Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
А еще вот что: d060.gif
5 НАТУРАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ

1. Настойка элеутерококка - рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем). Принимать в соответствии с инструкцией.

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей). 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 - чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п.

4. Натереть корень имбиря (3-4 см) на тёрке и залить 200 мл кипятка, настоять 20-30 мин. Добавить по вкусу немного мёда и сок свежевыжатого лимона. Коктейль готов к употреблению.

5. 3 морковки, 5 стеблей сельдерея, 2 яблока, 2 ч. ложки натурального меда, 1 ст. ложка свежего сока лимона, 0,5 ч. ложки имбиря, 0,5 ч. ложки корицы. Морковь, сельдерей и яблоки измельчите в блендере, добавить специи, мед и сок лимона.

6. Апельсиновый фрэш с имбирным вкусом. Из 3-х морковин и 2-х апельсинов выжмем сок, добавим 20-30 грамм тёртого имбиря, половинку грейптфрута. Получившуюся смесь взобьём в блендере - фрэш готов. Напиток быстро избавит от усталости, взбодрит и поднимет настроение.
Душечка
Картинка рассмешила, не могла не поделиться: d030.gif
krása
Здравствуй, бусинка!!


Какое прикольное видео-пародия на мужские танцы!! С удовольствием посмотрела, Валюш!!

Да, поздравляю тебя с 3-х летием прибывания на Красотуле!! Ого!!

Притча отличная!!! a115.gif a115.gif

NewLove
Валюш! Сколько у тебя полезной информации на страничках! Читаю и читаю:) Наконец-то пришла весна и мы налопаемся свежайших овощей, фруктов и ягодок! поскорей бы!!!
Бельфеба Очарованная
h020.gif
Душечка
Солнышки мои, привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата дня:
Цель бесполезна, если она не придает вам сил.

Стив Павлина


Цитата(krása @ 22.3.2014, 20:44) *
Здравствуй, бусинка!!

Какое прикольное видео-пародия на мужские танцы!! С удовольствием посмотрела, Валюш!!

Да, поздравляю тебя с 3-х летием прибывания на Красотуле!! Ого!!

Притча отличная!!!

Привет, Ольчик, очень рада тебя видеть у себя
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(NewLove @ 23.3.2014, 11:18) *
Валюш! Сколько у тебя полезной информации на страничках! Читаю и читаю:) Наконец-то пришла весна и мы налопаемся свежайших овощей, фруктов и ягодок! поскорей бы!!!

Любочка, спасибо!!!Стараюсь делиться с вами всем, что мне интересно d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2014, 22:14) *
h020.gif

Леночка aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Привет, девченочки! И мальчишечка d060.gif
Что вам рассказать, у нас жаркая пора, писать некогда, есть тоже некогда d030.gif водичку пью sm01.gif
Главное теперь ввечер не натрескаться, хотя если огурцов с яблоками, то можно d060.gif


ELLONA
Ага-ага... натуральные энергетики... хм...
Валериана и глицин. Подозрительно.
Так и запишем, Валюша - драгдилер icon_mrgreen.gif
svetluy
Валечка здравствуй) a115.gif У тебя как обычно куча полезной и интересной информации d025.gif ...А я, кстати, раньше настойку элеутероккока пила каждое утро...Только не как энергетик, а как иммунное средство, я и читала про это и подружка мне подтвердила...

Есть некогда---это не так плохо, а вот что водичку пьёшь---большая умничка!!! wub.gif



Demira
Привет тебе, мой золотой драгдилер aa27.gif
Что у тебя хорошего?
И вообще?
Какие новости в культурной жизни?
Или открываешь дачный сезон?
В общем, пиши,Валентина))))
Ибо, целюлю)))
Бельфеба Очарованная
хорошего дня
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 21.3.2014, 10:30) *
5 НАТУРАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ


Полезная информация! Спасибо, Валечка! a115.gif Кстати, даже просто обычное яблоко уже хорошо бодрит d025.gif

Как твои дела? hb.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 21.3.2014, 10:30) *
5 НАТУРАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я себе делаю на вечерние тренировки (когда это 3,4,5 час занятий за день) - 0,5 бутылочку зеленого чая и добавляю туда пакетик аскорбиновой кислоты в порошке. Мне нравится. Ну плюс еще бутылочка с чистой водой есть, чередую в процессе занятия.
Душечка
Красотульки, привет!!! Только что осмотрела фильм "Если только", кто не смотрел, рекомендую d025.gif
Душечка
Солнышки, привет, вот здесь притча:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=878964
А вот здесь, кое-что любопытное:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=878889
Душечка
А еще интересная медитация вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=878955
krása
Валюш, приветик!
Хорошего и чудесного дня тебе, красотулька!! wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 29.3.2014, 22:06) *
...А я, кстати, раньше настойку элеутероккока пила каждое утро...Только не как энергетик, а как иммунное средство..

Светик, и как эффект? что можешь сказать?
Душечка
Цитата(krása @ 2.4.2014, 9:17) *
Валюш, приветик!
Хорошего и чудесного дня тебе, красотулька!! wub.gif wub.gif


Светик, и как эффект? что можешь сказать?

Привет, Ольчик, эффект говорят есть a115.gif (мне знакомая хвастала, что пьет настойку элеутероккока)
А я сегодня себе разгрузочный день устроила, за день съела яблоко, творог 100 гр., кефир 0.5 л, йогурт 0.2 л. wub.gif надеюсь вечером не сорвусь на сладости d060.gif планирую съесть яблоко и кефир
а может только кефир d025.gif

svetluy
Цитата(krása @ 2.4.2014, 9:17) *
Светик, и как эффект? что можешь сказать?

Да вроде не болею...Ну как у всех иногда бывает простудное, но сейчас практически нет...Зависит от многих факторов...
svetluy
Цитата(Душечка @ 2.4.2014, 15:58) *
А я сегодня себе разгрузочный день устроила

Валюшик ты большая умница!!!

Душечка
Цитата(svetluy @ 2.4.2014, 20:27) *
Валюшик ты большая умница!!!

Спасибо, Светульчик!!! Ага, выдержала d025.gif
Приседала сегодня, на скакалке прыгала, растяжки на ноги и обруч, вот такая физ-ра у меня была d025.gif
Душечка
Печальное напишу. Нам сообщили, что заболел наш бывший начальник (лет у нас не работает), рак поджелудочной, скорее всего
надежды нет, но мы все всё равно собираемся ехать завтра сдавать кровь для него sad.gif ...
Так жалко, хороший человек и не старый еще, 50 лет всего...
Больше всего этой истории меня поразил наш учредитель (владелец фирмы), сказали, что он собирается выделить деньги на лечение
заболевшего за границей.
Если он это сделает, буду совсем по-другому к нему относиться...
На данный момент мы его знаем, как ужасного жлоба, жадного, который всех кидает d025.gif и что он способен на такие поступки верится с трудом...посмотрим.
Такие дела
svetluy
Дай Бог чтобы выделил денежку thankful.png

Душечка

У Правдиной вычитала:
Начинайте каждый день с молитвы благодарности. Еще не открывая глаза, скажите вслух или про себя: "Господи, спасибо Тебе за все, что у меня есть!" Благодарите за хороший отдых, за то, что у вас есть кровать и кров, за то, что вы проснулись.

Старайтесь в течение дня находить повод для благодарности при общении с людьми. Будьте щедры на улыбку и благодарите искренне. Благодарите ваших родных. Благодарите незнакомых людей. Благодарите животных. Благодарите всех ваших невидимых друзей. У каждого человека есть множество помощников - благодарите их, и будете получать помощь быстрее и чаще.

Заведите специальную "Книгу Благодарности" и записывайте туда все прекрасные вещи, за которые вы благодарны Вселенной. Вы увидите, что вы очень богаты, и осознание этого привлечет к вам еще большее богатство.

Заканчивайте каждый прожитый день с искренней благодарностью. Простите себя и всех. Отходите ко сну спокойным, счастливым и удовлетворенным



Цитата(svetluy @ 3.4.2014, 7:38) *
Дай Бог чтобы выделил денежку thankful.png

Спасибо, Светочка, за поддержку!!! wub.gif wub.gif

А еще у меня очередной своеобразный юбилей, посмотрите, у меня ровно 15000 сообщений на Красотуле, ну я крутышка d030.gif
Душечка
Вчера сделали мне коррекцию бровей воском, понравилось d025.gif
Даже не знала, что так делают и не слышала до вчерашнего дня,
зашла в 1-ю попавшуюся у меня на пути парикмахерскую (моя мастер ушла в декрет d060.gif )

Душечка
Анекдот прочитала:
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!"
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня - я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня - я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя - ты мой!" В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!.

d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, у моей мамы был рак кожи 4 степени-я об этом тогда здесь не писала...но она жива и,ттт, сняли с инвалидности и учета у онколога...с ее диагнозом люди сгорают очень быстро и никакая химия им не помогает, ничего не помогает...брат ей тогда сказал, что выживает только тот, кто очень хочет жить...надежда есть всегда
svetluy
Валюшечка приветики) a115.gif Анекдот прикольный, вот это мотивация опупенная icon_mrgreen.gif С юбилеем тебя красоточка! a085.gif a085.gif a085.gif
Душечка
Спасибо, девочки за поддержку, Леночка, Светочка!!!
Мы все под Богом
d025.gif
Тропиканка
Валюш, привет wub.gif
Дай Бог выкарабкаться вашему сотруднику. Все возможно в нашем мире. Надо верить. d025.gif
Про похудение просто умора.
Душечка
Цитата(Тропиканка @ 4.4.2014, 18:51) *
Валюш, привет wub.gif
Дай Бог выкарабкаться вашему сотруднику. Все возможно в нашем мире. Надо верить. d025.gif
Про похудение просто умора.

Спасибо, солнышко! Мы все молимся за него!!! thankful.png
Душечка
Напоминалка:

Я сегодня без спорта почти, что-то как-то не получилось, завтра наверстаю d060.gif
NewLove
Валюш! привет! начинаем или продолжаем делать себя еще более красивой!!! Желаю здоровья тебе и тому человеку о котором ты волнуешься!!!

Душечка
Добрый вечер всем!!!
Вчера была на массаже у Валентинчика, помимо волшебного массажа получила массу положительных эмоций от Валентинчика, люблю я с ним общаться, очень теплый человек, близкий мне по духу, это очень-очень важно для меня d025.gif
Благодарю Высшие Силы за все возможности, которые мне посылаются... thankful.png
Приседала сегодня много и еще прыгала на скакалке d060.gif d025.gif
Ела пирог (1 кусочек) с капустой, но я сделала его постным, с минимальным кол-вом масла, тесто тончайшее, поэтому надеюсь, что калорий из-за этого
меньше d060.gif


Цитата(NewLove @ 6.4.2014, 20:05) *
Валюш! привет! начинаем или продолжаем делать себя еще более красивой!!! Желаю здоровья тебе и тому человеку о котором ты волнуешься!!!

Спасибо, Любашечка!!! v1.gif v1.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 3.4.2014, 12:33) *
Вчера сделали мне коррекцию бровей воском, понравилось d025.gif

А чем понравилось по сравнению с обычным методом?
Цитата
Вчера была на массаже у Валентинчика

В следующий раз чмокни его в нос от меня))
Цитата
Ела пирог (1 кусочек) с капустой, но я сделала его постным, с минимальным кол-вом масла, тесто тончайшее, поэтому надеюсь, что калорий из-за этого
меньше

Боже мой... залилась слюнями... Обожаю обожаю обожаю как раз такие пироги с капустой! obm.gif А капуста еще такая... мокрая... ммм... мелко порезанная... obm.gif
По-моему, у меня в организме не хватает капусты, я бы щас за пирожок сделала что-нибудь противозаконное...
Душечка
Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 9:50) *
А чем понравилось по сравнению с обычным методом?

Привет, Эллончик! Ну очучения необычные, она готовила, что будет больно, а мне прикольно,
налепила бумажечку и резко дернула, все так быстро, мгновенное легкое жжение и усё d060.gif
Ну и более гегиенично опять же d025.gif

Цитата
В следующий раз чмокни его в нос от меня))

Само собой icon_mrgreen.gif
Цитата
Боже мой... залилась слюнями... Обожаю обожаю обожаю как раз такие пироги с капустой! А капуста еще такая... мокрая... ммм... мелко порезанная...
По-моему, у меня в организме не хватает капусты, я бы щас за пирожок сделала что-нибудь противозаконное...

Мож через Валентина тебе пирожок передать? a075.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 7.4.2014, 13:20) *
Привет, Эллончик!

Хало-хало! smile.gif
Цитата
Ну очучения необычные, она готовила, что будет больно, а мне прикольно,
налепила бумажечку и резко дернула, все так быстро, мгновенное легкое жжение и усё

А, я поняла логику. Т.е. таким образом удаляют пушковые волосы от ресничной зоны до брови, которые задолбаешься разглядывать и по-одному дергать) Да?
Очень даже логичненько.
Цитата
Ну и более гегиенично опять же

А опасность случайно приклеить полностью бровь и остаться лысой как дитя малое? smile.gif
Цитата
Само собой

Пасиба! icon_mrgreen.gif
Цитата
Мож через Валентина тебе пирожок передать?

Так он же поедет назад тока в мае sad.gif sad.gif sad.gif До этого времени простой недостаток капусты превратится уже в капустную кому...

Смари:


У меня аж прямо сердцебиение началось учащенное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 15:07) *
А, я поняла логику. Т.е. таким образом удаляют пушковые волосы от ресничной зоны до брови, которые задолбаешься разглядывать и по-одному дергать) Да?
Очень даже логичненько.

А опасность случайно приклеить полностью бровь и остаться лысой как дитя малое?

d030.gif d030.gif d030.gif ну тогда пойду татуаж бровей делать, а что остается?
d060.gif

Цитата
Так он же поедет назад тока в мае sad.gif sad.gif sad.gif До этого времени простой недостаток капусты превратится уже в капустную кому...

Да, жалко, что виртуально нельзя передать вкус d060.gif
Цитата
Смари:

У меня аж прямо сердцебиение началось учащенное

Да, красотень a070.gif а я глядя на это изображение от "Поваренка", вспомнила, что нас как-то в бане мы были одна девушка угощала нас осетинским пирогом собственного изготовления из сыра и много-много зелени d060.gif a070.gif нужно испечь, тоже очень вкусно
ELLONA
Цитата
Да, красотень a070.gif а я глядя на это изображение от "Поваренка", вспомнила, что нас как-то в бане мы были одна девушка угощала нас осетинским пирогом собственного изготовления из сыра и много-много зелени d060.gif a070.gif нужно испечь, тоже очень вкусно

Осетинский такой можно заказать d025.gif Я ела d025.gif Вкусно, но очень жирно.
А вот капустный.... Не те все продают... Эх, не те...
Demira
Девоньки, ну вы чего в самом деле s24.gif
Не успела от фотки возлюбленного Эллоной пирога оклематься, они уже осетинские пироги обсуждают....
Прям по больному d060.gif

Валентина, молодца, малышка))
Приседаешь, прыгаешь, эпилируешь, пироги при этом печёшь - любуюсь и уважаю))
aa8.gif
RawKristina
Валечка, привет!!! так вкусно обсуждаете пирожки с капустой, что у меня, сыроежки, и то слюнки побежали...тем более на голоде я)))))
Но потрясающе мотивируешь ухаживать за собой и позитивно относиться к питанию))))))))))
Спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 9.4.2014, 11:30) *
Девоньки, ну вы чего в самом деле s24.gif

Это не я первая начала! icon_mrgreen.gif
Цитата
Не успела от фотки возлюбленного Эллоной пирога оклематься, они уже осетинские пироги обсуждают....

Девченки, а может сменим тему, а? Давайте о пончиках?
Цитата
Прям по больному

Ничего, держисссс!
Цитата
эпилируешь, пироги при этом печёшь - любуюсь и уважаю))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif представила в красках d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 12:08) *
что у меня, сыроежки, и то слюнки побежали...тем более на голоде я)))))

Точняк! Угадала я - и правда сыроежка smile.gif
А зачем сыроедам голодать?
Душечка
Девочки, миленькие, спасибо, что заходите, пока не могу у себя писать, простите, наш друг и коллега все таки умер, плачу aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
В понедельник поехали сдавать для него кровь всем отделом, не доехали, нас с пол дороги вернули, сказали, врачи отключили его за бесполезностью, а вечером он уже умер
Завтра похороны, не поеду, не могу его таким видеть, очень тяжело, хочу помнить его молодым и красивым, таким, каким я его знала...
Так что пока только по дневничкам, писать у вас буду обязательно, что бы отвлекаться и не вспоминать
ELLONA
n020.gif n020.gif n020.gif ты держись...
У каждого своя жизнь.. и смерть.. Ничего не поделаешь.
По крайней мере, болезнь не мучала его долго, насколько я поняла. И у него до последнего оставалась надежда.
Это, наверное, ценно, когда такая надежда есть.
n020.gif n020.gif n020.gif
RawKristina
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 16:57) *
Точняк! Угадала я - и правда сыроежка smile.gif
А зачем сыроедам голодать?
так как же...из меня такое целый вечер выходило...дегтяно-желто-слизистое, извините...при том, что делала кружку эсмарха после сухого голода на водном...так что даж у сыроедов все равно гадость скапливается на ворсиночках, кишочичках...климат и прочее...


Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 21:12) *
Девочки, миленькие, спасибо, что заходите, пока не могу у себя писать, простите, наш друг и коллега все таки умер, плачу aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Дорогая, держитесь там...у каждого своя судьба...очень жаль человека....
Соболезную thankful.png
Душечка
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 19:16) *
ты держись...
У каждого своя жизнь.. и смерть.. Ничего не поделаешь.
По крайней мере, болезнь не мучала его долго, насколько я поняла. И у него до последнего оставалась надежда.
Это, наверное, ценно, когда такая надежда есть.



Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 19:23) *
Дорогая, держитесь там...у каждого своя судьба...очень жаль человека....
Соболезную

Девочки, миленькие , спасибо за поддержку, умом то я понимаю, что он ушел в лучший мир (мучился к сожалению, я просто раньше не писала),
а как успокоить глупое сердце, которое не хочет смериться с потерей?

Но держусь, спасибо v1.gif
Demira
Валюш n020.gif
Мы тебя любим aa28.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 10.4.2014, 13:23) *
Валюш
Мы тебя любим

Спасибо, мое сердечко!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
NewLove
Валюш,я с тобой!!! Держись! Время лечит.
svetluy
Валечка солнышко лучистое крепись...Соболезную thankful.png Времечко пройдёт и сердечко успокоится... d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.