Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Mashunya
Цитата(bionitka)
smile.gif  
ух как я вовремя суда заглянула!!.. спасибо, машуля))).... wink.gif

На здоровье!!!!! wink.gif
Svetik-2006
Ой, чето я вооще от рук отбилась, забыла о тебе, мой дневничек! mad.gif Вощем у меня все нормательно, хожу на массажик и на восток либо на фитнес сразу после массажа. Сегодня иду опять второй раз. Это такой кайф!!! wink.gif А позавчера попала к тренеру мальчику такой замечательный симпатичный парень, аж слюнка течет у меня и так улыбается. Сразу стало стыдно за плохо проведенные праздники, которые отразились на пузике и на боках. Хотя, я так посмотрела по сторонам, девченки такие заплывшие, что мой жирок отдыхает. Но все равно надо равняться на лучших.
Сегодня мне одна подруга сказала, что мое вечное похудение – это уже клиника. Но ведь я не худею до сумашествия я просто то набираю немного, то сбрасываю. Короче развлекаюсь)))
На работе мне предложили повышение, ну точнее переехать в другой отдел с немного большей зарплатушкой и на работу, которая требует наличия мозгов. Это своего рода камплиман, тем более я уже больше года на своей должности и знаю уже все по своей работе от и до.
Вчера было у брата день варения и я прямо духом упала в преддверии обжираловки и тем более думала сослаться на запланированную с подругой пробежку, но и та изменила планы. И….. я съела немного салата из редиски с 15% сметаной, кусочек черного шоколада и выпила три бооольшие чашки зеленого чая с лимоном (это моя новая болезнь) и так классно!!! Прям душа обрадовалась. smile.gif
А вообще у меня недавно была депрессия. sad.gif Спасибо Бионитке помогла не то слово. :P Тем же вечером я выпила две водки с соком (вечером вертолеты ловила, я ведь не пью), насмеялась с друзьями и как рукой сняло. Иногда пить полезно!
Вощем я поняла, что ограничений мне лично ставить нельзя, я действую иногда вопреки даже самой себе. Так что такие делы!!! smile.gif
Svetik-2006
А да, еще анализируя свое поведение я заметила интересную вещь. Недавно рассказывала знакомой с работы, что поправилась. Ну гыгы гага и вот я ей рассказываю, что хочу пойти на массаж, взять себя в руки, ато отъелась и депрессую и все такое, icon_redface.gif а она мне в шутку говорит: «Тебе уже ничего не поможет». Что она имела ввиду я так и не поняла, тем более, что внешне я почти не изменилась. Вот тут меня пробрало. И я решила ей и себе доказать, что я смогу, что я такая!!!! И вспомнила, что когда я только начинала худеть более года назад и мне на работе начали говорить комплименты и слова типа «а вот когда ты станешь дюймовочкой, то все будет супер….» мой будущий на тот момент парень сказал: «Кто Света? Она не сможет стать дюймовочкой!» Вот козел, но именно это меня подсознательно и мотивировало все это время и закадрила я его именно по этой причине. И радовалась, мол, вот я какая!!! А сейчас расслабилась, потому, что сделала что хотела и все обламались. А тут тебе на…. Опять стимул появился. Я рада! smile.gif smile.gif smile.gif
solonika
Правильно, Свет..

ты же занимаешься психологией а они знаешь как говорят?
если после того как человек добился своей цели дальше не ставит перед собой новую цель - у него может начаться даже депрессия!

а сотрудниы на работе стараются держать тебя в тонусе.
с одной стооны - это не приятно, а с другой стороны - скажем спасибо тем людям, которые заставляют на сработать над собой и совершенствоваться.

Еще раз могу написать, что ты молодец, и ты сильный человек, с сильной волей!
Всё обязательно получится!
Sova
Свет, а мен кажется знакомя имелла ввиду что тебе ничто не поможет, что ты бужешь худеть постоянно. Знаешь меня тоже многие не поняли с вегетарианством icon_rolleyes.gif и шутят... то типа подставляют руку, типа я сейчас в голодный обморок упаду (тамнота, думают что мне есть ничего не остается теперь smile.gif ), то говорят, что я беде очень здоровым покойничком и т.д. Но я так... за стеб все принимаю. И делаю то, что нужно именно мне. С другой стороны Света, ты с мотивациями поосторожнее! Сама же знаешь что такое булемия! Ты присылала мне истории таких девочек. Я из прочитала. Когад лишними были всео 2-3 кг, а потом во что все это перерастает. Помни, главное золотая середина wink.gif
Svetik-2006
Спасибо, Solonia, за теплые слова. Это прекрасно.
Совушка, так я ж не того.... не зациклена на этом, просто страшновато когда джинсы еле застегиваются! А истории тоже произвели на меня впечатление, так что все под контролем, не волнуйтесь. smile.gif Кстати, насколько я помню у тебя массажик сегодня. Удачи! Завтра отчитаешься. smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Спасибо, Solonia, за теплые слова. Это прекрасно.
Совушка, так я ж не того.... не зациклена на этом, просто страшновато когда джинсы еле застегиваются! А истории тоже произвели на меня впечатление, так что все под контролем, не волнуйтесь. smile.gif Кстати, насколько я помню у тебя массажик сегодня. Удачи! Завтра отчитаешься. smile.gif

спасибо! Отчитаюсь оязательно wink.gif
Svetik-2006
Извии, Solonika, что имя твое неправильно написала. Стыд мне и позор. Будем исправляться.
Nekotyanka
Свеееет, ну не слушай ты этих глупых людей!! Невозможного не существует!!! Моя сотрудница похудела, говорит, что даже в школе такой размер не носила. Правда, у нее это на нервной почве случилось. Поэтому желать такого не буду. :P
bionitka
wink.gif мой дорогой и замечтательный светусик))))... ты вумница... я теби в своем дневничке писала.... и в асе... ты стройная.... wink.gif пора пересмотреть цель не на процесс похудения...а на процесс поощрения себя любимой за поддержания в хорошей форме....
и еще... можно определить себе... ну.. .скажем 3 кг... + в качестве сигнального маячка... что нато взяти себи в ручки.... wink.gif
ты красивая и замечательная деффушка и заслуживаешь самого лучшего.... )... smile.gif поетому искренне проздравляю тебя с повышением... кстати, тоже хороший стимул держать себя в форме... цлу).. здеся была я... твоя Ринка).... smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Свеееет, ну не слушай ты этих глупых людей!! Невозможного не существует!!! Моя сотрудница похудела, говорит, что даже в школе такой размер не носила. Правда, у нее это на нервной почве случилось. Поэтому желать такого не буду. :P


Кстати, у меня на работе работает очень крупная девочка, поправилась от гормонально срыва (че-то по женски было), да и родила, вобщем врачи ей сказали все, мол, хоть воду одну пей не похудеешь. Ну она и смирилась. Хотя не знаю, может и пыталась, не знаю. Так вот, а сейчас у нее папа болеет и она переживает, кусок в горло не лезет и похудела ого-го как. А врачи то говорили.... Врачи у нас, блин. icon_rolleyes.gif
А со слов знакомой я сделала для себя полезные выводы и стимул, так что все нормально. smile.gif Она сама такая кабылка, что не обидно ни капли за такие слова. Эх, не хватает мне на работе стройняшек((( стимулов своего рода. А да, всвязи с переходом в другой отдел мне начальница поручила найти девочк на мое место ответственную и все такое и я случайно встретила свою бывшую начальницу, ее дочка сейчас ищет работу (умница и красавица, и в спортзал ходит), короче, она завтра идет к нам на собеседование. Дай Бог, чтоб ее взяли. Протеже я составила, будем надеяться!!! smile.gif
Svetik-2006
Чето прям как-то все меняется, обновляется, немного напрягает мою слабенькую соображаловку. Все таки анекдоты про блондинок правда))))))))) 8-)
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 18.5.2006, 22:33) *
Кстати, у меня на работе работает очень крупная девочка, поправилась от гормонально срыва (че-то по женски было), да и родила, вобщем врачи ей сказали все, мол, хоть воду одну пей не похудеешь. Ну она и смирилась. Хотя не знаю, может и пыталась, не знаю. Так вот, а сейчас у нее папа болеет и она переживает, кусок в горло не лезет и похудела ого-го как. А врачи то говорили.... Врачи у нас, блин. icon_rolleyes.gif
А со слов знакомой я сделала для себя полезные выводы и стимул, так что все нормально. smile.gif Она сама такая кабылка, что не обидно ни капли за такие слова. Эх, не хватает мне на работе стройняшек((( стимулов своего рода. А да, всвязи с переходом в другой отдел мне начальница поручила найти девочк на мое место ответственную и все такое и я случайно встретила свою бывшую начальницу, ее дочка сейчас ищет работу (умница и красавица, и в спортзал ходит), короче, она завтра идет к нам на собеседование. Дай Бог, чтоб ее взяли. Протеже я составила, будем надеяться!!! smile.gif


У меня вообще к врачам странное отношение, если не сказать, что плохое. Половину жизни проходила по всяким докторам и тоже много всякой чуши говорили, когда была 114 кг сказали, что все мол развитие прекратилось, полнеть больше не будешь - ага когда во мне было уже 123 кг я с милой улыбкой вспоминала их слова, а потом пришла к ним, когда похудела - они такие "ой, какая красивая мол стала", да уж стала, только вы тут не причем, ушла от них злая, потому что бесит когда люди свою работу толком не делают, а потом радуютсяхорошим результатам, к которым они отношения не имеют.
может быть летом снова пойду к ним, чтобы просто позавидовали. у них челюсть отвиснет, как узнают, что я сама без всяких таблеток, и прочей ерунды похудела. а они только и могут, что на анализы посылать, да говорить ой, ну конечно с таким весом тяжело жить, и тяжело похудеть. фиг ли. ВСЕ МОЖНО.
И уж мы со Светиком тому самый явный пример.
Svetik-2006
Ой, kaslik86, ну ты даешь!!! appl.gif Судя по твоей линеечке. Разберусь в пользовании новым сайтом и поищу твой дневничек. Супер!!!! Так держать!!! Вау hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 2:31) *
Ой, kaslik86, ну ты даешь!!! appl.gif Судя по твоей линеечке. Разберусь в пользовании новым сайтом и поищу твой дневничек. Супер!!!! Так держать!!! Вау hb.gif


А чего искать?icon_smile.gif Вроде я тутicon_smile.gif
kaslik86 Дневник:создаем себя заново
(http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=909)
Svetik-2006
Ой, спасибо, ща пойду проведаю тебя. rev.gif
Svetik-2006
Мне прям все больше и больше нравиться наш новый форум. Столько возможностей. hb.gif То ли это оттого, что я только что покушала и выделились энзимы)))) Выбрала я себе аватарку с моей любимой актрисой Дрю Берримор. У меня на компе их тьма. Обожаю ее. Мне даже говорят, что мы похожи. Приятно. И фотка еще как раз вылитый мой характер, такая себе пацанка с грудью, любящая покричать и с автоматом)))) :gans:
Сижу на работе работать не хочется ну никак!!! :blink: Завтра у сынишки подруги день варения 7 лет и она попросила меня побыть ведущей (понравилось в прошлый раз). Приятно, вот сижу ищу детские конкурсы в инете.
Вчера позвонила подруга дней моих суровых, год почти не общались, дала ссылочку на этот сайтик, надеюсь она зайдет сюда. Я без ума от этот форума и вообще я сегодня че-то такая прям счастливая какая-то!!! Всегда бы так. Людочка, если таки посетишь мой дневничек - дай знать.
Не помню писала или нет, но у меня пмс и я топчу сладости (н/ж творожную массу, молочко, даже шоколадка была icon_redface.gif ), ну да ладно сегодня можно.
Была два раза уже на массаже. Спину делаю час. Пузико сама дома массирую, а спину не могу. Даже маму записала от эйфории. Еще была в третий или четвертый раз на восточных тацах. Я в шоке от себя такая попка подвижная стала. Меня даже тренер похвалила. Приятно, однако. Красиво же это кааааак. Так женственно rev.gif
Еще очень бы хотелось у нас в городе тайбо найти box.gif Недавно была на фитнесе у мальчика и он давал пару такого рода упражнений, я восторге! Пацанка, что ни говори. icon_wink.gif
Злючка
Привет,Светик(можно так? :blink: )!!!
Вот заглянула к тебе в дневничок,фотки твои ооооооооооочень впечатлили,ты молодец.Все прочитать не могу,малой сидит над душой и проситься поиграть,ну и ладно,пусть сидит за компом,а я пойду че-нить полезное сделаю.
Буржуйка
Светик,поделись,как ты массируешь животик rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 20.5.2006, 19:38) *
Привет,Светик(можно так? :blink: )!!!
Вот заглянула к тебе в дневничок,фотки твои ооооооооооочень впечатлили,ты молодец.Все прочитать не могу,малой сидит над душой и проситься поиграть,ну и ладно,пусть сидит за компом,а я пойду че-нить полезное сделаю.



Спасибо Злючка, меня называть можешь как хочешь! Мне очень приятно что ты ко мне заглянула, надеюсь ты свои фотки разместишь у себя? icon_smile.gif icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 20.5.2006, 19:42) *
Светик,поделись,как ты массируешь животик rolleyes.gif


Значит так-с. Ложусь перед телеком, дабы не так нудно было. :blink: Беру крем для массажа или антицеллюлитный какой-нибудь (правда они зачастую имеют эффект пиллинга и скатываются icon_mrgreen.gif ), дабы не растянуть и не повредить нежную кожу на пузике. eusa_naughty.gif Наношу немного на нижнюю часть живота, растерла там, туда сюда, чтоб участок подготовился как-бы и начинаю ручками как тесто мять, но не оттягивать, а именно брать складочку и как тесто ее мять. Пол часа низ живота, пол часа верх. Потом легонько похлопала и накрыла чем-то для продолжения получения кайфа и сохранения тепла. Если еще ограничивать себя в еде, то эффект супер. Но надо делать это регулярно, пару раз в неделю.
У меня еще какие-то нервные окончания находяться в верхней части живота и я когда делаю там массаж становлюсь такая сентиментальная, хочеться поплакать, люблю всех и все. Так прикольно. rev.gif
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 9:56) *
Значит так-с. Ложусь перед телеком, дабы не так нудно было. :blink: Беру крем для массажа или антицеллюлитный какой-нибудь (правда они зачастую имеют эффект пиллинга и скатываются icon_mrgreen.gif ), дабы не растянуть и не повредить нежную кожу на пузике. eusa_naughty.gif Наношу немного на нижнюю часть живота, растерла там, туда сюда, чтоб участок подготовился как-бы и начинаю ручками как тесто мять, но не оттягивать, а именно брать складочку и как тесто ее мять. Пол часа низ живота, пол часа верх. Потом легонько похлопала и накрыла чем-то для продолжения получения кайфа и сохранения тепла. Если еще ограничивать себя в еде, то эффект супер. Но надо делать это регулярно, пару раз в неделю.
У меня еще какие-то нервные окончания находяться в верхней части живота и я когда делаю там массаж становлюсь такая сентиментальная, хочеться поплакать, люблю всех и все. Так прикольно. rev.gif


Спасибки..а вот подогретым немножко оливковым маслом тоже можно? и ты растераешь по часовой стрелке? rolleyes.gif
Nekotyanka
Светик! У тебя такой забойный аватарчик!!! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветули!Вчера ночью прочитала твой дневничок от корки до корки! a040.gif Но пишу только сегодня!Ты очень интереный человек,и Умничка! a035.gif hb.gif Так держать!Классно тут у тебя-много интересного прочитала!Особенно про мороженое и сравнение жирного с прыщями! smile.gif smile.gif smile.gif Ты,молодец,что пришла к таким результатам!Успехов тебе и всего хорошего! s24.gif
Svetik-2006
Спасибо за теплые слова, женафутболиста, очень ободряет!!! hb.gif
У тебя, Никотяночка, тоже аватарка блатная. Классно, что теперь можно с собственного компа ее вставить!!! hb.gif wub.gif
Про массажик. Не знаю про масло, маслом не пробовала. А по часовой или нет - мне все равно (если чесно). Буржуйка, а что это имеет значение? s24.gif
Sova
Свет: массажировать животик по часовой стрелке важно! т.к. это вроде как вдоль расположения кишечника, а и наче можно и до запоров домассажироваться, по крайней мере мне так девочка говорит, которая мне массаж делает rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 10:59) *
Свет: массажировать животик по часовой стрелке важно! т.к. это вроде как вдоль расположения кишечника, а и наче можно и до запоров домассажироваться, по крайней мере мне так девочка говорит, которая мне массаж делает rolleyes.gif

Ниче себе! shocked.gif А я его как попало массирую! Во всех направлениях!!

Может, нам что-то на это ответит Валентин? icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 17:59) *
Свет: массажировать животик по часовой стрелке важно! т.к. это вроде как вдоль расположения кишечника, а и наче можно и до запоров домассажироваться, по крайней мере мне так девочка говорит, которая мне массаж делает rolleyes.gif


Да? Так а я ж массирую не кишечник, а жир. s24.gif И вроде не вдавливаю руки глубоко. Надо будет свою массажистку спросить. Спасибо за информацьон!!! s24.gif
bionitka
rev.gif а оть и я)))... вернулася с выходных с головой и мыслями в ней))... за массажик ет та))... а есиф прально массировать стопы ног... тоже много чего мона добиться... думаю, об етом лучше спрашивать профи))... а еще заценила переезд... и твои новые авату и линеечку))... надеюсь, скоро найду себи тут... butterfly.gif
Svetik-2006
Привет, любимая!!!!!!!!! wub.gif Как делишки, как детишки (гм....) т.е. как работа, как корпоративные шашлыки? Чего проходила на НЛП? Все рассказывай!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Приветики всем. s24.gif Вчера таки была на дне варенья ребенка подруги. Распечатала кучу конкурсов и веселила детишек чеса два. Думала поубиваю их. icon_redface.gif Десять человек 7-ми летних разбойников. Самое прикольное было, когда я услышала разговор двух девчушек о том, что они боятся поправиться, причем долгая такая дискуссия про жир на попе. Гы))) Видать родители повлияли. Правильно, фигуру надо беречь смолоду))))
Вощем веселуха нечего делать. Приехала домой уставшая, как сопля. obm.gif Нееее, рано мне еще детишек заводить!
А самое главное знаете что, я наблюдала за тем, что едят дети. Сама всегда считала, что маленькие дети, у которых гипоталамус функционирует хорошо, едят только то, что им необходимо. Так вот, дети ели по чууууть-чуть каждые 2 часа. Причем возьмут конфетку, кусочек банана и играть. И только один толстый мальчик жрал как не в себя. И я подумала, может он оттого и толстый, что нарушился центр голода и центр насыщения.
Я б не сказала, что вчера много вредностей съела, но сегодня есть практически не хотелось вообще. Сегодня еще у коллеги ДР и она притащила торт. Чесно, даже не встал у меня на него. А она все ходит: "Ну съешь кусочек, ну съешь", короче я отнесла на нычку свой кусок торта и несколько конфет в соседнюю комнату. Кумарит меня наш менталитет. Любой праздник - жрачка! Аж тошно! А главное реально дешевле купить торт, чем несколько кг фруктов. Эх, обидно, досадно. s24.gif
kaslik86
fly.gif
забавно сказала.
а я детишек люблю. пригласите меня кого-нибудь развлекать...

Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 21:17) *
Чесно, даже не встал у меня на него.
Madonna
Знаешь Свет! Я когда занята по самое не балуй, мне особо есть и не хочется!..Я от кофе теперь наедаюсь!..Дожилась.. shy.gif
Nekotyanka
Эх, Света! Забыл ты меня совсем!!! С детками своими.... bam.gif kuku.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2006, 18:33) *
Эх, Света! Забыл ты меня совсем!!! С детками своими.... bam.gif kuku.gif


Ну что ты, рыбка моя, вовсе не забыла wub.gif Помню, люблю, верю и жду, просто времени практически нет из-за этой работы(((( По свободе обязательно зайду в гости к тебе в дневничек. Я в рассылках получаю тексты кто кому что пишет, но как то в инет времени нет зайти. icon_redface.gif
Когда я доживу до того, чтоб кофем наедаться, как Мадонначка. Везуха!!! s24.gif s24.gif
Злючка
Свет,ты прям электровеник a035.gif Может ко мне заедешь,моего малого поразвлекать?Он у меня и в футбол любит,и в посудку...ему все равно)
Цитата
Любой праздник - жрачка! Аж тошно! А главное реально дешевле купить торт, чем несколько кг фруктов. Эх, обидно, досадно.

уууууууу ты какая,людей надо перевоспитывать,проводить с ними разъяснительные беседы...а то дождешься,перестанут тебя приглашать на праздники s24.gif
Svetik-2006
Цитата
людей надо перевоспитывать,проводить с ними разъяснительные беседы...а то дождешься,перестанут тебя приглашать на праздники


Злючечка, бесполезно. s24.gif Если та же мама подруги доедает с тарелок за детьми, а сама она воспитывалась в детдоме и не по наслышке знает, что такое голод, то что тут разъяснять. Я решила, что выхода два: либо морозиться, либо все пофиг и чуть ли не приносить с собой свою еду. А вообще я приспособилась звонить заранее имениннику и прошу оставить мне немного салатиков без заправки, селедки без масла и свежих фруктов. У меня прям сердце кровью обливается, когда вижу, как 200 грамм салата заправляют 2 столовыми ложками майонеза жирнющего. Фу!!!!
Детишек твоих развлечь могу, если не боишься что живой из нас останется только один)))) 2gunsfiring_v1.gif
solonika
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 11:59) *
Свет: массажировать животик по часовой стрелке важно! т.к. это вроде как вдоль расположения кишечника, а и наче можно и до запоров домассажироваться, по крайней мере мне так девочка говорит, которая мне массаж делает rolleyes.gif



Вот деткам - точно только по часовой стрелке. я своей лялюшке массажик так делаю.
А вот про нас, тетенек, и правда надо у массажистов спрашивать...
Галченок
Цитата(solonika @ 23.5.2006, 12:38) *
Вот деткам - точно только по часовой стрелке. я своей лялюшке массажик так делаю.
А вот про нас, тетенек, и правда надо у массажистов спрашивать...



Верунь!!!
а чем же наш животик может отличаться от маленького животика??
Так же все одинаково, только наш п-о-б-о-л-ь-ш-е!!!
s24.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 23.5.2006, 13:42) *
а чем же наш животик может отличаться от маленького животика??
Так же все одинаково, только наш п-о-б-о-л-ь-ш-е!!! s24.gif


icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 23.5.2006, 19:38) *
Вот деткам - точно только по часовой стрелке. я своей лялюшке массажик так делаю.
А вот про нас, тетенек, и правда надо у массажистов спрашивать...


Гы))))) нааааааамного больше.
Невидимка
Цитата
Знаешь Свет! Я когда занята по самое не балуй, мне особо есть и не хочется!..Я от кофе теперь наедаюсь!..Дожилась..

эх... чтоб я так жила s24.gif a035.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 14:19) *
эх... чтоб я так жила s24.gif a035.gif

gmorning.gif
Svetik-2006
Почитала дневнички девченок и диву далась, как можно так есть: обед две три штучки чего-то, полдник и ужин (планируемый). Я не пишу, что ем потому что листа не хватит s24.gif , ану попробую:
З№1 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 200 гр
З№2 Творог н/ж 100 гр
Кефир н/ж 500 гр
О. Чай зеленый с лимоном
Тортик 20 грамм icon_redface.gif
О№2 кофе
О№3 яйцо вареное
Хлебцы 3шт
Салат с капусты, редиски, огурца, зелени с лимонным соком
Каша из дикого риса 150 гр hb.gif (наконец купила)
Чай зеленый с лимоном
У№1 Вечером иду гулять по парку с подругой, наверное съем семечек грамм 50
У№2 На вечер в холодильнике лежит немного редиски, огурец, вареное яйцо, чай зеленый
Влезло!!!!!!! Ух…. Как все вспомнила сама не знаю. s24.gif
Вчера был прогресс – ничего сладкого. Сегодня, если бы не съела эти 20 грамм торта у меня бы поехала крыша. Торт в холодильнике, а я сижу….еще и работа – мозги пухнут. Как я остановила на 20 граммах сама не знаю. Ела в ужасе, что вот и все, больше не надо, можно, но не нужно. Как-то сработало. Странно, на меня прям не похоже. s24.gif
Бег отменила, в связи с пмс. icon_redface.gif Завтра по плану массаж и фитнес. rolleyes.gif
А еще что странно, сегодня пришла на работу на 10. Утром в 6 встала, поубирала, все поперестирала, наготовила себе кушать на работу на несколько дней вперед. Неее что-то не так со мной)) s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Цитата(Алсуня @ 23.5.2006, 16:33) *
Отчет за сегодняшний день:
Завтрак: 1 активия(йогурт), ст компота из сухофруктов.
Обед: яблоко
Совсем недавно выпила 2Bio и закусила тарелкой хлопьев с молоком.
Сама удивляюсь, что так мало съела, но больше и не хочется... icon_eek.gif
Пойду прогуляюсь, а то что-то глазики болят


а я вот нашей Алсуней просто поражна и сражена!!!!
у меня Светик списочек значительно больше твоего icon_smile.gif))
Но я себя тешу сейчас тем, что я кормящая мать icon_mrgreen.gif ,
и ребеночку нужно много молочка а мне широкий ассортимент продуктов питания icon_smile.gif полезных icon_smile.gif
Svetik-2006
Солоника, да я вообще поражаюсь как ты все успеваешь, прям турбовеник какой-то и ребеночка махонького растить (ему ведь уход постоянно нужен) и дненичек вести. С тебя пример брать прямо надо. Я кстати нашла в рассылках Валентина (по моему) статейки о родах и питании, дабы не поправиться. Хош, могу завтра скинуть в личку тебе? Сейчас просто убегаю. Не могла тебя не похвалить.
Злючка
Цитата
Детишек твоих развлечь могу, если не боишься что живой из нас останется только один))))

у меня пока только одно дите,второе чего то никак не хочет вылазить(((
Я че то прям от твоего дневничка оторваться не могу shy.gif ,правда толком так и не прочитала.

Цитата
Почитала дневнички девченок и диву далась, как можно так есть: обед две три штучки чего-то, полдник и ужин (планируемый). Я не пишу, что ем потому что листа не хватит

отож,я тоже не пишу,мало того,что много ем,так еще и вредности всякие,потом отрабатываю,то ли зарядкой,то ли сексом,на выбор.
женафутболиста
Светунчик!А тебе животик после массажа не болит,в смысле кожа!Я помассировала,а у меня такое ощущуение,что теперь там один большой синяк icon_eek.gif -больненько!Хотя внешне все норамально,никаких намеков на синяки! sad.gif
Галченок
Светик,
Привет!!!!! Вот тебе о диете Клинтонов:
"Диета одиноково хороша как для снижения веса, так и для защиты сердца и сосудов от атеросклероза.Продукты будут разнообразны, нужно лишь отказаться от некоторых вредных жиров и сахара. А чтобы прощание с сахаром было не очень горьким, надо пройти через испытательный период, продолжающийся 2 недели. Это первая фаза диеты, во время которой вы не только сбросите от 3 до 6 кг жира, но еще настроите свой обмен веществ на правильный лад и потеряете зависимость от сладкого.
Две недели надо продержаться не только без сладкого (конфет, пирожных, мороженого и т.п.), но и без любых продуктов с сахарами. Запрещены и любые скрытые сахара (глюкоза, фрктоза, сахароза, декстроза, глюкозный сироп) - все это кодовые названия сахара.
На две недели нужно отказаться от фруктов, ягод и соков из них - в этих полезных продуктах есть фруктоза. В это время
запрещен любгой алкоголь, даже слабый и горький. Нельзя есть продукты из муки. картофеля и круп, включая хлеб и макароны. Исключите готовые блюда, в составе которых указан крахмал. Откажитесь и от всего жирного.
Потом вернетесь ко многим из этих продуктов, но на
1-й фазе они абсолютно запрещены.
Все эти ограничения могут оказаться строгими, но ведь питаться вы будете 6 раз в день.


Подойдет: нежрное мясо, грудка курицы, индейка, рыба (их лучше делать вареными, паровыми, но не жареными.
Можно есть яйца, нежирные сыры, творог и орехи.
Овощами и зеленью вы можете даже объедаться!!! Чаще делайте салаты, лучше на оливковом масле, но подойдет и родное подсолнечное. Молочные продукты разрешены только обезжиреные.


Это предварительный этап.
Непосредственно график питания (по дням) напишу в следующий раз.
w24.gif
Sova
Галченок! Убедительная просьба слить что ты написала в раздел диеты, а то потом в дневниках ковыряться долго, чтобы что-то найти icon_wink.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=80&#entry39600
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.