Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Юна я
Валюша!

Я очень-очень за Тебя рада! Тому, что Ты отдохнулаааа!!! smile.gif

Я-то - целое лето на Даче. Даже учусь - прям здесь.. И работаю с местным населением:))

А в Москве.. Даже представить себе не могу.. Для меня это - также далеко и жарко,как Африка:)..

А Малышик уже сидит?.. Мама кормит Его сисей?smile.gif Я тут - ярая убедительница Мам и сисей!:)) При этом - ничего не говорю.. Просто как-то слушала-слушала на лавочке, как одна Девочка критично описывала грудь после кормления и ужасы, которые потом приходится переживать с этой грудью Женщине.. Не выдержала..Я же отчаянная:)) Расстегнула платье и сказала: Вроде ничего! Да?smile.gif) Вот - еще третьего покормить очень хочется.. особенно - после того, что ты рассказала:)) Она.. это.. Больше не общается со мной.. Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом.. wub.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 11:39) *
Я очень-очень за Тебя рада! Тому, что Ты отдохнулаааа!!!

Я-то - целое лето на Даче. Даже учусь - прям здесь.. И работаю с местным населением:))

А в Москве.. Даже представить себе не могу.. Для меня это - также далеко и жарко,как Африка:)
..
Как здорово, рада за тебя, зайчик, что у тебя есть такая возможность a115.gif a115.gif , в идеале нужно жить за городом, но не у всех так получается! sm02.gif
Цитата
А Малышик уже сидит?.. Мама кормит Его сисей?smile.gif Я тут - ярая убедительница Мам и сисей!:)
)
Кормит, я тоже ярая d060.gif сама кормила до 1.2 , потом молоко стало голубое d030.gif , посчитала, что уже пользы нету, а до этого было жирненькое, хорошее, а так бы и дальше кормила d060.gif
Малышок пока не сидит, пытается ползать, зато очень много звуков произносит и каждый день все новые d060.gif

.
Цитата
Я же отчаянная:)) Расстегнула платье и сказала: Вроде ничего! Да? Вот - еще третьего покормить очень хочется.. особенно - после того, что ты рассказала Она.. это.. Больше не общается со мной.. Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом..

d030.gif d030.gif d030.gif Юночка, ты прелесть a115.gif a115.gif так им d060.gif
Demira
Девчоночки, пора организовывать клуб Мам и Сисей ))
я с вами всеми руками d025.gif ... и сисями, конечно d060.gif

Валюш, я здесь, блюду, чтобы ты не пропадала d025.gif
Отдых у тебя просто волшебный, природа, тишина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 11:39) *
Наверное- опасается заразиться каким-нить психическим микробом.. wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юна, ты прелесть невозможная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif наглядная агитация - это ж самое убедительное....
для тех, конечно, кто действительно хочет убедиться))


Цитата(Душечка @ 5.8.2014, 14:24) *
Кормит, я тоже ярая d060.gif сама кормила до 1.2 ,

ну вот, ещё один повод для обожания aa18.gif Валентина, ты просто не оставляешь других вариантов )))
Цитата
потом молоко стало голубое d030.gif , посчитала, что уже пользы нету, а до этого было жирненькое, хорошее, а так бы и дальше кормила d060.gif

а нам на курсах как раз изо всех сил рассказывали, что молоко сначала идёт пожиже -голубоватое (дитё пьёт), а потом пожирнее (это к тому, что кормить надо не 5-10 минут, а подольше и пр.). Целая наука, короч))
Целюлю, Валюш))
Душечка
Друх,

Цитата(Demira @ 5.8.2014, 15:15) *
Девчоночки, пора организовывать клуб Мам и Сисей ))
я с вами всеми руками d025.gif ... и сисями, конечно :



Цитата
Валюш ,здесь, блюду, чтобы ты не пропадала
Отдых у тебя просто волшебный, природа, тишина :






Цитата
ну вот, ещё один повод для обожания aa18.gif Валентина, ты просто не оставляешь других вариантов )))

А еще я вареники с творогом делала на даче d060.gif
Цитата
а нам на курсах как раз изо всех сил рассказывали, что молоко сначала идёт пожиже -. Целая наука, короч))
d025.gif
Цитата
Целюлю, Валюш

Взаимно, Иришечка! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мечта!
Валюш, привет!
У тебя и латина, и дача, и вареники с вишенкой... ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты классная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А чтоб вишня не "потекла", что в вареники добавляешь?
Душечка
Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:09) *
Валюш, привет!
У тебя и латина, и дача, и вареники с вишенкой... ммм :
Ты классная!!!
А чтоб вишня не "потекла", что в вареники добавляешь?

Привет, Олюнчик! Ничего не добавляю, вишня у меня целая с косточкой, поэтому не вытекает a075.gif
Юна я
Валюшенька!

Желаю Тебе с наслаждением отдыхать на работе!:) И Путешествий побольше и поярче.. а можно и с приключениями - толстыми и большими wub.gif Ну.. или худенькими и маленькими.. d060.gif Какие там входят в спектр Твоих вкусовых пристрастий?smile.gif)

И пусть Малышик растет,без остановки:) На Радость ВАМ!

Кстати, я совсем не умею делать вареники.. Вот.. А можно мне рецепт теста?.. И как Ты их лепишь - в ручную или стаканчиком выдавливаешь?.. Мы когда-то в школе проходили тему Вареники:) не фига не помню - как их лепить.. Хоть и живу на Украине.. Эхх.. Подвожу украинских пампушек:)) СПАСИБО! d025.gif

Ирочка!:))

Спасибо!:) заметано! Составим Программу Партии Сисей.. Устав и все такое:) Критерии приема и нормативы.. этих.. как их..надоев..? удоев?..доений? wub.gif smile.gif))
Душечка
Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 23:39) *
Валюшенька!

Желаю Тебе с наслаждением отдыхать на работе! И Путешествий побольше и поярче.. а можно и с приключениями - толстыми и большими Ну.. или худенькими и маленькими.. Какие там входят в спектр Твоих вкусовых пристрастий?

И пусть Малышик растет,без остановки:) На Радость ВАМ!

Спасибо, зайчик!!! a025.gif a025.gif a025.gif Твои детки тоже пусть растут здоровыми и счастливыми...и в мире wub.gif d025.gif
Цитата
Кстати, я совсем не умею делать вареники.. Вот.. А можно мне рецепт теста?.. И как Ты их лепишь - в ручную или стаканчиком выдавливаешь?.. Мы когда-то в школе проходили тему Вареники:) не фига не помню - как их лепить.. Хоть и живу на Украине.. Эхх.. Подвожу украинских пампушекСПАСИБО!

Ага, подводишь a075.gif
Тесто делаю так: просеиваю муку примерно стакана 3, делаю в муке воронку, туда 1 стакан кефира, желательно тепленького, 1 яйцо (себе не кладу) a075.gif , сода 1/4 ч.л, соль по вкусу, все это мешаешь по кругу воронки, пока не образуется тесто (сама поймешь), должно получиться эластичное, не пристает к рукам, дальше в шар, делю на 4 части, каждую часть в колбаску, но можно и как ты сказала, раскатать и стаканом выдавливать, я леплю вручную. Вишню я кладу с косточкой, предварительно засыпав сахарным песком.
Ставишь кастрюлю(побольше) с водой на огонь, как вода закипела, туда соль и варенички, как всплывут, перемешиваешь и еще пол минутки варишь и шумовкой вытаскиваешь, когда ели, кому не сладко добавляли сахар a115.gif

Душечка
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif
Разговор двух психиатров:
- Как вы считаете, коллега, разговаривать с кошкой - это паранойя или ещё не совсем?...
- Нет, это определенно еще не паранойя, коллега. Паранойя - это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего.
Beta
Валюшечка, привет, дружочек!!!
Какая ты все же женственная, мягкая, приятная... ты так тепло пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное опять на даче на все выходные? a075.gif
Душечка
Доброе утро! Сегодня смотрела передачу про Олимпийского чемпиона. Красавец!!!
Вот что нашла про него в инете:

Алексей Воевода веган-сыроед и самый сильный человек планеты

Алексей Воевода - человек уникальный. Его уникальность заключается не только в том, что он является девятикратным чемпионом мира по армрестлингу и чемпионом мира по бобслею, но и в том, что один из сильнейших людей планеты - сыроед и веган.

Сложно поверить, глядя на необъятные бицепсы и внушительные размеры Алексея, что этот человек на протяжении многих лет употребляет в пищу продукты растительного происхождения. По утверждению самого спортсмена, он стал добиваться больших побед в спорте только после того, как перешёл на сыроедение. Алексей Воевода - сыроед практически стопроцентный, каждое свое утро он начинает с двух стаканов чистой воды. Его рацион питания составляют фрукты, овощи, салаты на их основе и свежевыжатые соки. В холодное время года Алексей включает в своё меню каши. В понедельник чемпион мира устраивает себе голодный день, на протяжении которого пьёт только воду. В одном из интервью Алексей Воевода сказал, что, перестав употреблять в пищу мясо и перейдя на сыроедение, он стал чувствовать себя гораздо лучше. В свои 33 года спортсмен ощущает себя более чем на 10 лет моложе, не болеет и продолжает интенсивно заниматься спортом.

"Питание, дыхание, движение", - так сформулировал для себя основное правило здоровой жизни Воевода. Алексей не пьёт спиртное, не курит, разработал для себя специальную систему питания, которая позволяет ему оставаться молодым и выносливым, не пропускает ни одной тренировки.

Цитата(Beta @ 9.8.2014, 9:35) *
Валюшечка, привет, дружочек!!!
Какая ты все же женственная, мягкая, приятная... ты так тепло пишешь
Наверное опять на даче на все выходные? a075.gif

Светочка, привет, голубоглазка!!! Нет, моя хорошая, я не смогла в этот выходной поехать на дачу, вчера пол дня убиралась в квартире, т.к. запустила немного из-за того, что несколько выходных уезжала, а после работы хватало только время, что бы вытереть пыль и протереть пол d025.gif
В 13 часов пошла в клуб на растяжку сходила, пришла приняла душ, сделала себе обед: 2 ложки жульена, 1 картошка отварная в мундире, салат из помидора, огурца, укропа и лука a115.gif , после обеда чуток передохнула и продолжила уборку, повыбрасывала некоторые не нужные бумаги и тряпочки d025.gif
@nn@1803
Привет, красотка-вдохновитель! wub.gif
Теперь я знаю специалиста по вареникам!
И плюс 1 в клуб мам и сисей!
pupsik
Валюша, приятного и полезного отдыха wub.gif

Beta
О, Валюш, это да... eusa_pray.gif как только пытаешься сделать себе активные выходные, тут же начинает захламляться домашнее пространство... d025.gif у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif тем более так жаренько в последнее время... d025.gif
Молодечек, ты! 5f.gif
Душечка
Девулички, привет! Новые картинки разместила, смотрите:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=891189
@nn@1803
Валюша, спасибо! wub.gif
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 10.8.2014, 13:17) *
Привет, красотка-вдохновитель!
Теперь я знаю специалиста по вареникам!
И плюс 1 в клуб мам и сисей!

Привет, Анюточка!!! d030.gif d030.gif d030.gif специалист по вареникам, развеселила,
а кстати я тут подумываю слепить с капустой...
Принимаем в клуб мам и сисей d025.gif

Хорошего дня, красотулька!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(pupsik @ 10.8.2014, 14:59) *
Валюша, приятного и полезного отдыха wub.gif

Спасибо, пупсичек, так и было, ниже напишу, тебе легкой недели d025.gif

Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:31) *
О, Валюш, это да... как только пытаешься сделать себе активные выходные, тут же начинает захламляться домашнее пространство... у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif тем более так жаренько в последнее время...
Молодечек, ты!

Светуличка, привет!!! Ага, права, каждый день и так полы протираю, что бы было прохладнее d025.gif
Девочка суперская с качелями a115.gif a115.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(@nn@1803 @ 11.8.2014, 13:42) *
Валюша, спасибо! wub.gif

Анечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Девочки, напишу, как провела воскресенье, договорились с девочкой (раньше вместе работали, но дружим по сей день) , вернее я ее попросила съездить в магазин и на рынок стройматериалов, поехали, посмотрели плитку, ванную или кабину я пока не определилась, что буду ставить, ну и мебель конечно приблизительно выбрала, теперь нужно приглашать мастера и уже конкретно договариваться, от этого зависит дальнейшее распределение ср-в wub.gif
Потом заехали в ТЦ, который ближе от меня, попили кофейку, потом походили по магазинчикам померили платья-юбки, ничего пока не купили, но релакснули d060.gif
Потом позвонил ее муж, сказал, что соскучился, она меня довезла до дома и все...
Я немного еще поубиралась, постирала, потом занялась своей красотой:
маски на все тело, с ног до головы, самомассаж d060.gif КВН посмотрела, сделала себе на обед
кабачки под сыром и чесноком d060.gif и легла спать a075.gif
Всем продуктвной недельки
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
@nn@1803
О, Валюша! wub.gif С началом ремонта в ванной!
Все загадонное реализуется! Класс! a115.gif
Душечка
Привет, девули и Валентинчик!!!
Такую картинку нашла, просто попалась мне d030.gif d030.gif и надпись над ней: Правильная дверь на кухню. d030.gif d030.gif


Цитата(@nn@1803 @ 12.8.2014, 6:34) *
О, Валюша! С началом ремонта в ванной!
Все загадонное реализуется! Класс!

Спасибо, солнышко, это правда действие начинается с мечты d060.gif
Юна я
Валюша! Привет!

СПАСИБО за пожелания! И особое СПАСИБО за рецепт! Непременно опробую в ближайшее время! Они мне уже пахнут виртуально! Благодарю!!!

Кстати, еще одна маленькая, но большая по смыслу:)) информация - когда Девочки обмениваются всякими рецептами, то идет пополнение Женской Энергии:)) Вот, Ты поделилась.. Отдала.. А получила порцию женственности.. И я - вместе с Тобой! СПАСИБО! d025.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 12.8.2014, 16:18) *
Такую картинку нашла, просто попалась мне d030.gif d030.gif и надпись над ней: Правильная дверь на кухню.

Привет Валечка aa17.gif ...Прочитала твои последние новости, жизнь у тебя кипит a115.gif ...Картинка зачётная...
Хорошей лёгкой рабочей недельки a085.gif


Душечка
Цитата(Юна я @ 12.8.2014, 17:25) *
Валюша! Привет!

СПАСИБО за пожелания! И особое СПАСИБО за рецепт! Непременно опробую в ближайшее время! Они мне уже пахнут виртуально! Благодарю!!!

Кстати, еще одна маленькая, но большая по смыслуинформация - когда Девочки обмениваются всякими рецептами, то идет пополнение Женской Энергии Вот, Ты поделилась.. Отдала.. А получила порцию женственности.. И я - вместе с Тобой! СПАСИБО!


Привет, Юночка! Спасибо, дорогая!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif О, я видимо много Энергии получила в свое время, когда выкладывала здесь рецепты a075.gif
Цитата(svetluy @ 12.8.2014, 18:52) *
Привет Валечка.Прочитала твои последние новости, жизнь у тебя кипит...Картинка зачётная...
Хорошей лёгкой рабочей недельки

Светочка, привет, моя бусинка!!! Спасибо, тебе тоже желаю хорошего настроения aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Привет, звездочки и ласточки и бриллиантик!!!
Сегодня шла на работу, выскакивает собак, начинает лаять, я говорю работнику гаражей (мимо гаражей хожу)" Уберите собаку", смотрю она несется на меня, я стала и замерла, а она подбежала и начала мне руку лизать, при ближайшем рассмотрении оказалась молодая собака, почти щенок, ну я сказала, что она хорошая собачка и пошла дальше...познакомились короче d060.gif ... и пообщались d025.gif
Во вторник изучали русские народные танцы, хочу сказать, что мне больше понравилось чем Латина и остальные d025.gif вот теперь думаю, может мне заняться именно такими, прям душа поет от них d025.gif и получаются они лучше у меня, чем другие, ноги не путаются d030.gif
А вчера была круговая, тоже в восторге я, в этом клубе первое занятие такое.
В выходной собираемся с сыном ехать смотреть плитку (редкий случай, когда он дома в выходные) d025.gif
А еще сестра попросила съездить с ней выбрать платье на свадьбу родственницы мужа wub.gif
Может и себе что куплю, если не дорогое, может распродажи какие. Сейчас не трачу деньги на шмотки по 2-м причинам. Ремонт, хочется сделать максимально возможно хороший d060.gif
а еще питаю надежду, что все таки скину лишние кг. и куплю новую одежду, меньшего размера a075.gif
А вечером в воскресенье пригласили на концерт Евгения Южина, чувствую выходные обещают быть очень насыщенными, нужно сегодня убраться, единственный день свободный после работы..
Вчера ела на обед шаурму собственного приготовления, вместо мяса конечно грибы, так вкусно , что смолотила сразу 3 шт., правда лаваши были маленькие 0.5 листа, было намерение съесть 2 в обед , а 1 оставить на вечер, перед выходом с работы съесть за 2 часа до спорта...не судьба icon_mrgreen.gif Вот такие новости, всем отличного дня, пошла работать sm01.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Что забыла вам рассказать....Приснился мне сегодня сон, как будто бы приезжает ко мне клиент, мальчик лет 20, почему то во сне я думала, что это сын Ирочки Демиры icon_mrgreen.gif
Наверное потому, что я скучаю и вспоминаю ее,поэтому и снится такое d060.gif
sm01.gif
Душечка
Я сегодня прочитала и согласна: d025.gif
Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
svetluy
Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 14:25) *
Я сегодня прочитала и согласна

Я тоже согласна! a115.gif

Про собачку и смешно и страшно...я так поняла она крупная была?

Про танцы, как говорится, каждому своё, нужно выбирать то, что зацепило, к чему душа лежит...так что танцуй с удовольствием...А по поводу круговой, это ты тренажёрку имеешь ввиду?

Валюш, а в шаурму помимо грибов, что ещё ложишь?

Жду рассказа про выбранную плитку...

Желаю тебе приятно провести воскресенье и насладиться в полной мере концертом!


Душечка
Цитата(svetluy @ 14.8.2014, 18:31) *
[color="#]Я тоже согласна!

Про собачку и смешно и страшно...я так поняла она крупная была?

Про танцы, как говорится, каждому своё, нужно выбирать то, что зацепило, к чему душа лежит...так что танцуй с удовольствием...А по поводу круговой, это ты тренажёрку имеешь ввиду?

Валюш, а в шаурму помимо грибов, что ещё ложишь?

Жду рассказа про выбранную плитку...

Желаю тебе приятно провести воскресенье и нас

Светочка, привет! пишу с телефона, ноутбук не открывается, плывут цифры по экрану, может быть и ничего страшного, но я же в этом не понимаю. Светуль, в шаурму кладу поджаренные с луком грибы, минут за 7 до конца туда еще добавляю помидоры и сметану, тушится, потом еще укроп, все заворачиваю в лист лаваша. Кругояая, да, это тренирояка, силовая и аэробная в одном занятии, плитку сегодня поедем смттиеть, напишу потом, моюет и фото выложу. Тебе тоже хороших выходных и всем форумчанкам и форумчанам.
Юна я
Привет, Валюша! hb.gif

Собака, я думаю, подбежала не спроста.. Ручку полизала.. Да еще и молодой такой Кобелек:)) Рекомендую - быть осторожной:) А быть может - и наоборот снизить бдительность на время:) Ожидаем молодого Друга d025.gif

Спасибо большое за рецепт шаурмы d025.gif Обязательно попробую!

А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..
ELLONA
Привет, Валюшка!
Цобаку правильно, что не испугалась. Кусачие и опасные собаки не бегут, лая)) А у этой, видимо, просто душа пела и лаяла, вот она тебя и обласкала)
Желаю тебе успешного, удачного и скорого (что немаловажно icon_mrgreen.gif ) ремонта) Плитку тож хочу посмотреть, когда выбрана будет d025.gif
Ну и вообще обнимаю крепко!
ELLONA
Юна, тут не написано про кобелька)))))
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?)))
~Лея~
Здравствуй, Душечка-Валечка! Я знакомиться! Зовут меня Люба.
Про шаурму с грибами прям слюнки потекли, а варенички-то варенички!!! Вкусно тут у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Заходи в гости!

Душечка
Привет, прекрасному форуму!!! Что то у многих сейчас непися, у меня тоже d060.gif
Что рассказать, были мастера в воскресенье, определились со сроками и ценой..начнут с 1 октября ремонт .ппц,
не знаю, возможно еще с другими мастерами буду разговаривать, в принципе 1 октября меня устраивает, если 20 сентября у нас получится поехать в Краснодарский край, но тоже под вопросом, т.к. водителя могут не отпустить d030.gif
В субботу сходила на спорт, а потом к Валентинчику на массаж, как всегда божественно, что тут еще скажешь? d060.gif
Арбузы ем каждый день, на 2 дня одного арбуза хватает. Хочу дыню, нужно купить d060.gif
Вот пока вроде все новости wub.gif d025.gif


Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 22:56) *
Привет, Валюша!

Собака, я думаю, подбежала не спроста.. Ручку полизала.. Да еще и молодой такой Кобелек Рекомендую - быть осторожной А быть может - и наоборот снизить бдительность на время Ожидаем молодого Друга

Спасибо большое за рецепт шаурмы Обязательно попробую!

А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..

Привет, Юночка!!! Про кобелька поняла ,
про шаурму, на здоровье d060.gif
Про Ирочку не знаю, думаю, что где то отдыхают, но это мои предположения d025.gif Хорошего дня тебе, ласточка! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 14:34) *
Привет, Валюшка!
Цобаку правильно, что не испугалась. Кусачие и опасные собаки не бегут, лая)) А у этой, видимо, просто душа пела и лаяла, вот она тебя и обласкала)

О, какие люди, Элли, привет!!!Ага, собака молодая, игривая, я раньше никогда не боялась, но один раз на меня стая напала, с тех пор опасаюсь все же d025.gif
Цитата
Желаю тебе успешного, удачного и скорого (что немаловажно ) ремонта) Плитку тож хочу посмотреть, когда выбрана будет
Ну и вообще обнимаю крепко!

Спасибо, солнце, за пожелания! Скорее всего с мастером поеду закупать товар, сразу все d025.gif тогда и покажу d025.gif
ng15.png ng15.png


Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 14:37) *
Юна, тут не написано про кобелька
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?

Эль, я и не знаю какого она была полу d030.gif

Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 17:40) *
Здравствуй, Душечка-Валечка! Я знакомиться! Зовут меня Люба.
Про шаурму с грибами прям слюнки потекли, а варенички-то варенички!!! Вкусно тут у тебя!
Заходи в гости!

Привет, Любочка!!! Молодец, что зашла, я уже к тебе тоже сходила d060.gif Желаю хорошего дня
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Анекдоты прочитала:
А можно мой ребёнок собаку потрогает.
– Можно.
– А она не укусит?
– Укусит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его.



Юна я
Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 15:37) *
Юна, тут не написано про кобелька)))))
А если собачка была наоборот сучка, к чему это?)))


Эллоночка!:))

Ну, как к чему?! Все к тому же:)) Девочки - они такие нежные и утонченные... И на язычок бывают остры wub.gif

Привет, Валюша!

Точно, укусит d060.gif d060.gif d060.gif

Прекрасного дня и много-много приятностей в нем! d025.gif
svetluy
Валечка анекдоты зачётные...Посмеялась от души icon_mrgreen.gif ...Буду ждать твоих фоточек с новой плиткой a115.gif ...

Про арбузы понимаю, скоро их уже не будет, надо не упускать последнюю возможность насладиться этим сахарным, свежим ароматным вкусом thankful.png ....

Удачной и приятной недельки! wub.gif wub.gif wub.gif


Demira
Валечка, привет, лапуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif

До чего у тебя милые отчёты) и про меню и про быт ) просто читаешь и тихо радуешься))
Обожаю тебя hb.gif


Цитата(Юна я @ 5.8.2014, 23:39) *
Ирочка!:))

Спасибо!:) заметано! Составим Программу Партии Сисей.. Устав и все такое:) Критерии приема и нормативы.. этих.. как их..надоев..? удоев?..доений? wub.gif smile.gif))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Beta @ 11.8.2014, 0:31) *
у пыли нет выходных, icon_mrgreen.gif

a070.gif d025.gif сказано в точку)



Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 11:26) *
а она подбежала и начала мне руку лизать, при ближайшем рассмотрении оказалась молодая собака, почти щенок, ну я сказала, что она хорошая собачка и пошла дальше...познакомились короче d060.gif ... и пообщались d025.gif

дык, животные, они ж того d025.gif чуют хорошего-то человека)))

Цитата
Во вторник изучали русские народные танцы, хочу сказать, что мне больше понравилось чем Латина и остальные d025.gif вот теперь думаю, может мне заняться именно такими, прям душа поет от них d025.gif и получаются они лучше у меня, чем другие, ноги не путаются d030.gif

ну ты вообще умничка, ну вообще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif (начиталась тебя, чувствую, хочунемогу танцы)
Цитата
Ремонт, хочется сделать максимально возможно хороший d060.gif

d025.gif d025.gif тем более сейчас, когда такой выбор всякого обалденного))
В каком колоре планируешь организовать??
Цитата
А вечером в воскресенье пригласили на концерт Евгения Южина, чувствую выходные обещают быть очень насыщенными,

ну как всё прошло?? восторг??

Цитата(Душечка @ 14.8.2014, 13:06) *
Что забыла вам рассказать....Приснился мне сегодня сон, как будто бы приезжает ко мне клиент, мальчик лет 20, почему то во сне я думала, что это сын Ирочки Демиры icon_mrgreen.gif
Наверное потому, что я скучаю и вспоминаю ее,поэтому и снится такое d060.gif
sm01.gif

wub.gif wub.gif Валюш, я ж к тебе со своеобразным алаверды по этому поводу)) на днях тоже тебя во сне видела) не помню подробностей, но, помню очень хорошее ощущение)) и что про большие деньги d060.gif
Похоже, это нам к чему-то фееричному)) надо смириться)) d025.gif
Валюш, мне так приятно что ты меня вспоминаешь))))) aa8.gif b03.png d03.png


Цитата(Юна я @ 22.8.2014, 22:56) *
А что случилось с Ирочкой?.. Я сама по ней соскучилась.. Она уехала?..

Юночка, привет)) я тута, слежу за Вами из подполья, молча, но с удовольствием, Вы Солнцы)) Но ...неписубельность ...така страшна неписубельность замучила sm02.gif
Душечка
ИРИШЕЧКА!!!!! АААА!!!УРАААААААА aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Драгоценный дружочек aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif кака така ..неписубельность ...страшна ? icon_mrgreen.gif Давай, вылезай из подполья, нам такие люди на передовой нужны и напиши уже про деток, как готовы в сад, в школу, про себя, как окрасотуливаешься, питаешься и вообще как жизнь? a075.gif
Про сны прикольно, явно это к большим деньгам, радости и красоте d060.gif d025.gif
Ириш, на Южина я не попала, что то серьезное отвлекло, а что я уже не помню. icon_mrgreen.gif d025.gif
Про танцы, ты знаешь, что то последнее время приходиться пропускать, потому что очень неудобное время поставили в 18 часов, я не успеваю, а все время убегать с работы раньше как то не очень удобно, d060.gif то мастеров ждала, то еще что то, sm02.gif а там жеж желательно каждое занятие быть, они же разучивают все новое и новое и никто повторять ради тебя одной не будет, поэтому уже и не знаю, что делать, на силовые и растяжки хожу исправно, а тут недавно открыли бассейн и мне будет удобно туда ходить если что, хочу зайти узнать цены. d025.gif
Плитку хочу что-нибудь бежево-коричнево-золотистое, но пока не нашла такое, что бы ох d060.gif
а выбор конечно большой, в прошлый раз ездили с сыном смотреть и черно-белая понравилась d025.gif и бордо с белым d025.gif в результате выберется скорее всего что-то неожиданное icon_mrgreen.gif мастеров пока не выбрала, приезжали одни на понтах, пропало желание их приглашать, тем более, что приезжал потом замерщик из фирмы и насчитал на 16 т.р дешевле d025.gif
Светочка, привет!!! Спасибо за красивую картинку....ага арбузы наше фсе d060.gif
Юночка, привет! В Краснодарский край скорее всего не получится, буду надеяться на поездку в октябре-ноябре-декабре куда нибудь за бугры d060.gif Всех целую, хорошего дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 28.8.2014, 11:47) *
Светочка, привет!!! Спасибо за красивую картинку....ага арбузы наше фсе d060.gif

Валюшечка да на здоровье!

Душечка
Девочки, полезности вычитала в группе натуральная косметика: d060.gif
Знаете ли вы о том, что наносить крем после 10 часов вечера нельзя, ведь лицо его просто не впитает и вся полезность достанется вашей подушке. А дело все в биоритмах: для каждой процедуры есть свое идеальное время суток и уход за кожей по расписанию - хорошее решение для любой из нас.

6:00-7:00 – правильное время для подъема. Организм начинает активно вырабатывать гормоны, сердце бьется быстрее. В это время кожа лучше всего впитывает влагу, а значит можно заняться ее увлажнением и принять душ.

8:00 – идеальное время для того, чтобы протереть кожу льдом с травяным отваром, сделать компресс.

8:00-10:00 – время для косметических процедур: в организме активный обмен веществ. Так продлится до полудня.

12:00 – начинается процесс снижения тонуса, проявляются морщинки. В это время лучше удержаться от приема пищи, иначе еда ляжет тяжким грузом.

13:00-15:00 – косметические процедуры нежелательны. Кожа не способна ничего впитывать, выглядит вялой.

16:00-17:00 – организм снова в тонусе. Наилучшее время для занятий спортом, похода в бассейн, сауну. Если вы все еще сидите на работе, сделайте себе массаж рук, лица и глаз.

18:00-20:00 – время для чистки лица, пилингов и масок. Чувствительность кожи к боли минимальная. Высокая температура и пар расслабят, выведут токсины и настроят на здоровый сон.
22:00 – если вы не успели нанести крем для лица до этого времени, то можете расслабиться. После 22 часов кожа не способна воспринимать вмешательство извне. Компоненты кремов, не успев впитаться, могут привести к утренним отекам.

23:00 – в такой поздний час лучше всего ограничиться очисткой кожи, а питательные кремы можно нанести рано утром.
Опаньки, про 12 часов не знала, а я как раз в 12 обедаю, все, переношу на более позднее время d025.gif
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Узнаете свое детство? Я лично да d025.gif

Юна я
Цитата(Demira @ 28.8.2014, 10:01) *
Юночка, привет)) я тута, слежу за Вами из подполья, молча, но с удовольствием, Вы Солнцы)) Но ...неписубельность ...така страшна неписубельность замучила sm02.gif


Ирочка.. жалко-то как.. А так бы и почитала все. что ты писнула d025.gif smile.gif) И с превеликим удовольствием! d025.gif

Валюша!

Детство - да! Это Сила, заложенная в нас.. А кому заложить не удалось.. Тому вдолбили.. Или прибили:))
Душечка
Девочки и мальчик, приветище!!!

Что вам написать? Выходные прошли феерически, приезжала подружка, с четверга по субботу была у меня d025.gif С утра в субботу сделала ленивые вареники, ели со сметанкой a115.gif немножко поубиралась-постиралась и пошла на фитнес (растяжка), в 15 час. поехали подругу провожать через ТВК, погуляли, померили шмоточки, но ничего не купили и пошли в кафе, поели супа-крема из шампиньонов и овощные роллы, завернутые в тонкое тесто и обжаренные, мы взяли 4 шт. , т. е 1 порцию на двоих и правильно сделали, хоть и вкусно, но больше мы бы не съели d060.gif
Вчера опять ездила в магазин, выбирала мебель для ванной комнаты d025.gif
Более-менее определилась, дело за мастерами, пока не нашла тех, кто устраивает d025.gif .
Вчера вечером готовила запеканку из кабачков на обед.
Рецепт напишу, кому интересно d025.gif...
Кто о чем, а я все про нее любимую, про еду d060.gif

Цитата(Юна я @ 30.8.2014, 1:01) *
Ирочка.. жалко-то как.. А так бы и почитала все. что ты писнула И с превеликим удовольствием!

Валюша!

Детство - да! Это Сила, заложенная в нас.. А кому заложить не удалось.. Тому вдолбили.. Или прибили

Это точно, Юночка, права a115.gif a115.gif
Beta
Валюшик, привет! wub.gif
Напиши рецептик запеканочки, мне интересно (и кабачки надо использовать d025.gif )! d025.gif
Молодечки вы и позитивочки! a115.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 1.9.2014, 14:57) *
Валюшик, привет!
Напиши рецептик запеканочки, мне интересно (и кабачки надо использовать
Молодечки вы и позитивочки!

Привет, Светочка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Пишу. 3 шт (900 г) кабачков
200 г адыгейского сыра
2-3 шт (300 гр) помидоров
150 мл сметаны
4 ст. ложки муки
6 ст. ложек манной крупы
небольшой пучок укропа
специи: по 1/2 ч. л. куркумы, черного перца
2 ч. ложки крупной соли
100 г твердого сыра

Рецепт был на 3 кабачка, но я сделала из 2-х средних.
Натереть на терке кабачки, посолить, оставить на несколько минут.
В другой миске смешать 150 гр. сметаны, пучок укропа, перец, специи, какие нравятся,
3 л. муки.
Кабачки отжать от лишней жидкости, добавить сметанную смесь, туда же добавить 150 гр. натертого
адыгейского сыра, все перемешать, добавить 6 с.л. манки (ложки не полные), хорошенько перемешать, выложить в форму, смазанную маслом, я положила в форму фольгу, а маслом помазать забыла, немного прилипло. d030.gif
Сверху положить нарезанные кружочками помидоры, посыпать тертым сыром твердым, типа российского или другого, не адыгейского и на 30-40 мин. в духовку на 180 гр.
a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Привет, красотули!!!
Захотелось умных мыслей принести в дневник d025.gif


Что бы ты ни пожелал для себя, отдай это другому.
Если ты желаешь быть счастливым, сделай счастливым другого. Если ты желаешь быть удачливым, помоги добиться успеха другому. Если ты желаешь получить больше любви в своей жизни, сделай так, чтобы у другого ее было больше. Делай это искренне—не потому, что ищешь личной выгоды, но потому, что ты действительно хочешь, чтобы у другого человека все это было, — и все то, что ты отдал, придет к тебе.

Нил Дональд Уолш
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.9.2014, 15:35) *
Рецепт был на 3 кабачка, но я сделала из 2-х средних.


Какая вкусность a115.gif Читаю рецепт и понимаю, что это, наверное, ОЧЕНЬ вкусно a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 2.9.2014, 13:18) *
Какая вкусность a115.gif Читаю рецепт и понимаю, что это, наверное, ОЧЕНЬ вкусно a115.gif

Ага, Юленька! Очень вкусно!!! a115.gif a115.gif Мой сын мясоед съел все остальное (я себе на работу откладывала ложек 6) и даже дно подчистил d030.gif d030.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 2.9.2014, 13:01) *
Что бы ты ни пожелал для себя, отдай это другому.
Если ты желаешь быть счастливым, сделай счастливым другого. Если ты желаешь быть удачливым, помоги добиться успеха другому. Если ты желаешь получить больше любви в своей жизни, сделай так, чтобы у другого ее было больше. Делай это искренне—не потому, что ищешь личной выгоды, но потому, что ты действительно хочешь, чтобы у другого человека все это было, — и все то, что ты отдал, придет к тебе.

Нил Дональд Уолш[/color][/b]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Невероятное наслаждение - ОТДАЧА d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.