Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата дня:
Когда вы стремитесь доставить себе удовольствие и сделать то, что поднимет ваше настроение,
вы распространяете радость вокруг себя.


Джон Грей
Душечка

aLissanka
ВАЛЮШЕНКА, ПРИВЕТ)))



С НАСТУПИВШИМИ ВЫХОДНЫМИ, КРАСОТКА)))
Готовила суп-пюре и вспоминала про тебя))) твои супер-рецептики как раз и побудили меня на приобретение этого чудо-агрегата))))
Как у вас там погодка? занесло? a075.gif
ПыСы. пёсик задорный!!!!
Марта :)
Марта :)
Валюша, привет! smile.gif
Спасибо, что не забыаешь! a075.gif Я стараюсь зайти к тебе, почитать твои новости. Но это бывает чаще утром перед работой, пока пью кофе. Понятно, что часто не успеваю ответить, если есть время или что-то затронуло, то пишу.
Прочитала притчу о Человеке и Собаке. Именно с большой буквы. Зверь не предал своего хозяина и Человек не оставил того, которого приручил. Слёзы на глазах. Вспомнила свою ситуацию с прошлой работы, когда у меня кошка заболела бронхитом и я пыталась отпроситься, чтобы не бросать её дома одну с температуромй и кашлящую на 14 часов. В итоге старшая смены после двух звонков ей на мобильный ( номер мой определился - ясно, что есть какая-то проблема, раз звоню! ) не соизволила взять трубку и на моё сообщение, что мне нужен один день по причине болезни животного не ответила. В итоге у меня прогул, написали сразу на меня докладную начальству и вычли из зарплаты за 2 смены, т.е. 4 тысячи. Сказали, что не ожидали от меня такого icon_mrgreen.gif , т. е. прогула icon_eek.gif Я, конечно, в долгу не осталась и написала заявление на увольнение. Нас и так попросту кинули - расформировав отдел. Вот так много букаФФ написала - всё впомнила и, считаю, что нельзя бросать свох друзей , и четвероногих в том числе. Нас кинули на работе, а я спасала своего 12-летнего питомца, ездя утром и вечером в ветеринарку на антибиотики и другие уколы.
В итоге - работы меняются, а друзья остаются. До сих пор считаю и уверена, что поступила правильно!

Удачных выходных! Фильм обязательно посмотрю a075.gif
Душечка
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 23.3.2013, 20:47) *
Март, прекрати думать что ты январь!

Ага...сегодня жесть....заметает так что не верится - что весна....
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.3.2013, 20:53) *
Ага...сегодня жесть....заметает так что не верится - что весна....

a075.gif a075.gif
Душечка



Доброе утро всем!!!
Цитата на сегодня:

Я предпочитаю жить любовью, а не давать ей определение.

Джеймс Дилетт Фримен


Цитата(aLissanka @ 23.3.2013, 12:14) *
ВАЛЮШЕНКА, ПРИВЕТ)))

С НАСТУПИВШИМИ ВЫХОДНЫМИ, КРАСОТКА)))
Готовила суп-пюре и вспоминала про тебя))) твои супер-рецептики как раз и побудили меня на приобретение этого чудо-агрегата))))
Как у вас там погодка? занесло?
ПыСы. пёсик задорный!!!!

Лисочка, привет! Ты мультиварку приобрела? Ура!!!
Классная вешчь, все готовлю в ней d025.gif сегодня хочу для сына плов приготовить, но возможно сделаю без мяса,
тогда и сама поем d025.gif Похоже снегопад прошел мимо нас, 2 дня нас пугали, но пока ничего нет a075.gif
Хорошего воскресенья, куколка!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Марта :) @ 23.3.2013, 12:43) *
- всё впомнила и, считаю, что нельзя бросать свох друзей , и четвероногих в том числе. Нас кинули на работе, а я спасала своего 12-летнего питомца, ездя утром и вечером в ветеринарку на антибиотики и другие уколы.
В итоге - работы меняются, а друзья остаются. До сих пор считаю и уверена, что поступила правильно!

Марточка, привет, ягодка!!! Конечно ты очень правильно поступила, а твои бывшие работодатели, Бог с ними, пусть это будет на их совести. Хорошего настроения тебе!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Не собиралась рано в отпуск, думала, что всю весну и все лето буду работать, а отдыхать может в октябре получится,
но видимо прийдется идти в мае d025.gif сестра очень просит, что бы я с ней куда-нибудь поехала, выбираем между ОАЭ, Египтом и Тайландом. Я бы однозначно выбрала Таиланд, но из-за нее, скорее всего будет другая страна, потому как она первый раз летит за границу , в Таиланд долго лететь. Так интересно, я давно мечтаю побывать в Таиланде, а у меня случаются другие страны, то Испания, то Чехия, а Таиланд никак
aa26.gif
Svetlana_Swan
Валечка!!! Радостного выходного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 24.3.2013, 9:22) *
Я предпочитаю жить любовью, а не давать ей определение.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 24.3.2013, 9:22) *
Похоже снегопад прошел мимо нас, 2 дня нас пугали, но пока ничего нет

Эмммм...а у нас вчера тут (в Ю.Бутово) заметало.... с ног ветер сбивал)))) И с утра завывает и мелкий снег.... :icon_mrgreen:Настолько мелкий и наглый, что на кухне у меня в закрытую форточку через микрощели влетает.... Я утром кофе сижу пью - а на меня снег сыплется... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 24.3.2013, 9:22) *
Так интересно, я давно мечтаю побывать в Таиланде, а у меня случаются другие страны
Значит, Валечка, время подбирает тебе более подходящую компанию.... a075.gif a075.gif a075.gif И будешь ты там в самое лучшее для себя время... d025.gif d025.gif d025.gif



Душечка
Цитата на сегодня:

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Орисон Марден


Марта :)


Валюша! Пусть твои желания исполняться и ты, наконец, поедешь в ту страну, куда зовёт твоё сердечко smile.gif Так что уговаривай сестрёнку на Тайланд!
Душечка
Цитата на сегодня:
Отважному по силам все, достаточно начать.

Гете

Lenusechka
Валюшик, доброе утро!

Душечка

Я все про погоду d030.gif хотя знаете, вчера переходила дорогу и услышала, женщина сказала, что
она кайфует от такой погоды и ей очень нравится такая зима, когда такой красивый снег, вот все ругают такую весну,
а один человек нашелся, который похвалил,
я даже оглянулась, что бы на неё посмотреть d060.gif, а её подруги даже ничего ей не возразили по этому поводу,
наверное не нашли слов
icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Оригинальная тарелка: a075.gif


Хочу такую тарелку d030.gif d030.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, ПРИВЕТ))))



Кот-веснузовун))) Кричит:"ВЕСНАААААААА, ПРИХОДИИИИИИИИ")))))

Лапусь, я суп-пюре в блендеру мучу)))) тоже очень вкусно a115.gif
Переживаю, правда. что там крахмалистый картофан icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 24.3.2013, 9:22) *
но видимо прийдется идти в мае

Поздравляю))))) а потом ещё в сентябре a115.gif
Пусть выбор будет самым удачным и благоприятным для вас всех))))
КалександраБ
и я хочу такую тарелку!!!
Валюшечка, отличнейшего настроения тебе!
Ксенечка
Валечка, привет, солнце))
Спасибо, что постоянно ко мне заходила в гости... Очень приятно. Надеюсь, буду чаще появляться у себя в дневнике.
Вижу у тебя всё отлично. Ты умничка!
Желаю исполнения мечты... Отпуск раньше - это просто праздник какой-то d060.gif Пусть всё сложится наилучшим образом...
Удачи, милая...

Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! hb.gif hb.gif


Цитата на сегодня:
Наш ментальный настрой и наши привычки создают образец, по которому жизненные процессы формируют нашу жизнь.

Орисон Марден
Наконец в наши края "пробилась" весна, хоть с утра и минус 11, зато солнце и днем обещают 0....поплывем d030.gif нужно срочно бежать за сапогами резиновыми.
Меня обычно на работу возили на машине, а несколько последних дней я добираюсь своим ходом, хочу сказать, что в этом есть свои плюсы. Пробежка с утра за автобусом d030.gif возможность почитать в дороге опять же
d060.gif

Цитата(aLissanka @ 26.3.2013, 12:30) *
Кот-веснузовун))) Кричит:"ВЕСНАААААААА, ПРИХОДИИИИИИИИ")))))

Лапусь, я суп-пюре в блендеру мучу)))) тоже очень вкусно
Переживаю, правда. что там крахмалистый картофан

Привет, Женюльчик, котик классный, видимо он и накричал мне весну a075.gif
А по поводу супа, не добавляй картошку, добавь другие овощи d060.gif
Мультиварка это вещчььь
a115.gif

Цитата
Поздравляю))))) а потом ещё в сентябре
Пусть выбор будет самым удачным и благоприятным для вас всех))))

Кисуль, пусть так и будет....значит в сентябре в Таиланд d060.gif a115.gif
Люблю тебя, Женюличка!!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 15:51) *
и я хочу такую тарелку!!!
Валюшечка, отличнейшего настроения тебе!

Привет, Кристиночка!!! Тебе тоже отличного настроения и прекрасного солнечного дня!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ксенечка @ 28.3.2013, 1:41) *
Валечка, привет, солнце))
Спасибо, что постоянно ко мне заходила в гости... Очень приятно. Надеюсь, буду чаще появляться у себя в дневнике.
Вижу у тебя всё отлично. Ты умничка!
Желаю исполнения мечты... Отпуск раньше - это просто праздник какой-то Пусть всё сложится наилучшим образом...
Удачи, милая

Привет, Ксеничка, как я рада тебя видеть, скучаю по тебе, заходи почаще!!!
Картинка классная, будет мотивировать на отпуск, спасибо!!!
Отличного дня тебе, моя хорошая!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aLissanka
ВАЛЕНЬКА, С ПОДСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ))))



Резиновые сапоги - весчь))) Очень необычный акцент в образе)))) a075.gif

Цитата(Душечка @ 28.3.2013, 9:38) *
А по поводу супа, не добавляй картошку, добавь другие овощи

Кроме морковки что ещё можно придумать icon_eek.gif
Demira
Валюш, чмоки-чмоки aa32.gif
Цитата(aLissanka @ 26.3.2013, 11:30) *
Кот-веснузовун))) Кричит:"ВЕСНАААААААА, ПРИХОДИИИИИИИИ")))))

d030.gif d030.gif d030.gif я уже скоро тоже как этот кот кричать начну d030.gif
Цитата
Наконец в наши края "пробилась" весна, хоть с утра и минус 11, зато солнце и днем обещают 0....поплывем d030.gif нужно срочно бежать за сапогами резиновыми.

ага, дождались a075.gif
Валюш, сапоги на каблучке?

Душечка
Цитата(aLissanka @ 28.3.2013, 12:06) *
ВАЛЕНЬКА, С ПОДСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ))))


Резиновые сапоги - весчь))) Очень необычный акцент в образе))))

Женюрчик a98.gif a98.gif a98.gif

Цитата
Кроме морковки что ещё можно придумать


Как что , Женек? Броколли, цветная капустка, сельдерей a075.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Марта :) @ 25.3.2013, 18:42) *
Пусть твои желания исполняться и ты, наконец, поедешь в ту страну, куда зовёт твоё сердечко . Так что уговаривай сестрёнку на Тайланд!

Мартулик, привет! Пропустила тебя сначала, потом все таки увидела d060.gif
Я думаю, что правильнее будет принимать все, что нам посылает Вселенная, там лучше знают, что для нас лучше d060.gif d060.gif
Вот, что предложат , то и хорошо, в любом случае увидим новую страну. d025.gif
Хорошего дня, куколка
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.3.2013, 8:55) *
Валюшик, доброе утро

Леночка, привет!
Рада, что ты ко мне заглянула, желаю прекрасного настроения!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Цитата(Demira @ 28.3.2013, 12:50) *
Валюш, чмоки-чмоки я уже скоро тоже как этот кот кричать начну

ага, дождались
сапоги на каблучке?

Иришечка, звездочка моя, привет!!!
Давай вместе покричим, вдруг зима устыдится и свалит d030.gif
За сапогами надо в магазин бежать d030.gif хочется красивые конечно, как Женечек описала,
что бы акцент в образе a075.gif
Ирочек, все таки не оставляю надежду, что буду приходить в твой дневничек, скучаю
, o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif ng15.png ng15.png
Девченки, смешные картинки принесла:

Душечка
Цитата на сегодня:

Ваши радость и счастье зависят от одного человека, и этот человек - вы. Ваша радость
исходит из вашего собственного сердца.
Душечка
Доброе утро, Красотулички и Валентинчик!!!
Ура, пятница!
Вчера по дороге домой наблюдала такую картинку:
вместе со мной из автобуса вышли папа с малышом (из сада едут),
а на пути у нас сугроб и малыш с лопатой и сразу же в сугроб устремился, копать,
папа начал ругаться, а я посмеялась, ну естественная же реакция у малышка,
раз есть снег и лопатка, то нужно копать d030.gif
Всем желаю прекрасного настроения, мои бусинки!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenusechka
Приветик, Валюша!
По поводу папы с малышом - ты права, естественная реакция d060.gif Я свою в таких случаях заранее подальше отвожу d060.gif
Хорошего окончания рабочей недели!
Душечка
Девочки, ешьте яблоки, вот, что я вычитала сегодня:
Употребление яблок способствует тому, что при том же весе жировых отложений у нас становится меньше, утверждают ученые.

Тот, кто ест яблоки каждый день, надолго останется стройным и здоровым, - утверждают исследователи из Университета Айовы.

Ученые изучали активность генов, которые связаны с мышцами, для того, чтобы найти вещество, препятствующее мышечной атрофии (утраты мышечной массы). Такое вещество обнаружилось в яблочной кожуре - это урсоловая кислота.

В ходе эксперимента с участием лабораторных мышей выяснилось, что введение в рацион урсоловой кислоты способствовало увеличению мышечной массы мышей не менее, чем на 15%. При этом жировых отложений становилось меньше, а вес оставался прежним.

Ученые утверждают, что урсоловая кислота перепрограммирует гены, которые отвечают за мышечную массу.


Душечка

Насю
Здравствуй, светлый и добрый человечек, который озаряет мир своим присутствием! o010.gif
Цитата(Душечка @ 28.3.2013, 12:26) *
правильнее будет принимать все, что нам посылает Вселенная, там лучше знают, что для нас лучше

Прекрасно сказано! a070.gif a035.gif a115.gif
Цитата
Давай вместе покричим, вдруг зима устыдится и свалит

Я, наверно, одна живу в городе, где всё нормально и с зимой, и с весной. У меня за окном весна! shy.gif
Цитата
За сапогами надо в магазин бежать

Ага, мне тоже f0f.gif У меня есть сейчас аж две пары, но они на каблуках. А надо бы ещё на плоской подошве, я ж человек активный....
Картинка про права позабавила! biggrin.gif
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 11:02) *
Девочки, ешьте яблоки

Фрукт №1 для меня...



Отличных выходных!
Demira
Валюш, ты поделку обещала выложить wub.gif ...я жду,жду aa21.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.3.2013, 21:30) *
Валюш, ты поделку обещала выложить wub.gif ...я жду,жду aa21.gif

Тык.. Ириш, как говорит наш сотрудник "Обещать не значит жениться", d060.gif a075.gif
ну моим поделкам далековато до твоих, ты талант, но выложу d025.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 30.3.2013, 21:03) *
Тык.. Ириш, как говорит наш сотрудник "Обещать не значит жениться", d060.gif a075.gif

d030.gif у меня директор так говорит (не к ночи будет помянут icon_mrgreen.gif )
Цитата
но выложу d025.gif

жду))))))))))))))))))
Душечка
Цитата на сегодня:

Мысли - это силы, с помощью
которых мы создаем условия нашей жизни.

Орисон Марден
Душечка
Ксенечка
Валюшка, привет))
Что за поделка?? Давай скорее выкладывай, ждемс))
Про яблочки так хорошо написала, буду жевать. a115.gif
И вот еще что...

Душечка
Привет, девочки и мальчик!!! Всех с 1 апреля!!!
Девочки, картинка про нас
:



Цитата(Demira @ 30.3.2013, 22:08) *
жду))))))))))))))))))



Цитата(Ксенечка @ 1.4.2013, 7:54) *
Что за поделка?? Давай скорее выкладывай, ждемс))

s24.gif s24.gif s24.gif Девочки wub.gif Поделом мне, на будущее, сначала буду выкладывать фоты, а потом уже
писать, что это....расхвасталась, а технической возможности не хватает показать :
d030.gif
Valentin
Позитивная фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 12:14) *
Позитивная фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, у меня в гостях, ура!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мечта!
Валенька, с первым днем апреля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 1.4.2013, 16:47) *
Валенька, с первым днем апреля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Олечка!!! Тебя тоже с 1 апреля! a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну вот, девочки, мои "шершавенькие " поделки: горшки и часы d060.gif


Ну, не знаю, в реале горшки очень красиво смотрятся, правда, а на фото не очень sm02.gif

Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=844358
Девули, здесь украшения, которые получила на 8 Марта a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.3.2013, 11:52) *
А еще читаю про карму и наслаждаюсь (Валентинчик, спасибо!! rev.gif)



Замечательно, Валя!! Узнали для себя что-то полезное и важное?! Что-то впечатлило особо?! Заглядывайте в темы форума, посвященные карме a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.4.2013, 16:46) *
Валентинчик, у меня в гостях, ура!!!! e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.3.2013, 14:35) *
Валентинчик наш все таки прекрасен, как я люблю к нему ездить на массаж sm01.gif
Теплый, душевный, прекрасный человек, а еще и такой волшебный массаж aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif



Спасибо!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Валечка, очень приятно, очень ценю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 20:03) *
Замечательно, Валя!! Узнали для себя что-то полезное и важное?! Что-то впечатлило особо?! Заглядывайте в темы форума, посвященные карме a075.gif

Валентинчик, конечно узнала новое, вспомнила то, что уже знала, очень полезное чтиво вы мне прислали, спасибо
большое!!! h020.2.gif a98.gif a98.gif
Время от времени заглядываю на Красотуле в темы a075.gif
Валентинчик, спасибо Вселенной за то, что вы есть у нас
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения.

Мишель Монтень

Ксенечка
Валечка, рукодельница! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так креативно получилось, мне нравится!
b010.gif a085.gif a040.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 2.4.2013, 13:37) *
Валечка, рукодельница! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так креативно получилось, мне нравится!
b010.gif a085.gif a040.gif

Спасибо, Ксюнчик, wub.gif что похвалила мои скромные способности, как приятно c9.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
DreamsComeTrue
Валечка привет! Я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.