Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Cr.Fox
Цитата(Svetik-2006 @ 12.9.2006, 14:01) *
Аллочка, ну меню мне нравится. Может ты просто не высыпаешься? И витаминки пьешь правильные. А вообще тебе в отпуск наверное надо. Мы. кстати, в горы едем или как? Хотя я уже начинаю сомневаться, стоит ли брать с собой такую конкурирующюю силу. Лучше взять кого-то, чтоб оттеняла мою стройность, а не наоборот. Гы)))) Шучу.
Выглядешь потрясно должна тебе сказать. Я очень очень рада. hb.gif hb.gif hb.gif

АЙ Светулик, моя ты хорошая, спасибо так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А из отпуска я вышла неделю назад вот что самое прикольноеicon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))
В горы хочу но пока еще не готова что - то сказать.
Блин Светулькин все мои достяжения они конечно мои, но драйвовая сила и заслуга и идея твоя... a035.gif мне чужого не нужно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я не понял... Вы без меня в горы собрались? icon_eek.gif
Katrunya
Приветики!!! Светик, тест не всегда показывает, так что тут как раз уверености особо никакой - у меня тест ничего не показывал, хотя беремености уже 1,5 месяца было и токсикоз начался.... так что или жди или дуй к гинекологу...вот
Nekotyanka
Оль, на таком сроке как раз уже и не показывает. Это для РАННЕЙ диагностики тесты.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 23:18) *
Оль, на таком сроке как раз уже и не показывает. Это для РАННЕЙ диагностики тесты.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ох и темку резвели. Очуметь!!!!!!!!! Значит так, я обещаю себе, что как только я оформлю этот гребаный кредит на работе и у меня начнутся кд, я начну новую. здоровую жизнь. Брошу курить. начну регулярно посещать какие-нибудь не сиьно напрягающие танцы и т.д. И вообще займусь в конце концов в отпуске ремонтом, закупкой новых вещей, пропиской, выпиской, загранпаспортом, бла бла бла.
Vik
Девочки, ну вы тут правда, развели разговоры, как-будто точно беременна и не на первом месяце, все у тебя Светик, хорошо, не надумывай там a040.gif

А по поводу йода хотела сказать - не обязательно, елси такие симптомы так сразу мед, есть еще куча нужных нам веществ и при их нехватке похожее бывает

Светики, была в гостях hb.gif

icon_mrgreen.gif вообще-то я хотела сказать - йод, ну видимо думала про мед icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Девченки, привет. Тыц-тыц-тыц. Хочется петь. Сегодня утром сделала тест (спасибо Танюхе), чуть не умерла, но полосочка одна. Ура!!!!!!!!!! Но после кд обещания сдержу и брошу все пагубные привычки и займусь спортом чуть-чуть.
Еще вчера мч меня достал своими извинениями. Так приятно. Я на него конечно не злюсь, но осадок остался. Как в анекдоте. Наговорила ему кучу обидных слов, что он ребенок, эгоист и вообще, что я с ним уже ничего не хочу и не буду и вообще, что я хочу к маме. Говорю и смеюсь про себя. Он такой: «Мне так хочется тебя обнять, поцеловать, приласкать», а я опять «та ты то, та ты се. Короче он говорит, мол, ты в каждом слове пытаешься меня обидеть и не безуспешно. Я пытаюсь там что-то, а ты не идешь мне навстречу, наверное, ищешь повод….. За что ты так со мной? Да, Я пошутил глупо, но если б я знал, что тебя это так разозлит… Прости засранца….Больше никогда, крест на пузе. Да шоб мне туда-сюда обратно. Короче красиво так рассказал. Так приятно стало на душе. Блин, хоть и малолетка, но намного умнее моего бывшего 30-ти летнего.
Вот правда в любви так и не признался. Жопа. А это было бы втройне приятно. Хотя, лучше не надо. Я когда чувствую власть над кем-то могу забуцать его марально до смерти. Мне власть давать низзя.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 10:03) *
Девченки, привет. Тыц-тыц-тыц. Хочется петь. Сегодня утром сделала тест (спасибо Танюхе), чуть не умерла, но полосочка одна. Ура!!!!!!!!!! Но после кд обещания сдержу...

Привет! Будешь знать как без шлёма лётать icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 17:09) *
Привет! Будешь знать как без шлёма лётать icon_mrgreen.gif

Да уж... Я сегодня ехала на работу и думала об этом. Вот смотрите как интересно получается. Я один раз наложила в штаны - больше такого делать не буду. Почему так нельзя с питание? Переела один раз, увидела пояившийся жир на попе и все...не ем я больше вредности. Ан нет же. Что-то возвращает тебя на круги своя. Наверное это заслуга рекламы. Шоколад у нас супернежный, печенье делают офигенные парни голые в фартухах, конфеты и белое платье, балерина и Рафаэлло (фига с двас балерины едят эту каку). и т.д. Блин, ради денег производители готовы нас убить в прямом смысле этого слова!!!!!!!!
Nekotyanka
Свет, я могу тебе сказать, что я уже не раз наложила в штаны!! только я любитель по габлям ходить brsh1.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 18:21) *
Свет, я могу тебе сказать, что я уже не раз наложила в штаны!! только я любитель по габлям ходить brsh1.gif

Просто ты не эгоистка. Когда любишь. готова жертвовать даже собой и своим здоровьем. как Мелани из "Унесенных ветром". А я Скарлет О'Хара и как ни крути так оно и есть!!!!
Nekotyanka
Нет, мне нравится, когда член не в презервативе icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 18:34) *
Нет, мне нравится, когда член не в презервативе icon_mrgreen.gif

А ему нет наверное. И ты идешь на компромиссссс сама с собой.
Ой. чето не то сказала. Все. я поняла. Да и ты ж наверное доверяешь ему. А я нет. Вот в чем вопрос.
Cr.Fox
Ой Светулькин ну ты блин молодца..я воопще ухихикиваюсь с манеры твоего разговора..правда такой задор и улыбка до ушей..а с твоих лов твой МЧ мне оч. даже нравится....может дело в том что ты не позволяешь себя полюбить и расслабится потому что сама не уверена в себе и не любишь себя однозначно на 100 % rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
может дело в том что ты не позволяешь себя полюбить и расслабится потому что сама не уверена в себе и не любишь себя однозначно на 100 % rolleyes.gif

Интересная мысля, однако. Может быть.
Vik
у меня есть в электронном виде книга "Как бросить курить", моя интернетовская знакомая по ней бросает, говорит, что помогает, но я не читала, недавно скачала для мужа. Хочешь, пришлю тебе.

И согласна с предыдущим оратором - не обижай мч и себя, себя ты точно не очень любишь, но видно, что очень много делаешь, чтоб это случилось и оно у тебя обязательно получится rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
у меня есть в электронном виде книга "Как бросить курить", моя интернетовская знакомая по ней бросает, говорит, что помогает, но я не читала, недавно скачала для мужа. Хочешь, пришлю тебе.

У меня есть, спасибо.
Ну пасибо, а чего я себя не люблю. Точнее как это видно?
Vik
Как видно? Да из всего видно, я просто замолчала на этот счет, потомучто когда тебе книгу предлагала, ту, про котрую и Алла говорит, ты сказала, что у тебя этого нет. Я и молчу, значит нет icon_mrgreen.gif
Но, как говорит муж - я так чувствую! Вообщем, чувствую, что есть, а если ни одна я так тебе говорю, то уже можно обратить внимание.
Это видно по твоим высказываниям о себе, а особенно чувствуется в том, как ты боишься к себе подпустить мужчину, боишься, что тебе опять сделают больно и скрываешь это все за маской уверенности, но такое чувство, что ты ее больше играешь, нежели реально являешься таким человеком. Свет, я уж стараюсь мягко как-то писать, не знаю как еще мягче, так что если что извиняйте. sad.gif
ты молодец, что разбираешься в этом и твоя розовая куколка в подписи и аватарка тока часть всего этого процесса, я просто уверена, что все будет хорошо a040.gif И каждый раз к тебе в гости приходишь как к родной hb.gif Вообщем, люблю и целую hb.gif
Cr.Fox
Ой как здорово Вик сказала...Светуль как видно ? ну в этом мы где - то похожи...думаю ты на пути любви себя в любом весе...но пока однозначно сидит мысля о том что когда ты будешь в идеальном весе и форме ты будешь богиней..ты выполнишь программу максимум и за это начнешь себя любить и вот тогда конечно ты будешь достойна и логично что тебя будут любить мч и ты даже позволишь это в отношении себя а сейчас может ты во внутреннем диалоге говоришь вот я еще не в норме за что он меня любит? нееет тут что - то не так....здесь какой - то тайный смысл и все время на измене. а если бы любила изначально себя сама на 100% по факту просто своего существования то любовь мч и других мч ты бы воспренимала совсем по - другому как нечто само собой разумеющееся...по принципу я люблю себя, я достойна любви и логично что я позволяю себе любить и быть любимой...
как мысля wub.gif rolleyes.gif
Nekotyanka
угу, любила бы - меньше бы парилась по поводу похудания. И не худела бы, сколько похудеется, по максимуму. А сбрасывала бы "пару лишних килограмм"
Svetik-2006
Спасибо всем за диагноз. А теперь самый важный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?????
Н-да моему психу будет над чем поработать!!!!!!!!!
Невидимка
Вопрос, конечно интересный..... s24.gif
Vik
Я тебе предлагала почитать книжку для начала, надеюсь, что псих будет хороший (шепотом - хотя я в них не очень-то верю, как уже говорила)
Svetik-2006
Приветики, решила вас попугать своими фотками вчерашними. Заехала домой и попросила брата сфоткать на мобилку. И вот плачевный результат

Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 9:35) *
Приветики, решила вас попугать своими фотками вчерашними. ... И вот плачевный результат

Привет! Прекрасно выглядишь a040.gif ... Ничего , что можно назвать плачевным, хоть убей, НЕ ВИЖУ!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Спасибо, Танюха. А это фотки той, которой я мечтаю стать.


Галка
Я тоже ничего плачевного не вижу. Зато улыбка какая, заглядишься. А ты пестики уже купила? Что бы было полное сходство с идеалом.
Cr.Fox
Цитата(Svetik-2006 @ 13.9.2006, 17:59) *
Спасибо всем за диагноз. А теперь самый важный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?????
Н-да моему психу будет над чем поработать!!!!!!!!!

начни с книг луизы хей меня здорово торкнуло и много пересмотрела и к своему психу после нее не хожу rolleyes.gif
Little cat
Свет, я проглотила полпомидорки obm.gif Цветочек - девочка, хоть в аранжерею не ходи a040.gif a040.gif a040.gif
Cr.Fox
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 9:35) *
Приветики, решила вас попугать своими фотками вчерашними. Заехала домой и попросила брата сфоткать на мобилку. И вот плачевный результат

вуххх обаяшка..такая себе солнечная девонька rolleyes.gif
Little cat
Красавица, забегай, на мои фотошедевры погляди w24.gif
Svetik-2006
Ой. спасибо. спасибо!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Девочки у нас с мч новая дилема. У меня этот год пройдет под девизом переосмысление жизни. Позже расскажу.
футболистка
приветики! shy.gif
Забрела к тебе тут на огонёк. посмотрела что тут пишут s24.gif очень понравилось, особенно то,как легко тут обсуждают вопросы типа: мне не нравится когда на половом органе нет презерватива. w24.gif очень понравилась на первой фотографии (те что с мобилы на предыдущей странице ) чёрная кофточка, прям аж не могу как нравится. и ты очень обаятельная. это видно чисто по фотографиям.
Да, тут философствовать начали... хочу тоже немножко добавить. Чем больше ты любишь себя, тем больше любят тебя окружающие. я не касаюсь сейчас крайностей вроде эгоизма. хотя это иногда, но только иногда бывает полезно.
и последнее icon_lol.gif в твоём идеале вроде всё ничего кроме одной весчи: ноги у неё уж больно какие-то тощие. а это тоже не есть хорошо. всего должно быть в меру wub.gif воть.
Svetik-2006
Привет, футболисточка!!! Я тебя только что у итл Кэт видела и еще подумала. что у тебя очень инетересная аватарка. Спасибо за комплементы. Очень приятно. hb.gif
Цитата
хочу тоже немножко добавить. Чем больше ты любишь себя, тем больше любят тебя окружающие. я не касаюсь сейчас крайностей вроде эгоизма. хотя это иногда, но только иногда бывает полезно.

Девочки все понимаю. но ничего сделать не могу. Записалась к психу на 9-10 октября. Поеду в Николаев. Кстати никто там не обитает случайно? Не действуют на меня книги и вообще работа с собой. Еще вчера мч меня убил на повал.
Дело в том, что с ним я занималась сексом раз 6. И ни разу не кончила. Точнее мне хорошо, мне просто клево, но я не могу расслабится. Или даже не так, мне хорошо оттого, что ему хорошо. Я получа огромное удовольствие от психологических поглаживаний самой себя со словами "Вот какая я супер-пупер любовница" и ВСЕ!!! С бывшим все было так же, но там было все намного проще я его любила что-ли и реально боялась потерять. Тут я не пойму что происходит. Точнее я просто над этим не задумывалась. Мне хорошо, я не хочу есть. а это для меня сейчас важнее. А вчера он мне написал (мч), что я ему должна помочь сделать мне приятно. Как?
Всегда видела статьи про оргазм, думала меня это не каснется. А вот как оно получается. Неужели я ДОЛЖНА кончать, лишь бы мч получил свои псих поглаживания "Вот это я самец, заставил девушку кончить". Загрузил по полной программе короче. Не знаю что делать!!!
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 18:21) *
"Вот это я самец, заставил девушку кончить". Загрузил по полной программе короче. Не знаю что делать!!!

Доже не знаю что сказать icon_confused.gif Но думаю на этом циклиться не стоит icon_smile.gif чем больше вы об этом будете думать, тем меньше шансов его достичь.
Variska
Светулькин! a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif a035.gif
Ну ты просто солнышко! Такая класненькая! Умничка!
Вот увидела тебя улыбающуюся...и у нас солнышко выглянуло!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Вот увидела тебя улыбающуюся...и у нас солнышко выглянуло!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, Ларисочка. Очень рада тебя видеть у себя. Спасибо. Очень хочется потрещать в асе, но времени как обычно в обрез. Хочу в отпуск!!!!!!!!
Nekotyanka
Света!! Ты реально похудела!!!! А почему ты волосы не распускаешь? А еще почему пенкой не жмакаешь?? тебе бы очень пошло icon_smile.gif Я приеду (на след выходных), сделаем??? icon_smile.gif)))
А еще зачем тебе такие страшные тощие ноги?? СВета, это не красиво! Такой бухенвальд просто страшен!!!! Беееее!!!!!
Свет, про оргазм поговорим в асе, когда я чуть поработаю, ок?
Svetik-2006
Цитата
А почему ты волосы не распускаешь? А еще почему пенкой не жмакаешь?? тебе бы очень пошло icon_smile.gif Я приеду (на след выходных), сделаем??? icon_smile.gif)))

Жмакаю. Иногда. На работе не удобно. бегаешь как в попу жареная.
Цитата
А еще зачем тебе такие страшные тощие ноги?? СВета, это не красиво! Такой бухенвальд просто страшен!!!! Беееее!!!!!

А мне нравится!!!
Цитата
Свет, про оргазм поговорим в асе, когда я чуть поработаю, ок?

С удовольствием. Только что разговаривать-то? Эх.
Галченок
можно вставить свои 3 копейки? w24.gif
во-первых, что это такое?

Цитата
Я получа огромное удовольствие от психологических поглаживаний самой себя со словами "Вот какая я супер-пупер любовница" и ВСЕ!!!


это как понимать - так как написано? что ли? это конечно, здорово, что ты так себя любишь, даже прекрасно!

но

Цитата
я ему должна помочь сделать мне приятно. Как?


это самое простое из того, что можешь сделать - помочь ему реально - словами, руками, действиями подсказать ему

только
Цитата
я ДОЛЖНА кончать, лишь бы мч получил свои псих поглаживания "Вот это я самец, заставил девушку кончить"


ты ему НИЧЕГО не должна - тем более тешить его самолюбие и повышать его самооценку в твоем и его собственном лице. Если, конечно, у вас отношения не строяться на стереотипе: "самка-самец" - "удовольствие и удовлетворение" - то вы просто делаете друг другу приятное и получаете s24.gif удовольствие.

Цитата
Загрузил по полной программе короче


а загружаться вовсе не стоит - секс у вас был ВСЕГО лишь 6 раз - и узнать тело и сексуальные предпочтения человека достаточно сложно, время и изучение ваших тел (обоюдное) датут возможность раскрыться навстречу и получить МАКСИМУМ удовольствия.

Во лекцию накатала, аж самой icon_redface.gif но.......
Svetik-2006
Ого Галченок. Спасибо! Ты права. Это ж только начало...
Tanyshka
Светик! Я самая первая оставята сообщение после фоток, а его нету icon_eek.gif
Короче уан моо тайм: Выглядишь, прекрасно, улыбка лучезарная, я бы сказала... кофточка черная вообще суупер модель интересная, а главное тебе очень идет a040.gif
П.С. Что касается вопроса интимного, могу сказать, что абсолютно согласна с Галей, ... Москва не сразу строилась... тем более ты говоришь, он маленький, научить и показать надо и всееее... можешь наслаждаться )))))))))))))))))))
Nekotyanka
Свет. до аси. Показывать надо обязательно, если сама хочешь удовольствия. Это нормально. Почувствовать сразу человека невозможно!! Будет меньше проблем. И сама у него спрашивай каки где ему приятней. Такое доверие очень сближает.
Короче, перечитай те ссылки, кот ты мне высылала.
Svetik-2006
Цитата
Светик! Я самая первая оставята сообщение после фоток, а его нету icon_eek.gif

Чего нет. Я видела. И ответила даже.



Цитата
Что касается вопроса интимного, могу сказать, что абсолютно согласна с Галей, ... Москва не сразу строилась... тем более ты говоришь, он маленький, научить и показать надо и всееее... можешь наслаждаться )))))))))))))))))))

Маленький не маленький, но о том. что я не кончаю допетрил. Да и вообще он хать и на год младше в сексе наааааааааааааамного опытней меня, так странно совмещать в сознании внешность мальчика и опыт мужчины. Он иногда мне как расскажет, что к чему и почему. Я в трансе obm.gif

Цитата(Nekotyanka @ 14.9.2006, 19:30) *
Короче, перечитай те ссылки, кот ты мне высылала.

Оляяяяяяяя, а если я вообще того... фригидная. ААААААА. Не хочу думать об этом.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 12:34) *
Чего нет. Я видела. И ответила даже.

icon_eek.gif да? Ну и где оно сейчас... его нет!
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 12:34) *
Маленький не маленький, но о том. что я не кончаю допетрил. Да и вообще он хать и на год младше в сексе наааааааааааааамного опытней меня...

Ню, тоХда дело в шляпе, просто необходим откровенный разговор и одно практическое занятия icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 12:34) *
Оляяяяяяяя, а если я вообще того... фригидная. ААААААА. Не хочу думать об этом.

icon_eek.gif obm.gif Свет, как бы это помягче сказать... ты лучше про питание рассказывай s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Свет, как бы это помягче сказать... ты лучше про питание рассказывай s24.gif

Вот я уже тоже так поняла. Пойду поработаю, а потом чего-нибудь интересненькой вылажу, если найду.
Nekotyanka
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 12:38) *
icon_eek.gif obm.gif Свет, как бы это помягче сказать... ты лучше про питание рассказывай s24.gif

Ой, Танюш, валяяяюсь!!!!!!!!! d050.gif Я просто хотела написать: "Ты, Светка, ду:%№ка!" icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.9.2006, 12:41) *
Вот я уже тоже так поняла. Пойду поработаю, а потом чего-нибудь интересненькой вылажу, если найду.

Иди, иди, хорошая моя icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, Танюш, валяяяюсь!!!!!!!!! Я просто хотела написать: "Ты, Светка, ду:%№ка!"

Оля, полтогра года в другой стране не прошли даром s24.gif
Vik
Светик, ты прелесть - про фотки, сижу щас улыбаюсь прям hb.gif

А по поводу оргазмов - говорила с сексологом, часть женщин его испытывают тока после 30 или после рождения ребенка, но тогда такое начинается, что все мужчины держитесь rolleyes.gif .
Потом он бывает клиторальный и вагинальный, клиторальный может получить любая, а за вагинальным все гонятся, чтоб галку себе поставить, что он был вообщем, т.е. он, конечно, классный, но заморачиваться не стоит, тогда он и придет icon_mrgreen.gif .
Она сказала, что если проблемы с клиторальным, то женщина должна сначала сама научиться получать клиторальный оргазм, чтоб потом сказать мужчине, как это все делать. (мужчины обучаемы a040.gif ) И, в основном, все и во время полового акта переживают клиторальный оргазм, из-за трения, вообщем icon_redface.gif
И говорит, что если есть клиторальный, то заморачиваться вообще не о чем.
Ну не знаю, если чего нового сказала, так я рада, а если нет, то уж извините. А вообще, мне кажется, что оргазмы эти конечно, важны, но это не показатель чувств или чего-то еще там... Его можно и с любимым человеком пережить и с нелюбимым, а вот ощущения внутренние, состояние парения сказочного такого, можно и без оргазма и тока с любимым rolleyes.gif
Ой, чего написала - вся краснею....

А по поводу молодого человека - вот она твоя нелюбовь к себе по полной программе!!!!!!!!!! Ты считаешь, что если он думает о твоем оргазме, значит хочет самоутвердиться. А должна быть первая мысль - вот как любит-то он меня!!!! Что хочет, чтобы мне было хорошо!!!!! Какой он замечательный!!!
Svetik-2006
Цитата
Светик, ты прелесть - про фотки, сижу щас улыбаюсь прям hb.gif

Пасибо
Цитата
Ой, чего написала - вся краснею....

Спасибо. Все очень хорошо и понятно написала.
Цитата
А по поводу молодого человека - вот она твоя нелюбовь к себе по полной программе!!!!!!!!!! Ты считаешь, что если он думает о твоем оргазме, значит хочет самоутвердиться. А должна быть первая мысль - вот как любит-то он меня!!!! Что хочет, чтобы мне было хорошо!!!!! Какой он замечательный!!!

Эт точно. На самом деле я вчера разговаривала с опытной подругой. Она сказала, что для парня получает девушка удовольствие или нет очень важно. Поэтому он и завелся. Я то не опытная. Вообще с такими проблемами и разборками сталкиваюсь впервые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.