Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Vik
СВЕТУЛЯ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Желаю тебе быть всегда верной себе, своей мечте, чтобы она обязательно осуществилась, быть всегда довольной своим внутренним состоянием и внешним видом!!! Ну и конечно ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!

Катенька
СЧАСТЬСЯ ЛЮБВИ НАИКРАСИВЕЙШЕГО ТЕЛА И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ВСЕГО ЗАДУМАННОГО
hb.gif
Галченок
СВЕТИК!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!



ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Ой, как приятно!!! Спасибо!!! Девченки так красиво. Сразу такой подъем настроения с самого утра. Я вам тоже притащила фруктиков. Мы ведь с вами следим за своей фигурой.








nasty
Приветики...Я как всегда с опозданием, но от всей души с Днем Варенья, счастья тебе, чтобы ты добилась всех-всех своих целей...Огромной любви и всего самого светлого в этой жизни!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Шпасибо, крошечка!!!! Давно хотела сказать, что твоя фотка на аватарке улет.
И забыла сказать спасибо Валентинчику. Так приятно. Эх!!!
Катенька
a035.gif ой слюной оптираюсь гдеж щас достать красную смородинку rolleyes.gif спасибо за виртуальную вкуснотищу
Svetik-2006
А я вот ваще думаю иногда Как такие большие и сочные плоды как яблоки, апельсинки -могут висеть на хрупких веточках? Как это врасиво зеленое с красным, зеленое с желтым. Блин, природа такую красатищу создала rolleyes.gif
Хотелось бы пожить немного на бразильском ранчо и увидеть вживую эту красатень. Море, фрукты, горячие парни.....
У вас такое бывает. вот идешь мимо фруктов и глаз оторвать не можешь, не потому, что хочется их слопать, а от красатищи такой. Такое все живое, прям чувствуешь биополе фруктов.
Nekotyanka
ага, эсть такое icon_smile.gif) И цветочки там всякие... И небо звездное.....
Svetik-2006
Вчера меня мама очень обидела одной фразой. Пересрала мне настроение на пол дня. Я вечером приехала и минут двадцать спокойно объясняла как она была не права - извинилась, аж странно. Сказала больше не будет. Все таки наше покодение намного коммуникабельнее и психологически воспитаннее, умеет манипулировать друг другом. Это прекрасно.
Сегодня утром опять наблюдала ужасную картину, кк мама мч давала подзатыльники внуку, за то, что он не ест утром. Я была в трансе. Я б двинула ей. Сидит напротив, грозно смотрит и подзатыльники раздает. Вышла мама я говорю пацанчику давай мне в кулечек - я выкину в унитаз. Он "Та не надо.... Все нормально".
И я ни разу не слышала, чтоб ребенка хвалили. Он молодец только когда пожрет. Пипец!!! А когда я ему говорю, что у него очень красивые глаза (так и есть) он так смущается. Блин. Я часто себя спрашиваю, если б меня больше обнимали и аскали в детстве -я наверняка была бы другая. Сто пудов. И внешне и характером. Большая уверенность в себе и все побоку.
kaslik86
да уж, бедняга. я бы с ней поговорила... хотя тут можно на такое напороться. что и ты еще окажется вся в дерьме.
Svetik-2006
А что жалеть? Мне иногда кажеться, что я как, знаете, богатые родители. Они разбогатели, получили знания и их дети живут в достатке. Так вот мне кажется, что я переходное звено в моей семье. И если у меня будут детки, то я их воспитаю так как надо. Чтоб они не были закомплексованные и толстые.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 7.12.2006, 23:06) *
хотя тут можно на такое напороться. что и ты еще окажется вся в дерьме.

Да уж. Если человек 55 лет считал, что жрачка=здоровье, то как малоленяя писюшка сможет ее в этом переубедить. Она ведь выросила двух деток. Ничего что один страдает от пивного пузика в 23 года, а вторая тоже вечно худеет. Но они же живы и вроде как здоровы. Ужас!!!! И их не стыдно в люди вывести.
А вообще мне пофиг, если что переселю его ко мне и сделаю из него человека))))
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 7.12.2006, 16:16) *
А вообще мне пофиг, если что переселю его ко мне и сделаю из него человека))))


я тебе давно эту мысль хотела предложитьicon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата
если что переселю его ко мне и сделаю из него человека))))

Ты о ребенке или о МЧ? icon_smile.gif))))))
Vik
Светуня, фруктов-то натащила obm.gif
Как отметила-то? rolleyes.gif
Мы вчера с подругой о том же самом говорили - про переходность. Ну неужели было не поцеловать перед сном, они ж сами в детстве от невнимания своих родителей страдали. До нас доходит, а до них нет.
Подруга вчера матюгалась - мама в детстве твердила, поехжай куда-нибудь, обязательно получи высшее образование, а ей хотелось тока рядом с мамой быть. Она себя все переломала уехала в другой город, получила высшее образование. И как все мы ждала от мамы похвалы. Чего ей стоило это высшее, я знаю obm.gif
Теперь мама звонит - приезжай жить ко мне, как классно вместе. И давай откроем какой-нибудь ларь - торговать. Подруга ругается со слезами - опять маме все не то и на фига было уезжать и получать высшее образование, чтоб пото сигаретами торговать obm.gif
Я раньше думала, что чем старше, тем умнее, но щас убеждаюсь, что возраст мало кому помогает shy.gif
nanita
чуть сопозданием, не було меня в инете.

СВЕТА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ПОБОЛЬШЕicon_smile.gif

Галченок
а у меня черная смородина свежезамороженная в холодильнике есть - таааакая кислющая.... ой, пишу и полный рот слюны, а съесть не могу...... нет аппетита на нее...
Svetik-2006
Спасибо, Ксюш!
Галчен, как я себе хочу большой холодильни чтоб замораживать вкусности на зиму. Клубничку, смородинку, абрикоски. Я уже вся в слюне сижу. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
Как отметила-то? rolleyes.gif

Викуля, завтра будет гулька. 6-го только с мамой посидели и братом и мч.
Цитата
они ж сами в детстве от невнимания своих родителей страдали. До нас доходит, а до них нет.

А может они, не имеющие доступа к умной литературе, не знают. что они от этого страдали. Они считают, что мы ж выросли такими правильными и хорошими. Это потому что нас не баловали внимание. так не будем баловать и мы. Будем воспитывать детей, как нас воспитывали!
Цитата
Подруга ругается со слезами - опять маме все не то и на фига было уезжать и получать высшее образование, чтоб пото сигаретами торговать obm.gif
Я раньше думала, что чем старше, тем умнее, но щас убеждаюсь, что возраст мало кому помогает shy.gif

Абыдно, досадно. Ну в любом случае образование помехой не будет. Блин.
У моей подруги хорошей сын - замечательный мальчик, 6 лет, мама современная, не хочет есть - не надо. Обнимает его, тискает, плюс мы еще приезжаем и тоже тискаем. Есть все. В 6 лет ноутбук - дома правда и комп в другой комнате, шикарная комната, телек в углу на подвеске. В садике он был звездой. Беленький красивенький a035.gif Пошел не так давно в школу и ..... никто ж там его не знает, в школе пока все равны. он уже не звезда. начинается стеснения, не уверенность в себе (из-за социума). на уроках не поднимает руку. хоть все знает - с ним репититор еще занимается.
Как надо воспитывать ребеночка, чтоб он вырос НОРМАЛЬНЫЙ. Чтоб он знал, что хоть все люди умнички. но он лучше, он может больше и чтоб он стремился к лучшему????????
Ольчик, мч конефно.
Нонночка, hb.gif hb.gif hb.gif голова hb.gif что еще сказать.
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 8.12.2006, 10:55) *
как я себе хочу большой холодильни чтоб замораживать вкусности на зиму.


и я хочу того же и не меньше...... это меня угостили.........

а по поводу звездности мальчика - не надо делать его звездой. Ведь не у всех такие как у него родители........Сейчас он в школе понимает, что в толпе он серая мышка и его никто не выделит. Зачем ребенка возносить сначала, чтобы потом его собственное "я" терпело такое? Надо любить, делать ВСЕ ради ребенка - но не выделять его как белое на черном..........
Svetik-2006
sad.gif Н увот пришла на сообщение. что я супер, а тут ниче нет. sad.gif
Галченок
ТЫ СУПЕР-СУПЕР-ПУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Светик, прости засранку s24.gif , что пропустила твоё день рождение sad.gif
С опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ТЫ СУПЕР!!!!
kaslik86
Светик, Галченаicon_smile.gif какие вы клевыеicon_smile.gif wub.gif
Галченок
бегом ко мне )))
Vik
Светуля, супер-супер-супер s24.gif s24.gif s24.gif
Про мальчика этого - ведь дело далеко не только в воспитании, тут еще отношения родителей между собой, их ценности по жизни, насколько они уверены в себе - они его корни и потпитка. Там столько всего... obm.gif (про карму я вообще молчу shy.gif ) потом балование и любовь - это разные вещи... а может требовать стали много от него за свою любовь, если еще репетитора наняли. А може не научили бороться, напрягаться, показали жизнь только с хорошей стороны, вот он и в шоке, что нужно еще и что-то делать, отдавать, а не только сидеть и получать приятности. Еще не известно, что там с мамой во время беременности было...
От матери требуется только истинная безусловная любовь, до 3х лет надо вообще с ним всегда рядом быть, а сейчас он должен уже и сам что-то преодолевать...

Галчоныш, делать надо, конечно, все, но главное не забывать о себе - мало счастливых детей при несчастливых матерях shy.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 8.12.2006, 13:12) *
Как надо воспитывать ребеночка, чтоб он вырос НОРМАЛЬНЫЙ. Чтоб он знал, что хоть все люди умнички. но он лучше, он может больше и чтоб он стремился к лучшему????????

hb.gif Привет землячка!!!
Периодически пересекаемся у Юли, пишу тебе впервые. Ты такая молодец a040.gif a035.gif , полностью разделяю твои взгляды, хотя они имеют свойство меняться sad.gif .У тебя читала про книгу, кто то подруге покупал, как укротить свой аппетит? Там еще стакан воды горячей по утрам нужно пить. Или я ошибаюсь??? Если нет, то что за книга, кто автор, как называется? Не подскажешь? Содержание меня заинтриговало... Обязательно еще прочитаю твой дневник, хорошо когда у человека есть чему поучиться rolleyes.gif ! Как ты вес удерживаешь? Хотя бы в общих чертах, если не трудно! obm.gif
Про детей... obm.gifd045.gif У меня мама, та еще мама... Правда с возрастом мое отношение к ней изменилось, но все равно жизнь она мне перепортила, особенно детство obm.gif . Зато получив наглядные уроки, такое со своими детьми я не сотворю eusa_naughty.gif a040.gif ! Что бы ребенок вырос нормальным, одной СЕМЕЙНОЙ любви мало. Коллектив вносит свои коррективы, а против толпы не попрешь... Я очень стараюсь прививать чувство уверенности, но видимо это мои гены. Я в детстве была очень стеснительной, мама всегда говорила: оно тебе надо?, у тебя не получится!, че ты туда лезешь?, и т.д. Я ее теперь за это ненавижу!!! Дети у меня в меру скромные, хотя я бы хотела большего! По крайней мере чувство уверенности у них есть, иногда даже слишком!!! a040.gif a040.gif a040.gif Нельзя уверять ребенка что он лучше всех, для родителей, родных - ДА, для всех - НЕТ!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Рано или поздно его кто то обломает, ОБЯЗАТЕЛЬНО, такой же считающий себя лучше всех. А это очень трудно пережить!!! Поэтому ребенок должен понимать, что все люди разные, должен стремиться к совершенствованию, но мир жесток и всякое может быть. Я учу не обращать внимание на плохих людей, не зацикливаться на обидах, многие даже не достойны наших обид... Я только сейчас понимаю сколько у нас отбросов!!! obm.gif obm.gif obm.gif Детям это трудно понять, а защитить мы их можем не всегда. Например от зависти... Если у ребенка самый лучший мобильник в классе, это хорошо или плохо? И да и нет! С одной стороны ребенок чувствует себя комфортно, с другой даже учителя придираются, потому что у них такого нет!!! Смотрят и думают, зажрался и ребенок и родители... Да, мои дети ни в чем не нуждаются, но люди все видят, и зависть дает о себе знать, и дети это чувствуют... А если еще ребенку внушить что он лучше всех, это вообще удар, вот и думай стоит ли??? Пока мы живем в таком мире, мы должны жить по его правилам, не обращать внимания, так легче, но очень трудно бывает!!!
Извини я тут у тебя много написала, может сумбурно, но надеюсь ты меня поняла. rolleyes.gif
hb.gif Удачки тебе!!! Забегай в гости!!! Пока!!! hb.gif rev.gif
Svetik-2006
Цитата
А если еще ребенку внушить что он лучше всех, это вообще удар, вот и думай стоит ли???

Приветик Мила Я, рада тебя видеть у себя! Я вот пока читала твои умные и вовсе не сумбурные мысли подумала, что ты права надо растить в ребенке не уверенность в том, что он лучший, а в том, что надо к чему-то стремится, стремиться бцть лучше и делать что-то для этого, работать над собой и все будет так как ты хочешь!!! Чтоб он был уверен в своих силах, а не в том что все ему упадет на голову как подарок судьбы.
Цитата
Еще не известно, что там с мамой во время беременности было...

Вик, а что есть зависимость? Какая?
Цитата
а может требовать стали много от него за свою любовь, если еще репетитора наняли

Я думаю они просто хотят, чтоб он был лучший в школе, чтоб был самый успевающий за школьной программой ученик.
Маншери, спасибо.
Мне наконец установили бак и у меня теперь есть горячая вода. Это ТАК прекрасно. Не хочется никуда из дома выходить, хочется стирать, убирать.....
В сб гуляли мой ДР. 13 человек - это занадто, я это поняла. Я нифига не делала т.к. приехала с продуктами домой только в 2 дня, а все гости приглашены на 5. Я с немытой головой и полнейший срач в квартире (установка бойлера все таки). Короче все подруги были задействованы, а я бегала как дережер с мокрой головой и командовала. Вобщем все было прекрасно. Подробнее чуть позже. Как всегда полная запара на работе sad.gif
Галченок
ждем-с
Svetik-2006
Девченки, тут у Ольчика есть супер ссылочка. Всем рекомендую сходить глянуть как в фотошопе делают из обычных девушек - тех на кого мы равняемся. Это что-то....
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry174636
На странице 95 (если я вдруг не на ту страницу ссылку дала icon_redface.gif )
Vik
Светуня, с новой неделей тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Про детей - я уверена, что важно даже то, как он зачинался, а не тока беременность. Но что беременность очень сильно влияет на склад характера - это уже врачами доказано. Если мама сильно переживала - ребенок рождается с неврозами, не спит по ночам и все такое. Ведь если он все слышит в животе, что снаружи происходит, то уж состояние мамы чувствовать - это тем более.
Говорят, что когда у ребенка ягодичное прилежание - это значит родители много ругаются - это ребенок к ним задом поворачивается obm.gif
Мне тут сказали, что во время беременности надо обязательно сходить хотя бы три раза причаститься - это очень влияет на карму ребенка и его будущую жизнь - ребенок очищается от части негативной энергии.
Ну и если ребенок видит с детства неуверенную в себе маму, не знающего чем заняться папу, хоть обцелуй всего этого ребенка - у него перед глазами тока такой пример, а значит он думает, что это правильно и что так и надо жить. Почему психологи просят, чтобы родители, которые не любят друг друга, а живут вместе тока ради ребенка лучше разводились бы, потому что ребенок видит негативный пример и потом тоже в личной жизни несчастлив.
ПыСы Как выходные-то прошли? rolleyes.gif
Svetik-2006
Викуля, ты права. Если че буду обращаться за советом. hb.gif
Выходные прошли потрясно. Сам ДР так себе - жрачка, алкоголизм и сплошное курение. Ниче не успевала поэтому все пролетело, пока я была в состоянии аффекта. У меня остался мч и еще одна парочка (моя лучшайшая подрюга и ее парень (лучшайший дрюг моего мч)) вот такая штука вышла. И мы все воскресенье жрали (простите засранку) и скрипели кроватями по комнатам. Потом опять жрали и прикалывались друг с друга. Ну молодежь.....что еще сказать.
Мч мне установил модную лампу в ванной и на кухне. Давно хотела себе нормальные лампы, а не старомодное дерьмо. Вобщем еще утром я думала о том, насколько я все таки счастлива, но как извесно закон подлости еще никто не отменял. Или даже не пожлости, а глупости. Короче мч меня расстраивает. Иногда мне кажется что люблю и гори все синим пламенем, но очень боюсь проблем, поэтому при любой возможности готова бежать как можно дальше, лишь бы на меня никто не вешался со своими проблемами.
Мч себя совсем не бережет. Были у него проблемы с дисками (спина). Нет чтоб теперь беречь себя - он забыл и что-то там большое потоскал. Три дня ходит стонал. А это же диски. Еще и на спине. Я не говорю о вечных затратах на штрафы по превышению скорости (если не хуже), о какой-то глупой трате денег. Не могу. Не готова я еще переживать за кого-то кроме своих. Сердце у меня не железное. Как научится не переживать за него?
Я уже и так и сяк говорю, что мне пофиг на все лишь бы он берег себя. Ну не нужен мне муж с хроничесими проблемами со спиной (по собственной дурости), с вечным отсутствием денег (по той же причине). Блин, ну умный же парень. Или может маленький еще?
Рассказал мне только что об очередном штрафе. Я не показываю вида конечно, но готова его порвать. Ну нафига гонять?
Хочется плакать. Как его перевоспитать. Надеюсь на то, что вода камень точит. Дай мне терпения и духу чтоб переселить его к себе и тогда уже потихоньку воспитывать. Ну это не дело.
А самое обидное и неприятное для меня - это отсутствие денег у парня, который может.
Вот и как с таким мч можно не бояться залететь. Я не вытяну ребеночка.
Фуф загрузилась по полной....
Nekotyanka
Света, читай книжку icon_smile.gif))
Svetik-2006
Оля, ща почитаю.
Svetik-2006
Поняла. Я боюсь не отсутсивя денег. Нет. Я не хочу ЖАЛЕТЬ мужчину. Мужчина – это стена на которую можно опереться, а не наоборот. Я хочу гордиться парнем, мужем в конце концов. Хочу чтоб я была такая слабая и беззащитная. Сегодня куплю тест на беременность. Успокою свои нервы и не буду встречаься с ним наедине несколько дней. Прийду в себя…
Блин….
Vik
Светуня, по поводу советов - ты мне льстишь wub.gif wub.gif wub.gif
А по поводу жалеть - все иногда хотят, чтобы их пожалели, мужчина тоже человек s24.gif
Недавно об этом говорили. Понятно, что он должен быть опорой, но и опора иногда может ослабнуть, это и называется взаимная поддержка. И это совсем не мешает гордиться мужем. Ты недавно соглашалась, что им запрещали быть слабыми, выражать свои чувства, а теперь и сама не хочешь, чтоб была такая сторона у мужа rolleyes.gif
А про деньги - эт еще неизвестно, может если б у него был ребенок, он бы стал более отвественно походить к деньгам и к езде на машине, сейчас, может быть, не видит в этом смысла.

Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2006, 16:44) *
Сегодня куплю тест на беременность.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А про скрипение кроватей и курение... что может быть лучше, даже курить захотелось, если б меня не тошнило теперь от сигарет обязательно пошла б щас на кухню и накурилась obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Ты недавно соглашалась, что им запрещали быть слабыми, выражать свои чувства, а теперь и сама не хочешь, чтоб была такая сторона у мужа rolleyes.gif

Я сегодня ехала в маршрутке и подумала о том. что как мне хочется сказать мч что-то типа "Хочешь убить мои чувства - жалуйся мне больше", а потом вспомнила бывшего своего, который тоже, когда я ему на кого-то жаловалась - всегда находил крайнюю меня. Т.е. во всех, напрягающих меня вопросах, виноватой была я. Начинал развиваться комплекс. Это было ужасно. Ничего не расскажи, ато тебя закритикуют. Ужасное чувство. Не буду ему ниче говорить (мч своему).

Цитата
А про деньги - эт еще неизвестно, может если б у него был ребенок, он бы стал более отвественно походить к деньгам и к езде на машине, сейчас, может быть, не видит в этом смысла.

Викуля, ты права. Я тоже так думаю периодически.
Тест купила (на всякий случай) аж 2. Все номано rolleyes.gif Вчера тааааак не хотелось общаться по телефону с мч. Сказала, что засыпаю, а сама занялась стирками, уборками, купанием, мочалочкой потерлась, наготовила кучу овощных блюд себе на неделю. Отдохнуть немного хочется мне от отношений с кем-то.
Цитата
пошла б щас на кухню и накурилась obm.gif obm.gif obm.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Сказала так сказала. Спасибо. Викуль. Так приятно когда тебя кто-то понимает и поддерживает, а главное делает это не с писсимистической, а с оптимистической стороны. Честно. бошое тебе ПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2006, 16:44) *
Поняла. Я боюсь не отсутсивя денег. Нет. Я не хочу ЖАЛЕТЬ мужчину.


как же я тебя понимаю. я тоже хочу гордиться своим мужчиной. чтобы он не был тряпкой. решил - сделал. эхicon_smile.gif
Буржуйка
Светик,я тут пробегал hb.gif
Викулик,где подписаться под каждым твоим словом? rolleyes.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Ты знаешь нам с тобой не на фитнес нужно, а открывать свою контору, будем пситиатрами!!! a040.gif icon_mrgreen.gif Я сама себе психиатр!!! У тебя тоже к этому талант! Зачиталась твоим дневником, время так летит, попробую быть краткой.
Сначала с прошедшим тебя ДР!!! a035.gif Опоздала я совсем чуть - чуть. Желаю тебе прежде всего душевного равновесия, удачи, успехов в достижении цели, ну и мужа денежного!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты ведь этого хочешь?
Знаешь это совсем не самое главное. Мы женились студентами не имея ничего... Зато была любовь!!! Сколько всего было, obm.gif obm.gif obm.gif , вспомнить страшно. Но я с гордостью думаю, хорошо что мы всего добились сами, никто теперь и взглядом попрекнуть не может! А перевоспитать мужчину практически нереально, просто если любишь - принимаешь его таким какой он есть, это главное. Не искать пороки, а видеть хорошее... Я тоже не хочу чтоб мои дети жили как я, получив первые джинсы в 9 классе, а колечко золотое сама себе купила, на заработанные, и цепочку, и первые духи французские... И не жалею ни о чем!!! Кстати у старшего цепочка и крестик с 12 лет, вот и меньшему купим, золото успокаивает, того кто его носит!
Это мое первое правило. Не жалеть о содеянном и о прошедшем, даже сейчас о съеденном куске торта! Раз так произошло, так должно было быть! А что прошло... Все!!! obm.gif Нервы дороже, лучше делать выводы и не повторять ошибок в будущем!!! a040.gif
Пишешь что подругу заела бытовуха, кухня, семья... Это не бытовуха, это хорошая семейна жизнь. Я не могу допустить, что я кручу где - то педали, а мои себе сами комстрячат ужин. obm.gif eusa_naughty.gif Нет! Это того не стоит. Нельзя менять фигуру на семью. Хотя при желании все можно совместить. rolleyes.gif Но для этого нужно поменять сложившийся уклад, а это так просто не делается. Не кричи сразу, НЕТ!! Выйдешь замуж, заведешь детей, вспомнишь меня! Но женщины сильны и могут все, если захотят. У меня муж как и ты Стрелец, с ним тяжело бывает. Но я зная его плохие качества, вспыльчивость например, стараюсь к этому не доводить. Можно сгладить любую ситуацию и любой угол. Еще знаю если начну кричать, на ребенка например, он тут же сорвется и будет кричать еще больше... Поэтому стараюсь любую проблему решать спокойно, и все заражаются моим спокойствием. Я поняла, МНЕ КРИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! И муж это сам понимает и ценит это!!! Мудрость прийдет, она приходит всю жизнь, дай Бог что б вовремя. Ездит твой парень быстро, мой тоже летает, что делать, тоже платим штрафы... Это не самое страшное. Один раз летим, хорошо так... тут ГАИ из кустов, пролетели мимо, муж говорит все равно пока заторможу будем далеко, не будет же гаишник идти км. rolleyes.gif А впереди их база, это мы в Кировском летели, в сторону Баловки, думаю передадут вперед - арестуют. rolleyes.gif obm.gif Пронесло... У меня муж вообще быстро вник в езду, купили машину - сел и поехал! Как и твой парень наверное... Тем более у родителей машины не было, учиться было негде, Стрелец неугомонный одним словом! Так что подумай, может это и не недостаток! У моего тоже проблемы со спиной, по весне всех костоправов объездили. Что делать, мужчине приходится таскать... на то он и мужик, хотя беречься надо!!! Есть костоправ, на Клочко 6, ул. Верещагина, номер не помню точно 33, 35... Но там сразу видно, всегда люди и машины. Свози своего парня, думаю не пожалеете, нам очень помог! Он принимает по будням, посне 16.00. А живу я в районе пр. ПРАВДЫ, недалеко от Дома Торговли, смотря где ты живешь, может не понятно. Опять много написала, хотела быстро. Встретимся попозжее, у меня цель и я постараюсь ее достичь. Любые коррективы, отклонение, попытка к бегству! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Пока!
Svetik-2006
Машуня, у нас еще все спереди))))) Думаю (надеюсь), что мы смогем сделать из лейтенанта генерала!!! Ты так это точно!!!
Ларисочка, рада тебя видеть. Так приятно что ты про меня не забываешь rolleyes.gif
Цитата
открывать свою контору, будем пситиатрами!!!

о, дааааа. Специализироваться будем на лечении ожирения и заедания своих проблем и тараканов. rolleyes.gif
Цитата
с прошедшим тебя ДР!!! a035.gif

Спасибо, Милочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Рассказала так рассказала. Абажаю слушать таких опытных людей как ты, которые не заинтересованы в том, чтоб мнение обо мне было лучше чем реальность, как у моей мамы. Мама всегда советует, ну скажем не как психиатр.....Как в фильме с Умой Турман. Когда он ходила к психу, та ей советова гулять, пока Ума не загуляла с ее сыном. Вот тут психиатр стала говорить по другому. Видели кто-нибудь?
А кто ты по знаку зодиака?
Спасибо за адресок костоправа. Буду иметь ввиду. hb.gif
А живу я сейчас на Уральской, работаю на Журналистов, а раньше жила на Левобережном, поэтому Дом Торговли в день проезжаю как минимум два раза. Так что если захочется пообщаться - только свисни. Хош литературку подгоню какую-нибудь интересненькую. Или может у тебя че умное есть почитать?
Цитата
Опять много написала, хотела быстро.

Ой, девочки, мне ваши сообщения - бальзам на душу. Пишите много-премного. hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Светуня, я рад, что с тестом все получилось, как ты хотела hb.gif hb.gif hb.gif
Это хорошо, что ты про бывшего мч вспомнила, мне тут сказали, что есть хорошая техника, может ты и сама знаешь - сесть на стул, напротив поставить другой, на котором типа сидит тот человек, с которым связана проблема. И все ему высказать, что думаешь, а потом сесть на тот стул и стать тем человеком, и за него ответить тебе. Очень прикольно выходит s24.gif s24.gif s24.gif

Ларисуня, wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Я Телец!!! В полном смысле этого знака. Муг говорит: рогом упрусь и иду напролом. Правда всегда в нужном направлении!!! rolleyes.gif
Журналистов знаю, Уральскую с трудом...
А у тебя работа как то с литературой связана, или любительница? Много премного написать можно, но нужен толчок!!! icon_mrgreen.gif
Кстати ты в какой СШ училась? Я в 69, на Софьи Ковалевской, правда это было 100 лет назад... obm.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 15:05) *
Как в фильме с Умой Турман. Когда он ходила к психу, та ей советова гулять, пока Ума не загуляла с ее сыном. Вот тут психиатр стала говорить по другому. Видели кто-нибудь?


я видела, хорошее кино, жалко, что они расстались. и она там так молодо выглядитicon_smile.gif
Nekotyanka
ООООО!!!!!! Все удалилось!!! obm.gif

Главная мысль: все это пластика и фотошоп icon_smile.gif) Каслюш, сейчас тебе в личку скину ссылку на фотошопные фотки
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 15:33) *
Главная мысль: все это пластика и фотошоп icon_smile.gif) Каслюш, сейчас тебе в личку скину ссылку на фотошопные фотки


давай, ждуicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 22:11) *
И все ему высказать, что думаешь, а потом сесть на тот стул и стать тем человеком, и за него ответить тебе

Да! Очень интересная вещь. Я часто медитирую немного по-другому (так как ты говорить еще лучше). Я перед сном расслабляюсь представляю себе человека которому хочу что-то сказать, высказать и говорю, про себя или в слух. Тааак попускает. Вот просто иногда надо высказаться. После этого как-то и вживую высказаться легче. Уже мысль сформирована в фразы. Очень здорово!
Еще есть кучка медитаций типа "Боязнь смерти". Не помню точно, но смысл в том, что ты как бы разговариваешь со смертью. Вот не просто боишься даже подумать о ней, а именно разговариваешь. Говоришь. что тебе еще рано умирать что у тебя такие-сякие планы.
Есть еще куча-мала. Все и не вспомню. Моя любимая - это возвращение в детство. В тот двор, где я жила, видеть себя маленькой девочкой, подойти, обнять. приласкать, сказать все все все, дать ей то чего тебе не хватало всегда - БЕЗУСЛОВНОЙ любви.
Еще мне нравится медитация на тему "Я в будущем". Т.е. представляешь себя худой-прехудой. Как ты будешь себя вести. что носить. что кушать, какой тебя будет склад мыслей, характер, поменяется ли твое мировоззрение, что ты побежишь делать сразу (что жир тебе мешает осуществить), а что делать не будешь как сейчас.
Викуля, по-поводу книги. У меня их много. А про воду там не написано кипяток или нет. Смысл, чтоб заработал кишечник и утром выпорожниться (это точно - проверено).

Цитата
А у тебя работа как то с литературой связана, или любительница?

Никак не связана. Это мне просто вас приятно читать, так что ваяйте мне по полной. Промывайте мне мозги.

Цитата
Кстати ты в какой СШ училась? Я в 69, на Софьи Ковалевской, правда это было 100 лет назад...

Я на Левобережном 3 училась в 135шт. На Софьи Ковалевской в музыкалку ходила. Брынчала на домбре, как и Ольчик (Ольчик превед!)
Nekotyanka
Приве! Тока я на домре играла icon_smile.gif) Hec нар инструмент. а домБра - это казахский (??) двухструнный инструмент icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 23:19) *
Приве! Тока я на домре играла icon_smile.gif) Hec нар инструмент. а домБра - это казахский (??) двухструнный инструмент icon_mrgreen.gif

Не понял. Я училась на 4-х струнной домбре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.