Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Приветик всем девченкам и Валентину. Я недавно открыла для себя Ваш сайт и просто влюбилась в него с 1-го взгляда, даже подписалась на все рассылки. Приятно понимать, что не ты одна страдаешь вопросом похудения и что есть люди, которые могут поддержать в трудные минуты. mad.gif
О себе могу рассказывать долго, но смысл такой: мне 23 года. Год назад, закончив институт я тверда решила заняться личной жизнью. Весила я 86 килограмм. Гля роста 162 см это черезчур. После моего похудения на 32 кг моя жизнь преобразилась на 100% и теперь я с огромным удовольствием делюсь своим опытом с другими людьми и искренне радуюсь, когда они добиваются успехов в этом нелегком труде – похудении. Ведь лишний вес – это не только эстетическая проблема, сколько мук он несет человеку и насколько сильно он влияет на здоровье!!!
Я была полненькой с самого рождения. И всегда комплексовала по этому поводу. Я всегда была крупней и тяжелей своих сверстников и, наверное, благодоря своей полноте и боязни не иметь друзей, быть не такой как все, я была очень общительным ребенком. К 23 годам я стала коммуникабельной, общительной, веселой девушкой. Моему веселому нраву завидовали все подруги, и только я знала, что это все прикрытие моего лишнего веса и моих комплексов.
Я прекрасно понимала, что вес 86 кг не нормальный для девушки моего возраста, но любовь к жирной и сладкой пище затмевало разум. Я всегда отличалась безумной целеустремленностью и добивалась всего, чего хочу любыми средствами, но вот в вопросах лишнего веса это качество моего характера не срабатывало.
После окончания 9-ти классов я поступила в техникум на специальность товароведение и, пожалуй, это и стало решающим фактором в моей жизни. Я узнавала все больше и больше о продуктах питания, об их пищевой и энергетической ценности. Узнавала много нового о физиологии человека и особенностях питания не из бульварной прессы, а из научной литературы.
После техникума я поступила в Харьковский Университет питания и торговли по той же специальности. Место женских романов в моем книжном шкафу напрочь заняли книги по органической химии, физиологии, диетологии и спорте. Я придумывала всякие диеты и пробовала их на себе. В результате восьми лет моего увлечения (3 года техникум и 5 лет институт) я сделала для себя единственный выбор на всю жизнь относительно питания. Я выбрала рациональное питание. Другими словами, уровень энергопоступления не должен превышать уровня энергозатрат.
После окончания института я твердо решила заняться собой, своей личной жизнью, а соответственно и свое фигурой. Стимулом стал парень с работы, который мне безумно нравился. Я все время старалась стать ему другом, ходила с ним вместе обедать, выслушивала его, мы действительно стали друзьями, но продолжения не предвиделось, как я ни старалась. А когда я набралась смелости и предложила сходить в кино - ответ последовал: «Я не люблю кинотеатры. Мне лучше взять DVD и посмотреть его дома».
Спустя год мне пришлось перейти на работу в другую фирму. Это и стало переходным моментов в моей жизни и я занялась собой. Я начала усиленно считать калории. По данным литературы для того, что бы я начала сбрасывать вес мой уровень энергопотребления не должен был превышать 1230 ккал. Но он также не должен был быть меньше 1100 ккал. Т.к. по физиологии человека стресс организма в виде резкого похудения способствует быстрому набору веса вновь после окончания курса похудения. Есть можно было все, но необходимо было все тщательно считать и взвешивать. В рацион обязательно должны были входить каши, не менее 200 грамм беловых продуктов (яйца, нежирный творог, нежирное мясо, рыба), немного растительного жира обязательно и хорошие качественные, дорогие витамины из аптеки. Я позволяла себе есть перед сном и в основном белковую пищу для формирования нормальной соединительной ткани, которая способствует сглаживанию целлюлита. Для того, что бы параллельно избавиться от целлюлита я решила внести кое какие тонкости. Во-первых, я ела что-то через каждые 2-3 часа. И хотя это не совсем удобно на работе, но для меня цель оправдывала средства, и скоро все привыкли к такому моему пищевому поведению. Я также отучила всех угощать меня своими кулинарными изощрениями. Ежедневно вставала раньше, что бы приготовить себе что-то на день и ела только то, что готовила сама. Потому, что точно знала, сколько там калорий.
Сначала я не планировала худеть до «а-ля голливудская звезда» потому, что благодоря своим родителям всегда считала, что у меня крупные кости и такая «конституция». Я полностью убедилась в обратном, когда как-то увидела свой ренгеновский снимок. На нем я четко увидела толщину своих костей и величину оболочки на них.
Первые две недели подсчета калорий я стояла на месте и уже думала расстраиваться, как мой вес пошел резко вниз. Я заметила странную особенность: сначала снижается вес – объемы практически не меняются, затем вес стоит на месте – объемы уменьшаются.
Для себя я решила, что на время похудения не буду заниматься спортом. Лишний стресс для организма мне не к чему. И спустя три месяца я безумно радовалась сброшенным 20 килограммам. При всем при этом уменьшилась и моя мышечная масса. Мои ноги стали действительно стройными, а не накаченными и твердыми, как у моих подруг, которые безуспешно пытались похудеть в спортзалах. Причем действительно ушел целлюлит. Не только внешний, но и подкожный, который обычно виден при надавливании. В связи с похудением я полностью отказалась от спиртного. Т.к. это не только вредно для желудка, печени, а также это лишние калории и согласитесь, насколько неженственно выглядит девушка с бутылкой пива в кафе с румяными щеками, блуждающим взглядом и сигаретой в зубах. Только тогда, посещая вечеринки и дни рождения, я смогла увидеть со стороны девушек, цветов природы, занимающихся самоубийством – перееданием. Я вовсе не отказалась от посещений дней рождений и пикников. Просто сейчас я большую часть времени не ем, а общаюсь. Но обо все по очереди.
Спустя три месяца я очень сильно изменилась. Не только внешне. Моя самооценка значительно возросла и окрепла. Я сменила гардероб на более модный и обтягивающий. И, самое главное назначила своему другу, с прошлой работы, встречу. Наслушавшись комплиментов вдоволь, мой друг предложил с ним встречаться. До сих пор он рассказывает мне, как судьба дала ему второй шанс со мной, и что бы он делал, если бы тогда потерял меня навсегда. И вот мы вместе уже пол года, у нас замечательные отношения. Я добилась его лишь подкорректировав свою внешность. После той встречи я сбросила еще 12 килограмм и не собираюсь на этом останавливаться, я замечательно себя чувствую и планирую начать ходить в бассейн и на массаж. Летом я устраивала себе отпуск для поедания всяческих фруктов в неограниченном количестве, но все равно в голове постоянно крутились калории и я продолжала худеть, правда, с маленькой скоростью. За это время подтянулась кожа. Сейчас же я продолжаю похудение и к лету собираюсь стать дюймовочкой. Точнее так оно и будет. Главное делать все без стресса на организм и без перенагрузок. Тогда стабильный вес в дальнейшем Вам обеспечен. За это время у меня четко выработалось понятие, что хорошо для меня, а что плохо. Я смогла полностью отказаться от мороженного, которое в связи с работой у меня постоянно перед глазами. Хотя запрета нет, есть лишь понятие «надо» оно мне или я лучше съем фруктовое желе, фрукты или нежирную творожную массу.
За эти несколько месяцев я перестроила полностью свою жизнь и взгляды на нее. Я постоянно гуляю, общаюсь и встречаюсь с огромным количеством своих поклонников (не для моего парня). Постоянно хожу в кино, планетарий, играю в боулинг, большой теннис, купаюсь в речке, катаюсь на пароходах, езжу верхом на лошадях. Я раскрыла для себя новый мир вне кафе, ресторанов и бесконечной еды. Правда, значительно более дорогой, чем гулянка по парку с пивом в руках, но стараюсь выбирать себе соответствующего спутника. Недаром же я столько времени и сил трачу на себя любимую.
Знайте себе цену и заботьтесь о себе. Я Вас уверяю, ни один мужчина не заслуживает вашего времени и сил, тратьте его лишь на себя, и парней будет тянуть к Вам как магнитом.


До
Я беленькая кучерявая




После, но это не самые последние (декабрьские), но все же







[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Слов нет. Честь и хвала твоей целеустремленности и силе воли. Молодец
Svetik-2006
Спасибочки, мне безумно приятно. Но на самом деле все не так замечательно как кажеться на 1-й взгляд. Сейчас у меня моя внешность стала чем-то вроде идеей фикс и все пои подруги, которые едят как не в себя, меня просто бесят!!! И еще у меня куча мала именно психологических проблем с этим связаных. Но, это конечно же намного лучше, чем быть толстой и иметь комплексы по этому поводу, но все равно я регулярно посещаю психотерапевта. Хоть это и дорого, но это того стоит!!!
И вот читаю я ваши дневники и уверяю, что похудеть - не есть проблема, проблема в том, чтоб привыкнуть, полюбить себя другую и удержать потом этот вес!!!
lenuska
Svitik-2006, привет!С интересом прочитала твой дневник. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так сильно похудеть. hb.gif Не могла бы ты подсказать: какие книжки ты читала о питании. eusa_think.gif А что за белковую пищу ты ела, чтобы целлюлит ушёл? eusa_think.gif
nikta
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska)
Svitik-2006, привет!С интересом прочитала твой дневник. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так сильно похудеть. hb.gif Не могла бы ты подсказать: какие книжки ты читала о питании. eusa_think.gif  А что за белковую пищу ты ела, чтобы целлюлит ушёл? eusa_think.gif


Приветик, lenuska. Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно. Что я могу сказать. Процесс избавления от целлюлита оказался не таким уж и тяжелым. Во всех книгах по борьбе с целлюлитом (бульварных) я читала, что надо заниматься спортом, не курить и бла, бла. бла. Я год спортом не занималась, ну я имею ввиду регулярно. Я не бегала, как обычно летом, не ходила в тренажерный зал и курила. У меня, по правде говоря, хороший знакомый, директор клиники по ибавлению от лишнего веса и он мне периодически дает советы. Так вот, он мне не советовал даже бросать курить во время сбрасывания веса. Плюс ко всему и вопреки всем литературным данным я заменила сахар (я просто ужасная сладкоежка) исскуственным немецким сахарозаменителем. В одно и то же время сладкое и ноль каллорий. Я даже варенье летом делала с ним. Так вот я курила, не занималась спортом, ела сахарозаменитель и .... избавилась от целлюлита. Просто я много пила зеленого чая, не употребляла алкоголь, практически не ела жир (только расстительный) и мне мой знакомый врач присоветовал витамины "Витрумбьюти". А да, и самое главное. Я ем каждые 2-3 часа. Это закон. Даже перед сном.
Относительно белков я ем нежирный творог (с сахароземенителем и нежирным кефиром - не хуже Данон), вареную низкокаллорийную рыбу (минтай, хек), вареное куриное филе, сердце, печенку, яйца, крабовые палочки. Литературы научной в библиотеках валом. Например, физиология, анатомия, товароведение, авторов правда не подскажу, но это научная литература, а не Монтиньяк, Брегг или еще какой-нибудь извращенец, типо Шелтона!!!
lenuska
Цитата(Svetik-2006)
Просто я много пила зеленого чая, не употребляла алкоголь, практически не ела жир (только расстительный) и мне мой знакомый врач присоветовал витамины "Витрумбьюти". А да, и самое главное. Я ем каждые 2-3 часа. Это закон. Даже перед сном.
Относительно белков я ем нежирный творог (с сахароземенителем и нежирным кефиром - не хуже Данон), вареную низкокаллорийную рыбу (минтай, хек), вареное куриное филе, сердце, печенку, яйца, крабовые палочки.

Я так понимаю, что майонез ты не ела. eusa_think.gif А с чем же ты ела яйца и крабовые палочки? 158.gif
Sova
Svetik-2006
Вот это даааа!!! это тебе надо было в истории успеха сначала написать! Ты конечно девушка упертая icon_biggrin.gif я бы так долго считать каллории не смогла icon_eek.gif Меня хватило на 2 недели не больше smile.gif
а фотки юудут? Так хочется посмотреть на тебя. Особенно до и после. Хочется вдохновиться icon_rolleyes.gif
Юлечка
Молодец, слов нет smile.gif, просто браво!
твоя история-это мотивация на дальнейшие подвиги smile.gif
Svetik-2006
О каком майонезе ты говоришь, lenuska? Это страшно невыгодный продукт в 100 граммах 400-600 ккал. Только сметана 15% (200 ккал), масло растительное (хоть тоже калорий не меряно), но полезное!
Да и сказать по правде, мой психотерапевт выгаботал у меня ассоциацию майонеза, да и жира вообще, с гноем прищей. Так что мне об этом тошно даже говорить!!! Вот только сладкое моя проблема. Но, радует, что я при выборе кураги или пироженного остановлюсь на кураге или яблоках (это вооще супер!!!). Но без сладкого, хотя бы без сахарозаменителя вооще никак, сразу все в серых красках, скучное и неинтересное. Блин! Надо работать над этим!!!
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Svetik-2006
Вот это даааа!!! это тебе надо было в истории успеха сначала написать! Ты конечно девушка упертая icon_biggrin.gif я бы так долго считать каллории не смогла icon_eek.gif Меня хватило на 2 недели не больше smile.gif
а фотки юудут? Так хочется посмотреть на тебя. Особенно до и после. Хочется вдохновиться icon_rolleyes.gif


Если мне кто-нибудь подскажет как это сделать, то на раз! Я на этом сайте недавно и мало что умею пока.
А хотите прикол! Я недавно встречалась со своим старым поклонником, которого последний раз видела килограмм десять назад, так вот, он мне сказал, что я ему больше не нравлюсь, что я стала какая-то мелкая. Блин, это ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!! (Тем более, что он мне не нравится). Так клево понимать, что у тебя не жирный 4-й размер груди, а 2-й с половиной. Зато аккуратный, не пошлый! Не знаю, может кого-то такие вещи не радуют! Но, совет всем, прежде чем начать худеть помедитируйте, представте себя худой, что вы будете носить, как будете себя вести, как теперь будете питаться. Вы должны понять, что похудеть раз и на всегда не выйдет, надо постоянно поддерживать себя в форме.
Со мной вместе работала девушка Оля. Ей 23, худела в 16-17 лет так же как и я с 80 с гаком до 55. Так вот, она, если сьедала мороженое или печенье, то вечером, не сразу ехала домой с работы, а гуляла по магазинам в центре. ОДНА!!! Ей было все равно на всех. Она знала где какие магазины, скидки, графики работ, последние тенденции, с ней было безумно интересно. Но спустя пол года совмесной работы она уволилась и ушла, мы общаемся, но редко. Так жалко терять стимул. Советую задуматься над этим.
Многие люди потому и срываются, что им нечем заполнить время, которое они раньше тратили на еду. Я вообще каждый вечер гуляю, с подругами, парнями, сама, мамой, все равно. А когда были холода я вышила бисером себе кофту и связала шарф.
Ой, я могу разговаривать вечно. У меня столько интересных рассказов и советов для начинающих. Блин девченки, вы такие все классные, если б у меня было больше времени я бы сутками сидела в инете.
Sova
Светик (можно я буду тебя так называть?) Ну рассказывай по мере возможности все через что прошла. Ведь мы только и деоаем что делимся опытом. А фотки ты нам вышлешь? Может ты или других девочек замотивируешь? А историю успеха можно написать в специальном разделе форума. Он так и называется "Истории успеха". Думаю, что твое первое сообщение можно прям целиком туде поместить wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Светик (можно я буду тебя так называть?) Ну рассказывай по мере возможности все через что прошла. Ведь мы только и деоаем что делимся опытом. А фотки ты нам вышлешь? Может ты или других девочек замотивируешь? А историю успеха можно написать в специальном разделе форума. Он так и называется "Истории успеха". Думаю, что твое первое сообщение можно прям целиком туде поместить wink.gif


Конечно, можно! Мне иногда неудобно общаться с вами, т.к. у многих девченок интересные ники и непонятно как их зовут и девочки ли это вообще!!! Фотки разместить могу, но не знаю как.
Прошла я тернистый путь, учась на собственных ошибках и хочу помочь другим девочкам избежать их. Самое страшное для меня - это психологический аспект! Я прошла через анорексию, булемию, нервозы, раздрожительность, отсутствие сексуального желания и даже замедления выработки женских гармонов. Я уже не говорю про моего бедного парня, которому я устраивала ТАКИЕ истерики, что я удивляюсь его терпеливости! Я ругалась с мамами своих лучших подруг и коллегами, когда они пытались меня накормит со словами: "Ну съешь огурчик, там одна вода и нет калорий". Караул. Я построила всех своих родных. Они теперь, если что-то покупают себе из вредностей, то тщательно прячут, с глаз моих долой. Так что спрашивай что угодно, расскажу все как было!!!
Geheimnis
Светик, привет. Даю подсказку, кроме Валентина тут все девочкиicon_smile.gif
По поводу фоток, сначала их надо разместить на каком-либо сайте, а потом здесь давать ссылочку, Посмотри тему про ведение дневничков -автор Валентин, он там все подробно написал.
Svetik-2006
Цитата(Lusmilka)
Светик, привет. Даю подсказку, кроме Валентина тут все девочкиicon_smile.gif
По поводу фоток, сначала их надо разместить на каком-либо сайте, а потом здесь давать ссылочку, Посмотри тему про ведение дневничков -автор Валентин, он там все подробно написал.


Спасибочки, дорогая. Ща займусь.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Есть сайт
Вот адрес: http://www.foto.radikal.ru/
там через кнопочку "Обзор" вставляешь свою фотку, затем жми "Занрузить"
у тебя появится много ссылок. бери первую, копируй.
долее в окошке, когда сдесь пишешь сообщения есть кнопочка Img нажимаешь на нее, потом вставляешь скопированную сслку, потом еще раз на кнопочку Img
т.е. получается Imgадрес твоей ссылки на фоторгафиюImg
попробуй

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Привет!! Ты такая молодец! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Прочитала твою историю.. значит можно же взяться и добиться своей цели smile.gif . так что идем только вперед icon_biggrin.gif
Svetik-2006
Цитата(Elena_)
Привет!! Ты такая молодец! eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Прочитала твою историю.. значит можно же взяться и добиться своей цели smile.gif . так что идем только вперед icon_biggrin.gif


У вас все получиться, если вы этого захотите!!!
Мне сегодня снилось море и опять где-то в душе проснулось желание надеть купальник и повилять попой перед мальчиками. Да здравствует очередной стимул!!!
Elena_
Лето очень большой стиму !!! У меня сегодня утро уже с пробежки началось... smile.gif ..
Svetik-2006
Цитата(Elena_)
Лето очень большой стиму !!! У меня сегодня утро уже с пробежки началось... smile.gif ..


Какая ты умничка. Я тоже хочу начать бегать, но пока прохладно не охота. Знаешь, я пять лет назад бегала все лето, но по вечерам, трусцой по 40-60 минут. Результат супер, ножки зашибись, но мне было 17-18 лет и, наверное, я еще находилась в процессе формирования и у меня увеличился объем грудной клетки. Я даже недавно ходила на консультацию к пластическому хирургу (хочу подкорректировать кое-что в себе), так вот мне врач говорит: "А чего у тебя большая грудная клетка, ты профессиональная спортсменка?" Не очень то приятно. Так что не переусердствуй!!!
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Elena_)
Лето очень большой стиму !!! У меня сегодня утро уже с пробежки началось... smile.gif ..


Какая ты умничка. Я тоже хочу начать бегать, но пока прохладно не охота. Знаешь, я пять лет назад бегала все лето, но по вечерам, трусцой по 40-60 минут. Результат супер, ножки зашибись, но мне было 17-18 лет и, наверное, я еще находилась в процессе формирования и у меня увеличился объем грудной клетки. Я даже недавно ходила на консультацию к пластическому хирургу (хочу подкорректировать кое-что в себе), так вот мне врач говорит: "А чего у тебя большая грудная клетка, ты профессиональная спортсменка?" Не очень то приятно. Так что не переусердствуй!!!

Что за супер результат расскажи? кг хорошо уходили? Фигура формировалась? Можно поподробнее для интересующихся? ТОже хотела после потепления начать. Может ты меня замотивируешь? smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Elena_)
Лето очень большой стиму !!! У меня сегодня утро уже с пробежки началось... smile.gif ..


Какая ты умничка. Я тоже хочу начать бегать, но пока прохладно не охота. Знаешь, я пять лет назад бегала все лето, но по вечерам, трусцой по 40-60 минут. Результат супер, ножки зашибись, но мне было 17-18 лет и, наверное, я еще находилась в процессе формирования и у меня увеличился объем грудной клетки. Я даже недавно ходила на консультацию к пластическому хирургу (хочу подкорректировать кое-что в себе), так вот мне врач говорит: "А чего у тебя большая грудная клетка, ты профессиональная спортсменка?" Не очень то приятно. Так что не переусердствуй!!!

Что за супер результат расскажи? кг хорошо уходили? Фигура формировалась? Можно поподробнее для интересующихся? ТОже хотела после потепления начать. Может ты меня замотивируешь? smile.gif


О, бег - это прекрасно. Во первых, если бегаешь утром, то весь день летаешь, паришь, чувствуешь себя человеком. Кровь обагащается кислородом с самого утра, а отсюда и здоровый цвет лица и т.д.
У меня как то был прикол относительно пробежек с утра. Бегала я в 6 утра по школьному стадиону возле дома, ну чтоб детей не смущать и себя тоже. Бегала в чем попало, даже в балахоне с капишоном и в бигудях, главное, что б надежный плеер работал, намного веселей бегать под музычку, чем под шум собственных шагов или дыхания. А тем более, что стадион не асфальтированный, что также клево. Так вот возвращаюсь я как-то с пробежки около 7. Зеленые штаны (типа лосин), оранжевая футболка, бигуди под капишоном, плеер в ушах, лицо бардовое, пот градом, вся скукоженная (ну перестаралась). Вобщем заползаю в подьезд, там темновато и я думаю, может глянуть что в почтовом ящике, а т.к. темно-то в подъезде я решила понюхать ящик, пахнет он бумагой или нет. Нюхаю (а он находиться на уровне моего пояса), и поворачиваюсь к лифту, а там стоит обалденно симпатичный молодой человек!!! Мне было ТАК стыдно. Такая "красотка" еще и нюхает ящик, еще и с соответствующими нюхательными звуками. Но это еще не сам прикол. Я выпрямилась, распрямила плечи и годро составила ему компанию в лифте. Через пол часа, после душа, нанесения косметики и т.д. я ехала на работу в том же лифте и с тем же молодым человеком. Наверное он прикололся с моего видоизменения. После этого я сталась бегать в более приличном виде, но, как назло симпатичные парни мне уже не попадались!!!
Сори, за отвлечение от темы. Так вот, ножки стали просто подтянутыми, никакого целлюлита, попка упругая и выпуклая, никаких галифе, осаночка ровная, никакой отдышки. СУПЕР!!! Но по утрам марально тяжело подняться и заставить себя выпозти на улицу, да и многие ученые спорят о том, что утром такой стресс по сосудикам не очень то полезен. Со временем я начала бегать по вечерам с мамой. Но маме 50 и она пробежит пару кругов и стоит кормит комаров. Подруги слабачки, да и бегать и трындеть нежелательно. Полезно бегать не сбивая дыхание, что тяжело, когда разговариваешь. Так к осенним холодам все и закончилось у меня. Но этой весной продолжу.
А вообще, самый супер - это бассейн (не для брезгливых). Но это вещь.
Variska
Привет Светик! Прочитала твои сообщения и могу сказать одно - я у захватi! Сказать, что ты молодец, не сказать ничего. Так долго считать каллории, так выдрессировать всех окружающих - это просто подвиг геройский!
Целиком и полностью согласна с тобой по поводу того, что похудение не есть цель. а целью должен быть здоровый образ жизни. Все мы к этому стремимся. А анорексия, булемия...Просто сташно читать, не говоря о том, чтоб пережить. Но ты преодолела, умничка. А по поводу того, чтобы находть альтернативу кафешкам и барам, тоже верно. Вот вчера я с подругой прогулялись где-то с часика 2,5. На каблуках, сразу после работы, по вечернему городу...красота. Вечером только почитала пару страниц книги и баиньки. Причем я даже забыла когда ужинала, то с работы черти когда придешь, то после тренировки не советуют перекусывать. Сама тоже стараюсь переубедить подругу не есть всякую гадость, типа сухариков, чипсов, отучаю пить кока-колу, вечно подсовываю минералку или сок. Рассказывай историю мотиваций, будем нести идею в народ.
И еще, смотрю ты из Днепропетровска. Я там родилась, и до окончания школы жила в Новомосковском районе. поселок Гвардейский, может слыхала? Короче удачки тебе, почти землячка!!!
Svetik-2006
Цитата(Variska)
Привет Светик! Прочитала твои сообщения и могу сказать одно - я у захватi! Сказать, что ты молодец, не сказать ничего. Так долго считать каллории, так выдрессировать всех окружающих - это просто подвиг геройский!
Целиком и полностью согласна с тобой по поводу того, что похудение не есть цель. а целью должен быть здоровый образ жизни. Все мы к этому стремимся. А анорексия, булемия...Просто сташно читать, не говоря о том, чтоб пережить. Но ты преодолела, умничка. А по поводу того, чтобы находть альтернативу кафешкам и барам, тоже верно. Вот вчера я с подругой прогулялись где-то с часика 2,5. На каблуках, сразу после работы, по вечернему городу...красота. Вечером только почитала пару страниц книги и баиньки. Причем я даже забыла когда ужинала, то с работы черти когда придешь, то после тренировки не советуют перекусывать. Сама тоже стараюсь переубедить подругу не есть всякую гадость, типа сухариков, чипсов, отучаю пить кока-колу, вечно подсовываю минералку или сок. Рассказывай историю мотиваций, будем нести идею в народ.
И еще, смотрю ты из Днепропетровска. Я там родилась, и до окончания школы жила в Новомосковском районе. поселок Гвардейский, может слыхала? Короче удачки тебе, почти землячка!!!


Приветик, землячка, а сейчас тебя куда занесло от нас? По поводу анорексии и булемии и вообще всех нервных болезней два способа избавиться:
1. Психотерапевт (не психолог);
2. Секс
Ну, второй способ не практиковала уже давненько, а к психотерапевту иду завтра. Буду избавляться от гиперфагической реакции на стресс (энто когда кушаешь как не в себя, когда нервничаешь). Вот так и живем.
Sova
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ДЕВОЧКИ, А ВЕДЬ НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО СВЕТА ОТРЕДАКТИРОВАЛА СВОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ И ВСТАВИЛА ТУДА СВОИ ФОТО ДО И ПОСЛЕ. ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ. НУ А ОТ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. СВЕТА ВЫГЛЯДИТ ОТЛИЧНО! wink.gif
Variska
Совушка, фоты видели. Девченочка-конфетка-Светка!
Ну занесло меня в Одессу, люблю я этот город, хотя и по Днеприку скучаю очень. Я летом там была после трехгодичного отсутствия. Красотища какая теперь в городе. Чистота, фонтаны!!!Просто ляпота!
А можно вопросик, ты из-за чего стрессы получаешь-то? Работа такая или как, почему такая сумашедшая реакция организма идет? Извини конечно, но просто интересно.
Svetik-2006
Цитата(Variska)
Совушка, фоты видели. Девченочка-конфетка-Светка!
Ну занесло меня в Одессу, люблю я этот город, хотя и по Днеприку скучаю очень. Я летом там была после трехгодичного отсутствия. Красотища какая теперь в городе. Чистота, фонтаны!!!Просто ляпота!
А можно вопросик, ты из-за чего стрессы получаешь-то? Работа такая или как, почему такая сумашедшая реакция организма идет? Извини конечно, но просто интересно.


О, я была в Одессе. Это прекрасный морской город. Самое клевое место 7-й километр!!! Будешь к нам собираться пиши, экскурс проведем!
По поводу стрессов скажу так, один из моих сеансов психотерапии заключался в том, что бы определить, а точнее вспомнить момент последней обжираловки, прокрутить его в голове и в самом начале еще будучи перед холодильником нажать стоп-кадр и проанализировать свои ощущения, свои чувства. понять чего именно я хочу получить от еды. Так вот первое время я сладким заменяла секс. Серьезно! Первое время мой парень ко мне даже не приставал, привезет на такси к подъезду в щечку чмокнет и все Света тут же бежит к киоску за шоколадкой и сигаретой. А поговорить стеснялась. Кстати, позже оказалось, что он того... проблемы вобщем у него с этим. Ну да ладно. Потом когда мне на работе дают срочное, огромное задание я первым делом делаю себе чай, в другую руку какую нибудь гадость и вперед за работу. Потом у меня болеет бабушка, сломала шейку бедра, она сейчас лежачая. Я сутки в неделю с ней. Делать у нее нечего только телек и галимые книжки, вывод....хочеться кушать. Потом, меня натупляют некоторые мои подруги, они не привыкли ко мне такой и пугают страшными рассказами, типа фильма "Реквием к мечте" или чето в этом духе, потом я никогда не чувствовала ребер и не носила короткую юбку, а тут тебе на, все кости можно посчитать, коллеги бабки старые с фразами: "В кого ты превратилась, раньше хоть девушка как девушка была." Повысились требования к парням, меня уже не устраивает мой. Он меня не заслуживает. Сейчас я хочу поменять работу и у меня куча собеседований и на некоторых я не подхожу. Еще один стресс!!!
lenuska
Привет, Svetik! Я бы тоже хотела бегать по утрам :( , но у меня нет кроссовок и формы. А так мы с мужем уже давно задумали бегать по утрам, но у нас сейчас нет денег на одежду. :(
Фотки твои замечательные. Ты молодец, что сумела так измениться!
Юлечка
Посмотрела фотки-ты умница!
Variska
Светик, спасибо. Вот только если меня грузят на работе, ни о каком чае речи и быть не может. Я и в туалет (пардонте), не то что выйти не могу, сижу пока уже через уши не начнет капать. Я когда пришла н работу, был завал полнейший! Меня брали в помощь человеку, а оказалось что человек просто ушел с работы, никому ничего не сказав, и меня дазе не ввели в курс дела. Все накапливалось как снежный ком. Мне никто ничего не объяснял, доходила своими мозгами. В то время я о еде даже не думала, все чего мне хотелось - это спать. Я просто высохла в то время. А потом все пришо в норму, я снова вернулась в свой вес. Вот и пытаюсь теперь чуточку убрать.
А то что не проходишь собеседования - не повод для стресса!!!! Все проходит, и это тоже пройдет, найдешь работу. Главное не нервничай - нервные клетки не восстанавляются.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
да форму не обязательно. Можно ведь в джинсах бегать и в льняных поношенных штанах. Главное чтобы удобно было. А кроссовки... если хочешь могу в ЛС написать адресок сток центра Рибок. там прошлые коллекции и цены приемлемые. Кроссовки рублей за 700 можно купить. Я себе за 900 кажется приобрела. У каких-нибудь китайцев конечно можно дешевле, но эти и пахнуть не будут и фирма - есть фирма icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ И ЭМОЦИЙ!!!!! Такая очаровашка.. wink.gif


Сегодня утром Светик замотивировала меня на зарядку!!!.. icon_cool.gif
Lola
У меня нет слов фото впечатляют smile.gif ,такая разница небо и земля прямо два разных человека до и после.
Svetik-2006
Ой, спасибки, девченки. Так приятно, что ты являешся для кого-то стимулом, а главное, что люди хотят чего-то и к этому стремяться.
У меня есть подруга, ей 25 вес около 105-110 килограмм, ни о какой симпатичности тут и речь уже не идет. Она постоянно плачется по поводу отсутствия кавалеров, секса, вещи на ней разлазятся, летом она натирает себе между ног, каблуки летят и т.д. Мол, надо худеть. Но, в ее семье этого не понимают. Точнее мама просто кричит, что надо меньше жрать и не пускает дочь к холодильнику вечером. Но разве ж это выход. Есть магазины, киоски, ночь в конце концов. Эта девочка не воспринимает моих слов она ест не потому, что ей хочеться, а из-за какого-то противоречия маме. Из-за боязни изменить жизнь свою привычную дом-работа-дом-работа и стать не зацикренным на работе бухгалтером, а сексуальной, легкомысленной девочкой. Но и это не так страшно, как то, что недавно у нее обнаружили грыжу позвоночика (я думаю, такой вес таскать). И постоянные сбои в менструации, не удивительно, только представте все ее молодые, замечательные, здоровые органы покрыты жиром, салом (УФ!!!!), им так тяжело!!! mad.gif
Я тоже поначала очень стадала из-за детских установок "Доедай за маму, за папу...", "Тарелка должна быть чистой, ато недоедки придут ночью" и другой бред. И мне стоило трудов научиться отказываться от халявной еды и от доедания всего. Блин, я же не свинья!!! У кого есть такие же проблемы пишите, присоветую Вам кое-что!!!
Geheimnis
Обалдеть!! Нет слов, Светочка ты просто герой.
Frisky
Цитата(Svetik-2006)
 "Тарелка должна быть чистой, ато недоедки придут ночью!!!

smile.gif smile.gif smile.gif супер! я такого ищё не слышала! smile.gif
Svetik-2006
Вчера была у психотерапевта. Замечательная женщина, но мне на мгновение показалось, что ей самой нужна помощь. Периодически я думаю, зачем я к ней хожу? Так же высказаться, поплакаться я могу и подругам, их у меня не меряно, и вот вчера я нашла ответ на этот вопрос. Просто выслушать мало, нужен совет профессионала, пусть и кажущийся незначительным, но он играет огромную роль. У каждой подруги своих проблем по горло и она выслушивает от части из-за приличия, ну и если дает советы, то опять же основываясь на своем опыте, но где гарантия, что это верный выход и верный взгляд на эту ситуацию вообще.
Вчера я выяснила самый больной вопрос: почему после стресса я тянусь за сладким, мучным и даже изредка за жирным. Смысл в том, что хоть внешне я стройная, но в голове я до сих пор в это не верю. После 23 лет полноты и тут вдруг за год стала стройной. В голове просто еще остался образ я – полная. И мое подсознание неосознанно стремиться подогнать тело под душевное состояние. Вообщем, разговаривали мы два часа, всего не пересказать, но я сделал для себя множество полезных выводов. Например, я недавно была у своей лучшей подруги на Дне Рождения. Дабы не поддаваться всеобщей обжираловке, я предложила подруге придумать и провести кучу конкурсов. Естественно, от халявной тамады никто не отказался. Так вот, я нашла в инете кучу конкурсов, накупила мелких призов и весь вечер развлекала обожравшихся подруг и родственников именинницы. Было клево, я была звезда, на видеопленке только я, все в восторге, насмеялись до слез. Мама моей подруги весь вечер бегала за мной со словами: «Ну что же ты ничего не ешь? Ну съешь маленький кусочек тортика. Один раз можно. Ну а мандаринку, там нет калорий!!!». Поначалу я по хорошему пыталась объяснить, ведь она в курсе моих подсчетов калорий, да и она себе не представляет как это освободиться от панциря 32 кило, ненавидеть торты и остальной яд для моей, теперь уже маленькой попки. Закончилось все тем, что я на ней оторвалась, гаркнула пару раз и она угомонилась. Я в тот момент не видела для себя другого выхода, а он был, просто я о нем не знала, и, я думаю, ни одна подруга мне бы не присоветовала такое. Смысл в чем: мама моей подруги 60-ти летняя женщина, которая пережила многое и для которой накормить гостя и в частности еда – это способ проявить себя. Подсознательно плевать она хотела на меня с моей фигурой. Ей надо было, чтоб я ее оценила. А я еще и наорала на нее. Надо было сказать: «Тетечка Галечка, Вы такая замечательная и внимательная. Спасибо Вам за все. Я Вас и так люблю и уважаю, как замечательную хозяйку, организовать такое застолье я б не смогла!!! Я не хочу кушать, честно. Я потом возьму, если захочу». Чем не вариант. А? Ее запросы удовлетворены и мои нервы и совесть в порядке.
А еще психотерапевт мне присоветовала завести себе худых подруг и на них равняться. А ведь так оно и есть - все мои подруги страдают лишним весом!!! Интересно получается.
Svetik-2006
Цитата(Lusmilka)
Обалдеть!! Нет слов, Светочка ты просто герой.


Приветик, Lusmilka! Просмотрела быстренько 35 страниц твоего дневника. Да ты просто очаровашка, зачем тебе еще худеть. Многие толстушки начинали с того, что будучи итак красотками решали сбросить пару кг.
Variska
Цитата(Svetik-2006)
А еще психотерапевт мне присоветовала завести себе худых подруг и на них равняться. А ведь так оно и есть - все мои подруги страдают лишним весом!!! Интересно получается.

Привет Светланка! Читаю, а сама думаю, все верно. Таки психология вещь потрясающая. Ведь действительно каждый человек проявляет себя по разному. Ты проявила себя в роли тамады и отвлекла внимание от застолья. А тетеньку видать это задело. Но ты все равно молодец! А по поводу подруг... У меня в подружках девочка тоже не худенькая, но чуть младше меня. Я её тоже пытаюсь перестроить на здоровый образ жизни. Мы с ней вместе искали спортзал, нашли, пару тенировок ходили вместе. Теперь же пошел второй месяц МОИХ тренировок, а она филонит. Но что больше всего меня бесит, это ее попытки меня отговорить. Мол давай ты сегодня не пойдешь, а завтра пойдем вместе. evil.gif evil.gif evil.gif Если бы я повелась на ее уговоры пропустила бы 3 занятия. И ведь она пока ни разу не сдержала слова, в зал не приходила.Но я стою на своем! И еще вчера она мне звонит и говорит, что ей плохо. На мой вопрос, что случилось, я услышала "Я съела 2 шоколадки, лежу теперь и умираю!". Ну вот как можно с такими человеками жить. Но я ее люблю, очень люблю. И ведь не так-то просто найти хорошего друга, а тем более подругу, да еще и худую!
Светланка, ты по-возможности пиши о такого рода ситуациях, мы ведь все на ус мотаем! Спасибо тебе, ты внесла свежую волну в форум. Удачки, ты просто умничка,
Sova
Цитата(Variska)
Цитата(Svetik-2006)

 А еще психотерапевт мне присоветовала завести себе худых подруг и на них равняться. А ведь так оно и есть - все мои подруги страдают лишним весом!!! Интересно получается.

Привет Светланка! Читаю, а сама думаю, все верно. Таки психология вещь потрясающая. Ведь действительно каждый человек проявляет себя по разному. Ты проявила себя в роли тамады и отвлекла внимание от застолья. А тетеньку видать это задело. Но ты все равно молодец! А по поводу подруг... У меня в подружках девочка тоже не худенькая, но чуть младше меня. Я её тоже пытаюсь перестроить на здоровый образ жизни. Мы с ней вместе искали спортзал, нашли, пару тенировок ходили вместе. Теперь же пошел второй месяц МОИХ тренировок, а она филонит. Но что больше всего меня бесит, это ее попытки меня отговорить. Мол давай ты сегодня не пойдешь, а завтра пойдем вместе. evil.gif evil.gif evil.gif Если бы я повелась на ее уговоры пропустила бы 3 занятия. И ведь она пока ни разу не сдержала слова, в зал не приходила.Но я стою на своем! И еще вчера она мне звонит и говорит, что ей плохо. На мой вопрос, что случилось, я услышала "Я съела 2 шоколадки, лежу теперь и умираю!". Ну вот как можно с такими человеками жить. Но я ее люблю, очень люблю. И ведь не так-то просто найти хорошего друга, а тем более подругу, да еще и худую!
Светланка, ты по-возможности пиши о такого рода ситуациях, мы ведь все на ус мотаем! Спасибо тебе, ты внесла свежую волну в форум. Удачки, ты просто умничка,

Девочки, а я не совсем согласна на счет худых подруг. есть люди которым очень повезло и у них не целлюлита и лишних кг. они едят на ночь, едят всякую дрань и не понимаю от чего ты так "страдаешь" не "доедая" и "недопивая". Думаю такие не помут мучений. Да у худышек есть свои комплексы. Но думаю это не то. У меня подруги "разнокалиберные". Всякие есть. так с худышкой я о целлюлите никогда не говорю. Вот так. icon_rolleyes.gif
Variska Знаешь я тоже пыталась приобщить своих подруг к спорту. Водила в свой зал и т.д. Всем нравилось, но все кроме одной перестали заниматься "времени нет". А одна ушла на аквааэробику. Спорт это вещь индивидуальная. Наветно твоей подруге прото надо найти что-то более подходящее. ПРосто не разговаривай с ней о спорте и вообще заминай эту тему. Может потом ей завидно станет и она тоже куда-нибудь пойдет. А пока не поддавайся ее уговорам. wink.gif
Юлечка
Цитата(Sova)
Девочки, а я не совсем согласна на счет худых подруг. есть люди которым очень повезло и у них не целлюлита и лишних кг. они едят на ночь, едят всякую дрань и не понимаю от чего ты так "страдаешь" не "доедая" и "недопивая".  Думаю такие не помут мучений. Да у худышек есть свои комплексы. Но думаю это не то. У меня подруги "разнокалиберные". Всякие есть. так с худышкой я о целлюлите никогда не говорю. Вот так.  :roll:  
Variska Знаешь я тоже пыталась приобщить своих подруг к спорту. Водила в свой зал и т.д. Всем нравилось, но все кроме одной перестали заниматься "времени нет". А одна ушла на аквааэробику. Спорт это вещь индивидуальная. Наветно твоей подруге прото надо найти что-то более подходящее. ПРосто не разговаривай с ней о  спорте и вообще заминай эту тему.  Может потом ей завидно станет и она тоже куда-нибудь пойдет. А пока не поддавайся ее уговорам.  :wink:


А я согласна с Совой, у худых свои комплексы-надо знать что ты хочешь!!! и все!
и плевать на то кто что ест и пьет.....
А по поводу того как пристрастить кого-то к спорту wink.gif , есть одна очень мудрая фраза: "Никогда не делай, и не говори-если тебя об этом не просили".... wink.gif
Svetik-2006
Нет, девченки. Никто не говорит о том, чтоб вообще перестать общаться с этими подругами-пышками, просто у меня вообще нет подруг на которых бы я могла смотреть и думать: «Вот. Я тоже хочу иметь такую фигурку, животик, попку». Это как выбор: идти к класс двоечников, и на их уровне стать отличником или идти в класс умных и стремиться дотянуться к ним. Понимаете? Важно иметь кого-то перед глазами и подсознательно себя подстегивать. Это здоровая конкуренция, повторю здоровая. Это как прогресс, даже мобильные телефоны становятся с каждым месяцев все лучше, удобнее, симпатичнее. И вы хотите более клевый телефон. Пример, если у Вас в компании все имеют зарплату 100 долларов, а Вы 120. Все Вам завидуют и Вы чувствуете себя на высоте. А потом Вы находите компанию, где средний уровень зарплаты 1000 долларов, они питаются лучше, лучше одеваются и Вы хотите также, Вам есть на кого равняться и Вы идете вперед!!! В этом есть смысл!
Заведите себе пару подруг заядлых посетителей спортзалов и стремитесь к ним (в пределах зала), вдохновляйтесь их результатами, их целеустремленностью. У меня вообще знакомая ходит сама на фитнес который месяц, потому, что ей безумно нравиться тренер. Чем не стимул. А душевные подруги пусть остаются для души дома. Вот и все. Это я просто для себя так решила.
Variska
Цитата(Sova)
ПРосто не разговаривай с ней о спорте и вообще заминай эту тему. Может потом ей завидно станет и она тоже куда-нибудь пойдет. А пока не поддавайся ее уговорам. wink.gif

Вот знаешь, я больше всего боюсь ее зависти. Света правильно пишет, что не зависть, а стемление к лучшему и большему должны двигать человеком. Должна быть цель, к которой необходимо стремится, а не злость на себя, и зависть кому-то. Вот вчера, любуясь на себя в большое зеркало в зале, я подумала, что скоро должна увидеть человека, который мне когда-то пел песни о любви, и практически готов был сделать предложение...А потом пропал, якобы дела там всякие, новый бизнес и прочая ерунда...И вот теперя я явлюсь ему на очкИ вся такая растакая красавица... Глупо наверное, но какой-то стимул мне это придало. Женское стремление доказать, что лучше меня нет, вот грызи локти теперь, что потерял
А на уговоры я естессно не ведусь, иду в зал, причем быстрым шагом. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif И шоколадками как она не объедаюсь!
Sova
Цитата(Variska)
Вот знаешь, я больше всего боюсь ее зависти

а так друзья и познаются. если она лентяйка и завистница так зачем тогда вообще такие друзья? Вот и посмотришь как она себя вести будет icon_rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Sova)
да форму не обязательно. Можно ведь в джинсах бегать и в льняных поношенных штанах. Главное чтобы удобно было. А кроссовки... если хочешь могу в ЛС написать адресок сток центра Рибок. там прошлые коллекции и цены приемлемые. Кроссовки рублей за 700 можно купить. Я себе за 900 кажется приобрела. У каких-нибудь китайцев конечно можно дешевле, но эти и пахнуть не будут и фирма - есть фирма icon_rolleyes.gif

Спасибо, Sova. icon_biggrin.gif буду рада, если скинешь адресок сток-центра. :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Умница, Variska!!! Горжусь, что знакома с тобой. А хотите расскажу Вам всем, девченки, о шоколаде, мороженом и сладких глазированных сырках?
Работаю я на хладокомбинате, делаем мороженое и пельмени с варениками. Рядом находиться кондитерка и молочная фабрика. Представляете да? Весна, ветерок с одной стороны несет шоколадом, с другой молочком с ароматизаторами, а я работаю с документами в которых, что ни слово то мороженое клубничное, персивовое и т.п. Уже завидно небось (не дай Бог). Так вот. Как только год назад я сюда устроилась я первое время ходила на производство на экскурсии, мне было интересно как же мороженое делается та.
Так вот, еще год назад сырьем для производства мороженого и шоколада было свежее молоко и сливочное масло. Я не буду сейчас говорить об ароматизаторах и стабилизаторах, надеюсь Вы и сами все знаете. Так вот, сейчас же в целях экономии используется только сухое молоко и растительные жиры. Что такое растительные жиры (пальмовое и кокосовое масло). Вид у него белого пластилина. Мерзость. На вкус – гадость. Самое страшное то, что температура плавления у него 38-40 градусов. Т.е. в желудке человека (где температура 36,6 градусов) он просто не разлагается и поступая в кровь такими же бляхами там и оседает. ФУУУУ!!! Я уже не рассказываю о том куда девается то, что упало и по чему потаптались, брак, просрочка и т.д. А в твороге, который я покупаю рядом с работой (непосредственно у производителя), также можно наблюдать сторонние вкрапления. Сто пудов просрочку добавляют в полезную смесь. А ведь это молочные продукты, это даже не мороженое. Это реальная возможность травануться!!! Вот так производственная экономия, а в частности дяденька, с целью набить карманы бабками и создает нам целлюлит. А мы смотрим рекламу и слюна течет. На что? На «Ворону – знак лохання?»


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Svetik-2006
да... про мороженное это конечно отпад. Я на этом сайте прочитала про ГМ продукты и про производителей, которые их добавляют в свою продукцию, но не пишут об этом. Среди них фирма нестле. Раньше одним из моих любимых лакомств был рожок "Экстрем" этой фирмы. Теперь даже не тянет icon_rolleyes.gif Да гадостью нас травят на каждом шагу. А я стараюсь творог покупать от колхозов свяких. Есть у нас рынок на который приезжают от разных хозяйств из других городов. Москоские мол. продукты беру только молоко в пакетих чтобы его вылить в ванну smile.gif
п.с. ты почему не в аське?
Variska
Светик спасибо! А ты на Днепрпетровском хладокомбинате работаешь, у него значек такой со снежинкой или снеговиком не помню? Но я всегда объедалась днепропетровским мороженным, для меня трагедией было, что в Одесе его не продавли. А когда оно появилось, то цены были намного выше чем на одесское, житомирское, кировоградское... Платила деньги, думала, что родное-раз, если дороже значит натуральнее-два, и потом оно действительно очень вкусное-три.
НО после вышеизложенного...не думаю что вообще буду есть даный продукт, хотя очень люблю!
Спасибо за информацию.
Svetik-2006
Девочки, я конечно хочу поменять работу, но по статье за распространение коммерческой информации уйти не готова. Пусть фирма останется в тайне. Уточню, что раньше мороженое было качественное!!! А сейчас не только мороженое и шоколад на растительных жирах, а еще очень много продуктов.
Совушка, аська моя сегодня взяла отгул или временно умерла. В понедельник вернется, сори. А по поводу ГМ продуктов, я еще когда училась на 3-м курсе, нам преподователи по секрету об этом рассказывали, а в часности про США с ее соей, Макдональдс, как следствие и про маргарин. А еще про Олейну и многое, многое другое. Так сейчас даже у нас много выращивается ГМ продуктов. А че клево, картошку калорадский жук даже не ест. Вот и вывод. Надо иметь свой огород!!! И позагорать есть где и калории потратить и питаешься здоровой пищей.
А еще наши преподаватели про ГМ продукты говорили, что хоть ученые не знаю точное следствие потребления таких продуктов, но они (учителя Универа питания) уверены, что частое их потребление приведет в тому, что наши внуки будут монстрами, уродами, циклопами и т.д. Это не шутка. Тут дело не в лишнем весе даже, а в изменении генетического кода!
Svetik-2006
А чего, интересно, мне ничего не пишет Валентин. Всем что-то советует, комментирует, а меня игнорирует. Или к нему ключик нужен специальный. Кто-нибудь знает чего происходит то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.