Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата(Demira @ 14.3.2013, 12:44) *
люблю твои отчёты, Валюш прямо такое эстетическое удовольствие)))


А я тебя люблю, моя бусинка!!! aa22.gif aa23.gif

Цитата
Маладца!!!!! ждём рецепт запеканки



Да легко, Иришик! Только я яйца не использую
d060.gif
НатС
Валюшик, поздравляю с полезным приобретением. Пусть мультиварка служит долго и приносит пользу своей хозяйке.
Душечка
Цитата(НатС @ 14.3.2013, 16:54) *
Валюшик, поздравляю с полезным приобретением. Пусть мультиварка служит долго и приносит пользу своей хозяйке.

Спасибо, Наташенька!
Девочки сегодня в мультиварке готовила запеканку.
Очень понравилась, вкусно a115.gif
Рецепт был у меня в приложении к мультиварке.
Заменила яйца на бананы, изюма у меня не оказалось,
а так всё по рецепту!
глючная зверушка
Валечка, солнышко, приветики))))
Не успеваю дочитать чуточичек, ну да ничего, наверстаю))))
Заинька, я вот по какому вопросу)) Поделись, пожалуйста, рецептиком блинов на бананах?)) Я понимаю, что надо "просто" заменить яйца на бананы)) но блины я самостоятельно не готовила в жизни ни разу, как-то так сложилось icon_mrgreen.gif по школе еще под чутким маменькиным руководством было дело, пару раз)) поэтому если можно полностью от и до, что к чему примешивать и в каких пропорциях)))) аа! и если есть - без молочки c9.gif а если нет, то я сама ее заменю на газировку? соевое молоко?))
представляешь, вчера у тебя прочитала про овсяное молочко и седня во сне ходила в магазин и искала эту штуку непонятную - "мисо" icon_mrgreen.gif и че-то думаю надо сделать такое молочко, от соевого я например балдю - мягко сказано, может и овсяное сгодится)) хехе)) тока рецепт, конечно же, не записала, лана, поищу коли приспичит))))
хорошего тебе, удачного, теплого, пятнично-развратничного дня, дорогая)))))
Мечта!
Валенька, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С мультиваркой, духами и цветами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И спасибо за интересные и полезные картинки! Не знала что можно водой после варки макарон-картофеля поливать цветы icon_mrgreen.gif Надо попробовать!
Душечка
Звездочки, привет! Прислали мне замечательную притчу о прощении,
я её разместила вот здесь:


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=842530

Цитата на сегодня:
Если вы чувствуете себя хорошо, это значит, что вы мыслите позитивно.

Марси Шимофф

Душечка
Цитата(глючная зверушка @ 15.3.2013, 2:51) *
Валечка, солнышко, приветики))))

Привет, Леночка!Очень рада, что ты ко мне заглянула hb.gif hb.gif

Цитата
Заинька, я вот по какому вопросу)) Поделись, пожалуйста, рецептиком блинов на бананах?)) Я понимаю, что надо "просто" заменить яйца на бананы)) но блины я самостоятельно не готовила в жизни ни разу, как-то так сложилось

Да все просто, вместо яиц добавляешь баначик, они очень хорошо разминаются, мне очень нравится бананы в тесто класть вместо яиц, иакой банановый аромат, а еще чем заменить яйца можно прочитать вот здесь, Юленька наша Ukaaa выложила:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=692002

Цитата
поэтому если можно полностью от и до, что к чему примешивать и в каких пропорциях

а если от и до, то это вечером, я тебе в личку кину, хорошо?
Я делаю уже без рецепта, но для начинающих нужен рецепт!
d060.gif d025.gif

Цитата
представляешь, вчера у тебя прочитала про овсяное молочко и седня во сне ходила в магазин и искала эту штуку непонятную - "мисо" и че-то думаю надо сделать такое молочко, от соевого я например балдю - мягко сказано, может и овсяное сгодится))


А я соевое не пробовала, от молочки пока не могу отказаться, люблю сыр и творог d060.gif
Тебе тоже отличной пятницы
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Мечта! @ 15.3.2013, 7:01) *
Валенька, привет
С мультиваркой, духами и цветами!
И спасибо за интересные и полезные картинки! Не знала что можно водой после варки макарон-картофеля поливать цветы Надо попробовать!

Привет, Ольчик!!! Спасибо! Да, про макароны я тоже не знала, надеюсь знают, что пишут, тоже еще собираюсь попробовать d025.gif
Хорошей пятницы, ягодка!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
Девулечки, пирог типо Осетинского a075.gif я сама пекла, рецепт вот здесь:
Вкусно a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=842550
Demira
Валюш, увидела, о тебе сразу вспомнила, почему-то wub.gif


осетинский тоже так делаю d025.gif , только люблю начинку - картошку вар+зелень+сыр
Душечка
Цитата на сегодня:

Самый короткий путь к тому, чего вы хотите в жизни - быть и чувствовать
себя счастливым сейчас.

Ронда Берн


Добрый день, звездочки мои и бриллиантик Валентинчик!!!
Всех с выходными!!!

Цитата(Demira @ 15.3.2013, 17:00) *
Валюш, увидела, о тебе сразу вспомнила, почему-то

Иришечка, приятно, что такая красавица чем то меня напомнила d060.gif
Цитата
осетинский тоже так делаю , только люблю начинку - картошку вар+зелень+сыр

с картошкой не пробовала, делала с сыром и зеленью и просто с сыром 2 х видов d025.gif
Душечка



Картинки про нашу погоду, вчера еле до подъезда добежала, как начался ледяной то ли дождь,
то ли град d060.gif и ведь наровит в лицо попасть
d060.gif
Душечка
Про нынешнюю весну d030.gif d030.gif d030.gif


Demira
Валюш, картинки премиленькие a115.gif a115.gif
Чмокаю aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Девочки и Валентинчик! У меня сегодня юбилей- я 2 года на Красотуле,
проходите, угощайтесь:


Demira
Урааа, гуляем!!!!!!!!!

Валечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Очень-очень радас тобой познакомиться и общаться!!!!!!!!! желаю тебе ещё много счастливых лет с Красотулей!!!
Душечка
Цитата(Demira @ 17.3.2013, 17:25) *
Урааа, гуляем!!!!!!!!!

Валечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Очень-очень радас тобой познакомиться и общаться!!!!!!!!! желаю тебе ещё много счастливых лет с Красотулей!!!

Спасибо, мое сердечко!!! А я как рада, что могу общаться, хоть и виртуально с тобой и с другими прекрасными девушками!!!
И с прекрасным Валентинчиком!!
! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 17.3.2013, 17:25) *
Урааа, гуляем!!!!!!!!!

Валечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Очень-очень радас тобой познакомиться и общаться!!!!!!!!! желаю тебе ещё много счастливых лет с Красотулей!!!



Душечка-подушечка!! Присоединяюсь к поздравлениям!! УРА!!

Всего самого замечательного и прекрасного!! Пусть это была еще только разминка!! a075.gif

Обнимаю!! Спасибо за все!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 17.3.2013, 17:38) *

Душечка-подушечка!! Присоединяюсь к поздравлениям!! УРА!!

Всего самого замечательного и прекрасного!! Пусть это была еще только разминка!! a075.gif

Обнимаю!! Спасибо за все!!

Ой, как приятно!!! Валентинчик, спасибо большое и вам за все!!!
Конечно же это разминка!!!Впереди еще много прекрасных лет на Красотуле!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 17.3.2013, 17:11) *
У меня сегодня юбилей- я 2 года на Красотуле,

Ооооо, а я смотрю, ты, Валюшенька, сколько сообщений накатала за эти два года, они были очччень плодотворны! a115.gif
С юбилейчиком, наша яркая звёздочка!

Душечка
Цитата(Насю @ 17.3.2013, 18:04) *
Ооооо, а я смотрю, ты, Валюшенька, сколько сообщений накатала за эти два года, они были очччень плодотворны! a115.gif
С юбилейчиком, наша яркая звёздочка!

Настюшенька, спасибо тебе, ласточка!!! Я очень счастлива, что познакомилась с тобой на Красотуле!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 17.3.2013, 17:08) *
Я очень счастлива, что познакомилась с тобой на Красотуле!!![/color][/b]

Ах, а как я счастлива! Так прекрасно знать, что на этой земле живут такие светлые, чистые, добрые люди, как ты! aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa44.gif aa28.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 17.3.2013, 18:45) *
Ах, а как я счастлива! Так прекрасно знать, что на этой земле живут такие светлые, чистые, добрые люди, как ты!

Лапулька моя, захвалила, все очень взаимно, Настюшенька!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Марта :)
Валюша! С очередной годовщиой! Чтобы твои цели осуществились и всё намеченное тобой исполнилось! smile.gif

Душечка
Цитата(Марта :) @ 17.3.2013, 21:11) *
Валюша! С очередной годовщиой! Чтобы твои цели осуществились и всё намеченное тобой исполнилось! smile.gif

Спасибо, солнышко! Как здорово, что есть такие прекрасные подружки!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Валюша поздравляю солнышко!!! Желаю еще долгих предолгих лет вместе с красотулей!!!

Душечка
Цитата на сегодня:
Когда вы начнете думать обо всем, за что вы благодарны, ваши мысли вернутся к вам в виде множества новых вещей и событий, внушающих чувство признательности.

Джо Витале




Цитата(svetluy @ 17.3.2013, 22:36) *
Валюша поздравляю солнышко!!! Желаю еще долгих предолгих лет вместе с красотулей!!!

Светуличка, спасибо, куколка! Очень приятно!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Душечка
Цитата на сегодня:
Держите свою голову высоко. Учитесь хорошо думать о себе, иметь высокое мнение о себе и своих способностях достичь успеха в деле, за которое беретесь. Никто не сделает этого за вас.

Орисон Марден

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Валечка с юбилейчиком!!!! a075.gif Желаю исполнения всего задуманного и намеченного!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень радостно и приятно, что я знакома с таким светлым, добрым, отзывчивым человечком как ты, Солнышко!!!!!!!!

Люблю и всячески тискаю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Душечка
Цитата(Редиска @ 18.3.2013, 11:28) *
Валечка с юбилейчиком!!!! Желаю исполнения всего задуманного и намеченного!!! Очень радостно и приятно, что я знакома с таким светлым, добрым, отзывчивым человечком как ты, Солнышко!!!!!!!!

Люблю и всячески тискаю!!!!!!!!!!!!!!!

УРА, Гуленька, как приятно тебя видеть в своем дневничке!!!
Я тебя тоже очень очень люблю, моя звездочка!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мечта!
Валюсь, с двумя годиками!!! Времечко быстро бежит smile.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 18.3.2013, 16:30) *
Валюсь, с двумя годиками!!! Времечко быстро бежит smile.gif

Спасибо, Оленька! Ты права, очень быстро! sm02.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Быть полностью собой, во всем на себя полагаться – величайшая жизненная сила.
Роберт Грин
Насю
Валечка, а мне кажется, ты тут вечно была! shy.gif
Я не представляю форум без тебя... И тебя без форума!

Душечка
Девочки, такую притч нашла, просто до слёз тронула, читайте вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=842892

Цитата(Насю @ 19.3.2013, 14:27) *
Валечка, а мне кажется, ты тут вечно была!
Я не представляю форум без тебя... И тебя без форума!

Настюшка, птичка моя! Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Настен, сегодня у зубного была, неделю назад была у зубного, что-то неправильно врач сделала, сегодня ходила переделала, зуб болит, ну ничего , есть свои положительные стороны, есть нельзя, выпила йогурт с черносливом, вечером самая та еда!!!
d060.gif d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 19.3.2013, 20:28) *
ну ничего , есть свои положительные стороны, есть нельзя, выпила йогурт с черносливом, вечером самая та еда!!![/color][/b] d060.gif d060.gif

Обожаю тебя Валенька a115.gif ...В любой ситуации оптимистка a035.gif ...Умничка! a085.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 22:04) *
Обожаю тебя Валенька ...В любой ситуации оптимистка ...Умничка!

А я тебя обожаю, куколка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Девочки, прислали на почту мне 11 срок о любви:



Без любви всё — ничто!

Справедливость без любви делает человека жестоким

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Правда без любви делает человека критиканом

Ум без любви делает человека хитрым

Приветливость без любви делает человека лицемерным

Компетентность без любви делает человека неуступчивым

Власть без любви делает человека тираном

Честь без любви делает человека высокомерным

Обязательность без любви делает человека раздражительным

Богатство без любви делает человека жадным

Вера без любви делает человека фанатиком

Душечка

Не пишу отчеты опять sm02.gif хотя особо не расслабляюсь,
вчера не было никаких процедур, очень замерзла, пока домой добралась, видимо поэтому зуб еще
больше разболелся, 2 раза уже лечили один и тот же зуб, видимо прийдётся идти 3-й раз...вот она наша медицина...
платная d060.gif ну не будем о грустном, из хорошего у меня был волшбный массаж у Валентинчика в воскресенье!!!
Ну что сказать-феерично a115.gif a115.gif b08.png b08.png b08.png
Валентинчик наш все таки прекрасен, как я люблю к нему ездить на массаж sm01.gif
Теплый, душевный, прекрасный человек, а еще и такой волшебный массаж aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif
Что еще из хорошего, да все....много чего, очень рада тому, что "нашлась" в "Одноклассниках" подружка
моего детства , очень душевно пообщались виртуально, мало того, ей пригодился мой отчет о поездке в Испанию,
она педагог и сейчас для ребят готовит материал по Испании d025.gif понравился мой рассказ и фотографии, я рада.
Вот как-то так, всем прекрасного дня!!!.
o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Может правда, надо улыбаться всем и весна быстрее к нам прийдет a075.gif


Душечка
Доброе утро всем!!! Такую прекрасную картинку нашла:


А еще вот про пост:

Про колбасу могли бы вообще не писать, ну будем считать, что это просто не очень удачный примерd060.gif
Душечка
Такая картинка прикольная: d030.gif d030.gif d030.gif

aLissanka
ВАЛЮШИК, ПРИВЕТУЛИ)))))



Красоточка, и я присоединяюсь к знаменательной дате) И мне тож. очень-очень кажется, что ты здесь всегда-всегда была))))
С мультиваркой тебя) А она чем варит? Паром? как пароварка?
Я один раз экспериментировала - приготовить творожную запеканку в пароварке) Прокипятила творог просто, и очень жидко всё равно вышло d030.gif
Beta
Валюшечка, хорошего денечка!!! aa8.gif
Душечка
Женюль, привет! Мультиварка это совсем другое, чем пароварка, можно печь шарлотку и даже хлеб, варит, парит, жарит, запекает, много функций, делала запеканку, классная получилась, очень вкусная a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 21.3.2013, 12:40) *
Валюшечка, хорошего денечка!!!

Светулечка, привет!!! Тебе тоже прекрасного дня, куколка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, очередные полезные советы: icon_mrgreen.gif d060.gif

•сильным связкам Кунжут- с парой столовых ложек вы утолите суточную потребность в меди на 80%. Этот минерал снимает воспаление, чем помогает успокаивать артрит. Измельчите в пасту семечки кунжута, смешайте с оливковым маслом и заправляйте салаты.
•свежей коже Семечки подсолнуха -две столовые ложки семечек дают 40% дневной порции витамина Е - антиоксиданта, который предотвращает УФ-повреждение. Используйте семена подсолнуха в салатах вместо сухариков.
•здоровому сердцу Семена льна - две столовые ложки перемолотых семян добавит вам "сердечных" кислот омега-3 для снижения уровня холестерина, триглицеридов и артериального давления. Добавляйте их в кашу или молочный коктейль.

Пища для ума Мозг потребляет около 20% энергии, которую получаем с пищей, поэтому важно не обделять его полезными веществами. Старайтесь употреблять во время "перекусов" курагу, сыр и орехи. Эти продукты стимулируют мозговую деятельность и дают достаточную сытость
Lenusechka
Валюша!
Душечка
Привет, Красотули и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:
У вас есть все необходимое для мира и счастья - прямо здесь и сейчас.
Уэйн Дайер


Цитата(Lenusechka @ 21.3.2013, 22:20) *
Валюша!

Леночка, привет, моя хорошая, рада, что ты заглянула ко мне.
Всем желаю прекрасного дня.

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Привет всем еще раз!
Помните я рассказывала, когда была в Праге и мы возвращались из Дрездена (экскурсия была), нам на обратном
пути гид включила фильм, показывали фильм "Сиси", игрет Роми Шнайдер, фильм конечно сказочный, но очень милый и красивый. К чему рассказываю? А к тому, что на этой неделе включаю какой-то канал, а там показывают этот
фильм, оказывается он на этом не заканчивается, а имеет продолжение, всего 3 фильма.
Получила эстетическое удовольствие.
А еще читаю про капму и наслаждаюсь (Валентинчик, спасибо!! rev.gif)
d025.gif
Всем прекрасной пятницы!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Валюша, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Люблю сказочные фильмы! wub.gif Спасибо за наводочку! a075.gif И хорошего денечка! o010.gif

Душечка


Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.


Цитата(Beta @ 22.3.2013, 12:04) *
Валюша, привет!
Люблю сказочные фильмы! Спасибо за наводочку! И хорошего денечка!

Светочка, на здоровье, раз любишь сказочные, этот точно понравится, очень красивый фильм a075.gif
Прекрасных выходных!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.