Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 17:57) *
Ладно, не буду вешатся. Так уж и быть. Но только ради вас. hb.gif hb.gif hb.gif


b020.gif Харошая девочка! d040.gif
Тигрушка
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 17:51) *
Да ладно, дай пошушукаться, весь прикол в том, что он рано или поздно наткнется на это, надо былобы скрыть, сказала бы в асе icon_wink.gif

я не о шушукании, Олесь........
Svetik-2006
Цитата(Тигрушка @ 22.7.2006, 0:49) *
ну разговор про него ты сама у себя завела и достаточно нетактично icon_eek.gif

Ну вот, на меня еще и наехали. Пошла плакать((((((( Чего-то мне кажется, что такие сопли как у меня он все равно читать не будет долго, чисто женский бред. А вообще, что хочу, то и пишу. s24.gif s24.gif s24.gif Воть
Тигрушка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 18:08) *
Ну вот, на меня еще и наехали. Пошла плакать((((((( Чего-то мне кажется, что такие сопли как у меня он все равно читать не будет долго, чисто женский бред. А вообще, что хочу, то и пишу. s24.gif s24.gif s24.gif Воть

та пишите, на здоровье, что хотите....тем более на вас никто не наезжал........всё что я сделала - это убилась наповал от прочитанного.........ну такая вот впечатлительная... - хочу и убиваюсь......Больше заходить не буду, чтоб трупиками не обреминять rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Тигрушка @ 22.7.2006, 1:04) *
я не о шушукании, Олесь........

Тигрушка хотела сказать, что я хамка. Да! Я прочитала его первую страницу и прикололась. Я маг в 25 поколении, мне тут девочки пишут….не пишите, мол, задрали. вот меня и взбесило. я наших защищала. Сова знает, какая я психопатка, вечно в асю как изольюсь. Спасибо, Совушка hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ухтышка, какая я оказыватся скандалистка!!! Уже поскандалила в 3-х темах, точнее не по скандалила, а просто высказала свое мнение. Вот когда я в жизни так разговариваю просто у меня тон наверное не такой, поэтому на меня мало кто обижается или знают, что я дурненька s24.gif ))))) А тут получается так. Хм. Обидно. А самое обидное, что с авторитетом (для меня по крайней мере).
Тигрушка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 18:13) *
Тигрушка хотела сказать, что я хамка. Да! Я прочитала его первую страницу и прикололась. Я маг в 25 поколении, мне тут девочки пишут….не пишите, мол, задрали. вот меня и взбесило. я наших защищала. Сова знает, какая я психопатка, вечно в асю как изольюсь. Спасибо, Совушка hb.gif hb.gif hb.gif

Вот это уже радует! icon_smile.gif
Извини, я тоже погорячилась shy.gif
кр начались.....2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif а ведь начались именно тогда, когда тебя читала obm.gif smile.gif smile.gif smile.gif ну вот, терь меня на ха -ха несёт
Злючка
Светик...да забудь ты этого Барона..у него на всех 5(или сколько там)страницах-одни ахи да вздохи,пока ничего полезного наши любвеобильные девченки писать не дают s24.gif А вдруг он потом че-нить такое выдаст s24.gif
Svetik-2006
Ну да, ну да. Злючка, ты права hb.gif . И меня, засранку, простите. Сама налопалась мороженого мерзкого и сижу тут кукую. Гы)))) icon_redface.gif
А теперь о насущном. Покалякала я тут по асе с Биониткой. Говорит, что в Москве будет в сентябре. Блин, я так хочу видеть и ее. Ольчик, что там твой друг?
Злючка
гы-гы)))Светик уже сама с собой разговаривает obm.gif
Svetik-2006
По-моему я становлюсь карьеристкой. Мне так нравится работать. Предлагать что-то новое, пути усовершенствования и все такое. Наверное просто реализовывать себя нравится всем. Даже незнаю хорошо это или плохо. Для личной жизни плохо, а в отношении денег очень даже хорошо. И нервы, нервы, нервы, ссоры. Иногда становлюсь такой жесткой, что самой страшно. 158.gif
Что-то я растерялась совсем. Сегодня поеду к маме в гости. Сто лет семейство не видела. Мне уже доложили, что мою любимую розовую комнату занял братик, свою «засрал» и перенес комп в мою и теперь там спит. Приеду – дам всем разгон. И вообще надо. Может пойму для себя чего же я хочу. Пересмотрб любимый фильм «Цыпочка», может даже ДР бывшего пересмотрю.
А! Еще дело в том, что мой бывший купил себе квартиру в новостройке рядом с моей семьей. Т.е. если я там буду жить мы может сталкиваться. А мне этого не очень хочеться пока по крайней мере. Поеду, а там видно будет.
Вчера был прикол. Купила я себе пачку сигарет, а там акция, отошли код, выиграй приз. Я уже несколько раз отсылала и нифига. Как обычно. Ну тут я решила поприкалываться и загадала, что если что-то выиграю, то судьба столкнет меня с моим бывшим и что вы думаете, я выиграла чашку. Я просто глазам не поверила. Я НИКОГДА раньше ничего не выигрывала, ни в лотерею, никак. Это конечно бред, но просто прикольно. rolleyes.gif
Вчера до ночи смотрела фильмы про любовь. Прослезилась. Что-то мне уже ни во что не верится.
Фуф, не хочу не о чем думать. Как хорошо, что у меня сейчас отчеты. rolleyes.gif
Буржуйка
Светик, как ты относишься к свободным отношениям? Ты смогла бы пойти на такое?
Svetik-2006
Наверное нет. Ревнивая очень. Я вообще в вопросах отношний профан, никогда в разговоры такие не лезу, знаю, что сказать нечего. Для меня отношения – это что-то очень страшное и сложное. obm.gif Я могу гы-гы га-га. а так, чтоб жить вместе, постоянство..... Меня это пугает. Наверное, просто не встретила еще своего прынца, а может время не пришло мое, сама еще ребенок. Да, скорее всего. А может не видела отношений на примере родителей. Не знаю, чувствую себя какой-то бракованной в этом плане. s24.gif
Буржуйка
Я это спросила потому,что иногда каждой женщине хочется чувствовать себя любимой , желанной, чувствовать иужское внимание рядом. Некоторые это чувствуют через такие отношения, большинство с постоянным партнером. А вот некоторые чтобы получить это внимание цепляются за каждого первого встречного и тем самым растрачивают себя направо и налево. Мне кажется что именно такие отношения смогут дать женщине то,что ей иногда не хватает, но конечно не сможет заменить постоянного партнера да и есть возможность безответной любви.

А на счет бракованная..ты не права,Мы все бракованные были до того как начинали жить совместной жи все приходит с желанием м с временем w24.gif
Тигрушка
Лялька, опять всё прально сказала!
Какая ты бракованная???! Выдумала.......и принц будет и время придёт w24.gif
Обязательно!!!!!!!!!
Но только с условием, если мысли о бракованности выкинешь из головы icon_smile.gif
lenuska
Светик, всё у тебя придёт, не переживай. w24.gif Никакой бракованности нет, всему своё время. rev.gif
Kuz'
Светик, у меня к тебе вопрос как к специалисту по питанию. Купила мульти-витамины. Принимать нужно по 3 таблетки в день. НО! В этих трех таблетках содержится что-то совсем уж убойное количество витамин. Ну ладно, к примеру, А - 3 дневные нормы, но витамина Б в них чуть ли не по 25-30 норм!!! icon_eek.gif ето вообще нормально? Я, даже если по одной принимаю, то имею реакцию организма в виде, ПАРДОНЬТЕ, очч желтой мочи. Я читала, что витамины группы Б именно так о себе и дают знать, но как-то неприятно... Ощущение, что идет нехилая нагрузка на органы. Может, посоветуешь чего?...(Вот так всегда- вы ко мне с любовью, а я к вам с МОЧОЙ!!! s24.gif icon_mrgreen.gif )
Кстати, создалось впечатление, что бывший твой либо на голову ударетый (ТАКУЮ женщину не пропускают!), либо он испугался, что тебя, такую теперь раскрасавицу, не потянет. Чтоб такую девчонку иметь, нужно ведь и самому ОГО-ГО быть.
Svetik-2006
Приветики всем. Спасибо за поддержу в такой мой дипрессивный настрой hb.gif hb.gif hb.gif , сегодня даже смешно вспоминать об этом. Вот что делает на выходных веселый вечер с друзьями.
Ленушка появилась наконец. hb.gif
По поводй витамин. Кинь каку, Катюха. Что за витамины такие. Я читала, что переизбыток синтетических витаминов вызывают песок в почках и много других болячек. А чего ты по 3 таблетки пъешь еще и летом? А для пополнения витаминов группы В купи лучше пивные дрожжи в аптеке. Как бы меня не убеждали, что синтетические витамины не хуже натуральных, но все равно это не то. Можно купить еще спирулину, апилак, чесночные таблетки. Все натуральное.
кудряшкасью
Светик, помягче, не так агрессивно, так тебя надолго не хватит...
Не стоит все пропускать через себя, есть вещи, которые ты не можешь изменить и лучше их не замечать. тем более если это касается других людей...
Оставь их проблемы и недостатки им самим, а сама займись собой любимой и люди потянутся к тебе...(имеется ввиду прынц). И кстати, вне работы сбрасывай с себя агрессивность и напор, который так нужен в карьере и истановись мягкой и пушистой...
Поедешь домой - не вздумай никого "строить", наоборот, будь ласковой и нежной...
Svetik-2006
Спасибо, Кудряшечка. Я на выходных купила себе кучу умных книжек по психологии и решила, что все! Хватит страдать и дипрессировать. Теперь я знаю чего хочу, у меня 4 цели и я даже разработала для их осуществления Бизнес планы со сроками и шагами. И, как это не странно, похудение оказалось на последнем месте, но все равно с августа я начинаю ходить на плавание и фитнес и бросаю курить. Еще я решила в теч. Августа привести в порядок квартиру и сдавать ее. Вобщем вся в планах.
На меня произвело очень сильное впечатление Олина фраза, точнее Ремарка о том, что глупые люди не видят преград и идут к своей цели, а умные все проанализируют и приходят к выводу, что ну ее...эту цель. Вобщем я решила стать глупой (образно говоря), ну не получится, флаг ему в....Будут ошибки, но это ведь опыт. Короче, всех в сад. s24.gif
Svetik-2006
А, еще общалась с девушкой. Ей 41 выглядит на 25. Она мне тоже подрассказала. Вобщем я теперь буду секси-рекси герл. Достоинства вперед, недостатки назад.
кудряшкасью
Вот и молодец!!!
Musya
Светик, я за советом, чего то совсем плохая стала. Есть не могу и не хочу, было у тебя? Что делать то? Так ведь нельзя, как заставить?
Svetik-2006
Сегодня утром сделала себе бутеры с хлебцами и чуть-чуть сыра. Пока эти бутеры ждали обеда тааак классно пропитались сырным рассолом или что там из него выделилось. Теперь такие мягкие и вкусные. Я балдю. А еще сверху кесик бананьчика и это пипец rolleyes.gif obm.gif
Еще нашла для себя вкусняшку – это кефир н/ж, кокосовая стружка и сахарозам (или сахар). Такая няма няма. s24.gif
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 13:10) *
Сегодня утром сделала себе бутеры с хлебцами и чуть-чуть сыра. Пока эти бутеры ждали обеда тааак классно пропитались сырным рассолом или что там из него выделилось. Теперь такие мягкие и вкусные. Я балдю. А еще сверху кесик бананьчика и это пипец rolleyes.gif obm.gif
Еще нашла для себя вкусняшку – это кефир н/ж, кокосовая стружка и сахарозам (или сахар). Такая няма няма. s24.gif

Так ты все таки продолжаешь есть хлебное , тем более сыр, и еще баначики_ Это же очень много калорий, не боишься?Потерять проделанную работу
Svetik-2006
Муська кушай, по-немногу, но просто организм когда прийдет в себя, тебя посетит такой Жора, что мало не покажется и твои 10 кг вернуться с лихвой. Засовывай в себя каждые 2-3 часа кефирчик, яблочко, грушку, персик, короче не замедляй свой метаболизм ни к коем разе.
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 10:47) *
А, еще общалась с девушкой. Ей 41 выглядит на 25. Она мне тоже подрассказала. Вобщем я теперь буду секси-рекси герл. Достоинства вперед, недостатки назад.

Светик, а ну делись, что она тебе подрассказала? icon_smile.gif)
Musya
Спасибо Светик, все поняла. Буду запихивать, чего нибудь. А то я думала уже с ума сошла, организм от еды вообще что ли отказаться решил.

Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 11:47) *
А, еще общалась с девушкой. Ей 41 выглядит на 25. Она мне тоже подрассказала. Вобщем я теперь буду секси-рекси герл. Достоинства вперед, недостатки назад.

Кстати интересно eusa_clap.gif просим просим hb.gif
Svetik-2006
Фаиночка, хлебцы – это такая мерзкая кака без дрожжей и еще чего-то там. Здоровая упаковка 100 грамм. Сыра 50 грамм тоже нужная вещь. А бананы не калорийнее апельсин. В два раза калорийнее яблок. Откуда у тебя такая инфа?
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 13:17) *
Фаиночка, хлебцы – это такая мерзкая кака без дрожжей и еще чего-то там. Здоровая упаковка 100 грамм. Сыра 50 грамм тоже нужная вещь. А бананы не калорийнее апельсин. В два раза калорийнее яблок. Откуда у тебя такая инфа?


НУу инфы у меня предостаточно!)))какой только гадости нет)))))) Ну а апельсины тем паче, Они вызывают раздражение слизистой. ИХ во время диет категорически запрещается кушать. А вот яблоки тоже не рекомендуется многим. Оны вызывают дополнительный аппетит. И зря говорят, что нужно сидеть на яблочной диете. Это многим не под силу.... Я обхожусь проще)))) Я ем много обезжиренного творога. там кальций, витамин С поступает из смородины , а белки я беру из нежирной телятинки....
Svetik-2006
Ухтышка. Фаиночка. Наконец-то человечек с которым можно подескуссировать. hb.gif hb.gif hb.gif А расскажи откуда такая инфа? Из газет, журналов, медицинских инциклопедий, научной литературы?
Цитата
Ну а апельсины тем паче, Они вызывают раздражение слизистой. ИХ во время диет категорически запрещается кушать.

А можно вопрос? А объясни чем вызывают? Кислотой? Сахаром? Дубильными веществами? Чем?
Цитата
Я ем много обезжиренного творога. там кальций, витамин С поступает из смородины , а белки я беру из нежирной телятинки....

Вот это ты умничка, но я, как и многие здесь, мясо не едим. А молочное присутствует по-любэ. А свежей смородины у нас уже нема.
Svetik-2006
Эта моложавая тетенька 41 года ниче про питание хорошего не сказала. Сказала. Что всю жизнь умывалась детским мылом. Гы)))) Ну у каждого свои секреты. Она мне только сказала, что девочки не умеют одеватьс, краситься и причехи делать. Так мне надо ярче красить губы, потому что парни очень даже смотрят на губы (у нее, по ходу, кавалеров не меряно. Она 2 раза была замужем, еще раз не стремится) Вот. Сказала. Что хвостик с моими волосми делать нехорошо. Надо на крайняк две китайские палочки и пару локонов. А вообще легкий бардачек. На загорелое тело – носить белое. На светлое тело – прозрачное. Ну не знаю, но я купила себе темную помаду, две палочки и пришла на работу. Воть))))) s24.gif
UKKA
Да уж, девочки!
с прЫнцами в наше время действительно напряг полный!
а не прЫнца совершенно не хочется icon_redface.gif т.к. хочется приЫнцессой быть на не рабочей или колхозницей shy.gif
UKKA
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 17:40) *
Эта моложавая тетенька 41 года ниче про питание хорошего не сказала. Сказала. Что всю жизнь умывалась детским мылом. Гы)))) Ну у каждого свои секреты. Она мне только сказала, что девочки не умеют одеватьс, краситься и причехи делать. Так мне надо ярче красить губы, потому что парни очень даже смотрят на губы (у нее, по ходу, кавалеров не меряно. Она 2 раза была замужем, еще раз не стремится) Вот. Сказала. Что хвостик с моими волосми делать нехорошо. Надо на крайняк две китайские палочки и пару локонов. А вообще легкий бардачек. На загорелое тело – носить белое. На светлое тело – прозрачное. Ну не знаю, но я купила себе темную помаду, две палочки и пришла на работу. Воть))))) s24.gif



ТЬетенька права на 100% - однозначно! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А я не знаю мужчин, кот бы нравилась яркая помада :/
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 24.7.2006, 19:54) *
А я не знаю мужчин, кот бы нравилась яркая помада :/

Я не правильно выразилась. Выразительные губы должны быть. Вот. А с помадой или без не важно. Они должны манить, тянуть к себе, их должно хотеться поцеловать. Ух написала так написала)))))))))
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 24.7.2006, 13:33) *
Ухтышка. Фаиночка. Наконец-то человечек с которым можно подескуссировать. hb.gif hb.gif hb.gif А расскажи откуда такая инфа? Из газет, журналов, медицинских инциклопедий, научной литературы?

А можно вопрос? А объясни чем вызывают? Кислотой? Сахаром? Дубильными веществами? Чем?

Вот это ты умничка, но я, как и многие здесь, мясо не едим. А молочное присутствует по-любэ. А свежей смородины у нас уже нема.


Апельсинчики конечно кислотой))Там столько кислоты и углеводиков достаточно) А вот насчет инфрмации-у меня ного книг про здоровое питание, Очень много всякого из журналов и у меня есть доктор, который меня консультирует . Он занимается проблемами лишненго веса очень давно..
Sova
Фаина, Светик! Вы много прочитали про питание, может появятся мысли. Если фрукты могут вызвать алергию, это может высыпать в виде прыщиков маленьких на лбу? У меня второе лето подряд такая фигня творится. Тоником протираю 2 раза в день, умываюсь спец умывалками, в течении дня пользуюсь термальной водой, т.е. что это загрязнение пор скорее всего исключено, значит питание... но на что "грешить" ума не приложу.....
фаина
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 14:43) *
Фаина, Светик! Вы много прочитали про питание, может появятся мысли. Если фрукты могут вызвать алергию, это может высыпать в виде прыщиков маленьких на лбу? У меня второе лето подряд такая фигня творится. Тоником протираю 2 раза в день, умываюсь спец умывалками, в течении дня пользуюсь термальной водой, т.е. что это загрязнение пор скорее всего исключено, значит питание... но на что "грешить" ума не приложу.....


Это может быть реакция на ягоды. Клубнику, малину и. землянику..А может и на жару
Sova
Цитата(фаина @ 24.7.2006, 15:07) *
Это может быть реакция на ягоды. Клубнику, малину и. землянику..А может и на жару

Спасибо, буду думать... жара отпадает, в последнюю неделю в Москве не оч. жарко, скорее всего ягоды в больших кол-вах.
Musya
Цитата
скорее всего ягоды в больших кол-вах.

Сова можно вопрос, а ты ягоды ведрами что ли ешь? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Musya @ 24.7.2006, 16:16) *
Сова можно вопрос, а ты ягоды ведрами что ли ешь? icon_mrgreen.gif

нет не ведрами, ведра не лезут в меня ))) но ем много, если интересны количества, зайди в дневник, я там последнее время пишу примерное кол-во грамм. но я ем много разных фруктов за день, может что-то несовместимо..... надо понаблюдать за собой.....
Svetik-2006
Фаина, спасибо за инфу. Очень интересно. А еще чего-нибудь расскажи. Про дедушку расскажи этого, врача. Откуда знаешь, что он еще тебе рассказывал.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 24.7.2006, 19:54) *
А я не знаю мужчин, кот бы нравилась яркая помада :/


Я тоже icon_smile.gif мой муж вообще ярче блеска не разрешает помаду покупать, а если куплю, то только без него крашусь ею icon_smile.gif
Svetik-2006
Сегодняшний отчет.
Творог н/ж – 180 ккал
Хлебцы 60 грамм – 210 ккал
Сыр – 200 ккал
5 чаев – 50 ккал
Яблоки – 210 ккал
Огурцы+помидоры – 70 ккал
Морковка – 45 ккал
Итого – 965 ккал
Вечером будет
суп – 60 ккал
Салат – 100 ккал
Чай – 10 ккал
Кефир – 60 ккал
Итого – 1195. Вау. Еще в 1 200 вложилась.
Солененькой рыбки хочется, много. Вчера наелась бычков, как наркотик, опять хочется.
А еще хочется спать. У нас дождь был с градом.
А да, сегодня опять ездила с молодым водителем. Даже не так надо было, как просто надоело сидеть за отчетами. Решили с ним бросать курить и думали чем же себя занять. Чтоб не курить. Решили, что будем заниматься сексом. Так насмеялись, представляя как нашей начальнице будем говорить, что нам по несколько раз в день надо съездить в банк)))))
Но самое страшное было то, что я попросила меня отвезти по личным делам. А он спросил, что же он получит от этого. Ну я начала прикалываться типа жвачку и все такое. Он сказал, что разговаривать со мной бесполезно)))) Интересно, он думал, что я его поцелую? s24.gif
А вообще, девченки, он и в подметки не годиться моему бывшему. Там такой стиль. Такой запах, такой характер. Сбрить меня - этож вообще вообще obm.gif obm.gif obm.gif А этот просто парень. Как мой брат. А может бывший меня причаровал? obm.gif Ну там действитеьно сила (и сила денег тоже), а этот обычный лох. Гы)))))
Svetik-2006
Сегодня шла на работу мимо базарчика. Девочки. Я не могу. Яблоки – это мои существа. a035.gif Они меня звали со всех сторон. rolleyes.gif АААААААА. Я яблочная наркоманка. Еще сливы появились. Ями-ями. Как тяжело считать калории когда хочеться всего и много-много!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Свет, фруктов съесть можно намного больше чем сладостей на 1200 ккал. так что кушай в удовольствие icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 1:53) *
А вообще, девченки, он и в подметки не годиться моему бывшему. Там такой стиль. Такой запах, такой характер.


Решила тебя поругать!!! Разве можно так жить? Постоянно всех сравнивать со своим бывшим? Это же ужас sad.gif ты превратишься в мою сотрудницу, которой уже 27, она не замужем и парней меняет как перчатки sad.gif ищет не понятно что и тратит себя на глупости sad.gif Выбрось ты своего бывшего из головы (знаю, что это не просто)!!! Зачем он тебе? Маменькин сыночек, который без мамы вряд ли чего-то добился бы ::
Из любого парня можно слепить хорошего мужчину icon_smile.gif я к примеру, когда со своим парнем познакомилась вообще смотреть на него не могла, его характер ненавидела и т.д. Всего за пару лет я из него сделала мужчину моей мечты icon_smile.gif Я выбросила всю его старую одежду, поменяла прическу icon_smile.gif и сейчас я им очень довольна icon_smile.gif Тебе тоже советую не искать идеал (тем более как твой бывший icon_wink.gif)
Олик
Привет! Очень интересно пишешь!) Весело. Складывается впечатление, что ты так же весело живешь!))). А уж сила воли.... достойна восхищения!))) hb.gif
Svetik-2006
Да, Совушка ты права, но я вот сейчас надолбилась яблок и сижу как бомбовозик)))))) У меня чувство меры ушло в отпуск. Гы)))))
Олик, привет. Рада что ты зашла, видела тебя в дневничках других девченок. Спасибо за комплеманы, но сила воли тут не причем. Самовнушение. Самовнушение и еще раз самовнушение, а еще знание что откуда, а главное куда идет (я имею ввиду продукты питания).
Нимфочка, приедешь прочистишь мне мозги. Тяжело просто так взять и перестроится. Знаю, что все можно переделать, но мне не так важна внешность. Если б я увидела в парне стержень, цель, силу характера, это да. А так. Сейчас какие-то у меня все занкомые как тюфяки ни цели, ни мозгов. Хотя нет, был один зимой мэн. Но он какой-то странный был. Даже не знаю как сказать. И бабник вообще ужасный. Плюс все телки видели в нем мэна и бегали за ним. Я бы умерла от ревности. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.