Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
bionitka
ой... ето да.... праздники любить крайне сложно, особенно, если у большинства окружающих тебя людей они ассоциируются с набиванием пуза.... :x ....нет что бы на природу съездить отдохнуть... или просто компанией собраться и поболтать.... или сходить вместе куда нить... хотя бы в кино... нет... дома... стол.. и куууча всяких деликатесов... бррр....

а еще по поводу кашмаров.... аналогично... и хотя... по ми не очь заментно скинутые пока только 10 кг... но все же... страшно становится при мысли, что мои 70 могли бы быть утрачены... неее... никому ни зя отдавать свои прекрасные достижения.... smile.gif
цлу, спишимси в асе... wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Риночка, какая ты все таки умничка! Почитала твой дневничек - такой заряд энергии. Супер!!! Надо почаще к тебе заходить в гости. smile.gif
Хотелось бы поподробнее твое меню узнать, а в часности, что и в каком количестве ты ела, что даже имея проблемы с гормональным фоном так быстро избавилась от 10 кг. Я в шоке!!! Какая сила воли и какой характер. icon_lol.gif
Единственное, что хочу так это возразить Совушке относительно сахарозаменителей. Да это кака и т.д. и т.п., но все равно это в моем лично случае безумной любви к сладкому - выход. Многие диабетики сидят на немецком сахарозаменителе всю жизнь и ничего страшного с ними не происходит. Я очень много об этом читала. Исскуственных сахарозаменителей много сахарин канцерогенен, а цикламат ( именно тот, что входит в состав немецких сахарозаменителей) не утвержден как канцероген, да и вообще об этом можно разговаривать долго. Но это все же альтернатива.
Nekotyanka
Девочки, любовь к сахaру - это тоже привычка питания. Я тоже сладкоежка. Была. smile.gif Сейчас не могу как раньше за присест плитку шоколадки схомякать. icon_smile.gif
Sova
Svetik-2006
Ну тебе виднее, ты же у нас знаешь хорошо составы продуктов, училась как никак wink.gif а я только то, что из статьи помню говорю. icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Девочки, любовь к сахору - это тоже привычка питания. Я тоже сладкоежка. Была.  :smile: Сейчас не могу как раньше за присест плитку шоколадки схомякать. icon_smile.gif


Ты абсолютно права, но в нашем мире, когда по телеку огромное количество рекламы шоколада и пироженных, по пути на работу куча магазинов, киосков с пироженными и работа постоянно с мороженым оооочень тяжело. Вот сейчас опять разношу данные и перед глазами "джем, крем-брюле, персик, кусочки манго, карамель, сгущенка...." тяжеловато. mad.gif
А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Svetik-2006
Ну тебе виднее, ты же у нас знаешь хорошо составы продуктов, училась как никак wink.gif  а я только то, что из статьи помню говорю.  :roll:


Лесечка, ты права сто раз. Может это я себя так успокаиваю. icon_redface.gif Но так приятно кушать сладенький творожок или кашку и знать, что там мало калорий и ты можешь получить много кайфа с минимумом последствий. Я бы не смогла, как ты, кайфануть от 20 грамм кешью или 30 граимм козинаков. Но... будем стремиться. Ты у меня вообще своего рода образец. smile.gif
А вот скажи, как модернатор, почему у многих форумчанок надписи над аватаркой клевые, красивые, интересные, а у меня "стажер". прям обидно как-то!!! icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата(Svetik-2006)
[А вот скажи, как модернатор, почему у многих форумчанок надписи над аватаркой клевые, красивые, интересные, а у меня "стажер". прям обидно как-то!!! icon_rolleyes.gif


Светик, все там были, ну в стажерах... smile.gif Не переживай, у тебя все самое интересное и клевое впереди!
Sova
Svetik-2006
Не скажи у меня зажоры тоже бывают, но я стараюсь их искоренять wink.gif
А подпись ты можешь попросить поменять у Валентина через ЛС. Ты только придумай что написать. Мне например Анюта придумала подпись. А у тебя стпндартная, зависящая от кол-ва сообщений на форуме wink.gif
Svetik-2006
Ой, класс, придумаю обязательно и попрошу Валентина. А еще я тащусь от ваших подписей, надо и себе что-то придумать. Но, как назло все умные фразы покинули дурную голову. smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
[А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?

не поверишь - била по рукам, когда тянулась к пирожному. smile.gif А потом росто как-то перестала замечать, что не ем этого всего. Не знаю, как-то само собой получилось.....
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
[А как ты себя отучила от этой супер-вредной привычки?

не поверишь - била по рукам, когда тянулась к пирожному. smile.gif А потом росто как-то перестала замечать, что не ем этого всего. Не знаю, как-то само собой получилось.....


А что ты сейчас чувствуешь, когда видишь все это на витринах или рекламу? Не хочеться? А ты вообще сахар не ешь, в любом виде? wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
А что ты сейчас чувствуешь, когда видишь все это на витринах или рекламу? Не хочеться? А ты вообще сахар не ешь, в любом виде? wink.gif

Сахар я с кофе ем, но сейчас вместо 2 ложек кладу 1, или вообще не кладу, если кофе оооч классный. Чтоб вкус не портить smile.gif . Матэ пью без сахара, а чай с медом. Чуть-чуть...
Ну, а когда вижу пирожные и тортики.....icon_smile.gif).....неа, не хочется. Могу съесть иногда.... но я никогда не любила жирные кремовые... только желе или суфле..... Но сейчас целое пирожное съесть не могу. Недавно мне сон снился, что я объедаюсь тортиками и конфетами. Разными и много. Проснулась с тошнотой от всего этого. На этом и держусь. smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Cейчас целое пирожное съесть не могу. Недавно мне сон снился, что я объедаюсь тортиками и конфетами. Разными и много. Проснулась с тошнотой от всего этого. На этом и держусь.


Классно тебе. Мы все завидуем. Вот если б меня тошнило от сладкого, я была б самым счастливам человеком. revenant.gif
Моя коллега страдает повышенным давлением и ей выписали какие-то таблетки от давления. Так у нее аппетит пропал. Я уже думаю, может и мне их попить icon_lol.gif Жуть конечно icon_rolleyes.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
По поводу аппетита: попробуй делать дыхательные упражнения и МЕРЯЙ ЕДУ СТАКАНОМ!!!! smile.gif Смешно, но помогает smile.gif
Svetik-2006
Попробую, спасибо. Пока мне сбить аппетит помогает крепкий чай или упражнения на пресс. Жаль коллега вышла на работу и на рабочем столе пресс уже сильно не покачаешь icon_rolleyes.gif
Приделала себе подпись, ща попробую вышло или нет. smile.gif
Отчетик за сегодня: Съела много всего, все описывать долго будет, но никаких вредностей. Через пол часа иду на восток. А еще я сегодня пришла на работу пешком. Полтора часа шла - типа спортивная хотьба. Пришла на работу упала, только сейчас отошла. Прикольно.
После востока по плану массажик пузика и немножко пресс. Начиловать себя сильно не буду, итак на занималась сегодня прилично. icon_cool.gif
Завтра вечером еду с ночевкой к бабушке. Она приболела и я на сутки к ней. Вот это самое страшное испытание, которое я из 10 раз выдержала только 1. Вечер пятница, делать нечего, бабуля лежачая, поужинает и спит, а что вечером делать, конечно телек и семки или еще какая-нибудь каллорийная бяка. icon_redface.gif Каждый раз планирую массаж под телек, но никак. Прям как назло. На следующий день обычно стираю, убираю, вобщем не до еды, а вот вечером - караул. Бабушкиных запасов печенья и конфет давно уже нет. icon_redface.gif Она бы их ела год, а мне хватило нескольких вечеров. Буду сегодня серъезно об этом думать, что-то решать. Это ж не дело, каждые выходные обжираться!!! icon_redface.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Приветик, мой любимый дневничек-2. smile.gif Второй потому, что первый веду дома уже 10 лет. Он немного другого характера и не дай бог его прочитать моей маме.))) icon_biggrin.gif
Итак, выходные провела ужасно. Все недельные усилия на смарку. Опять была сутки у бабушки и рот закрылся только когда мама приехала на пересменку. Буду сегодня звонить искать сиделку, что б долго у бабушки не сидеть. Это ж катастрофа. icon_twisted.gif
Сегодня понедельник, по гороскопу удачная неделька, так что буду дерзать. mad.gif
Планировала сегодня пойти на массаж, а потом на восток, но моя массажистка на сегодня оказалась занятой, да и подруга предлагает погулять вечером. Так что, массаж и восток переносится на среду.
Погода марзкая. Самая лучшая компания на вечер это диск с фильмами и DVD. Хорошо хоть сегодня продолжится сериал под который я обычно делаю массаж пузика. Ни о какой природе никто и не мечтает. Даже выйти прогуляться не хочется по грязи под дождем. icon_cry.gif
Сегодня опять работаю. По правде говоря мне лучше работать, чем дома сидеть. Особенно, когда дома все. Мне даже убирать не хочется, когда я знаю, что кто-то тут же придет и намусорит. icon_rolleyes.gif
И что самое страшное, я даже парня не хочу заводить. Отвыкла что ли. Ужас!!! Надеюсь эта хандра пройдет вместе с погодой. icon_redface.gif
Вечером сделаю отчетик.
Читала на днях диеты звезд и мне очень понравился образ жизни Хелли Бери. Ей ее тренер разработал программу «Пять… чего-то там». Смысл в том, что питается она пять раз в день (одобрямс на 100%) и пять раз в неделю занимается спортом. Молочага тренер. Уважаю. Надо и себе придумать что-то подобное и как-то обозвать. smile.gif smile.gif smile.gif
Я когда-то давно придумала себе диету, работала над ней очень долго. Она учитывала всю дневную норму витаминов, микро и макроэлементов, жиров, белков и углеводов, а также калорийность. Но че-то как-то не срослось, надо откопать эти записи и попробовать еще раз. Называлась она «Только необходимое» на английском. Не помню чего, к чему и почему. Надо заняться раскопками дома. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
День удался (пока). smile.gif Отчетик за сегодня
10.00 Чай зеленый, Каша из смеси хлопьев с отрубями 250 грамм
13.00 Чай зеленый, салат с капусты и 15 гр. сметаны 15% жирность – 200 грамм, яйцо вареное, капуста квашеная – 100 грамм, хлебцы 3шт
15.00 Творог н/ж, Чай зеленый
17.00 Кефир 1% жирности 0,5 л.
19.00 Чай
21.00 Суп овощной, хлебцы 3шт, Чай eusa_dance.gif
Планы на вечер: массажик пузика, деревянным массажером помассировать спинку. Эх, надеюсь гулька с подружками не затянется.
Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась. Все такие клеевые. У каждой свои проблемы и способы их решения. susel.gif
Ладненько, до среды. Надеюсь завтра я не пассану. 321.gif
Ира
Цитата(Svetik-2006)
Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась.

Надеюсь, я не отношусь к ним icon_eek.gif 158.gif wink.gif wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Цитата(Svetik-2006)

Начиталась дневничков девочек и прозрела. Кое-кто переедает по черному, мне так и не снилось. Если б я столько съела за раз то у меня бы сразу слиплась попка и на следующий же день я б не влезла никуда. silly.gif Насмеялась.

Надеюсь, я не отношусь к ним icon_eek.gif 158.gif wink.gif wink.gif


Ну, я не все прочитала, а только парочку. До твоего не дошла. По свободе и ты будешь жертвой. smile.gif smile.gif smile.gif
Ира
Цитата(Svetik-2006)
Ну, я не все прочитала, а только парочку. До твоего не дошла. По свободе и ты будешь жертвой. smile.gif smile.gif smile.gif

Ну я не против... Ждем-с icon_biggrin.gif
Nata2006
Всем привет!
Долгое время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя. Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nata2006)
Всем привет!
Долгое  время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя.  Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь icon_smile.gif


Ой, так приятно, очуметь. Спасибки!!! smile.gif smile.gif smile.gif Nata2006, давай завади свой дневничек, будем и тебя поддерживать. Сайт вообще замечательный, спасибо огромное Валентину!!! wink.gif :P
bionitka
Всем привет!
Долгое время читаю разные статейки с этого сайта, но сегодня наткнулась на дневник Svetik-2006 и залипла. Вот даже зарегистрировалась. Какие же вы девочки все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Друг другу помогаете, а ведь моральня помощь очень очень важна.
У меня как и у многих тоже проблемы с весом (сначала после родов, потом авария) , но как же хочется любить себя. Светик ты просто молодец!!!!!!!!!!!! Я прочитала все что ты писала с самого начала и до конца. И должна согласится, самое трудное этот вес удержать и не заедать проблемы. Хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не опускать руки!
Все начинаю новую жизнь




smile.gif приятно видеть новые все лица))).... да!... светуся у нас молодца!... такое дело сделала!!... и продолжает им заниматься)))... а себя любить наука простая... только от дойти до нее порой оказывается не очь то и просто.... wink.gif но... как грится... путь осилит идущий)))... удачи нам всем-красивым, талантливым, обаятельным и привлекательным... короче... всем нам, деффочки))))....цлу).... wink.gif
Nekotyanka
В понедельник я в Днепре. wink.gif
Ира
Привет, Светик! Я нашла майонез в котором всего 150 ккал. Как думаешь, его можно кушать? А то сметана не ко всему подходит... sad.gif
Svetik-2006
Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!

Я могу только по Карла Марса. wink.gif А то мои други и родители меня не поймут. Кста, я с поезда, так что ты не расчитывай на мальчиков wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Привет, Светик! Я нашла майонез в котором всего 150 ккал. Как думаешь, его можно кушать? А то сметана не ко всему подходит... sad.gif


А напиши мне плиз что туда входит и сколько белков, жиров, углеводов. Что-то нереально как-то. Он че без масла и яиц? Только н/ж сметана и специи))))))))? smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
Та ты шо? :P КЛАСС!!! Надолго? Не хош 20-го пойти на спектакль с участием Безрукова. Не могу себе компанию найти? smile.gif И немного развеешься, а потом мы пойдем по крла Маркса с мальчиками знакомиться!!!

Я могу только по Карла Марса. wink.gif А то мои други и родители меня не поймут. Кста, я с поезда, так что ты не расчитывай на мальчиков wink.gif


Так ты че, только на один день? Не, ну я так не играю. icon_confused.gif
Ира
Состав: масло подсолнечное, вода, сахар, порошок яичного желтка, соль поваренная, модифицированный крахмал, ароматизатор горчицы идентичный натуральному, уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, идентичный натуральному ароматизатор сливок, ароматизатор майонеза идентичный натуральному, ЭДТА, в-каротин.
Жиры - 12,9г, белки - 0,17, углеводы - 9,1
Фух, написала, кажется... icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Так ты че, только на один день? Не, ну я так не играю. icon_confused.gif

Не, я на 2 дня. но на 2-й у меня запланированы мероприятия.
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Состав: масло подсолнечное, вода, сахар, порошок яичного желтка, соль поваренная, модифицированный крахмал, ароматизатор горчицы идентичный натуральному, уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, идентичный натуральному ароматизатор сливок, ароматизатор майонеза идентичный натуральному, ЭДТА, в-каротин.
Жиры - 12,9г, белки - 0,17, углеводы - 9,1
Фух, написала, кажется... icon_rolleyes.gif


Ну, похоже на правду. Правда (чесно говоря) наличие ароматизаторов смущает, но если очень хосеться, то немного можно. Но я за сметану!!! smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)

Так ты че, только на один день? Не, ну я так не играю. icon_confused.gif

Не, я на 2 дня. но на 2-й у меня запланированы мероприятия.


Тута Совушка фотосессию требует (как модернатор имеет право) дафай заделаем ее (фотосессию). Возьму у брата мобилку нащелкаем, потом на комп я скину и попугаем девченок smile.gif
Svetik-2006
О, теперь у меня линеечка есть. smile.gif Правда немного бракованная, ну да ладно. Может со временем подрихтую. Вощем новая цель у меня после двухмесячно обжираловки. Это 10 кг. Сколько я сейчас вешу рука не поднялась написать так что будем действовать по другому. Погодка у нас наладилась и мои пробежки тоже прийдут в норму, а еще настроение приподниметься и вперед! smile.gif
Ира
Пасибки, что просветила!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Буду кушать сметанку, но к некоторым салатикам можно и майонез! Ура!!!! Кстати, если интересно, это Чумак Нежный. wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Ира)
Пасибки, что просветила!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Буду кушать сметанку, но к некоторым салатикам можно и майонез! Ура!!!! Кстати, если интересно, это Чумак Нежный. wink.gif


Надо будет попробовать. smile.gif А моя мама во время Поста надыбала майонез "Постный" не помню фирму, но он вооще без намека на яйца (для закоренелых вегеторианцев), калории не помню, но наличие ароматизаторов и всяких эиульгаторов мне не понравилось, а на вкус... фу, бяка... лучше вооще салат без ничего, чем с такой какой. Но, на вкус и цвет... Мама быстро его оприходовала icon_rolleyes.gif К сожалению.
Mashunya
Цитата(Ира)
Состав: масло подсолнечное, вода, сахар, порошок яичного желтка, соль поваренная, модифицированный крахмал, ароматизатор горчицы идентичный натуральному, уксусная кислота, лимонная кислота, сорбиновая кислота, идентичный натуральному ароматизатор сливок, ароматизатор майонеза идентичный натуральному, ЭДТА, в-каротин.
Жиры - 12,9г, белки - 0,17, углеводы - 9,1
Фух, написала, кажется... icon_rolleyes.gif

Девочки, не берите эту бяку в ротик, меня просто убило словосочетание "ароматизатор майонеза идентичный натуральному" wht.gif К салатикам можно самим такие соусы готовить - майонез отдыхает, к тому же некалорийныe и каждый раз можно фантазировать. Могу пару идей написать, если интересно...
Ира
Цитата(Mashunya)
Девочки, не берите эту бяку в ротик, меня просто убило словосочетание "ароматизатор майонеза идентичный натуральному" wht.gif К салатикам можно самим такие соусы готовить - майонез отдыхает, к тому же некалорийныe и каждый раз можно фантазировать. Могу пару идей написать, если интересно...

Интересно, интересно!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Напиши, если не трудно wink.gif
Svetik-2006
Хотим, хотим, хотим smile.gif напиши, плизззззз!!! wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
[Тута Совушка фотосессию требует (как модернатор имеет право) дафай заделаем ее (фотосессию). Возьму у брата мобилку нащелкаем, потом на комп я скину и попугаем девченок smile.gif

Попугааем!!!
Попробую у милого выклянчить цифровик. smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Svetik-2006)
[Тута Совушка фотосессию требует (как модернатор имеет право) дафай заделаем ее (фотосессию). Возьму у брата мобилку нащелкаем, потом на комп я скину и попугаем девченок smile.gif

Попугааем!!!
Попробую у милого выклянчить цифровик. smile.gif


Давай. А когда именно ты будешь в Днепре. Надеюсь на след. выходных :P ? Ато на этих я в запаре wink.gif
Nekotyanka
Свет, я не на выходных.... Я в понедельник... sad.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
Свет, я не на выходных.... Я в понедельник... sad.gif


И на два дня? На понедельник и вторник? Вот блин, ну тогда приезжай ко мне на работу на Хладик, мороженым закормлю wink.gif Все депрессняки на раз снимет!!! smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Nekotyanka)
Свет, я не на выходных.... Я в понедельник... sad.gif


И на два дня? На понедельник и вторник? Вот блин, ну тогда приезжай ко мне на работу на Хладик, мороженым закормлю wink.gif Все депрессняки на раз снимет!!! smile.gif

Свет!!!! Ты че????? shocked.gif Какое мороженное??? Я ж худею, а не толстею! smile.gif Змий-искуситель! МЫ с тобой лучше мой стресс выходим. smile.gif
Svetik-2006
Вот так всегда, даже некому мороженое впарить. icon_rolleyes.gif Никто не хочет?
Ладно, уговорила. Дык че на пару дней приезжаешь или все таки на недельку? smile.gif
solonika
Прочитала твой дневник все 13 страничек
СУПЕР!

Ты такая молодец!

Фотки супер!

Так и продолжай дальше в том же духе!
Nekotyanka
Светик, держись! Я еду с цифровиком и в спадающих джинсах icon_eek.gif
bionitka
smile.gif
ути пуси)... кажися выходные у светуси удалися)))...
я очь на ето надеюся...)) wink.gif
жду дорогушку в понедельник с кучей впечатлений)... smile.gif
Mashunya
Цитата(Ира)
Цитата(Mashunya)

Девочки, не берите эту бяку в ротик, меня просто убило словосочетание "ароматизатор майонеза идентичный натуральному"  :wht:   К салатикам можно самим такие соусы готовить - майонез отдыхает, к тому же некалорийныe и каждый раз можно фантазировать. Могу пару идей написать, если интересно...

Интересно, интересно!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Напиши, если не трудно wink.gif

Конечно, не трудно! icon_smile.gif
Эти же рецепты разместила в разделе "Рецепты"
Заправка для овощного салата
й огурт или сметана - полстаканчика
2 ст ложки оливкового масла (можно заменить кунжутным, грецким орехом, льняным и т.д...)
1-2 ст ложки уксуса бальзамико
0,5 ст ложки кленового сиропа (придает очень приятный сладковатый вкус кислому соусу)
перец, соль,
иногда добавляю листики мяты
Вариант 2 - к салату из овощей и грибов

1-1,5 ст. ложки меда,
1 стаканчик й огурта,
1 чайная ложка горчицы,
2 столовые ложки лимонного сока,
цедра апельсина.

Вариант 3 - лимонная заправка сок одного лимона,
2-3 ложки оливкового масла, соль, перец
взбивать веничком сок с солью и перцем, и одновременно вливать струйкой масло. Иногда добавляю горчицу.

Bообще можно варьировать по-разному - масло с хреном, масло с горчицей, интересно масло смешать с протертыми томатами и зеленью - петрушкой или кинзой.

Можно сделать кисленькую заправку из яблочного уксуса, или виннго ускуса, протертого чеснока, перца, смешанного с пюре из кислых ягод, слив, или яблок, потом смешать это все веничком с растительным маслом
bionitka
smile.gif
ух как я вовремя суда заглянула!!.. спасибо, машуля))).... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.