Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
svetluy
Привет привлекательной светящейся девушке!!!!


ММММ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Теперь слюной обливаюсь....Это я насчёт кокосового масла....Ну и где мне его взять??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....Может кто знает где оно продаётся.???? В аптеке или космет. магазине или в магазине натур. космет.продукции...???
Мечта!
Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 19:11) *
Теперь слюной обливаюсь....Это я насчёт кокосового масла....Ну и где мне его взять??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....Может кто знает где оно продаётся.???? В аптеке или космет. магазине или в магазине натур. космет.продукции...???
Может в магазах натур. косметики. Точно есть в интернет-магазинах d025.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:17) *
Может в магазах натур. косметики. Точно есть в интернет-магазинах d025.gif

Олечка, попробую поискать там это волшебное масло!!!!
Душечка
Доброе утро,бусинки мои и Валентинчик!!!!
Цитата на сегодня:

Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.

Генри Торо

Напишу отчет для разнообразия: a075.gif
Вчера я ела:
вода с лимоном, завтрак кофе с корицей, бутерброд с сыром и сливовым вареньем,
второй завтрак-творог,
перекус- зеленый чай с курогой и черносливом (по 3 шт.),
обед- икра баклажанная-6 ложек (тушила), картошка вареная -1 шт.
через 2 часа- яблоко, чай с 1 л. варенья из яблока.
Ужин- творог, банан.
Спорт был, всего 4о мин., прыжки со скакалкой, попохождение, обруч.
Массаж с кокосовым маслом проблемных мест.
Всем желаю прекрасного дня!!!
Люблю вас!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Новая Анна
Привет, Валенька!
Отчет отличный. Очень понравился мотиватор про "красивой постоянно может быть только кукла. Женщина должна быть разной". Супер!
Хорошего дня и новых открытий и свершений!!!
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, МУР-МЯУ))))



С банькой тебя, фея))))) Наверняка теперь лёгкость во всем теле, летаешь, аки кленовый листочек a075.gif
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *
С веничком, скрабик медово-кофейный на тельце...масочка на волосы....красота..

aa7.gif aa7.gif aa7.gif мед вместе с кофейной гущей? или просто молотым кофе, неспитым? a075.gif а ещё что-нибудь добавляешь?
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 21:42) *
Очень рада, что рассказ понравился, хотела продолжить, но не дождалась фотки, а
без фоток не так помню

А мы, если что, готовы и после перерыва воспринимать твоё прекрасное изображение на фоне испанских красот))))
ng10.png
Цитата
ездить на свою малую родину

Красоточка, а где это? aa31.gif
Цитата
езжу только на могилы родителей...

Ой, Валюшенька, ты с таким теплом рассказывала про папу. что я даже и не думала... n020.gif n020.gif n020.gif дай обниму aa11.gif
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:04) *
Женечек, как же на тебя можно обижаться, ты же мой любимый дружочек

Ух ты)))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Как я рада)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я набирала Гаи ру, открывается экзамен онлайн и там вопросы, я отвечала на них

О, вот это я и имела ввиду) Спасибки aa28.gif
Цитата
Вот так...правило зеркала: Валентинчик осчастливил меня, я девочку, а она еще кого-то наверняка, может даже бабушку!

Это так замечтательно, лапуличка))))) Ты - солнечное зеркало aa20.gif
Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 8:37) *
Вот поэтому живи и не суди.

Очень мудрое и доброе aa30.gif благодарб тебя) За эти капельки благости в круговерти ежедневной суеты a115.gif
Цитата
вот и мне пришла пора стройнеть, все стройнеют весной к лету, я наоборот
летом набираю, а осенью начинаю сбрасывать

Валюша, мы тут все с тобой d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Душечка @ 10.10.2012, 7:27) *
перекус- зеленый чай с курогой и черносливом (по 3 шт.),

О, да)))) Надо внедрять a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Спорт был, всего 4о мин., прыжки со скакалкой, попохождение, обруч.
Массаж с кокосовым маслом проблемных мест.

Образцовая красотулечка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурыся

Что отчет,что картинки все чудесно у тебя)приятно тут находиться))))))Познавательно и волшебно у тебя)))
Нам в автошколе не разрешают в онлайн этот лазать-говорят ошибок до фига и потом проблемы когда сдают люди экзамены...
icon_eek.gif

Душечка
Девулиньки и Валентинчик!!! Всем доброе утро!!! e010.gif hb.gif
Оксаночка, Женечка, Светочка, Олечка !!!
Спасибо, что забежали, отвечу позже!!! люблю вас aa34.gif aa34.gif
Цитата на сегодня:

Там, где присутствуют осуждение и беспокойство, не остается места для понимания.

Брэд Дженсен



Мечта!
Валюш, прочитала у тебя про варенье... надо тоже достать icon_mrgreen.gif
Насю

Цитата(Душечка @ 9.10.2012, 13:05) *
Мотиваторы про нас нашла

А я как раз та из немногих, кто совершенно равнодушен к драгоценностям. И зачем их носят?
Цитата(Душечка @ 10.10.2012, 6:27) *
Напишу отчет для разнообразия:

Заметь, практически без сладкого (варенье не в счёт)
Цитата
Люблю вас!!!!


Душечка
Цитата на сегодня:

Вы обладаете свободой в той мере, в какой имеете возможность делать выбор; ищите альтернативы в любой ситуации.

Брайан Трейси
Душечка
Доброе утро, звездочки!!! hb.gif
Отчет за вчера:
вода с лимоном, каша тыквенная, кофе с корицей,
банан,
суп-пюре тыквенный,
салат овощной,
чай, тост со сливовым вареньем.
творог с 1 ч.л. меда на ужин
Без спорта, только ходьба 3 остановки,
процедуры-обертывание.
Девочки, сварила суп тыквенный, очень вкусный получился.
Рецепт вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=824612
Всех люблю aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ксенечка
Валечка, привет, моя ягодка))
Вижу, что ты умничка! Горжусь тобой!!! Продолжай в том же духе!!! Целую... моя милая...
svetluy
Валечка доброе утро!!!!

Какой у тебя замечательный тыквенный отчётик за вчера получился!!! a115.gif
Ты большая умница, радуешь нас всегда интересными, заставляющими задуматься фразами!!! Так держать!
Сказка
Привет, Валенька! a075.gif
забежала в гости aa15.gif

Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 8:37) *

Такое стихотворение прислала "Страничка Позитива", хочу с вами поделиться: d025.gif


очень хорошее стихотворение,заставляет задуматься d025.gif d025.gif


хорошей тебе пятницы и выходных, красотуля

Душечка
Понравилось d025.gif
"Пессимизм — форма душевного алкоголизма" Рабиндранат Тагор
Розалин
Ой, и не говори.
Про тыкву спасибо, как раз ищу рецепты.
Душечка
Цитата(Розалин @ 12.10.2012, 19:15) *
Ой, и не говори.
Про тыкву спасибо, как раз ищу рецепты.

На здоровье!!! wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 12.10.2012, 19:02) *
Понравилось d025.gif
"Пессимизм — форма душевного алкоголизма" Рабиндранат Тагор

Ух ты, Валюша, не цитата, а целая находка d025.gif d025.gif d025.gif .....Блин как не верти так и есть...Надо ка мне завести тетрадочку и делать себе заметки на вот такие коронные фразы!!!!
Душечка
Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 20:53) *
Ух ты, Валюша, не цитата, а целая находка .....Блин как не верти так и есть...Надо ка мне завести тетрадочку и делать себе заметки на вот такие коронные фразы!!!!

Светик, ты такая суперская девченка!!! Я рада, что ты в рядах красотуль a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 12.10.2012, 20:57) *
Светик, ты такая суперская девченка!!! Я рада, что ты в рядах красотуль

А ты очень душевный человечек и приносишь в наши массы много нового и интересного...Это здорово!!! Мы питаемся положительной энергетикой и добрыми изречениями друг у друга....Валюш---твои слова бальзам на душу и я сама очень рада, что попала в ряды красотуль!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Заечка
Валюш, читаю тебя каждый день.
По пессимизм зацепило.
Отчетики просто образцовые.
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 20:47) *
Да что нам дождь и ветер, если у нас есть такой прекрасный Валентинчик и замечательный форум
с самыми лучшими девочками a075.gif [/color][/b]
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Да, Валя, хорошие девочки - это ценность!! Правду говорите!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Valentin
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 23:53) *

А еще у меня большая радость, сегодня я ездила к Валентинчику на массаж...ну что сказать? Валентинчик МЕГАМАСТЕР МАССАЖА и не только...а во всем МЕГА a115.gif
Вышла с массажа, как всегда - рот до ушей, по пути встретилась бабаушка с внучкой, бабушка разговаривала по телефону, а внучка стояла такая не довольная (лет 6 ей примерно), такое личико недовольное и тут я с улыбкой во все лицо и посмотрела на нее, у нее сразу личико стало менять выражение и в конце она заулыбалась, я прошла уже почти до остановки , оборачиваюсь, а она смотрит мне в след и улыбается. Мне от этой картины еще радостнее стало a115.gif
Вот так...правило зеркала: Валентинчик осчастливил меня, я девочку, а она еще кого-то наверняка, может даже бабушку!
Валентинчик, солнышко вы наше чудесное!!! Спасибо Существованию за то, что вы есть a115.gif



Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень приятно это читать!! Наше хорошее настроение, улыбка касаются 10 человек!! Помните об этом!! Мы просто меняем линии жизни людей!!

Если б не Вы, девочка могла испортить настроение бабушке, та еще кому-нибудь и понеслась волна.

А так... Вы улыбнулись ей, она что-то хорошее скажет бабушке... И опять понеслась волна. Только уже совсем иная!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 21:42) *
Ура!!! Меня Валентинчик похвалил!!! wub.gif Я в восторге sm01.gif Спасибо, дорогой!!!! Я вас тоже люблю wub.gif



И Вам спасибо!! Приятно, когда есть основания похвалить человека!! a075.gif

Цитата
Ваши слова бальзам для моей души a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, а я то как рада, что смогла вас порадовать
rev.gif d025.gif


Сейчас опять смотрел... Такая красота, такие лица... Тела, конечно, тоже, ноя все же сначала смотрю на лица... icon_mrgreen.gif







Цитата
Ой...как приятно c9.gif obm.gif


a075.gif
Душечка
Привет, жемчуженки и бриллиантик!!!! hb.gif

Цитата на сегодня:

Если в вашем сердце царит любовь, вы способны творить чудеса.

Ранди Нойес
Валентинчик, Ура!!! Я так рада, что вы ко мне заглянули, значит день будет еще лучше, чем всегда!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Всем желаю феерического натроения!!!! Я вас люблю!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Насю

Валюша, история про девочку просто потрясающая. И такая простая одновременно и ... просто потрясающая. Такой наглядный пример, как всего лишь улыбка, которая ничего нам не стоит, способна изменить настроение даже незнакомых людей. А значит, изменить судьбы.
Я тоже всегда искренне улыбаюсь незнакомым детям и вижу, как меняется выражение их лиц, становится заинтересованным, и они улыбаются в ответ. Что может быть чище, чем улыбка ребёнка? Что может быть важнее, чем дети?
Цитата(Душечка @ 14.10.2012, 7:05) *
Если в вашем сердце царит любовь, вы способны творить чудеса.

Суперррр фраза, записала к себе в блокнот с мудрыми мыслями. rolleyes.gif
Цитата
Я вас люблю!!

Я тебя обожаю-обожаю-обожаю-обожаюююю
Svetlana_Swan
Валечка-душечка-красотулечка!!!
Радостного выходного!!!!!!!!



svetluy
Цитата(Душечка @ 14.10.2012, 8:05) *
Если в вашем сердце царит любовь, вы способны творить чудеса.
Всем желаю феерического натроения!!!! Я вас люблю!!![/color][/b]

Доброй ночи Валюша!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Как к тебе на страничку не заглянешь, так в пляс хоть иди...Всё такие слова, да фразки подбираешь...Прям моё философствование куда то в глубину сразу тянет...о высоком...добром и красивом....
Да уж лучше не скажешь....любовь в сердце людей, заставляет творить добрые дела и светиться необыкновенным цветом...А это цвет радости, счастья, благоговения перед прекрасным,человек начинает видеть ярче краски жизни, помогать людям....да и вообще просто идти и улыбаться... И не важно к кому это любовь...к ребёнку, к маме, к мужчине или к бабушке....это чувство претворяет в жизнь те самые чудеса wub.gif wub.gif wub.gif
Заберите меня отсюда....Светку понесло.... d030.gif d030.gif d030.gif
Валенька приятного тебе понедельника!!!! И всегда хорошего радостного настроения!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Душечка
Хэллоу, крошки и Валентинчик!!! a075.gif

Цитата на сегодня:

Ваше будущее определяется тем, о чем вы думаете большую часть времени.

Брайан Трейси
Всем желаю прекрасного понедельника!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
svetluy
Доброго денёчка прекрасная дама!!!!

Сегодня философствовать пока не буду d030.gif d030.gif d030.gif ....Могу лишь однозначно сказать, что мысли действительно материализуются...а как итог мы находимся в той атмосфере, которую прокрутили или прокручиваем постоянно через свои мозги!!!
krása
Привет, Валенька!! hb.gif
Хорошего тебе дня, красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Валенька, расскажи как дела твои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Солнышки мои любимые, привет!! Извините, что не отвечала вам!
На форум захожу, читаю вас, даже в дневничках пишу, а ответить у себя в дневничке что-то никак,
хотя настроение прекрасное, но не писалось, вроде никаких новостей.
Разместила в библиотеке вот это (задело), почитайте короткий рассказик.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825557
Смотрю "За гранью", в воскресенье была у Валентинчика, нахохоталась d025.gif ,
массаж совмещался с просмотром комидийного сериала "Два с половиной человека", рекомендую d030.gif
Делаю зарядку по утрам, вечером кручу обруч и делаю упражнения на пресс, на руки, меняю,
другой день делаю на бедра и на талию, скручивания, немного йоги, опять стала пить много воды,
был перерыв у меня в этом деле d025.gif, что не есть хорошо a075.gif
Всем прекрасных сноведений!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Насю
Как я рада, когда ты объявляешься!
Цитата(Душечка @ 12.10.2012, 19:02) *
"Пессимизм — форма душевного алкоголизма" Рабиндранат Тагор

Вчера я была в алкоголизме s24.gif s24.gif s24.gif Сегодня состояние похмелья d060.gif
Кстати, Тагор был вегетарианцем a070.gif
Цитата(Душечка @ 16.10.2012, 22:46) *
На форум захожу, читаю вас...

Ну как же ты без нас wub.gif
Цитата
"Два с половиной человека", рекомендую

Посмотрим. Комедии я люблю. shy.gif
Цитата
Делаю зарядку по утрам, вечером кручу обруч и делаю упражнения на пресс, на руки, меняю,
другой день делаю на бедра и на талию, скручивания, немного йоги

Ваааауууу! a115.gif a115.gif a115.gif
Валюша, суперрр!

Чудесного дня тебе и солнечных лучиков в душе даже в столь ненастное время года.

Valentin
Цитата(Душечка @ 14.10.2012, 8:05) *
Валентинчик, Ура!!! Я так рада, что вы ко мне заглянули, значит день будет еще лучше, чем всегда!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Всем желаю феерического натроения!!!! Я вас люблю!!![/color][/b]



Обязательно!! Какие планы на сегодня и ближайшее время, Валя?!

Когда вновь выйдете на первые места по активности?! a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 17.10.2012, 8:20) *
Обязательно!! Какие планы на сегодня и ближайшее время, Валя?!

Когда вновь выйдете на первые места по активности?! a075.gif

Шеф!!! Задание понято! Разрешите выполнять? d060.gif
svetluy
Доброе утро Валечка!!!
Цитата(Душечка @ 16.10.2012, 22:46) *
Разместила в библиотеке вот это (задело), почитайте короткий рассказик.

Нда, действительно задело...Вот мы покупаем этот жемчуг, а как это всё производится и делается даже ни сном ни духом...Мир, к сожалению жесток, и каждый зарабатывает деньги как умеет---правда жизни!!!

Цитата
Смотрю "За гранью", в воскресенье была у Валентинчика, нахохоталась ...массаж совмещался с просмотром комидийного сериала "Два с половиной человека"

Вот это у вас преприятнейшее посещение....массаж....волшебные руки Валентина...да еще и комедия...Валюша, тебе везёт!!!!
Цитата
Делаю зарядку по утрам, вечером кручу обруч и делаю упражнения на пресс, на руки, меняю,другой день делаю на бедра и на талию, скручивания, немного йоги, опять стала пить много воды,

МОЛОДЕЦ a115.gif ...Старания на лицо... d025.gif d025.gif d025.gif Да мне бы тоже не мешало задуматься об количестве потребляемой воды...чего то маловато я её пью в последнее время!!!
Душечка
Хочу рассказать про свое питание, я хочу сбросить 3 кг, это моя программа минимум,
в идеале я хочу сбросить 9 d025.gif , но 3 это те, что я набрала за последнее время.
В связи с этим я ограничила потребление сладостей, хлеба, а добавила фруктов и овощей.
Мне привезли с дачи собственновыращенный d060.gif виноград, я каждый день беру с собой
на работу и когда хочется что-нибудь схомячить, я ем виноград 65 калорий, это много мили нормально?
Девушки, кто разбирается в калориях, подскажите, думаю в любом случае это намного полезнее, чем
лопать сладости sm01.gif d060.gif
В остальном питание нормальное у меня. a075.gif
Вчера на обед были баклажаны, запеченные с помидором, сыром.
Так вкусно, мои девочки, с которыми мы обедаем на работе, "изошли слюной" (их выражение) d030.gif
пришлось угостить (я же не расчитывала на всех, взяла для себя только) icon_mrgreen.gif
Вчера одна девочка сказала, что когда она ест много салата, то очень наедается и долго сыта.
Салата имеется ввиду листовой, она приносит рукколу, китайский салат и много другого, несколько сортов.
И нас угощает
Я рада, что еще один человек стал понимать пользу растительной пищи.
Это то, что касается моего питания, остальное позже.
Valentin
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 8:53) *
Шеф!!! Задание понято! Разрешите выполнять? d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Приступайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 17.10.2012, 9:54) *
Приступайте!!


Есть, командир!!! sm01.gif
Валентинчик, вы наше замечательное чудо!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Валюш , а я где-то читала, что виноград способствует постройнению. Успехов тебе! Валюш , а есть ли какие-то спортивные планы? И еще хотела спросить, как ты делаешь баклажаны? :a075:Обнимаю! wub.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 9:52) *
Хочу рассказать про свое питание, я хочу сбросить 3 кг, это моя программа минимум,
в идеале я хочу сбросить 9 d025.gif , но 3 это те, что я набрала за последнее время.

Я тоже солнце так хочу a115.gif ...сбросить бы хотя бы до 48кг...а в идеале 45 d030.gif ..Так что поддерживаю тебя обеими руками и всем сердцем!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
В связи с этим я ограничила потребление сладостей, хлеба, а добавила фруктов и овощей.

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне привезли с дачи собственновыращенный d060.gif виноград, я каждый день беру с собой
на работу и когда хочется что-нибудь схомячить, я ем виноград 65 калорий, это много мили нормально?

Ух ты собственновыращенный icon_eek.gif ...вкусняшка наверное...мне кажется что при правильном питании любые фрукты и овощи необходимы...Когда я сидела на диете, то там из фруктов исключались виноград, а из овощей ---картофель, но мы же не хотим мучать свой организм??? Просто есть его в небольших количествах и всё!!!

Цитата
Вчера на обед были баклажаны, запеченные с помидором, сыром.

МММ...Валюша хватит соблазнять....Обожаю баклажанчики...а еще и запечёные с сырком...объеденье....ну еще бы у тебя не просили...надо тоже будет сделать!!!

Цитата
Вчера одна девочка сказала, что когда она ест много салата, то очень наедается и долго сыта.Салата имеется ввиду листовой, она приносит рукколу, китайский салат и много другого, несколько сортов.И нас угощает

Да салат рулит...Один из самых низкокаллорийных продуктов...Все модели и балерины сидят на салате!!!!
aLissanka
Валюшка, привет))) a085.gif a085.gif a085.gif
Ты - спортивный герой))) Образец a115.gif a115.gif a115.gif
И утром, и вечером!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Цитата(Душечка @ 16.10.2012, 22:46) *
другой день делаю на бедра и на талию, скручивания, немного йоги, опять стала пить много воды

Да!!!! Возвращаемся к прежним формам)))) a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 9:52) *
собственновыращенный виноград, я каждый день беру с собой
на работу и когда хочется что-нибудь схомячить, я ем виноград 65 калорий, это много мили нормально?
Девушки, кто разбирается в калориях, подскажите, думаю в любом случае это намного полезнее, чем
лопать сладости

65 - это немного aa26.gif в яблоках 38, апельсин - 33, персик - 52, слива - 43 d025.gif
Единственное, что в нём достаточно много глюкозы, следовательно достаточно высокий гликемический индекс a075.gif
Но то такое) Думаю, 300г в день вполне допустимо a115.gif
Цитата
Вчера на обед были баклажаны, запеченные с помидором, сыром

О, это феерия, если ещё перчика болгарского добавить, и сметаночкой промазать a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Это то, что касается моего питания, остальное позже.

в ожидании d040.2.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 17.10.2012, 11:08) *
aa8.gif aa8.gif


Валентинчик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.10.2012, 11:24) *
, а я где-то читала, что виноград способствует постройнению. Успехов тебе! Валюш , а есть ли какие-то спортивные планы? И еще хотела спросить, как ты делаешь баклажаны? :Обнимаю! wub.gif

Юлечка, привет!!! Баклажаны делаю так: режишь тонкими кружочками, сверху кружочки помидор, чеснок (не обязательно),
сверху сметанкой обмазываем и посыпаем тертым сыром, все в духовку на среднюю температуру, увидишь, когда будут готовы a075.gif
Я тебя тоже обнимаю, солнышко!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(svetluy @ 17.10.2012, 12:30) *
Я тоже солнце так хочу : ...сбросить бы хотя бы до 48кг...а в идеале 45 ..Так что поддерживаю тебя обеими руками и всем сердцем!!!
:
Светик, раз хочешь, значит так и будет d025.gif Будем друг друга поддерживать, а иногда и давать волшебных пендилей d060.gif
Цитата
Ух ты собственновыращенный ...вкусняшка наверное...мне кажется что при правильном питании любые фрукты и овощи необходимы...Когда я сидела на диете, то там из фруктов исключались виноград, а из овощей ---картофель, но мы же не хотим мучать свой организм??? Просто есть его в небольших количествах и всё!!!

Ты права, Светик, все должно быть в меру d025.gif
Цитата
МММ...Валюша хватит соблазнять....Обожаю баклажанчики...а еще и запечёные с сырком...объеденье....ну еще бы у тебя не просили...надо тоже будет сделать!!!

Светик! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Да салат рулит...Один из самых низкокаллорийных продуктов...Все модели и балерины сидят на салате!!!!

Тем более, что можно есть его тазиками, для фигуры кроме пользы ничего больше icon_mrgreen.gif

Светик! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(aLissanka @ 17.10.2012, 13:27) *
Ты - спортивный герой))) Образец :
И утром, и вечером!!!

Женюльчик, это ты мой вдохновитель d060.gif


Цитата
65 - это немного в яблоках 38, апельсин - 33, персик - 52, слива - 43
Единственное, что в нём достаточно много глюкозы, следовательно достаточно высокий гликемический индекс
Но то такое) Думаю, 300г в день вполне допустимо

Да его больше и не съешь a075.gif

Цитата
О, это феерия, если ещё перчика болгарского добавить, и сметаночкой промазать

с перчиком не делала aa26.gif нужно попробовать
Женечек!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Обычно ужинаю до 6-ти, потом уже ничего не ем, а вчера делала вечером перцы фаршированные и так захотелось мне печеного яблочка, запекла и съела ....время было 21 час. d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 15:19) *
Светик, раз хочешь, значит так и будет d025.gif Будем друг друга поддерживать, а иногда и давать волшебных пендилей

Да да Валюша...Я постоянно себе так и говорю...Вера в свои силы делает чудеса d025.gifА насчёт поддержки---100%...и пендели уж точно давать таки надо.... d030.gif
Цитата
Тем более, что можно есть его тазиками, для фигуры кроме пользы ничего больше

Ну хоть что то можно тазиками есть d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Обычно ужинаю до 6-ти, потом уже ничего не ем, а вчера делала вечером перцы фаршированные и так захотелось мне печеного яблочка, запекла и съела ....время было 21 час[/color][/b]. d060.gif

Вот Валюша искренне восхищаюсь такими людьми wub.gif wub.gif wub.gif , которые могут себя держать в данном вопросе....Я и спортом уже каждый день занимаюсь, и от сладкого отказалась, и процедуры постоянно разные делаю...но не есть после шести не могу...Как ты держишься???? Поделись своим опытом в данном вопросе...
Душечка
Цитата(svetluy @ 17.10.2012, 16:14) *
Я и спортом уже каждый день занимаюсь, и от сладкого отказалась, и процедуры постоянно разные делаю...но не есть после шести не могу...Как ты держишься???? Поделись своим опытом в данном вопросе...

Светульчик, а я не держусь, просто так себя приучила, первое время было не просто, но человек ко всему привыкает...
теперь очень редко тянет съесть что-либо поздно. d025.gif
Но начинала с того, что минут через 30 после ужина, чистила зубы d060.gif Я и сейчас чищу, но уже на ночь. a075.gif
Этой хитрости меня одна девочка научила, вроде запрета такого, что раз зубы уже почистила, значит есть уже не стоит d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.10.2012, 16:28) *
Но начинала с того, что минут через 30 после ужина, чистила зубы d060.gif Я и сейчас чищу, но уже на ночь. a075.gif
Этой хитрости меня одна девочка научила, вроде запрета такого, что раз зубы уже почистила, значит есть уже не стоит

Ой, Валь, я и зубы чистила d030.gif d030.gif d030.gif ...тоже типа установку сделала---раз зубы почистила ---то всё, кушать нельзя---- не помогает!!! Я думаю, что я просто чаще всего спать поздно ложусь...вот у меня желудок не выдерживает и просит пищи!!!!!
Мечта!
Цитата
вроде запрета такого, что раз зубы уже почистила, значит есть уже не стоит
Девочки, я тоже так делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.