Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я все смогу!!!! Или я буду не я
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Svetik-2006
Цитата
А как же я?

Ну так мы с тобой по-моему в Москоу собрались!!!
Я только что где-то читала, что по-моему ты рассказывала о своей гордости - лилии, которая у тебя на аватарке!!!! или это не ты была? Ладно проехали.
Цитата
Девочка, про кот я у себя написала, кушает сардельки с булками каждый день. И это не единичный случай!! Я, перестав есть сладкое ( в этом году мороженого ни разу не ела!!) поправляюсь.

Ольчик, что я тебе могу сказать? Я каждый вечер смотрю по какому-то каналу передачу про болячки. Смотрю на них (больных, уродов) и думаю е-мое, а я страдаю!!!! После таких кадров убивать себя вредной едой желание отпадает. А эти больные смотрят на нас и думают, как ты, по английски, смотрят как мы курим и думают о том, что они б так не делали.
Может у той девочки глисты? Да и вообще, я тебе так скажу. Я когда исправляла зубы в 18 лет брекетами, когда потратила много денег, когда все зубы шатались и болели я спросила у своего стоматолога, почему кому-то даны ровные зубы от природы, а мне нет? И она мне сказала, что по статистике только 3% людей имеют ровные зубы от природы!!!!!!
Ну, в этом плане девочке повезло, но опять же где гарантия, что через 10 лет от сарделек девочка не заболеет раком толстой кишки? Та и вообще, думай о себе больше, а не о других!!!
Nekotyanka
Свет! Это у Нимфочке на аватарке ее гордость icon_smile.gif) И вообще... я надеялась, что мы еще до Москвы... Я в начале июля опять в Днепре.....

Эта девочка - не единичный пример. Не заболеет! Тетенек таких тоже дофига!!! И фиг его знает, почему так... А мне нужна какая-то схема... Которая действует... В больницу к врачу ни за что не пойду... Они мне давно сказали, что я не похудею. А я в это НЕ ВЕРЮ!!!!!!! Короче...Что-то я сегодня разошлась..

Я в трех процентах... shy.gif
Svetik-2006
Цитата
Свет! Это у Нимфочке на аватарке ее гордость

ааааааааааааааааааа
Цитата
И вообще... я надеялась, что мы еще до Москвы... Я в начале июля опять в Днепре.....

Надеюсь не в будние дни приедешь?
Цитата
Тетенек таких тоже дофига!!!

И где ты таких тетенек находишь? У меня все поголовно знакомые жрут и толстые)))))))))
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2006, 17:40) *
Надеюсь не в будние дни приедешь?

И где ты таких тетенек находишь? У меня все поголовно знакомые жрут и толстые)))))))))

Не, на выходных, я ж тоже работообязанный.

У меня тут куча таких! 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
у меня на таких вот жрущих есть только 1 ответ - нет проблем в голове. но таких на самом деле единицы.
Невидимка
Ой, мона и я 5 копеек вставлю? У меня вот тоже до фига знакомых, позволяющих себе в еде всё..... даже слишком.... и при этом стройны как кипарисы, здоровы как быки.... Меня тож зло иногда пробирает..... Блин, и когда эта природная стройность раздавалась? видимо я в это время застряла у ларька с пончиками.....
Svetik-2006
Таааааааааакс, что-то мне не нравится что происходит на форуме. Такое чувство, что мы сюда собрались подипрессовать, а не худеть, кто плачет, кто жалуется, что ему приходится мало есть, кто разрешает себе есть все. Я в шоке!!!! Я тут одна здравый человек что-ли. Блин, как люди не понимают, что эта усталость, эта зависть от того, что они сами не считают рациональное и сбалансированное питание – нормой и приятной вещью. Почему девченки считают, что это своего рода наказание.
Вчера вечером думала об этом. Пмс и все такое – приспичело чего-то сладкого, живу одна, никто не видит, собралась пойти за упаковкой кешью или фисташек. В конце концов решила не тратить деньги, а сделать себе мои, так горячелюбимые в детстве, аладьи из кабачков. Сделала немного, натопталась и счастливая легла спать.
И вообще я получаю маральное удовольствие от того, что я не ем красителей, ароматизаторов и всякой такой бяки. Не знаю кому как, но я действительно тащусь от этого, как и мое измученное тело. И уверенна, что никогда я не засуну себе в рот вареную колбасу, сардельки, маргарин или еще какую-то не натуральную пищу.
А еще скажу так, что если б я имела таких знакомых, которые едят что хотят и пьют спиртное и не поправляются, я бы подружилась с ними и наблюдала за их пищевым поведением, временем приема еды, количеством. И нашла бы сто процентный ответ на этот феномен (если это вообще феномен))))
И вообще ненавижу слабых людей, все подруги мои тюти, плачутся и все такое. Та возьмите себя в руки. «Похудейте меня» тут не работает, хотите чего-то – сделайте это!!!! Вот мой девиз!!!
Галка
Точно-точно, а то кто-нибудь на новеньких прочитает и засомневается в своих благих начинаниях. eusa_naughty.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.6.2006, 18:04) *
Таааааааааакс, что-то мне не нравится что происходит на форуме. Такое чувство, что мы сюда собрались подипрессовать, а не худеть, кто плачет, кто жалуется, что ему приходится мало есть, кто разрешает себе есть все. Я в шоке!!!! Я тут одна здравый человек что-ли. Блин, как люди не понимают, что эта усталость, эта зависть от того, что они сами не считают рациональное и сбалансированное питание – нормой и приятной вещью. Почему девченки считают, что это своего рода наказание.
Вчера вечером думала об этом. Пмс и все такое – приспичело чего-то сладкого, живу одна, никто не видит, собралась пойти за упаковкой кешью или фисташек. В конце концов решила не тратить деньги, а сделать себе мои, так горячелюбимые в детстве, аладьи из кабачков. Сделала немного, натопталась и счастливая легла спать.
И вообще я получаю маральное удовольствие от того, что я не ем красителей, ароматизаторов и всякой такой бяки. Не знаю кому как, но я действительно тащусь от этого, как и мое измученное тело. И уверенна, что никогда я не засуну себе в рот вареную колбасу, сардельки, маргарин или еще какую-то не натуральную пищу.


Правильно ты Светик все говоришь. Понимаешь есть привычка всю жизнь жрать что попало и когда вдруг ты начинаешь более рационально питаться - на тебя тыкают пальцем и осуждают, то друзья, то родственники, я тоже получаю удовольствие что что-то не ем, но если физической зависимости от кока-колы например уже давно нет, то есть зависимость в голове. тебе легко говорить - с тобой работал психотерапевт, а с нами нет, мы сами боремся за свои правильные мозги. это тяжело. да и ты сама понимаешь что это не легко. но мы тут. мы боремся. и за себя и за свою фигуру. нужна просто поддержка, если например у меня реально есть лишний вес и проблема не надумана, то у невидимочки проблемы немного другого характера, как и у многих тут. лишнего веса либо нет либо почти нет, мы учимся по-другому относится к себе, к еде и к жизни. и это делается методом проб и ошибок. так что не рычиicon_smile.gif
а депрессия это временное явление.
просто все устали немножко. всем хочется отдыха.
Rainbow
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 12:14) *
тебе легко говорить - с тобой работал психотерапевт, а с нами нет, мы сами боремся за свои правильные мозги. это тяжело.




охо-хо... ты думаешь, когда идешь к психотерапевту, он борется за твои правильные мозги? он только наводку дает... а дальше сама... так что разницы практически никакой, если можешь сама найти причину и методы, то вперед. Но если сама себе не поможешь, никто и ничего тебе не исправит. Ни на физическом уровне, ни на моральном
kaslik86
Цитата(Rainbow @ 23.6.2006, 21:49) *
охо-хо... ты думаешь, когда идешь к психотерапевту, он борется за твои правильные мозги? он только наводку дает... а дальше сама... так что разницы практически никакой, если можешь сама найти причину и методы, то вперед. Но если сама себе не поможешь, никто и ничего тебе не исправит. Ни на физическом уровне, ни на моральном


лицом к лицу лица не увидать...
бывает нужна чья-то подсказка... особенно когда ты запутался.
и чего-то не поняла где позитифф? чего за какой-то наезд? будто мы тут жрем и нифига не делаем.
у меня с мозгами все нормально, я поняла все причины и работаю с ними, иначе не скинула бы 42 кг.
думаю мб быть мы тут друг для друга будет психотерапевтами?icon_smile.gif
hb.gif
Rainbow
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 14:48) *
лицом к лицу лица не увидать...
бывает нужна чья-то подсказка... особенно когда ты запутался.
и чего-то не поняла где позитифф? чего за какой-то наезд? будто мы тут жрем и нифига не делаем.
у меня с мозгами все нормально, я поняла все причины и работаю с ними, иначе не скинула бы 42 кг.
думаю мб быть мы тут друг для друга будет психотерапевтами? icon_smile.gif
hb.gif




да нет наезда hb.gif
Невидимка
Цитата
кто разрешает себе есть все.

Я даже знаю кто... shy.gif shy.gif
Светик, блин, ну в принципе правильно ты всё говоришь, Солнце!!! Просто тут наверно играет роль какое-то чувство обделённости что ли.... мол, кому-то фигура за просто так, а мне с лишениями и бесконечной борьбой.... Когда всё получается, когда всё в поряде с нервами и прочим от правильного питания реально можно кайфовать, прям и прёт чувство гордости за себя, как будто осуществляешь миротворческую деятельность по спасению голодающих в Африке.... и всё бы ничего, но рано или поздно на дорожке возникают всякие неровности: тебя то подбрасывает вверх на крутых ухабах, то кидает в пропасть.... Чем выше взлетаешь, тем больше кружиться голова.... Мол какая я крутая чувиха, всё у меня получается, становишься буквально фанатиком похудения..... И каково же после такого полёта плюхнутся в грязную лужу.... да уж.... комментарии излишни- разница на лицо.... Ну ничего.... поднялся, идёшь дальше.... но чем больше падаешь, тем сложнее с каждым разом даётся подъём..... В общем, к чему я эту всю бодягу завела.... просто когда есть настроение, силы, уверенность реально возникает непонимание , зачем ваще переедать? ведь еда- это всего лишь еда, и ничего больше!!! а вот когда всё вокруг давит, начиная от чувства вины и заканчивая тупыми завихренями в мозгах, вот тогда всё видится несколько иначе.... тогда начинаешь задумываться , а как я вообще столько времени могла жить без ЭТОЙ еды???
Конечно, тупо ссылаться на обстоятельства, сюсюкать и рыдать в разлуке с любимым пироженым.... единственная здравая мысль- это сделать простой выбор: или фигура, или любимое пироженое...... но вот в том-то и дело, что этого самого здравого смысла порою не хватает obm.gif где б занять? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Невидимка @ 24.6.2006, 1:37) *
Просто тут наверно играет роль какое-то чувство обделённости что ли....

Ага.. Это все равно что твой знакомый роджился в оочень богатой семье. С самого ранего возраста с ним работали лучшие преподаватели и по-этому он знает 5 иностранных языков, играет на пианино как бог и садится в любой шпагат. Каждое лето он отдыхает в новой стране и поэтому он жутко интересен. Когда его родители уезжают в отпуск, он устраивает обалденные пати. Он учится в лучшем вузе. Ему не надо думать о том, куда пойти работать, понятное дело, сначала фирма папы, потом свое дело. Он меняет каждый год машины. У него не встает кватрирный вопрос, потому что ему на совершеннолетие подарили нехилую хату. С ним самые красивые тетьки. И кто сказал, что нет любви?.... И т. д.
А ты ведь не глупее и не хуже!! Просто не было тех возможностей... И всего приходится добиваться самому... И куда прооще, когда с тобой хотя бы поработали хорошие преподы....
От такая аналогия. icon_mrgreen.gif

А по поводу еды... У человека есть 2 чувственных наслаждения: секс и еда icon_mrgreen.gif
Злючка
Богиня!!!!!Где пропала...у тебя обычно есть такие здравые мысли по всем вопросам...ты всегда даешь всем прочухану..наверное,ушла в загул
Svetik-2006
Привет, родная. Прочитала только что запись в твоем дневничке, но инет долго грузится отвечу в своем. Меня очень радует, что ты спокойно относишься к выбрыкам мужа и сама планируешь свой ДР и все такое. Ты вообще умничка и что немаловажно - красавица. Расскажи пьешь ли клетчатку, как результат?
У меня сегодня начались кд и мне не хочется портить настроение всем на форуме (почти всем) нахамила бы за милую душу. Да и вообще тошно мне. Вчера решила начать новую жизню накатала список целей и все такое даже думала дневник новый начать, но Сова отговорила. И вот.... после обеда думала умру так захотелось чего-то такого - эдакого. Вобщем нашла у себя галетное печенье (хорошо хоть галетное) и стоптала грамм сто за день. icon_redface.gif Стыдно за себя перед самой собой. Думала долго над поступком и поняла, что это не психологическое, а просто кушать захотелось и если бы была морковка (моя оплошность) съела бы ее. Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра. А вообще у меня начинаются отчеты по управленческому отчету так что я в запаре. Воть.
Ну ниче Сова вернулась, она всем даст разгона!!!!! eusa_naughty.gif Лентяйки, блин. s24.gif
Н-да поменяла статус и аватарку - хочется новшеств. Оть!!!
Злючка
Светик,я тебя обожаю Завтра мой уезжает как раз в Днепропетровск,передам с ним тебе привет hb.gif А с чем связано желание о новой жизни?у меня оно тоже есть,только начать трудно...да и целей определенных нет.
Клетчатку я пью,но я еще хожу на свои процедуры...все как то не очень путево вышло.Получается пару раз в неделю,так что результат не очень.Помню мне в Луганске 4 дня подряд промывали-вот это сила...животик был-загляденье.А здесь тетенька не разрешает каждый день делать...
Отчеты на работе-знаю,знаю...сестра бухгалтером работает,так что я вижу ее страдания.Пусть хотя бы это окупается материально
Sova
Да Светик, сейчас немного приду в себя и начнем бодрить народ, чтобы не расклеивался, а то все пмс да токсикоз s24.gif
Светик, ты такая какая есть! а начинать что-то новое, это ведь все формальности, старое не перечеркнешь и не отрежешь! Да ты звезда и богиня, но при этом ты наша светочка, которую мы все очень полюбили hb.gif оставайся собой, ставь новые цели, поднимай постоянно планку, это наша жизнь, всякое бывает icon_wink.gif
Nekotyanka
Богиня, у тебя что-то не то с аватаркой!
Nekotyanka
Светик!!! Солнышко!!! Люблю тебя, красавица!!!! Чудного тебе дня!!!
Я подумала над твоими словами. Ты абсолютно права!!!! Ухаживать за собой - это кайф!! Люблю тебя!!!
Svetik-2006
Слава Богу, не бухгалтер я уже. Экономистос я))))) У меня управленческий учет. Мне больше нравится.
Спасибо Ольчик, Олесечка, Злючечка. Эх… так приятно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Приффет, всем!!! Решила вопреки всему вести оптимистичный дневник!!! Со вчерашнего вечера начала новую жизнь!!! И теперь мой дневник будет наполнен положительными результатами, анализом моего пищевого поведения и выводами.
Начну с того, что к Новому году и к моему 24-х летию в декабре мой вес будет составлять 49 кг!!! Вы будете живыми свидетелями таких результатов. Отчитываться буду стараться каждый день. Это будет своего рода пособие по похудению!!!
Очень рада, что многие пункты уже осуществлены, например, что мне не продают мороженое, что все подруги знают о моем здоровом образе жизни, о моем отказу от алкоголя (не всегда правда))).
Помошником беру себе книгу Д.Кароса «Бизнес-план для тела» советую почитать всем. Очень очень положительная, логичная, правильная книга.
Для начала цель:
1. К декабрю 49 кг
2. 95-65-90 (большего пока не требую от себя, грудная клетка сама по себе большая)
3. 42-44 размер
4. сделать свою основную проблему (пузико) своей гордостью

Зачем:
1. Люблю себя костлявой
2. Найти себе замечательного парня (во всех смыслах)
3. Избавится от комплексов всех!!!! Пускай и с помощью психотерапевта!!!!
4. Поехать зимой на лыжный курорт и быть там звездой!!!

Время начать - подходящее. Все более-менее нормализовалось в моей жизни, устаканилось. Силы есть, смотреть в зеркало тошно, жара, пляж и все такое.
Диет пробовала очень много, единственное подходящее для меня рациональное питание и подсчет калорий. Начну с 1 100 ккал, а там будет видно.
Спортом (кроме зарядки и массажей) заниматься пока не буду, пока не сброшу наеденое за 4 месяца. Потом брошу курить и займусь спортом дабы не замедлить метаболизм.
Моя стратегическая команда - все мое окружение!!!
Ключевой игрок - Я!!!
Кушать буду не реже чем через 4 часа.
Памятка: лучшее средство не покупать вредности - отсутствие с собой денег и отсутствие голода.
Вот примерно все пока. Всех люблю. целую, погнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 27.6.2006, 17:16) *
ты звезда и богиня, но при этом ты наша светочка, которую мы все очень полюбили


Полностью согласна с Совушкой icon_smile.gif
Musya
Вот это да, Светик так держать!!! hb.gif Молодец, давай заряжай всех оптимизмом, a040.gif а то и правда у всех горе и печали. shy.gif Все правильно, будем наблюдать. a035.gif Надо и себе такой план составить, а то как то размыто все в голове, от жары s24.gif
Nimfocka
Светик, желаю удачи на твоем пути icon_smile.gif Буду следить за твоими успехама icon_smile.gif
Sova
Удачи1 не сомневаюсь что в очередной раз станешь примером для нас icon_wink.gif
кудряшкасью
Ой, Светику, не устаю тобой восхищаться. План супер!!!! Желаю тебе удачи и упорства в достижении цели.
Злючка
Светик,ты просто героиня(чуть не сказала мать) a035.gif Ты давай пиши все подробненько,может и нам пригодится.
Valiana
Светик, план просто суперский a040.gif , Держись, мы с тобой hb.gif
solonika
План суперский Свтусь! Молодца!
Madonna
Цитата
Памятка: лучшее средство не покупать вредности - отсутствие с собой денег и отсутствие голода.


ЭТО СТО ПУДОВ ВЕРНАЯ ЗАМЕТКА!!! a035.gif a040.gif
Галка
Решила вести оптимистичный дневник.

Мне кажется, ты вообще по жизни оптимистка. Почитаешь другие дневники, как ты там оптимистично на всех ругаешься, задорненько так. Мне очень нравится. А план наполеоновский, просто замечательно. Теперь буду на тебя ровняться. И заряжаться оптимизмом. a035.gif
Nekotyanka
a035.gif В бой, персик! box2.gif a040.gif
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2006, 12:46) *
Кушать буду не реже чем через 4 часа.

Свет, можешь объяснить, почему и зачем?
Little cat
Светуня, прочитала и в осадок выпала! a035.gif МЕГЕПОЗИТИФФФФФ!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я тут отъелась за три дня, ужо не знала, что делать с собой, куда Жору запихнуть, чтоб не приставал...А твои планы мощно пнули, и полетела ракетой от холодильника и вредностей obm.gif Спасибища ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! Так держать, и знай, что на тебя равняются и берут пример hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 28.6.2006, 0:17) *
Свет, можешь объяснить, почему и зачем?

Ой, вау, сколько глаз, теперь точно не сойду с пути!!!! Это здорово!!!
Значится так, скажу вкратце. Если кушать редко то жир накапливается значительно быстрее. Это связано с запасами гликогена (глюкозы) в печени и мышцах. Если его постоянно пополнять каждые 3-4 часа, то все будет в порядке, но если его зарядить 1 раз в день например 300 граммами глюкозы (к примеру), а объем гликогена (глюкозы), который хранится в нас около 90 грамм, то оставшиеся 210 грамм тут же пойдут в жир. obm.gif
Если эти 300 грамм разбить на 6 приемов пищи по 50 грамм, то получается, что запасы на 50% в печени и мышцах истощились за эти 3-4 часа и эти 50 грамм идут на пополнение, а не сразу как излишки в жир. Т.е все будет своевременно пополняться, никаких переизбытков и как следствие жира.
Может конечно непонятно сказала, но….. немаловажен тот факт, что сейчас очень многие диетологи раздуплились по этому поводу и тоже считают, что лучше есть часто и немного, чем 1-2 раза в день. s24.gif
Madonna
Как только эти 5-6 раз на работе применить...это еще вопрос... 158.gif
Little cat
Свет, загляни, плиzzz, ко мне!!! icon_eek.gif Срочно нужна консультация профессионала icon_redface.gif Напортачила...
Nimfocka
Цитата(Madonna @ 28.6.2006, 1:36) *
Как только эти 5-6 раз на работе применить...это еще вопрос... 158.gif


Это возможно icon_smile.gif я на работе кушаю в 8, 10, 12, 14 и 16 icon_smile.gif Раньше тоже думала, что это невозможно icon_smile.gif
Галка
На работе ведь можно перекусывать:яблоко или другие фрукты. Это же тоже пополнение. Или кефирчику выпить?. Мне кажется так. Светик поправит, если неправильно.
Nimfocka
Светик, ты куда пропала?
кудряшкасью
Светуль, как ты? С головой ушла в осуществление плана что ли? Покажись, соскучились мы....
Rainbow
С водителем все смеется icon_smile.gif))
Nekotyanka
Не, девочки, у нас вчеранац праздник был - День конституции. Того и не было никого icon_smile.gif))
Nekotyanka
Свет, представляешь, вчера облазила весь Киев в поисках книги - нигде даже не слышали о ней icon_eek.gifю Буду через интернет-магазин заказыват icon_smile.gif
Svetik-2006
Никотяночка права. Выходной у нас вчера был. И вообще отчеты и все такое. Дома по вечерам такие прикольные отчеты ваяю. Хотела сегодня переписать, но... забыла записи дома. Завтра напишу. Да и на работе запарочка. Вобщем завтра, все завтра. s24.gif
Nekotyanka
Богиня! класная аватарка!
Tanyshka
Светик,.......богиня(ну наконец-то w24.gif ).........аваторка классная. Поздравляю icon_mrgreen.gif
Mashunya
Светик!!!!!!!!!
Ты супер!!!!! Добралась до твоего дневника накнец, ого написали!!!!!!!!! есть что почитать a040.gif a040.gif
Ты просто батарейка с зарядом решительности и позитива!! hb.gif hb.gif hb.gif меня после твоего дневника просто зарядило действием - что-то делать, делать, делать......!!!!!!! Спасибо! wub.gif


Такс.... я тут увидела, что народ из Юнайтед Кингдома в конце-лета-начале сентября в Днепропетровск собирается icon_mrgreen.gif , а я ведь в это время в Запорожье, у мамы, буду!!!! Это ж рядом совсем!!!! Девчонки, надо слет устроить как-нить!!!! Валя!!! Ты слышала? s24.gif Может, с тобой в Украине раньше встретимся, чем в Англии! icon_mrgreen.gif w24.gif
Nekotyanka
Опа! Симпозиум намечается и в Днепре! Чую, август пройдет под знаком встречь!!! Лишь бы никто не обламался icon_smile.gif))))))
Svetik-2006
Е-мое!!!! А кто у нас из Юнайтед Киндом. Мне пока извесно о приезде Нимфочки, ну и Ольчик может напряжется))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.