Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата(Demira @ 7.11.2013, 9:09) *
Валечка, доброе утречко!!!!!
Какие новости, как настроение?

По карму...разными путями, но большинство, смотрю, сходится в одном - веди себя по-человечески и будет тебе счастье)))

Привет, мое сердечко! Настроение отличное a115.gif a115.gif a115.gif чего и всем желаю!!!
С утра делала зарядку, контрастный душ d025.gif
Согласна, будешь вести себя, как "свинка" получишь свинское отношение d060.gif
Хотела встретиться с подругой, которая пролетом будет в Москве из Краснодара, а дальше в Дубаи,
думала подъехать в аэропорт повидаться, не получится, они очень рано прилетают и улетают, времени в запасе не много. Ну ничего, значит в другой раз обязательно увидимся.
Посмотрели мы таки фильм "Сталинград", понравился, Бондарчук молодец, молодое поколение хотя бы из таких фильмов
узнает, что войну выиграли вовсе не Американцы d060.gif
Душечка
Мне нравится заниматься спортом. Мне нравится чувствовать как работают мои мышцы. Я получаю удовольствие от каждой тренировки. Мое тело с каждым днем все более гибкое. Мое тело становится все стройнее с каждым днем!!!

Пупсяндра
Душа моя, привет!!! Давно тебя не читала, зашла к тебе и сразу позитив a115.gif
Отлична картинка с девушкой, а слова какие правильные, присоединяюсь a035.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 7.11.2013, 13:24) *
Душа моя, привет!!! Давно тебя не читала, зашла к тебе и сразу позитив a115.gif
Отлична картинка с девушкой, а слова какие правильные, присоединяюсь a035.gif

ААаааааааааааааааааа, e010.gif УРА!!! Ко мне любимая девочка заглянула, я так рада e010.gif e010.gif e010.gif
Зайчик, приходи почаще, очень хочется узнать как твои дела

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
danara
Цитата(Душечка @ 7.11.2013, 13:20) *
Мне нравится заниматься спортом. Мне нравится чувствовать как работают мои мышцы. Я получаю удовольствие от каждой тренировки. Мое тело с каждым днем все более гибкое. Мое тело становится все стройнее с каждым днем!!!

Душечка, ты супер-аффирмацию повесила у себя. Молодец!!!
Душечка
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 15:00) *
я тоже думала, сейчас страхов понаделают, тем более, тема такая ...а муж ходил и даже с 10 летним ребёнком - говорят, не страшно aa26.gif , и вообще, понравилось....
мне чего-то кажется, это такое...рафинированное, прилизанное голливудское ... а я выросла на "А зори здесь тихие", "Помни имя своё", "Иди и смотри" - помнишь? там и без спецэффектов так ужасно всё, я сейчас (после рождения детей особенно) их вообще смотреть не могу....
интересно твоё мнение будет))

Иришечка, фильм посмотрела, совсем не страшны.
Да, согласна все фильмы, которые ты перечислила страшно смотреть, особенно "Иди и смотри", так получилось, что первый раз смотрела совсем одна, ужасно страшно было, потом через много лет попыталась посмотреть еще раз... не смогла, это очень страшно, а уж фильм "Помни имя свое смотрела "закрывая глаза"

Цитата
надо потестить...я помню, твой любимый раеьше был, вроде, Эклат???

Ириш, я очень чувствительна к запахам, обычно чувствую, когда никто не чувствует и запахи быстро надоедают и то, что второй раз один и тот же запах выбрала, для меня самой неожиданность.


Цитата
Валентина, ты нереально приличная, раз мёд с вареньем за вредности считаешь

aa26.gif d030.gif Да ты что, лапулик, мне до приличной далековато d030.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(danara @ 2.11.2013, 7:23) *
Я смотрела "Сталинград". У него вялый сюжет, и вы ничего не потеряли. Фильм так себе. Но иногда было смешно. Там есть смешная сцена, когда раненый немецкий полковник говорит: "Я не чувствую боли. У меня что-то чешется под мышкой. Проклятые вши - помереть спокойно не дают".


Видимо все по-разному воспринимают фильмы про войну... я вот смотрела и думала, там ведь мог быть мой дед, который пропал без вести sad.gif
Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 23:47) *
Спасибо за рецепт))) Буду экспериментировать имбирь, так понимаю, свежий, тот который корень?

Привет, кисонька моя! Да, имбирь у меня свежий!!! Успех в экспериментировании aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(прекрасная фея @ 4.11.2013, 12:06) *
Валечка,с обновочками тебя!!!
Ты прям прилежная ученица - спортик, питание - вот молодец!!!

Желаю радостных выходных!


Оленька, привет, красавица!!! Спасибо wub.gif wub.gif
Люблю тебя, ягодка!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:07) *
Валенька, привет!!!


Везет! Я так ждала, что в ноябре сделают акцию скидка 40% на все, чтоб себе парфюм новый купить... а сделали купи крем, получи второй в подарок буду на декабрь надеяться smile.gif

Олечка, нам повезло, мы как раз попали в тот день, когда был день рождения Летуаля, в честь этого были дополнительные скидки, не важно сколько ты товара возьмешь, у меня карта бриллиантовая 25 %+ от них было 13.33%, а с кремами это другая история biggrin.gif
Душечка
Цитата(danara @ 7.11.2013, 19:41) *
Душечка, ты супер-аффирмацию повесила у себя. Молодец!!!

Очень рада, что нравится и тебе тоже a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Я с любовью принимаю всё, что меня окружает. Я благодарю за всё, что имею. Я радуюсь всему, что есть, было и что только появляется в моей жизни.
Я радуюсь каждому дню, все мои мечты сбываются даже быстрее и лучше, чем я хотела!! Мой мир меня оберегает!!!

Душечка
Большую часть своего времени я делаю то, что приносит мне радость.
Душечка
Душечка
Деньги просто сами идут ко мне в руки!!! Иногда просто поражаюсь новым невероятным источникам дохода! Я осыпана деньгами!!
Они поступают ко мне сплошным потоком легко и радостно, всем во Благо!!!


Душечка
Сегодня я освобождаюсь от стереотипов. Я свободна от страха быть смешной. Я свободна от боязни не понравиться кому бы то ни было. Я делаю то, что мне действительно хочется делать. И...окружающие с удовольствием принимают это!
Душечка
У меня стройное, подтянутое , гибкое тело!!!
Я тренирую свое тело каждый день!!!
Я получаю удовольствие от занятия спортом!!!
Моя фигура улучшается с каждым днем!!! Благодарю Вселенную за это!!!


osennaja777
Здравствуй, Валенька! Картинки и аффирмации здоровские! Все таки и будет обязательно!
Душечка
Цитата(osennaja777 @ 7.11.2013, 22:48) *
Здравствуй, Валенька! Картинки и аффирмации здоровские! Все таки и будет обязательно!

Привет, Оксаночка!!! Спасибо большое!!!! Картинки и аффирмации для всех! wub.gif wub.gif
Душечка
Я открываюсь для потока изобилия. Я достойна всего лучшего. Я готова принять всё, что я хочу.



Пупсяндра
Душа моя, отличные аффирмации a115.gif буду заходить к тебе каждое утро и вдохновляться d025.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 8.11.2013, 10:29) *
Душа моя, отличные аффирмации a115.gif буду заходить к тебе каждое утро и вдохновляться

Добро пожаловать, сардечко мое!!!! Я только рада!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif d025.gif
Душечка

Душечка
НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОЁ СОВЕРШЕНСТВО

Любите себя и не позволяйте себе быть некрасивыми, занудными, расстроенными и недовольными! Меняйте плохое настроение на Позитивное, Радостное, Волшебное. Ведь радость и состояние счастья зависят только от Вас самих. И не прячьте свое совершенство, а стремитесь к тому, чтобы это стало всем заметно. Дарите себе и окружающим свои улыбки и хорошее настроение.

А еще каждый день продвигайтесь хотя бы на миллиметр по пути достижения своего идеала. Как это сделать? Существует простой рецепт: делайте каждый день одно полезное дело, которое не очень хочется делать, и наоборот – откажитесь от чего-то вредного, что Вам хотелось бы здесь и сейчас. К примеру, если Вы ставите себе цель стать стройной – выполняйте комплекс упражнений и откажитесь от вечернего чаепития со сладкими булочками перед телевизором. Так просто – а какой Вас ждёт замечательный результат

(совет от Натальи Правдиной)
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Привет, ибяточки!!! Принесла вам рецепт дня:

Всем желаю прекрасного настроения!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
LooLoo
Валюююш, ну я как всегда вовремя biggrin.gif то на супчик приду аппетитный, то на аффирмации нужные и своевременные. Спасибо, Валечка. Очень нужно было все это сегодня прочитать и почувствовать. Ты такой золотой человек, настоящее чудо. aa10.gif d040.gif
Alinka)))
Цитата(Душечка @ 10.11.2013, 12:16) *
Привет, ибяточки!!! Принесла вам рецепт дня:

Валентинка aa45.gif ,аффирмации мощные a115.gif (вдохновилась,настроилась на нужный лад).Рецептик суперский 5f.gif ,спасибо за твои светлые мысли(читаешь такие золотые слова и честное слова-на душе как-то светлей и спокойней)
Душечка
Привет, солнышки!!! hb.gif hb.gif



Цитата(LooLoo @ 10.11.2013, 15:10) *
Валюююш, ну я как всегда вовремя то на супчик приду аппетитный, то на аффирмации нужные и своевременные. Спасибо, Валечка. Очень нужно было все это сегодня прочитать и почувствовать. Ты такой золотой человек, настоящее чудо.

Юлечка!!!!!Солышко чудесное!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Alinka))) @ 10.11.2013, 15:24) *
Валентинка ,аффирмации мощные (вдохновилась,настроилась на нужный лад).Рецептик суперский : ,спасибо за твои светлые мысли(читаешь такие золотые слова и честное слова-на душе как-то светлей и спокойней)

Спасибо, Алиночка, дорогая!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Пупсяндра
Отличные слова для отличного начала дня!!!
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 11.11.2013, 10:13) *
Отличные слова для отличного начала дня!!!

Ксюшечка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Как позитивно у тебя, солнышко!!!!!!!!
Подзарядилась позитифчиком!!!!!

Душечка
Цитата(КалександраБ @ 12.11.2013, 13:18) *
Как позитивно у тебя, солнышко!!!!!!!!
Подзарядилась позитифчиком!!!!!

Привет, Кристиочка!!! Спасибо, ягодка, картика a115.gif a115.gif
Девочки, пока помню, напишу,сегодня черепашка выползла, она же сейчас в спячке,
решила ее покормить, положила капусту, стала хрустеть очень даже аппетитно,
а сама в это время ела мандарин, решила и ей дать, положила 1 дольку, она с удовольствием съела,
а вот на черную виноградину стала шипеть, может черного цвета боится d030.gif

Душечка
Доброе утро!!!
Посмотрите какую картинку я принесла вам:


Остальные картинки про животных здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=865378
Пупсяндра
Картинка замечательная, спасибо, Душечка d03.png
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 13.11.2013, 9:58) *
Картинка замечательная, спасибо, Душечка d03.png

Ксюшечка, я тебя тоже очень люблю!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Девочки, дочитала я книгу Маруси Светловой "Деньги в твоей жизни" a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рекомендую, читается легко и много советов, которые я например взяла и буду пользоваться,
ну и конечно некоторые мысли и практики по отношению к деньгам, что-то знала, но не применяла, а что-то
стало открытием для меня
d025.gif
Ukaaa
Валюш, привет! У тебя в дневничке столько полезного! Молодчинка wub.gif Про черепашку забавно icon_mrgreen.gif А сколько ей лет?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 13.11.2013, 16:40) *
Валюш, привет! У тебя в дневничке столько полезного! Молодчинка wub.gif Про черепашку забавно icon_mrgreen.gif А сколько ей лет?

Юляшечка, привет солнышко! Очень рада, что ты зашла, сколько точно черепашке лет, не могу сказать, у нас она уже лет 9-10, но к нам попала уже не маленькой (маленькие у нас жили, поэтому я знаю) d025.gif судя по всему ей лет 18 уже есть d060.gif
Девочки, что хочу рассказать, в поликлинике районной уже не была лет 7, последний раз брала справку о какой-то прививке, когда ехала в экзотическую страну d060.gif по наивности думала, вдруг что-то изменилось в лучшую сторону...трижды раз ха, бардак и хамство процветают, хорошо, что я сейчас подкована общением с Валентинчиком и меня теперь обидеть и обхамить практически не реально d030.gif и то я вышла с ощущением, что побывала в сражении и хоть не ранили, но помяли d030.gif ....это какая то не пробиваемая система, честное слово. Мне нужно сдать анализы, которые мне нужны до 23 ноября, для этого нужно направление от терапевта, наш терапевт в отпуске, за него другая терапевт, которая сегодня вечером ушла по не понятым причинам, а на следующие дней 7 по эл. очереди нет талонов, все занято, захожу к другому врачу, объясняю ситуацию, она мне с умным видом объясняет, что она мне такое направление дать не может sm02.gif получается к 23-му не успеваю, выход конечно есть, сдать в платной, но вопрос, зачем нам тогда эти районные поликлинники, какой в них смысл, если приходится платить за такую ерунду, завтра попытаюсь с утра прорваться, но icon_mrgreen.gif
Вот такая ситуация, но это так, наболело . Все к лучшему ...прорвемся ng19.gif
LooLoo
aa45.gif Валюш, приветик! Черепашка восприняла виноградину враждебно, что-то она ей напомнила может быть aa14.gif . Для меня открытие, что черепашки шипят.
Валюш, про поликлиники это вообще жуть. Представляю, что у тебя наболело. Туда только попади.....Я ведь тоже бьюсь сейчас за справку. Только в детской, что не важно, так как система, видимо, слабо чем отличается. Чтобы сделать ребенку ЭКГ для каратэ надо было 3 недели ждать очереди, а теперь 1 месяц!!!ждать, когда ЭКГ расшифруют blink.gif Ну атас же.....Вот эти две системы: медицина и образование невероятно "логичны", все так "удобно", "понятно", а "приятно-то" как.....А как здорово, что запись то в журнальчик, то электронная, не успеешь на электронную настроиться, бац.....опять в журнальчик. А по телефону ни-ни....Так хорошо посылают зычным голосом, свидетельство многодетной семьи не помогает, а должно как бы. Спасает только одно, возможность сдать анализы платно, но вот с ЭКГ не получилось, из-за детского возраста. Так что, для того чтобы следить за здоровьем и проходить обследования в районной поликлиннике нужно много свободного времени. Валюша держись ng19.gif
o025.gif ты это знаешь a075.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 14.11.2013, 1:29) *
.Так хорошо посылают зычным голосом, свидетельство многодетной семьи не помогает, а должно как бы. Спасает только одно, возможность сдать анализы платно, но вот с ЭКГ не получилось, из-за детского возраста. Так что, для того чтобы следить за здоровьем и проходить обследования в районной поликлиннике нужно много свободного времени. Валюша держись
ты это знаешь

Спасибо, Юленька, ты меня понимаешь, с ЭКГ в свое время тоже столкнулась, вернее , когда ребенок ехал на соревнование и проходили мед.комиссию в
спорт диспансере, рекомендовали проверить сердце на УЗИ, в простой пол-ке такого не делают, попросила направление в Институт, не дали, сказали, что я все выдумала, все у нас хорошо и пошла я за деньги все это делать, а когда принесла в свою п-ку результаты, они забегали d030.gif
вообщем весело живем d060.gif Терпения нам всем в нашей стране
d025.gif
А черепашка, ага, шипит, бывает, а виноградина наверное паука напомнила ей d030.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Культивирование уверенности в себе освобождает человека, сомнения в себе – порабощают.

Стив Павлина
Пупсяндра
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 14.11.2013, 9:42) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ксюшенька, привет!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

La_Dark
Валюш, как у вас с погодкой? Вся сеть гудит, что Москву снегом засыпает.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 14.11.2013, 11:11) *
Валюш, как у вас с погодкой? Вся сеть гудит, что Москву снегом засыпает.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет, Кристиночка! Враки, чуть-чуть посыпало d030.gif d030.gifУже и растаяло, вечером дождь обещают
Ukaaa
Валюша, насчет поликлиник - понимаю и сочувствую. Я пришла к выводу, что лучше быть здоровой и лишний раз туда не ходить. Причем как в государственные, так и в частные. В государственные - по тем причинам, что ты описала, а частные меня напрягают тем, что у них велик соблазн назначить кучу дорогих анализов или найти какое-то несуществующее заболевание и лечить его icon_eek.gif Столкнулась тут недавно d060.gif В общем, хорошо, если есть какие-то знакомые и добросовестные врачи, а еще лучше следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни и просто не иметь поводов туда ходить. Ну, разве что за справками, но очень редко d060.gif

Желаю тебе много терпения и чтоб все удачно складывалось d025.gif

Валюш, а черепашка как-то проявляет свои чувства, узнает, играется?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 14:45) *
В общем, хорошо, если есть какие-то знакомые и добросовестные врачи, а еще лучше следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни и просто не иметь поводов туда ходить. Ну, разве что за справками, но очень редко
Желаю тебе много терпения и чтоб все удачно складывалось

Спасибо, Юленька!Согласна, но анализы все таки нужно время от времени сдавать, что бы знать , что у тебя все хорошо a075.gif
Цитата
а черепашка как-то проявляет свои чувства, узнает, играется?

Нет, Юляш, сейчас же зима, она в состоянии лунатика d030.gif в спячке, а так узнает, но думаю скорее на уровне инстинктов, когда еды касается, тогда d025.gif
Картинку у Валентинчика увидела, нужно поместить себе, как напоминание: d060.gif


Валентинчик, привет!!! rev.gif
Demira
Привет, дружочек aa28.gif

Цитата(Душечка @ 13.11.2013, 12:53) *
Девочки, дочитала я книгу Маруси Светловой "Деньги в твоей жизни" a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рекомендую, читается легко и много советов,

d025.gif d025.gif мне тоже понравилось, как она пишет. Я читала что- то про женщин..."Cчастье быть женщиной", вроде.

Цитата(Душечка @ 13.11.2013, 20:21) *
...трижды раз ха, бардак и хамство процветают, хорошо, что я сейчас подкована общением с Валентинчиком и меня теперь обидеть и обхамить практически не реально d030.gif

Валентина, ты нереально крута, если тебя даже наш ненавязчивый, ничем невытравимый советский сервис только чуток "помял" 5f.gif aa33.gif

Цитата(Душечка @ 14.11.2013, 7:04) *
А черепашка, ага, шипит, бывает, а виноградина наверное паука напомнила ей

d030.gif d030.gif тоже хотела сказать, может какой жучок ей померещился, испугалась, бедная))) шипят они прикольно))

Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 14:45) *
частные меня напрягают тем, что у них велик соблазн назначить кучу дорогих анализов или найти какое-то несуществующее заболевание и лечить его icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif +1. Уже не знаешь, он с тобой сейчас разговаривает, как доктор, или как менеджер по продажам sm02.gif
Валюша, четверг - это маленькая пятница))) ещё чуть-чуть продержаться))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.11.2013, 15:16) *
Привет, дружочек

мне тоже понравилось, как она пишет. Я читала что- то про женщин..."Cчастье быть женщиной", вроде.

Привет, куколка моя! Нужно будет заказать, а я начала читать Екатерину Минаеву "Ментальный дихлофос", не так легко идет, но посмотрим что там
дальше d060.gif

Цитата
Валентина, ты нереально крута, если тебя даже наш ненавязчивый, ничем невытравимый советский сервис только чуток "помял"


Иришечка, ну по сравнению с той, какой я была раньше, то да, можно сказать, что почти крутышка уже d030.gif
Я же была воспитана в советской стране, где учили "будь скромнее", "не высовывайся", стыдно, неудобно и прочим глупостям d060.gif Конечно далеко не все
преодолела, но я работаю
icon_mrgreen.gif
Цитата
тоже хотела сказать, может какой жучок ей померещился, испугалась, бедная))) шипят они прикольно))

d025.gif d025.gif

Цитата
+1. Уже не знаешь, он с тобой сейчас разговаривает, как доктор, или как менеджер по продажам

К сожалению так и есть aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Валюша, четверг - это маленькая пятница))) ещё чуть-чуть продержаться)))

Иришик, не додержалась, разболелась и ушла раньше с работы, завтра отлежусь от болезни d025.gif (зато есть время посидеть на Красотуле)
И все же хорошего в нашей жизни больше и это не может не радовать d025.gif сегодня вот например я ехала в автобусе, не сработала моя карточка,
женщина встала и помогла своей картой пройти мне, может мелочь, но приятно a115.gif и я вспомнила, как неделю или чуть больше назад я ехала в маршрутке, рядом сел мужчина и у него упала сетка и рассыпались апельсины и несколько человек их помогали собирать, я в т.ч., но когда стала выходить
из маршрутки у пакета оторвались ручки, естественно все рассыпалось и девушка не прошла мимо а помогла мне все собрать.... да много людей не безразличных, я всегда радуюсь этому, учусь тоже быть внимательной и не безразличной d025.gif
Demira

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Я же была воспитана в советской стране, где учили "будь скромнее", "не высовывайся", стыдно, неудобно и прочим глупостям d060.gif Конечно далеко не все
преодолела, но я работаю[/color][/b] icon_mrgreen.gif

ты молодца n020.gif n020.gif

Цитата
да много людей не безразличных, я всегда радуюсь этому, учусь тоже быть внимательной и не безразличной d025.gif

мне кажетеся, тебе и учиться не надо - ты просто такая aa12.gif aa20.gif
Valentin
Цитата
...трижды раз ха, бардак и хамство процветают, хорошо, что я сейчас подкована общением с Валентинчиком и меня теперь обидеть и обхамить практически не реально


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
LooLoo
aa8.gif Валечка, не более, пожалуйста. Кисуль, я тебя знаю как человека очень скромного, тактичного и ранимого, таким людям очень трудно противостоять хамству. Поэтому уверена, что это огромная работа для тебя. И ты умница, что можешь бороться, или как-то противостоять внутренне , а не впадать в уныние от всяческих наглых выпадов и хамства, которого вокруг предостаточно. И еще соглашусь и порадуюсь с тобой тому, что вокруг нас так же много людей очень хороших и отзывчивых. И самое интересное, что поддержку и симпатию можно получить совершенно случайно, в самом неожиданном месте, и порой от совсем незнакомых людей. И вот такие маленькие добрые события украшают нашу жизнь, делают ее светлей.
А если становится грустно и печально, то можно зайти в гости в уютный твой домик, немножечко поболтать, и и жизнь станет светлей и веселее. Такой уж ты теплый и светлый человек. Вывод: Валюш, ты делаешь жизнь светлее и ярче d040.gif a095.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!



Куколка, ты молодец! Самообладание - это наше всё) И круг силы, куда всякие бяки не пройдут a115.gif
Душечка
Привет, девочки и Валентинчик!!!

Цитата(Demira @ 14.11.2013, 20:44) *
ты молодца :

мне кажетеся, тебе и учиться не надо - ты просто такая


Спасибо, сердечко мое, ты мне льстишь....люблю o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Valentin @ 14.11.2013, 20:49) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(LooLoo @ 15.11.2013, 11:26) *
Кисуль, я тебя знаю как человека очень скромного, тактичного и ранимого, таким людям очень трудно противостоять хамству. Поэтому уверена, что это огромная работа для тебя. И ты умница, что можешь бороться, или как-то противостоять внутренне , а не впадать в уныние от всяческих наглых выпадов и хамства,

Да просто приняла, как руководство к действию "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение", врачи вряд ли виноваты, систему нужно менять icon_mrgreen.gif
Цитата
И еще соглашусь и порадуюсь с тобой тому, что вокруг нас так же много людей очень хороших и отзывчивых. И самое интересное, что поддержку и симпатию можно получить совершенно случайно, в самом неожиданном месте, и порой от совсем незнакомых людей. И вот такие маленькие добрые события украшают нашу жизнь, делают ее светлей.

Да, Юльчик, согласна, особенно радостно от внезапной помощи, когда не ждешь d025.gif
Цитата
А если становится грустно и печально, то можно зайти в гости в уютный твой домик, немножечко поболтать, и и жизнь станет светлей и веселее. Такой уж ты теплый и светлый человек. Вывод: Валюш, ты делаешь жизнь светлее и ярче

Юлечка, столько прекрасных слов в мой адрес, я аж прослезилась, правда d025.gif , люблю тебя, моя ласточка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Девочки, сегодня была у Валентинчика на массаже d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Это супер!!!!Помимо прекрасного массажа еще слушала русскоязычную модель эриксоновского гипноза , в записи Сергея Горина , очень забавный дядечка, посмеялась и получила полезную информацию, что называется совмещение приятного с полезным, хотя сам массаж и приятен и полезен, а сегодня был особенно глубокий, прямо почувствовала, что у меня не только жир, но и косточки есть d060.gif
Валентинчик дал такой заряд бодрости, что я сегодня так много дел успела сделать , а настроение просто зашкаливает a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Валентинчик, вы сказали, что мне повезло, что помимо массажа буду слушать полезную информацию, хочу вам сказать, что мне давно повезло, а именно
в конце 2010 года, когда я вас первый раз увидела, я счастлива, что попала к вам и до сих пор имею счастливую возможность общаться с вами, единственное хотелось бы чаще
, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.