Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Ой, Машуня, а если еще ты приедешь, то
это будет воще воще воще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
Цитата(Svetik-2006 @ 29.6.2006, 13:13) *
Е-мое!!!! А кто у нас из Юнайтед Киндом. Мне пока извесно о приезде Нимфочки, ну и Ольчик может напряжется))))


s24.gif Вот кто icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 15:52) *
Я думаю приехать или в конце лета или в сентябре, когда у мамы день рождения!

А то, обязательно будем пить минералку s24.gif


Цитата
Ой, Машуня, а если еще ты приедешь, то
это будет воще воще воще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну!!!!!!!! кааак устроим красотульческий съезд в Днепре!!!!!!!!!! Йо!!!!!!!!
Nekotyanka
ага! зажжом!!!! тынц-тынц-тынц-тынц!
Буржуйка
Светик, как всегда респект a035.gif a035.gif Зарядила меня в бой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Просто не перестаю восхищаться тобой,умничка a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 29.6.2006, 23:31) *
Ну!!!!!!!! кааак устроим красотульческий съезд в Днепре!!!!!!!!!! Йо!!!!!!!!


Урра! Уррра! Уррра!
Красотульческий всеукраинский съезд в Днепропетровске Уже сижу и мечтаю об этом
Nimfocka
А дата съезда уже известна? icon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(Nimfocka @ 30.6.2006, 17:00) *
А дата съезда уже известна? icon_smile.gif

Нимфочка собиралась где-то 10-16 августа
Madonna
тэк-с...и где же они твои отчеты, а? s24.gif
Svetik-2006
Итак, день первый, отчет.
Благодаря отчетам на работе (действительно благодаря) съела последних калории в 22.30. Это было прекрасно. Завершила день чаем с н/ж молоком с сахарозамом. Ни зарядки, ни массажа – жутко устала. Была за день часовая прогулка по городу, т.к. меня подвезли не до дома. Шла по центру и любовалась на молоденьких, худеньких девочек в низких штаниках. Дома развлекалась звонками подругам. Еще звонила бывшему. Он сначала прислал смс т.к. не было денег ответить – перезвонила.
Спрашивал о личной жизни я отморозилась. Пыталась пообщаться без подколок вышло на 70%)))) Завтра собираюсь на пляж, чтоб ц. позагорал.
Дома нет ни вредностей, ни сахара, ни хлеба. Налички понты, карточка у брата на другом конце города. От молока разморило – пошла спать. Перед сном немного помедитировала, пытаясь понять, что я сейчас заменяю едой.
День второй. Выходной. Пляж отменился. Узнала, что где-то в стене текут трубы и пятно есть в подъезде. Стресс, испуг, захотелось сорваться, но… включила мозги и передумала. Доела последние хлебцы. Дома только овощи, кефир, н/ж молоко, н/ж курица, яйца. При вставании кружится голова. Плохо. По возможности сгоняю домой за экстрактом радиолы розовой.
Приезжали в гости 2 подруги с пельменями, булками, сыром и водкой. Только запах пельменей на 1 секунду содрогнул мою душу. Девочки, узнав, что у меня нет хлеба, сахара, картошки – решили, что я голодаю. Но после пары рюмок со словами «Ты что опять?....» смирились. Смешно было наблюдать за выпившими подругами.
Разговаривали о парнях, решили, что у меня дипрессняк. Ну не хочу я парня пока, устала я.
Еще решила не брать их в свою команду поддержки, не понимают они меня. Говорят, что я нормальная. Хм…. Что они понимают. Одна ходит в тренажерку рывками чтоб потолстеть. Но в последнее время завела себе парня и счастлива и довольная собой. Вторая почти замужем. Рост 150 вес 50 целлюлит, жир на животе и довольна как слон. Я при росте 162 и весе 60 чувствую себя коровой (как сейчас), но без парня и с букетом комплексов.
Спасибо им за веселый вечер без вредностей и борьбы с соблазнами на едине. Оставшиеся булки и газированный сладкий напиток отвезла на работу коллеге. Зачем выкидывать, если можно потравить других))))). Написала меню на завтра и ушла спать, мечтая о своем звездном часе зимой.
День третий проходил под девизом «Даешь работу!!!» Приехала домой в 21.00 и натопталась на оставшиеся 300 ккал яйцо, 600 грамм салата из огурцов и помидор и тарелку супа из замороженных овощей, ну и чай.. Ни массажа, ничего не бало. Стыдно. Но зато бегала по работе как вжареная. Ехала домой с молодым водителем насмеялись. Если бы мы встречались я бы умерла со смеху. По пути видела своего бывшего с другом. Н-да…. Не знаю, что к нему чувствую – какое-то странное ощущение в животе. Хы))))
День четвертый. Утром приехал брат с карточкой (н-дя) и сантехник. Малый купил хлеб, колбасу, сыр, сахар и колу себе. Покушал и уехал. В ыне представляете себе лицо сантехника, когда я ему сгрузила в пакетик все остатки со словами «Я такое не ем, и все равно все выброшу, так что если не заберете – выкину». Он был в шоке!!!! Все интересовался, что же я тогда ем. Такая гордость меня охватила. Эх!!!! Приставал гад!!!! Но ниче.
Смотрела на себя в полумраке – ниче так. При свете страшней. Голова не кружится уже))))
Tanyshka
Вот так Светик, вот так отчет!!!! Молодец! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Люблю твой дневничок... как тока киснуть начинаю - сразу к тебе.... 158.gif а может я позитиффффный вампир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы
Блонди
Светик ты молодец,так держать k015.gif У меня есть подруга которая к спорту была равнодушна,я в то время занималась бодибилдингом 4 года,в итоге перешла на фитнес,чтоб форма была плавнее,но ладно речь не об этом,и вот я все время тянула подругу с собой,а она в школьное время даже на физ-ру не ходила из за полноты,находила тысячу отговорок,так на ее ногах нельзя было найти где чашечки,а с низу голени, косточки совсем целюлитом затянуло.И в один прекрасный день она пошла на тренировку со мной,до сих пор за уши не оттащишь,похудела в два раза,ноги фигурные стали,а я наоборот запустила sad.gif но желание есть icon_biggrin.gif
кудряшкасью
Свет, а голова то от чего кружится? Не от голода ли?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 19:55) *
Нимфочка собиралась где-то 10-16 августа


В ваших краях я буду с 1 по 18 августа icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 20:05) *
за экстрактом радиолы розовой.


А зачем этот экстракт?
Svetik-2006
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 20:36) *
Свет, а голова то от чего кружится? Не от голода ли?

А отчего ж. Давление понижается от недоедания obm.gif obm.gif obm.gif Обычное дело для худеющих. Выход - экстракт радиолы розовой по 10 капель утром. Он на спирту. Таааак бодрит)))))
Svetik-2006
Цитата
И в один прекрасный день она пошла на тренировку со мной,до сих пор за уши не оттащишь,похудела в два раза,ноги фигурные стали,а я наоборот запустила sad.gif но желание есть icon_biggrin.gif

Блонди, завидую, а у меня какая-то антипатия к спорту и все тут. Не могу себя заставить. Просто в свое время оч много занималась и много кушала и поправлялась соответственно. Наверное негативный отпечаток остался глубоко в душе. А тебя что держит?
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 20:40) *
Выход - экстракт радиолы розовой по 10 капель утром. Он на спирту. Таааак бодрит)))))


Сегодня же пойду куплю icon_smile.gif хоть и не кружется она у меня icon_smile.gif
Sova
Цитата(Блонди @ 30.6.2006, 14:29) *
Светик ты молодец,так держать k015.gif У меня есть подруга которая к спорту была равнодушна,я в то время занималась бодибилдингом 4 года,в итоге перешла на фитнес,чтоб форма была плавнее,но ладно речь не об этом,и вот я все время тянула подругу с собой,а она в школьное время даже на физ-ру не ходила из за полноты,находила тысячу отговорок,так на ее ногах нельзя было найти где чашечки,а с низу голени, косточки совсем целюлитом затянуло.И в один прекрасный день она пошла на тренировку со мной,до сих пор за уши не оттащишь,похудела в два раза,ноги фигурные стали,а я наоборот запустила sad.gif но желание есть icon_biggrin.gif

!!!!!! Давай подругу сюда! Пусть к нам присоединяется! А ты можешь поподробнее рассказать что оня делала для похудения? Наверняка не только спотром занималась?
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 14:45) *
Блонди, завидую, а у меня какая-то антипатия к спорту и все тут. Не могу себя заставить. Просто в свое время оч много занималась и много кушала и поправлялась соответственно. Наверное негативный отпечаток остался глубоко в душе. А тебя что держит?

Началось с того что шишка на ладони появилась,я проходила обследование пол года,оказалась доброкачественная опухоль,потом ее вырезали,ждала пока заживет,а время шло,я незнала от чего все это у меня,оказалось перенагрузка на сухожилье и что то там вытекло из него.С этого года планировала сходить на тренировку,уже обошла все спорткомплексы,выбрала,но деньги понадобились на машину,то колеса менять,то масло,вобщем не до меня.Хоть на косметику отвоевываю и на солярий rolleyes.gif Теперь учусь на права, вот два месяца как,отдала 10 тыс. руб,на следующей неделе экзамены,готовлюсь icon_rolleyes.gif Скорей всего я с августа начну,если на море не уедем.Вот так,то одно, то другое.А все сразу финансы не позволяют icon_cry.gif Как начну ходить,я обязательно скажу.
Блонди
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 15:06) *
!!!!!! Давай подругу сюда! Пусть к нам присоединяется! А ты можешь поподробнее рассказать что оня делала для похудения? Наверняка не только спотром занималась?

Тенировки три раза в неделю,вечером ничего не ела,с утра кофе и лепешки на кефире ,ВОТ еще ела она рис не соленый,без всяких масел и т.д.Просто без ничего жевала,к стати она часто шоколад ела,все естественно в меру. eusa_angel.gif Но если вспомнить какой она была obm.gif я бы не поверила,глядя на нее icon_eek.gif
Musya
Привет Светик, наконец то добралась до тебя, во первых суперская аватарка Богиня! hb.gif Во вторых вопрос по поводу головокружения, Свет а у меня было, но не сразу как на подсчет калорий перешла, а несколько дней назад давление наоборот повышалось, от жары наверное. Как думаешь, может от недоедания давление повышаться?
Nekotyanka
Свет! Респект, солнце!!!!!
Вопрос первый: ты сыр не ешь?
Вопрос второй: а когда симпозиум в Москве?
Nekotyanka
И еще. Обнаружила на полках недешевый сахар. Первый белый, а второй из фруктозы. Чет об этом знаешь?
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 17:04) *
И еще. Обнаружила на полках недешевый сахар. Первый белый, а второй из фруктозы. Чет об этом знаешь?

Оль, была статья что сахар полезен желтого цвета, это кажется свекольный неочищенный хлором сахар. Стоит он у нас 2,6 $ за 900 гр.
Nekotyanka
Сова, а у нас несколько сахаров желтого цвета icon_smile.gif)))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 17:16) *
Сова, а у нас несколько сахаров желтого цвета icon_smile.gif)))))

obm.gif Во буржуи! Но вы же европа е-мае! всего-то у вас навалом, это не то что у нас невеж..... я за пол года только один раз видела в магазине и то, в 5 раз дороже стоил обычного... решила, что лучше постепенно от белого откажусь ))))))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 22:47) *
Свет! Респект, солнце!!!!!
Вопрос первый: ты сыр не ешь?
Вопрос второй: а когда симпозиум в Москве?

Ольчик, по поводу сахара Сова права. Так же как рис, чем менее очищен, тем больше клетчатки, тем меньше калорий, тем лучше, полезнее. С фруктозой….. не знаю. Много читала – не понимаю прикол фруктозы. Смысл в том, что сахар сложная молекула, которая разлагается на глюкозу в любом случае. К примеру, в этой молекуле (я точно не помню) 20 склееных глюкоз. Во фруктозе только 2 глюкозы. Переваривается и попадает в кровь наааааааамного быстрее, калории теже. Смысла не понимаю менять шило на мыло.
Симпозиум в Москве?????? Даже не знаю. Что завтра будет не знаю, а ты такие глобальные вопросы задаешь. Хотелось бы в августе, а там посмотрим. s24.gif
Сыр ем, только не выгодный продукт уж очень. Жирный. Эх. А воще я его люблююююю.
Мася, по давлению не скажу, сходи к врачу обязательно. Тем более я так поняла это у тебя семейное.
Svetik-2006
Коллега уезжает завтра на море и заставила нас выпить немного шампанского. С утра ела оч мало, выпила около 100 грамм шампанского и сижу пьяная ваяю отчеты. "Эх раз, да еще раз, еще много, много, много раз....." Ща как наваяю. Гы))))))
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 23:21) *
obm.gif Во буржуи! Но вы же европа е-мае! всего-то у вас навалом, это не то что у нас невеж..... я за пол года только один раз видела в магазине и то, в 5 раз дороже стоил обычного... решила, что лучше постепенно от белого откажусь ))))))

Сова, я тебя уважаю. Ик)))))
Svetik-2006
Цитата(Блонди @ 30.6.2006, 21:18) *
Тенировки три раза в неделю,вечером ничего не ела,с утра кофе и лепешки на кефире ,ВОТ еще ела она рис не соленый,без всяких масел и т.д.Просто без ничего жевала,к стати она часто шоколад ела,все естественно в меру. eusa_angel.gif Но если вспомнить какой она была obm.gif я бы не поверила,глядя на нее icon_eek.gif

Блонди, а расскажи как она сейчас питается, занимается ли и сколько раз в неделю?
Буржуйка
Белый сахар видела, коричневый тоже....а вот желтый icon_eek.gif icon_eek.gif а это еще что?
Невидимка
Приветики, Гроза Сантехников!!!! s24.gif Ну ты ваще!!!! У тебя кругом атаки всякой бяки, а ты держишься покруче партизан!!!! Умница!!!! А ну-ка выкладывай, где такую силищу-волищу надыбала??? Там ещё осталось? eusa_pray.gif
П.С. Клёвая аватарка a040.gif
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 30.6.2006, 20:59) *
Блонди, а расскажи как она сейчас питается, занимается ли и сколько раз в неделю?

Сейчас она ходит на тренировки редко,но раз в неделю точно,форму поддержать. Ест все подряд,но если чувствует что лишка,бежит на следующий день в спорткомплекс,отрабатывать.Так делала и я,раньше все подряд ела,только не вечером.Поэтому и незнаю чем питаться сейчас,так как не хожу на тренировки,как пойду так сразу возьму себя в руки eusa_dance.gif и еще у меня такое правило было,если на тренировку,то никаких застолий после нее eusa_naughty.gif
Rainbow
Светик, ты чудо icon_smile.gif
llitana
СВЕТИК!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я давно на форуме, больше читаю, мало пишу..
сейчас почти 3 часа ночи, так что почти с 4 часов дня сидела читала все 35 страниц.
( оторвалась правда на часик походит пешком, терпеть немогу бегать.)
У ТЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДНеВНИК!!!!!!!!! я с таким удовольствием прочитала.
буду заглядывать.............
на пол пути прочитаного словила себя на мысли что многим с тобой похожи, а позже уже прочитала что ты декаборская как и я.

хотела многое сказать, по поводу прочитаного .....но где уж теперь. да и не важно..
Svetik-2006
Буржуйка, коричневый самый неочищенный, и по идее самый сладкий – бери его.
Невидимка, тебя понимаю как никто. А силу воли просто вытащила из дневничков девченок, потом вспомнила себя костлявую и решила, что буду такой только пойду правильным, медленным и рациональным путем. rev.gif Давай присоединяйся!!!!
Блонди, еще один вопрос, а сколько лет ей было когда она так похудела и сколько ей сейчас.
Rainbow, ты тоже!!! hb.gif
llitana, я вчера заходила вечером несколько раз и видела тебя. Очень рада, что тебе этот информацьон сможет помочь. А у тебя есть свой дневничек. Дай ссылочку и присоединяйся!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Почитала про яйца, чето меня подташнивает. Особенно от того места, где про аборты. Мнительная я. Фуууууууууууууууууууу. А вообще я о грехах недавно с кем-то разговаривала. Никто не без греха. Кто-то ест птенцов, душу, а кто то грабит, убивает, завидует, изменяет. Так что вопрос спорный.
Tanyshka
w24.gif Светик, приходи ко мне фоты смотреть!
llitana
ДНЕВНИЧЕК я то завела.... да вот писать не получаеться......а у тебя очень интересно...
Блонди
Цитата(Svetik-2006 @ 1.7.2006, 10:52) *
Блонди, еще один вопрос, а сколько лет ей было когда она так похудела и сколько ей сейчас.

Ей сейчас около 30 где то,а занялась она собой лет 7 назад,точно не помню.Но за 20 перевалило это точно,и весь разгар молодости проходила с лишним весом sad.gif Пока я ее совсем не обработала,у нее комплекс даже был по отношению к мужчинам,вобщем много потеряла,даже сейчас не вышла еще замуж,что то не ладится,вроде фигура есть,а голова с теми мозгами жирной девочки mad.gif Хотя должна гордость быть,вот какая я и чего добилась eusa_snooty.gif Мне инструктор сказала что когда за 30,очень сложно бороться с лишним весом,так что надо девочки поторопиться rolleyes.gif
Nekotyanka
Светик, зайка, я потеряла таблицу с каллориями!! Плиз, скинь мне исчо раз!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2006, 21:12) *
Светик, зайка, я потеряла таблицу с каллориями!! Плиз, скинь мне исчо раз!!!!!!

Адресок скинь.
Svetik-2006
Что-то мне сегодня никак не хочеться отчитываться. "Все нормально" могу только сказать. Вчера психовала, ужасный день был, единственный выходной и возле телека на диване - так устала за прошлую неделю. Собиралась в гости - не поехала, нашла себе два друга для компании орехи (кешью, арахис, семочки) и унитаз icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ужас - это был последний раз. Как я могла спустила кучу денег в унитаз в прямом смысле этого слова. Сейчас сижу довольная на работе, все же лучше работать, чем дома сидеть. Прошу без коментариев, пожалуйста. Не уверена в своей психологической реакции. Может сейчас испорчу свою репутация, но я должна быть чесной хотя бы сама с собой. Я знаю, что это был единственный раз и поэтому могу сказать об этом вслух. А еще хотела подписаться на новую девочку Десерт, но по правде говоря имя напомнило о неприятном и я решила, что если часто будет мелькать такие ассоциации, то.... вобщем береженого бог бережет.
Еще вчера вечером написала любовное письмо бывшему, меня вечно по вечерам прет на любовь. Не отправила, позвонила сегодня. Блин, вот попой чувствую, что будем мы вместе и все тут. Хотя может я ошибаюсь, а короче...жизнь покажет. Еще звонила в банк двум мальчикам, с ними пихихикали, приходил в гости молодой водитель. А я не в лучшей форме мало косметики (для блондинок это смерть), ни прически нифига, голову вчера было вломы мыть - помыла сегодня рано утром. Как обычно.
Начальница уехала и я целый день сижу в инете тааакой кайф.
А вот че хочу! Хочу посоветоваться. Мой бывший обеспеченый мальчик, дома такой ремонт, что мне и не снилось. У меня дома не был никогда, потому что я комплексую. Просто он разбалованый и если ему что-то не нравится может сказать в лоб, а я со своими комплексами бедности потом мучаюсь. Он не понимает, как это нет денег на телефоне, к примеру. А сейчас напрашивается в гости, говорит, что не будет плохо говорить, но если что-то ляпнет я умру. Я знаю, что неправа, но все равно для меня это важно. Не знаю что делать и хочу и не хочу.
Rainbow
А чего ты стесняешься?! Ты работаешь и зарабатываешь себе на жизнь!!! Ты гордиться этим должна!!! Пусть пока не столько, сколько хочется, но ты растешь, набираешься опыта, у тебя еще все впереди!!! А он на свой ремонт сам заработал?
Svetik-2006
То то ж и смешно, что не сам, а гонору то, гонору. Вот долбик. И не понимает ни в какую. Наверное как-нибудь разозлюсь и выскажу ему это, но тогда ж …. Пиши пропало. Ты что, задели его самолюбие!!!! Он наверное считает, что он крутой. Побывал везде за границей за мамын счет. Блин, как я боюсь, что если чего-то в жизни добьюсь сама у меня тоже будут такие же тупые дети.
И вещи, он не понимает, что для меня лучше иметь три куртки из кожзама разных цветов под сумочки, чем одну, но носить ее постоянно. А может это я неправильная? Может действительно лучше что-то одно, но качественное. Нееееееее. Я не могу иметь одни штаны и гордится ими, потому что они от крутой фирмы. Если б у меня была гора денег – да, а так….
Rainbow
В общем, у него своя правда, у тебя своя... но ты-то знаешь, что твоя правильнее icon_wink.gif Вот пусть он себе там и думает, чего хочет...
Галка
Светик, ты пишешь, что он твой бывший. Какие тогда проблемы? И если дальше будешь с ним общаться, то можешь превратиться в один сплошной комплекс с таким подходом к делу. По-моему у тебя все правильно, а его перевоспитывать надо.
Nimfocka
Можно я тоже свои три копейки вставлю icon_smile.gif
У нас с мужем чем-то похожая ситуация. У нас есть друзья, которым бабушка живущая в Испании купила квартиру, родители помогли ее отремонтировать и обставить. Так вот эти друзья мне заявляют как-то, что посмотри какие мы крутые, в свои 23 у нас есть свой собственный угол, какие мы крутые, и что покупка квартиры была их большим достижением icon_smile.gif ведь не каждый может такого достичь в таком возрасте icon_smile.gif
Ну и где тут достижение? Получили подарок и все icon_smile.gif А вот мы с мужем взяли в кредит квартиру icon_smile.gif сами ее обставили и ни у кого ничего не просили icon_smile.gif это я считаю нашим достижением icon_smile.gif мы ведь сами всего добились icon_smile.gif
Так и ты гордись тем, что ты всего добиваешься сама, а не благодаря богатым родственникам icon_smile.gif Я к примеру, вообще не уважаю людей, которые сами ни на что не способны, кроме как жить за чужой счет sad.gif
Sova
Свет, таких людей учит только не оч. хорошие ситуации. Ну например если он хоть на время без денег останется или мама ему скажет что он снят с довольствия и т.д. я с такими людьми вообще не общаюсь если чесно, ну не мое это.. и приглашать к себе бы не стала. Радужка правильно говорит, ты должна гордиться тем, что у тебя есть! Но приглашать к себе гостей и чувствовать себя у себя же дома не уютно - не хорошо. Пусть он готовит места для ваших встречь! А то в таких ситуациях он может и нагрянуть не вовремя (ты можешь быть еще с кем-то), или вообще не выпрешь его из дома, если тебе захочется побыть одной. Вообще я считаю, что мужчину надо приводить в дом оч. осторожно. Надо обязательно чувствовать что ты этого хочешь!
Svetik-2006
Девочки спасибо. Вы правы. Буду гордится тем, что сделала и чего добилась сама. Все в сад.
В гости наверно все равно приглашу, просто мне он нравится (может даже больше). Попытка не пытка. Выгнать, если что, смогу на раз. Слишком жесткая стала я в последнее время, знаю себе цену и не размениваюсь по мелочам.
А вообще могу представить как ему было встречаться со мной больше полугода и не быть у меня в гостях. Он меня уже и домой, и на дачу, и с родителями, родственниками, друзьями перезнакомил. А я все морожусь. У нас часто были конфликты из-за этого. Я могу его понять. Все таки серъезные отношения (о которых он мечтал) подразумевают под собой наличие родственников, дома, друзей. Да и вообще как представлю себя на его месте...удивляюсь как он вообще со мной еще разговаривает)))) Как я над ним издевалась. А он все вытерпел. Ценю!!! А это вечное стремление похудеть. Это ж было похоже на шизу. "Я не ем то, не ем это" "Завтра встретиться не могу у меня массаж и фитнес, послезавтра бассейн, послепослезавтра гулька с подружками...." Бывало встречались раз в две недели))))) От дурная была.
Сова, только благодоря тебе немного раздуплилась. Люблю, ценю, уважаю. Все таки не зря я забрела на этот форум, я здесь нашла не только друзей, изменила пищевое поведение, но еще и много качеств, которых мне так не хватало. Девочки и Валентин, я вас всех люблю!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.