Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Добрый вечер, красотули и Валентинчик!!! hb.gif
Ну что вам рассказать? Я была на даче в выходные, поехали в пятницу, доехали очень быстро, на удивление просто... d060.gif
Такая красота a115.gif погода прекраснейшая a070.gif
В субботу поехали за грибами, собрали немного, в основном белые, лисички, несколько подберезовиков, а еще 2 гриба, здесь
называют подъяблоневик, а в интернете написано дубовик или поддубовик, очень вкусный гриб, но редкий, у нас во всяком случае d060.gif
Что еще...у меня такое впечатление, что мы там только и делали, что ели, в результате у меня + 700 грамм на весах sm02.gif
Зато в субботу ужинали в беседке, красота, тепло и комаров нет aa26.gif
В воскресенье хотела муху убить, взяла мухобойку и стукнула по мухе...
Совсем забыла, что рядом йорик Ева сидит, а это же такие нежные создания , они даже в обморок падают d060.gif ,
она слава Богу не упала thankful.png , но начала дрожать, еле успокоила. Вот так. d060.gif
Огурцов столько много выросло, сестра не знает уже куда их девать, уже целую кучу засолили, больше чем надо, соседке отдала,
соседей много, но у всех тоже полно огурцов, у одной только нету icon_mrgreen.gif
Так много мыслей было, но что-то по дороге растеряла...
Пойду делать перцы фаршированные грибами d060.gif
НатС
Валюш, ты ночью что ль перцы фаршируешь? 700г ерунда, это просто водичка a075.gif
Душечка
Цитата(НатС @ 13.8.2013, 22:18) *
Валюш, ты ночью что ль перцы фаршируешь? 700г ерунда, это просто водичка a075.gif

Да нет, Натуль, у нас было 21 час., когда я пошла фаршировать d060.gif
Душечка
Привет всем жителям Красотули!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Иришенька!!!! a095.gif a095.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 13:34) *
расскажи, как ты их делаешь?

Ириш, я их или жарю в кляре или запекаю фаршированные, сначала немного в духовке пропеку, потом вытаскиваю ложкой
срединку, соединяю с морковкой и луком, сверху сыр и запекаю, вкусно
a115.gif

Цитата
тож не знаю....но звучит...волшебно

молодец Волшебница +1


Ага, реально мне понравилась d025.gif Буду и дальше слушать ее вебинары.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 15:35) *
Хорошо, что сейчас столько доступной, полезной информации. a115.gif Валечка, а где вебинары интересные находишь?


Юляшечка, привет!!!! wub.gif wub.gif Все приходит на почту d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Мечта! @ 11.8.2013, 17:13) *
Валюшик, как выходные прошли?

Олечка, привет, про выходные написала в предыдущем топе d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Вчера, когда про дачу рассказывала, забыла рассказать, наши мужчины делали новый забор, а унас вдоль старого забора заросли садовой ежевики очень густые, под кустами кот обычно спит, когда жарко d025.gif
И вот, они начали вырезать ветки, а под кустом ежата с ежихой, все убежали, а один еженок потерялся, мы немножко попереживали за него, но где-то через час ребята сказали, что видели маму-ежиху, говорят очень большая, а потом
вечером я пошла проверила од кустом, еженка уже не было там. Мы решили, что они у нас в дровах живут, сейчас им есть чем полакомиться, яблоки падают, потом ягод много осыпалось d060.gif
Вот такая история про ежей...
Если еще что вспомню, напишу d025.gif Всем хорошего дня!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Beta
Валюшик, как тебя приятно читать, лапуль! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денечка! aa33.gif
КалександраБ
aa28.gif
Demira
Привет, мой зайчик )))
очень люблю твои рассказы про выхи - очень милые и душевные)))
Цитата(Душечка @ 13.8.2013, 21:52) *
В воскресенье хотела муху убить, взяла мухобойку и стукнула по мухе...
Совсем забыла, что рядом йорик Ева сидит, а это же такие нежные создания , они даже в обморок падают d060.gif ,

d030.gif d030.gif d030.gif с ума сойти, какие нежности wub.gif надо же, какая чувствительность )))Защитница a075.gif d030.gif
Спасибо за рецептик))
я тебя каждый день вспоминаю хорошими словами - кабачки уродились ни на шутку, я их, по твоему рецепту с сыром, в промышленных мастштабах готовлю))

aa28.gif

Valentin
Сегодня почувствовал, что будет правильным и важным зайти и лично поблагодарить тех, кто принимает участие в обсуждении общих тем форума, которые есть и в других разделах, и в данном разделе иногда располагаются вверху.

Почувствовал, что важно поблагодарить и делаю это!!

Спасибо, Валечка!! Спасибо, что много пишите в дневничках и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Я ценю и то, и другое!! И много что еще!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Солнышки мои прекрасные!!!! Светочка, Кристиночка, Иришечка, Валентинчик и все ,все, все, кто заходит ко мне!!!
Как я рада вас всех видеть aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Какя благодарна за то, что вы все у меня есть!!! Люблю вас!!! Вы лучшие!!!
Валентинчик, вам еще отдельное спасибо за все!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Цитата
Солнышки мои прекрасные!!!! Светочка, Кристиночка, Иришечка, Валентинчик и все ,все, все, кто заходит ко мне!!!
Как я рада вас всех видеть aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Какя благодарна за то, что вы все у меня есть!!! Люблю вас!!! Вы лучшие!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 14.8.2013, 20:55) *

Валентинчик, вам еще отдельное спасибо за все!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


a075.gif
Душечка
Доброе утро всем!!!! rev.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата на сегодня:

Все перемены в вашей жизни происходят тогда, когда ваш ум набредает на новую идею.

Брайан Трейси
Beta
Валюшечка, привет! h020.2.gif
Что-то давно я тебя не мотивировала машинками... a075.gif

Хорошего денечка! wub.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 15.8.2013, 9:43) *
Валюшечка, привет! h020.2.gif
Что-то давно я тебя не мотивировала машинками...

Хорошего денечка!

Светочка, привет, ягодка!!! aa8.gif
О...Супер a115.gif a115.gif Спасибо, зайчик, очень она мне кстати, мечты про машину не оставляю, но это в перспективе,
пока деньги нужны на здоровье d025.gif, машина 2 пунктом в моих дневниках желаний d060.gif
А я вот такую картинку нашла:
d030.gif
Мечта!
Валюш, ежики под кустиками - это так мило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.8.2013, 17:19) *
Привет, мой зайчик )))
очень люблю твои рассказы про выхи - очень милые и душевные)))

Иришечка, люблюнемогукак, дай обниму ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата
Спасибо за рецептик))
я тебя каждый день вспоминаю хорошими словами - кабачки уродились ни на шутку, я их, по твоему рецепту с сыром, в промышленных мастштабах готовлю))


aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif я правда, не помню, что за рецепт a075.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 17:23) *
Валюш, ежики под кустиками - это так мило

Олечка, какая картинка красивая a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Валюшечка, как дела? wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
что нового?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Валечка!
Мурыся
Валюшик привет ,зай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как ты ,моя хорошая?!
Про грибочки так вкусно написала-аж захотелось))))Но я не люблю их собирать , я люблю их только кушать)))))
Выходи рассказывай как твои дела)
aa28.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет, мои сладкие!!!
Светочка, Кристиночка, Галечка, Оксаночка, спасибо, что не забываете. wub.gif
Что-то "закрутилась" я в последние дни, бегаю по клиникам в основном,
да и по другим делам, а в воскресенье рано утром совершенно неожиданно получилось уехать на дачу. icon_mrgreen.gif
И пробыли мы там до вечера понедельника d025.gif
Красота, дороги свободные в это время, в воскресенье туда почти никто не едет, а к вечеру понедельника-в Москву,
в это время уже основной поток проехал.
На даче классно, еще с погодой повезло a115.gif a115.gif
Грибов не было в этот раз, так что мы не ходили, занимались другими делами,
я вот красила столбики, которые забор подпирают d025.gif черной краской.
Покупали арбуз, съели втроем d060.gif Животные радовали нас. d025.gif
Еженок залез под машину и когда мы стали уезжать, мне пришлось его переложить в другое место. d060.gif
Кузя, охотничек наш приносил мышей, показывал, вроде толстый, а такой ловкий, вот что значит кот. icon_mrgreen.gif
Ну и Ева конечно умиляла, очень любит ездить на машине и когда стали собирать вещи и носить в машину,
очень беспокоилась, вырывалась, ложилась у ворот, видимо переживала, что без нее уедем. d030.gif
Это про выходные, про питание все не так радужно sm02.gif
На даче вообще переедание, хотя все только полезное, но не возможно остановиться d030.gif то грушу созревшую квидела
на дереве, сорвала, съела ...не мыла даже d060.gif то малинку нашла, то землянику, а огурцов съела столько icon_eek.gif ,
никогда столько не ела.
... f0f.gif
КалександраБ
Так приятно читать как вы с пользой отдохнули. На даче очень хорошо быть, отдыхаешь и душой и телом, даже если работаешь, то все только на пользу. Мы в выходные наработались так, что у меня всю эту неделю болят ноги!!! И я так рада этой боли!
А кушала то все полезное ты, какая умничка!
ДЕТКА-КОНФЕТКА



Солнышко! Тебя так приятно читать...Рада, что ты с пользой провела время на даче)) a070.gif
Насчёт переедания....овощи и фруктики - это сууупер!!!
Люблю...
Обнимаю.. a075.gif
Душечка
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.8.2013, 20:09) *
Солнышко! Тебя так приятно читать...Рада, что ты с пользой провела время на даче)) a070.gif
Насчёт переедания....овощи и фруктики - это сууупер!!!
Люблю...
Обнимаю.. a075.gif

Галенька, зайчик! Я так рада, что ты появилась ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Валюша, молодец!!! Будь спокойна из - за передания, все быстро переварится и пойдет в витаминки d025.gif a115.gif Обнимаю тебя aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 22.8.2013, 13:54) *
На даче вообще переедание, хотя все только полезное, но не возможно остановиться d030.gif то грушу созревшую квидела
на дереве, сорвала, съела ...не мыла даже d060.gif то малинку нашла, то землянику, а огурцов съела столько icon_eek.gif ,
никогда столько не ела.... f0f.gif


Валечка, такое переедание не считается d025.gif icon_mrgreen.gif От этого сплошная польза и витаминчики. d025.gif d025.gif d025.gif

Валюш, дорогая, спасибо за подарочки! a115.gif Супер просто! a070.gif Все очень и очень понравилось! Не терпится все эти штучки красотулишные опробовать sm01.gif wub.gif Обнимаю тебя, Солнышко! Ты очень милая wub.gif wub.gif wub.gif Мне тааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.8.2013, 21:12) *
Валюша, молодец!!! Будь спокойна из - за передания, все быстро переварится и пойдет в витаминки : Обнимаю тебя


Оленька, как я рада, что ты ко мне зашла aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Да, так и будет и все таки переедать не стоит даже фруктов и ягод!!!! aa27.gif Целую тебя, солнышко!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2013, 21:17) *
дорогая, спасибо за подарочки! Супер просто! Все очень и очень понравилось! Не терпится все эти штучки красотулишные опробовать Обнимаю тебя, Солнышко! Ты очень милая Мне тааак приятно

Юленька, тебе тоже спасибо, моя девочка!!! Очень рада, что тебе понравилось, пользуйся с радостью и удовольствием aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Добрый день, малышки и Валентинчик! Посмотрите фотографии вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857864
КалександраБ
спасибо огромное, что написала об этом! Доброта, это удивительно! Побольше бы таких замечательных людей было!
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 23.8.2013, 13:31) *
спасибо огромное, что написала об этом! Доброта, это удивительно! Побольше бы таких замечательных людей было!

Кристиночка, ты прекрасная и чудесная девушка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А я вот принесла одну из волшебных исцеляющих картинок:

А еще нам очень полезно смотреть на вот эту:

Душечка
Очень согласна с этой картинкой: d060.gif

Душечка

Девочки, что хочу рассказать, стала замечать, что все больше себе нравлюсь, видимо учусь себя любить d060.gif
Душечка
Душечка
Душечка

Вообще-то это больше для утра подходит d060.gif
Душечка
Девочки, читаю сейчас Анну Берсеневу (я ее время о времени читаю), рекомендую, иногда нужно нам, девушкам почитать
приятную, женскую литературу, написанную тонким, умным автором d025.gif
Ukaaa
Привет, Валечка! aa44.gif

Цитата(Душечка @ 23.8.2013, 14:09) *
А я вот принесла одну из волшебных исцеляющих картинок:

Супер! Я вот не раз замечала, как лучшую сторону меняет состояние такие красивые картинки природы a115.gif


Цитата(Душечка @ 23.8.2013, 23:01) *
Девочки, что хочу рассказать, стала замечать, что все больше себе нравлюсь, видимо учусь себя любить d060.gif

Это замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif Как именно учишься? Что для этого делаешь?


Цитата(Душечка @ 24.8.2013, 0:03) *
Девочки, читаю сейчас Анну Берсеневу (я ее время о времени читаю), рекомендую, иногда нужно нам, девушкам почитать
приятную, женскую литературу, написанную тонким, умным автором d025.gif

Валюш, а о чем она пишет?
Душечка
Привет, мои любимые!!!
Цитата на сегодня:

Лучший путь к богатству – избавиться от страха перед бедностью.

Стив Павлина


Цитата(Ukaaa @ 25.8.2013, 11:22) *
Это замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif Как именно учишься? Что для этого делаешь?


Юлечка, да вроде ничего особенного не делаю, видимо меняется сознание, вернее как, конечно само собой ничего не приходит,
стараюсь менять негативное отношение к людям, к природе, к ситуациям на позитивное, вот отсюда идет изменение отношения и к себе wub.gif


Цитата
Валюш, а о чем она пишет?

Юляш, ну такие жизненные истории, о любви, о измене, о том, что в жизни может случиться все и главная героиня, которая прожила 20 лет
с мужем в счастливом браке вдруг влюбляется в своего инструктора по вождению, но там все не просто, жена, только что родившийся ребенок...
параллельно еще описываются воспоминания мамы главной героини, которая родилась в Париже, потом с родителями вернулись в Москву,
потому что в Европе начиналась война, о своей первой любви ...
Мне нравится этот автор, умная, тонкая, стоит почитать, у нее есть цикл Капитанские дети, а еще Гриневы
d025.gif

Душечка
Добрый день, мои котенки!!! wub.gif
Вчера ела белый нектарин, кто нибудь пробовал? a075.gif
Зашла в магазин за помидорами и как всегда продавец говорит: "А возьмите еще что -нибудь, возьмите вон
белые нектарины узбекские" Я спрашиваю где, она кивает, а я думала, что у нее там белый налив лежит d030.gif
так похожи издалека rolleyes.gif
Вчера закрывала перцы на зиму, привезла с дачи много перцев, часть заморозила в виде фаршированных, а вот из оставшихся решила лечо сделать .biggrin.gif
Подсела на сериал "Великолепный век" sm02.gif , ну как подсела, включаю "Домашний", если там этот фильм идет, смотрю d060.gif
Собирались в субботу на теплоходе по Моске-реке, дождь не позволил, ездили к подруге, посидели у камина, так классно,
благодарю ЕГО за своих подруг thankful.png thankful.png
Процедур не было, спорт немного: обруч, скакалка, попохождение biggrin.gif
Всем отличной недельки!!
!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Мурыся
Валюшечка привет! aa6.gif
Вот растравила ты мне душу лесом....своему щас позвонила любимке и сообщила,что надо срочно грибочки поехать пособирать.И вообще с природой пообщаться!Энергией подпитаться и просто отвлечься от всего и всех!
Белый нектарин...хм...не знаю...не пробовала...
Великолепный век не смотрю...и смысла уже начинать не вижу....Красивый сериал я видела.
Надо что нибудь тоже почитать чтоль...давненько за книжку не бралась с этой работой своей blink.gif
Хорошего денечка тебе ,дорогая!

Душечка
Девочки, разместила статью, для меня полезную, может и вам пригодится, правда у Валентинчика читала об этом, но как известно повторение "мать учения" d060.gif
Статья вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=858023

Цитата(Мурыся @ 26.8.2013, 13:19) *
Валюшечка привет!
aa6.gif
Привет, куколка!!! wub.gif wub.gif

Цитата
Вот растравила ты мне душу лесом....своему щас позвонила любимке и сообщила,что надо срочно грибочки поехать пособирать.И вообще с природой пообщаться!Энергией подпитаться и просто отвлечься от всего и всех!

Замечательно, Оксаночка! Очень полезно по лесу походить, успокаивает и такое умиротворенное состояние d025.gif
Цитата
Белый нектарин...хм...не знаю...не пробовала.
..
Сама первый раз ела и даже видела тоже первый раз. d060.gif Немного мне напомнило гуаву, которую мы ели в Египте icon_mrgreen.gif совсем чуть-чуть
Цитата
Великолепный век не смотрю...и смысла уже начинать не вижу....Красивый сериал я видела.

Да вот в том и дело, что когда все мои приятельницы смотрели, я даже и не пыталась, не было интереса, а вот сейчас понравилось d025.gif
Он же повторяется периодически, а при желании можно и в интернете посмотреть
d025.gif
Цитата
Надо что нибудь тоже почитать чтоль...давненько за книжку не бралась с этой работой своей blink.gif
Хорошего денечка тебе ,дорогая!

Тебе тоже желаю отличной недельки, красавица, а книги я тоже то запоем, то перерыв у меня d025.gif wub.gif
Душечка
Всем привет, вчера было вот такое состояние, как на картинке: d030.gif

Сегодня уже такое: d060.gif

УРА!!!! Солнышко, все хорошо. a115.gif
Вчера ужасно замерзла, оказалось, что оделась я легко, после работы поехала делать маникюр, а мастер задерживалась,
мне пришлось ждать ее на улице d060.gif потом она пришла и сначала напоила меня горячим чаем, а потом уже приступила к маникюру icon_mrgreen.gif
Поэтому сегодня я хотела уже пальто одевать sm02.gif , хорошо вовремя одумалась sm01.gif , одела только теплую кофточку и колготки (вчера с голыми ногами и в тонкой кофте) d030.gif
На весах сегодня минус кг thankful.png видимо потому, что вчера много двигалась, домой приехала поздно, приняла душ и почти
сразу легла, не стала ничего ни есть, ни пить d025.gif Естественно никаких процедур уже d025.gif
Очень хочется сходить на выставку цветов на ВВЦ, почему-то всего 3 дня и то рабочие, с 28 по 30 августа, может удастся в пятницу пораньше убежать с работы, тогда поеду d025.gif нужно будет не забыть взять фотоаппарат d060.gif
Подружка купила себе абонемент на фитнес, 10 тыс. на 14 месяцев, такая акция, это для Москвы даром icon_mrgreen.gifа я никак не дойду, каждый день мне куда-то надо sm02.gif вот...
Всем хорошего дня!!!! Целую вас, крошки мои!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка


Несколько полезных советов вам принесла, солнышки:
Прокипятите воду перед замораживанием и вы получите прозрачные ледяные кубики.





Душечка
Как приготовить песто

Песто - это популярный соус итальянской кухни на основе оливкового масла, базилика и сыра. Чаще всего песто используют к пасте, при приготовлении супов и лазаньи, с крекерами или намазывается на хлеб. Классический песто приготавливается путем растирки ингредиентов в ступке. Но в домашних условиях его можно сделать в блендере.

Svetlana_Swan
Валюша, приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 9:42) *
Всем привет, вчера было вот такое состояние, как на картинке:
Вот и у меня такое - несколько дней )))

Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 9:42) *
а я никак не дойду, каждый день мне куда-то надо sm02.gif вот...
А если хорошенько подумать - то время найдется всегда - было бы желание.... а теперь действительно - скидки хорошие на фитнес - надо успевать пользоваться.... но не только скидками - но и возможностями - которые дает зал)))) А то знаю много примеров - купить со скидкой клубную карту на год за десять тысяч и сходить раза три... d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Валюша, как у тебя интересно! a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, про лень и мозг - у меня и вчера, и сегодня такое же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я думаю, что у меня это от неправильного режима. Ложусь поздно - встаю поздно. Но в пятницу уже на работу, так что скоро все исправится icon_mrgreen.gif Советы хорошие, благодарю!!! Выставка цветов... интересно. Красотища, наверно там!!! Желаю тебе туда добраться!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Beta
Валюшик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
У вас тоже, наверое, дождик сегодня!... eusa_pray.gif Пусть ничто не испортит настроение! aa28.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 30.8.2013, 9:57) *
Валюшик, привет!
У вас тоже, наверое, дождик сегодня!... Пусть ничто не испортит настроение!

Привет, Светульчик! Нет, ты знаешь, как раз сейчас прекрасная, солнце светит вовсю. a115.gif a115.gif a115.gif
Поедем с подругой в 15 час. на выставку цветов на ВВЦ.
Сегодня последняя пятница, когда мы работаем до 15,
лето закончилось, со следующей пятницы уже до 17 d025.gif
Хорошего дня, Светочка!!!
Спасибо за чудесную картинку

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Валя!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валюша!! Можно дать Вам задание?!

Хитростью, уговорами, силой и пытками выманите Вашу подругу Демиру. icon_mrgreen.gif

А то она думает, что исчезла и никто не скучает. А это не так, правда же?! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.