Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Nimfocka
Вот и правильно зови его в гости icon_smile.gif и не переживай icon_smile.gif Потом расскажешь как все прошло icon_wink.gif
Злючка
Светик,ты его,конечно,цени и люби...но смотри,чтоб он потом на голову не сел.Я вот тоже по-молодости так над своим издевалась,страшно вспомнить s24.gif он и в слезах от меня уходил,и собирался 100 кругов по стадиону бегать,еще многое можно вспоминать..а потом вдруг раз-и все!!!Не нравится ему уже это,видите ли...а раньше просто счастлив был rolleyes.gif видеть меня просто не секции.
кудряшкасью
Светульки-приветульки!!!!!!!!!!!

Какие у тебя тут страсти-мордасти, прямо санта-барбара!!!!!!!!!

Светик, ты очень похожа на одну мою подругу, ко всему относишься чересчур серьезно и ответственно. Ты гораздо умнее и образованнее многих, но это как раз и мешает тебе иногда просто расслабиться, почувствовать себя слабенькой и беззащитной. Почему ты считаешь, что должна обязательно жить в такой же роскоши как и он? А сколько счастливых историй и сказок - Золушка, Красотка и т.д. Мужчина должен себя чувствовать выше и сильнее. А свою женщину он хочет видеть слабой и беззащитной, чтобы он выглядел на ее \фоне героем. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны... И потом ты и сама прекрасно знаешь, что сильные и независимые женщины, кот всего добились сами не часто бывают счастливы в личной жизни... печально, но факт... Ты как раз такой и являешься, НО ты прекрасно можешь быть другой, разной с ним. Не показывай ему лишний раз свою независимость, характер, смелость суждений. Позволяй ему почаще что-то тебе рассказывать, а ты типа впервые об этом слышишь, а он тебя как будто просвящает. Будь с ним слабой, чтобы ему хотелось тебя защищать и оберегать..
А на работе оставайся собой.
Видишь ли тот факт, что ты стесняешься его позвать говорит о том, что ты привыкла ни в чем ни уступать, хочешь быть первой, лучшей и т.д. Это хорошо для карьеры, но не для личной жизни!!!
Светуль, подумая.. Извини, если что не так, но я просто пытаюсь помочь Целую, удачки тебе!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата
Видишь ли тот факт, что ты стесняешься его позвать говорит о том, что ты привыкла ни в чем ни уступать, хочешь быть первой, лучшей и т.д. Это хорошо для карьеры, но не для личной жизни!!!
Светуль, подумая.. Извини, если что не так, но я просто пытаюсь помочь Целую, удачки тебе!!!!!!!

Кудряшечка, ты права на 100 процентов. Просто я привыкла добиваться всего самой и с парнями я как конкурент что-ли. Блин. Спасибо, обязательно раскину мозгами по этому поводу. Такие умные вещи говоришь не смотря на то, что сама еще девченка. Мой респект. hb.gif
Злючечка, что тебе могу сказать. Жизнь странная штука, а мужчины это вообще загадка, так же как и мы - женщины для них. Сильно любить не буду, ты права. hb.gif Ты кстати на море собираешься с мужем-то?
Nekotyanka
Свет, я тебя понимаю, у меня тоже комплекс такой есть. Я таааак стеснялась товарисча к себе домой в Днепре приглашать. Я просто по фото видела, какая у его родителей квартира... эх.... Он ничего не сказал. И косо не посмотрел.... но все равно.. Это даже ведь не от них зависит. Это наши тараканы.
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 14:40) *
Злючечка, что тебе могу сказать. Жизнь странная штука, а мужчины это вообще загадка, так же как и мы - женщины для них. Сильно любить не буду, ты права. hb.gif Ты кстати на море собираешься с мужем-то?

Я то собираюсь,а он-не знаю s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Такие умные вещи говоришь не смотря на то, что сама еще девченка. Мой респект.


Ой, так уж прям и девченка!!!!
Светуль, знаешь человек, который не видел в жизни трудностей, ничего не может посоветовать другим. Потому что для этого нужно прожить ту или иную ситуацию. Я тут умничаю, т.к. сама в свое время была проблемной и закомплексованной. если б ты меня тогда знала, я б тебе не понравилась, это точно...
Сейчас я вполне довольна (хотя конечно работы еще много - над собой имею ввиду), я вышла замуж за прекрасного человека, родила чудо-ребенка. Поверь Свет, это все благодаря огромной работе над собой. Когда я вспоминаю себя тогдашнюю, то понимаю -останься я такой, то никогда бы не смогла "разглядеть" своего мужа, полюбить себя и жизнь. Я тогда вообще по-другому смотрела на ВСЕ. Моя жизнь зависела только от внешних обстоятельств, от других людей, их мнения или настроения. Пыталась слеовать каким-то общепринятым нормам, жили как бы в рамках чего-то зажатая....я себя чувствовала песчинкой. Теперь я стараюсь чувствовать себя гигантом, который сам в состоянии строить себе какие нужно обстоятельстваи условия, и не зависеть, а наоборот влиять на людей и в целом на свою жизнь. Оказалось, что все зависит от меня одной - это просто чудо, ты можешь менять, планировать, строить свою жизнь сама!!!!!! Пойми другие люди такие же слабые, неуверенные, у всех свои комплексы и проблемы, когда начинаешь это сознавать, ужасаешься насколько большое значение мы придаем мнению тех, кто сам не знает ооочень много в жизни? Понятное дело слушать того, кто идеален, но таких людей нет. Все мы чего-то боимся и не знаем. Как говорит один наш сотрудник: "Что он из себя строит? Как будто чем-то лучше нас?! Да если хотите, он так же как и мы ходит в туалет, так что все мы равны!"
Ой Светуль, прости за сумбур, накатило что-то....все вперемешкунаписала...отсеешь сама нужное - возьмешь, ненужное забудь.
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2006, 13:28) *
Буду гордится тем, что сделала и чего добилась сама. Все таки не зря я забрела на этот форум, я здесь нашла не только друзей, изменила пищевое поведение, но еще и много качеств, которых мне так не хватало. Девочки и Валентин, я вас всех люблю!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif k020.gif a030.gif a040.gif
Я присоединюсь,мне тоже легче стало,здесь та обстановка,где все друг друга поддерживают и понимают,одной в такой борьбе тяжело, кто чего добился, все молодцы a040.gif
Svetik-2006
Кудряшка hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Завалили Свету в обморок 10 раз одновременно! О как! ))))))))))))))
Svetik-2006
Ну вот пришла в себя после таких умных речей теперь отчетик. Вчера до полуночи страдала так хотелось чего-то сама не знаю чего. Даже заснуть не могла. Магазины закрыты, в холодильнике ниче вредного нет. Там мейчас вообще мало, что есть)))) Времени нет скупиться. Надыбала кабачки и стушила один, причем без масла. Нормально еще получилось. Вобщем кайфанула и пошла спать.
Сегодня по пути на работу приспичело мне помидор. Купила себе кг и кг морковки. Помидоры быстро слопала, а вот морковка тянется до вечера. Жду не дождусь вечера когда куплю себе свой любимый кефир н/ж Злагода. Вот сколько пробовала ни один не прет, а этот....ни кислый, вощем ням-нямка. Днем кушать не хочется (это не я), зато вечером пробивает периодами. Ну да ладно, главное вредности дома не держать.
Сегодня разговаривала с мамой. В воскресенье 40 дней как умерла бабушка. Наконец я все выкину нафиг. Мама диктовала что надо приготовить памянуть. Фу, я уже забыла такие слова: котлеты, вермишель, пюре, селедка. Не хочу готовить, ато меня стошнит прям так. И вообще бесит меня эта трата денег, чтоб накормить людей только потому, что у нас принято жрать на все праздники и поминки. Но придется, совесть замучает. А может плюнуть туда... чтоб 100 пудов самой не есть. Перестраховаться))))) Ужас, но вариант.
В новой комнате новая тетя занимается закармливанием. Терпеть не могу таких, которые суют с умиленной мордой конфеты и улыбаются. Причем сама она болеет сахарным диабетом. Она что и мне такого хочет?
Я с людей поражаюсь, чесное слово. И вообще наш менталитет меня бесит. И вообще меня все сегодня раздражает немного. Ладно, ща поеду домой и высплюсь, может попустит))))
Nekotyanka
Светик! No passaran!!! Бой всем тетькам с конфетами!!!! На меня вон главный редоктор обиделася, что я с ним не выпила. icon_smile.gif Сказала, на таблетках я icon_smile.gif)
Буржуйка
Светик умница, не сдавайся. Я тут на тебя равняюсь w24.gif shy.gif
кудряшкасью
Цитата
И вообще меня все сегодня раздражает немного.


Да уж, мы заметили.....кхе-кхе... может нервишки-то побережешь, а то ты нам здоровая нужна....
Sova
Светик! hb.gif не унывай, чтобы достич поставленной цели тебе нужна ясная голова, а значит без эмоций. Подумай, если все раздражает и ты будешь поддаваться этим порывам можно сорваться на еду, а потом винить себя. Но этого не произойдет, я верю что у тебя все получится. А поминки... хм.. у каждого свое мнение. Так уж заведено в у славянских народов. Все лучшее на стол. Надо - покорми. Люди злые... осудят. Пусть едят себе. А тебе это лишний раз проверкой будет. Приготовишь себе пару легких блюд и побольше (что ты себе позволяешь в больших кол-вах?) и сиди трескай со всеми. А вообще, если будешь бегать вокруг стола, всем подкладывать, мыть посуду постоянно можно убить 2-х зайцев - и хозяюшкой перед гостями предстанешь и съесть много не успеешь icon_wink.gif
Svetik-2006
Девочки вы правы. Все будет как надо. Еще не такое переживали.
У меня две сумасшедшие новости дня (для меня).
Первая мальчик из моей комнаты увольняется и сегодня приходила новая девочка на его место. Молоденькая, красивая, умненькая, худенькая. Даже не знаю радоваться или плакать. Здоровая конкуренция как ничто меня подтолкнет сама знаю, но она ж реальной мой конкурент и в работе и среди парней. А вообще-то у нас на предприятии и парней нормальных нет. Чего я парюсь? Просто я привыкла, что я звезда. Да!!! Буду радоваться. Понаблюдаю, что-то перейму. Это прекрасно на самом деле.
Просто она знакомая начальницы и та о ней прекрасного мнения и меня пугает не так конкуренция внешняя, как карьерный рост. Блин, станет на моем пути – убью!!!
Новость вторая. Вчера вечером ко мне пришло прозрение!!! Перед сном решила сменить мелодию на мобильном для будильника, т.к. просыпаю на работу который день. Поменяла, потом решила поменять мелодия для звонка, картинку на дисплее и цветовую гамму. Залезла в галерею фоток. У меня их сотня (жаль не могу кабель подобрать к своей модели, так бы скинула вам). Фоткалась в период с 70 до 53 кг. Период любви к себе и гордости. Фотки разные лицо, части тела, в нижнем белье и все такое. И….надыбала свою самую последнюю фотку – это был пик моей красоты. Шикарное тело в черном нижнем белье. И на несколько секунд я вернулась сознанием туда, в то время, снова испытала то, что испытывала тогда. И знаете какие основные чувства я очертила. Это те чувства, которые держат меня сейчас.
1. У меня был парень. Парень, которого я вырвала зубами сама, который любил меня и называл «богиней». Которому нравилась каждая часть моего тела и который млел при виде меня. Именно поэтому меня сейчас, когда я решила худеть снова – так безумно тянет к нему. Потому что он был однажды.
2. Я жила с мамой и знала, что могу позволить себе изматывать себя на фитнесе, кушать 900 ккал и подать в обморок. Я знала, что обо мне есть кому позаботиться и мне есть кому выразить свое фе на вредности. Есть с кем поругаться, если плохое настроение и т.д. Сейчас я живу одна и должна рассчитывать только на себя. Именно поэтому я никак не могу решить хочу я жить одна или вернуться в семью. И, наверное, вернусь пока!!!
Было еще много мелочи, но в данном случае – это именно то основное, что сейчас вызывает у меня дискомфорт. И я счастливая и прозревшая уснула. Я поняла своего врага и теперь выбор за мной пройти путь похудения второй раз так же или создавать свой новый путь!
Sova
Свет, а выход ли это? ты же всю жизнь с мамой жить не сможешь. Тем более что есть где жить. Может не 900 кал., а побольше и всетаки попробовать это сделать самостоятельно! Ведь надо переучивать сеюя на всю оставшуюся жизнь, а не на всеря по 900 кал. и опять набрать сброшенное.... как ты думаешь?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 16:25) *
жаль не могу кабель подобрать к своей модели

Какая можель? Может я свой кабель привезу icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 16:25) *
Вчера вечером ко мне пришло прозрение!!!


Ты сильная и целеустремленная icon_smile.gif раз прошла этот путь один раз, значит второй раз тоже пройдешь icon_smile.gif
А на своем парне не зацикливайся icon_smile.gif ведь всегда найдется человек, который будет тебя считать Богиней icon_smile.gif
Удачи в достижении своих целей icon_smile.gif

Цитата(Sova @ 5.7.2006, 16:37) *
Свет, а выход ли это? ты же всю жизнь с мамой жить не сможешь.


Полностью согласна icon_smile.gif отдельно жить лучше icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 9:50) *
Ты сильная и целеустремленная icon_smile.gif раз прошла этот путь один раз, значит второй раз тоже пройдешь icon_smile.gif
А на своем парне не зацикливайся icon_smile.gif ведь всегда найдется человек, который будет тебя считать Богиней icon_smile.gif =


Я абсолютно согласна с Нимфой, даже добавить нечего, мно тоже кажется, что жить отдельно лучше icon_eek.gif Ну ты сама там смотри, мы с тобой!
Галченок
Светик!!!!
это же прекрасно, что в голову приходят тааакие мысли, значит в твоей головке идет необратимый процесс, который приведет тебя к прекрасному, к тому, что ты обретешь гармонию сама с собой и все снова будет a040.gif
Musya
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 10:57) *
Светик!!!!
это же прекрасно, что в голову приходят тааакие мысли, значит в твоей головке идет необратимый процесс, который приведет тебя к прекрасному, к тому, что ты обретешь гармонию сама с собой и все снова будет a040.gif

Сто процентов согласна, все будет хорошо! hb.gif
кудряшкасью
Светуль, если тебе так хорошо, то живи с мамой. Взрослой ты будешь всю жизнь, а маминой дочей до поры до времени. так почему бы не продлить этот кайф и не побыть опять маленькой девочкой....
А квартиру ты можешь сдавать - дополнительные деньги для себя любимой......
Злючка
Светик,ты как всегда говоришь такие умные вещи...Только вот не надо худеть для парня,надо это делать для себя.Что ты почуствуешь,если к тебе похудевшей и такой красивой он не вернется???опять сорвешься???А если ты сама будешь чувствовать себя богиней-то и окружающие это узнают,просто увидят это.А мама-она и есть мама...даже ее критика воспринимается по особому,она не давит и не оскрбляет,а сподвигает на поступки.А любить маму можно и живя отдельно...будет повод держать себя в форме,заботиться о себе и доме,чтобы доказать и показать ей,что ты уже совсем самостоятельная...а там глядишь,и мама подсядет на здоровый образ жизни,видя твои достижения и результаты.
Светочка...ты самая лучшая...я тебя просто обожаю,держись и не унывай a040.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 5.7.2006, 10:26) *
Светочка...ты самая лучшая...я тебя просто обожаю,держись и не унывай a040.gif


ага, это точно hb.gif
Svetik-2006
Спасибо девченки я тоже вас всех очень очень люблю. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ради парня худеть не буду сто пудов, просто я в восторге что причина всплыла, а я уже думала, что это любовь-морковь. Гы)))) Подумаю сегодня над вашими словами. Рассматривать квартиру как дополнительный доход – это отличная мысль. Тем более если я мечтаю попутешествовать. Сегодня спрашивала о турах в США. На неделю стоит 2000-2500 евро. Но если я нигде не была мне визу не дадут. Если пришлют вызов, то за визой надо самой ехать в Киев и все там решать. Вобщем планы наполеоновские. Поживем увидим. Тут еще в Москву хочется сгонять и зимой в горы и в Одессу к Ларисе (привет ей огромный, совсем нас забыла, страх потеряла).
Только что опять ездила с молодым водителем по банкам и все такое. Он такой лапочка. Младше меня правда на год, но мне с ним детей не крестить. Он мне нравится. Эх! Я б его.... icon_redface.gif
Бывший подружился с головой и сдает на права, хочет на двоих с другом машину покупать (если с другом, значит не за мамыны деньги). Купил себе мотороллер. Предложил покататься, но я еще жить хочу))))
А вообще у мамы на компе есть фильм с дня рождения прошлогоднего моего бывшего, надо будет пересмотреть и проанализировать надо он мне или нет.
Телефон у меня Нокиа 7590 или 7290, короче где ее мой бывший откопал загадка, но ни один Нокиавский кабель не подходит.
кудряшкасью
Светуль, а ты че это ко мне не заходишь, а? Что за игнор? (шучу)
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 21:57) *
Светуль, а ты че это ко мне не заходишь, а? Что за игнор? (шучу)

Значит у тебя все хорошо, без комментраиев. Ща пойду схожу.
Svetik-2006
Узнала, что эта новая девочка в августе замуж выходит. Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
llitana
со мной на работе деушка работает мы с ней дружим. у нее проблема с весом, ей много сбрасывать надо, для начало ее в твой дневничек отправила... а сегодня поговарили и запретила ей есть для начало жареное ..для начало
Svetik-2006
Цитата(llitana @ 5.7.2006, 23:30) *
со мной на работе деушка работает мы с ней дружим. у нее проблема с весом, ей много сбрасывать надо, для начало ее в твой дневничек отправила... а сегодня поговарили и запретила ей есть для начало жареное ..для начало

Ну пасиб, приятно, когда тебя в пример ставят. Для начала спроси у нее в чем причина по ее мнению. Может она болеет и сидит на гармонах. Может у нее психологические проблемы. Давно ли у нее этот вес.
llitana
Цитата
Ну пасиб, приятно, когда тебя в пример ставят. Для начала спроси у нее в чем причина по ее мнению. Может она болеет и сидит на гармонах. Может у нее психологические проблемы. Давно ли у нее этот вес
.





да нет . на гормонах ни сидит, и с психикой все нармально.. а свесом всегда были проблемы..
полтора года назад родила и совсем располнела... надо браться за себя...
Svetik-2006
Цитата
да нет . на гормонах ни сидит, и с психикой все нармально.. а свесом всегда были проблемы..
полтора года назад родила и совсем располнела... надо браться за себя...

ааааа, ну тогда ей классно, не то что я с детством воюю как с мельницей воздушной))))
Вижу у себя Юлию и Юлию. Наверное зашла почитать про нашх лысых мужиков. Кста, Валентин появился может ответит на мой вопрос.
llitana
оно то может и легче... вот как ей в голову то вбить не кушать вредностей..
а ей сегодня говарю
- давай худеть , буду помогать чем смогу..
похудеещь и пусть тогда удавяться от зависти то на работе.. а то ходят и делають уйма " приятных комплиментов..
а может это и хорошо, так хоть задумалась..
Tanyshka
Цитата(llitana @ 5.7.2006, 17:07) *
оно то может и легче... вот как ей в голову то вбить не кушать вредностей..
а ей сегодня говарю
- давай худеть , буду помогать чем смогу..
похудеещь и пусть тогда удавяться от зависти то на работе.. а то ходят и делають уйма " приятных комплиментов..
а может это и хорошо, так хоть задумалась..


Вставлю свои пять...: это же только сначала трудно, а потом результат видишь и уже не хочется бяки,.... здесь только одно - потом удержаться, а для этого, надо психологически быть подготовленным, ну собственно говоря с этого места прямиком к Светику rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 18:02) *
Кста, Валентин появился может ответит на мой вопрос.


Это про вопросы в моей теме?!! Ответил уже!! w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 6.7.2006, 0:17) *
Это про вопросы в моей теме?!! Ответил уже!! w24.gif

obm.gif Пасибо hb.gif
По поводу девочки с работы полненькой. Сужу по себе и своим подругам. Люди разные и на всех по разному можно произвести то или иное впечатление, сформировать мнение и т.д. Мне сколько не говорили, что я корова - ничего не помогала, пока мамына подруга мне не сказала "Светик, у тебя ножки длинненькие, личико красивое, тебе бы похудеть ты вообще бы куклой была". А подруге моей хоть кол на голове тиши - она всему противоречит, а как только начинаешь в нее вредности пихать, так она не ест такого уже))))) Так что тут подход важен.
Svetik-2006
Сижу на работе – жду начальницу. Она завтра уезжает в командировку. a035.gif a035.gif a035.gif Ура!!! Свобода!!! Все таки напряжно сидеть за стеклом у начальницы))))
Хочу спать и пить, ща чайку сварганю. Я все таки рада, что придет худенькая девочка, ато тут все такие заплывшие. Жуть!!! По сравнению с ними итак чувствуешь себя худышкой и худеть не хочется.
Съела уже 1100 ккал, наверное вечером придет дядя Жора. Не буду заходить в магазин специально. Пошушарит по сусекам и уйдет. Если что капусту пожую. Я заметила в последнее время ем все малосоленое. Это прекрасно. Еще на сладости смотрю равнодушно, вот на орешки пока не могу. Бум работать над этим. eusa_naughty.gif
День сегодня такой длинный и интересный получился. Эх, жизнь прекрасна иногда. rolleyes.gif
Че-то Бионитка пропала и Невидимка и Каслик и вообще куда все подевались? Сдались что ли?
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 18:30) *
Сижу на работе – жду начальницу. Она завтра уезжает в командировку. a035.gif a035.gif a035.gif Ура!!!


Вот и я на работе и тоже жду начальника icon_eek.gif ..... только вот он не уезжает никуда shy.gif
Галка
Привет, Светик! У тебя действительно всегда интересно и многолюдно, но я все ещ себя чуствую новичком и мне порой хотелось бы что-то написать, но в последний момент останавливаю себя. Можно я тут тоже иногда энергией заряжаться буду? Я не вампир, честно слово, просто классно у тебя. Я не могу так писать, у меня все констатация фактов получается.
Svetik-2006
Танюх, это того что ругается громко? Сочувствую, а кем ты работаешь? Ты уже язык выучила? Что у вас за зарплаты, уровень цен? Что там муж? Чего ты ничего не рассказываешь?
Цитата
Привет, Светик! У тебя действительно всегда интересно и многолюдно, но я все ещ себя чуствую новичком и мне порой хотелось бы что-то написать, но в последний момент останавливаю себя. Можно я тут тоже иногда энергией заряжаться буду? Я не вампир, честно слово, просто классно у тебя. Я не могу так писать, у меня все констатация фактов получается.

Галочка, конефно мона, не мона, а нуна. А зря останавливаешь, дневник он для того и дневник, чтоб в нем писать то, что думаешь, чувствуешь. Правда судя по некоторым, нынче отсутствующим, душу сильно открывать не стоит.
Это так прекрасно, что на твои рассуждения о еде не зевают в ответ, а комментируют, читают, спорят и поправляют, делятся опытом. А хотела спросить, вы там в Москве ты, Сова, Мадонна чего не встретитесь? Он в Турции контакт пошел!!!
Галка
[ А хотела спросить, вы там в Москве ты, Сова, Мадонна чего не встретитесь? Он в Турции контакт пошел!!!
[/quote]
Ну во-первых я до сих пор даже не всех по имени знаю, так как недавно забрела сюда. А во вторых не знаю, предложений не было. Мы на другом форуме 1 июля собирались встретиться, да ниче не получилось. Слишком долго все планировали. Да и встречаться я могу сейчас только взяв с собой детишек. Пока еще надо освоиться, а потом уже и встрече думать можно.
Svetik-2006
Ну да, ты права. Мы тут с Никотянкой вроде мылимся к вам в Москву в августе. Давайте соберемся по любэ. Я вот тут подумала, а дайте ка мне, кто живет в Москве или подтянется туда в августе свои телефоны мобильные, ато отпуска и все такое, где я кого буду искать?
Галка
Я в августе должна быть дома. На следущей неделе съездим к родственникам мужа в Пензенскую область и дома!.
Rainbow
Свет, а у тебя с английским как? Просто ты сюда можешь и не по путевке приехать, а поработать. Есть всякие программы icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Rainbow @ 6.7.2006, 10:25) *
Свет, а у тебя с английским как? Просто ты сюда можешь и не по путевке приехать, а поработать. Есть всякие программы icon_wink.gif

С английским дружу по полной. Работать - это ж надолго. Страшновато. Мне б пока поехать посмотреть.
Svetik-2006
Лежу я тут, на всех гляжу (типа как на аватарке)))). Свободная как сопля в полете. Ту работу, которой меня нагрузили сделаю за час. Когда никто не дергает и сроки не ставит делается нааамного быстрей.
У меня первая начальница была (подруга моей мамы) вот это начальник был!!!!!!!!!!!! У нее в столе мы находили книги по психологии. Она никогда не кричала, а каждую ошибку нашу с такой же молодой коллегой расписывала так, что хотелось сквозь землю провалиться. Я до сих пор ее вижу (у нас тот же тренер с ней был и массажист) холодок по спине. Как она меня выдрессировала, если б не была первая – я б ее послала, а так типа опыт надо, да и не знала я других начальниц до нее.
Вчера ехала домой и увидела трех бегающих девочек. Это так прекрасно. Для нашего города не свойственно, чтоб молоденькие девочки занимались собой, все дяди старые в трусах бегают, в людных местах.
Там где я сейчас живу места бегать просто нет. Реально. Да и до работы больше часа ехать - надо в 5 вставать чтоб побегать.
А вообще отмазки это все, просто наверное нема желания вот и все. Чуйка у меня, что скоро найдется какое-то решение. Какое не знаю, но оно меня найдет. Сейчас какое-то ожидание чтоли. Точно как сопля в полете.
Через недельку посталю себе боулер наконец. Тяжело без горячей воды. А еще мама заказала цифровой фотоаппарат на день варенья 5 августа, вобщем поленяю капитально. Но для мамули не жалко. На днях разговариваем по телефону, она говорит, что надо приготовить кутью на 40 дней и что туда надо мед и что где-то у бабушки он был. Ясное красное я его уже давно съела, эти несчастные 250 грамм. Так вот мама говорит "Ты его сожрала?" Вобщем выразила я ей свое недовольство такими словами. Что значит сожрала, я что животное? Скушала. Блин. Вот привыкла она так разговаривать с нами, какую женственность я в себе пытаюсь найти, если ее просто быть не может. Только недавно начала понимать, что ноги мои можно назвать ножками, а руки ручками. Ой, блин. Наверное пойду я в психологи. Думаю ни один человек не анализировал в себе и не пытался исправить столько, сколько я в себе. Надо будет это все законспектировать и когда у меня будут детки обязательно учитывать.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 18:54) *
Танюх, это того что ругается громко? Сочувствую, а кем ты работаешь? Ты уже язык выучила? Что у вас за зарплаты, уровень цен? Что там муж? Чего ты ничего не рассказываешь?


Ага, тот самый s24.gif . Работаю помощником генерального дира s24.gif , работы много, но и так иногда наваливается периодически, поэтому приходится задерживаться допоздна. Язык выучила, акцент небольшой, так как начинала учить здесь, сразу после приезда. Цены - ну как тебе сказать - жить можно.....Ты мой дневничок, что вообще не читаешь obm.gif , я там про все рассказываю rolleyes.gif
Svetik-2006
Читаю, но со своим склерозом потом многое забываю))))
Итакс, выкладываю вам секретную информацию. Состав мороженого
1. Пломбир эскимо в шоколаде – выкладывать не буду нормальный, кроме пальмового масла, сахара и ну и таких всяких вредностей типа масла.
2. Фруктовое без шоколада
Сахар
Стабилизатор
Вода
Пюре яблочное
Пюре клубничное
Лимонная кислота
ПС
ПС – это переваренное старье
3. Фруктовый лед клубника (спешели для Нимфочки)
Сахар
Вода
Аромат Клубника
Лимонная кислота
Премикс земляника
Премикс – это вытяжка с натуральных фруктов, пахнет очень сильно, скорее всего с искусственными ароматизаторами и красителями.
Прошу учесть, что наше мороженое – самое качественное и не сравниться со многими производителями по натуральности. Т.е. если оно натуральное (хм…), то о другом я вообще молчу.
Nekotyanka
Я балдею!!!!!!!!!!
Sova
Светик, а что ты сомневаешься по поводу натуральности? Натуральная химия, натуральные сахара, натуральное переваренное старье, все по чсетному, потребитель не в обиде! ))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.