Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Beta
Валюшик, привет! aa34.gif
Хорошего, легкого денечка, Красотуль! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Валюшенька, я соскучилась aa27.gif aa27.gif aa27.gif Как настроение? wub.gif
Душечка
Девочки и Валентинчик!!! Привет!!!!

Цитата(Мечта! @ 23.10.2012, 9:06) *
желаю твоей финансовой ситуации стабилизироваться!!! И хорошего денька, милая!!!

Спасибо, Оленька!!! Так и будет d025.gif d025.gif Тебе тоже прекрасного дня!!!

Цитата(Марта :) @ 23.10.2012, 22:11) *
Почитала твои последние отчёты и поняла, что ты малоежка smile.gif Желаю приобрести машинку мечты, чтобы она радовала тебя и тебе было легко с ней, а ей с тобой!

Привет, Марта!!! Я действительно ем не много, но вес уходит очень медленно d025.gif d025.gif расслабляться нельзя вообще, сразу нарастает d060.gif
Спасибо за пожелание, я визуализаирую, что я отлично веду машину и она меня слушается
icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 24.10.2012, 10:29) *
Солнышко, хорошего денечка! А финансовые проблемы решаться! Я тебе этого желаю (и в скорейшем времени Зато подберешь себе то, что хочется и нравится! Все будет отлично!

Привет, Светульчик, спасибо, сердечко! С такой золотой картинкой деньги точно прилипнут, им просто некуда деваться сейчас,
отличного дня, куколка!

ng15.png ng15.png

Цитата(Мурыся @ 24.10.2012, 22:16) *
Валюш от отчетов тащусь твоих!!!!!!!!!!!!Спорту куча-это ваще сила! a115.gif a115.gif a115.gif
Питание как у котеночка
В общем намотивировалась у тебя и пошла крутить обруч))))))

Оксаночка, спасибо!!! Очень позитивные слова написала, я и сама вдохновилась, сегодня утром не делала упражнения, значит завтра буду делать a075.gif
или сегодня вечером
d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2012, 10:33) *
я соскучилась Как настроение?

Юлечка, привет, ласточка!!! У меня отличное настроение, чего и тебе желаю a115.gif
Что вам написать даже и не знаю, пока все как всегда у меня, новостей нет.
Даже кулинарных изысков никаких не делала, питаюсь простыми продуктами, готовлю то гречку, то рис на обед...
то овощи тушеные, в общем что побыстрее, иногда сыроедствую d060.gif
Ходила в банку на предмет кредита, проценты такие, мама дорогая icon_eek.gif пока не решилась.
Вот как-то так на сегодня!!! Всех люблю!!!
d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif
svetluy
Валечка добрый вечер!!!

Была, всё читала!!! Да ужжж...банки они такие..от процентных ставок глаза на лоб лезут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....За границей все давно в кредит живут и хоть бы крендель...а нам такие условия отхлобучивают, что только мечтать приходиться! Но мы то с тобой знаем---что мечты сбываются.... a075.gif a075.gif a075.gif
Приятного тебе завершения дня!!!

Душечка




Доброе утро, всем!! Сегодня будет очень замечательный день!!!
Ура!!! Пятница!!! e010.gif e010.gif e010.gif
e010.gif
Не смотря на то, что за окном хлещет дождь (именно так) a075.gif настроение прекрасное, чего и вам всем желаю wub.gif wub.gif
Цитата на сегодня:

Направьте себя и всю свою жизнь к успеху, к победе. Держите в голове победоносные мысли о себе, своем будущем, своей карьере.

Орисон Марден

Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 19:28) *
Была, всё читала!!! Да ужжж...банки они такие..от процентных ставок глаза на лоб лезут....За границей все давно в кредит живут и хоть бы крендель...а нам такие условия отхлобучивают, что только мечтать приходиться! Но мы то с тобой знаем---что мечты сбываются....
Приятного тебе завершения дня!!!

Привет, Светулик!!! Спасибо за поддержку, ты такое прекрасное солнышко!!!
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Марта :)
Доброе утречко, Валюшка! Красивая картинка с золотой осенью, как жаль, что эта пора уже заканчивается Я люблю осень, когда ещё тёпло, солнечно. Читаю тебя с цитатами дня - ты прям зажигалочка Так приятно! wub.gif
Насчёт банков ты права, к сожалению sad.gif % бешенные, я сама в банке работалаб у самой глаза лезли на лоб. Если всё-таки будешь брать - смотри внимательно переплаты, когда тебе график платежей распечатывают, пока ты не проставила свою подпись ты можешь отказаться от кредита на любом этапе. Сейчас в договоре пропечатывают реальную % ставку, так то смотри в оба - она существенно отличается от озвученной. От страховки имеет смысл отказаться, она не обязательна и идёт бонусом тому, кто продаёт кредит smile.gif и на принятие решения на положительное и/или отрицательное решение банка никак не влияет. Если будешь брать - бери наличными ( не связывайся с кредитными картами ни в коем случае- ими нужно уметь грамотно пользоваться и только безналичный расчёт ) в отделении, чем больше документов предоставляешь - тем меньше % ставка. Удачи!
Спасибо за тёплые слова! smile.gif
Beta
Валюша, привет! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
svetluy
Валюша приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 26.10.2012, 7:01) *
Ура!!! Пятница!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Не смотря на то, что за окном хлещет дождь (именно так) a075.gif настроение прекрасное, чего и вам всем желаю wub.gif wub.gif

Ух ты Валюша!!! А у нас снег идёт, представь!!! icon_eek.gif Мне ребёнок сегодня звонит и говорит мама можно я сегодня пораньше в школу пойду??? icon_eek.gif А я ей зачем---а она типо дак зима на улице, хочу медленно идти и на снежок любоваться...Вот дети то, еще не потеряли прелести природы!!!! a115.gif
Цитата
Цитата на сегодня:Направьте себя и всю свою жизнь к успеху, к победе. Держите в голове победоносные мысли о себе, своем будущем, своей карьере.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Победа победа и только победа во всём!!!!
Душечка
Доброе утро, красотули и Валентинчик!!!
Похоже теперь я заболела d025.gif еще вчера вечером лилось из носа, а с утра очень сильно болит горло, так что лечусь,
мне нужно обязатедьно выздороветь до понедельника, не могу пропустить работу именно в понедельник
Вот такие дела, но я преодолею a075.gif
d025.gif

Цитата(Марта :) @ 26.10.2012, 8:26) *
Если будешь брать - бери наличными ( не связывайся с кредитными картами ни в коем случае- ими нужно уметь грамотно пользоваться и только безналичный расчёт ) в отделении, чем больше документов предоставляешь - тем меньше % ставка. Удачи!


Привет, Марточка!!! Я обязательно воспользуюсь твоими советами, очень здорово, что ты это написала a115.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Beta @ 26.10.2012, 9:04) *
Валюша, привет!


Светуличка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d03.png
Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 14:07) *
Валюша приветики!!!
Ух ты Валюша!!! А у нас снег идёт, представь!!! Мне ребёнок сегодня звонит и говорит мама можно я сегодня пораньше в школу пойду??? : А я ей зачем---а она типо дак зима на улице, хочу медленно идти и на снежок любоваться...Вот дети то, еще не потеряли прелести природы!!!! :

Сеточка, у нас сегодня пока без осадков, а вчера снег тоже шел, но вместе с дождем d025.gif
Да...дети радуются многому просто так и это очень здорово! a070.gif
Хороших выходных кисулька!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 27.10.2012, 8:35) *
[b]Доброе утро, красотули и Валентинчик!!!
Похоже теперь я заболела d025.gif еще вчера вечером лилось из носа, а с утра очень сильно болит горло, так что лечусь

Доброе утро Валечка!!!

Да уж никого не щадит осень...Валечка поправляйся...О способах лечения и говорить не буду сама знаешь всё!!!! Я вон два дня вообще практически из под одеяла не вылезала...только если до холодильника d030.gif d030.gif d030.gif
Выздоравливай красавица!!! Целую крепко прекрепко!!!!
Заечка
Валюшечка, здравствуй. Давай не болей, выздоравливай скорей
Мечта!
Валюшенька, здоровья тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пей чай с медком!
Марта :)
Валюша, поправляйся d025.gif
Душечка
Звездочки, спасибо за ваши пожелания , скоро смогу написать у вас в дневничках и у себя!
Всем желаю рекрасного воскресенья!
Я вас люблю!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Насю
Привет, родная! aa28.gif
Спортсменка, комсомолка... И просто красывый дэвушка!
Я тебе выздоровительное принесла! Точнее, привезла! Точнее, привезли!



Питание у тебя хорошее. Но почему медленно худеется, вот моё мнение.
Валюш, про отчётики твои предыдущие: мне кажется, что у тебя много молочки и мало живой растительной пищи. По крайней мере, было. Кушаешь, ты и правда, не много. И это здорово! a115.gif Но я наблюдала за полными людьми - они обычно едят мало. Однако это не мешает им быть полными. (Это я про свои наблюдения. Ты, конечно, ни в коем случае не полная). Больше имеет значение качество пищи. Килограмм яблок, съеденный за раз, выйдет легко из организма через час. А вот кусочек сыра-йогурта или чего ещё, что так любят вегетарианцы, застревает в организме на годы, так как не природно для нас такое кушать.
А вообще, ты прекрасная умница! Я видела твои фото с отпуска. Но не прокомментировала. А так хотелось написать, как я рада видеть твои прекрасные глазки.
Я обожаю автомобили, не знаю, прям любовь у меня. А женщины за рулём - ахххх. Они, кстати, более аккуратно водят и пропускают обычно пешеходов a070.gif
И я присоединюсь к остальным, тебе такую картинку кину, чтобы поскорее у тебя появилась машинка, какую ты хочешь! Для форума Красотули очень подходит! a035.gif


Svetlana_Swan
Валечка!!! Хорошего выходного!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отдыхай, восстанавливайся и выздоравливай!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата(Насю @ 28.10.2012, 11:50) *
мне кажется, что у тебя много молочки и мало живой растительной пищи.

Настя, спасибо за этот пост, вспомнила про свое питание и подумала что молочки у меня тоже многовато...
а тоже вес не колеблется, а хочется примерно 2 кг убрать... Постараюсь сократить ее потребление.... т.е сегодня творогом уже позавтракала... больше сегодня не буду... только овощи и фрукты....и гречка меня еще ждет на обед)

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка

Привет, Красотулички и Валентинчик!!! Сегодня я дома, полечусь еще немного. За окном огромные лужи, сырость, так что я полежу пока еще d025.gif
Пью морсы клюквенные и бручнияные, много чая с лимоном и медом!
Из еды только вегетарианский борщ с большим количеством чеснока и жгучего перца, такая потребность организма и яблоки с авокадо (по отдельности конечно) d025.gif
Спасибо всем за поддержку! Всех люблю и всех читаю!!!!
d025.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Насю @ 28.10.2012, 11:50) *
Питание у тебя хорошее. Но почему медленно худеется, вот моё мнение.
мне кажется, что у тебя много молочки и мало живой растительной пищи. По крайней мере, было. Кушаешь, ты и правда, не много. И это здорово!

Настюш, привет! Да , ты права и я сейчас значительно уменьшила потребление сыра d025.gif
Цитата
А вообще, ты прекрасная умница! Я видела твои фото с отпуска. Но не прокомментировала. А так хотелось написать, как я рада видеть твои прекрасные глазки
.
Спасибо, мне очень приятно! c9.gif

Цитата
И я присоединюсь к остальным, тебе такую картинку кину, чтобы поскорее у тебя появилась машинка, какую ты хочешь! Для форума Красотули очень подходит! :

Картинка супер , Настен, спасибо!!! a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.10.2012, 12:04) *
Валечка!!! Хорошего выходного!!!!

Отдыхай, восстанавливайся и выздоравливай!!!!!

Светочка, спасибо, ласточка!!! Так и делаю d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
krása
Валюш, выздоравливай, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 22.10.2012, 22:14) *
По ходу я серьезно занялась спортом

как здОрово!!! ... и меня стимулируешь, класс-класс!! a115.gif

svetluy
Валюша добрый вечер!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая же ты умничка a115.gif ---лечишься на ура d060.gif ---всё что нужно кушаем- и витаминки в полном размере!!!!
Картинку тебе для поднятия настроения

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик была у тебя wub.gif Выздоравливай быстрее!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sioda
Приветики, Валюш!
Да спорт это круто, особенно когда с ним дружишь, молодец!
Как здоровьечко твое сегодня, надеюсь уже здорова. hb.gif
Я верю, что все наши желания исполняются так или иначе, d025.gif а значит надо просто очень хотеть и все получится. Ты просто почаще представляй как ты едешь в своей машине мечты, удачи тебе. a075.gif
Марта :)
Добрый день, Красотуля !
Побыть дома тоже не лишнее d025.gif Выздоравливай, сейчас погода не шепчет. Прийди в себя, остановись smile.gif У тебя больничный или отпроситься можно? В Москве грипп начался, так что поберечь себя нужно. По потреблению молочки полностью согласна, я тоже об этом давно думала. Всё-таки молочка препятствует снижению веса. Хотя я сама очень люблю и запеканки, и сыр, и коофе с молоком.
Желаю хорошего денёчка и прекрасного настроения! smile.gif
Сказка
Валюша, привет милая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

пришла пожелать тебе скорейшего выздоровления! Береги себя.

пусть лужи по быстрей высыхают и погодка тебя радует aa19.gif
Beta
Валюша, как ты солнышко? Надеюсь, уже выздоравливаешь!!! aa8.gif
Желаю тебе отличного настроения и здоровья!!! aa38.gif
Svetlana_Swan
Валечка, выздоравливай!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Demira

Лапулечка, здоровья тебе aa12.gif
Душечка
Девочки, спасибо , мои милые!!! hb.gif Борюсь с болезнью, все перешло в кашель. sm02.gif
Ничего, все будет хорошо!!! ng19.gif
Всех люблю!!! aa46.gif

Цитата на сегодня:

Пока вы живы, стремитесь к любви и будьте ближе к ней настолько, насколько сможете.

Уэйн Дайер

Во всем нужно находить положительные моменты и благодарить Вселенную за все, что с нами происходит,
даже болезни! d025.gif
Что я и делаю! Нахожу положительные моменты, послушала всякие полезные тренинги,
в частности послушала вчера Эдуарда резникова про сыроедение и решила возобновить ввод
раз в неделю сыроедения, не стала откладывать в долгий ящик, а прямо вчера и сыроедила,
т.е еда была вся из фруктов и овощей, а вот пила я конечно чай с медом и малиной, так что день не совсем сыроедный a075.gif
Читаю..., делала маску на волосы и на декольте с кокосовым маслом, супер...вообщем все к лучшему!!!
svetluy
Валечка доброе утро!!!

Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 8:41) *
не стала откладывать в долгий ящик, а прямо вчера и сыроедила,т.е еда была вся из фруктов и овощей, а вот пила я конечно чай с медом и малиной, так что день не совсем сыроедный a075.gif

Валюша, ты большая умница a115.gif ---посыроедила---прибавила себе здоровья и обогатилась витаминчиками...А малинка и мёд не считаются aa26.gif ---ты болеешь---тебе это нужно и важно!!! Так что поздравляю с полноценным днём сыроедения!!! a085.gif
Sioda
Выздоравливай скорей, а пока наслаждайся положительными моментами ситуации. Удачи тебе, малыш!
Душечка
Жемчуженки, такую статью нашла про объятия a115.gif , рекомендую, вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=827286
Душечка
Анекдот прочитала, не знаю, может настроение такое, но показался смешным d030.gif d030.gif
Серый волк встречает Красную шапочку и говорит ей:
— Слушай, давай я тебя поцелую туда, куда еще никто тебя не целовал?
Красная шапочка тушит бычок о подошву:
— Куда, в корзинку что-ли? d030.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 12:03) *
Красная шапочка тушит бычок о подошву:
— Куда, в корзинку что-ли? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентина, жжёшь a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 12:03) *
Анекдот прочитала

d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка, Валюша! aa12.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 31.10.2012, 12:08) *
Валентина, жжёшь a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Beta @ 31.10.2012, 12:18) *
Хорошего денечка, Валюша!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Люблю вас , мои бусинки!!!
Прочитала в интернете, не знаю чьи, но понравились a115.gif
А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...В листопадах брожу...И танцую в объятьях дождя...Серебро в волосах меня делает только красивей...Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...А я просто живу...Каждый день принимая, как праздник...Как подарок Судьбы...Драгоценный и хрупкий такой...Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...А я просто живу...Повторяясь во всём в своих детях...Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...А я просто люблю...Нет прекраснее чувства на свете...И Судьбу я прошу...Не спеши...торопить...мои дни...
Душечка
Привет, Красотули и Валентинчик!!!
Я уже на работе, решила, что хватит болеть d060.gif ...пора приводить себя в форму, буду стараться до субботы окончательно выздороветь, что бы съездить на занятия d025.gif, прошлую субботу пришлось пропустить sad.gif
d025.gif


Очень правильное высказывание на этой картинке, так часто мы опускаем руки именно когда нам плохо sm02.gif
Всем прекрасного дня, малышки и наш прекрасный вдохновитель!
wub.gif wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Beta
Валюшечка, какое правильное высказывание! a115.gif
Желаю к субботке окончательно выздороветь и больше не болеть!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa10.gif
svetluy
Валечка привет!!! Как я рада что ты выздоравливаешь!!!

Слова про то в чём выражается счастье--- прекрасные a115.gif a115.gif a115.gif ...Люблю ностальгировать о чём либо wub.gif , читая такие вдохновляющие строчки!!! a040.gif
Насчет фразы про хорошие дни, действительно, нам нужно прикладывать большие усилия именно в плохие дни, а как показывает практика чаще всего мы наоборот, опускаем их blink.gif !!!
Удачного денёчка душевная девушка!!!
Насю
Привет, душа нашего форума!
Наш редкий цветочек!

Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 8:41) *
послушала вчера Эдуарда Резникова

Я про такого впервые слышу. Это кто? Психолог? Натуропат?
Цитата
а прямо вчера и сыроедила

a035.gif a035.gif a035.gif Чудесное питание, Валюша!
Цитата
..вообщем все к лучшему!!

Однозначно!
Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 12:03) *
Серый волк встречает Красную шапочку и говорит ей:

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 12:27) *
А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...

О, просто потрясающе. Мне очень понравилось!
С поправочкой тебя, милая. Ты улучшила своё питание и организм отреагировал на это - простудой. Простуда - это всегда очищение организма, явный признак того,что ты на правильном пути. Благодари её и радуйся ей. Это из организма всяка бяка выходит. Главное - не мешать этому процессу и не перегружать организм большими порциями еды, вредной пищей, а лучше фрукты-овощи, ну ты сама знаешь, солнце.
Цёмочки, родная! aa35.gif
Душечка
Привет, Красотуля!!!
Всем прекрасной пятницы!!!

Цитата на сегодня:

Ежедневно благодарите каждую клетку вашего тела за то, что она хорошо исполняет свою работу. Напоминайте ей, что вы ожидаете от нее лучшего.

Брэд Дженсен



Цитата(Beta @ 1.11.2012, 16:06) *
Валюшечка, какое правильное высказывание! a115.gif
Желаю к субботке окончательно выздороветь и больше не болеть!!!

Спасибо, Светульчик, так и будет!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 16:08) *
Слова про то в чём выражается счастье--- прекрасные : ...Люблю ностальгировать о чём либо : , читая такие вдохновляющие строчки!!!

Светланочка aa11.gif aa11.gif

Цитата
Удачного денёчка душевная девушка!!!

Тебе тоже, куколка!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Насю @ 2.11.2012, 5:34) *
Привет, душа нашего форума!
Наш редкий цветочек!
Я про такого впервые слышу. Это кто? Психолог? Натуропат?

Привет, Настюшечка! wub.gif wub.gif Даже не знаю, что тебе сказать про Решетникова, прислали на почту когда-то, я
сохранила, а когда болела появилась возможность послушать d025.gif для меня это не суть, главное, что он говорит правильные вещи, хотя и ничего нового конечно, просто как напоминание
d060.gif



Цитата
Простуда - это всегда очищение организма, явный признак того,что ты на правильном пути. Благодари её и радуйся ей. Это из организма всяка бяка выходит. Главное - не мешать этому процессу и не перегружать организм большими порциями еды, вредной пищей, а лучше фрукты-овощи, ну ты сама знаешь, солнце.

Спасибо, ласточка, я поблагодарила Бога за свою болезнь, согласна с тобой, простуда одно из средств очищения организма...именно так я это и восприняла wub.gif
Прекрасного дня, ягодка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sioda
Привет, Солнце!
Рада что ты поправляешься. d040.gif
Это верно, в тяжелые и трудные времена, надо больше прикладывать усилий. А силы и вдохновенье в такие моменты нам даст Красотуля! sm03.gif
Удачки тебе!!!
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.10.2012, 10:32) *
Валентинчик, когда вы на Красотуле у девчат всегда праздник и танцы d025.gif d025.gif
и даже гимнастика
a075.gif



Валюш!! Когда такая гимнастика, приятно быть рядом!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
...пора приводить себя в форму, буду стараться до субботы


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так держать, девушка!! И с новой энергией и силами за работу, за себя, за форум!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 20:19) *
Валентинчик, согласна с вами...хорошие мальчики тоже ценность (поняли кого я имею в виду? a075.gif


Прям, стесняюсь предположить icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.10.2012, 18:51) *
Валентинчик, правы на все 100 d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И опять согласна... не самое удачное слово подобрала icon_mrgreen.gif
А вы как всегда направили на путь истинный wub.gif a075.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Да, хотя "индуцировал" вместо "заразил" не самое распространенное слово... И многих удивит icon_mrgreen.gif Чем еще можно заменить?! Какие у кого найдутся синонимы?!
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.10.2012, 20:13) *
Ой, Валентинчик, умеете вы вдохновлять девушек....на хорошее и очень хорошее d060.gif a075.gif
вот я сегодня в ударе d030.gif :
Красотки, принесла про то, какие должны быть ножки:



Да, и иногда даже на что-то великолепное!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Какие подвиги в планах на сегодня?! Стать самой активной форумчанкой дня?!
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:07) *
Да, хотя "индуцировал" вместо "заразил" не самое распространенное слово... И многих удивит icon_mrgreen.gif Чем еще можно заменить?! Какие у кого найдутся синонимы?!

Ну так...вдохновил, подал идею, подал пример, подсказал...ммммм...пока все, пошла думать d060.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:08) *
Да, и иногда даже на что-то великолепное!!

Какие подвиги в планах на сегодня?! Стать самой активной форумчанкой дня?!

Думаю, что сегодня самым активным у нас на форуме будете вы a075.gif
не просто соответствовать, но я постараюсь
wub.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.11.2012, 8:00) *
Прям, стесняюсь предположить icon_mrgreen.gif

Валентинчик, вы прекрасен, смиритесь с этим a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Прислали по эл.почте мне: d030.gif d030.gif a115.gif В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними.

Бельфеба Очарованная
Валюш, привет))))
надеюсь, что ты выздоровила уже совсем))в выхи обидно болеть))
я не соглашусь-молочка в разумных количествах не мешает худеть...вот если есть 1 сыр-да, не похудеешь..
факт, что молоденькие девочки худеют легче и быстрее, у тех, кто постарше-другой гормональный фон..
нежирная молочка, если нет непереносимости лактозы, не вредит

o030.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.11.2012, 15:08) *
Валюш, привет))))
надеюсь, что ты выздоровила уже совсем))в выхи обидно болеть))
я не соглашусь-молочка в разумных количествах не мешает худеть...вот если есть 1 сыр-да, не похудеешь..
факт, что молоденькие девочки худеют легче и быстрее, у тех, кто постарше-другой гормональный фон..
нежирная молочка, если нет непереносимости лактозы, не вредит

o030.gif

Леночек, сердечко мое, очень рада тебя видеть у себя!!! a115.gif
d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я молочку конечно ем, творог особенно, просто количество сыра уменьшила a075.gif

Нашла в инете
Будьте потрясающе велики во всем, что вы делаете. Не стесняйтесь проявлять свою страсть и несите свое сердце в ладонях. И упорно трудитесь. Поистине упорно. Упорный труд открывает многие двери и показывает всему миру, что вы на самом деле решили встать в один ряд с теми редкими и особыми людьми, которые используют всю мощь своих талантов для достижения самых прекрасных целей.

Робин Шарм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.