Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Валюш, все такое красивое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Безумно нравится твое пальто!!!!
aLissanka
ВАЛЮШОНЧИК, ПРИВЕТ!!!!



Вот я шла-шла, шла-шла, три пары обуви сбила, и наконец-таки дошла!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С новым домиком) Пусть в нём всегда будет слышен твой задорный хрустальный смех, сияет твоя очаровательная улыбка, и пахнет ароматными травяными чаями d040.gif d040.gif d040.gif

Розовый фотоаппарат твой восхитителен a115.gif a115.gif a115.gif Гламурен очень a075.gif Он заряжается аккумулятором или батарейками?
А фиолетовое бельё, да на загорелом теле, наверное, сумасводящее зрелище (верим на слово d060.gif )
Очень желаю, чтоб твоя машинка прибежала на задних колёсах, такая, крича:
Валя, Валя, я пришла! Забирай меня! Я твоя))))



С улыбкой читала про твои сборы) Какие мы все разные, и одновременно одинаковые) Я сама собиралась неделю, сначала написала список, потом выкидывала оттуда вещи (процентов 50 точно выкинула, а то иначе бы чемодан не закрылся), потом развесила всё по квартире и ходила медитировала, что надо, а что - не очень) Вель только обуви было 5 пар, правда среди них и кроссовки, и шлёпки d060.gif
Кстати, твои босоножки - огонь))) Голубые a115.gif Даже шлёпками не назовёшь a040.gif

Со шляпой мы с тобой удивительно похожи a115.gif Моя офигенская розовая соломенная с огромными полями улетела... на 2 день) Было вертенно) Но ничего, значит заместо этих у нас с тобой будет что-то ещё более замечательное) Закон равновесия во Вселенной рулит))) d040.2.gif

Фотографии очень красивые, яркие и познавательные) А модель - сногсшибательная))) А уж её задорные веснушки hb.gif hb.gif hb.gif
На фотке в Монсерате наконец общественность смогла узреть безупречные длиннючие ноги нашей Валенсии b02.png b02.png b02.png
Люблю твой дневничок, милая, сил нет wub.gif wub.gif wub.gif После прочтения только 6 страниц у меня уже штук 10 дополнительных вкладок открыто! a115.gif a115.gif a115.gif Ты столько интересного нам ведаешь, куколка d03.png d03.png d03.png
Ты ещё в отпуске? a075.gif
Желаю замечательного настроения, бусинка)))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Demira
Валечка, пальто -СУПЕР wub.gif wub.gif
теперь давай в нём показывайся d025.gif d025.gif d025.gif - ваще красотень, наверное)))
рюкзачок позитивный))))))
шарфики тоже заценила d025.gif d025.gif , нежные такие wub.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 20:29) *
Так по морю скучаю и вообще по Каталонии icon_mrgreen.gif ...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif видно, хорошо тебе там было, зай))))
Цитата
Мне не бывает ни скучно, ни одиноко даже если я одна...

h020.4.gif
Цитата
Желаю всем нам иметь возможность выезжать на отдых хотя бы 2 раза в год d025.gif (не считая пикников, шашлыков и барбекю)

спасибо, солнышко ))))))
La_Dark
Валечка, пальто просто супер a115.gif Жду тебя в нем d025.gif d025.gif

И сделай ссылочку на дневничок пожалуйста a075.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям,
которые хорошо с ними обращаются.

Брайан Трейси



Мака
Душечка привет! Зашла в твой профиль найти твой дневничок и удивилась как много тем ты создала на сайте! a115.gif Столько всего интересного и позитивного! Теперь надо найти время почитать.
Душечка
Добрый день, красавицы и красавец!!!!!
Спасибо, что пришли ко мне в гости! v1.gif rev.gif
Вчера ходили в театр Эстрады натворческий вечер Ларисы Рубальской,
очень позитивная тетенька с замечательным чувством юмора. d025.gif
Великолаепные стихи у нее, нам очень понравилось a115.gif d025.gif
В конце вечера был Александр Песков со своим балетом. У него в балете одни мальчики,
такие красавцы, а ноги у них такие длинные и стройные d060.gif
Особенно такой черненький мальчик азиатской внешности с хвостиком, мне понравился icon_mrgreen.gif

А это меня по дороге в зрительный зал сфоткали.
a075.gif



Цитата(svetluy @ 26.9.2012, 21:42) *
Добрый вечер Валюш!!! Не могла найти твой дневничок...А у тебя ссылка на него есть, я что то не вижу, или ослепла уже совсем...так удобнее заходить, а так только через новости узнаю про твой дневничок!

Привет, Светочка, теперь есть d025.gif
Цитата
Сейчас перечитала его весь...такая ты умница и красавица! Испания....мечта...такая красотень...столько ярких интересных фото...да и Валюша прибавила красоты на фото...Жаль что фоток с пляжа нет :

Спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес. c9.gif С пляжа и не будет, мы на пляже почему то не фотографировались d025.gif а остальныце я жду, не теряю надежды, что мне их девушка в конце концов пришлет d025.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Ксенечка @ 27.9.2012, 8:20) *
Пальтишко клёвое a115.gif И рюкзачок, но особенно понравились шарфы, хочу такие...

Привет, Ксенечка!!! Спасибо, шарфы я везла своей сестре, но не довезла icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, хорошо где мы ЕСТЬ! Я тоже стараюсь создавать вокруг себя приятную атмосферу, чтобы и мне и всем было комфортно.
Скучаешь, это понятно... Есть такое понятие - послеотпускная депрессия... К сожалению, она посещает всех туристов

Точно, ласточка, ты правильно описала, думаю, ты тоже настольгировала после приезда из Европы icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, как ты правильно заметила... дай Бог чтобы мы отдыхали 2 раза в год. Я тоже так хочу!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Будем визуализировать d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Мечта! @ 27.9.2012, 13:14) *
все такое красивое
Безумно нравится твое пальто!!!!

Привет, Оленька! Спасибо, бусинка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(aLissanka @ 27.9.2012, 16:08) *
Вот я шла-шла, шла-шла, три пары обуви сбила, и наконец-таки дошла!!!!

Привет, прекрасная лисичка!!! Очень рада, что дошла d060.gif
Цитата
С новым домиком) Пусть в нём всегда будет слышен твой задорный хрустальный смех, сияет твоя очаровательная улыбка, и пахнет ароматными травяными чаями :

Спасибо, Женюльчик!!!

Цитата
Розовый фотоаппарат твой восхитителен Гламурен очень Он заряжается аккумулятором или батарейками?

Женечек, аккомуляторный d025.gif
Цитата
А фиолетовое бельё, да на загорелом теле, наверное, сумасводящее зрелище (верим на слово )

Да, моя бусинка...надеюсь, что так и есть...сумасводящее d060.gif a075.gif
Цитата
Очень желаю, чтоб твоя машинка прибежала на задних колёсах, такая, крича:
Валя, Валя, я пришла! Забирай меня! Я твоя))))

Ой...спасибо, мой дружочек...чувствую, что это случится очень скоро d060.gif Спасибо за такое милое позитивное авто d025.gif

Цитата
С улыбкой читала про твои сборы) Какие мы все разные, и одновременно одинаковые) Я сама собиралась неделю, сначала написала список, потом выкидывала оттуда вещи (процентов 50 точно выкинула, а то иначе бы чемодан не закрылся), потом развесила всё по квартире и ходила медитировала, что надо, а что - не очень) Вель только обуви было 5 пар, правда среди них и кроссовки, и шлёпки

d060.gif d060.gif Жень, а я ведь только когда ты написала, задумалась, а сколько же у меня пар обуви было и начала считать ... оказалось, что тоже 5 d060.gif
Цитата
Кстати, твои босоножки - огонь))) Голубые Даже шлёпками не назовёшь

Спасибо, кисуль, а у тебя новое выражение появилось...огонь, из Туниса привезла? a075.gif
Цитата
Со шляпой мы с тобой удивительно похожи Моя офигенская розовая соломенная с огромными полями улетела... на 2 день) Было вертенно) Но ничего, значит заместо этих у нас с тобой будет что-то ещё более замечательное) Закон равновесия во Вселенной рулит)))

Обязательно...а еще я верю, что раз я в этой стране оставила свою вещь, значит я обязательно приеду туда еще d025.gif
Цитата
Фотографии очень красивые, яркие и познавательные) А модель - сногсшибательная))) А уж её задорные веснушки
На фотке в Монсерате наконец общественность смогла узреть безупречные длиннючие ноги нашей Валенсии

Женек, я тебя обожаю, ты знаешь? a075.gif а твои комплименты так приятны....от такой красавицы вдвойне d025.gif

Цитата
Ты ещё в отпуске?

Нет, лапулик, 14 прилетела в пятницу, а в понедельник 17-го уже пошла на работу!!!
Женюличка, очень рада, что зашла, прекраного натроения тебе!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Цитата(Demira @ 27.9.2012, 16:36) *
пальто -СУПЕР
теперь давай в нём показывайся - ваще красотень, наверное)))

ИрОчек! Спасибо, пока фотка без пальто, но в наряде Испанском....пойдет? a075.gif wub.gif
Цитата
рюкзачок позитивный))))))

Ага...веселенький d060.gif Сегодня с ним ходила на спорт d025.gif
Цитата
шарфики тоже заценила , нежные такие

Спасибо, моя радость!!! wub.gif wub.gif

Цитата
видно, хорошо тебе там было, зай))))

Очень...очень d025.gif
Люблю и желаю прекрасного настроения!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(La_Dark @ 27.9.2012, 21:20) *
И сделай ссылочку на дневничок пожалуйста

Кристинчик, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif уже все сделала d025.gif

Цитата(Мака @ 28.9.2012, 13:00) *
Душечка привет! Зашла в твой профиль найти твой дневничок и удивилась как много тем ты создала на сайте! Столько всего интересного и позитивного! Теперь надо найти время почитать.

Привет, красавица!!! Спасибо, очень рада, что забежала ко мне!!!
Мне приятно, что тебе у меня интересно!!! Заходи, дорогая!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Девочки, сегодня с подругой ездили заниматься спортом к нашей самой любимой тренеру Наташе
мы у нее не были года 2, разные обстаятельства, сегодня приехали, позанимались и убедились в который раз, что она лучшая d025.gif Так приятно после перерыва почувствовать приятную боль в мышцах, значит мышцы помнят и работают d025.gif теперь бы только продолжить нам все это, не бросать d025.gif
Пока все, пойду спать, в гости завтра, всем спокойной ночи!!!
svetluy
Вау wub.gif , какая утонченная дама смотрит на нас с фото.... d040.gif Да, по моему и новое пальтишко в ручках держит.... icon_mrgreen.gif Валюш, ты прелесть.... a040.gif Почаще ходи в театр и радуй наши глазки такими фотками...
Да кстати про театр ...года три там не была....сезон у нас открывается где то в октябре и ноябре...Блин, ты меня наманила теперь очень хочу в театр...у нас красивенный Волковский театр и прекрасные постановки ставят...Раньше я раза три в год точно в театре была...Надо сестру подёргать, она у меня преподаватель, и туда частенько им билеты на группу приносят...и самой приклеится, да душу свою побаловать такими изысками!!!
Ukaaa
Валюшенька, какая ты красавица! wub.gif Шикарно выглядишь! Добавь, пожалуйста, свою фотографию в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Прочитала про твой отпуск - спасибо за такой замечательный рассказ! Очень порадовала! Рада, что ты хорошо отдохнула aa8.gif aa20.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, ты красивая, пальто и рюкзачок-клевые
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 20:29) *
обычно я отдыхаю, но через положенный срок с удовольствием возвращаюсь домой.
Я научилась жить по принципу: "Хорошо там, где мы есть" (спасибо Валентинчику)
Мне не бывает ни скучно, ни одиноко даже если я одна...
Понятие одиночества точно не обо мне d060.gif
Поэтому я конечно очень радуюсь, что я дома, люблю свой дом, люблю Москву, кто бы что про нее не говорил,
но в то же время с радость вернулась бы в Салоу,
Тарагону, Ла-пинеду и т.д. d060.gif а вообще я не ставлю ограничений...мне бы на море, на пляж...
в любое красивое место d060.gif



УМНИЦА!!

Это необыкновенно важно!! Вы становитесь значительно счастливее, когда Вам хорошо везде!!

Я очень рад за Вас, Валечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И в 115 раз спасибо за все новые красивые фотки в спецтемах!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Valentin
Фотки хороши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цитата на сегодня:

Деньги обладают собственной энергией и тянутся к людям,
которые хорошо с ними обращаются.

Брайан Трейси


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще!! Валь, спасибо за все подарочки!! Так приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
La_Dark
Валюша, фотки с отдыха замечательные!!! a115.gif Спасибо за рассказ wub.gif
Marta-Maria
Добрый вечер!! Очень интересный дневничок a115.gif Подпишусь и буду заходить wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет,Валюша) a085.gif a085.gif a085.gif
Какая потрясающая стильная леди смотрит на нас с фото в театре)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Задумалась я над твоими словами по поводу любви к месту где живешь и отношению к месту отдыха....Ну так сложилось,что я лблю то место в котором отдыхаю,а вот то место где живу просто привязало меня к себе тем ,что тут похоронен теперь мой папа... sad.gif Не сложились у нас отношения с этим городом...Может я что то не так понимаю...Не совсем я счастлива в тех местах где нахожусь...пойду подумаю!
Пальто действительно потрясное!!!Как и ты сама)))
b02.png b02.png b02.png
krása
Валюша, приветик!



красивое пальто, и красивая Валя f0f.gif
зай, все пропущенное прочитала и ничего на ум не пришло сказать, кроме как то, что ты умница и красавица!

Душечка
Звездочки мои, привет!!! Валентинчик, отдельный горячий привет!!! wub.gif
Простите все кому не ответила, что-то не пишется пока o050.gif d47.gif
Пока вот фоту выкладываю себя в пальто (по просьбе трудящихся)
d030.gif

Всем желаю прекрасного настроения!!! Помните, что я Вас люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
svetluy
Валечка с добрым утром!!!! Ты шикарна, нет слов a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
krása
Хороша!! a035.gif и брошь удачно подобрана a115.gif

хорошего дня, дорогая!! hb.gif
aLissanka
ВАЛЮСИК, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА))))



Фоточки замечтательные, а театре ты прямо светишься вся wub.gif Такая дуська wub.gif
С походом тебя на мероприятия и с эстетическим удовольствие от длинноногих мальчиков a075.gif

Цитата(Душечка @ 29.9.2012, 22:19) *
Привет, прекрасная лисичка!!! Очень рада, что дошла

aa11.gif aa11.gif aa11.gif Ты на меня не вздумай обижаться a045.gif Ты же помнишь, что я тебя не просто лю, а лю-лю-лю wub.gif wub.gif wub.gif
Я учу ПДД icon_eek.gif и время соответственно течёт сквозь пальцы d060.gif
Расскажешь про электронное ГАИ? или там как это? eusa_pray.gif
Цитата
надеюсь, что так и есть...сумасводящее

чего уж так надеяться, я например, 100-но уверена b02.png b02.png b02.png
Цитата
чувствую, что это случится очень скоро

Ждём-ждём aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
задумалась, а сколько же у меня пар обуви было и начала считать ... оказалось, что тоже 5

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Спасибо, кисуль, а у тебя новое выражение появилось...огонь, из Туниса привезла?

d060.gif Нет aa26.gif оно было d025.gif
Цитата
Женек, я тебя обожаю, ты знаешь?

Догадывалась, конечно d030.gif а читать такое ну очень приятно
d03.png d03.png d03.png
Цитата
14 прилетела в пятницу, а в понедельник 17-го уже пошла на работу!!!

Пчёлка ты наша aa21.gif
Цитата
Девочки, сегодня с подругой ездили заниматься спортом к нашей самой любимой тренеру Наташе

Поздравляю с открытием спортивного сезона a115.gif a115.gif a115.gif
Целюлю wub.gif




Душечка
Крошки мои и Валентинчик, всем привет!!!
С маленькой пятницей всех!!!
Простите, что не пишу, обещаю в ближайшее время всем отвечу,
а пока читайте советы для кухни вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=823691, если хотите a075.gif
svetluy
С добрым утром Валюша!!!

Какая умница wub.gif такие советы полезные дала...С интересом почитала статью d025.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Возвращайся wub.gif

Согласна про глубину и ширину жизни d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Брэд Дженсен
a115.gif a115.gif
Lenusechka
hb.gif
Валюшка!
hb.gif

Душечка


Привет, девуленьки и Валентинчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня пятница, у меня прекрасное феерическое настроение, чего и вам желаю d025.gif Я взяла отгул и у меня день релакса, правда сначала побегаю по всяким делам, но то такое...все равно хорошо, совмещу приятное с полезным d025.gif
А потом....потом мы с подружками устраиваем баню, посиделки с душистым чаем на балкончике в окружении хвойно-березового леса (едем к подруге в ее коттеджный поселок)
Принесла вам из интернета некоторые выражения, кое что понравилось мне, может вам тоже пригодится
a075.gif d060.gif


Споткнулась и упала – бывает. Но это еще не повод для паники. Главное – ПОДНЯТЬСЯ с колен. Ведь, люди запомнят не то, что ты упала и как это произошло, а то, что просто не смогла встать.

Мне абсолютно фиолетово на эти чёрные полосы в жизни, я их скоро белить начну.

Если ты думаешь, что я побегу за тобой следом? Да никогда в жизни! Во-первых: я на каблуках. Во-первых: не дай Бог, корона с головы упадёт.

Всегда нужно внимательно следить за своей осанкой, ведь мир не лежит на твоих нежных плечах, мир у твоих ног.

Я никогда в жизни не буду одним из запасных вариантов, массовка меня не устраивает.

Очень приятно, когда детишки смотрят на тебя с таким восхищением, мечтая о том, что когда вырастут непременно станут такими же.

Я девушка очень гордая, милая и уверенная в себе, безупречно красивая и необъяснимая.


Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!


Пожалуй я останусь собой, не хочу быть такой как все...


Если у тебя есть огромное желание увидеть очень красивую девушку - просто улыбнись и взгляни в свое зеркало и ты её увидишь...


Не нужно быть идеальной девушкой для кого-то там, будь идеальной только для себя любимой!

"Мудрые люди говорят мол, "красота спасет мир". А я думаю , что мир спсет позитив!


У моего парня, девушка просто неописуемой красоты.

Помните, девушки: весы - просто врут, люди - просто завидуют, а зеркало просто кривое… Ни на секунду не сомневайтесь в своей привлекательности и будьте всегда уверены в себе.

А еще такие смешные картинки нашла...игривое настроение у меня:


все веселые картинки вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=823825
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!



С феерично-нестандартной пятницей!!!!
И релаксной баньки))) Очень-очень за тебя рада a115.gif

Картинки и фразы - не бровь, а в глаз d060.gif Спасибо!!!
svetluy
Привет Валюша!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вот тебе картиночка насчет пятницы и отдыха:

Молодец, что балуешь нас такими интересными фразами и смешными картинками...Подняла себе настроение на 100%....Хорошего вам отдыха(банька замечательное дело), да еще и природа у вас там по описанию тоже замечательная d060.gif Так что наслаждайся, релаксируй, а може и нас потом фоточками порадуешь d025.gif
Мечта!
Аааа, Валюсь, какие смешные картинки в конце.... Я чуть не уписалась smile.gif)))))))))))

Хорошеньких выходных wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Валечкка,привееет!!!

Цитата(Душечка @ 5.10.2012, 10:46) *
А потом....потом мы с подружками устраиваем баню, посиделки с душистым чаем на балкончике в окружении хвойно-березового леса (едем к подруге в ее коттеджный поселок)


a075.gif a075.gif a075.gif Здорово как!!! Умнички!

Цитата(Душечка @ 5.10.2012, 10:46) *
Принесла вам из интернета некоторые выражения, кое что понравилось мне, может вам тоже пригодится a075.gif d060.gif
[b][color="#0000FF"]Помните, девушки: весы - просто врут, люди - просто завидуют, а зеркало просто кривое… Ни на секунду не сомневайтесь в своей привлекательности и будьте всегда уверены в себе.


Очень понравилось!!!![/size]

Demira
Валечка, миленькая, дай скорее обниму aa28.gif
фотка с концерта феерична))))) высший класс))) и высший свет d025.gif d025.gif d025.gif вот чувствуется в тебе что то этакое.....дворянское d025.gif )))
пальто тебе очень идёт d025.gif и такой необычный дизайн-фасон a070.gif

тоже очень люблю Рубальскую))) если она вдруг к нам приедет - обязательно пойду)))

Цитата(Душечка @ 29.9.2012, 22:19) *
сегодня приехали, позанимались и убедились в который раз, что она лучшая d025.gif Так приятно после перерыва почувствовать приятную боль в мышцах, значит мышцы помнят и работают d025.gif теперь бы только продолжить нам все это, не бросать d025.gif

успехов)))

Цитата(Душечка @ 3.10.2012, 6:52) *
Пока вот фоту выкладываю себя в пальто (по просьбе трудящихся) [/color][/b]d030.gif

от временно декретных тоже спасибо огромное d060.gif )))

Цитата(Душечка @ 4.10.2012, 7:29) *
а пока читайте советы для кухни вот здесь:[/size][/color][/b]

прочитала))) спасибо)))
прибалдела, что помидоры и цитрусовые не надо в холодильнике хранить icon_eek.gif
а ещё ценно, что алое при ожогах и порезах можно использовать))

Цитата(Душечка @ 5.10.2012, 10:46) *
А потом....потом мы с подружками устраиваем баню, посиделки с душистым чаем на балкончике в окружении хвойно-березового леса (едем к подруге в ее коттеджный поселок)

какой балдёж wub.gif !!!!!! a115.gif a115.gif
Цитата
А еще такие смешные картинки нашла...игривое настроение у меня:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентина, обожаю, когда у тебя игривое настроение a115.gif a115.gif
krása
Валюша, приветик!!! Хороших тебе выходних hb.gif
Как банька?.. ты так здорово все рассказала, что мне ярко и живописно нарисовалась картинка в голове как вы с подружками сидите на веранде и пьете вкуснючий чай.. и разговоры разговариваете интересные smile.gif

картинки прикольные d060.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюшка.
Прекрасно иметь таких подружек с которыми можно вот так устроить баньку и посиделки с чайком a115.gif
Как прошли выходные?
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif
Мурыся
Валюш приветик))))
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Картинки убойные реально))))))
a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 0:28) *
какая утонченная дама смотрит на нас с фото.... Да, по моему и новое пальтишко в ручках держит.... Валюш, ты прелесть.... Почаще ходи в театр и радуй наши глазки такими фотками...

Спасибо, Светочка за прекрасные слова!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Желаю тебе скорейшего похода в театр!!!

Цитата(Ukaaa @ 30.9.2012, 11:21) *
Валюшенька, какая ты красавица! :: Шикарно выглядишь! Добавь, пожалуйста, свою фотографию в эту темку
Прочитала про твой отпуск - спасибо за такой замечательный рассказ! Очень порадовала! Рада, что ты хорошо отдохнула

Юленька, спасибо, зайчик!!! Фотографии добавила в темку d025.gif
Отпуском очень довольна d025.gif Если вся Европа такая, как Испания, тогда она мне нравится
d060.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.9.2012, 13:01) *
Валюш, ты красивая, пальто и рюкзачок-клевые

Леночка!!! Очень рада, что заходишь, спаибо за комплементы, ласточка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 30.9.2012, 13:03) *
УМНИЦА!!

Это необыкновенно важно!! Вы становитесь значительно счастливее, когда Вам хорошо везде!!

Ура!!! Меня Валентинчик похвалил!!! wub.gif Я в восторге sm01.gif Спасибо, дорогой!!!! Я вас тоже люблю wub.gif
Цитата
Я очень рад за Вас, Валечка!!

И в 115 раз спасибо за все новые красивые фотки в спецтемах!!

Ваши слова бальзам для моей души a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, а я то как рада, что смогла вас порадовать
rev.gif d025.gif



Цитата(Valentin @ 30.9.2012, 13:05) *
Фотки хороши

Ой...как приятно c9.gif obm.gif
Цитата
И еще!! Валь, спасибо за все подарочки!! Так приятно!!

Взаимно...и вам огромное спасибо!!!! v1.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 30.9.2012, 13:46) *
Валюша, фотки с отдыха замечательные!!! : Спасибо за рассказ

Кристиночка, привет, красавица!!!!
Очень рада, что рассказ понравился, хотела продолжить, но не дождалась фотки, а
без фоток не так помню
d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 20:42) *
Добрый вечер!! Очень интересный дневничок : Подпишусь и буду заходить

Спасибо, очень рада, заходи обязательно hb.gif Я тоже к тебе буду заходить d025.gif

Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 22:38) *
Привет,Валюша)
Какая потрясающая стильная леди смотрит на нас с фото в театре))))))

Привет, Оксаночка! Спасибо за комплименты, ну очень приятно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не сложились у нас отношения с этим городом...Может я что то не так понимаю...Не совсем я счастлива в тех местах где нахожусь...пойду подумаю!

Ну, солнышко, у всех по разному d025.gif а я не очень люблю ездить на свою малую родину, езжу только на могилы родителей...а ведь принято любить и настольгировать...не про меня icon_mrgreen.gif
Цитата
Пальто действительно потрясное!!!Как и ты сама)))

Спасибо, красавица!!! wub.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(krása @ 3.10.2012, 0:07) *
Валюша, приветик!

красивое пальто, и красивая Валя
зай, все пропущенное прочитала и ничего на ум не пришло сказать, кроме как то, что ты умница и красавица!

Оленька, я очень рада, что ты пришла!! Спасибо, ягодка!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Цитата(aLissanka @ 3.10.2012, 11:19) *
Фоточки замечтательные, а театре ты прямо светишься вся Такая дуська
С походом тебя на мероприятия и с эстетическим удовольствие от длинноногих мальчиков

Привет, кисулька !!! hb.gif Спасибо!!! Хотела в инете найти фотки балета, показать и не нашла sm02.gif

Цитата
Ты на меня не вздумай обижаться Ты же помнишь, что я тебя не просто лю, а лю-лю-лю

Женечек, как же на тебя можно обижаться, ты же мой любимый дружочек wub.gif d025.gif
Цитата
Я учу ПДД и время соответственно течёт сквозь пальцы :
Расскажешь про электронное ГАИ? или там как это?

Поздравляю, куколка...что именно рассказать, лапуль? Я набирала Гаи ру, открывается экзамен онлайн и там вопросы, я отвечала на них d025.gif
Цитата
чего уж так надеяться, я например, 100-но уверена

wub.gif wub.gif


Цитата
Догадывалась, конечно а читать такое ну очень приятно

Женюль, это очень взаимно!!! d025.gif
Цитата
Пчёлка ты наша

sm01.gif sm01.gif
Цитата
Поздравляю с открытием спортивного сезона

Спасибо, получаю удовольствие, а как представлю, что буду намного стройнее, еще
большее удовольствие
wub.gif
Цитата
С феерично-нестандартной пятницей!!!!
И релаксной баньки))) Очень-очень за тебя рада

Спасибо, ягодка!!!
Цитата
Картинки и фразы - не бровь, а в глаз

Рада, что понравились rev.gif d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Доброй ночки, Красотули и Валентинчик!!!
Вчера я с таким вдохновением возвращалась домой вся в предвкушении, что сейчас зайду на сайт и всем как отвечу d060.gif ...
опа, а интернет не работает sm02.gif ...заработал только в 23 (сын вернулся и настроил)
но вдохновение уже улетучилось d025.gif
Ну про баню собственно...феерично, было много нас девушек d025.gif люблю когда мы втроем или в-четвером...
когда больше не так комфортно, но все равно хорошо d025.gif
С веничком, скрабик медово-кофейный на тельце...масочка на волосы....красота..
а потом еще чаек в предбаннике. a115.gif a115.gif Довольна очень-очень, все остались с ночевкой,
утром в субботу поехали на занятие спортом, но было рано, еще одна наша подруга ехала на деловую встречу , которая должна была продлиться до 17, час., поэтому мы заехали в тц, погуляли, потом посидели в кафе, она поела суп-крем из шампиньонов, а мы выпили чай молочный улун и поехали на фитнес...
Очень здорово позанимались, такое настроение....обычно мы по дороге домой от счастья поем песни d060.gif так нам хорошо после спортом d025.gif
А еще у меня большая радость, сегодня я ездила к Валентинчику на массаж...ну что сказать? Валентинчик МЕГАМАСТЕР МАССАЖА и не только...а во всем МЕГА a115.gif
Вышла с массажа, как всегда - рот до ушей, по пути встретилась бабаушка с внучкой, бабушка разговаривала по телефону, а внучка стояла такая не довольная (лет 6 ей примерно), такое личико недовольное и тут я с улыбкой во все лицо и посмотрела на нее, у нее сразу личико стало менять выражение и в конце она заулыбалась, я прошла уже почти до остановки , оборачиваюсь, а она смотрит мне в след и улыбается. Мне от этой картины еще радостнее стало a115.gif
Вот так...правило зеркала: Валентинчик осчастливил меня, я девочку, а она еще кого-то наверняка, может даже бабушку!
Валентинчик, солнышко вы наше чудесное!!! Спасибо Существованию за то, что вы есть a115.gif
И еще одна радость: у меня наконец появилось кокосовое масло!!! Ура!! a115.gif Такое классное, мажу на тело и на волосы d025.gif А привез мне его один прекрасный молодой человек из Таиланда, причем сам догадался n020.gif я постеснялась попросить... wub.gif
Вот такие у меня новости

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.10.2012, 15:10) *
Возвращайся

Согласна про глубину и ширину жизни

Светочка, привет красавица!!! Очень рада, что забежала ко мне d040.gif d040.gif d040.gif
Уже вернулась, вчера у меня интернет не работал до 23
d025.gif
Цитата(Lenusechka @ 5.10.2012, 7:36) *

Леночка, привет!!! Спасибо, лапуличка!!! hb.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 14:49) *
Вот тебе картиночка насчет пятницы и отдыха
Молодец, что балуешь нас такими интересными фразами и смешными картинками...Подняла себе настроение на 100%....Хорошего вам отдыха(банька замечательное дело), да еще и природа у вас там по описанию тоже замечательная Так что наслаждайся, релаксируй, а може и нас потом фоточками порадуешь


Спасибо, Светик, рада, что подняла тебе настроение, спасибо за картинку, про баню вверху написала d025.gif
Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:38) *
Аааа, Валюсь, какие смешные картинки в конце.... Я чуть не уписалась

Ольчик, я рада, спасибо!!! rev.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.10.2012, 11:46) *
Валечкка,привееет!!!

Здорово как!!! Умнички!



Очень понравилось!!!!

Галочка, привет, котенок!!! Очень рада, что ты появилась a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 6.10.2012, 16:28) *
Валечка, миленькая, дай скорее обниму
фотка с концерта феерична))))) высший класс))) и высший свет : вот чувствуется в тебе что то этакое.....дворянское

Ирочек, привет!!! ты не подражаема...обожаю твой юмор d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
пальто тебе очень идёт : и такой необычный дизайн-фасон :

Спасибо, звездочка моя v1.gif
Цитата
тоже очень люблю Рубальскую))) если она вдруг к нам приедет - обязательно пойду)))

Сходи, когда она к вам приедет...она сказала, что ездит по городам с концертами d025.gif



Цитата
от временно декретных тоже спасибо огромное


d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
прибалдела, что помидоры и цитрусовые не надо в холодильнике хранить
а ещё ценно, что алое при ожогах и порезах можно использовать))


ага...тоже не знала a075.gif
Цитата
какой балдёж
Валентина, обожаю, когда у тебя игривое настроение

Мне тоже нравится c9.gif c9.gif
Иришечка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(krása @ 6.10.2012, 16:35) *
Валюша, приветик!!! Хороших тебе выходних hb.gif
Как банька?.. ты так здорово все рассказала, что мне ярко и живописно нарисовалась картинка в голове как вы с подружками сидите на веранде и пьете вкуснючий чай.. и разговоры разговариваете интересные smile.gif

картинки прикольные

Олечка, отчет на верху, спасибо, жемчужинка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 7.10.2012, 12:29) *
Приветик Валюшка.
Прекрасно иметь таких подружек с которыми можно вот так устроить баньку и посиделки с чайком
Как прошли выходные?

Спасибо, зайка!! Феерично!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 17:11) *

Леночка, я тебя тоже люблю a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Мурыся @ 7.10.2012, 21:40) *
Валюш приветик))))

Картинки убойные реально))))))

Спасибо, Оксаночка, рада, что понравились d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Всем спокойной ночи, я вас люблю!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
krása
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
...Вышла с массажа, как всегда - рот до ушей, по пути встретилась бабаушка с внучкой, бабушка разговаривала по телефону, а внучка стояла такая не довольная (лет 6 ей примерно), такое личико недовольное и тут я с улыбкой во все лицо и посмотрела на нее, у нее сразу личико стало менять выражение и в конце она заулыбалась, я прошла уже почти до остановки , оборачиваюсь, а она смотрит мне в след и улыбается. Мне от этой картины еще радостнее стало

Как здОрово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Валюш, ты такое солнышко wub.gif
svetluy
Доброй ночи прекрасная леди!!! И как всегда цветы для очаровательной дамы:

Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
Ну про баню собственно...феерично...С веничком, скрабик медово-кофейный на тельце...масочка на волосы....красота..а потом еще чаек в предбаннике.

Уф...Оторвались по полной....это не релакс...это СУПЕР РЕЛАКС...
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
Очень здорово позанимались, такое настроение....обычно мы по дороге домой от счастья поем песни d060.gif так нам хорошо после спортом d025.gif А еще у меня большая радость, сегодня я ездила к Валентинчику на массаж...ну что сказать? Валентинчик МЕГАМАСТЕР МАССАЖА и не только...а во всем МЕГА

Валюша, сколько у тебя преприятных новостей.....Прям обзавидуешься...и банька и скрабчики и спорт и ВАЛЕНТИН d060.gif d060.gif d060.gif ....Я думаю. что ты теперь не один день, а всю неделю светиться от радости будешь!!!! Всех своих сотрудников на хорошее настроение пробьёт от твоего свечения!!!
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
Вот так...правило зеркала: Валентинчик осчастливил меня, я девочку, а она еще кого-то наверняка, может даже бабушку!

Жаль, что меня рядом не было....вчера мне бы точно хорошего настроения не помешало....вот и представь сколько людей ты осчастливила....А всё благодаря нашему мастеру!!!!
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
И еще одна радость: у меня наконец появилось кокосовое масло!!! Ура!!

Какой хороший молодой человек...Такое дельное масло привёз...И какие ощущения поделись с нами???
Душечка
Доброе утро всем!!!! hb.gif
Такое стихотворение прислала "Страничка Позитива", хочу с вами поделиться: d025.gif

Тише, тише... Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...

Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...

Тише, тише... Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...

Тише, тише... Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.
Насю

Валюша, стихотворение просто потрясное. Очень мудрое!
И очень кстати. Я вот сегодня кое-на кого рассердилась shy.gif
Спасибо.
Чудесного тебе вечера! hb.gif
Новая Анна
Привет, Валенька! Рада с тобой познакомится! Как у тебя позитивно! ))) Буду брать пример! d060.gif
Svetlana_Swan
Валечка, хорошего тебе позитивного вечера!!!!!

Пусть он и дождливый и мерзлявый!!!!! Зато осень, значит скоро новый год а потом весна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Стихотворение классное!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Добрый вечер всем!!!
Сегодня заезжала в Империю Фитнеса (у меня абонемент на год), там где мы занимаемся по субботам с подругой , у нас получается 1 занятие в неделю...а еще дня 2-3 я хотела походить на спорт, а там очень неудобное расписание, все, что мне нравится, начинается в 19-00 час, я заканчиваю работу в 17-00. Где я буду 2 часа находиться....надо что-то придумать d060.gif Придумаю, напишу. d025.gif
Осень пора свершений, как говорит Женичка....вот и мне пришла пора стройнеть, все стройнеют весной к лету, я наоборот
летом набираю, а осенью начинаю сбрасывать
d060.gif
Цитата(krása @ 8.10.2012, 0:14) *
Как здОрово!!!!
Валюш, ты такое солнышко

Оленька, спасибо, бусинка, за прекрасные слова!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 0:33) *
Доброй ночи прекрасная леди!!! И как всегда цветы для очаровательной дамы:

Спасибо, Светочка, ты чистый ангел wub.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата
Уф...Оторвались по полной....это не релакс...это СУПЕР РЕЛАКС..
Валюша, сколько у тебя преприятных новостей.....Прям обзавидуешься...и банька и скрабчики и спорт и ВАЛЕНТИН Я думаю. что ты теперь не один день, а всю неделю светиться от радости будешь!!!! Всех своих сотрудников на хорошее настроение пробьёт от твоего свечения!!!

Точно...так и есть a075.gif Вот целый день сегодня выступала в роли адвоката, мирила и утешала d030.gif
Надеюсь мой позитив сохранится до конца недели.
Желаю нам всем только позитивных собеседников, коллег, соратников и т.д.

Цитата
Жаль, что меня рядом не было....вчера мне бы точно хорошего настроения не помешало....вот и представь сколько людей ты осчастливила....А всё благодаря нашему мастеру!!!!

Я в таких случаях прихожу на Красотулю и читаю что-нибудь приятное, здесь много такого d025.gif
Цитата
Какой хороший молодой человек...Такое дельное масло привёз...И какие ощущения поделись с нами???

Самый лучший a115.gif a115.gif Ощущения феерические...кожа гладенькая, шелковистая.... и волосы шелковистые a075.gif

Цитата(Насю @ 8.10.2012, 14:02) *
Валюша, стихотворение просто потрясное. Очень мудрое!
И очень кстати. Я вот сегодня кое-на кого рассердилась
Спасибо.
Чудесного тебе вечера!

Настенушка, спасибо, куколка! Меня тоже чем-то зацепило d025.gif
Тебе тоже желаю прекрасного настроения!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 18:06) *
Привет, Валенька! Рада с тобой познакомится! Как у тебя позитивно! ))) Буду брать пример!


Привет, Анечка!!! Ой...как приятно, буду рада, если смогу чем-то помочь....Заходи, я очень рада гостям и я буду к тебе заходить d025.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 20:38) *
Самый лучший a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Бессомненно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 20:38) *
Ощущения феерические...кожа гладенькая, шелковистая.... и волосы шелковистые

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 20:14) *
Валечка, хорошего тебе позитивного вечера!!!!!

Пусть он и дождливый и мерзлявый!!!!! Зато осень, значит скоро новый год а потом весна
Стихотворение классное!!!

Светочка, привет!!!! hb.gif Дай обниму:

Да что нам дождь и ветер, если у нас есть такой прекрасный Валентинчик и замечательный форум
с самыми лучшими девочками a075.gif
Тебе тоже прекрасного вечера, Солнышко!!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Мотиваторы про нас нашла d060.gif


Душечка
А еще про октябрь такая позитивная d060.gif
krása
Валенька, приветик!

Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 20:38) *
Осень пора свершений, как говорит Женичка....вот и мне пришла пора стройнеть, все стройнеют весной к лету, я наоборот

и я

Цитата
Вот целый день сегодня выступала в роли адвоката, мирила и утешала

хорошо, когда в такой роли приходится выступать лишь изредка..
когда если часто, то я быстро раздражаюсь, и из утешительницы могу превратиться в .... не знаю в кого icon_mrgreen.gif в кого-нибудь превратиться

Цитата
Желаю нам всем только позитивных собеседников, коллег, соратников и т.д.

не, Валюш, все же живые люди... можно побыть и НЕпозитивным. а то слишком приторно будет icon_mrgreen.gif Только при этом не выносить мозг окружающим...и не подпитываться энергией за счет других

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.