Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Галченок
Светик!!!!! Зашла с утра сразу к тебе - и настроение поднялось - ну и лапочка же ты!!!!! Улыбка ну такая уже очаровательная и заводная!!!!!

Вот до чего приятный человечек!!!! Мне особенно понравилась в халатике w24.gif
кудряшкасью
Света, ты герой сайта!!!!!!!
Из пампушечки превратиться в фотомодель - не каждому под силу!!!
Я просто преклоняюсь перед твоимм упорством и силой воли...


Мой адрес: prices@minagri.kz
фаина
Приветик всем девченкам Я совсем недавно пришла сюда. И убедилась , что я не одинока в свокей проблеме. Мне 41 год. Но сколько бы не было, мне хотелось выглядеть красивой всегда. Буквально полгода назад я весила 118 кг, Многие меня поймут, а многим покажется просто ужасно все это. И в один прекрасный день я поняла, что жить так просто как большой кусок жира не могу. И сейчас я похудела на 30 кг. Но буду продолжать еще) Я сейчас иду по улице и слышу в свой адрес восхищенные возгласы своих знакомых и незнакомых людей) Это просто класс!
Sova
Фиана, приветик! Ты хотела завести свой дневничек или просто у Светика написала? icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 0:24) *
Фиана, приветик! Ты хотела завести свой дневничек или просто у Светика написала? icon_wink.gif

Думаю, что ошиблась. Я тоже по первой свое сообщение первое куда-то не туда влепила. Если бы не Муха так и не разобралась бы.
Svetik-2006
Привет, Всем! Огромное-преогромное спасибо все Вам за прекрасные слова. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня пмс бушует. Жду не дождусь КД, все нервная, раздражительная и злая. А все, как назло, такие пушистые и белые, прям как чувствуют, что не стоит меня трогать.
Завтра выходит из кратковременного отпуска молодой водитель. Уряяя! Сегодя ездила по банкам с другим. Такой какой-то грузовой. Не понимаю его толи он шутит, толи нет. Заезжала в банк к своему бывшему колеге. Пошли покурить, потрещали, я рассказала про бывшего. Мы просто друг друга знаем хорошо. Все втроем вместе работали, он как начал ржать с моего бывшего на всю улицу, мне аж поплохело. Сказал, что он странный и дебил. Так оно и есть. Ну да ладно – проехали.
Хочеться чего-то сама не знаю чего – пмс. obm.gif Эх. Еще отчеты начинаются, в субботу прийдется работать. obm.gif
Nekotyanka
Светик, у меня тоже пмс!!!! С ума схожу... Чувствую себя такой несчастной-несчастной..... :((
Галченок
obm.gif и у меня ПМС obm.gif
Svetik-2006
Сбор пмсных девченок. Ну что погнали за вредностями? Или поплачем? Не давайте лечше за вредностями, например творожной массы натопчемся со сгущенкой. Ями-Ями. Или семок!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Вы ешьте, а я над вашими фигурами поплачу icon_smile.gif))))))))))))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 20:48) *
Вы ешьте, а я над вашими фигурами поплачу icon_smile.gif))))))))))))

Вот жопка s24.gif
Sova
Тааак... форум все больше приобретает ориентированность. Проведу вам экскурсию.
В правом дальнем углу ПМС-ные, в левом дальнем углу - Беременные. В правом ближнем дамы с КД.
В левом ближнем номрамально худеющие в межсезонье. Ну а в середине Валентин, не страдающий данными недугами и отрезвляющий всех!!! ))))))))))))))
Svetik-2006
Слушайте. точнее читайте, я тута такую вещь нашла. Гы))))) Процитирую, а ниже ссылка
Диетолог on-line
Диетолог
Мария ПАВЛЮЧКОВА
кандидат медицинских наук, врач-диетолог клиники лечебного питания НИИ питания РАМН
"Вкусно покушать – это большое удовольствие. Научитесь есть правильно, и тогда вы будете получать это удовольствие долгие, долгие годы!"
Ответы публикуются каждый понедельник.
№228, Анастасия (дата:23.05.06 ): Уже как месяц сижу на диете, исключила сладкое, мучное и в общем весь стандартный наборчик, ем все низкокалорийное и маложирное, похудела за 2 недели на 4 кг, а потом вес перестал снижаться СОВСЕМ ни грамма. 2 недели и никакого результата. Уже хочется все бросить и просто разрыдаться, мне кажется, что мое эмоциональное состояние страдает именно из-за этого. Скажите, пожалуйста, почему так произошло, сколько еще ждать до дальнейшего снижения, что вообще в этой ситуации делать?
Ответ специалиста: Уважаемая Анастасия, наверное, два процесса - потребление и расход калорий пришли в равновесие, поэтому вес и «встал». К сожалению, Вы не указали ваши данные (рост, вес). Может Ваш вес уже в пределах нормы, тогда для его дальнейшего снижения потребуются более серьезные усилия. Попробуйте «встряхнуть» организм и на фоне вашей диеты ввести 1-2 разгрузочных дня в неделю. Другой путь – усилить физические нагрузки.
В любом случае, нельзя опускать руки. Вспомните, за какой период времени Вы прибавили лишние килограммы? Наверняка не за 1 месяц. Так почему Вы решили, что организм должен с ними расстаться именно за такой короткий срок. Они ему уже родными стали. Сколько времени поправлялись, за столько примерно и должны похудеть.
С уважением, Мария.
№227, Ольга (дата:22.05.06 ): Здравствуйте, Мария! У меня сложилось предубеждение, что любая шоколадка или булочка отложится у меня в качестве дополнительного отягощения, даже если это единственная пища за весь день. Поэтому после очередного срыва я погружаюсь в настоящую депрессию. Скажите, может, всё не так плохо и можно рассчитать калории на день. И есть шоколад? Подскажите, какое количество калорий приемлемо за день: рост 168, вес 59, физические нагрузки небольшие, но много учусь и работаю.
Ответ специалиста: Уважаемая Ольга, Ваш вес находится в пределах нормы, поэтому для того, чтобы его просто поддерживать Ваш дневной рацион должен быть в пределах 2200-2400 ккал. Вы вполне можете позволить себе немножко сладкого. В 100 г шоколада примерно 550 ккал.
С уважением, Мария.
№226, Инна (дата:22.05.06 ): Здравствуйте, Мария! Слышала, что для похудения полезно утром до еды выпивать стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и ч.л. мёда. А уксус должен быть обязательно натуральный или можно использовать купленный в магазине? И на самом деле это эффективно?
Ответ специалиста: Уважаемая Инна, к сожалению, я не могу Вам сказать эффективно это или нет, т.к. на моем опыте у меня таких пациентов не было. Я думаю, что уксус может быть любой.
С уважением, Мария.
№225, Инна (дата:22.05.06 ): Здравствуйте, уважаемая Мария! Я прочитала, что овсяная каша, сваренная без масла, плохо усваивается, это правда? И скажите, пожалуйста, порция каши 150 г - это сколько грамм сухой крупы?
Ответ специалиста: Уважаемая Инна, овсяная каша (как и любая другая) хорошо усвоится и без масла, а для того, чтобы сварить 150 г каши надо взять примерно 35 г крупы (3 ст. ложки без верха) и 110 г молока.
С уважением, Мария.
№224, Вера (дата:22.05.06 ): Здравствуйте! Очень много слышала о диетах, очищающих организм и выводящих шлаки (в домашних условиях), но нигде не могу найти подробную информацию о таких диетах, о том, не вредит ли это организму в целом. Если сможете, подскажите хотя бы один способ. Спасибо!
Ответ специалиста: Уважаемая Вера, способствуют хорошей работе кишечника, а значит тем самым и очищению организма, продукты богатые клетчаткой. Это в первую очередь овощи и фрукты, хлеб из муки грубого помола и, конечно же, отруби. Попробуйте 1-2 недели «посидеть» на овощах.
Отруби начинайте принимать с 1 чайной ложки в день, прибавляя по чайной ложке каждый день. В день можно употреблять до 9 столовых ложек отрубей. Отруби употребляют с жидкостью, для того, чтобы они разбухли. Тогда их очищающий эффект будет наиболее эффективным. Их можно положить в первое блюдо, в кефир, в каши и т.д.
Длительное время такое количество отрубей (7-9 столовых ложек) употреблять не стоит, т.к. адсорбируют они не избирательно и вместе с вредными веществами выводят и полезные (витамины, микроэлементы).
С уважением, Мария.
№223, Инна с. (дата:22.05.06 ): Здравствуйте, Мария. Можно ли при диете употреблять чернослив и инжир?
Ответ специалиста: Уважаемая Инна, все сухофрукты очень полезны, в них много микроэлементов и пищевых волокон, но они очень калорийны. Использовать их можно, но если у Вас диета строго рассчитана по калорийности, то сами посчитайте, сколько Вам можно сухофруктов: инжир – 340 ккал в 100 г, чернослив – 240 ккал в 100 г.
С уважением, Мария.
№222, Юлия (дата:22.05.06 ): Уважаемая Мария, очень хочется сбросить вес, посоветуйте какую-нибудь диету. Сейчас вес 75 кг рост 165.возраст 33года, имею двоих прекрасных девочек 13лет и 3 года. Долгосрочные диеты не по мне. Перепробовала кучу, результаты есть, но не долгие.
Ответ специалиста: Уважаемая Юлия, я напишу для Вас примерное меню («рыбу») на 1200 ккал. Но помните, если после долгосрочных диет у Вас не долго сохраняется результат, то после такой ограниченной диеты, он может пропасть еще быстрее (особенно, если Вы резко перейдете на обычное питание)
Завтрак: нежирный творог (или творожная запеканка несладкая) 100 г., салат из свежих овощей (110 г) со сметаной (10 г), сок фруктовый 100 г.
2 Завтрак: фрукты свежие (яблоко, апельсин, груша) 150 г,
Обед: суп овощной (борщ, щи) на воде, без соли, без сметаны (250 г), мясо (говядина нежирная) или (куриная грудка без кожи) отварное без соли (60 г), овощи (зеленая фасоль, цветная капуста, кабачки, брокколи и т.д.) отварные без соли (150 г) с растительным маслом (10 г), чай без сахара (компот несладкий) (200 г)
Полдник: сок фруктовый 200 г (или фрукт свежий 1 шт., любой кроме банана и винограда) (или сухофрукты курага, чернослив 30-40 г)
Ужин (не позднее 18.30): рыба (судак, хек, навага, окунь, треска) отварная или запеченная без соли (100 г), салат из свежих овощей без соли (огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень, листовой салат) (150 г) + масло растительное (10 г), чай без сахара.
На ночь: кефир 1% (200 г) или йогурт несладкий (125 г).
На весь день: хлеб зерновой или с отрубями 50 г.
Эта диета очень ограниченная, на ней не рекомендуется находиться более 3-4 недель. В это время обязательно принимайте поливитаминные препараты.
С уважением, Мария.
№221, nika (дата:22.05.06 ): Здравствуйте. Мне 24 года, вес 60 кг, который я постоянно всяческими способами пытаюсь снизить примерно до 53-55 кг. Испробовала множество всяких диет, но на собственном печальном опыте убедилась, что после прекращения диеты потерянные килограммы возвращаются очень быстро. Сейчас решила придерживаться более или менее правильного питания, то есть употребляю мало жиров и побольше овощей, фруктов, злаков и рыбы. При этом решила установить норму потребления калорий 1500 в день. Теперь меня мучает вопрос - а не много ли? как оказалась набрать 1500 Ккал из "правильных" продуктов довольно сложно, это не шоколадку съесть. На работе я веду малоподвижный сидячий образ жизни, но 2 раза в неделю хожу в бассейн, и 2 раза на фитнес. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно Ккал следует потреблять в день, чтобы худеть планомерно и чтобы "эффект" не пропал?
Ответ специалиста: Уважаемая nika, 1500 ккал – это немного даже для диеты, а если Вы решили постоянно находиться на таком калораже, то это самый предел (меньше нельзя). Тем более, что у Вас плюс ко всему неплохая физическая нагрузка.
С уважением, Мария.
№220, Олеся (дата:22.05.06 ): Здравствуйте! Я заболела, и врач прописал мне 2 недели постельного режима. Подскажите, пожалуйста, как я должна питаться, чтобы эти 2 недели не только не навредили фигуре, но и помогли укрепить иммунитет и сбросить около 2-3кг, если это, конечно, реально. Заранее спасибо!
Ответ специалиста: Уважаемая Олеся, насчет «сбросить около 2-3 кг» на постельном режиме – это, конечно, проблематично, но удержать вес надо постараться.
Я бы Вам посоветовала на это время ограничить (а лучше исключить) хлебобулочные изделия, сладости, жареное. Увеличьте в рационе количество овощей в любом виде. Сладкий перец, зелень, листовой салат, молодая белокочанная капуста – богатые источники витамина С, особенно в свежем виде.
Необходимо увеличить количество жидкости до 2 литров. Отвар шиповника: залить шиповник кипятком в термосе, через 4-5 часов отвар с очень высоким содержанием витамина С – готов. Клюквенный морс, компоты из ягод.
Фрукты: яблоки, цитрусовые, киви - также источники витамина С.
Старайтесь использовать продукты с пониженной жирностью: нежирные мясо, рыба, молочные продукты. Масло растительное не более 30 г в день.
С уважением, Мария.
№219, Ирина (дата:22.05.06 ): Пыталась посидеть на гречке (запаренной кипятком ,без соли) и обезжиренном кефире ,но к вечеру 2-го дня начал болеть желудок. Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны эти боли и можно ли мне использовать эту диету (гречку и кефир я люблю, выявленных заболеваний желудка у меня нет). Заранее благодарна за ответ.
Ответ специалиста: Уважаемая Ирина, возможно, такая ограниченная диета (и по калориям и по набору продуктов) могла просто спровоцировать явления гастрита. Боли (и вообще любой выраженный дискомфорт со стороны организма) говорят о том, что лучше прервать данную диету и использовать более щадящий вариант питания.
С уважением, Мария.

http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=32&curr=8
Ухтышка!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Svetik-2006
А вот еще супер вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?DAT=146#comments
Svetik-2006
Мой результат теста obm.gif
Итак, результат! Ты ешь…
ПОВИНУЯСЬ РЕФЛЕКСУ
Физиология диктует свои законы, и ты с чистой совестью ей повинуешься. Ешь, когда голодна и пока голодна. Для поддержания формы - это идеально. Однако посмотри, чем ты питаешься! Ты предпочитаешь все на скорую руку и вообще расцениваешь трапезу как пустую трату времени. Утром - йогурт на ходу. Днем - бутерброд за компьютером. Вечером - замороженная пицца или готовая лапша перед телевизором. Сидеть с тарелкой, ножом и вилкой за столом тебе представляется странной традицией. Нет-нет, конечно, ты в состоянии оценить вкусное, хорошо приготовленное блюдо. Но взять рецепт, а потом пытаться в течение полутора часов его воплощать - это уже перебор… Заслуживает ли пища такого трепетного к ней отношения? Это же просто калории, белки, жиры, углеводы, и они абсолютно одинаковые и в салат-баре в супермаркете, и в бабушкиной духовке.
Ты во многом права. Но почему ты так плохо к себе относишься? Почему ты считаешь, что не заслуживаешь права на то, чтобы потратить время на свое здоровье и съесть за столом полноценный, хорошо и с душой приготовленный обед? Почему ты не позволяешь себе получать от еды удовольствие? Кто-то не пускает тебя в мир чувственных наслаждений? Попробуй разнообразить содержимое своей тарелки и обрати внимание на то, чего ты касаешься губами и кладешь на язык. Наверняка твои вкусовые рецепторы очнутся от летаргического сна и ты сможешь полнее ощутить вкус… нет, не только еды - самой жизни…
Svetik-2006
Там еще и психолог он-лайн obm.gif obm.gif obm.gif
http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=34
е-мое
Sova
Свет, у меня такой же результат! Но я со многим не согласна! Я не ем макарон быстрого приготовления и т.д. и на вопросы некоторые отвечала наобум, просто моих вариантов не было!!!!!
Svetik-2006
А психолога или диетолога советы не читала. Таааак интересно, жаль у меня отчеты((((
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 19:11) *
Нимфочка, я тебе что-то отправляю, а мне ошибка приходит. Тебе там что-нибудь дошло или что вообще происходит?

Не дошло, места не хватало sad.gif Попробуй еще разок icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2006, 17:01) *
А психолога или диетолога советы не читала. Таааак интересно, жаль у меня отчеты((((

Нет, по 2-3 штуки... Свет, если чесно у диетолога координально нового ничего не узнала. Все, кто на форуме по пол года сидят и сами все это знают. Есть надо меньше, двигаться больше icon_wink.gif и Никаких голоданий, так что можем пойти помочь этому диетологу. И вообще без хлеба не останемся icon_wink.gif
annushka7878
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 22:59) *
Свет, у меня такой же результат! Но я со многим не согласна! Я не ем макарон быстрого приготовления и т.д. и на вопросы некоторые отвечала наобум, просто моих вариантов не было!!!!!

Полностью согласна!!! Совершенно не похоже на меня!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Nekotyanka
Свет, у меня тоже такой ответ, только я с ним ооочень несогласна! Я никогда не буду перекушивать будербродом и есть замороженную пиццу!!
То, что ты ешь, когда действительно голодна, совсем не значит, что ты ешь что попапло. Ты просто не делаешь из еды культ.
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 20.7.2006, 23:07) *
Не дошло, места не хватало sad.gif Попробуй еще разок icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif

О, Нимфочка. Я думала ты уже в отпуск ушла, а ты тутачки a035.gif Как делы? Отправила еще раз. Бум надеятся дойдет.
Ну девченки, ну вы ваще загрузили. Я тоже не согласна с пицей и бутерами, но я действительно не готовлю дома чего-то особенного. Ну да ладно. Для развлекухи почитать можно.
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2006, 23:30) *
О, Нимфочка. Я думала ты уже в отпуск ушла, а ты тутачки a035.gif Как делы? Отправила еще раз. Бум надеятся дойдет.


Я не в отпуске, меня работой завалили sad.gif даже время нет на дневник sad.gif
фаина
rev.gif Приветик! Я сначала хотела ответить Светочке, а получилось как своя исповедь))) Сорри-ежели что не так)))
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 18:24) *
Фиана, приветик! Ты хотела завести свой дневничек или просто у Светика написала? icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(фаина @ 21.7.2006, 14:10) *
rev.gif Приветик! Я сначала хотела ответить Светочке, а получилось как своя исповедь))) Сорри-ежели что не так)))

Все так. Фаина, пиши будем рады новому человечку в нашей толпе вечно худеющих))))) a035.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 14:38) *
Тааак... форум все больше приобретает ориентированность. Проведу вам экскурсию.
В правом дальнем углу ПМС-ные, в левом дальнем углу - Беременные. В правом ближнем дамы с КД.
В левом ближнем номрамально худеющие в межсезонье. Ну а в середине Валентин, не страдающий данными недугами и отрезвляющий всех!!! ))))))))))))))


Сова! a040.gif Только сейчас увидела. Сижу просто кисну от смеха s24.gif

Светик! Спасибо за очередную инфу, мегамозг ты наш, пошла просвещаться icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Нема за что, Танюшка!
У нас выпустили новый вид фруктового льда (мороженое). Все ходят и рассказывают какое оно хорошее, вкусное и что оно долго не тает. Блин. Это же страшно. icon_eek.gif obm.gif Мы учили, что если шоколад (к примеру) не таит в руках, значит в нем есть растительные жиры. У которых, как я уже рассказывала, температура плавления намного выше. А это плохо для нашего организма. Чем нас травят, люди добрые. Я тут пыталась вставить свои пять копеек, меня просто перебивают и едят его, едят. Караул!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 11:16) *
Все так. Фаина, пиши будем рады новому человечку в нашей толпе вечно худеющих))))) a035.gif

Спасибо солнышко! Я тоже очень рада , что я попала к вам! rev.gif
Svetik-2006
Цитата(фаина @ 21.7.2006, 19:08) *
Спасибо солнышко! Я тоже очень рада , что я попала к вам! rev.gif

Фаина, ты вообще умничка, сбросить столько obm.gif obm.gif obm.gif Расскажи немножко о себе. Работа. семья...... Ты не завела еще дневничек? Если завела дай ссылочку. Вот это ты умничка!!!!
У меня начались КД. Ура, товарищи. Дядя жора ушел УРА! УРА! УРА! Молодой водитель вышел на работу! УРА!!!!! Пушкарева закончилась и теперь по вечерам я буду гулять. УРА!!! На фоне этой радости обнаружился один «-» - моя попа!!!! Обычно проблемное место у меня верх. А тут уже и попа стала моим проблемным местом. Но мне теперь ничего не страшно. Снова в путь!!!!!!!!!!!
7.00 Кофе со сливками – 120 ккал
Морковка свежая – 30 ккал
10.00 кофе – 60 кал
Яблоки свежие – 150 ккал
12.00 тушеная капуста – 80 ккал
Тушеные овощи – 100 ккал
Каша из дикого риса – 120 ккал
15.00 творг н/ж – 180 ккал
Чай – 10 ккал
Хлебцы 4 шт – 100 ккал
Итого 950 ккал. Надо что-то малокалорийное на вечер порешать, наверное это будет суп овощной – 50 ккал и салат помидоры, огурцы – 100 ккал. Вот и 1100. А если бы утром не кофе со сливками, то можно было бы еще ого-го-го. Все кофе мне не друг, особенно со сливками. Фу кака s24.gif
фаина
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:21) *
Фаина, ты вообще умничка, сбросить столько obm.gif obm.gif obm.gif Расскажи немножко о себе. Работа. семья...... Ты не завела еще дневничек? Если завела дай ссылочку. Вот это ты умничка!!!!
Привети! Я завела дневник, но я не знаю еще как давать ссылочки wub.gif



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1475 -это мой дневник))))))))
Svetik-2006
Пойду поищу тебя в общем списке. Фина. ты завела 50 лист в моем дневничке. УРА!!!!!! Тебе как своего рода юбиляру моего дневника воть hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Фаина, искала искала не нашла. А вообще. ты когда сидишь в своем дневничке в верху на панели есть строчка адрес, типа http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=24&t=822. Вот его скопируй и скинь нам.
Зато я набрела на дневник Барона. Я в шоке. Нема слов, одни выражения. Это типа "не плюньте рядом, плюньте в меня" Звездочка по полной у парня. Хотя красивый нема базара. Может и себе всунуться в сайт парней, борющихся с импотенцией и там рассказать про свои увлечение? Гы-гы))))) s24.gif
фаина
Пасибочки слнышонок. Я тебе дала ссылочку. Смотри чуть выше)
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:42) *
Зато я набрела на дневник Барона. Я в шоке. Нема слов, одни выражения. Это типа "не плюньте рядом, плюньте в меня" Звездочка по полной у парня. Хотя красивый нема базара. Может и себе всунуться в сайт парней, борющихся с импотенцией и там рассказать про свои увлечение? Гы-гы))))) s24.gif



Ну Светик, зачем так icon_eek.gif приятный молодой человек, решил познакомиться и поделиться своей жизненной мудростью rolleyes.gif
Svetik-2006
Снова о Бароне. Наерное я погарячилась малехо. Как это трогательно "безнадежно влюблен". Такой красавчик и сердце для меня никогда не складывались воедино, но чего не бывает в жизни. obm.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 14:07) *
Снова о Бароне. Наерное я погарячилась малехо. Как это трогательно "безнадежно влюблен". Такой красавчик и сердце для меня никогда не складывались воедино, но чего не бывает в жизни. obm.gif

Свет, в Барона никто не плюет! Радве не видно? Там за несколько часов 5 страниц неприкрытого флирта ))))))))))))))))
Буржуйка
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 14:24) *
Свет, в Барона никто не плюет! Радве не видно? Там за несколько часов 5 страниц неприкрытого флирта ))))))))))))))))



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Svetik-2006
Ну вот я ревную, уже даже в моем дневничке о нем разнговоры разговаривают. А я только что видела барона у Данилюши. По-моему наш красавчик пошел по дневничкам icon_redface.gif s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 14:39) *
Ну вот я ревную, уже даже в моем дневничке о нем разнговоры разговаривают. А я только что видела барона у Данилюши. По-моему наш красавчик пошел по дневничкам icon_redface.gif s24.gif

оооооо.... а когда он увидит фотографии голых поп..... вот ржачка будет ))))))))))))))))
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 20:42) *
оооооо.... а когда он увидит фотографии голых поп..... вот ржачка будет ))))))))))))))))

Та он обзавидуется и пойдет себе такую отращивать)))))))))))))))
Или…..жаль мне его возлюбленную. От таких попок можно с ума сойти))))
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 15:42) *
Та он обзавидуется и пойдет себе такую отращивать)))))))))))))))
Или…..жаль мне его возлюбленную. От таких попок можно с ума сойти))))



icon_mrgreen.gif a035.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 13:42) *
оооооо.... а когда он увидит фотографии голых поп..... вот ржачка будет ))))))))))))))))


s24.gif s24.gif a035.gif
Ну, Сова, ты в своем стиле! a040.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 21.7.2006, 17:29) *
s24.gif s24.gif a035.gif
Ну, Сова, ты в своем стиле! a040.gif

rev.gif
Svetik-2006
Ко мне пришел хрустящий жор sad.gif evil.gif. Просто меня порвало eusa_wall.gif Съела рабочие запасы морковки - 60 ккал. огурцов- 60 ккал, помидор -60 ккал и icon_redface.gif мороженое новое - 80 ккал. Н-даааа. вкусное, но такая бяка. Вот ему 321.gif alien.gif
Итого 1100+260=1360. Короче вечером буду ногами мхать или поубираю лучше в квартире.
Вот такая я мерзкая скатинка icecream.gif
Ща еще кофе попью +60 = 1420 gmorning.gif
И вооще пойду повешусь))))))
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 17:24) *
Ко мне пришел хрустящий жор sad.gif evil.gif. Съела рабочие запасы морковки - 60 ккал. огурцов- 60 ккал, помидор -60 ккал и icon_redface.gif мороженое новое - 80 ккал. Н-даааа. вкусное, но такая бяка. Вот ему 321.gif alien.gif


158.gif это у меня глюки, или мороженомания распространилась даже на Светика obm.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 17:24) *
Вот такая я мерзкая скатинка icecream.gif


eusa_naughty.gif не правда, никакая не мерская а очень даже симпатичная ск....нка-очаровашка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 17:24) *
И вооще пойду повешусь))))))


Эй, эй, это кто ж тебе позволит вешаться, а????? Ты же у нас специалист по могзомойке - нееет тебе это дело никак нельзя w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Да-да! Светик, ты там даже не думай!!!!! Ты нам нужна!!!!!
Тигрушка
Цитата(Svetik-2006 @ 21.7.2006, 13:39) *
Ну вот я ревную, уже даже в моем дневничке о нем разнговоры разговаривают. А я только что видела барона у Данилюши. По-моему наш красавчик пошел по дневничкам icon_redface.gif s24.gif

ну разговор про него ты сама у себя завела и достаточно нетактично icon_eek.gif
Sova
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 18:49) *
ну разговор про него ты сама у себя завела и достаточно нетактично icon_eek.gif

Да ладно, дай пошушукаться, весь прикол в том, что он рано или поздно наткнется на это, надо былобы скрыть, сказала бы в асе icon_wink.gif
Svetik-2006
Ладно, не буду вешатся. Так уж и быть. Но только ради вас. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.