Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ELLONA
Цитата
Точно, она, ничего себе какие у тебя познания

Я просто любопытная какая-то, не знаю d025.gif
А ты ее так описала - воробей с синей грудью и еще и губами на груди)))))) Интересно зазырить.
Стала искать фигуранта - нашла icon_mrgreen.gif
Действительно с губами icon_mrgreen.gif
Про кота и ящериц все равно мне как-то неприятно)) И ящериц жалко и противно их в рот-то брать... фе... Не знаю прямо, чего меня так от ящериц мутит d060.gif
Еще и без хвоста... Ой, фу, пора завязывать, щас стошнит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цветы у тебя дачные - зашибенские! Вот для кого я тащу китайское барахло для сада, т.е., говоря прилично занимаюсь прямыми поставками предметов ландшафтного дизайна из стран Юго-Восточной Азии icon_mrgreen.gif
Видала фигурки-то мои? И аистов у меня хватает d025.gif
Но правда, больше всего у меня сов wub.gif
Меня от них штырит.
Я тебе в следующий раз когда Валентин поедет в Москву, могла бы передать каку-нить фигуру для дачи. Если он возьмет, конечно))) Маааааленькую... Кило 3, не больше))
Душечка
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 12:25) *
Видала фигурки-то мои? И аистов у меня хватает
Но правда, больше всего у меня сов
Меня от них штырит.
Я тебе в следующий раз когда Валентин поедет в Москву, могла бы передать каку-нить фигуру для дачи. Если он возьмет, конечно))) Маааааленькую... Кило 3, не больше))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Нужно Валентнчика теперь очень хорошо попросить, что бы захватил a115.gif a115.gif
Анекдот между делом попался на глаза:
- Oй, a kтo этo у нac тут тakoй мaлeньkий? Вecь cжaлcя...
- Xoчу ckaзaть доктор, чтo уpoлoг вы тak ceбe.
d030.gif d030.gif
lenuska
Валечка, привет! wub.gif
Зашла познакомиться поближе. v1.gif К себе пока не зову в гости, т.к. никак новый дневничок не заведу.
Прочитала весь твой дневничок. obm.gif Много у тебя полезного и позитивного. Утащила себе часть информации. 49.gif
Валечка, хотела спросить тебя. Ты писала, что купила специю агар. А ты обёртывания с ней делать не пробовала? Я читала хороший рецепт обёртывания от целлюлита именно с этой специей. Или ты вообще обертывания не делаешь?
На счёт упражнений и процедурок ты, конечно, красотулька. d025.gif a115.gif А про питание я вообще молчу. a115.gif Молодец ты! a035.gif
Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 16:26) *

Ехали мы конечно не без пробок, но нигде не стояли (это было 12 июня), показали нам 3 фильма, все Советские :"Шанс", "Суета сует", последний был "Женатый холостяк", мы со своей соседкой по креслу с последнего фильма хохотали d030.gif

А Шанс это про то, как инопланетяне оставили эликсир, от которого все молодели? Хороший фильм. Про молодость души. d025.gif А два других не видела. aa26.gif
Валечка, я знаю, что ты сериалы любишь. А сериал Отчаянные домохозяйки не смотрела? Очень рекомендую. d025.gif Он про жизнь, про любовь, детектив местами. Очень интересно. d025.gif Это единственный сериал не фантастической направленности, который мне понравился. А так я всё больше по фантастике - Секретные материалы, Полтергейст, ну и Сверхъестественное, конечно, который у меня на аватарке.
Цветочки очень красивые! a115.gif Эх, земляничку я бы тоже пособирала. d025.gif Но у меня дачи нет. aa26.gif К сожалению. Это моя мечта, но далёкого будущего. d060.gif
Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 21:06) *
Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)

У меня кошка раньше всё ела - макароны, рыбу, мясо. А сейчас разбаловалась. Рыбку нужно давать, только варить обязательно. Мясо тоже лучше варить. Сырое не стоит. Косточки куриные и свиные лучше не давать, для зубов вредно. Ещё котёнку обязательно нужно молоко. У меня кошка любит варёные яички есть. Ну сметанку хорошо, кефирчик, молочку в общем. Пока маленький котёнок, его ко всему можно приучить.
Цитата(svetluy @ 17.6.2014, 21:01) *
а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили icon_mrgreen.gif

Я до сих пор люблю ягоды вприкуску с молоком. d025.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 12:25) *
Про кота и ящериц все равно мне как-то неприятно)) И ящериц жалко и противно их в рот-то брать... фе... Не знаю прямо, чего меня так от ящериц мутит d060.gif
Еще и без хвоста... Ой, фу, пора завязывать, щас стошнит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллон, кошки ещё и тараканов едят, и мух. d060.gif Хышники, одним словом. d060.gif
Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 13:58) *
Анекдот между делом попался на глаза:
- Oй, a kтo этo у нac тут тakoй мaлeньkий? Вecь cжaлcя...
- Xoчу ckaзaть доктор, чтo уpoлoг вы тak ceбe.
d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Валечка, удачного вечера. hb.gif
ELLONA
Лена, зачем ты еще и про тараканов obm.gif obm.gif obm.gif Фу блин icon_mrgreen.gif

А про кошку - Юна, инфы в инете выше крыши. И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка icon_mrgreen.gif ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!
Еще котенка нужно привить. И стерилизовать, если не планируете получать потомство (т.е. если кошка не породистая). Но это все врач скажет.
Какой котенок-то?
lenuska
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
Лена, зачем ты еще и про тараканов obm.gif obm.gif obm.gif Фу блин icon_mrgreen.gif

Эллон, ну а что? d060.gif Правда жизни. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка icon_mrgreen.gif ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!
Еще котенка нужно привить. И стерилизовать, если не планируете получать потомство (т.е. если кошка не породистая). Но это все врач скажет.
Какой котенок-то?

d025.gif А макароны почему нельзя? icon_eek.gif Сейчас уже не даю, раньше она ела.
Душечка
Цитата(svetluy @ 18.6.2014, 1:15) *
Круто, хочу такую сестру с дачей

Светуль, вот правда, лично мне дача даром не нужна, а типо в гости, очень даже здорово, съездила, когда естть возможность и желание, поработала в удовольствие, отдохнула, воздухом подышала, витаминов поела, природой полюбовалась и красота, а вот что бы попой вверх на грядке, увольте d060.gif
Цитата
Ничего себе, я такую не пробовала, верю тебе на слово...ммм...вкусняха

Да, кстати такую и на рынке не продают, а землянику продают d025.gif

Цитата
Да, и это пушистое чудо тоже есть...И у нас сначала кот пытался свои права хозяина качать, а теперь больше Люся его достаёт, тоже гавкает на него, вызывает эмоции со стороны кота, чтобы он поиграл с ней, а он у меня очень ленивый...

Наш Кузя смотрит так, что это за малявка, я ж тебя лапой пришибу d030.gif ну сейчас то ли Ева поняла бесполезность, но на диване вместе дремают: она на подушке, он в ногах, если кого-то из них пытаешься сдвинуть, начинают кусаться d025.gif

svetluy
Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 20:35) *
Светуль, вот правда, лично мне дача даром не нужна, а типо в гости, очень даже здорово

Я про это и намекала d060.gif ...Хотя всегда мечала в доме с удобствами жить...Но грядки если бы и сажала, то только так в удовольствие, а не как некоторые трудятся в поте лица icon_mrgreen.gif
Цитата
Наш Кузя смотрит так, что это за малявка, я ж тебя лапой пришибу d030.gif

У нас такое только в начале было, а сейчас уже Люсяха больше лидирует...Хотя бывают моменты, когда совсем кота достанет, он на неё прямо сверху насаживается---ну по типу тоже -ну ка малявочка, а что сейчас будешь делать))) А Люсенька хитрулька у нас---сразу притворяется что она такая тихушечка и не двигается---это из разряда- "Лежачего не бьют!"

По темке твоей попозжа напишу---ну я про дружбу между мужчиной и женщиной!
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, народ!!!!Всех с четвергом!!!
Холод собачий конечно, в квартире "хоть собак гоняй" d030.gif пришлось доставать теплое одеяло d060.gif
Что хотела рассказать, во вторник приятельница на Viber сбросила инфу, что в клубе 3 дня суперакция, абонимент стоит 7900 на год + 2 месяца в подарок, я вчера и полетела, оказалось, что 8000 таки, но остальное все в силе. Так что я являюсь счастливой обладательницей абонимента d025.gif Посмотрим...на йогу ходить точно не буду (ходила на пробное занятие), нет все таки йогу должны преподавать маститые тренеры, а не "новоиспеченные", уверенна на все 100.
Не важно, остается много всего, чем можно заниматься d025.gif


Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 15:08) *
Валечка, привет!:
Зашла познакомиться поближе. v1.gif К себе пока не зову в гости, т.к. никак новый дневничок не заведу.

Правильно сделала, что зашла, я очень рада и все-таки не теряю надежды, что ты откроешь дневник и мы все будем ходить к тебе в гости d025.gif
Цитата
Прочитала весь твой дневничок. obm.gif Много у тебя полезного и позитивного. Утащила себе часть информации
.
Спасибо, красавица, рада, что могу поделиться полезной информацией a115.gif
Цитата
Валечка, хотела спросить тебя. Ты писала, что купила специю агар. А ты обёртывания с ней делать не пробовала? Я читала хороший рецепт обёртывания от целлюлита именно с этой специей. Или ты вообще обертывания не делаешь?

Обертывания делаю, еще как, в основном с покупными гелями или водорослями, с глиной, а вот с агаром не делала, а как делать, ты знаешь, поделишься?
Ты вот напомнила мне о том, что мне пора выкладывать отчеты о питании и о процедурах, не очень я дисциплинированная девушка наверное, мне скучно становится одно и то же делать каждый день d030.gif


Цитата
А Шанс это про то, как инопланетяне оставили эликсир, от которого все молодели? Хороший фильм. Про молодость души. А два других не видела.

Да, Шанс про это, а с Женатого Холостяка мы почему-то всю дорогу смеялись, может настроение такое, а может действительно смешной фильм d060.gif
Цитата
Валечка, я знаю, что ты сериалы любишь. А сериал Отчаянные домохозяйки не смотрела? Очень рекомендую. Он про жизнь, про любовь, детектив местами. Очень интересно. : Это единственный сериал не фантастической направленности, который мне понравился. А так я всё больше по фантастике - Секретные материалы, Полтергейст, ну и Сверхъестественное, конечно, который у меня на аватарке.

Я как раз, Ленусь, из сериалов только фантастические и смотрю, все те, что ты перечислила,
а еще "За Гранью" и подобные этому..."Домохозяек" не смотрела, хотя отзывы положительные, может когда-нибудь зимой посмотрю, летом некогда мне фильмы смотреть, много других интересных дел d060.gif

Цитата
Цветочки очень красивые! : Эх, земляничку я бы тоже пособирала. Но у меня дачи нет. К сожалению. Это моя мечта, но далёкого будущего.

Если есть мечта, значит будет и дача d025.gif все начинается с мечты icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня кошка раньше всё ела - макароны, рыбу, мясо. А сейчас разбаловалась. Рыбку нужно давать, только варить обязательно. Мясо тоже лучше варить. Сырое не стоит. Косточки куриные и свиные лучше не давать, для зубов вредно. кефирчик, молочку в общем. Пока маленький котёнок, его ко всему можно приучить.

У нас кот многострадальный, он где только не жил, пока не осел на даче, теперь его фиг оттуда выманишь, хотела его одна женщина забрать, вернее забрала и вернула назад, не смог он жить в квартире, очень на воле привык d060.gif, при этом остался таким же чистоплотным, вылизывает себя по пол часа. А ест покупной корм в основном, в выходные вот сметану ел d025.gif

Цитата
Валечка,удачного вечера.

Леночка, а тебе прекрасного дня желаю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 15:19) *
А про кошку - Юна, инфы в инете выше крыши. И вообще котенка надо отвести к вет.врачу первым делом, он все расскажет и даст ссылки на источники информации.
Вообще, котенок - это не шутки и не игрушка (так-с, где мои очки и указка : ). ЖИВОТНОЕ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Эллон, как человек, имеющий такой опыт воспитания собак, имеешь полное право с указкой и очками рассказать нам все про котенков wub.gif
Цитата
Макароны нельзя давать, куриные кости - не нежелательно, а категорически нельзя!

Ага, про куриные кости тоже слышала, что не только котятам, но и щенкам нельзя icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2014, 20:49) *
Я про это и намекала ...Хотя всегда мечала в доме с удобствами жить...Но грядки если бы и сажала, то только так в удовольствие, а не как некоторые трудятся в поте лица

Ты знаешь, дачник это тоже некий фанат, я вот смотрю, что моя сестра, что подруга, они так помешаны на цветах и растениях ...готовы все деньги потратить на саженцы, когда мы с подругой заезжаем в такой магазин, мне приходится ее останавливать и тащить из магазина d030.gif
Цитата
По темке твоей попозжа напишу---ну я про дружбу между мужчиной и женщиной!

a115.gif a115.gif
Вчера еще с приятельницей делали вечерний мацион , гуляли вокруг пруда, замерзли, как цуцыки, решили разойтись по домам, живем в соседних подъездах, а видимся раз в пол года, но не тут-то было, по дороге встретили еще одну знакомую из моего подъезда и мы еще с ней постояли, поболтали о своем, о женском d025.gif И я окончательно замерзла d060.gif
я вот подумала, может предложить ей вместе бегать по вечерам, мы вот пока вчера ходили, мужчина один успел 3 раза пруд оббежать d060.gif
Всем хорошего дня, малышки! Нужно пойти и поработать однако

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
lenuska
Валечка, привет! wub.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Так что я являюсь счастливой обладательницей абонимента d025.gif Посмотрим...на йогу ходить точно не буду (ходила на пробное занятие), нет все таки йогу должны преподавать маститые тренеры, а не "новоиспеченные", уверенна на все 100.
Не важно, остается много всего, чем можно заниматься d025.gif

a115.gif Поздравляю тебя. d025.gif Это здорово! d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Правильно сделала, что зашла, я очень рада и все-таки не теряю надежды, что ты откроешь дневник и мы все будем ходить к тебе в гости d025.gif

Скоро-скоро заведу. d025.gif Я и сама не теряю надежды. d060.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Обертывания делаю, еще как, в основном с покупными гелями или водорослями, с глиной, а вот с агаром не делала, а как делать, ты знаешь, поделишься?

Валечка, у меня этот рецепт дома, вечером выложу в специальной темке, а у тебя ссылочку размещу. d025.gif Там несколько рецепиов было, я просто именно агар не могла найти, а по инету заказать не догадалась. aa26.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Я как раз, Ленусь, из сериалов только фантастические и смотрю, все те, что ты перечислила,
а еще "За Гранью" и подобные этому..."Домохозяек" не смотрела, хотя отзывы положительные, может когда-нибудь зимой посмотрю, летом некогда мне фильмы смотреть, много других интересных дел d060.gif

Да? icon_eek.gif И Сверхъестественное смотрела? (Кто о чём, а вшивый о бане. d060.gif d030.gif Я просто этот сериал уже 7 лет смотрю, ВКонтакте во многих группах про него состою. Даже мечтаю когда-нибудь за границу поехать на конвенцию по этому сериалу. В общем, эта тема для меня бесконечна. d030.gif ) Мне просто из твоих постов показалось, что ты больше романтическую тематику любишь. wub.gif Но Домохозяйки - это на все вкусы. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Если есть мечта, значит будет и дача d025.gif все начинается с мечты icon_mrgreen.gif

Согласна. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
У нас кот многострадальный, он где только не жил, пока не осел на даче, теперь его фиг оттуда выманишь, хотела его одна женщина забрать, вернее забрала и вернула назад, не смог он жить в квартире, очень на воле привык d060.gif, при этом остался таким же чистоплотным, вылизывает себя по пол часа. А ест покупной корм в основном, в выходные вот сметану ел d025.gif

Если кошака хоть раз на улицу выпустить, то всё, будет рваться туда, несмотря ни на что. Я кошку просто до соседнего дома (там ветеринар) относила по улице, так когда домой вернулись, она подходит к двери и орёт. d060.gif Но 6 этаж, не больно то её повыпускаешь.
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Леночка, а тебе прекрасного дня желаю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, Валечка. aa8.gif d03.png
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
Ты знаешь, дачник это тоже некий фанат, я вот смотрю, что моя сестра, что подруга, они так помешаны на цветах и растениях ...готовы все деньги потратить на саженцы, когда мы с подругой заезжаем в такой магазин, мне приходится ее останавливать и тащить из магазина d030.gif

Кто по чему с ума сходит. d060.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
я вот подумала, может предложить ей вместе бегать по вечерам, мы вот пока вчера ходили, мужчина один успел 3 раза пруд оббежать d060.gif

Отличная идея! a115.gif Особенно, если холодно, как сегодня. Я вчера пока гуляла с дочей после детсада, тоже продрогла. obm.gif Что за июнь такой выдался?
Душечка
Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 21:06) *
Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)

Юна, пропустила твое сообщение не намеренно, не увидела, видимо одновременно писали с тобой d025.gif
А про кошек уже тебе девочки ответили d060.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 14:17) *
Валечка, привет!

Поздравляю : Это здорово!

Привет, Ленчик, сама радуюсь d060.gif Сегодня постираю форму, а завтра уже пойду d025.gif
Цитата
Скоро-скоро заведу. Я и сама не теряю надежды.

Жду-жду d060.gif
Цитата
Валечка,у меня этот рецепт дома, вечером выложу в специальной темке, а у тебя ссылочку размещу. Там несколько рецепиов было, я просто именно агар не могла найти, а по инету заказать не догадалась.

Было бы здорово, спасибо a010.gif a010.gif

Цитата
Да? И Сверхъестественное смотрела? (Кто о чём, а вшивый о бане. Я просто этот сериал уже 7 лет смотрю, ВКонтакте во многих группах про него состою. Даже мечтаю когда-нибудь за границу поехать на конвенцию по этому сериалу. В общем, эта тема для меня бесконечна. ) Мне просто из твоих постов показалось, что ты больше романтическую тематику любишь. Но Домохозяйки - это на все вкусы.

Смотрела Сверхестественное, но не все серии, далеко не все....тоже вступила в одну группу d025.gif смотрела в Контакте отрывок, где Дин с голубем общаются d030.gif прикольно, а Домохозяек посмотрю обязательно :d025:

Цитата
Отличная идея! Особенно, если холодно, как сегодня. Я вчера пока гуляла с дочей после детсада, тоже продрогла. Что за июнь такой выдался?

Да, еще бы эту идею с бегом неплохо было бы осуществить, главное начать d060.gif
А сегодня вечером уже потеплело, будем надеяться, что лето к нам вернется d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Кстати, забыла рассказать же вам. На даче еще ежиха бегала, видимо где то не далеко ежатки были.
Пыталась проследить, но не получилось, пока ходила в дом, она свалила d030.gif
Но она такая большая, пожалела, что не запечатлила на фото. d025.gif
Думаю вот может про еду уже пора написать?
Сегодня утром пила кофе и бутерброд с сыром.
Обед салат из огурцов и редиски, обожаю редиску, на дачи такая божественная редиска у бабушки выросла.
Мы делали окрошку и салат icon_mrgreen.gif
Вспомнила, Ленусь, иногда смотрю сериал "Пятая стража", наш Российский, ничего так icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 18:41) *
Привет, Ленчик, сама радуюсь d060.gif Сегодня постираю форму, а завтра уже пойду d025.gif

Рада за тебя. wub.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 18:41) *
Было бы здорово, спасибо a010.gif a010.gif

Вот рецепт обёртывания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=886866
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 18:41) *
Смотрела Сверхестественное, но не все серии, далеко не все....тоже вступила в одну группу d025.gif смотрела в Контакте отрывок, где Дин с голубем общаются d030.gif прикольно, а Домохозяек посмотрю обязательно :d02

В Сверхъестественном много смешных серий. d025.gif Как говорится:


А ещё в Сверхах, конечно, мальчики красивые:


Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 18:41) *
Да, еще бы эту идею с бегом неплохо было бы осуществить, главное начать d060.gif

Начать - самое трудное. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 18:41) *
А сегодня вечером уже потеплело, будем надеяться, что лето к нам вернется d025.gif

Да, погодка сегодня была неплохая. d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 19:13) *
Кстати, забыла рассказать же вам. На даче еще ежиха бегала, видимо где то не далеко ежатки были.
Пыталась проследить, но не получилось, пока ходила в дом, она свалила d030.gif

Я когда в маленьком городе жила в деревянном доме, у нас там часто ёжик на солнышко вылазил.
aa44.gif u010.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 0:57) *
Вот рецепт обёртывания

Спасибо, Леночка, сегодня же опробую d060.gif
Цитата
В Сверхъестественном много смешных серий. d025.gif Как говорится:

Надо же как тебе нравится, а его много сезонов уже вышло, да, Ленусь?
Цитата
А ещё в Сверхах, конечно, мальчики красивые


Очень красивые!! a115.gif
Цитата
Начать - самое трудное.

Да, это точно, только бы начать

krása
Валя, приветик ))



Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 9:17) *
....Так что я являюсь счастливой обладательницей абонимента

поздравляю! это отличное предложение d025.gif просто супер a115.gif

Валюш, про голодание еще не читала, но твою ссылочку я видела и положила ее в закладки. Благодарю v1.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 16:17) *
d025.gif А макароны почему нельзя? icon_eek.gif Сейчас уже не даю, раньше она ела.

Ну патамушта, Ленусь icon_mrgreen.gif
Смотри сюда:
Цитата
Организм кошки значительно отличается от человеческого, поэтому многие продукты, которые потребляем мы, для кошек вредны и опасны.
Вредные для кошек продукты

Вся приготовленная человеческая пища:

(вызывает расстройство желудка и другие проблемы с пищеварением)

- все что содержит соль и приправы

- все жареное

- все копченое

- все сладкое

- консервы



Мясо:

- нельзя сырое (возможно белковое отравление)

- свинина (слишком жирная)

- баранина (слишком жирная)



Птица:

- нельзя сырую

- гусь домашний (слишком жирный)

- утка домашняя (слишком жирная)

(в консервах содержатся в малом количество и неопасны)



Субпродукты:

- нельзя сырые

- селезенка (вызывает расстройство желудка)

- кости (могут поранить внутренние органы)



Рыба:

(рыбу вообще нельзя всем кастрированным котам и стерилизованным кошкам)

- нельзя сырую

- речная рыба (из-за большого содержания тиаминазы, фермента разрушающего витамин В1; и из-за возможности заражения паразитами)

- килька, сардина, мойва, морской лещ, сельдь (из-за большого содержания тиаминазы, фермента разрушающего витамин В1; содержат много солей, вызывающих мочекаменную-болезнь)

- минтай, треска, путассу, мерлуза, пикша, хек (вызывают железодефицитную анемию; содержат много солей, вызывающих мочекаменную болезнь)

- рыбьи внутренности, особенно печень (вызывают расстройство желудка)



Молочные продукты и яйца:

- соленые сыры (вредны для почек)

- жирные сливки (можно во время беременности и лактации, немного)

- сметана (слишком жирная)

- сливочное масло (слишком жирное)

- молоко (нельзя кастрированным котам и стерилизованным кошкам; кошкам, не усваивающим лактозу)

- сырой белок (вызывает дефицит биотина)



Фрукты, овощи, злаки:

- все фрукты (вызывают повышенное газообразование)

- цитрусы, киви, ананас (вызывают рвоту)

- виноград (ядовит для собак и, вероятно, ядовит и для кошек)

- орехи (слишком много фосфора)

- все бобовые (вызывают повышенное газообразование)

- авокадо (приводит к рвоте и диарее)

- картофель (не усваивается, сырой ядовит)

- лук, чеснок (ядовиты, вызывают анемию)

- помидоры, баклажаны (сырые ядовиты, вызывают желудочно-кишечные боли, в редких случаях смертельны)

- грибы (слишком тяжелая пища)

- красные овощи и водоросли нельзя кошкам с белой, голубой и лиловой шерстью (могут дать желтизну на шерсти)



Разное:

- горький шоколад (ядовит, может вызвать сердечный приступ)

- чай, кофе (приводят к повышенной возбудимости)

- алкоголь (разрушает печень)

- хмель, пиво (ядовиты, вызывают припадки)

- хлеб, булка, макароны (вызывает колики и метеоризм)

- дрожжевое тесто (вызывает расстройство желудка)

- собачий корм (слишком мало белка)

- табак (ядовит, вызывает обмороки)



Ядовитые продукты кошкам нельзя совсем, даже в малом количестве или в переработанном виде; также стоит полностью исключить кости из рациона вашего питомца. Остальные, перечисленные здесь продукты не могут причинить кошке сильного вреда, если попадут в организм животного в небольшом количестве.
lenuska
Привет, Валечка!
Как выходные прошли? На даче, наверное7
Цитата(Душечка @ 21.6.2014, 10:03) *
Надо же как тебе нравится, а его много сезонов уже вышло, да, Ленусь?

Ага. Осенью 10-й должен выйти. d025.gif
Цитата(Душечка @ 21.6.2014, 10:03) *
Очень красивые!! a115.gif

Балдю от них. d025.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 21.6.2014, 10:03) *
Да, это точно, только бы начать

Будешь плакать и кончать. (с) d060.gif
Удачного вечерочка! sm01.gif
Цитата(ELLONA @ 21.6.2014, 17:51) *
Ну патамушта, Ленусь icon_mrgreen.gif
Смотри сюда:

Ни фига себе. obm.gif icon_eek.gif Буду знать. Спасибо, Эллончик. v1.gif
Demira
Многообожаемая Валентина, привет aa28.gif aa18.gif
Какой у тебя хороший дневник))
Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 16:26) *
В пятницу мы ездили за земляникой, почти по 2-х литровому ведерку каждый набрал

ухтыжка!!!

Цитата
Наш котяра все "примерялся" к ней на предмет охоты, но я с ним поговорила серьезно, сказала: "Не смей трогать птичку, иначе я тебе бошку откручу", наверное послушал d030.gif ловил ящериц.

d030.gif d030.gif твоя любовь к животным это что-то a115.gif
А у нас кот мышей на даче ловил, сам не ел, а нам приносил к обеду d025.gif d025.gif
Такой гордый при этом - добытчик d060.gif

Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 16:50) *
А где же это у тебя дача, что по дороге 3 фильма посмотрела? Это ж, значит, часа 4 ехала, как минимум...

от, у меня тоже такой вопрос в голове возник d025.gif
уже прочитала, что не очень далеко)

Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 20:17) *
вот мы вынуждены лицезреть дивное зрелище: лежит хвост посреди кухни d030.gif и шевелится...мрак d060.gif

ng34.gif


Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 13:58) *
Анекдот между делом попался на глаза:
- Oй, a kтo этo у нac тут тakoй мaлeньkий? Вecь cжaлcя...
- Xoчу ckaзaть доктор, чтo уpoлoг вы тak ceбe

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прелесть )))))

Домохозяйки классные d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валюш, поздравляю с абонементом a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Ибяточки, привет! Позже всем отвечу, работы много, а пока смешную картинку вам принесла:
Inno4ka
Валюшка, привет!
С картинки ржу, с анекдота про уролога тоже)))
Спасибо за настроение!
Разгребешься с работой - пиши!
Душечка
Цитата(krása @ 21.6.2014, 17:44) *
Валя, приветик ))

поздравляю! это отличное предложение d025.gif просто супер a115.gif

Валюш, про голодание еще не читала, но твою ссылочку я видела и положила ее в закладки. Благодарю v1.gif


Привет, Олечка!!! На здоровье wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 21.6.2014, 17:51) *
Ну патамушта, Ленусь
Смотри сюда:


Эллон, вот это да, спасибо за информацию, мне тоже пригодится d025.gif
Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 16:03) *
Привет, Валечка!
Как выходные прошли? На даче, наверное7

Нет, Леночка! В субботу было дождливо, занималась уборкой, стиркой, все в таком духе, в воскресенье ездили в Сокольники на молодых
звезд Московской оперетты Максима Катырева и Юлию Гончарову, какие голоса, необыкновенной красоты a115.gif насладились по полной программе d025.gif

Цитата
Ага. Осенью 10-й должен выйти.

Балдю от них.

Вот это да, круто a115.gif

Цитата
Будешь плакать и кончать. (с) d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Demira @ 23.6.2014, 16:20) *
Многообожаемая Валентина, привет aa28.gif aa18.gif
Какой у тебя хороший дневник))

Иришечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
ухтыжка!!!

d060.gif
Цитата
твоя любовь к животным это что-то

а меня особенно коты любят, в входные зашла к приятельнице, а у нее 15-летний кот, встретил меня, как родную и ходил потом по квартире за мной d060.gif
Цитата
А у нас кот мышей на даче ловил, сам не ел, а нам приносил к обеду
Такой гордый при этом - добытчик

Они видимо все так делают d025.gif



Цитата
Домохозяйки классные

Надо смотреть d060.gif

Цитата
Валюш, поздравляю с абонементом


Пасибки, дорогая aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 17:58) *
Валюшка, привет!
С картинки ржу, с анекдота про уролога тоже)))
Спасибо за настроение!
Разгребешься с работой - пиши

Привет, Инночка, разгреблась, пришла домой и решила пару часиков на Красотуле зависнуть. d060.gif
А что писать не знаю даже, никаких новостей, а отчеты не интересные, питаюсь только огурцами, помидорами, редиской и черешней d060.gif
Обертывание делала в субботу из глины и шоколада d025.gif скраб на лицо и тело рукавичкой.
Масочку на волосы (покупная), но понравилась a115.gif
Вот еще вам информация для любителей кофе:
Несмотря на многочисленные мифы по данному поводу, кофе является продуктом спасающим жизни. Согласно ряду исследований риск развития инфаркта и инсульта снижается на 20%-40% при регулярном употреблении данного напитка.
Не знаю насколько правдива, но за что купила d060.gif
Душечка
Доброе утро, нашла стихотворение Федора Ивановича Тютчева, прямо таки пророческое:

Ужасный сон отяготел над нами,
Ужасный, безобразный сон:
В крови до пят, мы бьемся с мертвецами,
Воскресшими для новых похорон.
Осьмой уж месяц длятся эти битвы,
Геройский пыл, предательство и ложь,
Притон разбойничий в дому молитвы,
В одной руке распятие и нож.
И целый мир, как опьяненный ложью,
Все виды зла, все ухищренья зла!..
Нет, никогда так дерзко правду божью
Людская кривда к бою не звала!..
И этот клич сочувствия слепого,
Всемирный клич к неистовой борьбе,
Разврат умов и искаженье слова –
Всё поднялось и всё грозит тебе,
О край родной! такого ополченья
Мир не видал с первоначальных дней...
Велико, знать, о Русь, твое значенье!
Мужайся, стой, крепись и одолей!

А написано:
Начало августа 1863
d025.gif
ELLONA
Валюшка, ты такая светская дива wub.gif d025.gif
То те голоса ходишь слушать, то эти...
Дама тонкого вкуса smile.gif

А я люблю погромче icon_mrgreen.gif и потяжелее icon_mrgreen.gif

Абонемент обкатываешь там? smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 9:47) *
Валюшка, ты такая светская дива
То те голоса ходишь слушать, то эти...
Дама тонкого вкуса smile.gif

А я люблю погромче icon_mrgreen.gif и потяжелее

Абонемент обкатываешь там? smile.gif

Эллончик, приветы! Я люблю любую музыку.... от настроения зависит.
А про кофе прочитала у меня? a075.gif
Вывеска повеселила:
d030.gif d030.gif
ELLONA
Ага, прочитала про кофе d025.gif
Подумала, что в жизни, в принципе, можно делать, что хочешь, есть, что хочешь, и пить тоже))) Все равно найдется исследование, которое достоверно подтвердит, что данное действие/продукт/напиток - жизненно необходимо, важно и нужно))) Я порадовалась d060.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 24.6.2014, 19:56) *
в воскресенье ездили в Сокольники на молодых
звезд Московской оперетты Максима Катырева и Юлию Гончарову, какие голоса, необыкновенной красоты a115.gif насладились по полной программе d025.gif[/color][/b]

представляю, этот заряд эмоций wub.gif wub.gif живая музыка сильно заряжает)) любая))
Цитата
а меня особенно коты любят, в входные зашла к приятельнице, а у нее 15-летний кот, встретил меня, как родную и ходил потом по квартире за мной d060.gif

ох уж эти коты ))
Цитата
А что писать не знаю даже, никаких новостей, а отчеты не интересные, питаюсь только огурцами, помидорами, редиской и черешней d060.gif
Обертывание делала в субботу из глины и шоколада d025.gif скраб на лицо и тело рукавичкой.
Масочку на волосы (покупная), но понравилась a115.gif

молодец ты,Валентина, и всё тут 5f.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 9:59) *
Подумала, что в жизни, в принципе, можно делать, что хочешь, есть, что хочешь, и пить тоже))) Все равно найдется исследование, которое достоверно подтвердит, что данное действие/продукт/напиток - жизненно необходимо, важно и нужно))) Я порадовалась d060.gif

мда, я вот вспомнила, что читала про исследования, что курение тоже в каком-то смысле может быть полезно...ну, то есть так бы человек в стрессе с крыши сиганул или ещё чего натворил. А так пошёл, подымил, успокоился.
Душечка

Девченочки, Ириш,Эллончик, про исследования мысль ясна, особенно американские ученые любят исследования проводить, а потом читаешь, оказывается, что русские ученые другое выяснили d060.gif
Чет я сегодня работник d030.gif d030.gif d030.gif Тогда картинки смотрите
a075.gif

lenuska
Привет, Валечка! wub.gif
Цитата(Душечка @ 24.6.2014, 19:56) *
Нет, Леночка! В субботу было дождливо, занималась уборкой, стиркой, все в таком духе, в воскресенье ездили в Сокольники на молодых звезд Московской оперетты Максима Катырева и Юлию Гончарову, какие голоса, необыкновенной красоты a115.gif насладились по полной программе d025.gif

Ясненько. d025.gif Валюш, ты так всегда интересно время проводишь, светские рауты у тебя постоянно. d060.gif Очень одобряю. a115.gif
Цитата(Душечка @ 24.6.2014, 19:56) *
А что писать не знаю даже, никаких новостей, а отчеты не интересные, питаюсь только огурцами, помидорами, редиской и черешней d060.gif

Зато вкусные. a115.gif d060.gif
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 9:39) *
Доброе утро, нашла стихотворение Федора Ивановича Тютчева, прямо таки пророческое:

А написано:
Начало августа 1863
d025.gif

Злободневно и грустно. d025.gif Тютчев гений был, что тут говорить.
Цитата(Demira @ 25.6.2014, 10:06) *
мда, я вот вспомнила, что читала про исследования, что курение тоже в каком-то смысле может быть полезно...ну, то есть так бы человек в стрессе с крыши сиганул или ещё чего натворил. А так пошёл, подымил, успокоился.

А я читала, что те, кто курит, не будут страдать от старческого слабоумия. d060.gif Вот так-то. d030.gif
Картинки опять не вижу, вечером оценю. d025.gif
Удачного денька! hb.gif
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - сука!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."
Душечка
Смотрите какой совет вычитала:
Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Остальные советы вот здесь: d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=887507
lenuska
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 13:04) *
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - сука!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 13:24) *
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.

А мне почему-то в носках некомфортно спать, я пробовала, хотя для кожи ножек, конечно, полезно. d025.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 13:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif

А мне почему-то в носках некомфортно спать, я пробовала, хотя для кожи ножек, конечно, полезно. d025.gif

Ленусик, когда ты уже дневничек свой откроешь? d060.gif
А я в носках часто сплю, у меня ноги мерзнут часто d025.gif
А данную процедуру хочу опробовать, потом поделюсь эффектом d025.gif
ELLONA
А я вот этого не понимаю smile.gif Зачем мазать ноги сливочным маслом, которое предназначено в писчу, если есть кучка специально разработанных кремов и масок для ступней (для рук, волос, лица, пупка, зоны за ушами). Масло надо кушать, кремами - мазать ноги d025.gif Принципиально не перепутать d025.gif
А то кто-то ж и майонез на голову наносит, маска типа icon_mrgreen.gif

В носках спать не могу, даже когда болею. У меня ступни любят свежий воздух))
ELLONA
А я вот, кстати сообщу интимную подробность smile.gif
Я сплю не только без носков, но и без белья d025.gif
Но зато в бюстгальтере icon_mrgreen.gif
С тех пор, как она изрядно увеличилась в размерах с привычной мне троечки, я теперь даже сплю с поддержкой. А то вдруг она во сне обвиснет icon_eek.gif
lenuska
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 14:40) *
Ленусик, когда ты уже дневничек свой откроешь? d060.gif
А я в носках часто сплю, у меня ноги мерзнут часто d025.gif
А данную процедуру хочу опробовать, потом поделюсь эффектом d025.gif

Скоро-скоро. d025.gif Клятвенно обещаю. d060.gif Я просто в носках могу, а вот если что мазать на ноги, вот тогда они у меня вдвойне мёрзнут.
Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 14:55) *
А я вот этого не понимаю smile.gif Зачем мазать ноги сливочным маслом, которое предназначено в писчу, если есть кучка специально разработанных кремов и масок для ступней (для рук, волос, лица, пупка, зоны за ушами). Масло надо кушать, кремами - мазать ноги d025.gif Принципиально не перепутать d025.gif
А то кто-то ж и майонез на голову наносит, маска типа icon_mrgreen.gif

Эллоныч, а я люблю пищу мазать на тело и лицо - клубнику там, мёд, лимончик. Мне хорошо от этого. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 15:04) *
А я вот, кстати сообщу интимную подробность smile.gif
Я сплю не только без носков, но и без белья d025.gif
Но зато в бюстгальтере icon_mrgreen.gif
С тех пор, как она изрядно увеличилась в размерах с привычной мне троечки, я теперь даже сплю с поддержкой. А то вдруг она во сне обвиснет icon_eek.gif

А я вот в бюстике не могу спать, на расслаблюсь тогда, даже беременная не могла. Обвисания не боюсь. Чему быть, того не миновать. d060.gif
Inno4ka
Привет, Душечка-красотусичка!!))
А у меня тоже ноги мерзнут и я даже летом, бывает, в носочках сплю)))))
На счет сливочного масла - расскажешь потом... Интересно, как оно пахнуть на утро будет?)))) Но я думаю, что вполне можно любым другим базовым мазать (оливковым, кокосовым, виногр.косточек).
Вот я иногда думала, как девушки с большой грудью спят?...)) ВОт оно что, в лифонах...!))) Мне кажется, главное, правильно его подобрать, чтобы поддерживал, но нигде не пережимал (вне зависимости от размера груди)... А то это не очень-то полезно.
А я не очень люблю лифоны.. и одежду в принципе)))). Была бы моя воля, я бы голой по городу ходила!)))))
svetluy
Привет Валюшенька wub.gif ...Какие у тебя тут подробности про красотулечек выясняются d060.gif ...А я когда холодно дома, хоть в шубе спать могу-лишь бы тепло было...а вот носочки лучше снимать-чтобы ножки отдыхали...
Про рецепт со сливочным маслом тоже слышала-но не делала---я всё кремами намазываю...а после сегодняшнего педикюра-мне и крема на месяц не надо icon_mrgreen.gif

Прекрасного настроения любимая красотулечка!


Demira
О, какая тема, я тоже спать люблю без белья (размер груди позволяет, к сожалению))), а в носочках ночью мне душно, так же как и в тапочках днём )))
Советы эти Валюш, тоже читала, и даже что-то юзала d025.gif Люблю такие подборки. Хоть что-то в голове всё равно откладывается.
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 10:46) *
особенно американские ученые любят исследования проводить, а потом читаешь, оказывается, что русские ученые другое выяснили d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif именно)) замучаешься всех слушать)

Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 12:32) *
А я читала, что те, кто курит, не будут страдать от старческого слабоумия. d060.gif Вот так-то. d030.gif

интересно...может, потому, что процесс курения развивает мелкую моторику ????

Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 13:04) *
[b][color="#0000FF"]Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - сука!!!

Ужос icon_eek.gif
А я даж на не это свалить не могу, ибо шампунем принципиально мою голову d025.gif и то не всю, а только её волосатую часть.
Вообще, какие подробности пошли wub.gif a075.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 14:55) *
А я вот этого не понимаю smile.gif Зачем мазать ноги сливочным маслом, которое предназначено в писчу, если есть кучка специально разработанных кремов и масок для ступней (для рук, волос, лица, пупка, зоны за ушами). Масло надо кушать, кремами - мазать ноги d025.gif

))) а я наоборот, всегда думала - если этот крем так хорош, потому что в нём оливкового масла много, почему не намазать сразу просто оливковое масло, избежав побочной химии, которая при этом в креме) в теории, конечно, ибо обычно лень. Хотя, косметику с глаз именно только оливковым и смываю d025.gif
lenuska
Привет, Валечка! wub.gif
Цитата(Demira @ 26.6.2014, 10:06) *
))) а я наоборот, всегда думала - если этот крем так хорош, потому что в нём оливкового масла много, почему не намазать сразу просто оливковое масло, избежав побочной химии, которая при этом в креме) в теории, конечно, ибо обычно лень. Хотя, косметику с глаз именно только оливковым и смываю d025.gif

Ириш, полностью мои мысли. d025.gif
Валечка, удачного денька! hb.gif
КалександраБ

Я здесь, читаю, писать не пишется. a085.gif
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 13:07) *
Я здесь, читаю, писать не пишется. a085.gif

Кристиночка, привет! Очень рада, что ты здесь, а то что не пишется понимаю, бывает d060.gif Спасибо за нежный букет aa8.gif
Душечка
Девочки, привет!!! Простите засранку, что до сих пор не ответила, несколько раз пыталась на работе писать, но кто-то все мешал, то клиент, то начальник, так и не довела дело до конца, сегодня отвечу точно уже, всем припонам вопреки d030.gif
Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 13:43) *
А мне почему-то в носках некомфортно спать, я пробовала, хотя для кожи ножек, конечно, полезно.

d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 15:04) *
А я вот, кстати сообщу интимную подробность smile.gif
Я сплю не только без носков, но и без белья
Но зато в бюстгальтере icon_mrgreen.gif
С тех пор, как она изрядно увеличилась в размерах с привычной мне троечки, я теперь даже сплю с поддержкой. А то вдруг она во сне обвиснет

Элль, ты не подражаема, я без белья тоже в основном сплю d025.gif
а вот грудь не поддерживаю d060.gif люблю свободное дыхание d025.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 15:17) *
Скоро-скоро.Клятвенно обещаю.

Леночек a095.2.gif
Цитата
Эллоныч, а я люблю пищу мазать на тело и лицо - клубнику там, мёд, лимончик. Мне хорошо от этого.

У меня постоянно все фрукты и овощи на лице, а еще творог и овсяная каша d030.gif Оставляю чуть-чуть для того, что бы на лицо намазать, мне нравится d060.gif d025.gif


Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 16:17) *
Привет, Душечка-красотусичка!!))
А у меня тоже ноги мерзнут и я даже летом, бывает, в носочках сплю)))))
На счет сливочного масла - расскажешь потом... Интересно, как оно пахнуть на утро будет?)))) Но я думаю, что вполне можно любым другим базовым мазать (оливковым, кокосовым, виногр.косточек).

Инночка, привет! Ты представляешь так пока и не попробовала масло сливочное, но про базовое тоже так думаю d025.gif

Цитата
А я не очень люблю лифоны.. и одежду в принципе)))). Была бы моя воля, я бы голой по городу ходила!)))))

Любимая песня моего шефа "Лишь бы ты ходила голая рядом" d060.gif

Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 1:22) *
.
Про рецепт со сливочным маслом тоже слышала-но не делала---я всё кремами намазываю...а после сегодняшнего педикюра-мне и крема на месяц не надо icon_mrgreen.gif

Прекрасного настроения любимая красотулечка!


Да, Светулинька, шиллак на ножках это вещщщ. Тебе тоже отличного дня wub.gif
Цитата(Demira @ 26.6.2014, 10:06) *
интересно...может, потому, что процесс курения развивает мелкую моторику ????

Неожиданный подход d025.gif


Цитата
Вообще, какие подробности пошли


d030.gif d030.gif
Цитата
а я наоборот, всегда думала - если этот крем так хорош, потому что в нём оливкового масла много, почему не намазать сразу просто оливковое масло, избежав побочной химии, которая при этом в креме) в теории, конечно, ибо обычно лень. Хотя, косметику с глаз именно только оливковым и смываю

a115.gif a115.gif


Цитата(lenuska @ 26.6.2014, 10:17) *
Валечка, удачного денька!

Леночка, тебе тоже отличного дня!!!
Девочки, всех люблю, aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif чуть поработаю, потом напишу про выходные d025.gif
Редиска
Привет, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тут все про себя всякие интимные подробности пишут, ага? icon_mrgreen.gif Я тож хочу! d060.gif

Сплю в носках иногда - именно, потому что обожаю мазать ноги кремом жирнючим! a115.gif Насчёт масла сливочного - не пробовала, но базовым a115.gif

Лифоны не очень люблю... d025.gif Как только до дома дошла - стараюсь избавится. icon_mrgreen.gif

Валечка, обнимаю тебя, прелестница! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что ты есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 30.6.2014, 12:59) *
Привет, солнышко лучистое!!!!

Тут все про себя всякие интимные подробности пишут, ага? icon_mrgreen.gif Я тож хочу!

Сплю в носках иногда - именно, потому что обожаю мазать ноги кремом жирнючим! Насчёт масла сливочного - не пробовала, но базовым

Лифоны не очень люблю... Как только до дома дошла - стараюсь избавится. icon_mrgreen.gif

Валечка, обнимаю тебя, прелестница! Спасибо, что ты есть!!!!

Гулечка, привет, роднушка!!! Все очень взаимно aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки, смотрите, что я вычитала:
В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет.

К примеру, мужчина должен покупать женщине драгоценности. Так как если мужчина не покупает драгоценности, то будут проблемы у них обоих. Любая женщина понимает, что когда она принимает украшения, особенно дорогие, она принадлежит этому мужчине на тонком плане. Поэтому мужчина должен дарить женщине дорогие украшения часто, а бижутерию постоянно.

Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине.

Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным. Сила женской мысли огромна. Если женщина думает о своем муже, что он неудачник, он будет неудачником. Поэтому важно мужчину поставить на пьедестал.

Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через готовку передаются мысли. Если у вас есть какие-то впечатления, мысли, не надо говорить мужу, надо просто готовить ему, мешать по часовой стрелке, и говорить все хорошее, позитив передавать, тогда пища становиться волшебным лекарством.

Что вы думаете по этому поводу? a075.gif
Я вот про готовку 100 % согласна d025.gif ...да и про украшение собственно почему нет, только ни как елку конечно d030.gif
Редиска
Валюш, про готовку согласна... d025.gif

Ведь часто приготовленная с любовью пища, даже если это обычные макароны, гораздо вкуснее! даже окружающие замечают! d025.gif

Про украшения - было бы здорово! icon_mrgreen.gif У меня супруг считает, что это всё ненужная трата денег... icon_mrgreen.gif что и так всё красиво и замечательно! icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Валечка! wub.gif
Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 11:52) *
Леночек a095.2.gif

c9.gif Ну непися у меня. sad.gif Не проходит пока. obm.gif
Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 13:21) *
В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет.

Согласна по большей части. d025.gif
Удачного вечера! wub.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 30.6.2014, 13:49) *
Привет, Валечка!
Ну непися у меня. sad.gif Не проходит пока.

Ленчик, да и ладно, фик с ней (неписей), приходи в гости, я тебе всегда рада aa32.gif aa32.gif

lenuska
Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 13:55) *
Ленчик, да и ладно, фик с ней (неписей), приходи в гости, я тебе всегда рада

Это я всегда с удовольствием! d025.gif a115.gif wub.gif Очень люблю ходить по гостям. wub.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 30.6.2014, 13:34) *
Валюш, про готовку согласна...

Ведь часто приготовленная с любовью пища, даже если это обычные макароны, гораздо вкуснее! даже окружающие замечают
!
Точно, Гуленька, нужно готовить с любовью, для здоровья опять таки полезна пища приготовленная с любовью d060.gif
Цитата
Про украшения - было бы здорово! У меня супруг считает, что это всё ненужная трата денег... что и так всё красиво и замечательно!


Вот, Гуль, как их переубедить, а? a075.gif

Цитата(lenuska @ 30.6.2014, 14:04) *
Это я всегда с удовольствием! d025.gif a115.gif wub.gif Очень люблю ходить по гостям. wub.gif

Молодечичка!!! a095.gif a095.gif a115.gif a115.gif
Девочки, про себя немного напишу. Хозяин уехал в отпуск, кот за двери, мыши в пляс d060.gif
Немножко свободнее все себя чувствуют конечно.
В субботу был напряжный день весь в делах и заботах d060.gif
Гости еще там приехали, варила борщ (Ириш Демирочка:f0f: )капусты было мало, положила замороженных овощей , в т.ч и кукуруза, никогда с кукрузой борщи не варила еще d030.gif ,
но ничего так получилось, вкусненько, 2 дня его и ела. Сын, мой редкий гость, в субботу пол дня был дома, тоже заценил a115.gif
В воскресенье же день был феерический, с утра съездила к Валентинчику и весь день задался a115.gif на обратном пути купила босоножки за 70%, покажу потом, уже в них сегодня d025.gif удобно
Душечка
Полезное: d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.