Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Буржуйка
Прочмтала и пришла в ужас obm.gif icon_eek.gif Может я мужчина???Я самовлебленна, не люблю разборок и коротка в речи icon_eek.gif icon_eek.gif Мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

А насчет теории о пальчиках, Светик я тебя поддерживаю, есть живой пример rev.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 20:41) *
Мдя.... Я всегда это подозревала icon_smile.gif

Хочу мужских гормонов!!! Светик, для этого надо худеть или что? smile.gif


Ага до умапомрачения s24.gif
Svetik-2006
Цитата
Прочмтала и пришла в ужас obm.gif icon_eek.gif Может я мужчина???Я самовлебленна, не люблю разборок и коротка в речи icon_eek.gif icon_eek.gif Мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Та не, просто у тебя не очень много женских. Я так поняла, чем больше женских, тем мы синтиментальнее, ну вощем дуры. А тем более после родов гормональный фон зачастую меняется.
Цитата
А насчет теории о пальчиках, Светик я тебя поддерживаю, есть живой пример rev.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо, Буржуечка. Это у девченок мальчики бракованые. Гы гы))))) hb.gif
Nekotyanka
Эх, всем бы такой брак smile.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 15:36) *
Эх, всем бы такой брак smile.gif



Брак как раз у меня obm.gif icon_mrgreen.gif Олик делись своим браком rev.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Не хочу я им ни с кем делиться!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 21:40) *
Не хочу я им ни с кем делиться!! icon_mrgreen.gif

Та нет уж, давай рассказывай как ты докатилась до такого. Ладно начну я.
Был у меня парень, замечательный такой и все такое. Рак правда, но все же. Мама у него супер, мой кумир. Деньги есть. Короче мечта, но....... проблемы у него с потенцией. Причем во время секса (если это можно было так назвать) он полностью не вставал и воспользоваться им для меня было не реально. Он пытался мне доставить удовольствие другим способом, но это не то. Бли, все есть, но вот с этим неудался. И я вот не знаю, подскажите, стоит ли ради других благ жить в такой проблемой?
Nekotyanka
Свет, я имела в виду, что я со своим товарисчем ни с кем делиться не хо. Но меня не спрашивают

Мерится с этим низзя!!! Ты ж молодая девушка!! Рано или поздно оно вылезет, надоест! Короче, из-за неудовлетворенности сексуальной, будет неудовлетворенность и эмоциональная.
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 15:56) *
Та нет уж, давай рассказывай как ты докатилась до такого. Ладно начну я.
Был у меня парень, замечательный такой и все такое. Рак правда, но все же. Мама у него супер, мой кумир. Деньги есть. Короче мечта, но....... проблемы у него с потенцией. Причем во время секса (если это можно было так назвать) он полностью не вставал и воспользоваться им для меня было не реально. Он пытался мне доставить удовольствие другим способом, но это не то. Бли, все есть, но вот с этим неудался. И я вот не знаю, подскажите, стоит ли ради других благ жить в такой проблемой?


Ну у меня с немного другая проблема icon_redface.gif но как видишь живу. Впринципе меня не материальная сторона держит а то что он прекрасный отец и для детей будет травмв...но я сама начинаю потихонько сходить с ума и уже раздеваю глазами молодых смиппатичных мальчиков..и чувствую в один прекрасный день я сорвусь wub.gif Так что оно тебе надо?????
Tanyshka
Млиин, Светик, вот почитала и поняла какой разговорчик пропустила , разрешите высказаться чичас shy.gif , про пальцы теория - правда, по моим наблюдениям icon_mrgreen.gif , а что касается неудовлетворенности - так об этом надо говорить сразу и прямо (только слова, конечно, подбирая... мужики - народ нежный в этом плане obm.gif ), потому что потом все равно проблема вылезет. И вообще, девчонки, представляете, чтобы мужчины обсуждали такую проблему между собой - мириться - не мириться..... obm.gif это говорит о том, какие мы - все терпим icon_eek.gif .
solonika
Цитата(Буржуйка @ 16.6.2006, 16:19) *
но я сама начинаю потихонько сходить с ума и уже раздеваю глазами молодых смиппатичных мальчиков..и чувствую в один прекрасный день я сорвусь wub.gif Так что оно тебе надо?????


сколько мальчиков в фитнесклубах.....
вах....
держите меня девочки... держите...
Буржуйка
Цитата(solonika @ 16.6.2006, 16:24) *
сколько мальчиков в фитнесклубах.....
вах....
держите меня девочки... держите...



icon_mrgreen.gif поэтому мне туда вход запрещен obm.gif не пускает он меня в такие места..боится icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Буржуйка @ 16.6.2006, 16:28) *
icon_mrgreen.gif поэтому мне туда вход запрещен obm.gif не пускает он меня в такие места..боится icon_mrgreen.gif


он на смом деле отец хороший! боится что мамка уплывет icon_mrgreen.gif домовитый и дальновидный! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Дело в том, что моей маме очень симпатизирует этот парень. И она говорит, что мечтала бы о таком зяте. А по этому поводу говорит, что бедный парень будет думать что ему купить презерватив или носки. Она большую часть жизни прожила в бедности и боится, чтоб я так не страдала. На вопрос, что в данном случае важней сказать толком не может. Вот так и мучаюсь в неведении. Всегда была корыстной и тут вот такой выбор. Да, я понимаю, что лишь бы мозги были. Но у меня была куча парней. Те у кого все в порядке гуляют направо и налево, а этот такой домашний. И, может, его можно подлечить. Говорить об этом с ним не могу, да и не знаю куда идти, к какому врачу, хрен его знает.
Nekotyanka
Мдя... Светик, ты девушка темпераментная... Рано или поздно зангуляешь от такого омашнего
Svetik-2006
Итакс, моя последняя фотка

Гы гы))))
Сидела зыбала в инете на ведущих моей любимой радиостанции "Европа-плюс" и нашла Владимира Смирнова. Это моя первая безответная любовь. Он из Днепропетровска родом. Ща залезу в его фотоальбом и напишу ему. АААААААААААААААААААААААААААААА
anjes
фотка супер )))
Svetik-2006
Написала. Блин, думала он уехал в Москву и я никогда его не увижу. Была влюблена в него 4 года с 1996 по 2000. Если ответит умру от счастья. s24.gif s24.gif s24.gif
От дурочка. Гы)))) s24.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 17:25) *
Написала. Блин, думала он уехал в Москву и я никогда его не увижу. Была влюблена в него 4 года с 1996 по 2000. Если ответит умру от счастья. s24.gif s24.gif s24.gif
От дурочка. Гы)))) s24.gif


Никакая ты не дурочка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 15:56) *
Мама у него супер, мой кумир. Деньги есть. Короче мечта, но....... проблемы у него с потенцией. Бли, все есть, но вот с этим неудался. И я вот не знаю, подскажите, стоит ли ради других благ жить в такой проблемой?


Жить не с мамой тебе... и не с деньгами...

последнее время часто такие мальчики встречаются ...
не тебе одной...
kaslik86
у меня тоже у моего МММ была такая проблема... долго ее решали. решили. к счастью проблема была в голове. зато потом какой секс был.. ммм, мы о таком даже не мечталиicon_smile.gif ну а когда проблема между ног - то конечно к врачу. но обязательно нужно с ним об этом говорить.
Svetik-2006
Ой, Верунчик, как страшно жить!!! Ездила вчера в банк с молодым, хорошеньким водителем. Я рассказывала. Едем назад он говорит: "Давай заедем кофе попьем" ну т.е. купим и попьем в машине. Ну я не против взяла себе кефир и творожную массу, а он себе 3 беляша и кофе. Фу, и сидел рассказывал, что он почти каждый вечер пьет пиво и не меньше 3 бутылок. А мы потом удивляемся, что у молодого парня проблемы с потенцией. Ужас. Что едим, то и имеем. А этот футбол, эта постоянная реклама пива+футбол. Да и вообще реклама водки, сухариков, орешков со вкусом бекона. Если там есть хоть 0,0000001% процент бекона, то я балерина. Как страшно жить))))
История про деньги. Встречалась два года назад с парнем. Первое и последнее свидание. Гуляем по парку. Он спел мне "Естедей" на караоке в парке, вощем все хорошо. Потом спросил что я хочу, я сказала минералку, на что последовал ответ "Блин, надо было не петь в караоке, лучше бы в кафе посидели. Давай купим минералку возле выхода там дешевле." Это было все!!! Причем караоке стоило 1 доллар. Интересно много бы мы выседили в кафе на эту сумму. И так было не с одним. Может я придираюсь, но это черезчур!!! Может я такая с виду простая, что мне можно говорить такие вещи.
А с этим кино, домино, боулинг, такси (машины пока нет). Ну про маму я сказала к слову, просто у многих со свекровью конфликты. s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 17.6.2006, 1:03) *
у меня тоже у моего МММ была такая проблема... долго ее решали. решили. к счастью проблема была в голове. зато потом какой секс был.. ммм, мы о таком даже не мечталиicon_smile.gif ну а когда проблема между ног - то конечно к врачу. но обязательно нужно с ним об этом говорить.


Маншери, ты меня порадовала. Может еще есть надежда. А что именно у него были за проблемы с головой, если не секрет?
Буржуйка
Я вот тоже думала что у моего товарища проблема в голове...ходила по врачам- бесполезно. Светик, зато уверенность есть что гулять не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я кажется скорее загуляю icon_redface.gif Порпробуй..найди хорошего психоаналитика или сексолога
Rainbow
А у нас вот у меня проблема... Я думаю, нет, даже уверена, что в голове...
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 19:11) *
Маншери, ты меня порадовала. Может еще есть надежда. А что именно у него были за проблемы с головой, если не секрет?


да я до сих пор не поняла, но любовью и настойчивостью мы это вылечили. хотя конечно по началу руки опускались. но зато теперь боевой конь. жаль только что уже не мой. хотя почему жаль? туда ему и дорога.
Svetik-2006
Девочки, душа требует перемен. Вчера ехала домой и придумала, что хочу обозвать себя не Светик-2006, а что-то покруче, например Богиня. Знаете как говорят, как корабль назовешь - так он и поплывет и аватарку сменю (мое творчество). Так что не судите строго))))) Для начала в скобках, рядом с Богиней оставлю Светик-2006, так что не пужайтесь. Если получится, конечно.
Блин, что-то никак.... эх....
Svetik-2006
Блин, не могу имя изменить, а точнее не пойму где. Все перерыла. Уже думаю, может заново авторизироваться. А кто-нибудь Валентину писал в личку. Дайте ссылочку. Людииииииииииии. Хелп!!!!!!!!!!!
Верну аватарку взад пока. Ато она не свистит под Светик)))
Злючка
Давай...вперед и с песней,Богиня a035.gif
Найди где-нить сообщение Валентина,а внизу под ним будет"послать личное сообщение"(типа того),и смело пиши...он не кусается,я проверяла)))
Невидимка
Уххх... ну у вас тут и баталии icon_mrgreen.gif
Светик, ждём-с твоих обновлений w24.gif
Буржуйка
Богиня, имя только Валентин может изменить w24.gif так что пиши ему w24.gif ждем-с изменений
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 22:35) *
Дело в том, что моей маме очень симпатизирует этот парень. И она говорит, что мечтала бы о таком зяте. А по этому поводу говорит, что бедный парень будет думать что ему купить презерватив или носки. Она большую часть жизни прожила в бедности и боится, чтоб я так не страдала. На вопрос, что в данном случае важней сказать толком не может. Вот так и мучаюсь в неведении. Всегда была корыстной и тут вот такой выбор. Да, я понимаю, что лишь бы мозги были. Но у меня была куча парней. Те у кого все в порядке гуляют направо и налево, а этот такой домашний. И, может, его можно подлечить. Говорить об этом с ним не могу, да и не знаю куда идти, к какому врачу, хрен его знает.


Ты ему предложи сходить к урологу-сексологу, скорее всего он поможет icon_smile.gif Мой муж как-то ходил, но не из-за таких проблем icon_smile.gif так ему там заодно насоветовали кучу всего icon_smile.gif таблеточки какие-то прописали icon_smile.gif

Цитата(anjes @ 17.6.2006, 0:07) *
фотка супер )))


А я ее не вижу sad.gif
Nekotyanka
Радужка, а че у тя за проблемы??? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 4:35) *
Радужка, а че у тя за проблемы??? icon_eek.gif




проблемы icon_redface.gif большие s24.gif с психикой, детскими страхами... работаю, копаю... с собой знакомлюсь
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 18.6.2006, 19:55) *
проблемы icon_redface.gif большие s24.gif с психикой, детскими страхами... работаю, копаю... с собой знакомлюсь



icon_eek.gif icon_eek.gif а ты чего боишься??? Тебя ктото обидел в детстве? Может к психоаналитику?
Little cat
Ух, как классненько! a035.gif Теперь можно будет с гордостью сказать всем, что я знакома с Богиней... rolleyes.gif Флаг в руки, Светунь hb.gif Ой, то есть - цветы a040.gif
Tanyshka
Пока еще Светик w24.gif , забежала вот к тебе, чтобы в курсе быть..... посоветовать нечего, разве что.... если он, именно он сам тебе нужен, и ты готова разбираться в причинах его проблем shy.gif столько времени, сколько потребуется, то вперед....удачи, а мы поддержим!!!! Богиня w24.gif - мне нравится! icon_mrgreen.gif
CATEYE
Ой,темку такую завели,у моего тоже в начале раз не получалось(думала я плохая),теперь на очень быстро перешло.Мы когда в Ташкенте были,я ему какие-то таблетки давала,природные стимуляторы на травах,вроде ничего,он то не знал для чего это и пил,думал,типа витаминок.А еще "козы" кормила.Тоже сил прибавляет.
Nimfocka
Я теорию с пальцами на муже проверила icon_smile.gif кажется, что теория не просто так придумана icon_wink.gif
Еще я слышала, что размер мужского достоинства зависит от размера ноги icon_smile.gif
кудряшкасью
Ух, сколько всего интересного!!! s24.gif

Светик, мне кажется ты должна поменьше слушать других, а решить для себя сама - что для тебя важнее крепкая семья или хороший секс. Если он тебе нравиться, не упускай, секс это не самое главное в жизни, эту проблему можно решить, а вот гораздо труднее найти половинку, которая к тому же еще будет нравиться твоей маме. Ты же не думаешь, что все счастливые браки держаться исключительно на постели?! Наоборот, если копнуть выясняется, что как раз браки, совершенные в порыве страсти недолговечны, а настоящей крепкой основой семьи служит духовная и эмоциональная близость. Я очень хочу, чтобы ты сделала правильный выбор и ни о чем не жалела!!!!!!!!
Nimfocka
Цитата(кудряшкасью @ 19.6.2006, 20:15) *
секс это не самое главное в жизни.


Не самое главное, но мне кажется он играет одну из главных ролей в жизни любого человека!!! Рано или поздно кто-то захочет пойти налево и проверить в ком проблема sad.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 19.6.2006, 13:13) *
Я теорию с пальцами на муже проверила icon_smile.gif кажется, что теория не просто так придумана icon_wink.gif
Еще я слышала, что размер мужского достоинства зависит от размера ноги icon_smile.gif


158.gif , а я слышала, что связано с размером НОСА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 12:50) *
icon_eek.gif icon_eek.gif а ты чего боишься??? Тебя ктото обидел в детстве? Может к психоаналитику?




Ларисочка, ты знаешь, папа с мамой друг друга обижали. Я думаю, это сильно повлияло... Ну и еще, наверное, то, что я хотела быть тем, кем я не являлась. И еще пара заморочек. Так что на этой почве у меня проблемы с сексом. К психотерапевту обычному не хочу, у меня друг специализируется на подавленных эмоциях, он со мной работает сейчас.
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 19.6.2006, 22:23) *
Ларисочка, ты знаешь, папа с мамой друг друга обижали. Я думаю, это сильно повлияло... Ну и еще, наверное, то, что я хотела быть тем, кем я не являлась. И еще пара заморочек. Так что на этой почве у меня проблемы с сексом. К психотерапевту обычному не хочу, у меня друг специализируется на подавленных эмоциях, он со мной работает сейчас.

Мдаааааа все наши проблемы с детства 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У мужа они тоже с детства ...вот психоаналитик вроде бы хороший попался, но товарищ мой не серьезный...может быть и помогло..а так eusa_pray.gif
Галка
А что делать, если устраивает в отношениях только секс? Тем более, если это происходит в браке. Кроме секса и детей меня в этом браке ничего не держит. Мне не о чем с ним разговаривать, мы любим разные фильмы, музыку. Разные интересы были всегда, но сейчас это как-то особо ощущается. Может развестись, пока еще время есть. Была бы собственная квартира, даже секунды не думала бы. А то с маой что-то не хочется жить.
Rainbow
Цитата(Галка @ 19.6.2006, 15:08) *
А что делать, если устраивает в отношениях только секс? Тем более, если это происходит в браке. Кроме секса и детей меня в этом браке ничего не держит. Мне не о чем с ним разговаривать, мы любим разные фильмы, музыку. Разные интересы были всегда, но сейчас это как-то особо ощущается. Может развестись, пока еще время есть. Была бы собственная квартира, даже секунды не думала бы. А то с маой что-то не хочется жить.




да интересы еще не так важно, самое ужасное - это разные цели и разные взгляды
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 19.6.2006, 14:34) *
Мдаааааа все наши проблемы с детства 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У мужа они тоже с детства ...вот психоаналитик вроде бы хороший попался, но товарищ мой не серьезный...может быть и помогло..а так eusa_pray.gif




да, здесь в первую очередь человек должен признать, что у него есть проблемы и решиться их встретить лицом, так сказать. Я вот только решилась, хотя проблемы давненько, и знаю я о них тоже не первый день. При таком раскладе даже без психоаналитика можно обойтись
Галка
Цитата(Rainbow @ 19.6.2006, 23:11) *
да интересы еще не так важно, самое ужасное - это разные цели и разные взгляды

Под нашими интересами сейчас уже можно подразумевать и взгляды, и методы достижения целей. Такое впечатление, что передо мной совсем чужой человек. У него притензии ко мне даже из-за того, что я здесь общаюсь, но не могу же я все время ТВ с ним смотреть.
Nimfocka
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 5:22) *
У него притензии ко мне даже из-за того, что я здесь общаюсь, но не могу же я все время ТВ с ним смотреть.


А мой муж очень рад моему прибыванию на этом форуме icon_smile.gif
Он даже отпуска с нетерпением ждет icon_smile.gif ведь он не меньше меня хочет познакомиться лично с одной из виновниц переворота в моей голове icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 20.6.2006, 14:26) *
А мой муж очень рад моему прибыванию на этом форуме icon_smile.gif
Он даже отпуска с нетерпением ждет icon_smile.gif ведь он не меньше меня хочет познакомиться лично с одной из виновниц переворота в моей голове icon_smile.gif

Е мое. Я уже испужалась. На самом деле буду очень рада s24.gif
Девочки, спасибо огромное. У вас настолько разные мнения, опыт и все такое. Я вам очень благодарна!!!! Характерами мы тоже мало сходимся, особенно когда он начинает быть самим собой. Наверное ну его в баню.... А еще для меня очень много значит, как он общается с мамой своей. Я считаю, что точно также он бужет общатся через 10-20 лет с женой. obm.gif Так вот этот красавчик вечно чем-то не доволен и вечно на маму ворчит. Вобщем мне такое не подходит. Если судьба - будем вместе, а нет так переживу. Ведь так? Или на на Бога надейся и сам не плошай?
Галка
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 11:44) *
. А еще для меня очень много значит, как он общается с мамой своей. Я считаю, что точно также он бужет общатся через 10-20 лет с женой. obm.gif Так вот этот красавчик вечно чем-то не доволен и вечно на маму ворчит. Вобщем мне такое не подходит. Если судьба - будем вместе, а нет так переживу. Ведь так? Или на на Бога надейся и сам не плошай?

Про маму однозначно. Мой уже на всех ворчит. Я как представила его лет через 10, так и повеситься уже сейчас хочется. А если у тебя много сомнений уже сейчас, то лучше подожди: появится твой единственный от которого дух будет захватывать. И от сомнений ничего не останется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.