Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Галченок
вареное - я имела в виду то, которое иногда встречалось в супе, с мяском.... фе, пишу и аж дурно........ бееее
Svetik-2006
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 21:19) *
А все равно с кем и когда... Лучше в одиночестве под одеялом с книжкой в руке... sad.gif

Зайчена. Извини, редко гуляю по дневничкам из-за работы. Не знаю нифига о тебе. Сколько тебе лет? Я к чему. Я просто тоже часто предпочитаю компанию жратву друзьям. Просто мне так удобнее. Не надо хорошо выглядеть. Можно поразкинуть мозгами, помечтать, почитать и т.д. Пофиласовствовать. Но но но но. Так вся жизнь проходит мимо. Короче говоря. Расскажи немного о себе. Можешь в асе. Если она у тебя есть? Просто не хочется чтоб кто-то совершал мои ошибки.
Nekotyanka
Ммммм... А мои родители тааак обалденно варят харчо, капусняк и рассольник!...
Свет, в детстве творог терпеть не могла. Бабушка варила вареники, выедала творог, а тесто мне отдавала icon_smile.gif) Творог в чистом виде терпеть не могу, а блинчики с творогом, сырники и запеканки под настроение.
Зайчона
а я в детстве много лежала в больнице, а манная каша, понятно, там фирменное блюдо. Так вот - я в дестве кушать не любила, меня папа жертвой Бухенвальда называл, и чтобы доча в больнице хоть как-нибудь кушала, мама мне раз в два дня привозила банку варенья из собственных ягод. Завтрак в палате - несут кастрюлю с манной кашей, хор голосов: "ФУУУУУУУ, манкаааааааа"... и тут трам-тарарам, я гордо вытаскиваю из тумбочки очередную банку, намешиваю с кашей один к одному и запихиваю эту сладость...
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 10.10.2006, 21:29) *
вареное - я имела в виду то, которое иногда встречалось в супе, с мяском.... фе, пишу и аж дурно........ бееее

А соленые огурцы в супе. фуууууууууууууууууу, обрыгаться не проснуться.
А я люблю пенку, обожаю горячее молоко и слизь.
А от манной кажи (особенно как резина холодной и черствой) кончаю вапсче.
Nekotyanka
Ммммм... огурчики в супе! Ммммм!!!!! Огурчики в салате! Мммм!!!! Огручкикииии!!!! ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!
kaslik86
помнится я 18 лет своей жизни не любила майонез и не ела вообще никаких салатов им заправленных, но потом бедным студентам как-то дали все что было в холодильнике - оказалось что это даже съедобно и поехало. лучше бы не пробовалаicon_smile.gif
а еще ненавижу печенку. ну вареное сало и вареный лук тоже конечноicon_smile.gif
но еще меня воротит от соленых арбузов, от вареной рыбы и от вида как чистят кальмаров... хуже зрелища не бывает.
вообще я много чего не ем. но так чтобы тошнило - только от печенки и некоторых видов рыбы. это против меня сильное оружие.
хотя от каких-нибудь мозгов или диковиной пищи думаю мне тоже стало бы худо.
зато меня в последнее время дико прет с запеченного творога. жалко, что он продается только вместе с ватрушкой (как ее содержимое), но думаю начать вырабатывать силу воли -выкидывая само тесто. но ведь фигли у меня такое получится. хотя это не правильная установка. работать и еще раз работать.
еще жутко не нравится запах щей, когда в них одна капуста вареная.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 10.10.2006, 21:13) *
Нонночка, круто. А что именно особенно не любишь?

Не люблю: борщь со свеклой, лук (хотя у вас я его ела, а дома не ем) любой, а вареный особенно, сало и все жирное, капусту обычную, макароны, щавель, майонез, яйца (они мне воняли, воняют и будут вонять) и много еще всего icon_smile.gif сразу вспомнить трудно, но все близкие и работники нашей столовой знают, что едой мне угодить трудно icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 10.10.2006, 15:33) *
А от манной кажи (особенно как резина холодной и черствой) кончаю вапсче.


d050.gif d050.gif d050.gif
Nimfocka
Светик, огурцы в супе я тоже не люблю. А вот пенку, горячее молоко и манку холодную обожаю icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 10.10.2006, 15:44) *
А вот пенку, манку холодную обожаю icon_smile.gif


ужасно. меня от этого воротит жутко. особенно от пенки.
а знаете анекдот? что-то типа этого...

Летит самолет. Один из пассажиров подзывает стюардессу и просит пакетик, типа ему плохо. Она приносит ему и уходит. Тут со всего самолета доносятся крики - пакетик, пакетик!!!Она выбегает и спрашивает что случилось? Ей кто-то говорит что он блевал, блевал, а потом у него пакетик кончился, он взял и отхлебнул...
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 10.10.2006, 21:44) *
Светик, огурцы в супе я тоже не люблю. А вот пенку, горячее молоко и манку холодную обожаю icon_smile.gif

О, сэстра!!!!!
Как это прекрасно, когда кто-то что-то не любит. Это так как-то стильно что-ли. Я обожаю людей со вкусами, а не свинок. которые жрут все подряд (как я).
А теперь смотрите.
По каждому рассказу (почти) можно сделать вывод, что ваши пищевые привычки сформированы давно и причем в большинстве случаев просто потому. что ВСЕ говорили "Фу, манная каша", или в детском саду все не любили пенку и вы не рыжые же. Хотя я как раз собирала все пенки и ела)))))
В редком случае это связано с переносимостью организма к тем или иным продуктам.
А еще ассоциации. Это сильная вещь. У Бионитки вычитала, что ее бабуля купила колбасу и она лежит, манит в холодильнике и Рина, пытается убедить себя в том, что это труп. На самом деле очень правильные ход. А вот если бы мы жили с ней вместе и я бы говорила то же самое (чем больше людей поддержит тем лучше) тем быстрей у нее сложится такая установка.
Я к тому, что надо общаться как можно больше с людьми у которых есть пунктики по-поводу питания. Это ведь так прекрасно!!!!!
Nimfocka
kaslik86
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Мне нужен твой совет icon_smile.gif Куда мне тебе написать вопросики? Конечно, если ты не против помочь мне с фотографией icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 10.10.2006, 15:58) *
kaslik86
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Мне нужен твой совет icon_smile.gif Куда мне тебе написать вопросики? Конечно, если ты не против помочь мне с фотографией icon_smile.gif


пиши в личку, как обычно. или ко мне в дневник.
Галченок
да уж...... то ли все такие привереды, то ли я такая.... а какая я??? неужели так плохо не иметь ограничений в пище....... я просто не писала чего я не ем вообще ))))) хотя это уже и не важно......
Vik
Светуня, я и сейчас шоколад не очень-то люблю, а раньше не могла его есть ивсе тут. Я очень любила ириски, от меня их дедушка прятал по всему дому. Один раз спрятал и ушел, я перерыла весь дом, устала и решила прилечь в отчаянье на диванчик, на котором он отдыхал. Легла, засунула руку под подушку - а там мои ириски, он так смеялся, сказал - буду теперь их с собой носить.
А герани у бабушки завались на окнах, я не люблю как листья пахнут, и у помидорных листьев похожий запах, да и сам вкус помидор мне не нравился.
О, еще вспомнила, что меня в дестве пичкали грецкими орехами - я много болела, и черносмородиновым вареньем! Скармливала все товарищам по палате! Черную смородину ненавижу до сих пор, не понимаю, как ее едят!!!
Не вижу, чтоб тут что-то шло от чужых слов, все мои нелюбови тока от меня самой, все окружающие тока мне и говорили, как это вкусно и полезно.
Вино переношу отлично, а с водкой - стыдно рассказывать... все пили и были пьяные, а я никогда не пьянела, решила устроить над собой экспермент - ну и выпили с девочкой Ройяля, ты-то мелкая тогда была, наверное, не помнишь, а люди постарше помнят этот чудесный напиток...
Вообщем, пришла я в 6 утра домой, и лежала потом 3 дня, на этом мои эксперемнты закончились и пьянею я теперь моментально
Svetik-2006
Цитата
Я очень любила ириски, от меня их дедушка прятал по всему дому.

Гы)))) Ну чем не пример, что запретный плод сладок.

Цитата
О, еще вспомнила, что меня в дестве пичкали грецкими орехами - я много болела, и черносмородиновым вареньем!

А это похоже на детское противоречие просто. Ну и ассоциации, что варенье смородины и орехи=болезнь. А надо.
Спиртное - это фуууууу....это ты хороший эксперимент провела)))))
Галченок, та все хорошо. У тебя то как раз (я так в дневничке твоем вычитала) с пищевым поведением все номана. В дневничке про еду то почти ниче и нет.
Nekotyanka
Да, я вот тоже не согласна с общ мнением. люблю манную кашу. Особенно, кот мама готовит. С вареньем вишневым. Мммм, вкус детства.
Кста, все в моей семье едят и оч любят молочные продукты. Корме меня с братом icon_smile.gif
Галченок
Светик!! уж не подумала ли ты, что раз я ничего не пишу про еду, то я ничего и не ем ))))))))))))))))))) хотя если бы я стала писать: что я ем и порции, то посыпались бы новые вопросы, типа а чего так мало, а почему так рано или так поздно, и много других, поэтому пишу редко, но метко ;-))
Vik
И я люблю манную кашу с вишневым и черничным вареньем! А тут подумала и я не согласна - почему я не люблю ягоды эти из-за давления в дестве? Орехи-то я полюбила...
Nimfocka
А я варенье не люблю icon_smile.gif ну только из нескольких ягод icon_smile.gif Малиновое варенье люблю заливать кипятком и потом ягоды есть icon_smile.gif Черничное варенье иногда с кефиром люблю мешать icon_smile.gif А из вишневого варенья только ягодки ем icon_smile.gif и только если они с косточками icon_smile.gif Другого варенья я не признаю, правда из Украины привезла варенье из грецкого ореха icon_smile.gif еще не пробовала, но возможно понравится.
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 11.10.2006, 10:22) *
правда из Украины привезла варенье из грецкого ореха icon_smile.gif еще не пробовала, но возможно понравится.


icon_question.gif shocked.gif
Vik
Свет, ты где?
Svetik-2006
Нонночка, ореховое варенье? Я в шоке. Это как? Уфффф
Галчена, я не к тому. что ты ничего не ешь, а к тому. что ты не стесняешься пить пиво и писать об этом. Т.е. тебе пофиг на фигуру, точнее ты не считаешь, что пиво тебе враг и не стесняешься писать об этом.
У меня как обычно запара. Плюс сегодня окончательно вышла на работу моя коллега-подруга и я пол дня с ней протусовалась. У меня несколько новостей
1. Вчера была на аквааэробике. Прикольно!!! Дрыгала в воде ногами и руками так, что чуть не создала водоворот. Потом еще шла пешком около получала и самое главное – не кушала вечером. Это прекрасно. Сегодня ниче не болит, но бодрость имеется во всем теле. И вот я поняла для себя, мне главное начать. Вот и начала. Сегодня собираюсь на фитнес. Это как начать потеть в сауне - главное начать. а там все как по маслу пойдет.
2. Мч хочет познакомить меня со своей семьей. Даже не знаю хочу ли я этого. Точнее мне все равно, но я бы его не знакомила со своими. Не чувствую, что готова к чему-то более серъезному. Хотя…. Я никогда не готова к таким вещам, а тем более если не я их инициатор, я как баран, которого мч тащит за рога. То погулять, то в семью, то еще куда-то. Я пойду однозначно. Просто надеюсь он не будет требовать того же от меня потом. И опять же я это сделаю только для практики, поподлизуюсь к его маме, вдруг будут в моей жизни еще родители парня, чтоб я знала что к чему и почему. Правда он предлагает после знакомства с мамой остаться на ночь у него. Не знаю... Не все мамы на это посмотрят нормально. Моя б точно посмотрела НЕ нормально на такое событие.
3. Я сегодня ничего с дома покушать не брала и утром покупала на базаре кило яблок и помидор. Попросила кулька два и сама себе накидала этого. И прикиньте, ложим на весы, а там ровно по кг. Продавщица в шоке, я в шоке. Глаз уже наметанный. Гы)))))
4. С понедельника хочу уйти в отпуск. И стараюсь доделать все отчеты. хвостю и другую хрень, кредиты эти гребаные. Поэтому реально времени мало и мне очень обидно, когда на меня обижаются, что я не могу общаться долго в асе.
Галченок
Привет!!! Дорогуша!!! м-да..... МЧ зовет в гости, знакомиться, а что? сходи!! с тебя не убудет!!!! Ты ничего не теряешь, только опыта наберешься, это ты хорошо сказала w24.gif пригодится icon_mrgreen.gif

а вот по поводу аквааэробики я тебе, честно скажу - завидуюююююююю, жуть как.
У меня желание ходить и туда и сюда, и в треанжорку и в бассейн, и на танцы живота, и .... ой, а денег - ни фига нет rolleyes.gif о как бывает! Поэтому НАЧАЛА - давай дерзай s24.gif мути там воду, закручивай водовороты - балдей полной icon_mrgreen.gif супер. Вода - это жизнь!!!!!!!

Глазики у тебя наметаные - глазомер развит a040.gif

А в отпуск надолго???? или ты далеко от нас не уйдешь? shy.gif

Тебе умничка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
А в отпуск надолго???? или ты далеко от нас не уйдешь? shy.gif

Не уйду однозначно. Я душой с вами всегда hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
[quote name='Svetik-2006' date='10.10.2006, 13:57' post='125167']
Слизькое не любишь. А сметану? Или даже не так. Ты глотаешь......?

А другие овощи? А сливы?

Со всем остальным нормально. А от редиски просто ( извини) отрыжка. Хотя никогда ничего подобного не бывает от других продуктов.

А насчет счастья от того, что запах курицы не нравится, так это для меня не очень. Мне же все равно приходится ее готовить, так же как и мясо. Так что нюхать придется. Може респиратор приобресть?
Vik
Мамы дочерей смотрят на такие ночевки не очень, а вот сыновей - чего им терять-то?
Но знакомство с родителями дополнительные узы какие-то, я с родителями мужа долго не знакомилась.
bionitka
icon_mrgreen.gif поугарала от души))))...
светусик, ты как всехда прелесть))))....
хы... я не люблю макароны, масло, свинину, баранину, сало, чипсы, варенье (все), белый хлеб, жирные крема в тортах, сахар в чистом виде (в чай, творог или еще как нить), колу, шипучие напитки вообще.... все это объединяет моя не любовь к ним... и тот факт, что все вышеперечисленное вызывало у меня приступы мигрени.... о!... еще шкурки от курицы даже в видеть не могу....

в отпуск... в отпуск это клеффа))).... чем намерена занять просторы времени?....

с мч... что ценность его поняла ... хорошо... только оть ценность на фоне чуйства вины.... не наю... одна моя подруга... встречалась с мч... все вроде бы ничего... так оть... она вышла за него замуж... после того, как в чем то там... не помлю в чемо (ужин с кем-то, или показ - она модель).... провинилась... это ужась.... щас они разводятся... а все могло быть проще.... лано...пужать не буду... ты деффушка вумливая ... сама разберешься.... только не пытайся понять совсем совсем... почуешь... когда придет время принимать решения... ты ето умеешь... а знакомиться нато... отношения должны развиваться... уже пора перестать прятаться по углам... вы же ж взрослые люди.... проще всего найти, когда не ищешь... проверено опытом... (и я наконец то это родила! о!)


за аквааэробику.... довольна ))))... сама о ней мечтаю... ток мо у нас ее нет... да и... с мат. стороной.. .тоге пока... не очь... разберемси.... )))...

hb.gif целую тебя сказачно нежно... и в сад тех, кто обижается на тебя в асе....
Nimfocka
Там орешки прям в шкорлупе icon_smile.gif я это варенье в Крыму купила, а не пробую потому-что не знаю сколько в нем калорий sad.gif
Я слышала о аквааэробике icon_smile.gif подруга одна рассказывала, говорит, что никогда не думала что в воде можно так потеть icon_smile.gif Я возможно тоже когда-нибудь попробую icon_smile.gif Все зависит от твоей рекламы icon_wink.gif
С семьей познакомься конечно, а вот на ночь я бы не осталась. Не шокируй пока его родителей.
А что в отпуске делать будешь? Отдыхать от нас? icon_wink.gif
Зайчона
Ореховое варенье очень вкусное, меня угощали как-то грузины, смысл в том, что орехи в скорлупе сначала вымачиваются в какой-то щелочи, что-ли, скорлупа размягчается, потом вариться в сиропе... но калорий, наверное, не меряно...
Светик - хорошо отдохнуть!
Nimfocka
Орехи действительно в скорлупе icon_smile.gif а калории меня в нем и пугают и еще боюсь, что оно очень сладкое.
Зайчона
Я ела так: по одному орешку с чаем и без сиропа...
Nimfocka
Светик, как ты думаешь сколько ккал в таком орешке?
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 17:28) *
Светик, как ты думаешь сколько ккал в таком орешке?

В самих орехах 650 примерно, это без скорлупы. В скарлупе меньше и в сахаре меньше (400 ккал), т.е я не представляю себе сорержание в них сахара и самих орехов, но думаю если возьмешь 600 ккал. То не ошибешься. Это на сто грамм.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.10.2006, 17:55) *
600 ккал Это на сто грамм.

Спасибо icon_smile.gif
Точно не буду пробовать, гостям скормлю icon_smile.gif
Svetik-2006
История одна подвернулась под руку. Мне очень понравилась. Более того – я в восторге!!! Выкладываю

Вот я наконец-то решила поделиться своей историей успеха! Помню, как когда-то меня вдохновлял этот раздел! Итак, краткая предыстория. Мне 20 лет, за спиной 3 года диет. Сейчас при росте 163см я вешу 60 кг. Причем, выгляжу стройнее многих, у кого при том же росте 55 кг, т.к. почти весь вес - это мышцы, потому что про спорт я никогда не забывала.

После 10 класса я сильно поправилась - до 80 кг. И понеслось...(сейчас вы поймете, что делать не надо):
1. "Лечебное" голодание. Неделя. Плюс сокращение рациона потом. Всего - месяц без еды. Результат: худею за 2 месяца на 15 кг, выпадают мои тогда шикарные волосы на три четверти и прекращается менструация. Плюс ломкие ногти, головные боли и депрессия. Вес вернулся.

2. "Супер"-диеты типа "диетический супчик", "углеводная", "белковая" и т.д. Результат: потеря 3-5 кг, нарушение обмена веществ и растянутый желудок или желание съесть дом по окончании диеты. Как следствие - вес вернулся с лихвой.

3. Физические нагрузки. Хорошая вещь. Только не помогает ни фига, если есть по-прежнему.

4. Не есть после шести: зато сколько влезало в 2 ночи!
Ну, и так далее...

А теперь о том, что делать нужно.
И тут однажды меня осенило! Я же супер! Главное, не сколько девушка весит, а как выглядит: и я начала стараться. Вместо 3-х подходов к холодильнику - 3 захода в магазин обуви (в магазины одежды я стала ходить через месяц - когда результат был уже ОЩУТИМ) или косметики, вместо 3-х раз вставания на весы или тщательного изучения дна унитаза - 3 подхода к зеркалу для тестирования нового макияжа, вместо "поесть в кафе" - в ночной клуб или в кино. А еще лучше - в путешествие, где мало кормят. А главное - делайте это для того, чтобы стать лучше, а не чтобы похудеть.

Потом в мозгу что-то щелкнуло. Весы я вообще спрятала: мне не обязательно взвешиваться, потому что я уже не хочу столько есть. Я хочу есть только для удовольствия, а не про запас. Не вялый горошек, а именно то, что я хочу. И я так и делала. Ела все, что хотела: пельмени, торты, кофе, творог, сыр и т.д. Но не чтобы нажраться, а чтобы почувствовать тонкий кайф от ОДНОЙ клеточки шоколада и огромной чашки ароматного зеленого чая. Главное - не наедаться до отвала и не есть про запас. И вы ведь сами не хотите и не чувствуете необходимости столько есть. Но пока не признались себе в этом. А вот сейчас вы это сделаете, нальете себе чашечку чая и съедите при этом МАЛЕНЬКИЙ кусочек шоколада или пирожное (ОДНО!). И это будет первым и приятным шагом на верном пути.

И еще одно. Выберете себе объект обожания. Старайтесь выглядеть для него лучше, но не худеть: ибо если он вас сейчас такой не принимает - он вас недостоин! Хотя бы через инет общайтесь с мужским полом, если нет времени. Если никто не интересует - запишитесь на танцы, освойте новую профессию и т.д. И еще: старайтесь вечера проводить в компании друзей, а не дома.

И на закуску. Ваш путь.
День первый. У вас хорошее настроение, вы уже чувствуете, что похудание реально. И при этом не собираетесь себя для его достижения мучать.

День второй. О, чудо! А есть-то на тарелку каши и 2 пирожных в день меньше, чем раньше, совсем не трудно! Зато вы съели фаготини, творожок, вкусное мясо с картошкой вечером! И еще 2 зефира. Но это все равно меньше, чем обычно. Вы молодец!

3. День третий. Кажется, желудок сегодня меньше!! Как-то он немного пустоват с утра, что ли...

Прошла неделя. Ура! Пуговица на юбке стала свободнее!

Прошел месяц. А штаны-то уже не в обтяг... Да и блузка как-то тоже посвободнела... и в зеркале что-то я стала занимать меньше места...

Прошло 2 месяца. Штаны надо ушивать. Люда спросила сегодня, на какой я диете
Прошло полгода. Надо срочно в магазин. Весна. А у меня вся одежда на 2 размера больше.

Прошел год. Мужчины оборачиваются в след... Понимаю, но моя красивая фигура только для НЕГО одного...

Вот так вот. Результат вы почувствуете через пару дней, увидите через месяц. И, кстати, в это же время его увидят другие. Будьте уверены и не торопите события. Ждать не долго!
Vik
классная статейка!!!! надо себе скопировать в комп...
bionitka
a035.gif шикарная вещь!... и правильная ... )))) увлеченный человек все может.. .и все умеет... )))...
Nekotyanka
Во, девочка прям мои мышцы описала %)))))))))))
Nekotyanka
ТОка я чего-то так не худею icon_mrgreen.gif А как раз наоборот.
kaslik86
Очень позитивная вещьicon_smile.gif Надо почаще расслабляться и просто жить. Ради себя.
nanita
вообще история жутковатаяicon_smile.gif))
Nimfocka
Хорошая история icon_smile.gif Надо запомнить icon_smile.gif
Sova
"тчательно изучать дно унитаза" ыыыыыыыыыыы s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Достойно афоризма s24.gif
Variska
Светик, приветик! hb.gif
Я к тебе на огонек, а то похолодало так...
А по поводу последней статейки...Так все правильно пишется. Бушь сама себе нравиться, бушь себя любить, все вокруг сделают тоже самое. И вообще, жить-то нужно в кайф. Жизнь одна у нас, единственная и неповторимая, значит нужно ее прожить как можно лучше, ярче и красочнее. Мне очень понравилось высказывание про вялый горошек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Так что, мы девчонки на очень правильном пути, мы хорошеем, становимся лучше, а похудение, это как последствие здорового и правльного образа жизни!

СВЕТИК! Спасибо тебе за то, что имеешь время находить такие статейки! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Свет, ты чего нам не рассказываешь новости?
Svetik-2006
Цитата
вообще история жутковатая))

Чаво?
Ларисочка, немазашо!
Викуля, что тебе рассказать? Девочка моя новенькая (подруга) умничка (ттт). ТОлько очень мягкая, но с моей работой она это исправит быстро. А я с понедельника в отпуск на 10 дней. Перепропишусь, сделаю загранпаспорт, поставлю боулер....короче планов море. В интернет кафе буду ходить по-любэ с вами общаться.
Хвосты почти поподтягивала. но как обычно, появляются все новые и новые.
С мч... Признался в любви!!! Это прекрасно!!! Наконец-то. А я не могу(((( ТОчнее могу, но это не правда(((( Часто коники я выкидываю. вечно чем-то не довольна. История с бывшим повторяется. Блин. Ужасно. Дело в том, что я хочу что-то лучше. лучшего отношения ко мне. больше времени, чтоб проводил со мной и т.д. Но я прекрасно понимаю, что много хочу. Точнее надо беречь, что есть. Ан нет. Коза дереза, блин. Все не так. Как он меня терпит? Наверное потому что весы и спокойный как слон. Но я могу вывести кого угодно, я такая. Бедный мой будущий муж.
Вот скажите плиз. Мы встречаемся (кроме работы) раз в неделю. Я его пилю, чтоб чаще приезжал, он говорит, что мы так быстро надоедим друг другу. И я вот думаю, а что встречаться 5 лет? ТОчнее я не понимаю траты времени. У меня сейчас тупо проходит неделя за неделей в ожидании выходных. Это ужасно!!!! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ Я НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? Я хочу вскго много и сразу. Я люблю новые ощущения. Я б такая. что замуж бы выскочила. Детки трали-вали, но знаете для чего? Для разнообразия в жизни.
Мне кажеться это плохо. Я всю жизнь чем-то недовольна:
1. фигурой
2. своей "тяжелой судьбой"
3. парнями, причем всеми. которые у меня были. я хочу такого как в фильме, как у знакомой. не такого как у меня.
4. грудью
5. зубами
короче всем, практически всем!!!!
Sova
Свет, я тоже раньше встречалась только раз в неделю нормально, а на неделе бывало только встретимся в метро постоим 5 минут пообнимаемся и опять по делам в разные концы города разъедемся! Скучала жутко! Совет: займи себя чем-нибудь, будь постоянно занята! У тебя ведь массаж, танцы, аквааэробика..... вот этим и занимайся!
Зайчона
Цитата(Svetik-2006 @ 13.10.2006, 13:45) *
Я всю жизнь чем-то недовольна:
1. фигурой
2. своей "тяжелой судьбой"
3. парнями, причем всеми. которые у меня были. я хочу такого как в фильме, как у знакомой. не такого как у меня.
4. грудью
5. зубами
короче всем, практически всем!!!!

вот-вот... и мне того же мнения...
а что весы все стерпят? у меня весы, но не спокойный, взбрыкивает, бывает... хотя, иногда думаю, меня не каждый бы вынес...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.