Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюша wub.gif

Питаешься ты замечательно, мне кажется что и без подсчета калорий видно что всё нормально, а может даже и мало если ты интенсивно занимаешься спортом. Лучше суди по своему самочувствию d025.gif
Про чай зеленый я тоже как-то читалда что много его пить не стоит. Чистая вода для нашего организма это конечно самое лучшее a115.gif

Удачных выходных красавица
Бельфеба Очарованная
Валюш, не знаю что за мюсли и хлопья и сколько по весу, но если не вся пачка целиком, то, дума, что по калориям вполне себе нормальненько
Душечка
Привет, куколки и Валентинчик!!!!
Напишу свой позорный отчет за воскресенье.
Вода, какша овсяная на воде, яблоко,
кофе с шококонфетой o050.gif
вода, яблоко, суп грибной, вода,
чай травяной с 2-мя шококонфетами p030.gif obm.gif
пол авокадо с хлебцем ржаным, чай черный,
кефир с 2 ложками хлопьев sm02.gif a095.2.gif
Вот такой зажерный день был, ни спорта, ни процедур,
Боролась с головной болью sm02.gif
Зато с утра зарядку делала целый час: обруч-20 мин.
упр-е на бедра с гантелями-20 мин.,
попохождение, скакалка. n020.gif

Всем прекрасного дня!!!!


Цитата(Мечта! @ 8.11.2012, 17:57) *
тоже хочу в Тай Позавчера во сне туда слетала

Валюш, я тоже зеленый чаек в большинстве пью... Но говорят, что постоянно его пить вредно, он полезные вещества вымывает из организма...
Заменяю на домашние травки заваренные.

Олюньчик, кокосовое молоко не нашла, попробовала сделать овсяное, без добавок, ничего так.
Кашку на нем сварила d025.gif
Хочу в Таиланд, возможно в апреле получится ( сестра зовет составить компанию, правда не известно куда пока)
Раз летала во сне, значит слетаешь и на яву d060.gif
Да я не постоянно зеленый чай пью, разный ....и на травах, и каркадэ...


Цитата(Ukaaa @ 8.11.2012, 21:10) *
это супер! Я тоже замечала, что водичка бодрит Скопировала в Избранное

Юлечка, спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 8.11.2012, 21:26) *
Я соскучится и прибежать тискаться))))
Понравился тебя Крейг, да? Скажиж, есть в нем что-то


Привет, Женюльчик! Да, очень понравился..настоящий "полковник" a075.gif
Злодей Javier Bard тоже очень хорош, а тем более то, что он испанец и женат на Пенелопе Крус....надо же так загримировать
:
a115:
Цитата(Мурыся @ 8.11.2012, 23:17) *
А я не могу воду пить тоже...ну не лезет мне она(((Дети у меня водохлебы страшные)))не успеваю наливать им водичку.а чай зеленый-да,стала пить литрами ...

Привет, Оксаночка! Это дело привычки d025.gif

Цитата(svetluy @ 9.11.2012, 21:36) *
Нда интересный рецепт...Ну мисо сто процентов связан с суши, девочки правильно направление подсказали, я думаю действительно найти можно в отделе для продажи всё для суши!!!

Светусь, скорее всего d025.gif

Цитата(Мечта! @ 10.11.2012, 6:45) *
Валюш, фильмы добавила в список для просмотра! Спасибочки тебе!!!
Хороших выходных

Ольчик, рада буду, если тебе понравятся d025.gif
Цитата(svetluy @ 10.11.2012, 9:29) *
Это точно Валюш!!! А я тебе тоже цитатку притащила-
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. Готфрид Лейбниц

Спасибо, красавица! a095.gif a095.gif
Цитата
По отчётикам такое ощущение, что ты крошки кушаешь...совсем мало!!!

Ну да...а глядя на весы так не скажешь aa26.gif тем более в воскресенье был зажерный день
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.11.2012, 15:44) *
Питаешься ты замечательно, мне кажется что и без подсчета калорий видно что всё нормально, а может даже и мало если ты интенсивно занимаешься спортом. Лучше суди по своему самочувствию :
Про чай зеленый я тоже как-то читалда что много его пить не стоит. Чистая вода для нашего организма это конечно самое лучшее

Привет, Светочка, очень рада, что ты нашла время заглянуть ко мне d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2012, 20:18) *
Валюш, не знаю что за мюсли и хлопья и сколько по весу, но если не вся пачка целиком, то, думаю, что по калориям вполне себе нормальненько

Привет, Леночка, конечно не пачка, ложек 7 хлопьев было, маленькая пиалка (150 г) d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Вечер добрый!
Цитата(Душечка @ 8.11.2012, 13:49) *
А чай зеленый?

Да, чай зеленый я пью, его я люблю.
Насю
Здравствуй, душа моя
Цитата(Душечка @ 12.11.2012, 8:24) *
Напишу свой позорный отчет за воскресенье.

Не дадим трём конфетам убить боевой настрой! a045.gif
Цитата
Зато с утра зарядку делала целый час: обруч-20 мин.
упр-е на бедра с гантелями-20 мин.,
попохождение, скакалка.

Обалдеть, Валюня! d040.2.gif
Цитата
Да я не постоянно зеленый чай пью, разный ....и на травах, и каркадэ...

У меня от зелёного чая эффект такой - супер-тонизирующий. Если в ночную смену выпью одну-две кружки зелёного чая, то всю ночь бегаю, глаза по 5 копеек. s24.gif Я его поэтому во второй половине дня не пью, иначе ночью не усну дома (после кофе, допустим, я сразу засыпаю). Я чай вообще дома почти не пью, тока на работе, дома травку изредка. А так, просто водичка - это самое лучшее для организма.

Валюшенька, люблю! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
svetluy
Валюнчик, моя душевная девуленька, я туточки, рядышком с тобой!!!!

Хм icon_eek.gif ...3 шоколадные конфетки и отчёт позор??? Ну всё я пропала....тогда я за последние два дня не позор, а позорище втройне!!! sm02.gif Валя, не подводи меня под монастырь aa26.gif ...Всё у нас о кей icon_mrgreen.gif ...А то будет она мне про три конфетки.... a075.gif
Я тоже люблю зелёный чай...с разными вкусами, с кучочками фруктов...Могу и много выпить, но стараюсь употреблять разные напитки---кофейные напитки, чай черный, красный, зелёный, водичку!!!

Душечка
Красотули и Валентинчик, добрый вечер!!! d040.gif d040.gif
У меня юбилей, смотрите внимательно, это мое 10000 сообщение на этом форуме!
В связи с этим прошу проходить и садиться, будем кутить:

Проходите и угощайтесь, пожалуйста
v1.gif


Цитата(КалександраБ @ 12.11.2012, 22:48) *
Вечер добрый!

Да, чай зеленый я пью, его я люблю.

Полезная штука, если в меру d025.gif

Цитата(Насю @ 13.11.2012, 18:22) *
Здравствуй, душа моя

Не дадим трём конфетам убить боевой настрой!

Не дадим, Настюш aa26.gif aa26.gif



Цитата
У меня от зелёного чая эффект такой - супер-тонизирующий. Если в ночную смену выпью одну-две кружки зелёного чая, то всю ночь бегаю, глаза по 5 копеек. Я его поэтому во второй половине дня не пью, иначе ночью не усну дома (после кофе, допустим, я сразу засыпаю). Я чай вообще дома почти не пью, тока на работе, дома травку изредка. А так, просто водичка - это самое лучшее для организма.

Да...да, очень тонизирующий напиток, лучше вечером не пить...
тоже стараюсь водички побольше пить
d025.gif
Цитата
Валюшенька, люблю!

И я тебя, солнышко!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(svetluy @ 13.11.2012, 19:12) *
Валюнчик, моя душевная девуленька, я туточки, рядышком с тобой!!!!

Ура!!! Как я рада...как я рада e010.gif e010.gif e010.gif Светуличка ко мне пришла.
..
Цитата
3 шоколадные конфетки и отчёт позор??? Ну всё я пропала....тогда я за последние два дня не позор, а позорище втройне!!! sm02.gif Валя, не подводи меня под монастырь aa26.gif ...Всё у нас о кей icon_mrgreen.gif ...А то будет она мне про три конфетки....

Лапусик мой, у нас с тобой разные весовые категории a075.gif ...столько весить, как ты я даже и не мечтаю, мне бы поскромнее чего d060.gif d025.gif
Цитата
Я тоже люблю зелёный чай...с разными вкусами, с кучочками фруктов...Могу и много выпить, но стараюсь употреблять разные напитки---кофейные напитки, чай черный, красный, зелёный, водичку!!!

Я сегодня на ужин пила кампот, вчера вечером сварила из слив и яблок, сын пил и я вечером попила, вкусно и олезно, хоть какие витамины, но сохранились d025.gif
Сегодня сорта не было, но были процедуры, компресс на шею, еще я была у своего парикмахера Татьяны, она меня подстригла....вышла от нее в прекраснейшем настроении, очень я люблю с ней общаться d025.gif
Ну вот пока и все! Всем спокойной ночи, малышки и Валентинчик!!!
Beta

Валюшечка, поздравляю тебя с юбилейчиком на сайте! d040.gif
И дальше радуй нас своими сообщениями!!!
u010.gif

КалександраБ

хорошего дня и настроения?
svetluy
Валенька с юбилеем!!! 10000---большая цифра...Буду надеяться, что мы вместе и твои 20000 отметим!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Добрый день, Красотули и Валентинчик!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата на сегодня:

В вашей жизни есть только один настоящий авторитет – вы сами.
Если вы ищете какую-то внешнюю авторитетную фигуру,
чтобы он сказал вам, как нужно жить, то движетесь в неверном направлении.

Стив Павлина




Цитата(Beta @ 13.11.2012, 22:21) *
Валюшечка, поздравляю тебя с юбилейчиком на сайте!
И дальше радуй нас своими сообщениями!!

Спасибо, Светочка!!! a025.gif a025.gif a025.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Буду стараться
d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2012, 7:35) *
хорошего дня и настроения


Тебе тоже хорошего дня!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif aa22.gif

Цитата(svetluy @ 14.11.2012, 10:37) *
Валенька с юбилеем!!! 10000---большая цифра...Буду надеяться, что мы вместе и твои 20000 отметим!!!

Конечно отметим, Светик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Отчет за вчера:
вода, цикорий + хлебец, намазанный авокадо с творогом d025.gif
через 2 ч. вода, зеленый чай с 3 маленькими армеладками,
мандарин,
обед-солянка, через 2 часа вода, цикорий, хлебец, мандарин,
ужин-творог с вреньем, 0.5 стакана молока.
Упражнения на пресс-40 мин., маска на лицо и шею, масло на волосы.,
душ с растиранием массажной щеткой.
Всем хорошего дня, я Вас люблю, все у нас будет хорошо!!!
Мечта!
Валентинка, привет d040.gif

Посмотрела "Случайный роман", да, милый фильм, спасибо за рекомендацию тебе wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Постоянный рост – психологическая потребность человека.
Это условие его умственного благополучия.

Натаниэль Бранден
Душечка
Нашла в одноклассниках: d030.gif



КалександраБ
очень вкусный отчетик, особенно хлебец с авокадо и творогом - ммм... вкуснятинка.
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!



Ты спортсменка и настоящая красунечка)))) a115.gif a115.gif a115.gif
С твоей мегафизнагрузкой можно на Олимпиаду готовится d025.gif d025.gif d025.gif
Так что иногда мюсли-хлопья не во вред aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2012, 20:18) *
Валюш, не знаю что за мюсли и хлопья и сколько по весу, но если не вся пачка целиком, то, дума, что по калориям вполне себе нормальненько

пости согласна)
В 100г мюслей - 343ккал
В 150, значит - 514 a075.gif
Цитата(Душечка @ 13.11.2012, 22:14) *
У меня юбилей, смотрите внимательно, это мое 10000 сообщение на этом форуме!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валюсичка - чемпион a115.gif a115.gif a115.gif

С причёсочкой))))
sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, с юбилеем
Valentin
Впечатляет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валя!! Так держать!! Желаю быть еще активнее!! icon_mrgreen.gif d060.gif
svetluy
Валечка приветики!!!


Отчётик супер пресупер...мммм...такая вкусняшечка авокадо и творожок... wub.gif wub.gif wub.gif
Валюш меня знаешь что озадачило, упражнения на пресс -40 мин icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И что же это за упражнения, так и скрутиться недолго, я делаю комплекс упражнений на пресс ---10 минут... Но 40???
Картинки---супер, особенно про камасутру понравилось d030.gif ...умора блин icon_mrgreen.gif ...век компьютеров
Прекрасного денёчка тебе красавица---целую, обнимаю крепко прекрепко!!!!
aa2.gif aa28.gif aa12.gif aa6.gif aa34.gif aa15.gif
Душечка
Бусинки мои и Валентинчик, всем субботний привет!!!
Нашла вот что, очень понравилось, самый главный кусочек принесла вам:

Многие из вас уже знают силу аффирмаций, молитв, поэтому этот совет не будет столь уж нов, но слова, на мой взгляд, обладают огромной силой.

Для многих будет показана терапия перед зеркалом, когда эти слова вы будете обращать к собственной личности.

« Я дитя Бога. Бог любит меня и заботится обо мне. Я излучаю спокойствие и доброту по отношению к своим близким и людям вообще. Я испытываю счастье, радость и гармонию своей души. Я чувствую свою огромную защищенность и наполняюсь глубоким покоем и доверием, дающим мне новые силы для новой осознанной жизни».

«Я окружен священной сферой вечной божественной любви. Вся мощь Творца окружает и окутывает меня, и моей жизни ничто не угрожает. Божья любовь наблюдает за мной, а Живой Всемогущий Дух создает для меня иммунитет против любого зла».


Повторяйте эти слова как можно чаще, чтобы они стали вашими убеждениями и появлялись в вашей памяти как ответ на любую отрицательную эмоцию. Вкладывайте энергию души и вдохновения, и слова обретут невидимую силу для вашей жизни.

Сомнения- предатели: они

Проигрывать нас часто заставляют

Там, где могли мы выиграть…

У. Шекспир

svetluy
Валюнчик добрый вечер, как всегда принесла для нас очень мудрые изречения, есть над чем подумать и что то принять к сведению!!! Приятного тебе вечера!!!
Душечка
Привет, Красотули и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:

Решительные действия требуют высочайшей уверенности в себе.

Роберт Грин

Что-то немного "выпала" из жизни форума....извините, что не сразу отвечала



Цитата(КалександраБ @ 16.11.2012, 14:04) *
очень вкусный отчетик, особенно хлебец с авокадо и творогом - ммм... вкуснятинка.

Привет, Кристинчик, на самом деле вкусно, иногда я , когда очень голодная, просто на зерновой
хлебец кладу половинку авокадо, мажу сметеной и ем с удовольствием, очень хороший перкус,
вместо мяса или рыбы здорово подходит . Прекрасного дня, красавица!
:a
042:
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(aLissanka @ 16.11.2012, 16:39) *
Ты спортсменка и настоящая красунечка))))
С твоей мегафизнагрузкой можно на Олимпиаду готовится
Так что иногда мюсли-хлопья не во вред
пости согласна)
В 100г мюслей - 343ккал
В 150, значит - 514
:
Валюсичка - чемпион
С причёсочкой))))

Женюльчик, привет! Спасибо, красавица моя!
Ты знаешь, мюсли ем очень редко, что называется "в охотку" d060.gif,
в тот раз захотелось и все, теперь долго не захочется a075.gif
Спасибо, Женечек! Теперь буду отращивать, хочу поменять прическу, но сначала надо отрастить,
а потом стричь что-то дру
гое
a075.gif
Женюль, я тебя люблю!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.11.2012, 18:18) *
Валюш, с юбилеем

Спасибо, Леночка!!! v1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 16.11.2012, 19:07) *
Впечатляет!!
Валя!! Так держать!! Желаю быть еще активнее!!

Ура!!!!Валентинчик ко мне пришел, спасибо, дорогой!!! Конечно...так и будет, вы наш главный вдохновитель! c9.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(svetluy @ 17.11.2012, 10:20) *
Валюш меня знаешь что озадачило, упражнения на пресс -40 мин И что же это за упражнения, так и скрутиться недолго, я делаю комплекс упражнений на пресс ---10 минут... Но 40???

Светульчик, привет! Я эти упражнения нашла здесь на форуме, там 7 упражнений на пресс, каждое упражнение 2-3 подхода по 20 раз, я их себе распечатала, вроде простые, но делаются медленно. Поэтому в целом минут 32-35, еще
планка, наверное 40 загнула, будем считать 35-36 мин
.
icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Картинки---супер, особенно про камасутру понравилось ...умора блин, век компъютеров
Прекрасного денёчка тебе красавица---целую, обнимаю крепко прекрепко!!!!

Ага, общение виртуальное...секс тоже виртуальный d030.gif
Я тебя тоже люблю!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Всем прекрасного дня!!!!
:a
a6: aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif ,
svetluy
Валечка доброе утречко красотка!!!

Хорошей тебе рабочей недельки!!! Только море позитива и больше улыбок любимка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Душечка


ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ТО ПОШЛИТЕ ВСЕ К ЧЕРТУ,УЛЫБНИТЕСЬ,И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
КалександраБ
позитивчик!!!!!!!!! полностью согласна!
svetluy
Цитата(Душечка @ 19.11.2012, 8:27) *
ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ТО ПОШЛИТЕ ВСЕ К ЧЕРТУ,УЛЫБНИТЕСЬ,И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!!
Beta
Валюшик, отличной недельки! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик дорогая прочитала что пропустила. Ты большая молодец 40 мин пресс это мега круто я снимаю шляпу eusa_pray.gif

Цитата
В вашей жизни есть только один настоящий авторитет – вы сами.
Если вы ищете какую-то внешнюю авторитетную фигуру,
чтобы он сказал вам, как нужно жить, то движетесь в неверном направлении.

Стив Павлина


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif для не уверенных в себе людях, хотя все мы иногда сомневаемся и ищем авторитет. Очень понравилось выражение возьму себе на вооружение d025.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2012, 7:27) *
ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ТО ПОШЛИТЕ ВСЕ К ЧЕРТУ,УЛЫБНИТЕСЬ,И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Валюша желаю тебе по жизни шагать только с таким настроем e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Насю
Доброго времени суток, красотка! Зашла сказать, что я тебя люблю. aa38.gif
А пресс этот не по тодесу? У меня больше 15 минут на пресс никогда не уходило, обычно минут 10. Ну ты герой!
Я тоже любитель мудрых мыслей. Вот в твою копилочку (или у тебя такое уже есть rolleyes.gif) :


Душечка
Ласточки, разместила полезную статью о вегетарианстве вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=829618
Возожно такая статья уже была на форуме, но повторение, как говорится мать учения d025.gif
Душечка
Красотульки, привет!!!! d040.gif Я хотела вас спросить, вы аидели какую замечательную тему Валентинчик опять для нас придумал, супер, можно визуализировать, очень поднимает настроение, если не видели, посмотрите сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=829431


Цитата(КалександраБ @ 19.11.2012, 10:33) *
позитивчик!!!!!!!!! полностью согласна!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(svetluy @ 19.11.2012, 11:59) *
Присоединяюсь!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Beta @ 19.11.2012, 13:04) *
Валюшик, отличной недельки!

Спасибо, Светочка и тебе тоже!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.11.2012, 18:39) *
Приветик дорогая прочитала что пропустила. Ты большая молодец 40 мин пресс это мега круто я снимаю шляпу

для не уверенных в себе людях, хотя все мы иногда сомневаемся и ищем авторитет. Очень понравилось выражение возьму себе на вооружение



Валюша желаю тебе по жизни шагать только с таким настроем :

Спасибо, Светланочка, рада, что выражение тебе тоже понравилось!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Насю @ 19.11.2012, 18:46) *
Доброго времени суток, красотка! Зашла сказать, что я тебя люблю.
А пресс этот не по тодесу? У меня больше 15 минут на пресс никогда не уходило, обычно минут 10. Ну ты герой!
Я тоже любитель мудрых мыслей. Вот в твою копилочку (или у тебя такое уже есть

Настюш, я тебя тоже люблю!!! Спасибо за картинку мудрую, такой нет aa26.gif
Девочки про упражнение на пресс 40 мин., я делаю его раз в неделю, а в другие дни я выполняю другие упражнения, мне некуда деваться, очень живот распустила, такого у меня никогда не было, поэтому приходится так жестко работать d025.gif
мои достежения на данном этапе: я почти отказалась от молочки, употребляю только ряженку и немного творога.
Всем прекрасного дня!!! Люблю Вас!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 20.11.2012, 7:13) *
Девочки про упражнение на пресс 40 мин., я делаю его раз в неделю, а в другие дни я выполняю другие упражнения, мне некуда деваться, очень живот распустила, такого у меня никогда не было, поэтому приходится так жестко работать d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif вот же сила воли! Валюш, восхищаюсь! aa15.gif Ты - умничка!!! aa33.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 20.11.2012, 10:55) *
вот же сила воли! Валюш, восхищаюсь! Ты - умничка!!!

Привет, Светулька, ну захвалила меня....иногда у меня такая сила воли железная,
я аж сама балдею d030.gif а иногда не могу себя никак заставить ...вот что это лень?
или что? icon_eek.gif
Светик, картинка классная, спасибо, ягодка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Целую, прекрасного дня!
Красотули, посмотрите сюда!!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=829636
Demira
Валечка, ты умничка такая aa18.gif
и так у тебя хорошо, душевно в дневничке aa20.gif ng15.png aa33.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 20.11.2012, 12:58) *
Валечка, ты умничка такая
и так у тебя хорошо, душевно в дневничке

Ух ты!! Какие люди!!! s24.gif obm.gif Иришечка, как я рада!!!!
Заходи почаще,
Картинка для тебя:
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Сегодня прочитала вот что:
Влюбленный в себя соперников не имеет.
© Марк Туллий Цицерон

Очень согласна d025.gif
Душечка
У Валентинчика "утащила" 2 картинки!!! d030.gif Супер! a115.gif

Душечка

Супер картинка!!! Буду визуализировать, а значит получится ходить на массаж еще чаще, ура!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif e010.gif
Valentin
Ура!! Мне приятно, Валечка, что Вам понравились картинки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть исполняются все Ваши желания!!
Душечка
Женской логики не существует. Существуют мужчины не способные понять многогранность женского ума.
Кто сказал не знаю, но понравилось
d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Душечка wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Классную темку сделал Валентичкик я тоже хочу утащить себе несколько картинок a115.gif a115.gif a115.gif Как ты это сделала?
Душечка
Доброе утро, роднульки-красотульки и наш вдохновитель Валентинчик!!!

Цитата на сегодня:

Везение или интуиция - это не что иное,
как результат нашей наблюдательности, открытости и пытливости.

Роберт Грин

Отчет за вчера: утро- вода, завтрак-мюсли,
через 2 часа вода, зленый чай с маленьким крекером,
мандарин,
обед- гречка-150 гр, салат из редиса, сельдерея, помидора, укропа, 0.5 авокадо с оливковы маслом миниум,
через 2 часа вода, чай зеленый с крекеро-1 шт., мандарин,
вода, мандарин, зеленый чай.
ужин- творог-0.5 пачки, ряженка.
Вот, вчера я была молодец по питанию!

Из процедур-ножные ванночки, маска на глаза, на лицо, на шею.

Цитата(Valentin @ 20.11.2012, 19:34) *
Ура!! Мне приятно, Валечка, что Вам понравились картинки!!

Пусть исполняются все Ваши желания!!

Валентинчик, это вам спасибо, мой хороший!!! А желания конечно исполнятся!!!
Тем более, что картинки заряжены вашей светлой харизматичной энергетикой
. a075.gif d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.11.2012, 2:49) *
Приветик Душечка
Классную темку сделал Валентичкик я тоже хочу утащить себе несколько картинок Как ты это сделала?

Привет, Светланчик!!! Все просто, как любое сообщение, нажиаешь на цитату в конце странички в дневнике, копируешь
рисунок и переносишь к себе в дневничек. Если не смогла я тебе понятно объяснить, скажи какая картинка нужна, я тебе перенесу.

Всем желаю прекрасного дня!!!! Я вас люблю!!!
КалександраБ
и мы тебя любим aa38.gif aa46.gif
Beta
Валюшик, доброго денечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Душечка @ 21.11.2012, 7:08) *
Вот, вчера я была молодец по питанию!

d025.gif d025.gif d025.gif И по процедуркам тоже!!! 5f.gif И вообще, ты примерная Красотулечка! aa30.gif
Хорошего настроения!!! aa19.gif
Ukaaa
Валюш, ты такая суперская! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif b2c.png

Прекрасного дня! aa27.gif

А это тебе позитивная картиночка-пожелание:



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.11.2012, 2:49) *
Приветик Душечка wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Классную темку сделал Валентичкик я тоже хочу утащить себе несколько картинок a115.gif a115.gif a115.gif Как ты это сделала?



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, можно через кнопку ОТВЕТИТЬ. Там в цитате будет ссылка. Или просто щелкнуть правой мышкой по картинке и скопировать ссылку a04.gif Пользуйтесь на здоровье!!

Думаю, что, учитывая приближение Нового Года, картинки с пожеланиями будут все более востребованы и желанны!! Столько всего надо пожелать и себе, и другим!!


Цитата(Душечка @ 21.11.2012, 7:08) *
Валентинчик, это вам спасибо, мой хороший!!! А желания конечно исполнятся!!!
Тем более, что картинки заряжены вашей светлой харизматичной энергетикой
. a075.gif d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Ukaaa @ 21.11.2012, 9:49) *
Валюш, ты такая суперская! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif b2c.png

Прекрасного дня! aa27.gif

А это тебе позитивная картиночка-пожелание:



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 20.11.2012, 16:51) *
Ух ты!! Какие люди!!! s24.gif obm.gif Иришечка, как я рада!!!!
Заходи почаще,
Картинка для тебя:
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Спасибо тебе, солнышко наше)))))
Душечка
Привет, звездочки и бриллиантик!!!
Цитата на сегодня:

Счастье останется недостижимым до тех пор,
пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Брэд Дженсен
Ой сколько у меня прекрасных гостей!!! УРА!!!!ЗдОрово!!!
За вчера отчет:
вода с лимоном, творог, кофе с цикорием 50/50, корица,
через 2 ч. вода, чай зеленый,
ряженка, обед запеченый с сыром баклажан, салат из салатных листьев,
редиски, сельдерея, помидора,
через 2 часа яблоко, через 1 час ряженка,
ужин немного салата, 0.5 ст. молока, воды мало было, нужно сегодня наверстать.
упражнения на пресс-10 мин., обруч-20 мин., скакалка-150 прыжков,
процедуры повседневные d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(КалександраБ @ 21.11.2012, 8:22) *
и мы тебя любим

Спасибо, Кристиночка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Beta @ 21.11.2012, 9:31) *
Валюшик, доброго денечка!
И по процедуркам тоже!!И вообще, ты примерная Красотулечка!
Хорошего настроения!!!


И тебе, Светульчик, прекрасного настроения и спасибо за картинку,
как всегда прекрасную
d025.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.11.2012, 9:49) *
Валюш, ты такая суперская!

Прекрасного дня!

А это тебе позитивная картиночка-пожелание:

Юленька, спасибо, солнышко!!! Это ты у нас супер девочка!!!
Желаю прекрасного дня!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 21.11.2012, 13:44) *
Думаю, что, учитывая приближение Нового Года, картинки с пожеланиями будут все более востребованы и желанны!! Столько всего надо пожелать и себе, и другим!!


Валентинчик, спасибо большое, замечательная идея создать такие прекрасные мотиваторы-визуализаторы...буде желать,
пусть мечты сбываются!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Demira @ 21.11.2012, 16:18) *
Спасибо тебе, солнышко наше)))))

Ирочек, ну ты лаконична сегодня d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, роднулька!!!!Хорошего настроения тебе!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Valentin
Картинка aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 22.11.2012, 10:29) *
Картинка aa42.gif aa42.gif

Ага...вот еще:


А другие смешные картинки смотрите здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=829966
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.