Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 10:44) *
Е мое. А еще для меня очень много значит, как он общается с мамой своей. Я считаю, что точно также он бужет общатся через 10-20 лет с женой. obm.gif Так вот этот красавчик вечно чем-то не доволен и вечно на маму ворчит. Вобщем мне такое не подходит.


ну а если он маменькин сынок!!!!???? icon_eek.gif Тогда эта теория не работает!
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 19:11) *
ну а если он маменькин сынок!!!!???? icon_eek.gif Тогда эта теория не работает!

А в чем отличие между маменьким и не маменьким. Мой точно маменькин. Даже квартиры рядом. Сидим бывало в кино в 9-10 вечера, мама звонит, спрашивает где он. А ему 30 лет. Я в шоке.
Галка, а может и вправду ну его (мужа твоего) пока не поздно.... Или они все такие. Времени мало не могу до твоего дневничка добраться. А детки у тебя есть?
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 12:26) *
А в чем отличие между маменьким и не маменьким. Мой точно маменькин. Даже квартиры рядом. Сидим бывало в кино в 9-10 вечера, мама звонит, спрашивает где он. А ему 30 лет. Я в шоке.


obm.gif м-дяяяяя, я тоже...
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 19:26) *
А в чем отличие между маменьким и не маменьким. Мой точно маменькин. Даже квартиры рядом. Сидим бывало в кино в 9-10 вечера, мама звонит, спрашивает где он. А ему 30 лет. Я в шоке.


У меня друг есть (бывший любимый) так вот он маменькин сыночек sad.gif Скажу честно sad.gif хуже этого не может быть sad.gif ему пока нет еще 30 icon_smile.gif но он всегда и во всем слушает свою мамочку. Для мамы это хорошо, а вот как мне жалко свою подругу, которая стала его женой прошлым летом sad.gif Они в браке живут уже год, имеют свою квартиру, но каждый день бывают у мамочки в гостях. Мой друг даже мамин дом называет своим, меня это так раздражает sad.gif Он еще и моряк, так вот последнюю ночь перед отплытием он предпочитает проводить с мамой, а не с женой sad.gif
Помню как он на свадьбе в микрофон заявил, что его мама единственный дорогой и всегда его понимающий человек, помню тогда моя подруга чуть не разревелась из-за этого, а он даже не заметил т.к. целовал и обнимал свою мамашу sad.gif
Вот такого маменького сыночка я знаю sad.gif Я всегда считала, считаю и буду считать, что с любовью к матери очень сложно бороться sad.gif Бежать от них надо и даже не задумываться icon_smile.gif я уже так сделала и не жалею icon_smile.gif я ведь даже мужа искала, чтоб только не был похож на того друга sad.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 17:44) *
Е мое. Я уже испужалась. На самом деле буду очень рада s24.gif


Не бойся он у меня мягкий и пушистый w24.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 20.6.2006, 13:51) *
У меня друг есть (бывший любимый) так вот он маменькин сыночек sad.gif Скажу честно sad.gif хуже этого не может быть sad.gif ему пока нет еще 30 icon_smile.gif но он всегда и во всем слушает свою мамочку. Для мамы это хорошо, а вот как мне жалко свою подругу, которая стала его женой прошлым летом sad.gif Они в браке живут уже год, имеют свою квартиру, но каждый день бывают у мамочки в гостях. Мой друг даже мамин дом называет своим, меня это так раздражает sad.gif Он еще и моряк, так вот последнюю ночь перед отплытием он предпочитает проводить с мамой, а не с женой sad.gif
Помню как он на свадьбе в микрофон заявил, что его мама единственный дорогой и всегда его понимающий человек, помню тогда моя подруга чуть не разревелась из-за этого, а он даже не заметил т.к. целовал и обнимал свою мамашу sad.gif
Вот такого маменького сыночка я знаю sad.gif Я всегда считала, считаю и буду считать, что с любовью к матери очень сложно бороться sad.gif Бежать от них надо и даже не задумываться icon_smile.gif я уже так сделала и не жалею icon_smile.gif я ведь даже мужа искала, чтоб только не был похож на того друга sad.gif



obm.gif с ума сойти!!! У меня подруга есть, замужем лет 7 наверное, двое детей, так ее муж в течение года ночевал у мамы, она одна не хотела оставаться obm.gif , а он - любимый сын - тут как тут, у них потом проблемы интимного плана были, представьте дсое детей - когда ж как не ночью наедине оставаться icon_eek.gif , даже не знаю как она это вынесла!!!!
Musya
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 15:00) *
obm.gif с ума сойти!!! У меня подруга есть, замужем лет 7 наверное, двое детей, так ее муж в течение года ночевал у мамы, она одна не хотела оставаться obm.gif , а он - любимый сын - тут как тут, у них потом проблемы интимного плана были, представьте дсое детей - когда ж как не ночью наедине оставаться icon_eek.gif , даже не знаю как она это вынесла!!!!

Да уж, что тут скажешь icon_eek.gif А сейчас у них как?
Tanyshka
Цитата(Musya @ 20.6.2006, 14:02) *
Да уж, что тут скажешь icon_eek.gif А сейчас у них как?


ну как - пережили они это насколько мне известно.... Терпим ведь мы ....терпим! Она уйти от него даже собиралась, он наверное только после этого струхнул!!!
Nimfocka
Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 21:00) *
obm.gif с ума сойти!!! У меня подруга есть, замужем лет 7 наверное, двое детей, так ее муж в течение года ночевал у мамы, она одна не хотела оставаться obm.gif , а он - любимый сын - тут как тут, у них потом проблемы интимного плана были, представьте дсое детей - когда ж как не ночью наедине оставаться icon_eek.gif , даже не знаю как она это вынесла!!!!


Не понимаю как она с ним 7 лет могла жить sad.gif видно, что она себя совсем не любит и зря sad.gif
anjes
Почитала и ужаснулась!!!
ну ниччего себе, мамочкины сыночки, просто так сказать выставочный образец... на свадьбе маму целовать...
Мда... ведь по идее любовь к матери и любовь к жене ну никак не должны соперничать! А тут такие варианты...
Nekotyanka
Девочки! И я хо знаокмится!!!
Nimfocka
Цитата(anjes @ 20.6.2006, 21:08) *
Почитала и ужаснулась!!!
ну ниччего себе, мамочкины сыночки, просто так сказать выставочный образец... на свадьбе маму целовать...
Мда... ведь по идее любовь к матери и любовь к жене ну никак не должны соперничать! А тут такие варианты...


Так у подруги еще и со свекровью война за сына-мужа sad.gif Свекровь из под тишка ей гадости делает, а сыну небылицы рассказывает sad.gif Если она себя так вела бы со мной, она бы сильно пожалела icon_smile.gif наверное она об этом подозревала, поэтому меня не трогала icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 20.6.2006, 14:07) *
Не понимаю как она с ним 7 лет могла жить sad.gif видно, что она себя совсем не любит и зря sad.gif


Она из-за детей терпела, он к тому же нааамного старше ее, он ВРОДЕ БЫ отец хороший icon_eek.gif . Я когда их вместе увидела - подумала это папа ее obm.gif
Svetik-2006
Вот это дааааааааааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif
Позвольте немножко отойти от темки очень интересной для меня. Мне только что пришла рассылка, там немного информации по диете по группам крови. Я ее пыталась когда-то практиковать, не смогла.
Диета по группе крови
При питании руководствуются группой крови - форма питания без научной основы.
Форма питания
Группа крови определяет, какие продукты подходят к употреблению. Объясняется тем, что белки различных продуктов ("лектины") по разному реагируют с кровью. Если есть подходящую пищу, можно стать стройнее.
Преимущества
Положительным в диете по группе крови является утверждение, что все люди не одинаково хорошо усваивают все продукты. Нужно слушать свое тело и избегать есть продукты, которые не приносят пользу.
Недостатки
План питания навязывает пристрастия: группа крови 0 должна отказаться от пшеницы, A от молочных продуктов, B от различных сортов рыбы, а С от свинины. Нужно хорошо ориентироваться в питании, чтобы выравнивать недостаток питательных веществ. Для семей такая диета едва ли практична, так как возможно различие в группах крови.
Мнение экспертов
" В научном плане теория не прочна ", заявляет Сюзанна Зоннтаг. " Большая часть лектинов безвредна, другие (например, в зеленых бобах) после тепловой обработки становятся неопасными. " Немецкое общество питания подтверждает: " Научно не подтверждено, что лектины продуктов реагируют с кровью. " У этой формы питания отсутствует научная основа.

Оть такие пироги (фуууууууууу)
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 20.6.2006, 17:32) *
Вот это дааааааааааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif
Позвольте немножко отойти от темки очень интересной для меня. Мне только что пришла рассылка, там немного информации по диете по группам крови. Я ее пыталась когда-то практиковать, не смогла.
.......................
" В научном плане теория не прочна ", заявляет Сюзанна Зоннтаг. " Большая часть лектинов безвредна, другие (например, в зеленых бобах) после тепловой обработки становятся неопасными. " Немецкое общество питания подтверждает: " Научно не подтверждено, что лектины продуктов реагируют с кровью. " У этой формы питания отсутствует научная основа.

Оть такие пироги (фуууууууууу)


Ну вот те раз, опять не подтвержденное очередное фуфло
Nimfocka
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 0:58) *
Ну вот те раз, опять не подтвержденное очередное фуфло


Я по группе крови питалась одно время, результаты никакие sad.gif Не смотря на это хочу заметить, что у меня совпало с этой диетой icon_smile.gif у меня 3 группа крови и по теории мне нельзя арахис, я действительно не могу есть арахис sad.gif от 3-4 орешков у меня останавливается желудок sad.gif Курицу и гречку мне тоже нельзя, так вот год назад я питалась один день одной гречкой, а другой день только курицей и только толстела sad.gif значит где-то сторонники этой теории правы icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Nimfocka @ 21.6.2006, 7:08) *
Я по группе крови питалась одно время, результаты никакие sad.gif Не смотря на это хочу заметить, что у меня совпало с этой диетой icon_smile.gif у меня 3 группа крови и по теории мне нельзя арахис, я действительно не могу есть арахис sad.gif от 3-4 орешков у меня останавливается желудок sad.gif Курицу и гречку мне тоже нельзя, так вот год назад я питалась один день одной гречкой, а другой день только курицей и только толстела sad.gif значит где-то сторонники этой теории правы icon_smile.gif


Я тоже слышала много об этой диете, у меня первая группа , знаю, что мне нельзя, например, молочные продукты и баклажаны - например, молоко я терпеть не могу, а вот йогуртик...м-м-м, и баклажаны люблю как наркоманка, а вот мясо мне можно и даже нужно (так написано там icon_mrgreen.gif )- obm.gif - а от него мне плохо делается, а сейчас вообще видеть не могу даже....вот и пойми чего??? shy.gif
Злючка
СВетик,пока ты еще Светик хочу задать тебе один вопрос..мне интересно именно твое мнение.Ты вот столько сбросила,а кожа осталась в порядке?как ты за ней ухаживала и ухаживаешь???Только не надо меня отсылать к статьям на форуме и сайте,я их изучила...мне интересен именно твой ответ hb.gif
Svetik-2006
Навеное, буду Светиков всегда. Валентин сказал, что имя я сама только могу поменять icon_eek.gif , а у меня такой функции нет в личных данных(((((( ну да ладно.
Я худела рывками 3 мес худела, 3 отдыхала. Чесно скажу проблем с кожей (тьфу, тьфу) не наблюдала. Растяжки в некоторых местах были сколько себя помню, ничего нового не обнаружила. Подтянулась сама. Но опять же я пила много, ела белки на ночь, пила витамины. Я могу сказать на 100%, что если правильно худеть, не мешая работе органов и систем, можно похудеть спокойно, без психов, раздражений, сумашедшего жора и все такое. Ну и психотерапия, хотя бы с самой собой.
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 12:24) *
Навеное, буду Светиков всегда. Валентин сказал, что имя я сама только могу поменять icon_eek.gif , а у меня такой функции нет в личных данных(((((( ну да ладно.
Я худела рывками 3 мес худела, 3 отдыхала. Чесно скажу проблем с кожей (тьфу, тьфу) не наблюдала. Растяжки в некоторых местах были сколько себя помню, ничего нового не обнаружила. Подтянулась сама. Но опять же я пила много, ела белки на ночь, пила витамины. Я могу сказать на 100%, что если правильно худеть, не мешая работе органов и систем, можно похудеть спокойно, без психов, раздражений, сумашедшего жора и все такое. Ну и психотерапия, хотя бы с самой собой.

Светик, а сколько ты за три месяца сбросила? И какие белки ты на ночь ела, творог, молоко и все такое?
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 19:21) *
Светик, а сколько ты за три месяца сбросила? И какие белки ты на ночь ела, творог, молоко и все такое?

За первые три-четыре месяца похудела с 86 до 62, т.е. 24 кг . Потом на лето перерывчик и оставшиеся с 62 до 53. Эти девять кг мне очень тяжело давались, причем два раза возвращались и снова уходили. Сейчас уже не 53 (сколько не скажу - страшно на весы становится), но я просто пытаюсь сейчас анализировать и понять для себя почему я возвращаюсь к этим 62, дабы всю жизнь не ездить туда-сюда. Пока стою на месте, не чувствую в себе сил опять заняться сбросом, а тем более смерть бабушки, смена места жительства, повышение на работе, другие функции. Вобщем леплю себе пока такого рода отмазки.
Психотерапевт мне говорит, что просто в прошлое лето, когда я была 62 мой мозг подогнал себя внутреннюю под внешность и когда во мне было 53, я чувствовала себя на 62, именно поэтому все время туда и стремлюсь подсознательно. Так что работаю пока над этим, ищу стимул, анализирую ошибки, победы. И этот форум мне в этом очень сильно помогает.
А относительно белков, не именно на ночь (хотя и такое бывало), а на ужин я старалась кушать курицу филе вареное, молоко, кефир, творог н/ж, та что угодно белковое, только не ведро и не жирное. s24.gif
Musya
А относительно белков, не именно на ночь (хотя и такое бывало), а на ужин я старалась кушать курицу филе вареное, молоко, кефир, творог н/ж, та что угодно белковое, только не ведро и не жирное. s24.gif
[/quote]
icon_biggrin.gif ясненько, а за три месяца на 24 кг, это очень круто. a035.gif Я например уже три дня не выхожу за рамки 1000 калорий, кушаю белки, овощи, каши и фрукты свежие и сушеные, пью витамины, занимаюсь фитнесом. Алкоголь исключила тоже, вот уже месяц не пью ничего. Как думаешь такими темпами я за три месяца смогу кг 20 сбросить? Очень уже хочется быть стройной и красивой побыстрее.
Svetik-2006
Ато.. Конечно смогешь!!!! Только вот 20 или не 20 не знаю. Если фитнесом занимаешься, то кушай наверное немного побольше. Я по первой вооще три недели на месте стояла, так что быстрых результатов можешь не ждать. Да и вообще должен образ жизни поменятся, мышление, пищевые привычки. Ты можешь за 20 дней голодовки сбросить 20 кг, но потом за 5 дней их вернуть. Скорость и качество разные вещи. Как сказал один мой знакомый «Не надо форсировать события, ато они сфорсируют тебя» и был прав!!! s24.gif
Musya
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 13:58) *
Ато.. Конечно смогешь!!!! Только вот 20 или не 20 не знаю. Если фитнесом занимаешься, то кушай наверное немного побольше. Я по первой вооще три недели на месте стояла, так что быстрых результатов можешь не ждать. Да и вообще должен образ жизни поменятся, мышление, пищевые привычки. Ты можешь за 20 дней голодовки сбросить 20 кг, но потом за 5 дней их вернуть. Скорость и качество разные вещи. Как сказал один мой знакомый «Не надо форсировать события, ато они сфорсируют тебя» и был прав!!! s24.gif

Т.е. определенных временных рамок ставить не надо, как будет так и будет, правильно поняла? А отпуск то приближается, море пляж и т.д. раздеваться прийдется obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 20:09) *
Т.е. определенных временных рамок ставить не надо, как будет так и будет, правильно поняла? А отпуск то приближается, море пляж и т.д. раздеваться прийдется obm.gif

Должна язвительно заметить, что в июне поздновато думать как к июлю сбросить 20 кг)))) Чего зимой об этом не думала. А еще лучше задаться такой целью к следующему пляжному сезону.
У Валентина есть замечательная статья "40 ошибок, которые совершают девочки, собирающиеся сесть на диету" так вот это одна из них!!! s24.gif
Nekotyanka
Свет, заяц, а ты могла бы описать оч подробно, системой, как ты худела. Мне позарез надо до августа на 55 выйти. Ну, хотя бы 57..... icon_mrgreen.gif
И еще, зайди ко мне. Я там пишу, че ем, что делаю, могешь высказаться?
kaslik86
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 13:51) *
icon_biggrin.gif ясненько, а за три месяца на 24 кг, это очень круто. a035.gif Я например уже три дня не выхожу за рамки 1000 калорий, кушаю белки, овощи, каши и фрукты свежие и сушеные, пью витамины, занимаюсь фитнесом. Алкоголь исключила тоже, вот уже месяц не пью ничего. Как думаешь такими темпами я за три месяца смогу кг 20 сбросить? Очень уже хочется быть стройной и красивой побыстрее.


знаешь можно сбросить 20 кг за три месяца. можно сбросить наверное даже больше, при идеальной физической нагрузке, идеальном питании и постоянном контроле. в принципе если бы я хотела - к концу лета была бы 64 или 62, но я еще к этому не готова, ни я , ни мое тело. всему свое время. нельзя стать стройняшкой за 1 день, потому что это бессмысленно. толстые то мы прежде всего у себя в голове, а чтобы это менять - нужно время. и ты не торопись. и у Светика не все гладко, она видишь все время борется с 62 кг, ее к ним тянет, а ты сама реально в каком весе себя видишь? ты подумай и не спеши. спешке тут не место.
Злючка
Светик,сенькс hb.gif Это хорошо,что у тебя проблем с кожей(ее состоянием) не было.А у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.
Удачи тебе
Svetik-2006
Цитата
у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.

Так ты похудела и теперь так или так всегда было?
solonika
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 18:15) *
Светик,сенькс hb.gif Это хорошо,что у тебя проблем с кожей(ее состоянием) не было.А у меня кожа на пузе,как будто и не живая 158.gif ,я ее в некоторых местах на ощупь и не чувствую совсем,как будто там все нервные окончания померли.
Удачи тебе


Может это после родов??? icon_eek.gif я что то тоже боюсь за кожу живота icon_eek.gif
Злючка
Девоньки...я и не толстела особо.Максимум,что я весила-60 кг,на девятом месяце беременности.Простоу меня шрам вдоль пуза,см 20...у меня даже растяжки после родов скоцентрированы с одной стороны шрама,надеюсь понятно обьяснила icon_wink.gif Животик такой некрасивый-пренекрасивый.Не знаю,как обьяснить...прес тут не поможет,если я его и накачаю,его не будет видно.
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 22.6.2006, 0:24) *
Девоньки...я и не толстела особо.Максимум,что я весила-60 кг,на девятом месяце беременности.Простоу меня шрам вдоль пуза,см 20...у меня даже растяжки после родов скоцентрированы с одной стороны шрама,надеюсь понятно обьяснила icon_wink.gif Животик такой некрасивый-пренекрасивый.Не знаю,как обьяснить...прес тут не поможет,если я его и накачаю,его не будет видно.

Знаешь, Злючка, мне девочка рассказывала помешанная на салонах красоты, что сейчас есть дорогая услуга по избавлению от растяжек, месяца на 4-5 правда, но все же. Дело не в этом. Основана процедура на том, что тебя на месяц помещают в стационар и каждый день пилинг, скрабы, контрасные души и все такое. Вобщем старая кожа быстро обновляется, а новая супер-пупер!!!! Ясно, что от шрама не избавит, но может стоит заняться этим всерьез. Месяц массажики, скрабики, контрасные души, мочалочка и глядишь …куда она денется, подтянется, обновится. По идее, прилив крови к коже в любом случае только положительно влияет на ее состояние. s24.gif
Rainbow
Мне насчет растяжек посоветовали пару дней назад. Нужно 2 раза в неделю намазывать их йодом (брать ватной палочкой и прямо на них..), а сверху кокосовым маслом. Йод ускоряет метаболизм в тканях, а кокосовое масло чтобы предотвратить высыхание кожи. Девочка таким способом избавилась от шрама (шов после операции, не сильно длинный, но все же). Заняло это полтора года. Я хочу на своих растяжках попробовать.
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 17:53) *
Мне насчет растяжек посоветовали пару дней назад. Нужно 2 раза в неделю намазывать их йодом (брать ватной палочкой и прямо на них..), а сверху кокосовым маслом. Йод ускоряет метаболизм в тканях, а кокосовое масло чтобы предотвратить высыхание кожи. Девочка таким способом избавилась от шрама (шов после операции, не сильно длинный, но все же). Заняло это полтора года. Я хочу на своих растяжках попробовать.


Интересно!!! icon_eek.gif .... конечно полтора года.... obm.gif много, но все ж лучше, чем ничего не делать rolleyes.gif
Rainbow
rolleyes.gif
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 11:36) *
Интересно!!! icon_eek.gif .... конечно полтора года.... obm.gif много, но все ж лучше, чем ничего не делать rolleyes.gif




ну это не такая сложная процедура вроде бы w24.gif И действительно, лучше что-то, чем ничего. Если мы просто на эти растяжки и шрамы будем смотреть, они точно никуда не денутся
Буржуйка
Еще хорошо грязь Мертвого моря, но натуральная а не в пакетиках,которе продают...
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 12:51) *
Еще хорошо грязь Мертвого моря, но натуральная а не в пакетиках,которе продают...




будешь нам паковать и посылками... s24.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 21.6.2006, 20:59) *
будешь нам паковать и посылками... s24.gif



s24.gif s24.gif Мне такое доверять нельзя rolleyes.gif я человек меркантильный, все море упакую и продам icon_mrgreen.gif
Valiana
Вот я и до твоего дневничка добралась! Рада познакомиться, я смотрю у тебя здесь интересные разговорчики разговариваются, я еще не все почитала, немножко в начале и последние три страницы, но постепенно думаю закончу! Вобщем буду заходить у тебя тут много интересностей
Злючка
Интересно...надо будет заняться своим животиком.Я вот что еще у нашего Светика спросить хотела,но забыла...склероз rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 8:06) *
Вот я и до твоего дневничка добралась! Рада познакомиться, я смотрю у тебя здесь интересные разговорчики разговариваются, я еще не все почитала, немножко в начале и последние три страницы, но постепенно думаю закончу! Вобщем буду заходить у тебя тут много интересностей

Приффет, Valiana. Часто вижу тебя в других дневничка, но никак до твоего не доберусь. Присоединяйся. А вооще ты новенькая относительно. Так ведь? s24.gif
Буржуечка, упаковывай, будем бизнес делать!!!!
Злючечка, ты че под меня косишь склерозо-то?
А про йод - это интересно, а ноги, руки у девочки красные (коричневые) не были?
Svetik-2006
Фефочки, должна поделится радостью, слышала разговор своей начальницы по телефону и она назвала меня «умничкой». И вот так подумала, а почему она мне в лицо это не говорит? И вообще почему мы так редко говорим о своих чувствах, положительных эмоциях от человека? Наверное позвоню я сейчас своему тому…. Бывшему и просто поговорю, расскажу какой он клевый. Я сама этого хочу, сделаю приятно в первую очередь себе. s24.gif
Вчера попробовала впервые сыр с плесенью. a035.gif Разорилась на 90 грамм. И таааааааак протащилась. a040.gif
Ух, хочу еще голубой попробовать с белой плесенью или гнилью не помню. Правда вечером не могла найти источник вони, а это оказался пакет от этого сыра. Гы)))))) icon_redface.gif
Сейчас поеду по банкам. Жаль вчера облом был голову мыть, так бы не переживала. Ну да ладно, это все ерунда, опять с водителем насмеемся. s24.gif
Эх, жизнь хороша!!!! Не грустите, девченки. Все пройдет!!! Вас еще сто раз порадуют ваши детки, ваши новые парни, мужья и будете смеясь читать свои депрессивные строчки!!! hb.gif
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 19:50) *
Вчера попробовала впервые сыр с плесенью. a035.gif Разорилась на 90 грамм. И таааааааак протащилась. a040.gif


Я его тоже люблю icon_smile.gif мне сестра с папой всегда привозят именно сыр icon_smile.gif папа с моря, а малая из Швейцарии icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 19:50) *
Ух, хочу еще голубой попробовать с белой плесенью или гнилью не помню. Правда вечером не могла найти источник вони, а это оказался пакет от этого сыра. Гы)))))) icon_redface.gif


Я тебе сыра привезу icon_smile.gif если по дороге не съем icon_wink.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
Светик!!!! ТЫ меня проигнорировала!!!!
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 18:19) *
Приффет, Valiana. Часто вижу тебя в других дневничка, но никак до твоего не доберусь. Присоединяйся. А вооще ты новенькая относительно. Так ведь? s24.gif


Да, относительно многих я здесь новенькая, s24.gif

Зато мы с тобой почти землячки, я училась в ДГУ, а жила почти 10 лет и школу закончила в Днепродзержинске, моя мама и сейчас там живет на левом берегу,
Может когда я приеду ее навестить нам удастся встретиться,,,,, прикольно было бы,,,,,
Svetik-2006
Nimfocka, привезииииииииииииииииииииииииии. Только 100 грамм))))))
Valiana, та ты шо!!!!! Я тоже жила на Левом берегу. Приезжай конечно!!!!! Пойдем в парк пить минералку))))))
Nekotyanka, а я всегда думала, что у тебя на аватарке не лилия, а орхидея(((( Я не игнорирую, просто что можно написать на пиццу или Баунти, только одно «жрать надо меньше))))». А тем более если ты вес набрала после зимы, он у тебя новый!!!! И вообще в твоем случае думаю это психологическое, может тебе парень твой когда-то сказал, что ты худая или что он любит потолще или что-то такое, вот ты и поправилась.
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 23:41) *
Valiana, та ты шо!!!!! Я тоже жила на Левом берегу. Приезжай конечно!!!!! Пойдем в парк пить минералку))))))


Ты в Днепродзержинске жила на левом берегу или в Днепре?????? Я на четвертом микрорайоне! Я думаю приехать или в конце лета или в сентябре, когда у мамы день рождения!

А то, обязательно будем пить минералку s24.gif
Nekotyanka
[quote name='Svetik-2006' date='22.6.2006, 16:41' post='58145']
Цитата
Valiana, та ты шо!!!!! Я тоже жила на Левом берегу. Приезжай конечно!!!!! Пойдем в парк пить минералку))))))


А как же я?
[quote name='Svetik-2006' date='22.6.2006, 16:41' post='58145']
Цитата
Nekotyanka, а я всегда думала, что у тебя на аватарке не лилия, а орхидея(((( Я не игнорирую, просто что можно написать на пиццу или Баунти, только одно «жрать надо меньше))))».

Там ваще-то зеленая орхидея..
Свет, я когда смотрю на девченок: ест все подряд, курит и худеет от этого! и ножки стройненькие и гладенькие! Я не могу... у меня наступает...мм... слова русского не знаю, по-англ misunderstanding. Девочка, про кот я у себя написала, кушает сардельки с булками каждый день. И это не единичный случай!! Я, перестав есть сладкое ( в этом году мороженого ни разу не ела!!) поправляюсь. Да, ща начнешь мне рассказывать, что у каждого свой организм, что у кого-то другие проблемы.... Но ё-моё! Но должны же быть какие-то законы природы, что ли... Если я дома ничем не занималась, то поздно пришла, а поздно пришла, потому что долго гуляла пешком. Короче, у меня просто руки опускаюстя, истерика прям начинается от всего этого.... Совсем не есть - это тоже не выход... Я ж не могу солнечной энергией питаться... Мне мама говорит, что она в моем возрасте тоже такая была, а я не хочу быть в ее возрасте, как она!! Фигняяяя!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Цитата
Ты в Днепродзержинске жила на левом берегу или в Днепре?????? Я на четвертом микрорайоне! Я думаю приехать или в конце лета или в сентябре, когда у мамы день рождения!

В Днепропетровске((((( Приезжай в сентябре у меня будет отпуск, ато я с этой работой приезжаю домой и спать. Устаю ужасно. a035.gif
Злючка
Везет вам,девочки,хоть есть с кем встретиться...где б себе какую-нить завалящую красотулю в Донецке откопать rev.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 23.6.2006, 0:02) *
[quote name='Svetik-2006' date='22.6.2006, 16:41' post='58145']

А как же я?


Дорогоя, без проблем! Мы и на троих можем сообразить s24.gif s24.gif s24.gif Правда Светик? Была бы минералка s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.