Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Невидимка
Цитата
Невидимочка, а может ну его нафиг - эти модельные, дистрофические ножки ? Я тебя понимаю, как никто, но здоровье дороже и организму видней.

Не знаю... помню, как я сидела и плакала в кабинете у доктора.... плакала от обиды!!! Мне было так обидно, я не могу это даже передать!!! Потому что я была так близка к своему идеалу, а тут мне говорят, что я всё делала не так, делала себе во вред.... В общем, тяжёло понять, чем я хуже окружающих стройняжек и почему никогда не смогу стать одной из них..... Не знаю... наверно со временем всё устаканиться и я научусь себя любить такой, какая есть, смирюсь с некоторыми недостаткими.... а пока.... пока буду пытаться хотя бы заключить временное перемирие с самой собой, авось чего и выйдет w24.gif
Ой, завидую твоему уединению a040.gif Здорово всё-таки иметь свой угол... А насчёт похудения, так если ты будешь питаться полезностями, так и не заметишь как похудеешь a035.gif Так что всё будет ок, планы грандиозные hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Не знаю... помню, как я сидела и плакала в кабинете у доктора.... плакала от обиды!!! Мне было так обидно, я не могу это даже передать!!! Потому что я была так близка к своему идеалу, а тут мне говорят, что я всё делала не так, делала себе во вред.... В общем, тяжёло понять, чем я хуже окружающих стройняжек и почему никогда не смогу стать одной из них..... Не знаю... наверно со временем всё устаканиться и я научусь себя любить такой, какая есть, смирюсь с некоторыми недостаткими.... а пока.... пока буду пытаться хотя бы заключить временное перемирие с самой собой, авось чего и выйдет w24.gif

Как по мне писано. Твоя целеустремленность меня восхищает, hb.gif hb.gif hb.gif но что занадто, то нездраво (опять по Украински, в переводе "Что слишком, то не здорово"). Кто, скажи мне кто, внушил тебе, что скелет=здоровье=счастье=красота. Знаешь, не помню рассказывала или нет. Как то на приеме у психа своего (врача то биш) повышала самооценку. И псих спросила меня, точнее попросила описать ручку шариковую. Я сказала, что мне она нравится, она удобная, красивый красный цвет, толстенькая и все такое. Псих взяла эту ручку и сказала, что она считает ее ужасно неудобной, раздражающий цвет и все такое. Два человека, два разных мнения. Кто прав? Наверное никто!!! Скажи мне чего, вот чего ты ждешь от дистрофической внешности? Я ни в коем случае не против. Если чувстуешь, что можешь еще похудеть - вперед. Если голова по утрам не кружится или при резком подъема - флаг тебе в руки. Но знай границу е-мое!!!
Я вот сама разтормажусь и буду худеть как миленькая. Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка)))) s24.gif
Nekotyanka
Светик, я от тебя балдю! Блин, и чего мы не познакомились раньше, когда я в Днепре жила????
А по поводу дистрофичности... Уж лучше я буду пышкой, чем тощей! Так хоть есть за что взять smile.gif

Светик, дуй ко мне, я там ненадолго фоту выложила icon_wink.gif
solonika
Есть у мужчин такая поговорка, я её уже вроде бы где то писала:

Лучше плескаться в волнах, чем биться о скалы.

Это про пышечек и худышек. icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 16:46) *
Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка)))) s24.gif


Семейное счастье, наличие мужа и детей - не зависят от веса, ты ведь знаешь.
Ты выглядишь сейчас очень хорошо, на фотках все видели.
Главное в женщине - сексуальность, тогда она будет нравиться.
Так что старайся чтоб мыслей таких у тебя не было вообще.

А вот для Невидимки хочу сказать.
Нерожавшей юной девушке очень вредно худеть.
Правильно врач говорит про вес.
Может пропасть менструация, и нарушиться гормональный фон, и измениться работа яичниов.
Возможно сейчас для тебя воспроизводство потомства не очень волнует, но годам к 25-30 ты захочешь ребетенка. Поэтому береги себя сейчас очень! У меня у самой с яичниками проблемы были (когда худела лет в 18-19, у двух моих подруг не было менструации по полгода, и одна из них так и не может сейчас забеременеть, другая пока не пыталась, но врачи тоже ничего хорошего не говорят) всё это у них было от диет, от того что долго худели до нереальных цифр. Осторожней со здоровьем!!!
Svetik-2006
Н-дя. Может Верунчик и права. Точнее она права, но это, я считаю, касается каких то глупых, строгих диет. Думаю, можно очень похудеть и при этом все по женски будет нормально, если знать все правила. До 48 не пробовала (хотя тоже мечтаю), но с 86 до 53 (тьфу, тьфу) без такого рода проблем. s24.gif
Svetik-2006
Итакс, немного о себе. Пришла сегодня новая тетенька. Меня пересадили с моим ЖК монитором на другой стол, но пока в той же комнате, чтоб та тетенька если че - спрашивала. Через недельку перееду наверх. Наконец я дождалась. Сегодня заявление написала на перевод, пошла к председателю подписывать))) Он такой лапочка. Мне очень нравится. Я его знаю, когда он еще был начальником производства. Плюс он мне недавно снился. Вобщем нравится он мне. Он когда подписывал раскраснелся, начал спрашивать не боюсь ли я. Видать я тоже ему нравлюсь. Блин, чего мужчины такие скромняги, как девушки, краснеют, хихикают.))))) Мне что самой к нему начать заливать?
Так вот эта новая тетенька имеет просто мерзкую толстую фигуру и ужасные зубы. Ест чипсы и запивает сладкой минералкой. Фу..... меня чуть не стошнило, я что-то пыталась ей рассказать засовывая в себя тушеную капуточку и салат из огурцов и помидор, но похоже чипсы залепили ее мозг окончательно))) Ну да ладно))) s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2006, 18:11) *
Так вот эта новая тетенька имеет просто мерзкую толстую фигуру и ужасные зубы. Ест чипсы и запивает сладкой минералкой. Фу.....


фу....бяка
Невидимка
Цитата
Как по мне писано. Твоя целеустремленность меня восхищает, но что занадто, то нездраво (опять по Украински, в переводе "Что слишком, то не здорово"). Кто, скажи мне кто, внушил тебе, что скелет=здоровье=счастье=красота. Знаешь, не помню рассказывала или нет. Как то на приеме у психа своего (врача то биш) повышала самооценку. И псих спросила меня, точнее попросила описать ручку шариковую. Я сказала, что мне она нравится, она удобная, красивый красный цвет, толстенькая и все такое. Псих взяла эту ручку и сказала, что она считает ее ужасно неудобной, раздражающий цвет и все такое. Два человека, два разных мнения. Кто прав? Наверное никто!!! Скажи мне чего, вот чего ты ждешь от дистрофической внешности? Я ни в коем случае не против. Если чувстуешь, что можешь еще похудеть - вперед. Если голова по утрам не кружится или при резком подъема - флаг тебе в руки. Но знай границу е-мое!!!
Я вот сама разтормажусь и буду худеть как миленькая. Знаешь, мне иногда кажется, что лучше умереть, чем жить толстой, с кучей комплексов, а следовательно без мужа и детей. Вобщем грусную тему завели. Так что сама могу худеть до потери пульса, поэтому вижу в тебе себя, вот и читаю марали, как мамочка))))

Хех... кто надиктовал мне эту моду??? Ну не знаю... наверно, окружающая действительность... Кругом меня всегда шли разговоры, что если ты похудел, то, значит, ты молодец и всё такое, а если поправился, значит, ты лузер полнейший (это мягкий вариант icon_mrgreen.gif )... Да и саму себя часто ловлю на разглядывании чужих фигур: в ком-то вижу недостатки и подсознательно радуюсь, что худее и бла-бла-бла... а кому-то в глубине души завидую, а может даже злюсь, что ей это дано просто так, а я за это с потом, с кровью, так сказать.... icon_eek.gif Ведь ты клёво заметила, что современное представление о том, что красиво и стройно не имеет ничего общего со здоровьем.... ну если, конечно, ты не худосочен от природы.... Наверно поэтому мы так отчаянно боремся с самими собой, чтобы пополнить ряды стройных и прекрасных, на которых оборачиваются прохожие парни и брызжут слюной от зависти встречные девчонки.... гы)))
Ну а вообще, конечно, главное, нравиться самой себе.... ведь если тебе противно собственное отражение - это никуда не годиться.... Помню себя в своих 60 кг.... ооооо - это ужас..... да, я закрывала глаза и отказывалась верить, что это я.... в своих глазах я оставалась девчонкой весом 48, 5 кг.... И только увидев, наконец, себя со стороны меня как обухом ударило.... Вот так пошло-поехало.... Сначала пищишь от восторга при скидывании первого кг, а потом хочешь всё больше и больше.... Хотеть не запретишь....
Блин, что-то я опять растеклась тут мылью по древу... shy.gif Ты уж извиняй, что я тут тебе эфир засоряю icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот для Невидимки хочу сказать.
Нерожавшей юной девушке очень вредно худеть.
Правильно врач говорит про вес.
Может пропасть менструация, и нарушиться гормональный фон, и измениться работа яичниов.
Возможно сейчас для тебя воспроизводство потомства не очень волнует, но годам к 25-30 ты захочешь ребетенка. Поэтому береги себя сейчас очень! У меня у самой с яичниками проблемы были (когда худела лет в 18-19, у двух моих подруг не было менструации по полгода, и одна из них так и не может сейчас забеременеть, другая пока не пыталась, но врачи тоже ничего хорошего не говорят) всё это у них было от диет, от того что долго худели до нереальных цифр. Осторожней со здоровьем!!!

спасибо за предупреждение hb.gif Но я уже допрыгалась.... Была 47 кг вместе с джинсами и при этом ущё не мешало бы схуднуть shy.gif , но оказалось, что для моего организма нужно никак не меньше 50.... И как же быть? В общем, лечусь сейчас, надеюсь, всё наладится (на 50 кг я никак не согласна, хоть убей 2gunsfiring_v1.gif )
solonika
Цитата(Невидимка @ 14.6.2006, 0:10) *
спасибо за предупреждение hb.gif Но я уже допрыгалась.... Была 47 кг вместе с джинсами и при этом ущё не мешало бы схуднуть shy.gif , но оказалось, что для моего организма нужно никак не меньше 50.... И как же быть? В общем, лечусь сейчас, надеюсь, всё наладится (на 50 кг я никак не согласна, хоть убей 2gunsfiring_v1.gif )


Ты можешь мышечную массу наращивать, а жирок (если такой имеется) убирать. Мышечная же масса тяжелее! А питаться в юном возрасте надо полноценно! Тебе еще детей рожать!
Svetik-2006
Цитата
Ты уж извиняй, что я тут тебе эфир засоряю icon_mrgreen.gif

Тю, невидимочка, ты странная однако. Я очень рада видеть и слышать тебя всегда, а ты тут такое....
А вообще, если чесно, не помню, чтоб я в 18 лет такими умными речами молвила. Невидимочка, мой респект hb.gif
А Солоника права - можно вес мышцами нарацивать. Будешь такая себе супер телочка, как с календариков (там где знаки зодиака))))))) Это супер идея. Солоника hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(solonika @ 14.6.2006, 16:46) *

Спасибо, Верунчик. a035.gif hb.gif Ща как насчитаем))))))
Злючка
Приветик!!Давно че то не писала...но читала rolleyes.gif так что все про тебя знаю)
кудряшкасью
Ой, Светик получается мне надо 5 кг скинуть. А вы меня все так расхвалили, что стройняшка и т.д. И

что теперь делать? Eyecrazy.gif Хотя в принципе я и раньше на весе не зацикливалась и теперь не

буду! sleeping.gif Мне кажется все индивидуально. У кого-то кости тяжелые и ни капли жира, например, а

по формуле будет перевес, а бывает наоборот пышечка вроде, а кости легкие и вес идеальный.

Короче, девочки, это не показатель., вы должны сами чувствовать. d060.gif
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 14.6.2006, 18:10) *
Приветик!!Давно че то не писала...но читала rolleyes.gif так что все про тебя знаю)

Гы)))) напужала!!!! hb.gif Я тоже тебя, дорогуша, только читаю. Чето прям даже прокоментировать ниче не могу. Комментирую только глупости, а у тебя там такие умности написаны, что у меня слов нет)))) Буду исправлятся!!!
Svetik-2006
Цитата
Мне кажется все индивидуально. У кого-то кости тяжелые и ни капли жира, например, а

по формуле будет перевес, а бывает наоборот пышечка вроде, а кости легкие и вес идеальный.

Короче, девочки, это не показатель., вы должны сами чувствовать. d060.gif

Кудряшечка, ты умничка a115.gif Я тоже так считаю, но пусть девочки поразвлекаются d040.gif Да и всегда приятно знать что твой индекс в норме))))
Svetik-2006
Верунчик, прочитала про тренажеры - это супер инфа. Спасибо большое-пребольшое. hb.gif hb.gif hb.gif Я давно хочу приобрести что-то такое домой, но выбрать не могу, а вот степпер меня приколол. И небольшой и не то что Орбитрек. Сколько я на нем не занимаюсь даже не потею. Беговая дорожка меня нагружает, хотя не всегда. Велотренажер..... у меня есть велик, надо педаль отломанную поменять и вуаля....Гребля.... не очень хочется большие плечи иметь. Они итак дай боже... А вот степпер!!!1 s24.gif
solonika
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2006, 17:21) *
Верунчик, прочитала про тренажеры - это супер инфа. Спасибо большое-пребольшое. hb.gif hb.gif hb.gif Я давно хочу приобрести что-то такое домой, но выбрать не могу, а вот степпер меня приколол. И небольшой и не то что Орбитрек. Сколько я на нем не занимаюсь даже не потею. Беговая дорожка меня нагружает, хотя не всегда. Велотренажер..... у меня есть велик, надо педаль отломанную поменять и вуаля....Гребля.... не очень хочется большие плечи иметь. Они итак дай боже... А вот степпер!!!1 s24.gif


Я рада что есть польза от моей информацииicon_smile.gif
Невидимка
Цитата
Тю, невидимочка, ты странная однако. Я очень рада видеть и слышать тебя всегда, а ты тут такое....
А вообще, если чесно, не помню, чтоб я в 18 лет такими умными речами молвила. Невидимочка, мой респект
А Солоника права - можно вес мышцами нарацивать. Будешь такая себе супер телочка, как с календариков (там где знаки зодиака))))))) Это супер идея. Солоника

Я тож думала насчёт мышц, но во-первых, для женского организма это не так-то просто, тут нужны постоянные интенсивные тренировки+ питание, богатое белком... Честно говоря у меня и так мышцы не хило весят, я б была даже не против их немножко убрать (передняя поверхность бедра круглая, велосипедная, блин 2gunsfiring_v1.gif ), да и не по силам мне такой упор на силовые упражнения.... воть))) А вообще, эндокринолог сказала, что нужно именно жировую массу, типа у меня процент жира в организме не добирает до нормы (вот чессн слово, глядя на мою попу хочется посоветовать этому доктору купить себе очки!!!)... В общем, не знаю... сейчас я как раз вешу 49-50 кг где-то.... видок собственный не радует.... Хотя если это решит проблемы со здоровьем, может и смирюсь obm.gif
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2006, 23:21) *
Верунчик, прочитала про тренажеры - это супер инфа. Спасибо большое-пребольшое. hb.gif hb.gif hb.gif Я давно хочу приобрести что-то такое домой, но выбрать не могу, а вот степпер меня приколол. И небольшой и не то что Орбитрек. Сколько я на нем не занимаюсь даже не потею. Беговая дорожка меня нагружает, хотя не всегда. Велотренажер..... у меня есть велик, надо педаль отломанную поменять и вуаля....Гребля.... не очень хочется большие плечи иметь. Они итак дай боже... А вот степпер!!!1 s24.gif
А я себе купила мини-степппер, стоит 2200, по интернету заказала. А что, мне нравится.
Svetik-2006
Цитата
передняя поверхность бедра круглая, велосипедная, блин

аналогично s24.gif я тоже от этого страдала раньше, а сейчас..... нормально, оч.даже ничего
Цитата
А вообще, эндокринолог сказала, что нужно именно жировую массу, типа у меня процент жира в организме не добирает до нормы (вот чессн слово, глядя на мою попу хочется посоветовать этому доктору купить себе очки

Терпеть не могу врачей. Они конченные. Мне одна сказала, что у меня сахарный диабет - я чуть не поседела прям там, а потом заявила, что она ошиблась, просто глянула не в ту карточу. Вот дура. Я за эти 5 секунд всю жизнь пересмотрела. Ненавижу!!!!!! s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 15.6.2006, 17:12) *
А я себе купила мини-степппер, стоит 2200, по интернету заказала. А что, мне нравится.

Класс. Надо и себе поискать. А как результат. Хоть потеешь?
Натульчик
Потею, только вот не очень часто получалось заниматься, время поджимает. А если час на нем похожу - так вообще мокрая, как мышь! Надеюсь хоть летом заниматься почаще
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 10:21) *
Терпеть не могу врачей. Они конченные. Мне одна сказала, что у меня сахарный диабет - я чуть не поседела прям там, а потом заявила, что она ошиблась, просто глянула не в ту карточу. Вот дура. Я за эти 5 секунд всю жизнь пересмотрела. Ненавижу!!!!!! s24.gif


это точно...мне в школе в 10 классе на профосмотре,гинеколог сказала,что я беременная 158.gif ,а у меня просто кишечник был забит...чего она там понущупывала,даже не знаю eusa_naughty.gif Как на меня потом в школе смотрели-не передать словами s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 15.6.2006, 17:30) *
Потею, только вот не очень часто получалось заниматься, время поджимает. А если час на нем похожу - так вообще мокрая, как мышь! Надеюсь хоть летом заниматься почаще

Классно. все хочу, хочу, хочу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, Натульчик. a040.gif
Цитата
это точно...мне в школе в 10 классе на профосмотре,гинеколог сказала,что я беременная ,а у меня просто кишечник был забит...чего она там понущупывала,даже не знаю Как на меня потом в школе смотрели-не передать словами

Кошмар. Злючечка - это ж ужас!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 11:21) *
аналогично s24.gif я тоже от этого страдала раньше, а сейчас..... нормально, оч.даже ничего

Терпеть не могу врачей. Они конченные. Мне одна сказала, что у меня сахарный диабет - я чуть не поседела прям там, а потом заявила, что она ошиблась, просто глянула не в ту карточу. Вот дура. Я за эти 5 секунд всю жизнь пересмотрела. Ненавижу!!!!!! s24.gif



d050.gif d050.gif гы.
я тоже ненавижу врачейicon_smile.gif
Натульчик
А у меня эндокринолог худая-худая была и все говорит, что мне надо толстеть. Вернее, говорила, больше я к ней не хожу.
Nekotyanka
А мои эндокринологи, гады, мне вечно терапию гормональную устраивают. Я после этих терапий вся в ямочках. Блин!!!

Девочки, а степпер - это кто? shy.gif
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 13:46) *
А мои эндокринологи, гады, мне вечно терапию гормональную устраивают. Я после этих терапий вся в ямочках. Блин!!!

Девочки, а степпер - это кто? shy.gif

Это что типа невысокой лавочки на которой степаэробикой занимаются??? shy.gif
Svetik-2006
Ольчик, это такой тренажер под тип ступенек. Недольшая платформочка на полу как я поняла и недорогой. Девченки в Москве брали за 2 200 руб. У нас 440 грн где-то. Почитай выше Верунчик ссылочку давала. Точнее не ссылочку, а на слово «кардиотренажеры» нажимаешь и оно прямо туда и входит. Гы))))) Рассказала))) s24.gif s24.gif s24.gif
Девочки самый лучший диагноз – это среднее нескольких врачей и ваше самочуствие. Врачи у нас - зашибись. s24.gif
Ой, только что ездила в банк с молодым водителем. Насмеялись. Я ему рассказывала как по пальцам парня определяю размер его достоинств. Так возбудилась. Ух!!! Такой симпампулька. Правда младше меня на год. Но ооочень даже ничего. Ох, Никотяночка, как я тебя понимаю!!!! rolleyes.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
не, это не для мню... У меня с коленкой проблемы. Девочки, а кто знает, как называется тренажер, у которого 2 подставочки для ног и на нем так работаешь, что ощущение, что быстро бежишь с лесницы. И при этом сильно потеешь...

Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 12:55) *
Я ему рассказывала как по пальцам парня определяю размер его достоинств.

А вот с этого места поподробней! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ню у меня есть теория, подтвержденная несколькими практикантами)))) что вид пальцев, как конечностей, характеризует все….конечности. Исследовала парней 5-7. Совпадает четко. Т.е. если пальцы тонки и длинные, то соответственно пиписка такая же)))). Был у меня парень с толстыми и короткими пальцами. Вот это был Мэн!!!!!! Кто-нибудь может еще так сказать, судя по мужьям. Парням. Аж интересно. Тогда вопрос какой он там…. Отпадет само собой)))) s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
неее, Светик, фигня!
У меня был МЧ. Сройный, Высокий. И пальцы - тоненькие, длинненькие. Так член у него был... хм.... Как бы описать.... короче, длинный и ооч объемный!
Musya
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 14:24) *
неее, Светик, фигня!
У меня был МЧ. Сройный, Высокий. И пальцы - тоненькие, длинненькие. Так член у него был... хм.... Как бы описать.... короче, длинный и ооч объемный!

Я тоже слышала существует такая теория, какие пльцы, такой и там. Но у меня тоже нет подтверждения, т.к. точно так и было как у Некотяночкиa115.gifСам высокий, худой, а там..............что то с чем то wub.gif
Nekotyanka
Светик, прочитала статью Солоники (Верунь, привет!). Степпер - это то, что я тебе описала. Короче, и мне надо icon_mrgreen.gif. Поищу попозже в интернет-магазинах.
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 21:26) *
Светик, прочитала статью Солоники (Верунь, привет!). Степпер - это то, что я тебе описала. Короче, и мне надо icon_mrgreen.gif. Поищу попозже в интернет-магазинах.

И расскажи мне как пробьешь я тоже хочу. rev.gif
Блин, зафукали мою теорию!!!! Эх obm.gif
Nekotyanka
Не, Светик, что-то в этом есть icon_smile.gif). Я вообще читала, что по пальцам мона узнать, грубый чел в сексе или нежный... но тож не сходится..

А с пальцами... Попадание в половине случаев.
Nekotyanka
Свет, без эспандеров в районе 500 гр., с эспандером больше 650 гр.
Nekotyanka
Света, дуй сюда! icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 21:41) *
Не, Светик, что-то в этом есть icon_smile.gif). Я вообще читала, что по пальцам мона узнать, грубый чел в сексе или нежный... но тож не сходится..

А с пальцами... Попадание в половине случаев.

Гы гы)))) Я еще слышала о том какой чел в постели можно судить по тому, как он ведет машину резко, плавно и т.д.)))) s24.gif
Спасибо за ссылочку, Ольчик!!!
Злючка
Ничего себе,девочки,у вас проблемки Может моего мужика заберете,он готов всегда...и с пальцами тоже все в порядке,и машину нормально водит..Возьмите,не дайте умереть тяжкой смертью icon_eek.gif
Nekotyanka
Светик, ну что, едем в Донецк??
Шютка!
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2006, 15:04) *
Гы гы)))) Я еще слышала о том какой чел в постели можно судить по тому, как он ведет машину резко, плавно и т.д.)))) s24.gif
Спасибо за ссылочку, Ольчик!!!


Прикольная темка, ну вот насчет машины не знаю, а по пальцам можно судить о многом, в том числе и о длине (толщине) члена.
У моего так, например, длинные крепенькие пальчики, вообще - МУЖСКИЕ РУКИ и такой ЖЕ классненький пенис wub.gif
s24.gif s24.gif s24.gif и еще одного знаю - у него пальцы и руки типичного офисного работника: среднего размера и не длинные и не короткие, и не тонкие и не толстые, ну... (блин если он это прочитает меня убъет - ну и славненько будет)..... так вот и член у него - просто нормальный!!! (не могу больше ни слова - он иногда здесь читает.....) obm.gif
Невидимка
Цитата
А я себе купила мини-степппер, стоит 2200, по интернету заказала. А что, мне нравится.

А у меня дилемма..... Хочу развести папу на новый крутой мобильник на д.р., но в то же время жуть как хочу велотренажёр..... Блин..... может обнаглеть и попросить и то, и другое? icon_mrgreen.gif
Цитата
Терпеть не могу врачей. Они конченные. Мне одна сказала, что у меня сахарный диабет - я чуть не поседела прям там, а потом заявила, что она ошиблась, просто глянула не в ту карточу. Вот дура. Я за эти 5 секунд всю жизнь пересмотрела. Ненавижу!!!!!!

Хех.... У меня была похожая история, когда эндокринолог, назвала меня толстой (когда весила где-то 45 кг при 155 см) и придирчиво разглядываю табличку рост/вес сказала, что у меня ожирение..... я вообще в осадок выпала.... Потом она помялась и так нехотя заметила,что ошиблась... Я думала, я её прям там побью..... запретила мне есть бананы.... ха! А ещё сказала, что у меня слишком маленькие руки (кисти) и отправила на рентген!!!! Блин, с каким же кайфом я принесла ей результаты: СТРОЕНИЕ РУКИ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОПОРЦИЯМ!!! Самое смешное, что приходила я вообще по поводу сухости кожи, а в итоге меня записали в больные ожирением и малорукостью s24.gif
Цитата
А мои эндокринологи, гады, мне вечно терапию гормональную устраивают. Я после этих терапий вся в ямочках. Блин!!!

Мне вот тоже устроили.... мой целлюлит прям пищал от восторга! icon_eek.gif
Цитата
Ню у меня есть теория, подтвержденная несколькими практикантами)))) что вид пальцев, как конечностей, характеризует все….конечности. Исследовала парней 5-7. Совпадает четко. Т.е. если пальцы тонки и длинные, то соответственно пиписка такая же)))). Был у меня парень с толстыми и короткими пальцами. Вот это был Мэн!!!!!! Кто-нибудь может еще так сказать, судя по мужьям. Парням. Аж интересно. Тогда вопрос какой он там…. Отпадет само собой))))

Всё.... ушла проверять твою теорию.... ну, парни, держитесь, блин! (зловещий смех)icon_mrgreen.gif
kaslik86
а я вот увидела что другую закономерность. длина - может и от пальцев и от природы зависетьicon_smile.gif
а вот толщина - только от веса. чем крупнее молодой человек - тем большеicon_smile.gif иногда ведь не длинна важнаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 16.6.2006, 4:59) *
а я вот увидела что другую закономерность. длина - может и от пальцев и от природы зависетьicon_smile.gif
а вот толщина - только от веса. чем крупнее молодой человек - тем большеicon_smile.gif иногда ведь не длинна важнаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Все своего будущего мужа буду откармливать s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Машунь! ТАМ сало не нарастаетicon_smile.gif)) Если есть, то есть. Парень самым большим органом в моей жизни был (и есть) ооч худеньким.
Svetik-2006
Всем спасибо за комментарии.
Решила рассказать вам страшную историю про то, как у меня резко уменьшилось кол-во женских гормонов в организме и преобладали мужские, точнее не мужские, а осколки растворенной жировой массы, напоминающие по свои действиям мужские гормоны. История поучительная и основанная на реальных событиях. Повествующая о том, как я поняла психологию мужчин на себе.
Дело было так. Так как я с детства была жирной, и худела в лучшем случае один раз до 67 (потом все наверстала), то тот период когда мой вес составлял 53-55 кг был очень странный и страшный для меня. Началось все с того, что меня не тянуло к мужчинам, я не получала никакого удовольствия от секса со своим парнем (что на меня не похоже), более того я не хотела секса, я стала очень очень целеустремленной, меня бесила речь долгая я хотела конкретных слов, а не историй про чувства, соплей и воды. Меня раздражали бабы на работе, которые часами рассказывали историю, которую можно было рассказать двумя словами. Я видела цель и шла к ней по трупам. Плевала на всех и вся, восхищалась только очень богатыми и знаменитыми. Многие подруги перестали со мной общаться и даже моя семья меня побаивалась.
Во время моего очередного посещения моего врача я ему это рассказала и он мне сказал, что этот столетний жир, эти злощасные несколько последних кг, при расщеплении образовали такие соединения, напоминающие мужские гормоны и в тот момент я вела себя именно как парень. Чесно говоря, мне очень нравилось мое состояние, я сделала очень много в тот период, придумала и сшила новую коллекцию (небольшую) одежды, сделала ремонт в свое комнате, перестановку мебели, работала на убой и получала от этого немыслемое удовольствие. При выборе чего-то я не колебалась, что для меня не свойственно, считала что права я и только я! Я считала себя самой красивой, самой умной и вообще самой самой.
Врач сказал, что если так и пойдет с месячными можно будет попрощаться, а там и бесплодие не за горами. Он говорил это не поучая меня, не уговаривая, а рекомендуя. Предоставляя мне право выбора. Выписал пищевую добавку ЭКСО, которую я нашла только в Одессе и еле выпросила, чтоб мне ее выслали. Это пищевая соевая добавка мягко нормализующая гормональный фон.
После месяца приема я начала немного набирать вес, стала колебаться, мне начали нравится посиделки с подругами и смакование проблем часами. Мне стали нравится парни и секс. Но к тому времени я уже успела расстаться со своим парнем. Причем полностью по моей вине. Я снова стала девушкой. И поняла, насколько мужчинам проще живется. Мы – женщины паримся по любому поводу сто раз обдумывая наш выбор, мужчины не колеблются, их бесят наши разборки, выяснения отношений, наша длинная речь, наша неопределенность. И честно скажу, я б хотела быть мужчиной. Только поняв это я стала намного лучше общаться с парнями. Да, быть женщиной это прекрасно, но так тяжело марально.
Эта история посвящается Верунчину и Ольчику, которые страдают сейчас и накручивают себе все и вся. Девочки, не думайте о них…..они этого не ценят, они знают и верят, что они лучшие и вы никуда от них не денетесь. Вы их не переделаете. Думайте о себе любой и делайте все только для себя.
Nekotyanka
Мдя.... Я всегда это подозревала icon_smile.gif

Хочу мужских гормонов!!! Светик, для этого надо худеть или что? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.