Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Цитата
под сообщением у тебя должна быть кнопочка "изменить"

А у меня нема.
Точнее есть. но мне надо не сообщение,а название отредактировать.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 10:04) *
А у меня нема.
Точнее есть. но мне надо не сообщение,а название отредактировать.

ты попробуй ее все равно нажми только обязательно под первым сообщением. Там кажется будет возможность поменять название rolleyes.gif к сожалению сама я этого сделать не могу, т.к. не модерю в этом разделе (((
Svetik-2006
Спасибо, Совушка!!!!
А я вчера купила электрическую щетку. Самую не дорогую. На пробу. Я в восторге. Сидишь. А она тебе сама все чистит. Причем чистит так, что аж мозг двигается в ритм))))) Теперь буду ходить улыбаться всем в полный рот.
Еще хочу пароварку, уже несколько лет хочу. Кто-нибудь имеет? Расскжите что к чему, почему?
А еще на выходных гуляли с подругой и ее племянниками по парку, катались на каруселях и я поцарапала шею. Такой синячища красивый желто-бардовый в крапинку с легкой зеленоватой синевой и так красиво – полосочкой. Все спрашивают что это. А я отвечаю, что играла в любовные игры с ошейником и кнутом и неудачно зацепилась)))))) Должно же хоть что-то уродовать идеальную девушку))))))
Sova
Свет, про пароварку Фрися писала, но найти это в дебрях ее дневника..... нереально. Если я ничего не путаю вот что она писала. У нее Браун черного цвета, там несколько лотков кажется. Говорит, что впринципе они ничем кроме удобства эти пароварки не отличаются. У нее кстати вроде без стеклянной крышки. Так дешевле, а стекло все равно потеет во время готовки и ты по любому там ничего не увидишь. Черный цвет практичнее т.к. от белого может не отмыться, например морковка rolleyes.gif
Svetik-2006
Лесь, спасибо. Я как-то о цвете не думала даже. А дешевые модели говорят могут плавится. Пар все таки. И еще у Брауна есть такая модель там между отделениями пластинка с дыркой внутри и немного вдавленная, чтоб если в верхнем отделении будет рыба, то нижние овощи не завонялись, сок стекает туда. А в остальных моделях просто дырявая пластинка. Т.е. вся жикость стекает ниже.
Sova
Свет, я говорила про дешевые можели Брауна а не китайские подделки. Браун себе такого не позволит. Имеллось ввиду навороты типа "витамин+" и все такое rolleyes.gif это все маркетинговый ход, витамины и так там хорошо сохраняются. А еще девченки нахваливали рис из пароварки, говорят сказачно вкусный. Кстати вроде у Юлечки была пароварка, если мне пямять не изменяет......
кудряшкасью
Свет, очень поучительно про американцев...
А я тоже хочу пароварку, уде давно, пока присматриваюсь...Видела у нас двухэтажные (или все такие), обе кастрюльки из прозрачного стекла, правда не помню какой фирмы...
Svetik-2006
Лесь, у нас их дофига, китайские в 2-3 раза дешевле. Хочу, хочу, хочу. И рис хочу. ААААААААА!!!!!
Кудряшечка, у нас тоже и двух и трех этажные. А почем они у вас не знаешь?
кудряшкасью
Цитата
Кудряшечка, у нас тоже и двух и трех этажные. А почем они у вас не знаешь?


Посмотрю и завтра скажу.
Svetik-2006
Ну, Света, как обещала нашла немножко инфы по-поводу отрицательных калорий и вообще мышцах.
ПОГОНЯ ЗА "ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ КАЛОРИЯМИ" Идея пищи, содержащей "отрицательные калории", давно бередит умы неграмотных людей. Кстати, и диетологов тоже: соблазнительно же создать нечто вкусное, что не только не усваивалось бы организмом, но еще и приводило бы к снижению калорийности остальной пищи! Но это пока остается мифом: самый непитательный продукт на нашем столе - водоросли (около 5 ккал на 100 г) и то имеют энергетическую ценность.
Однако диетологам это ничуть не помешало и далее пользоваться термином "отрицательная калорийность", подробно объясняя, что за этим стоит.

По версии английских исследователей в области питания, "отрицательной калорийностью" обладают некоторые продукты в определенные периоды года. Нет, они не "сжигают" калории в другой еде и не удаляют подкожный жир, но их состав настолько богат и сбалансирован, что существенно улучшает качество пищи и приводит к оздоровлению, омоложению и снижению веса.

Итак! "Отрицательной калорийностью" (то есть уникальным оздоровительным воздействием на организм) обладает зелень: салат, щавель, укроп, петрушка, лук, черемша, шпинат и другие огородные культуры и съедобные лесные растения вашего климатического пояса, интенсивного зеленого цвета. Вся зелень должна быть выращена там, где вы живете, в парниках или на открытых грядках, и наиболее полезна она с начала мая до конца июня. В этот период ешьте не менее 500 г свежего зеленого салата в день и вы продлите себе жизнь и омолодите организм. Если проводить такую "хлорофилловую терапию" на фоне низкожировой диеты (не более 40 г жиров во всех продуктах питания, включая мясные и молочные), можно за май и июнь снизить вес на 6-10 кг.

Мышцы и калории
Если с помощью специального оборудования кто-нибудь измерит калорийность одного фунта человеческих мышц, то получит результат около 600 калорий. Фунт человеческого жира содержит 3500 калорий. Из этого следует, что в действительности нужно намного меньше калорий, чтобы обеспечивать рост мышц, чем нужно для увеличения количества жира.
Почему же эти два типа ткани, мышцы и жир, так сильно отличаются в калорийности? А вот и объяснение
Вода Белок Жиры Неорганика
Мышцы 72% 22% 4% 2%
Жир 15% 12% 70% 3%
Мышцы в основном состоят из воды, калорийность которой равна 0, следовательно, и в целом калорийность ткани будет низкой.


Мне кажется написано вполне вразумительно.
Nekotyanka
Свет, зайди ко мне, я там чуть написала
Tanyshka
Ну вот, к Светику как ни зайдешь - обязательно научишься чему-нибудь! А я и не знала, что мышцы из воды состоят? 158.gif Тогда почему, когда быстро теряешь вес - теряешь мышечную ткань в первую очередь? А? Не догоняю я что-то... icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата
Тогда почему, когда быстро теряешь вес - теряешь мышечную ткань в первую очередь? А? Не догоняю я что-то... icon_eek.gif

Танюх, я так понимаю, что воду теряешь в первую очередь. Ну а там уже и мышцы подсыхают. Точно не знаю. Надо будет спросить у какого-нибудь шарящего в спорте человека.

ААААА. Мне тут ольчик ссылочку кинула как раз про Макдональдс. Фотка оч похожа на того парня спустя 2 недели
http://jokes.com.ua/upload/2234_0.jpg
Sova
Свет, то ли меня отвлекали, но для меня не вразумительно написано.... при чем тут неграмотные люди... ну да ладно..... не в этом суть... так всетаки нужно есть побольше зелени.... вот что напрашивается при прочтении этой статьи, а вот по поводу мышц и жира я не поняла..... при чем тут калорийность мышц человека. смотри... грубо говоря это тоже мясо (фууууу какая паралльель ((((() как у животных которые используется человеком в пищу..... а там ккалорий ок. 160-200 (постное мясо) так почему у человека 600... не понимаю и при чем тут ккалорийность мышц и их рост.... эх.... плохо до меня сегодня все доходит ((((((
Svetik-2006
Цитата
при чем тут неграмотные люди...

Недавно Муся писала, что есть продукты с отрицательными калориями их ешь и чем больше ешь, тем больше худеешь.
Цитата
а там ккалорий ок. 160-200 (постное мясо) так почему у человека 600... не понимаю и при чем тут ккалорийность мышц и их рост.... эх.... плохо до меня сегодня все доходит ((((((

калории и рост - это как калории и рост жира. Вот к примеру. Я каждый день переедаю на 1500 ккал (ем 3000) у меня каждый день будет откладываться около 200 грам жира, но если бы я занималась усиленно силовыми нагрузками, то нарастила бы в 1,5 (неее меньше немного) раза больше грамм мышц. Смысл в этом.
А про калорийность мяса - это ты хорошо спросила, надо подумать. Точнее почитать, может у животных другие соотношения в мышцах.
Svetik-2006
А, ну драсьте. Это калорийность фунта (450 грам). Т.е. в 100 граммах 133,333ккал. Логично. Семен Семеныч
Злючка
Светик...читала,читала...все равно ничего не поняла 158.gif
Svetik-2006
Гы гы))))
Вчера водитель подвозил домой меня и новенькую девочку. Мы обе блондинки. И что-то мы тормозили. Не помню чего. Так вот девочка говорит «Не грузи нас. Поставь себя на наше место» Ну я не сдержалась и влепила, что чтоб также туго соображать как мы, надо водителю дать по голове. Гы))))) Сори заранее, никого не хочу обидеть))))
Злючка, ты наверное, как и я, блондинка. Только срываешь это. А что тебе не понятно?
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 23:14) *
Гы гы))))
Вчера водитель подвозил домой меня и новенькую девочку. Мы обе блондинки. И что-то мы тормозили. Не помню чего. Так вот девочка говорит «Не грузи нас. Поставь себя на наше место» Ну я не сдержалась и влепила, что чтоб также туго соображать как мы, надо водителю дать по голове. Гы))))) Сори заранее, не кого не хочу обидеть))))


s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 16:14) *
Злючка, ты наверное, как и я, блондинка. Только срываешь это. А что тебе не понятно?

Сама ты...блондинка s24.gif Ты непонятно,что ты хотела сказать разговорами про мышцы и жир...про их калорийность...мне ж их не есть rolleyes.gif
Svetik-2006
Ну я же просила без обид. Я блондинка, ну и что? Ну торможу малехо, бывает. Кстати то, что я блондинка – хорошая отмазка при этом))))))
А про мышцы это я просто так вставила, для интересующихся. Не засоряй себе мозги.
Злючка
Так никто и не обижается...и мозги засорять тоже не буду rev.gif
Lesenok
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:02) *
Я блондинка, ну и что? Ну торможу малехо, бывает. Кстати то, что я блондинка – хорошая отмазка при этом))))))


Приветик Светик!!!!!
Вот добралась и до тебя... оч хотела раньше тебе что-то написать... было столько восхищений по поводу твоих фоток "до" и "после" .... ПРОСТО УМНИЦА!!!! И оптимизма тебе не занимать.... вобщем так держать!!!!

Я тоже блондинка!!! w24.gif
Галка
Светик, хорошо что ты появилась. Так как я здесь еще профан во многом, расскажи чуть-чуть о калориях. Ты писала, что на 100 г мороженого 160 ккал - это много. А я покупаю хлеб "8 злаков", там на 100 г - 269,3 ккал. Это вообще до фига? В батончике 300 г. Я его съедаю за 2 дня. Что скажешь? Просвети на этом примере. В 2 словах.
Svetik-2006
Пивет, Лесенок. Рада, что ты зашла ко мне в гости. Заходи почаще. Чувстую мы скоро устроим клуб блондинок))))
Галин, я разделяю продукты на выгодные и не выгодные. Дай мне электронку я тебе вышлю калорийность овощей и фруктов, если хочешь. На многом остальном написано на упаковках.
Что такое батончик я не поняла. Это «8 Злаков» что ли?
Про мороженое 160 ккал – это не много. В пломбире до 350 может быть, просто ели хлеба ты можешь съесть кусочек (30 грамм), то пачка мороженого минимум 70 грамм. Если бы я могла отрезать махонький кусочек мороженого, съесть и остановится, то я бы ела его. Но я знаю себя, поэтому не ем его.
Смысл подсчета калорий в том, что ты можешь есть что хочешь только укладываться в свои калории. У меня в прошлом году был день когда я съела 6 пачек мороженого и все. И вложилась и худела. Т.е. кушай что хочешь, только считай.
Единственное что на калорийность пачки мороженого я могу съесть тарелку супа, миску салата и чай. Что я выберу? Ясное дело, то что больше (дешевле).
Это как будто у тебя каждый день есть деньги и тебе надо правильно их распределить, потратить рационально, чтоб было много покупок и дешевых, ну и качественных. Своего рода экономика. Это очень увлекательно (как по мне).
Если есть вопросы спрашивай.
Галка
Ну да, батончик хлеба. Месяц хлеб не ела совсем, а сейчас приперло, покупаю такой злаковый. Но думаю, что надо притормаживать.
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 2.8.2006, 16:50) *
Ну да, батончик хлеба. Месяц хлеб не ела совсем, а сейчас приперло, покупаю такой злаковый. Но думаю, что надо притормаживать.

Пивные дрожжи попей - попустит от хлеба. Отослала лови.
Svetik-2006
Что-то сегодня у меня такое чувство, что я голая пришла на работу. Наверное потому, что натянула юбку относительно короткую и чувствую себя как-то не привычно. А юбка та натуральная хлопчато-бумажная помялась вся. Хожу как дура в помятой короткой юбке. А еще я хочу дать кому-то в нос. Но не буду можно остаться бедь и без зубов))))))
Кстати про зубы. Я от щетки электрической торчу!!!!! Чищу зубы по 13 минут. Зубы потом супер-чистые. Такое клевое очучение!!!!!!!!!!!
Сейчас поищу в инете инфу про пароварки и пойду куплю ее с кредитной карточки. Ну хочется мне. гори все синим пламенем!!!!
Svetik-2006
А еще вчера звонил мой старый зимний жених, хороший парень, очень пробивной, супер просто, но вот за счет своей жуткой коммуникабельности все время вызывал во мне ревность. Пригласил в гости. Я сказала, что в будние дни не могу, можно на выходных. А когда на выходных? В сб у мамы ДР, а в воскресенье Нимфочка приедет. Черт, даже на выходных никакой личной жизни. Хотя, может это и к лучшему.
Почти постоянно думаю о бывшем. Не произвольно. Просто ловлю себя на мысли, что он в мыслях как бы как рядом чтоли. Но думаю не так как раньше. Теперь ход мыслей не "когда же когда мы спишемся", а "жаль что все хорошее кончается". Т.е. я мозгами наконец осознала, что уже все. И ничего не вернешь.
Мечтаю зимой поехать кататься на лыжах за границу. Нужен штампик в гагран паспорте. Для начала его надо сделать. Гы))))) А прежде всего надо перепрописаться, а с этой работой гребаной вообще никуда не вырвешься. Ладно. отчеты заканчиваются. на след неделе положу на всех и возьму пару отгулов!!!!
Да так вот про заграницу, а не с кем мне ехать то. Одной там, наверное, не весело. Все парами или толпой и Света такая одна. Как цветочек в поле.
Svetik-2006
А еще я периодически вижу как мой дневник читает гость скрытый и меня клинит, что это может быть кто-то из моих знакомых. Вот такая я климанутая сегодня. Яблочная наркомания вернулась и я уже почти стоптала кг яблок за пол дня. Ща чайку сделаю может рот заткнется. Ато прикол. начальница подходит. что-то спрашивает, а я ответить не могу рот забит. Я махаю рукой типа "ща, дожую". Все проорали.
фаина
Светик пароварка это вещь. Тем более, ты следишь за своим питанием. Я вообще балдею от нее. Правда мои многие знакомы меня не понимают))) eusa_clap.gif
Svetik-2006
Цитата(фаина @ 2.8.2006, 19:21) *
Светик пароварка это вещь. Тем более, ты следишь за своим питанием. Я вообще балдею от нее. Правда мои многие знакомы меня не понимают))) eusa_clap.gif

Фаин, спасибо. А какую посоветуешь купить? У тебя какая? Черная, белая, дорогая. дешевая, какие у нее проблемы?
Svetik-2006
Только что прикол. Приходит начальник производства. Они рядом в кабинете всем начаьством дегустировали джемы и говорит, хотите я вам подарю несколько надъеденых баночек. Я сказала не надо, что химию не ем. Он был в шоке. Все жрут на халяву, а эта красавица нифига. Но сказал только, что это не химия, а физика. Ну типа пошутил. Сказал будете с печеньем кушать и услышал аналогичный прошлому ответ, что я и печенье не ем. Джемы все равно приволок в холодильник.
А вот еще прикол. Я раньше когда сидела с толстой теткой у нас если что-то и появлялось в холодильнике на работе, то тут же пропадала в ее глотке. Сейчас я в комнате еще с 3-мя блондинками (прикиньте))))). Все стройные. одна та что самая старшая болеет сахарным диабетом и по 1-2 раза в день колит в ногу инсулин. Ужас!!!!! Хорошо, что я не рядом сижу, ато хлопалась бы в обморок каждый раз. Все стройные и постоянно в холодильнике куча всякой бяки, которую все носят и никто не ест. Прям здоровая атмосфера. Я тут самый большой жорик. Все время чем-то хрустю, а потом мучюсь газами. Девки наверное с меня орут))))))
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 13:33) *
Фаин, спасибо. А какую посоветуешь купить? У тебя какая? Черная, белая, дорогая. дешевая, какие у нее проблемы?


Светик мне в подарили в прошлом году самую дешевенькую. Китайская какая-то но работает вообще без проблем. Готовлю каждый день. система мантоварки)
Лелька
Светуль, Совена так у себя Брауновскую пароварку тау расписала, что я уже нашла эту модель и намереваюсь прикупить. s24.gif
Svetik-2006
Фаин, самая дешевая говоришь. А стенки пластмассовые не плавятся от пара? Черт, а может не покупать дорогую.
Svetik-2006
Пришла мне только что рассылка с рассказом девушки о том. Как она за месяц скинула 15 кг. Еще не читала. Поэтому добро дать не могу. Поэтому никуда кроме своего дневничка не засуну пока, не просите.
По свободе почитаю.

Представляю вам сою фирменную программу похудения. Благодаря ей, я за месяц сбросила 15 кг. Значит, это реально. Итак, читайте и записывайте.

1. Утром встаем так, чтобы осталось 2 часа свободного времени. Хотя не забываем, что сон очень важен для похудения. Вечером ляжем пораньше, а еще лучше подремать после работы часок.

2. Чтобы проснуться, выполняем комплекс гимнастики Стрельниковой - это полчаса. Его можно найти в сети. Внимание! Этот комплекс выполняем три раза в день и добросовестно.

3. Еще полчаса - силовые нагрузки - любые, на ваш вкус. Я занимаюсь боевым фитнесом с элементами тайбо, кибо и тэквондо.

4. Следующие полчаса - аэробная нагрузка: танцы, бег, скакалка, прыжки на месте, бег на месте, аэробика - опять-таки на ваш вкус.

5. И последние полчаса утренней гимнастики - растяжка и упражнения на гибкость.

6. После того идем в душ. Принимаем обязательно контрастный душ. Ищите разницу температур, комфортную для вас и со временем увеличивайте.

7. Затем используем такую смесь: 300 г соли обычной поваренной, можно йодированной или морской и одну чайную ложку растительного масла. Если есть возможность, то оливкового. Насыпаем на рукавичку или специально приготовленную мочалку и круговыми движениями по часовой стрелке от ног и выше растираем все тело. Можно также и лицо. Лицо протираем кубиками льда с любыми травяными отварами или лимонным соком. То же касается и зоны декольте.

8. Выходя из душа, докрасна растираем тело махровым полотенцем. Хотите забыть слово 'целлюлит'?

9. После душа делаем самомассаж. Точно также от ног (ступней) вверх начинаем массировать круговыми интенсивными движениями костяшек пальцев все мясистые части тела, включая спину, плечи и лицо. При массаже напрягайте мышцы массируемой части, чтобы отложения зажимались между мышцами и руками. Лучше массировать участок двумя руками сразу. Второй этап массажа - в том же направлении, но теперь зажимая кожу между указательным и большим пальцем рук, сильно щипаем участки кожи. Опять-таки снизу вверх. Заканчиваем поглаживающе-растирающими движениями ладоней в том же направлении. При массаже нужно использовать масло. Любое: массажное или растительное. На этом утренний комплекс заканчивается. Дальше вы занимаетесь своими делами, но не забывайте, что гимнастику Стрельниковой надо выполнять три раза в день. Можно перед едой, но не после.

Питание. В еде соблюдаем только 4 правила.
1) Единоразовая порция не должна превышать 300 г. Следующий раз можно есть через 2,5 часа. Лучше всего есть из блюдца.

2) В рот пищу отправляем кофейной ложечкой или крохотными кусочками. По размеру чуть больше зуба.

3) Пережевываем каждый кусочек 150 (!!!!!) раз.

4) Пищу лучше употреблять хотя бы на 75 % живую. Главное, поменьше химии: красителей, консервантов, разрыхлителей и т.д. Сахар можно, жирное тоже. Но лучше в не очень больших количествах. Но ограничений кроме запрета на химию нет. Жареное тоже можно, но лучше употреблять продукты в как можно более живом (сыром) виде.

Эти правила не так просты. И они гораздо сложнее всяких диет, но гораздо эффективнее. С их помощью можно похудеть на колоссальное количество кг даже если больше ничего не делать.
Вечером:
1) третий раз выполняем гимнастику Стрельниковой.
2) самомассаж. Также, как и утром.
3) обязательно делаем растяжку и упражнения на гибкость. Расслабляемся перед сном. Можно включить спокойную музыку и провести аромотерапию.
4) Душ (теплый), солевые растирания, обтирания как утром.
5) Спать идем как можно раньше, чтобы проснуться утром бодрыми и отдохнувшими.

Кое-что об эмоциях: будьте уверены в успехе и не жалейте об эмоциях. Это самая эффективная программа похудения из всех ныне существующих. Доказано двумя десятками моих друзей и родственниц. А в первую очередь мной. Просто работайте над собой и не думайте о плохом. У вас будет изумительное тело и обалденная кожа. И самое главное: это почти ничего не стоит.
Nekotyanka
Интероесная статья!
Злючка
Прикольно и познавательно...если б еще было написано,как лень перебороть shy.gif
Sova
Все правильно. единственное что не понравилось это про самомассаж. Щипать себя не стоит. А в остальном жесткач. Но только так можно себя к чему-то подтолкнуть icon_wink.gif
Cr.Fox
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 12:19) *
А еще я периодически вижу как мой дневник читает гость скрытый и меня клинит, что это может быть кто-то из моих знакомых. Вот такая я климанутая сегодня. Яблочная наркомания вернулась и я уже почти стоптала кг яблок за пол дня. Ща чайку сделаю может рот заткнется. Ато прикол. начальница подходит. что-то спрашивает, а я ответить не могу рот забит. Я махаю рукой типа "ща, дожую". Все проорали.

a035.gif a035.gif a035.gif Светик не бойся это я стараюсь регулярно читать твой дневничек.. Алла из г. Черкассы если помнишь rolleyes.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Так, Света!
Я вчера о тебе целый день думала.
А ну расскажи мне, дорогая, что ты стала делать, кроме работы над мозгами?? Ты думаешь из себя богиню делать или только собираться будешь, а? или тебе волшебный пендель выписать?
Svetik-2006
Цитата(Cr.Fox @ 2.8.2006, 22:12) *
a035.gif a035.gif a035.gif Светик не бойся это я стараюсь регулярно читать твой дневничек.. Алла из г. Черкассы если помнишь rolleyes.gif s24.gif s24.gif

Приветик Алла, конечно помню и регулярно вижу в асе. Ты мне обещала рассказать как у тебя дела. Как ты одела короткую юбочку и пришла на работу. Твои отчеты закончились?
Ольчик, бросаю курить, делаю массажик и качаю дома пресс по чуть-чуть. Не хочу опять назаниматься так, что потом все будет болеть и у меня опять желание пропадет на пол года. А волшедный пинок - это надо всегда. Давай.
Nekotyanka
Света, ты понимаешь, что из-за своей лени тратишь драгоценное время? Мозги - это хорошо, но нада заниматься всем в комплексе! Тебе это надо!!!! И не отговаривайся, что не лень это, что работаешь. Признайся хоть себе. Ты же можешь больше.
Svetik-2006
Ну дала так дала. Пасибо hb.gif hb.gif hb.gif
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 2.8.2006, 14:03) *
Фаин, самая дешевая говоришь. А стенки пластмассовые не плавятся от пара? Черт, а может не покупать дорогую.


Нет да ты что? Это же пар оварка. Она рассчитана на температуру кипения
Svetik-2006
Цитата(фаина @ 3.8.2006, 0:01) *
Нет да ты что? Это же пар оварка. Она рассчитана на температуру кипения

Что жеделать? Покупать дорогую или нет. Или уже разориться. У нас дешевую можно купить за 40 далларов, а дорогую за 80-100. В принципе разница не огромная, но все равно жаба давит. А если она умрет? Что я с ней делать буду? На мусорку 40 долларов. Вот так задачка. Наверное куплю подороже. или нет....ААААААААААААААА. Спасите. Мои мозги не привыкли столько думать, они сейчас взорвутся.
Натульчик
Кто тут обещал рассказать про отрицательные калории? Хотя я читала, что это все фигня, условности... Хотя не знаю, может быть...
Svetik-2006
Натуля, какие люди у меня в гостях. a035.gif obm.gif А я рассказывала, на прошлой или позапрошлой страничке. Поищи.
Inga
Про сбрасывае 15 кг за месяц - очень зверски - чтобы выполнить эту программу утром, нужно встать за 5 часов до работы/учебы. Получается, мне нужно встать в 3 часа ночи, а чтобы выспаться, ложиться в 7 вечера, предварительно выполнив еще вечернюю программу. Нереально, по-моему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.