Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 14:46) *
Все, договорилась в понедельник после работы отдать карточку. Буду ехать домой с водителем и по пути отдам. Как раз и пообщаться вроде как времени нет и я не одна. По-моему отлично. Пошел он…..



А ты попраси водителя , отдать ему карточку w24.gif Посмотришь на его реакцию s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 21:12) *
А ты попраси водителя , отдать ему карточку w24.gif Посмотришь на его реакцию s24.gif

Окся, ну спросила так спросила. На мой извращенный вкус хлебцы – лакомство. Овсянку абажаю, как и манку. Поэтому что можно тебе сказать?

Буржуйка, а ведь и вправду супер-идея. А мне лучше в машине сидеть или вообще отсутствовать?
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 15:21) *
Буржуйка, а ведь и вправду супер-идея. А мне лучше в машине сидеть или вообще отсутствовать?



Ну так как я изврашенка icon_mrgreen.gif я бы сидела в машине и балдела от фейсы бывшего icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 21:28) *
Ну так как я изврашенка icon_mrgreen.gif я бы сидела в машине и балдела от фейсы бывшего icon_mrgreen.gif

Классссссссссссс!!!! Наверно так и сделаю. Если водитель согласится конечно)))))) Хотя какая ему разница))))))))))
Sova
Свет, не все фрукты совместимы друг с другом. Нельзя есть без 20-30 минутного перерыва разные фрукты, т.е. подряд яблоко, грушу, апельсин и т.д. от этого метеоризм.
А по поводу бывшего... есть вариант такой, если с водителем не получится зашли по возможности курьера или пацаненка за деньги. Карту положи в конверт. Очень подчеркнуто, уважительно и офицально icon_wink.gif
Valiana
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 21:50) *
Свет, не все фрукты совместимы друг с другом. Нельзя есть без 20-30 минутного перерыва разные фрукты, т.е. подряд яблоко, грушу, апельсин и т.д. от этого метеоризм.


Вот это да, а я вчера как раз эти фрукты и ела, только я сначала грушу, потом апельсин, а потом заела яблочком,,,, obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif Вот я тундра,,,, Сова, подскажи, плиз, где об этом можно почитать,,
кудряшкасью
Цитата
не все фрукты совместимы друг с другом. Нельзя есть без 20-30 минутного перерыва разные фрукты, т.е. подряд яблоко, грушу, апельсин и т.д. от этого метеоризм.


Вот-вот, я тоже мучаюсь, но не могу не есть фрукты.......особенно летом, особенно когда их много и они разные и вкусныеее.......нямммммм. А еще у меня есть одно упражнение ,кот (шепотом)помогает при метеоризме....но нужно его естественно делать в одиночестве, во избежании всяких казусов...
Sova
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 15:58) *
Вот это да, а я вчера как раз эти фрукты и ела, только я сначала грушу, потом апельсин, а потом заела яблочком,,,, obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif Вот я тундра,,,, Сова, подскажи, плиз, где об этом можно почитать,,

А последствия у тебя были? В том, то и дело что прочитать это негде! Этот порядок я привела к примеру, может не у всех это работает. Мне идею подсказала девочка которая только в вегетарианстве пишет и оч. редко. Обещала статьи найти и наверно забыла. Но посоветовала в первую очередь прислушиваться к себе, т.е. если есть такие последствия, обязательно вспоминать что ты ела. Я например точно по себе знаю, что нельзя есть апельсины и аскорбиновую кислоту (Витаминки А), это будет абзац и вообще говорят витамины А и С несовместимы вообще, а это и есть такое несовместимое сочетание. Еще я очень люблю окрошку, но по тем же причинам отказалась от нее. А вот фасоль, если тщательно пережевывать вовсе не доставит неудобств. Девочки, организм сам нам все подсказывает icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
А еще у меня есть одно упражнение

Ухтышка расскажи d040.gif
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 16:01) *
Вот-вот, я тоже мучаюсь, но не могу не есть фрукты.......особенно летом, особенно когда их много и они разные и вкусныеее.......нямммммм. А еще у меня есть одно упражнение ,кот (шепотом)помогает при метеоризме....но нужно его естественно делать в одиночестве, во избежании всяких казусов...

Это типа похвасталась и оставила это при себе)))))) а вообще суперская темя у светика в дневнике, надеюсь она оооочень обрадуется придя сюда))))))))))))))))))))))))))))
кудряшкасью
Цитата
Это типа похвасталась и оставила это при себе))))))


..я стесняяяяюсь...
Короче, это поза из йоги (блин пишу, а самой смешно), ложитесь на спину и закидываете ноги за голову, или делаете "березку". Мне помогает, может это я какая-то странная, а то сестренка как ни старалась у нее не получилось. Зато она ухахатывается с меня, когда я пыхчу-стараюсь, а я говорю смейся-смейся, зато у меня животик теперь плоский будет...
Svetik-2006
Главное это делать не в обострение метеоризма. Ато взлететь можно или взорвать что-то поблизости))))))))))))))
Невидимка
Ого!!! Я вот про фрукты тож не знала!!! Люблю понамешать яблоки с персиками.... хм.... хотя вроде как желудок не шалит rolleyes.gif
Галка
Привет, Светик! И как же у тебя хорошо, да весело, особенно про метеоризм! Тебе романы надо ироничные писать, оч.классно получилось бы. Мне только остается читать и улыбаться. Всегда ты мне настроение поднимаешь своим оптимизмом. Мне со своей серьезностью до этого далеко. Хоть и оптимистка вроде по жизни.
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 12:56) *
Ко мне пришел сырный+творожный дядя Жора fkr.gif . Еще вчера пришел. Боролась боролась с ним duel.gif пряталась даже kar.gif Не вышло. bur2.gif
Хорошо хоть сырный, а не пирожковый inv.gif Пойду налопаюсь сыра. crazy.gif end.gif


Светик все начинается с этого)))) wub.gif eusa_pray.gif Ты попрбобуй его уговорить от тебя отвернуться)))ДядюЖору))
Valiana
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 22:06) *
А последствия у тебя были? В том, то и дело что прочитать это негде! Этот порядок я привела к примеру, может не у всех это работает.


Были последствия, живот раздуло так как будто я уже на седьмом месяце, а не навтором,,,,, где-то через пол часа у меня была встреча с унитазом(простите) все эти фруктики вышли, а животик все равно еще долго в себя не приходил,,,,
Svetik-2006
Девочки. Этот форум это ужас какой-то. Пришла на работу, а у меня в ящике 480 писем. Причем 99 % из них ваши сообщения. Такс, надо отписываться от некоторых, ато работать жеж не возможно.
Фаин, а что значит начало? Начало чего?
Undina
Цитата(Окс @ 28.7.2006, 15:12) *
Девчонки, скажите, пожалуйста, а овсянка вкусная??Я просто каши не ем, кроме гречки, я её люблю.После садика манную даже в рот не могу брать - сразу рвотный рефлекс!


Смотря как сделаешь... Можно заварить с вечера кипятком, потом добавлять фрукты. Может не очень вкусно , но полезно. А если варить на воде, а потом добавить туда суховруктов или просто фруктов, то повкуснее.
Valentin
Статьи перенесены в Библиотеку статей. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27

Размещайте статьи в Библиотеке, а у себя давайте на них ссылочку, хорошо?!! w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Размещайте статьи в Библиотеке, а у себя давайте на них ссылочку, хорошо?!! w24.gif [/b]

Ну хорошо. Надо еще научиться это делать)))))
Svetik-2006
Купила с мамой в субботу цифровик. Кенон, 4 аккамулятора, чехол, карта памяти на 1 гиг. А в самом конце нам дали карточку со скидкой -20%. Я чуть не застрелилась. Столько денег могла съэкономить, если бы мне кто-то такую дал раньше. Черт, но зато теперь фот будет не мерянно)))))))))
Svetik-2006
У мамы вообще глаза закатились, когда она увидила сколько там кнопочек и колесиков. Главное, чтоб она за неделю научилась им пользоваться. Но программист все таки, думаю разберет.
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 13:46) *
Купила с мамой в субботу цифровик. Кенон, 4 аккамулятора, чехол, карта памяти на 1 гиг. А в самом конце нам дали карточку со скидкой -20%. Я чуть не застрелилась. Столько денег могла съэкономить, если бы мне кто-то такую дал раньше. Черт, но зато теперь фот будет не мерянно)))))))))


Красота! У меня тоже фотик Кэнен Минолта. Я балдею от него Качество обалденное
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 12:46) *
Купила с мамой в субботу цифровик. ..................зато теперь фот будет не мерянно)))))))))


158.gif a035.gif
Svetik-2006
Ой, ну будем надеятся, что все будет пучком. Еще Нимфочка приедет.
Танюх, а ты куда пропала ни слуху ни духу. Или у меня глюк с подпиской на тебя.
Так хочу про Макдональдс написать, а времени нет. Постараюсь сегодня. Надо, просто надо.
кудряшкасью
Цитата
Купила с мамой в субботу цифровик. Кенон, 4 аккамулятора, чехол, карта памяти на 1 гиг


Свет, сколько у вас стоит такой? (в долларах)
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 20:56) *
Свет, сколько у вас стоит такой? (в долларах)

Я взяла Кенон А530 со всеми причендалами он мне обошелся в 300 доларов. Сам фотик 220 долларов.
Только что ездила с водителем по делам завезла бывшему карточку. Подъехала к его работе пощвонила. Он вышел. Я даже из машины не выходила, сказала спасибо, улыбнулась и уехала. Блин, у меня аж во рту пересохло, захотелось в туалет (мандраж), потом водитель меня развлекал, но а я загрузилась по полной.
А бывший ездил в Крым, такой загорелый, симпатичный. Черт, урод!!!!!!!!!!!!!
Sova
Свет, ты все правильно сделала! Подумаешь загар..... это на 2 недели... а ты красивая и умная навсегда!!!!!
Svetik-2006
Спасибо, Сова.
Фу, чувствую себя как дерьмо. Мы с водителем как раз обсуждали тему секса, короче, я сказала «давай, мол…..» и он мне сказал, что нет. Не сейчас. Что состояние у меня не то. Что в другой раз. Позор мне, как я могла сама напрашиваться на это. Но мне так хреново в душе. Не знаю как объяснить. Я благодарна водителю. Что он трезво оценил ситуацию, а не воспользовался ею.
Не хочу никого, вообще ничего не хочу.
Svetik-2006
А знаете меня тут такая мысля посетила, может мой бывший и любит, просто не хочет мучать меня (и правильно делает) зная свои проблемы. Или парни не способны на такое благородство?
А еще недавно видела бывшую коллегу (нынешнюю коллегу бывшего своего), ну и ясное дело заговорили о моем бывшем. Она сказала, что по слухам, после того как мы расстались он не может не с кем встречаться. Что пытался, но тут позвонила я и все чувства у него всколыхнулись. Может отмазки закомплексованого парня, но приятно obm.gif
Svetik-2006
Фу. Нюни распустила, аж тошно. Сейчас чаю попью растормажусь!!!!!! А вчера обнаружила темное пятно на задней части зуба. У меня такое когда-то было, мне стоматолог своей электрической щеткой почистил. Я вот думаю может и себе электрическую щетку купить. Никто не имеет такую? Как она вообще? Или такая же как и на батарейках и незачем платить больше?
Svetik-2006
А вот еще плохие новости. Вчера смотрела телек и мацала свои ножки. Е-мой. Это ужас. У меня еще 5 мес назад не было столько жира. Точнее у меня вообще его не было почти. Блин. как мне еще люди в лицо не говорят "Хватит жрать".
А еще смотрела передачу про какую-то девчачую группу, так там одна девочка встречается с диетологом и считает калории, все с нее подруги прикалываются, но выглядит она лучше всех. И это очень интересно выглядит. Такая себе увлекающаяся калориями блондинка. Вобщем я тоже такой с сегодняшнего дня становлюсь. Пофиг все и вся.
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:46) *
А вот еще плохие новости. Вчера смотрела телек и мацала свои ножки. Е-мой. Это ужас. У меня еще 5 мес назад не было столько жира. Точнее у меня вообще его не было почти. Блин. как мне еще люди в лицо не говорят "Хватит жрать".


Свет, а с чего жир то? Ты и так ничего не ешь....

Я вот тут тоже думала по поводу жира.... Может организм начинает его накапливать сразу как мы начинаем больше думать о правильном питании??? Или когда в чем то собираемся себя урезать? Может психологически на него как то действует, что он запасает????

У меня у самой вес не сходит ... хотя вроде и питаюсь правильно... в стольком себе отказываю... и по ходу дела - всё зря...
Svetik-2006
Ой. Веруня в том то и дело. Что кушаю я много. Сейчас. Даже говорить не хочу. Ниче вредного. Но много. Еще вчера миксер купила и всосала 1 литр кефира с килограммом бананов и это только на ужин. Вобщем не будем о грусном.
А ты просто дома сидишь, вот у тебя и энергозатраты маленькие. Не зря, конечно не зря. Просто надо чем-то физическим заняться (это я про себя). От обвертывая жир не сгорит.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 15:58) *
Ой. Веруня в том то и дело. Что кушаю я много. Сейчас. Даже говорить не хочу. Ниче вредного. Но много.


Ну прямо, как я shy.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 15:58) *
Еще вчера миксер купила и всосала 1 литр кефира с килограммом бананов и это только на ужин. Вобщем не будем о грусном.


a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
[quote name='Tanyshka' date='31.7.2006, 17:19' post='73796']
Ну прямо, как я shy.gif
И я. Мне прям неймется, все время что-то хочется. Хлеб с медом стала есть, хоть и не любила его никогда. Удивительная перестройка организма.
Svetik-2006
Гы гы)))) может какие-то магнитные бури дядя Жора распустил. icon_eek.gif
Только что звонил водитель и спрашивал, не обиделась ли я. Вот это он гонит))))) s24.gif
А, еще прогресс, я вчера пресс качала. Сама в шоке!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:34) *
Гы гы)))) может какие-то магнитные бури дядя Жора распустил. icon_eek.gif


все может быть, хотяяяяя .... icon_redface.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:34) *
Только что звонил водитель и спрашивал, не обиделась ли я. Вот это он гонит))))) s24.gif
А, еще прогресс, я вчера пресс качала. Сама в шоке!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif


Светик, о чем ты говоришь, я уже который день БФ занимаюсь 158.gif obm.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 16:34) *
Только что звонил водитель и спрашивал, не обиделась ли я. Вот это он гонит))))) s24.gif


Сорри, я не в курсе shy.gif ...надо просветиться icon_eek.gif
Галка
А я обруч из-за шкафа достала. ПОкрутила ровно минуту, а потом пришел Масяня и все закончилось. shy.gif
Svetik-2006
Танюх, БФ – это жестоко. Я начинаю кашлять и чувствую себя как доходяга после него)))))))
Обруч есть у мамы, надо будет тоже достать. Классная идея, Галь.
Н-да. Только что мне сказали какая у водителя нашего зарплата. У меня проблемы с головой с детства. Не люблю мужчин с маленькой зарплатой. Я даже в детстве, чтоб не влюбится представляла, что парень торгует на базаре и вся любовь испарялась. Вот это у меня комплексы.
Это меня просвятила в порыве припадка одна из коллег у нее сахарный диабет и сейчас обострение, сахара в крови не хватает или что-то в этом роде, я стесняюсь спросить, еще пошлет. Она сама утром сказала, что я могу матом всех покрыть, не обижайтесь. Ни фига ж себе obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Рассказ про Макдональдс вкратце. Для начала скажу, что передача вышла именно для меня. Так прочистила мозги скжу я вам.
Один парень (американец) решил месяц питаться с Магике и посмотреть результат. Кстати девушка вегетарианка Гы))) рассказывала ему о том. Что он будет кушать ГМ картофель. Т.е. в Америке это не секрет. Вот. Он прошел полное обследование. Даже практолога (это показывали). Здоров. Вобщем за месяц +12 кг, и очень попорченая печень. Плюс первые дни рыгал. А спустя неделю чувствовал себя хреново.
Показывали какой штат самы толстый. Девочки – это страшно, просто страшно. Покащывали продавцов Магика – это еще хуже. Вобщем нема слов. Я смотрела и просто плакала. Так мне обидно было за людей.
Рассказывали про действие рекламы на детей. О том. Что кол-во ожирения у детей возрасло во много-много раз из-за фаст фудов. Рассказывали о калорийности продуктов магика.
О поблемах, кот вызывает ожирение. Больше 30 штук. Я даже не знала всего. Сказали что печень жирного человека похожа на паштет с жиром, что толстым людям угрожает цирроз больше, чем алкоголикам.
Брали интервью у девочки 8-й класс больше 100 кг. Она рассказывала о своем дедушке, кот был настолько толстый, что его хоронили в коробке от фортепиано.
Что директор мороженой фабрики в США, который ел много мороженого умер в 51 год при весе 110 кг.
Спустя уже 2 недели такой Магикской диеты врачи стали отговаривать парня сидеть на ней, потому что показатели здоровья сильно ухудшились. А это 2 недели.
По утрам у парня были седечные спазмы. Он стал толстый, бледный, у него болел желудок, печенка.
Рассказывали. Что куриное сырье – это курицы, кот не могут нести яйца.
Дети в школе не знали фотки президента. Но знали клоуна из Магика.
Рассказывали про питание детей в американских школах. Обед более 1 000 ккал. Что только несколько школ практикуют здоровое питание овощи и все такое.
Что головная боль, является следствием прыгающего сахара.
Что шоколад – своего рода наркотик из-за сахара+кофеин.
Вобщем я была в шоке. Смотрела часа полтора с открытым ртом.


Сегодня разговаривала с нашим начальником производства. Предложила новый вид мороженого. В шутку. Но эта идея давно зрела в моей голове и знаете что… он не посмеялся. Он сказал исследуй рынок и скажи мне кол-во и цену, ТУ сделаем. Мало сидеть и хотеть надо что-то делать. Я аж загорелась. Вот скажите, девченки, вы бы купили мороженое, не дороже всех остальных. Молочное. 3% жира, вместо сахара – сахарозаменитель. Около 40 ккал в 100 граммах? Ну вот во время пмс и вообще. А?
solonika
молочное мороженое - мое любимое с детства!
Злючка
Светик...просто ужас 158.gif у меня,кстати,малой ничего в Маке не ест,он туда только из-за игрушек просится.Блин,я даже не знаю...вот раньше и сейчас у нас сколько людей питаются бутербродами и не выглядят так,как американцы все равно.Наверное,все дело в их модифицированных продуктах.
А мороженое я бы взяла такое...я после твоих рассказов всего пару раз его и ела.
Галка
Я люблю крем-брюле в брикетах, правда давно его не покупала-оно сейчас не вкусное. МОлочное съела бы с удовольствием, но без сахарозаменителя. Валентин писал, что он тоже вредный. Я добавляла его одно время в кофе, всего полтаблеточки. Сейчас не выношу его. Если пробовала какой-нибудь лимонад, то сразу могла отличить: сахар или заменитель. Брррр!!!!!!! А с фруктозой дорого будет?
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 18:40) *
. Я аж загорелась. Вот скажите, девченки, вы бы купили мороженое, не дороже всех остальных. Молочное. 3% жира, вместо сахара – сахарозаменитель. Около 40 ккал в 100 граммах? Ну вот во время пмс и вообще. А?


У нас такое продают w24.gif Называется типа дает мороженое ,есть с добавками всякими w24.gif и стоит немного дороже обычного w24.gif
Svetik-2006
Круто, пасибо девченки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . С фруктозой? А смысл? Дороже и калории те же. А вот без сахара и сахарозама это интересно. Может с соками или фруктами, но это наверное вобще будет дорого. Надо будет расчитать.
А начальник производства как раз вчера таскался с джемами для мороженого в банках. Я ж дорвалась и давай нюхать. Фу, это реально синтетическая вонь. Там только малина пахла малиной. Ну я начала говорить, типа "Фу. мы людей травим" (с такими темпами меня скоро уволят. Гы)))))) и все такое, начала просить рассказать мне что-то плохое о мороженом. Так вот начальник производства мне так сказал, что даже мамы тюремщиков считают, что их дети хорошие и лучшие, и какое б оно не было плохое (мороженое) он все равно его любит и ничего плохого не скажет. Воть.
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 6:48) *
У нас такое продают w24.gif Называется типа дает мороженое ,есть с добавками всякими w24.gif и стоит немного дороже обычного w24.gif

Я тоже такое видела у нас пару раз. 0 жира. 0 сахара, но все равно калорий 160 в 100 граммах, жаль теперь не вижу на прилавках, так бы провела огранолептическую оценку))))))
Sova
Свет, у меня к сахарозаменителям предубеждение какое-то, я даже до того как попала на наш сайт сахарозаменитель недолюбливала, а твои рассказы + статья о нестле (раньше мое любимое мороженное) заставили окончательно от него отказаться. А расскажи из чего делают щербет или ягодные стаканчики? Там вроде нет мол. продуктов, типа из киселя или что-то в этом роде......
Svetik-2006
Цитата
А расскажи из чего делают щербет или ягодные стаканчики? Там вроде нет мол. продуктов, типа из киселя или что-то в этом роде......

Угу. Фруктовое пюре и сахар, ну и стабилизатор. Молока там нет. Хотя есть у нас щербет. Смесь молочного и фруктового. Мне очень нравилось раньше.
Всех просю зайти сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27
и выскзаться по поводу бега и вообще почитать по поводу пищеварения и т.д. Надо ж рано или поздно чем-то заняться.
Сова, а к тебе личная просьба. У меня там наименование задвоилось малехо. Не могу понять как исправить. Помоги пожалуйста.
Sova
Свет, под сообщением у тебя должна быть кнопочка "изменить" нажимаешь, меняешь в сообщении все что тебе нужно, далее нажимаешь "применить исправления" по крайней мере у меня так....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.