НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стоит ли говорить дочери, что она красивая?!!
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 22:14
Сообщение #1


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ситуация вот такая icon_rolleyes.gif Мне мама никогда не говорила что я красивая, какая я хорошая, а наоборот только говорила что я все делаю не так,а вот как нужно не обьясняла icon_eek.gif Помнится в переходной возраст,когда все девочки похожи не известно на кого smile.gif мне мама заявила что я вообще уродина. Сказать что это не отложило след на мою память и мою самооценку, это не сказать ничего icon_rolleyes.gif Но со временем я поняла,кто я, приобрела уверенность в себе и в своих действиях, но вот комок на маму остался. Теперь когда я сама стала матерью и у меня подрастает очаровательная доця,я с ее рождения по 100 раз на день говорю ей,какая она красивая и что лучше нее нет ни кого на свете. Недавно позванила мама и у нас состоялся такой разговор

-не говори все время Айе( так зовут мою малую) что она красивая
- почему?
-нельзя
- кто сказал?
- Ты вот когда была маленькая , была как кукла,но я ни разу не говорила тебе что ты красивая
- почему?
- не хотела чтоб ты возомнила о себе много
- разве это плохо? она должна знать ,что она красивая, знать себе цену, и не размениваться на кого попало, только ради того что только ему она нравиться. неужели ты не понимаешь,что тем что ты не подкрепляла свою любовь ко мне ласковыми словами, не давала мне уверенность в себе и в своей красоте.
- ну у нас раньше не принято было, вот так воспитывать...
- не принято или ты не хотела?


В общем вот такие пироги. Вопрос к вам уважаемые форумчанки, стоит ли говорить или нет? В моем понимании,что воспитывать нужно не только в ласке и заботе, но и говорить такие слова,которые дают уверенность ребенку в себе и в свои силы и затем когда он станет по-старше никто не сможет изменить его своим мнением или обидеть, так как он уже будет знать кто он.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

FINKA
сообщение 15.2.2006, 13:03
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Beda v tom, 4to nas roditeli vospituvali po starinke, ne znaya o psixologii, travmiryuwix faktorax i dr. 4em mu vladeem sej4as. Menya toge osobo ne xvalili, vospitanie razvilo ky4y kompleksov ot kotorux sama staraus izbavitsa, no vedb imenno programma zalogennaya v detstve formiryet mnogoe. I 4to osobo priyatno 4to moya ge mama mne sej4as i pomogaet t.k. s interesom izy4aet psixologiu umn.gif
Dymau pravil'no govorit' svoim detyam "komplimentu", no :!: vot stoit li govorit' "ly4we net na svete" ??? Moe mnenie 4to eta fraza moget dejstvitel'no razvit' nekij kompleks prevosxodstva, a takim detkam trydnee obwatsa so sverstnikami. Moget ly4we " Tu krasiva, vse devo4ki - eto princessu !" i 4to-to v etom dyxe, t.e. i sama krasavica i k drygim yva*enie.
Obwij utog > davajte xvalut', balovat' svoux detej, no delat' eto s ymom, tak kak cveto4ki nawi - eto vse vputuvauwaya gybka ! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 15.2.2006, 13:57
Сообщение #3


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



прочитала и подумала что ситуация как у меня.Моя мама тоже никогда меня не хвалила,ни разу не говорила чтоя красивая. Поэтому я и думала постоянно что я какая то ущербная, комплексов от этого навалом,даже сейчас проскальзывает.... icon_cry.gif Когда постарше стала я ее спрашивала :мам,почему ты меня не называешь красивой ,ну хоть что то во мне должно быть прекарсно и красиво? а она отвечала что мол если ты такая хорошая и красивая,то это пусть люди скажут, а я не я, загордишься. С моей сестраой таже история,мама всю жизнь говорила ей что у нее ноги некрасивые,и не разрешала юбки короткие носить, у меня сестра всегда в юбках до пят ходила....
Я свою дочку постоянно называю моей красавицей, целую,обнимаю и говорю что она самая лучшая. Я считаю что делаю правильно. А мама слышит и говорит что я ее захвалю....Я не хочу что бы моя дочь вырасла с жуткими комплексами как я!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 13:24
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Девченки спасибо за ответы icon_smile.gif У меня еще кроме дочурки есть два сына- пирата smile.gif и я им тоже самое говорю. А насчет "нет лучше на свете" я это говорю что для меня нет никого лучше на свете, но говорю это каждому в отдельности, чтоб думал что он самый лучший для мамы ( у них соревнование между собой мама не горюй icon_lol.gif )

Недавно старший ( 7 лет) заявляет ,что девочки ему рисунки дарят и он спрасил почему именно ему? Он думал что потому что он симпотичный, а я ему сказала и потому что ты симпотичный и потому что ты хорошо учишься и потому что ты умеешь играться с ними, icon_rolleyes.gif Вообщем ,чтоб не думал что только красота решает все в этой жизни, но похвалить его и показать что и уважение к другим и умение выслушать это тоже не маловажно.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 20.2.2006, 14:01
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет.Да надо говорить и часто.Я работаю учителем и мне сразу видно кто чем "дышит":какие отношения в семье,какая у ребенка самооценка.У меня была ученица Лена 14 лет ей,воспитывали ее мама и бабушка с отцовской стороны.держали так сказать в черном эмоциональном теле ,одевали как монашку,тяжелые роговые очки/у девочки очень плохое зрение/ ит.п.А девочка умница.отлично училась,но НАСТОЛЬКО закомплексована,что просто нет слов.Я однажды пригласила её к моему парикмахеру /для начала/,у Лены роскошные волосы.Я не беру на себя роль ведущих "Снимите это немедленно",но сделали её классную прическу,научил мастер как ухаживать за волосами.И когда она вошла в кабинет,все,кто обычно над ней подтрунивал и не свегда,увы,безобидно просто остолбенели.А какая радость была в глазах этой девочки.А через неделю и мама её пришла в этот же салон.Так что говорить о красоте деткам надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 25.2.2006, 10:23
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



я тоже считаю что надо говарит и обезательно. я тоже своей говарю это постояно, и не только это , я считаю что как можно больше нужно обьяснять и взоомотношении людей и так же парней.. что бы сразу все понимали и не учились на дурацких ошибках.. мне мама ничего не говарила.. и что хорошего??? сколько ошибок было зделано....просто ужас... а то что я красивая поняла только в лет 13..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
А-соль
сообщение 25.2.2006, 17:40
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 2427



Наверно у многих так воспитывали. Как то спросила у своей мамы, а она и отвечает; "Ну мол что б не зазнавались, что людше чем другие". Да и сейчас говорит; "Ну и что ты добиваешься 5 лет, а уже модница". Но и ребенок должен знать себе цену, что он самый необыкновенный.И не важно какого пола он.Я и сыну говорю...и не только что они самые красивые, но и самые умные, таланталивые. Ведь слово это как магнит- что сказешь, то и будет. Не даром говорят в народе; "Не говори плохого, а то прилипнит".


--------------------
Зерно не сразу плод дает ,
Но срок подходит-зреет плод.
И сеятелю каждый всход свою оплату принесет.
Что-то посеял, то пожмет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenka
сообщение 28.2.2006, 0:16
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2740



ДА! Говорить что красивая,умная,добрая и т.д.Я своей дочуне всегда так и говорю,мне кажется это вселяет уверенность в сознание маленького человека,который потом безо всяких лишних комплексов о собственной неполноценности, смело,с высоко поднятой головой пойдет в жизнь.
Может времена другие были,потому что моя мама тоже ничего подобного о том какая я милая или еще какая-нибудь,не говорила.
Может быть на сегодняшний день больше литературы с советами психологов и педиаторов,хотя я психологией не особенно увлекаюсь,эти комплементы идут откуда-то изнутри и не задумываясь,я их адресую моей козюльке rev.gif ,чего и вам советую! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 28.2.2006, 0:24
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Буржуйка Ларочка, считаю тебя мудрой мамочкой. Молодчинка! ты всё делаешь правильно icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.2.2006, 11:49
Сообщение #10


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Тигрушка)
Буржуйка Ларочка, считаю тебя мудрой мамочкой. Молодчинка! ты всё делаешь правильно icon_smile.gif


icon_redface.gif Спасибки, стараюсь как могу icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 2.3.2006, 19:27
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я думаю стоит.мне мама всегда говорила,что я красивая.да и сейчас говорит.и я своей доци постоянно говорю,хоть она еще совсем кроха! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.5.2006, 15:17
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Двочки!! Это безумно важно, чтоб дети знали, что их любят, что они красивые, хлорошие и т.п. Гадостей им и другие наговорят!!!
Когда-то слушала Марию Арбатову, она сказала такое: чтоб девочку любили мальчики, а потом мужчины, ее должен любить, целовать, обнимать отец (отчим) и говорить ей, что она в красавица (в детствеэто надо делать), а мальчику соответственно, мама. Посмотрела на своих знакомых - все сходится. Пример: моя бывшая подружка - самая обычная девушка, ничего в ней нет, и не особо умна, и все остальное, как у других. Но мужики за ней с детского сада табунами ходят! А папа просто обожает дочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 29.5.2006, 12:28
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Буржуйка @ 14.2.2006, 22:14) *
Ситуация вот такая icon_rolleyes.gif Мне мама никогда не говорила что я красивая, какая я хорошая, а наоборот только говорила что я все делаю не так,а вот как нужно не обьясняла icon_eek.gif Помнится в переходной возраст,когда все девочки похожи не известно на кого smile.gif мне мама заявила что я вообще уродина. Сказать что это не отложило след на мою память и мою самооценку, это не сказать ничего icon_rolleyes.gif Но со временем я поняла,кто я, приобрела уверенность в себе и в своих действиях, но вот комок на маму остался. Теперь когда я сама стала матерью и у меня подрастает очаровательная доця,я с ее рождения по 100 раз на день говорю ей,какая она красивая и что лучше нее нет ни кого на свете.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/
МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************



Как все это знакомо...Когда мне было 12- 14 лет именно мама зародила во мне кучу комплексов, типа, у тебя круглое лицо...сделай себе чёлку, чтобы спрятать высокий лоб, майки на бретельках тебе не идут, у тебя полные руки, такую коротку юбку не надевай..и т.д. и т.п. Мне даже было обидно, когда я у мамы спрашивала когда мне было лет 11: Мам, а я красивая? Она отвечала (вспоминаю, с обидой): Ты обычная, ты такая как все...Я чувствовала себя колобком...а когда у меня в переходном возрасте появились прыщи, она постоянно упрекала, что я за собой не слежу..и с таким возгласом..О, ужас, я не могу на это смотреть...
Но я знала, действительно специфика советского воспитания была вынужденнной...чтобы не зарождалось необоснованное самолюбование, гордыня и эгоизм...
Мне до сих пор обидно...Но с тех пор, я делаю все чтобы не быть...как в маминых словах такой как все, обычной.... Я стала над собой работать, а тяжело было девочке покупать одежду "не такую, как у Кати"...когда в классе 18 девочек...
Я бы не стала говорить таких вещей как говорила моя мама, если бы у меня была дочь..Тем более во время переходного периода...Когда из гадкого утенка формируется прекрасный лебедь...Ведь куда безобидней было бы сказать, возьми подружку вечером побегайте..чтобы фигурку подтянуть...Все -таки надо подчеркивать достоинства внешности но в умеренных количествах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
asd
сообщение 5.6.2006, 13:20
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5305



Мне тоже это все более чем знакомо. Моя мама всегда мне говорила и говорит: Ты не красавица. И вот, мне уже 22 года, а у меня все еще есть комплексы. Да, у меня есть некоторые недостатки, шрам например, но это все не так и важно, а когда мне моя МАМА говорит ТАКОЕ, во мне опять просыпаются ужасные комплексы. Из-за этого у меня жуткие проблемы с парнями, как только она мне это скажет, у меня вновь появляется жуткая неуверенность в себе, начинают преследовать мысли о том, что я и НЕ МОГУ никому понравиться. На её просьбы понять меня, выслушать меня, и не говорить, не капать на больное, в ответ я только слышу: а что здесь такого? какие комплексы? такая глупость. Даже уже и не знаю что делать, к психологу может сходить? Потому как все мои старания побороть свои комплексы моя мама как всегда легко перечеркнет.

Сообщение отредактировал asd - 5.6.2006, 13:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 5.6.2006, 14:04
Сообщение #15


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



как приносишь ребенка из роддома сразу надо начинать его воспитывать и делать ег человекам ...читать книги...особенно стихи...развитие ребенка идет до 5 лет!!и за эти 5 лет надо выбить из ребенка все комплексы вот.... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 5.6.2006, 18:23
Сообщение #16


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Я может немного не в тему-у меня мальчик-но вот до чего мы договорились.Мы тоже постоянно ему говорим,какой он красивый,так вот однажды,когда одеваемся на улицу и я,как всегда это говорю,он мне отвечает:"а если я красивый,то почему люди ко мне на улице не подходят,и не говорят,что я красивый?" s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.6.2006, 19:23
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Злючка @ 5.6.2006, 15:23) *
Я может немного не в тему-у меня мальчик-но вот до чего мы договорились.Мы тоже постоянно ему говорим,какой он красивый,так вот однажды,когда одеваемся на улицу и я,как всегда это говорю,он мне отвечает:"а если я красивый,то почему люди ко мне на улице не подходят,и не говорят,что я красивый?" s24.gif



Я бы тут ему ответила,что он не должен быть зависим от чужого мнения. А мнение родителей должен уважать и они должны быть для него авторитетом... wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 5.6.2006, 19:50
Сообщение #18


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 19:23) *
Я бы тут ему ответила,что он не должен быть зависим от чужого мнения. А мнение родителей должен уважать и они должны быть для него авторитетом... wub.gif


rev.gif боюсь,ни он бы меня не понял,ни я бы до такого никогда не додумалась)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.6.2006, 22:59
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Злючка @ 5.6.2006, 16:50) *
rev.gif боюсь,ни он бы меня не понял,ни я бы до такого никогда не додумалась)))



rev.gif а я вот своим с детства вбиваю всякую ерунду в голову rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 7.6.2006, 20:18
Сообщение #20


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 23:59) *
rev.gif а я вот своим с детства вбиваю всякую ерунду в голову rolleyes.gif


ну почему ерунду, ты все правильно делаешь. мне мама первый раз только в этом году сказала, что я красивая. а мне все-таки 20 лет, а все прошедшие 20 лет каждый день вбивали в голову всякие комплексы, возможно из-за этого мне с ними тяжело общаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru