Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
прекрасная фея
Валюшечка, с возвращением!!!
Рада, что так хорошо отдохнула!!!! Классные фотки
a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Урааааааааааа, какие прекрасные фоточки)) a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, солнышко.
А ты просто красавица - aa32.gif aa32.gif aa32.gif на последней фоточке, такая стройняшка. Видно сразу великолепную работу Валентина. Слепил тебе фигурку!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да и ты умничка... Горжусь тобой.
Хочу увидеть фотки пляжа...
Рада очень, что поездка была удачной. Расскажи, а ты от турфирмы ездила? Как трансфер, как отель. Ты всем довольна?
Душечка
Цитата(Заечка @ 16.9.2012, 10:34) *
Валюша, здравствуй.
Как красивоооо
А какая фигурка на последней фотке

Спасибо, Наташенька! Сама удивилась d030.gif обман зрения, на самом деле я крупнее a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.9.2012, 10:37) *
Валюшечка, с возвращением!!!
Рада, что так хорошо отдохнула!!!! Классные фотки

Спасибо, Оленька! Отдохнула очень-очень хорошо, давно такне отдыхала d025.gif
Продолжу про Монсеррат, здесь же расположен мужской бенедиктенский монастырь и после осмотра двора , храма и обители Мадонны,
можно посмотреть фильм о жизни и быте монахов, продигустировать и купить всевозможные ликеры (нам предложили 4 вида)
1 на травах, по рецепту тех же монахов, 2-й с грецкими орехами, 3-й с фундуком, 4-каталонский крем.
Да...чуть не забыла, о том, что Мадонна исполняет желания есть доказательство, во дворе обители есть комната , где благодарные прихожане оставляют костыли (т.е. излечились от недуга), фату, белое платье (вышли замуж после посещения), десткие вещички (ребеночка просили и случилось чудо)
На самом верху стоит белый крест Господний, кажется, что он находится очень высоко, на самом деле идти до него всего минут 20. Очень жалко, что мой фотоаппарат разрядился сразу же, но там я познакомилась с молодой парой из Уфы, они и меня тоже фотографировали, обещали прислать на емел фотки, будем надеяться, тогда выложу еще.
Душечка
Когда мы стояли в очереди к Мадонне, нам повезло, мы успели войти внутрь и услышали хор мальчиков.
Так как храм и обитель Мадонны соеденяется ажурной решеткой, то нам все было хорошо слышно и видно.
Какие же голоса, mama mia...такие юные ...лет 6 самым младшим, а старшим наверное 12, потом кажется голоса ломаются у юношей.
Пишу такими отрывками по мере воспоминаний d025.gif
d025.gif
Мечта!
Валь, фигура и правда у тебя шикарная!!!
Цитата
Теперь так: Таиланд, Куба, Комбоджия, Франция, Италия, Чехия, Испания, Индия.
Если я спрошу что тебя привлекает в каждой из стран, ты ответишь? d060.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 11:34) *
фигура и правда у тебя шикарная!!!
Если я спрошу что тебя привлекает в каждой из стран, ты ответишь?

Конечно, бусинка отвечу, но позже, сейчас убегаю к маникюрше....буду вечером, у тебя правда будет поздно, почитаешь завтра, хорошо?
Мечта!
Цитата(Душечка @ 16.9.2012, 15:44) *
Конечно, бусинка отвечу, но позже, сейчас убегаю к маникюрше....буду вечером, у тебя правда будет поздно, почитаешь завтра, хорошо?

Конечно, Валюш d025.gif Мне не к спеху wub.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 16.9.2012, 10:52) *
Урааааааааааа, какие прекрасные фоточки))
А ты просто красавица - на последней фоточке, такая стройняшка. Видно сразу великолепную работу Валентина. Слепил тебе фигурку!!!

Спасибо, Ксеничка! a025.gif a025.gif a025.gif Очень приятно. Валентинчик действительно надо мной здорово поработал, на пляже я себя чувствовала очень уверенно, практически без целлюлита на фоне целлюлитных тетенек d030.gif
Цитата
Да и ты умничка... Горжусь тобой.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Хочу увидеть фотки пляжа...
Рада очень, что поездка была удачной. Расскажи, а ты от турфирмы ездила? Как трансфер, как отель. Ты всем довольна?

Лапуль, я пляж не успела снять, у меня разрядился фотик, жалею, что не взяла с собой телефон, очень красивый пляж в бухточке, с красивым белым песочком d025.gif , окруженный соснами и пальмами d025.gif
Ездила я от ТЕЗ ТУРА, может мне повезло, но 3-й раз ездила от этой турфирмы и Слава Богу пока не разочаровалась,
1-й раз была Туруия, 2-й раз-Египет.
Трансфер на высоте, отель оказался лучше, чем отзывы о нем d060.gif, отельный гид Женечка (девушка) выше всяких похвал, профессиональна, внимательна, всегда на месте, не нужно искать (слышала я и так бывает), помогала по первому
обращению, так же не отказывалась тут же встать со своего места и процти к девушке на рецепшен, что бы сказать ей
что вам нужно по-испански....
Я очень довольна...если бы это была не Испания мне можно было бы поверить на 95 % (я очень не капризна и не притязательна на отдыхе, не парюсь, не обращаю внимание на мелочи), здесь же верьте мне на 100%, все действительно прекрасно!!!!


Цитата(Мечта! @ 16.9.2012, 11:56) *
Конечно, Валюш. Мне не к спеху

Так, ягодка моя! Готова ответить тебе d025.gif
Таиланд по отзывам удивительная по красоте страна, с замечательными позитивными людьми, потом там лучший питомник со слонами (люблю и хочу увидеть слонят) d025.gif отзывы об этой стране только восторженные a115.gif
Италия, давно хочу посмотреть Венецию, Милан, Рим....древность и современность, опять таки отзывы моих знакомых d025.gif
Куба...просто восторг, хочу посмотреть их карнавал, страну победившего социализма d060.gif d025.gif все мои друзья в восторге.
Комбоджи ....совсем не знаю что это, просто хочу d060.gif
А Францией "болею" давно, ососбенно после описания Парижа Жанной Агалаковой, чувствуется, что она влюблена в этот город...
Душечка
Следующая наша экскурсия-обзорная Барселона, а это один из домов, построенных по проекту Антонио Гауди:


А это собственно самое выдающееся творение Гауди- Собор Святого Семейства. Продолжили строить его ученики, но Собор остается недостроенным и по сей день, обещают достроить к 2028 году.

Антонио Гауди родился в городе Реус в Каталонии. Он был пятым, младшим, ребёнком в семье . Гауди с детства страдал ревматизмом, препятствующим играм с другими детьми. . Ограниченная из-за болезни подвижность обострила наблюдательность будущего архитектора, открыла ему мир природы, ставший главным источником вдохновения. Антонио перебрался в Барселону, где обучался сначала на подготовительных курсах, а затем был принят в школу архитектуры. Школу архитектуры Гауди закончили 12 лет он трудился чертёжником. Стиль, в котором творил Гауди, относят к модерну. Однако фактически в своём творчестве он использовал элементы самых различных стилей, подвергая их творческой переработке. . Он изобрел метод облицовывать стены битой плиткой. Сейчас в Испании даже многие сувиниры сделаны под "битую плитку". У него была удивительная жизнь, не смотря на то, что он был самым болезненным, он пережил всех других детей своих родителей (просто не знаю братья там были или сестры), воспитывал племянницу и ее тоже пережил. Она попала в дурную компанию и умерла от наркотиков.После ее смерти он полностью погрузился в работу, съехал с квартиры и поселился в комнатушке при Соборе.
Его жизнь закончилась трагически — он попал под колёса трамвая рядом с работой, Собором Святого Семейства. Ему было почти 74 года. Его никто не узнал, и в конце концов Гауди доставили в больницу для нищих. На следующий день его нашли друзья. Когда его пытались перевезти в лучший госпиталь, он отказался со словами, что «его место здесь, среди бедноты». В 1926 году жизнь великого архитектора оборвалась. Он был похоронен в крипте собора, который не успел достроить.

krása
Валюш, как хорошо, что отдых тебе понравился a115.gif
мои знакомые, что были в Испании, тоже в восторге от Порта Аавентуры, говорят, что каждый ребенок хотя бы раз в жизни должен это увидеть..
а еще говорят, что в мае там как бы не сезон, и цены даже очень-очень приличные..много русских в это время d060.gif

Цитата(Душечка @ 15.9.2012, 19:54) *
[b]... у меня слабый вестибюлярный аппарат

у меня тоже a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валюш, на фото ты симпатяшка d025.gif
а Собор Святого Семейства мне напомнил гигантского размера песочный замок.. знаешь, какие строят дети на пляжах? ну не только дети, конечно,... я тоже, например smile.gif
Beta
Валюшик, привет!!! aa6.gif
Какую красоту нам показываешь! d025.gif Жаль, что с тобой фоточек мало... wub.gif
Желаю тебе отличной недельки и прекрасного настроения!!! aa38.gif
Душечка
Девочки и Валентинчик, добрый день!!! Всем отличной недельки!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Цитата(krása @ 16.9.2012, 23:04) *
мои знакомые, что были в Испании, тоже в восторге от Порта Аавентуры, говорят, что каждый ребенок хотя бы раз в жизни должен это увидеть..
а еще говорят, что в мае там как бы не сезон, и цены даже очень-очень приличные..много русских в это время

Привет, Оленька! Да русских там полно в любое время по-моему, а цены да, в мае возможно дешевле d025.gif
А парк Авентура действительно и для детей и для взрослых прикольно.
Ольчик, прекрасной недельки тебе!!!!
d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата
а Собор Святого Семейства мне напомнил гигантского размера песочный замок.. знаешь, какие строят дети на пляжах? ну не только дети, конечно,... я тоже, например smile.gif


Ага он так и в натуре выглядит и как будто ажурный и воздушный d060.gif

Цитата(Beta @ 17.9.2012, 9:38) *
Какую красоту нам показываешь! Жаль, что с тобой фоточек мало...
Желаю тебе отличной недельки и прекрасного настроения!!! aa38.gif

Привет, Светланочка! Надеюсь, что девочка, которая со мной была пришлет мне фоты, они меня фотографировали a075.gif
Спасибо за красивую картинку, тебе тоже прекрасной недельки
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ксенечка
Привет, Валюшка))
Спасибо за такую интересную инфу... Читала с удовольствием. Ты умничка!

Цитата(Душечка @ 16.9.2012, 20:43) *
здесь же верьте мне на 100%, все действительно прекрасно!!!!

a070.gif a070.gif a070.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Супер, просто нет слов)))

Жду еще фоток!!!
Demira
Валюша, как здорово, что ты с нами опять aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо за фотки парка - надо непременно заиметь цель свозить туда своих мальчишек))) пойду копить деньги))))
очень хочется побольше фоточек с тобой)))) выглядишь просто замечательно))))
жду продолжения рассказа d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 17.9.2012, 15:01) *
Привет, Валюшка))
Спасибо за такую интересную инфу... Читала с удовольствием. Ты умничка!
Супер, просто нет слов)))

Жду еще фоток!!!

Спасибо, Ксюшенька! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Обязательно напишу d025.gif

Цитата(Demira @ 17.9.2012, 16:12) *
]как здорово, что ты с нами опять
Спасибо за фотки парка - надо непременно заиметь цель свозить туда своих мальчишек))) пойду копить деньги))))

Спасибо, Иришечка!!! Да, надо обязательно съездить, но только желательно, что бы старшенький был ростом не меньше
130, а то не пустят на Шамболу, а младшенького будете водить по совсем детским...они тоже прикольные d060.gif

Цитата
очень хочется побольше фоточек с тобой)))) выглядишь просто замечательно))))
жду продолжения рассказа

Спасибо, Ириш! Буду стараться d025.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Душечка
Доброе утро мои звездочки и звезда по имени Солнце Валентинчик! a075.gif
Понравилась цитата, делюсь с Вами:

Цитата на сегодня:

Чтобы получить от жизни максимум, необходимо быть готовым этот максимум взять.

Ричард Темплар
Всем прекрасного дня!! Люблю, целую!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Beta
Отличного денечка, Валюшечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
krása
Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 6:34) *
Чтобы получить от жизни максимум, необходимо быть готовым этот максимум взять.

ну это смотря в чем максимум smile.gif мне, пожалуйста, здоровья, красоты, счастья, успехов в задуманных мною делах... Это для начала, детальнее я позже сформулирую d025.gif d060.gif

Валенька, тебе тоже хорошего и продуктивного дня!!! aa19.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 17.9.2012, 16:54) *
Спасибо, Иришечка!!! Да, надо обязательно съездить, но только желательно, что бы старшенький был ростом не меньше
130, а то не пустят на Шамболу, а младшенького будете водить по совсем детским...они тоже прикольные d060.gif

Валечка, спасибо за инфу d025.gif
думаю, что к тому моменту, как мы соберёмся, уже младшенький перевалит за 130 d025.gif )))))
но очень захотелось)))

Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 6:34) *
Чтобы получить от жизни максимум, необходимо быть готовым этот максимум взять.

ещё бы желательно максимально точно сформулировать d060.gif

Целюлю, зайка)))

как тебе шлёпочки со стразиками? удобно было?
Душечка
Цитата(Demira @ 18.9.2012, 16:00) *
как тебе шлёпочки со стразиками? удобно было?

Очень удобные, красивые, получала комплименты по поводу них d025.gif
Душечка

Нашла вот такой девиз, а еще вспомнила вот, что.
Сейчас у европейских женщин какой-то бум на цветные волосы, очень многие ходят с голубыми, зелеными, красными волосами
и не только тенейджеры (что было бы не удивительно), но и тетеньки постарше d025.gif, причем волосы выглядят "не живыми"
и пережженными.
d060.gif
krása
Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 16:56) *
.... очень многие ходят с голубыми, зелеными, красными волосами

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Душечка
Еще немного фоток ( фотограф из меня конечно d060.gif тем более с телефона)
Это кусочек набережной, но по пути мз Барселоны
d025.gif

А это вот такой памятник тоже когда ехали из Барселоны, останавливались на смотровой площадке, очень высоко, оттуда
вся Барселона как на ладони, очень красиво и сама пощадка красивая, помимо памятника еще красивый водопад многоступенчатый.

Душечка
Следующая наша экскурсия была в театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе.
Вот честное слово никогда не думала, что мне так понравится, я ведь считала просто,что
это безумный художник, писавший свои картины в момент обострения безумия d060.gif
поехала из любопытства, 2-е сотрудников настоятельно советовали съездить d025.gif
То, что я увидела, перевернуло полностью мое отношение к его творчеству....он был гений....возможно
и безумный, но Гений несомненно.


это стена музея, желтые комочки это гусиная кожа ( когда человек замерзает, мы говорим " у него "гусиная кожа" d025.gif )
Когда умерла жена и муза Дали Гала, ему всегда и везде было холодно и он распорядился сделать стену с гусиной кожей (так нам рассказывла гид), но в книге я прочитала, что это символ хлеба, т.к. во многих своих работах использует хлеб и яйца, как символ жизни и еще потому, что "хлеб стал одним из предметов фетишизма и навязчивых идей в моих произведениях" (по словам Дали)
вот и башня с яйцами наверху
:

Душечка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Доброе утро, Солнышки!!!
Цитата на сегодня:

Думая о своих сокровенных желаниях, отринув мысли о том,
что для вас неприемлемо, вы становитесь вершителем своей судьбы.

Брайан Трейси
Всем желаю прекрасного настроения!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка

Beta
Валюша, хорошего денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Красотуля, привет!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif hb.gif Всех с наступающими выходными!!!!
Пусть они будут для вас добрыми, светлыми и фееричными!!!!
Для меня эта недельга была длинноватой после отпуска d060.gif
Решила возобновить записывать свое меню, а то в отпуске и так все было хорошо,
сколько бы не съел, все сгорит: там походил, там покупался, жизнь очень активная,
на месте не седишь, а теперь целый день в офисе d025.gif
Посмотрите в библиотеку:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=822053
А еще загляните в раздел рецептов, там я добавила несколько новых рецептов : суп, несколько салатов
d025.gif

Цитата(Beta @ 21.9.2012, 9:13) *
Валюша, хорошего денечка!!!

Светочка, спасибо, дружочек!!! Тебе тоже хорошего настроения!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Заечка
Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 19:00) *
Посмотрите в библиотеку:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=822053

Валюш, просто нет слов - супер
Душечка
Доброе утро!!!!
Цитата на сегодня:

Твоя сила в том, что тебе нравится.

Ранди Нойес


Цитата(Заечка @ 21.9.2012, 19:33) *
Валюш, просто нет слов - супер

Очень рада, что тебе понравилось d025.gif
Demira

Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 16:56) *
Сейчас у европейских женщин какой-то бум на цветные волосы, очень многие ходят с голубыми, зелеными, красными волосами
и не только тенейджеры (что было бы не удивительно), но и тетеньки постарше d025.gif, причем волосы выглядят "не живыми"
и пережженными.[/color][/b] d060.gif

интересно...)))

Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 23:38) *
То, что я увидела, перевернуло полностью мое отношение к его творчеству....он был гений....возможно
и безумный, но Гений несомненно.[/color][/b]

захотелось посмотреть)))
Цитата
Когда умерла жена и муза Дали Гала, ему всегда и везде было холодно и он распорядился сделать стену с гусиной кожей (так нам рассказывла гид),

с ума сойти, как всё тонко и как буквально sm02.gif ох уж эти творческие личности d060.gif

Валюш, так когда фотки с тобой-то будут?
Душечка
Цитата(Demira @ 22.9.2012, 16:05) *
Валюш, так когда фотки с тобой-то будут?

Лапуль, я сама хотела бы знать....
прошу у девушки с которой ездила, она говорит, что пока ей некогда d060.gif
Спасибо за котенка с утенком....классные
ng15.png ng15.png ng15.png a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Валечка!!!! Хороших выходных!!!

Я тоже в ожидании фотоисторий о твоем отдыхе!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Душечка
Доброе утро, ласточки и Валентинчик!!!! hb.gif

Цитата на сегодня:

Понять самого себя - значит сделать так, чтобы вам было хорошо с самим собой.

Ранди Нойес
Очень перекликается с моим нынешним настроением. d060.gif
Вчера ездила в гости к сестре, отвозила гостинцы из Испании, посидели, пообщались,
жалко, что времени было мало, очень я по ним соскучилась, а живем мы далеко друг от друга.
В разных концах Москвы. Я на севере, она на юго-западе.
Сестра же вчера работала до 17-ти, поэтому пообщались всего 2 часа, потом приехал
свояк, довезли мкня до метро и я поехала дальше d025.gif
Вычитала у нашей Женечки отзыв о сериале "До смерти красива",я тоже подсела d025.gif включаю и делаю всякие дела.
Очень нравится, а еще на очереди "Великолепный Век", смотрела урывками, теперь хочу посмотреть полностью.
Я обычно не скачиваю, а смотрю онлайн.
Со следующей недели возобнавляю поход в спорт зал, даже рюкзачек себе купила в Испании для такого повода d025.gif
Сегодня хочу съездить посмотреть обувь себе на осень, хочу батильоны или короткие сапожки и желательно светло коричневые, купила себе в Испании вязанное пальто , а сапожек под него нет, только высокие и все черные d025.gif
С едой отчеты никак не получаются, питаюсь не очень сейчас, ем как прийдется, никакой системы у менянет d060.gif
Проскакивает мед и варенье o050.gif
С вареньем такая история. Захотелось мне сварить сливовый джем, прочитала рецепт, стала делать все по рецепту,
в процессе варки выяснилось, что я вместо пол стакана (по рецепту), добавила пол литра воды d030.gif потом слила конечно, но получилосьвсе равно варенье d025.gif Хорошо варила всего на литр слив и получилось немного, часть отнесла на работу icon_mrgreen.gif
пью кефир d060.gif , в Испании нет не кифира, не сметаны, есть йогурты только, но зато натуральные и вообще у них продукты натуральные.d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 20:50) *
Валечка!!!! Хороших выходных!!!

Я тоже в ожидании фотоисторий о твоем отдыхе!!!!

Спасибо, Светочка! Тебе тоже прекрасных выходных! Сама жду, когда мне скинут d025.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Картинку нашла, люблю Машу
Душечка
Смотрите какую прикольную картинку нашла, это торт icon_eek.gif прикиньте d025.gif

Душечка
А еще для настроения: d030.gif d030.gif




А это вообще шедевр:


Ну а эта скорее философская d060.gif a075.gif
Душечка
Очень понравилось: d025.gif


Душечка
Ну и еще с котиком:

Что то я сегодня в ударе, хочется писать на Красотуле, не так часто бывает вдохновение d025.gif d060.gif
Demira
Валюнчик)))) aa18.gif aa18.gif
Цитата(Душечка @ 23.9.2012, 8:42) *
Вычитала у нашей Женечки отзыв о сериале "До смерти красива",я тоже подсела d025.gif включаю и делаю всякие дела.

аха, запомню)))) Домохозяек только домучаю. d060.gif
Цитата
Очень нравится, а еще на очереди "Великолепный Век", смотрела урывками, теперь хочу посмотреть полностью.

там наряды такие - балдёж wub.gif особенно маманя султана одевется s24.gif - куколка просто d025.gif
Цитата
Со следующей недели возобнавляю поход в спорт зал, даже рюкзачек себе купила в Испании для такого повода d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif отличные новости - и про спорт)) и про рюкзачок)))
Цитата
купила себе в Испании вязанное пальто

Валентина! а вот это уже серьёзно a095.2.gif - хде фота??????!!!!!!!! общественность возмущается и жаждет d040.2.gif
Цитата
С едой отчеты никак не получаются, питаюсь не очень сейчас, ем как прийдется, никакой системы у менянет d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
С вареньем такая история. Захотелось мне сварить сливовый джем, прочитала рецепт, стала делать все по рецепту,
в процессе варки выяснилось, что я вместо пол стакана (по рецепту), добавила пол литра воды d030.gif потом слила конечно, но получилосьвсе равно варенье d025.gif

а и всё равно вкуснотища, навреное wub.gif wub.gif
Цитата
Картинку нашла, люблю Машу

оо, Валюш, тогда найди на youtube Песенка про варенье(кстати d060.gif ) - там показывают мультик и одновременно девочку,которая его звучит - я влюбилась просто - такая девочка обалденная a115.gif a115.gif a115.gif
или я уже это рассказывала ? wub.gif s24.gif

Цитата(Душечка @ 23.9.2012, 9:09) *
Смотрите какую прикольную картинку нашла, это торт icon_eek.gif прикиньте d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

картинки прикольные, повеселилась))) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa6.gif
Душечка
Бусинки мои и Валентинчик, привет! hb.gif

Цитата на сегодня:

Успешным людям свойственно четкое чувство цели и направления.

Брайан Трейси


Цитата(Demira @ 24.9.2012, 14:45) *
аха, запомню)))) Домохозяек только домучаю.

Привет, мой дружочек, Иришечка!!!
А я Домохозяек не видела , представляешь aa26.gif и "Секс в большом городе " тоже....сколько мне всего предстоит
d060.gif

Цитата
там наряды такие - балдёж особенно маманя султана одевется - куколка просто

да...наряды классные, нравятся наряды тех лет, а в гаремах вообще женщины одевались a115.gif

Цитата
отличные новости - и про спорт)) и про рюкзачок)))

Валентина! а вот это уже серьёзно- хде фота??????!!!!!!!! общественность возмущается и жаждет

каюсь...мое упущение icon_mrgreen.gif но исправлюсь d025.gif

Цитата
а и всё равно вкуснотища, навреное

наверно. a075.gif ...почти съела уже sm02.gif
Цитата
оо, Валюш, тогда найди на youtube Песенка про варенье(кстати d060.gif ) - там показывают мультик и одновременно девочку,которая его звучит - я влюбилась просто - такая девочка обалденная
или я уже это рассказывала ?


Не...не рассказывала, но спасибо, лапулик, обязательно посмотрю d025.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ласточка моя, я тебя d03.png d03.png и ng15.png ng15.png


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2012, 15:33) *
aa6.gif

Белечка, привет!!! Я тебя тоже обожаю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девочки, я в воскресенье была такая молодец по питанию, съела борщ вегетарианский конечно и целый день арбуз ела d025.gif такой вкусный сын купил арбуз a115.gif
вчера уже хуже, баловалась шоколадом sm02.gif а в остальном питание хорошее.
прочитала книгу Берсеневой "Опыт нелюбви" за 2 дня. Очень люблю Анну Берсеневу d025.gif
Вот и все пока. Всем желаю прекрасного дня!!!
Душечка
svetluy
Валентина
А я все эти сериалы смотрела и Секс в большом городе, и Домохозяйки, и Великолепный век....Они все разные...По своему интересен каждый....А еще сериал скачала...побег из тюрьмы, класснючий, только не наша русская версия, а зарубежная!!!! Последнее время по всем каналам показывают романтический фильм "Три метра над уровнем неба" 1 и 2, очень красивое кино....
Я вообще большой любитель кино, если что обращайся : a115.gif
Мечта!
Валенька, что-то я давненько у тебя не писала... Исправляюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Покаж пальто из Испании? Наверное безумно красивое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вычитала у нашей Женечки отзыв о сериале "До смерти красива",я тоже подсела
Не говори, я тоже подсела d060.gif Тоже онлайн смотрю, намного проще чем качать smile.gif

Хорошего денька тебе, дорогая!!!
Душечка
Цитата на сегодня:

Общаясь с другими, вы учитесь более полно любить себя.

Стив Павлина
Ксенечка
Валечка, такие цитаты прекрасные, спасибо большое)))

Я тоже хочу посмотреть пальто из Испании...

Гречневую диету выложила. Заходите и читайте))
icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, мои ласточки и Валентинчик!!!
Как и обещала, показываю пальто и рюкзак.


Вот так выгледит пальтишко


вот так рюкзачек:

Привет, Светочка!!! hb.gif
Цитата(svetluy @ 25.9.2012, 9:26) *
..А еще сериал скачала...побег из тюрьмы, класснючий, только не наша русская версия, а зарубежная!!!!
Я вообще большой любитель кино, если что обращайся

О...интересно! Нужно тоже посмотреть d025.gif
Спасибо, Светик! Обязательно буду обращаться к тебе d025.gif
Прекрасного вечера, красавица!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ольчик, привет!!!

Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 11:45) *
что-то я давненько у тебя не писала... Исправляюсь

Да...все мы заняты, не всегда получается ко всем зайти shy.gif
Цитата
Покаж пальто из Испании? безумно красивое

уже a075.gif ...смотри выше d060.gif
d025.gif
Цитата
Не говори, я тоже подсела Тоже онлайн смотрю, намного проще чем качать
d025.gif d025.gif
Прекрасного вечера, куколка!!!
Душечка
А еще я купила 2 шарфа, вот сюда выложила:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=822794
Так по морю скучаю и вообще по Каталонии icon_mrgreen.gif ...первый раз у меня такое, обычно я отдыхаю, но через положенный срок с удовольствием возвращаюсь домой.
Я научилась жить по принципу: "Хорошо там, где мы есть" (спасибо Валентинчику)
Мне не бывает ни скучно, ни одиноко даже если я одна...
Понятие одиночества точно не обо мне d060.gif
Поэтому я конечно очень радуюсь, что я дома, люблю свой дом, люблю Москву, кто бы что про нее не говорил,
но в то же время с радость вернулась бы в Салоу,
Тарагону, Ла-пинеду и т.д. d060.gif а вообще я не ставлю ограничений...мне бы на море, на пляж...
в любое красивое место d060.gif
Желаю всем нам иметь возможность выезжать на отдых хотя бы 2 раза в год d025.gif (не считая пикников, шашлыков и барбекю)
d030.gif d030.gif



svetluy
Добрый вечер Валюш!!! Не могла найти твой дневничок...А у тебя ссылка на него есть, я что то не вижу, или ослепла уже совсем...так удобнее заходить, а так только через новости узнаю про твой дневничок!
Сейчас перечитала его весь...такая ты умница и красавица! Испания....мечта...такая красотень...столько ярких интересных фото...да и Валюша прибавила красоты на фото wub.gif d025.gif...Жаль что фоток с пляжа нет aa26.gif...
Ксенечка
Валечка, доброе утро))
Пальтишко клёвое a115.gif И рюкзачок, но особенно понравились шарфы, хочу такие...
a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!
Да, хорошо где мы ЕСТЬ! Я тоже стараюсь создавать вокруг себя приятную атмосферу, чтобы и мне и всем было комфортно.
Скучаешь, это понятно... Есть такое понятие - послеотпускная депрессия... К сожалению, она посещает всех туристов((
Ой, как ты правильно заметила... дай Бог чтобы мы отдыхали 2 раза в год. Я тоже так хочу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.