгурты. покупала без вкуса, без добавок Активию, заливала в блендер и добавляла банан. ягоды, немного меда, отруби... получался суперкий коктейль и без консервантов!!!!
кудряшкасью
Цитата
с человеком нужно себя чувствовать комфортно,чтобы не нужно было что то из себя строить,подстраиваться под него


Вот именно - это самое главное, а все остальное потом.........(если что можно подкорректировать)
кудряшкасью
Цитата
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))


Светик, так ведь Злючка как раз и говорит о том, что не надо ни под кого подстраиваться и направлять, а надо быть самой собой! Тогда это твой человек.
Sova
Злючка, я говорю, что такое бывает, но скорее исключение. а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен, т.е. хочет добиться большего и хоть что-то для этого делает, то еще не все потеряно, а вот если все устраевает и мужчины рыпаться никуда не хочет, мол и так жить можно, вот это уже не хороший звоночек, чем будет кормить видитель когда его жена уйдет в отпуск??? не все способны пойти заработать, не все мужики способны обустроить комфорт женам, и женщины жертвуют своими потребностями по несколько лет, пока сами не пойдут работать. Но конечно я за иключения.
Любите девушкиииии простых романтиков
отважных летчиков и морякооооов
бросайте девушкииии домашних мальчиков
не стоит им дарить свою любоооовь
s24.gif s24.gif s24.gif
(с) гркппа Браво В.Сюткин
Svetik-2006
Цитата
а если человек работает водителем, НО хотябы амбициозен

Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало.
Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 9:26) *
Черт. Злючка, в точку. Здравый ум тоже мне так говорит. Но как не хочеться кем-то руководить, подталкивать. Хочеться такого умного. сильного мэна. что б он был движущей силой, как мамочка. Гы))))

Опять двадцать пять obm.gif Светик...чего ты к нему прицепилась???Не будет он сильным с такой то мамой..зачем ему напрягаться,что то доказывать,если мама все сделает за него?Трудно с богатыми или известными родителями добиться чего то самому,для этого нужно быть ну очень амбициозными.Скорее наоборот-если детство было не очень богатое,родители не жили в достатке-тогда человек стремится к большему,чтобы его семья ни в чем не нуждалась.
Свушка...а таких,которых все устраивает я не понимаю.Как может устраивать то,что твоя семья живет хуже других,что не можешь ребенка в лагерь отравить,а жену лишние колготки купить?Просто,если женщина выходит за такого-значит она сама ничего в жизни не ждет.
Юлечка
Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....Конечно, во-первых, должно быть физическое влечение-если его нет говорить не о чем.... во-вторых, приглядись, не руби с плеча, посмотри на его достоинства/недостатки. Может быть этот водитель не твоя судьба, но просто приглядывайся к людям.... внимательно, а не по качеству одекалона. А может у него аллергия? s24.gif
не показывай ему "Вот она я, независимая, амбициозная, с положением в обществе, а ты кто? слова неправильно выговариваешь? или у тебя вышки нет?" не надо, человек, который на самом деле из себя что-то представляет с дворником и профессором будет говорить одинаково, конечно, это будет разный уровень общения, но он никогда не покажет кому-то кто ниже его в социальном плане, что он никто, а перед теми кто выше будет заискивать. Знаешь, мы когда приехали в Америку, я действительно была никем, я и по-английски-то не говорила, зарабатывала 7 дол/час, а у меня была подруга детства она приехала давно, вот она мне звонила и посмеивалась, ну-ну, 7 дол/час. Мне так обидно было.... вобщем, закончилась эта дружба, а был парень, кот. стоял крепко на ногах, и очень хорошо зарабатывал, он наоборот говорил: "Давай, давай, у тебя все получится". И....получилось. Смотри на людей как на людей, а не как обьект денег, образования и т.д.
Мы не знаем почему этот человек не получил образование, мы пока не знаем о нем ничего, но уже горды своим.... Помните "Бригада", ведь Саша Белый не собирался быть бандитом, он в институт собирался.......
Мне тут один с оооочень высшим образованием и положением, женатый предложил стать любовницей, ну и чем он отличается от механика, кот будучи женатым предлогал тоже самое? ну чем? образованием? а ведь оба-гнилые. Светик, я тебе это говорю потому что сама сейчас разгребаю последствия своих амбиций, поверь мне это очень неприятно....
Svetik-2006
Кстати, у моего бывшего 2 в/о и все равно смски пишет с ошибками, причем такими типа «Желаю любьви»)))))) Ой, мля, правы вы и все тут, надо менять приоритеты и пересматривать ценности. obm.gif
Буржуйка
После Юлечки,мне и добавить нечего w24.gif wub.gif Могу только сказать за себя...моя первая любовь был сыном новых русских, то какие деньги он тратил на меня,мечта идиота rev.gif и что же в конце, он сделал так ,как сказали ему его родители и не пошел по зову своего сердца....да и сейчас оглядываясь и вспоминая,, не ужились бы мы с его в/о, толстым кошельком и крутыми родителями. Когда познакомилась с мужем, у него за душой была только амбициозность.Я уже не раз писала,что видела что он будет хорошим семьянином ,преданным мужем и прекрасным отцом. Потому что именно это нужно в семейной жизни. Я его отправила закончить школу, а потом инстит( ну мешало мне что у него нет в/о icon_redface.gif ) В итоге у него своя фирма, слава Б-гу на детей и на жену хватает. а был он простым рабочим ,который работал на стройкуи из бедной ,многодетной семьи. Так что Светик, смотри на качества, а остальное ты с своим характером и амбициозностью подправишь w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Ой, девчонки, все это не просто-и водитель с сантехником может оказаться работягой, Мужчиной, достойным плечом, и профессор-гнильем (сорри). Рассуждала я всегда как Светик и этот мне не пара потому что.... и тот мне не пара потому что...... Пока не дошла до того момента когда начала оценивать людей не по парфюму, кошельку, маме с папой и в/о, а по их поступкам и человеческим качествам.... И оказалось, что совсем все не так как мне казалось.....


Вот видишь, это уже говорит человек, имеющий подобный опыт, ПРИСЛУШАЙСЯ!

Цитата
Девочки, а знаете что я заметила. Люди которые умеют крутиться и коммуникабельны, они более уверенны в себе и все такое. С ними очень тяжело встречаться. Они такие хорошие для всех, а я ревную. Или не видеть его на работе, пусть там любезничает с кем попало.
Вот у меня подруг несколько встречаются со старыми богатыми женатиками. Их жены сидят дома с детьми. а эти старые, лысые, толстые уроды гуляют. Ну не обидно, а в свое время может именно жена его привела в порядок и наставила на путь истинный.


Ой, эта девчонка меня доконает!
СВЕТА!
Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!!
Во-вторых, ты не хочешь менять свою точку зрения и не веришь в светлые чувсива и самое страшное не веришь в людей!!! Ты даже наши советы слушаешь не сердцем, а голым рассудком!
В-третьих, мысль материальна!!!!

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! (только как тебе это объяснить, ты должна сама это пережить!)
Svetik-2006
Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. Вот поэтому я такая и с головой не дружу иногда (шутка). Я бы не хотела этого для своих детей. Это ужасно, чувствовать себя не такой как хочется.
А тут такой чувак, с кучей бабок. Знаете, секс сразу отпадает на второй план. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.
Svetik-2006
Цитата
Во-первых, ты себя запрограммировала на то, что тебе обязательно попадется какой-нибудь гуляющий и пьющий мужик!!!!

Создаю установку "Все будет хорошо. Я встречу парня умного, доброго, любящего, хорошего отца, здорового (что не мало важно)" Надо будет несколько раз в день повторять. s24.gif
Юлечка
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 17:22) *
Знаете, девченки, я просто в детстве жила в бедности, появлялось что-то новое игрушка, заколка. Я получала ее позже всех либо дешевый аналог. Плюс огромный комплекс полноты. А тут такой чувак, с кучей бабок. А как у него дома шикарно. Я б хотела, чтоб мои дети выросли в таких условия, а не в тех, в которых выросла я. Да, я выросла, я стремлюсь к чему-то и все такое, но это иногда так тяжело. Хочется зарыться в подушку и просто поплакать.

Поплачь, легче станет. Но ведь не о чем плакать, все что было это в прошлом-а мы живем сейчас. Красивая, молодая, с амбициями, с положением. В чем проблема? ты дашь своим детям все, что ты захочешь, а жить в шикарном доме с тем, кто об тебя будет ноги вытирать...ты сбежишь оттуда быстрее.....Построй этот дом с тем, кто тебя будет понимать, любить и уважать w24.gif и он превратится в дворец w24.gif а сейчас столько возможностей, что если что-то хотеть от этой жизни-детей можно озолотить w24.gif
кудряшкасью
Этот твой чувак, как ты говоришь ничего из себя не представляет, ты что собралась унижаться что ли ради детей так сказть?!
Я так поняла , что он ушел и нет его, о чем тогда речь?

Мои предыдущие советы касаются новых отношений, которые у тебя будут. Забудь его вместе с с его квартирой и ремонтом, тем более любовью здесь как с твоей, так и с его стороны даже не пахнет!
Nekotyanka
Девочки, я говорила не просто о в/о, а об уме!!! Потому что корочку купить мона за неча делать! А если мужик умный и без в/о, то возникает вопрос: почему его нет? Не амбициозный он?лентяй?трус?разсхлебай?
По-моему, ум в мужчине - главное. Есть мозги - будет все. Ну, и согласна с Юлечкой, должно быть влечение... Но никогда у меня не былдо влечение к глупому мужику!!! Ну не "встает" у меня на необразованных! icon_smile.gif))))))) Пусть он страшненький, сутуленький, грызет ногти и разбрасывает носки icon_smile.gif))))))))
Светик, есть еще такая замечательная мысль, что выбирать нужно человека не по достоинствам, а по недостаткам. Потому что достоинства все хороши, а вот с некоторыми недостатками ты никогда не смиришься icon_smile.gif У меня это - глупость icon_smile.gif))
Svetik-2006
Девочки, все поняла, буду думать над этим. Спасибо вам большое-пребольшое. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Давайте ка поговорим на другую темку.
Сегодня утром, лежа в постели думала о 2-х вещах и интересно было бы с вами подескуссировать об этом.
1. Целлюлит мой (замечу мой) – вопреки всем законам.
2. Пищевое поведение многих здесь присутствующих.
Вот смотрите какой парадокс. Начну с начала. До 17. пока я не начала худеть у меня не было видимых показателей целлюлита. Он начал появлятся, когда я начала работать над собой. Причем замечу, что вопреки всем рассылкам про ц., когда я в течении года худела и не знала об этом замечательном форуме. Не воспринимала Ешки, синтетику всеръез у меня пропал ц. Теперь что я делаю, я просто кушаю больше, но никаких вредностей, а ц. появился? Больше двигаюсь, курю как и курила.
Я вопреки всем рассказам про токсины, задержку жидкости в организме, считала, что ц. появляется как следствие того, что организм после скудного пайка (меньше 1000 ккал) стремительно накапливает жир. Эта стремительность проявляется в слабом формировании соединительной ткани, вот поэтому жир ложится бугорками. Так кто из нас прав?
И второй вопрос. Меня убивает то, что многие из вас пишут, мол, я удержалась от тортика или «мне нельзя». Я считаю, что с такими понятиями удержать вес будет практически не реально. Ведь правильное питание – это не одноразовое событие, а образ жизни. И тут важно понять, почему тебе этого есть не нужно, куда оно идет и во что преобразовывается.
Пример. Я блондинка. Лицо бледное, ненакрашеная сливаюсь со стенкой, только темно-серые глаза как бусинки на фоне стены. Раньше я говорила «Я не могу выйти на улицу не накрашеная», ну и соответсвенно красилась. Теперь я понимаю, что выход есть. Можно сделать татуаж, можно красой для бровей покрасить все это дело. Но!!!! На примере подруги видела, что татуаж могут сделать не той форме, его надо обнавлять, постоянно один вет и одна форма. Груз!!!! Не хочу, хочу разные брови под настроение, разный по тонам цвет в зависимсти от времени суток и т.д. По поводй покраски. Опять же что за цвет выйдет? Какой тон? Где гарантия, что у меня волосики на бровях лежат нормально и нормальной густоты. Т.е. свой выбор я делаю осознанно, я понимаю последствия всех возможных преобразований. Многие из Вас так не делают. Это плохо. Вы запрещаете себе только потому, что кто-то где-то написал, что это редно, а смысла вы не поняли и копать глубже не стали. Я повторюсь, но я вам могу рассказать обо всех продуктах полезные стороны (из книг по физиологии, товароведению и т.д.) и много плохого из чьего-то субъективного мнения из бульварной прессы. Можем поиграться, если хотите. Я за то, чтобы вы осознанно не ели жирное и сладкое. А не по тому, что какой-то дядя диетолог так сказал!!!!
Nekotyanka
Светик! У тебя месяц "Звездности"!! icon_smile.gif)) Какие изменения?
Sova
Свет, про питание это ты точно подметила! Такое действительно у многих происходит, но в основном это начинающие девочки, очень надеюсь что они постпенно придут к пониманию. Наш сайт по моему очень промывает мозги, если почитать побольше, то все будет ок!
А про целлюлит... Свет я даже не знаю во сколько лет он у меня появился! Стала обращать внимание года 2 назад или чуть больше, когда нарвалась на этот сайт.... просто посмотрели на себя и сделала вывод, что он у меня есть! )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.