Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Юна я
Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 11:41) *
Ого, Валюш, да ты там путешествовала, а не просто так, без уважительной причины, отсутствовала a115.gif
Фкусна медовуха? smile.gif Это водка на меде? Или типа пива на меде?

Доброе утро, Валенька!

Присоединяюсь к вопросу Эллончика smile.gif Ато - как-то.. прям захотелось попробовать d025.gif Вкусно? smile.gif)
Душечка
Девочки, привет! Извините, на работе очень хотелось поотвечать, написала всем и все куда то испарилось, даже скопировать не успела d030.gif а потом уже некогда было

Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 21:50) *
Валюша!

Спасибо! И я посмотрю

А чем ты кормишь Котяру?

Юночка, кота кормлю раз с утра консервами, а потом сухим кормом, но пока не поняла, что он любит из сухого я имею ввиду, консервы то ест с удовольствием d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.11.2014, 0:12) *
Валюшечка, сколько хорошего у тебя случается!
Вообще ты большая Умница! Всегда в движении, живая, позитивная.... Просто Ах, какая Женщина!!! Восхищаюсь!!!

Котику поцелуй и обнимашки от меня

Оленька, спасибо, взаимно, мы с котом тоже тебя обнимаем:ng15: ng15.png

Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 10:41) *
Ого, Валюш, да ты там путешествовала, а не просто так, без уважительной причины, отсутствовала
Фкусна медовуха? Это водка на меде? Или типа пива на меде?

Эллончик, скорее это бражка, если ты знаешь, что это, ну или такое сладкое пиво d025.gif
хотя нам давали 12 сортов: с хреном, с мятой, с имбирем, с лимоном, с шиповником, с разными травами....

Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 11:07) *
Доброе утро, Валенька!

Присоединяюсь к вопросу Эллончика Ато - как-то.. прям захотелось попробовать Вкусно?

Ну ничего так, говорят, что от нее ноги становятся не ходячие, если много выпить, но я не увлекалась, делала по пару глотков из каждой пиалушки d060.gif icon_mrgreen.gif
Юна я
Валенька милая! Бодрое утро! hb.gif hb.gif hb.gif

Самого, что ни на есть, бодрящего Тебе дня!

Консервы? Да! Они их так любЛят:) Хочется фото посмотреть d025.gif Я, как ревнивая Мамаша smile.gif) У меня ж тоже есть Чадо - 6-ти месяцев d025.gif Давай хвастаться!!! smile.gif)

И медовухи как-то захотелось.. И вообще.. d040.gif
Душечка
Привет, Красотуля!! Мой сотрудник купил себе прибор для повышения уровня энергии, очень хвалил, говорит, что заметил как домочадцы стали более энергичные. Он то сам живчик, а вот жена у него говорит просыпалась очень с трудом и сын так же, а сейчас все у них лучше происходит d060.gif вот думаю, может себе приобрести? icon_mrgreen.gif
Про кота, помните какой был, а вот какие мы сейчас:



Может на фото не видно, но в реалии очень заметна разница d025.gif
Юна я
Очень хорошенький! И ПОДРОС! d040.2.gif
ELLONA
Ооой, какой кооотег! wub.gif wub.gif wub.gif Такой карапуз, прямо хочется ущипнуть за какое-нибудь мясистое место icon_mrgreen.gif
А что за прибор такой? На спидах работает? icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 10:37) *
Ооой, какой кооотег! wub.gif wub.gif wub.gif Такой карапуз, прямо хочется ущипнуть за какое-нибудь мясистое место icon_mrgreen.gif
А что за прибор такой? На спидах работает? icon_mrgreen.gif

это портативный прибор для повышения уровня энергии. Дневной свет является естественным источником энергии и поднимает настроение, помогая справляться с усталостью. Достаточно использовать прибор в течение 20—30 минут каждый день, чтобы повысить активность и сохранять концентрацию в любое время.
Работает на заряжаемом аккамуляторе.
Кот стал кусучка и царапка, раньше с удовольствием на ручки шел и мурлыкал, а сейчас начинает кусаться и црапаться d025.gif
Душечка
кот мой плохо стал есть сухой корм, видимо просит влажный, я ему давала по утрам, а сейчас он закончился и остался
только сухой, капризничает, жаловался сегодня мне с утра d060.gif , но я не поддаюсь, у меня не забалуешь...
не у Пронькиных d030.gif вот вечером пришла, миска вылизана, значит я правильно делаю d025.gif
Села ужинать творогом, дала ему чайную ложку, понравился, съел с удовольствием. d025.gif Воспитываем, я его, он меня.
Теперь нужно смотреть под ноги, везде игрушки, мячики, шарики и мышки.
Зато чаще мою пол d025.gif В выходные приезжали родственники с малышом, ему 9 месяцев, балуют, жалко парня...
Укусил деда за щеку d025.gif на самом деле не смешно, даже в таком возрасте нужно показывать и говорить, что нельзя, а что льзя, они все отлично понимают d025.gif
Редиска
Привет, Валечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Как у тебя здорово!!! a115.gif

С пополнением в семье! wub.gif Федя просто мусипусечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Лялёныш ещё! wub.gif
Понимаю про разговоры - зачем тебе "подобранец", у нас тоже всяко было icon_mrgreen.gif Да и всё ещё! icon_mrgreen.gif
Мы же нашу Клёпку подобрали тоже, а сейчас переехали, она пока у мамы жила, мозг ей там выносила с маминым котом.
Надо было уже что-то решать.
Мы и попросили брата мужа, чтоб привёз её уже. Паспорт, все прививки уже были сделаны, мы её и так планировали забрать.
Заплатили брату мужа за самолёт туда и обратно, да ещё за провоз кошки в самолёте в негабаритной перевозке...
В общем золотая у нас кошка! icon_mrgreen.gif
Вот у нас среди родственников всякие разговоры пошли... Бабушка мужа сказала, что нам кошка дороже, чем она... sm02.gif С чего вообще????
Лучше б, говорит, усыпили... Ага, Клёпа с Арсением творог из одной тарелки вместе ели, спала вместе с детьми... А я её УБИТЬ!?!?
В общем с родственниками разногласия, зато моя душа спокойна wub.gif

Сынуля у тебя молодечик! wub.gif Мамин сын!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про прибор очень интересненько. А как называется? Не вредно это?

Про отдых очень здорово написала!!! wub.gif
Мы были во Владимире проездом - красивый величественный город!

Обнимаю тебя, моя сладкая!!! Люблю очень-очень!!!!!!!
Душечка
Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 1:35) *
Привет, Валечка!

Как у тебя здорово!!!

Привет, моя радость, скучала очень-очень по тебе wub.gif wub.gif
Цитата
С пополнением в семье! Федя просто мусипусечка!!!! Лялёныш ещё!

Спасибо, Гуленька! Как же к ним привыкаешь, раньше вот одна девочка у нас с восторгом про кота рассказывала, я не очень ее понимала, а теперь сама такая же, скучаю по нему d060.gif


Цитата
Заплатили брату мужа за самолёт туда и обратно, да ещё за провоз кошки в самолёте в негабаритной перевозке...
В общем золотая у нас кошка!

Да уж, обошлась она вам, но на животных как и на детей не жалко почему то денег, я вот себе бы что то не купила, а коту куплю d060.gif

Цитата
В общем с родственниками разногласия, зато моя душа спокойна

Самое главное, что ты спокойна, а всем родственникам все равно не угодишь. d060.gif

Цитата
Про прибор очень интересненько. А как называется? Не вредно это?

Так и называется, прибор для повышения уровня энергии, но стоит он около 5 т.р.
Написано, что клинически доказано, что он полезный:
Свет является естественным источником энергии для здорового образа жизни
Эффективность в борьбе с усталостью доказана независимым исследованием
Помогает справиться с усталостью и улучшить настроение
Борется с переутомлением, усталостью и зимней хандрой,
Достаточно использовать прибор в течение 20-30 минут каждый день, чтобы повысить активность и улучшить настроение. Результаты становятся заметными спустя 1-2 недели использования прибора.


Цитата
Про отдых очень здорово написала!!!
Мы были во Владимире проездом - красивый величественный город!

Да, мне тоже очень понравился город Владимир и Суздаль, рассказываю восторженно о поездке, а одна моя клиентка начала говорить, как там все ветшает sm02.gif как всегда, кто- то замечает цветы и краски, кто-то грязь и мусор d060.gif
Цитата
Обнимаю тебя, моя сладкая!!! Люблю очень-очень!!!!

Взаимно, роднулька!!!Как же я рада, что ты опять с нами, привет мальчишкам, они такие славные у вас!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Demira
Валюша, привет, солнышко!!!!

новости у тебя классные))

медовуха wub.gif и, то есть, ты прямо все 12 сортов зараз попробовала??? горжусь и уважаю)))

котейка - вылитый мужик d025.gif или вы уже не сомневаетесь в этом вопросе??

прибор....звучит заманчиво, конечно...но, может, лучше проверенными способами - ложиться пораньше и всё такое??
опасаюсь я этих новшеств...обычно всё так офигенно поначалу, а потом оказывается, всё сложнее в организме, а прибор этих тонкостей не учитывает...ну, эт я консерватор такой замшелый))




Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 2:35) *
В общем золотая у нас кошка! icon_mrgreen.gif

это вы золотые, Гулён)
Юна я
Валюша! hb.gif

Почитала тутА, у Тебя, про кошачьи игрушки и вдруг.. Меня озарило:) У нашего Кофика ни одной игрушки нет aa26.gif Он играет Колюниными машинками.. СПАСИБО! Благодаря Тебе, наш Кот Кофик получит подарки d025.gif

А какой корм, можно мне узнать, какой фирмы?

ЗамечТательного Тебе, Милая, дня! aa28.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 12.11.2014, 9:21) *
привет, солнышко!!!!

новости у тебя классные))

медовуха wub.gif и, то есть, ты прямо все 12 сортов зараз попробовала??? горжусь и уважаю)))

Привет, сердечко!!! Ага, но по глоточку, многие выпивали полнстью, так что я еще не самый геройский герой :d025:
Цитата
котейка - вылитый мужик или вы уже не сомневаетесь в этом вопросе??

Нет, Ириш, не сомневаемся aa26.gif самое интересное, иду я к подъезду, а мимо меня кот, я у дивилась, раньше не обращала внимание, а теперь точно увидела по морде, что не кошка, точно у кошечек нежнее мордочки d025.gif


Цитата
опасаюсь я этих новшеств...обычно всё так офигенно поначалу, а потом оказывается, всё сложнее в организме, а прибор этих тонкостей не учитывает...ну, эт я консерватор такой замшелый))

Нет, лапуль, это называется не консерватизм, а разумный или вдумчивый подход к товару d060.gif не хватаешь сразу, потому что хвалят (кстати таких людей немало), а размышляешь так ли уж он полезен a115.gif

Цитата
это вы золотые, Гулён)


Очень согласна, прекрасные d025.gif
Иришечка, но а про себя хоть пару строчек напиши, интересно же мне. aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 10:02) *
Валюша!

Почитала тутА, у Тебя, про кошачьи игрушки и вдруг.. Меня озарило:) У нашего Кофика ни одной игрушки нет Он играет Колюниными машинками.. СПАСИБО! Благодаря Тебе, наш Кот Кофик получит подарки

Юночка, привет! Кофиком зовете, классно. Ну машинки тоже хорошо. d060.gif Мой сын придумал коту новую фамилию, теперь он у нас не кастрюлькин, а кисельман d025.gif
Цитата
А какой корм, можно мне узнать, какой фирмы?

Зайчик, я не помню, посмотрю дома и напишу d025.gif

Цитата
ЗамечТательного Тебе, Милая, дня!

Тебе взаимно, куколка, прекрасного дня!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 12.11.2014, 12:56) *
Мой сын придумал коту новую фамилию, теперь он у нас не кастрюлькин, а кисельман d025.gif

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это почему же???
Душечка
Цитата(Demira @ 12.11.2014, 13:07) *
a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это почему же???

Не знаю, говорит, что на еврея похож d060.gif
svetluy
Валечка, котейка просто замечательный a115.gif , такой уже важный стал, чувствуется что привык a115.gif ...По поводу корма, не переживай, у них такое бывает...обычно до вечера всё съедают или на следующий день...А у меня у подружки перс, ему мокрый корм вообще нельзя или простите стул «не тот» сразу у котика, вот он у них только на сухом и сидел, пока зубки не те не стали, а потом они какой то ему мягкий щадящий нашли для пищеварительной системы

Про медовуху прикольно, да ещё столько видов...я бы тоже попробовала d060.gif
Demira
Валюш, вы вообще приколисты d030.gif
Кастрюлькин-Кисельман - это звучит гордо! d030.gif
И котейка прихорошенький, с манишкой, все дела)
Душечка
Девочки, привет!!! Юночка спрашивала про корм, вот этот я купила


Цитата(svetluy @ 12.11.2014, 19:28) *
Валечка, котейка просто замечательный a115.gif , такой уже важный стал, чувствуется что привык

Светочка, спасибо, ты права, привык d025.gif еще как, уже в комнату забегает, но я не очень пускаю, там у меня дорогие красивые шторы, а он так и наровит именно на шторе повиснуть, сегодня пока на работу собиралась, он носился по комнате как ураган, но когда уходила на работу, дверь в комнату закрыла d060.gif
.
Цитата
.По поводу корма, не переживай, у них такое бывает...обычно до вечера всё съедают или на следующий день
...
Ага, так и случилось d025.gif
Девочки, всех с четвергом, ура!!!!
Знаете выражение черти что и с боку бантик, вот по моему я сегодня нашла d060.gif


Вот это платье на мой взгляд такое и есть, такая нелепость на мой взгляд d030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 13.11.2014, 8:37) *
Валюш, вы вообще приколисты
Кастрюлькин-Кисельман - это звучит гордо!
И котейка прихорошенький, с манишкой, все дела)

Ну да, сынок прикалывается, то, что Кисельман и еврей это в хорошем смысле, у меня существует 2 национальности:
хороший человек и плохой d060.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 13.11.2014, 8:38) *
но я не очень пускаю, там у меня дорогие красивые шторы, а он так и наровит именно на шторе повиснуть, сегодня пока на работу собиралась, он носился по комнате как ураган, но когда уходила на работу, дверь в комнату закрыла


У меня тоже драл, пока маленький был...я его ругала...а потом резко перестал...хорошо, что шторы не жалко, а теперь новые, красивые....их жалко, так что понимаю тебя!
Душечка
Девочки, привет! Картинку увидела в одноклассниках, актуально d030.gif
Подпись такая
:
Соседи радуйтесь! Ремонт окончен, болгарка, дрель, перфоратор ПРОДАНЫ...
И на эти деньги купили КА-РА-О-КЕ


Цитата(svetluy @ 13.11.2014, 22:11) *
У меня тоже драл, пока маленький был...я его ругала...а потом резко перестал...хорошо, что шторы не жалко, а теперь новые, красивые....их жалко, так что понимаю тебя!

Светик, ты мне подала идею, в выходные сниму эти шторы, а повешу те, что висели раньше, они в очень хорошем состоянии, но мне их не жалко, пусть малыш забавляется, единственное, нужно думать куда цветы девать, у нас балкон не застеклен и не утеплен, поэтому туда не вынесешь d025.gif нужно куда то выше ставить d025.gif будем думать d025.gif
Юна я
Валюша!

d040.2.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У нас тоже есть ка-ра-оке smile.gif) Приезжай! Как запоемммм!
Душечка
Цитата(Юна я @ 14.11.2014, 10:51) *
Валюша!

d040.2.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У нас тоже есть ка-ра-оке smile.gif) Приезжай! Как запоемммм!

Еще Ирочку Демирочку прихватим, она тоже любит попеть d060.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 14.11.2014, 12:45) *
Еще Ирочку Демирочку прихватим, она тоже любит попеть d060.gif


Да, да, да! Ирочка - божественна! Я Вас обожаю! Приятного дня! Побежала я e010.gif
Demira
Валюш, ты ДРУХ!!!!! только зашла сказать, чтоб без меня не начинали голосить, а ты помнишь, и записала уже меня в трио wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif до чего приятно)))

Про бантик, это ты права d030.gif d030.gif d030.gif

Юночек hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.11.2014, 13:11) *
Валюш, ты ДРУХ!!!!! только зашла сказать, чтоб без меня не начинали голосить, а ты помнишь, и записала уже меня в трио wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif до чего приятно)))

Про бантик, это ты права d030.gif d030.gif d030.gif

Юночек hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А про себя любимую где ?Про тебя в смысле d060.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 14.11.2014, 14:16) *
А про себя любимую где ?Про тебя в смысле d060.gif

Валюсь, я и так по уши в комплексах, что хожу по домикам и про себя, любимую, распространяюсь по большей части))
Я щас стройнеть начала, назреваюсь на дневник похудения, так там кааак начну про себя и про меня и про любимую)))

Хорошая идея про старые шторы d025.gif чтобы и себе нервы не трепать и котейке Кисельману) (не могу, как вспомню, ржу d030.gif d030.gif )
Душечка
Цитата(Demira @ 14.11.2014, 13:52) *
Валюсь, я и так по уши в комплексах, что хожу по домикам и про себя, любимую, распространяюсь по большей части))
Я щас стройнеть начала, назреваюсь на дневник похудения, так там кааак начну про себя и про меня и про любимую)))

Ничего, про тебя любимую много не бывает, пиши у меня, я всегда жду d025.gif
Цитата
Хорошая идея про старые шторы d025.gif чтобы и себе нервы не трепать и котейке Кисельману) (не могу, как вспомню, ржу

Сегодня только петельки приведу в порядок и повешу d025.gif
Я и сама засмеялась сейчас, когда тебя прочитала d030.gif
Душечка
Девочки, кому близки рекомендации Правдиной, посмотрите сюда
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=897272
Редиска
Валюша, привет Любовь моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 12.11.2014, 7:54) *
Привет, моя радость, скучала очень-очень по тебе wub.gif wub.gif

Сооолнышко!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Да уж, обошлась она вам, но на животных как и на детей не жалко почему то денег, я вот себе бы что то не купила, а коту куплю d060.gif

Это точно, зай.
На хорошее дело и денег не жалко! d060.gif


Цитата
Самое главное, что ты спокойна, а всем родственникам все равно не угодишь. d060.gif

Тоже полностью согласна! d025.gif

Цитата
как всегда, кто- то замечает цветы и краски, кто-то грязь и мусор d060.gif

Как верно подмечено! sm02.gif
Порой удивляют такие люди!


Цитата
Взаимно, роднулька!!!Как же я рада, что ты опять с нами, привет мальчишкам, они такие славные у вас!!! ng15.png

Спасибо, роднулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 12.11.2014, 8:21) *
это вы золотые, Гулён)

Ирусь! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уверенна, что вы бы также поступили!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 12.11.2014, 13:17) *
Не знаю, говорит, что на еврея похож d060.gif

А-ха-ха!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 13.11.2014, 7:38) *
Знаете выражение черти что и с боку бантик, вот по моему я сегодня нашла d060.gif

icon_eek.gif Крутяк! d030.gif Всегда думала, как же так! А теперь знаю! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 14.11.2014, 9:40) *
Соседи радуйтесь! Ремонт окончен, болгарка, дрель, перфоратор ПРОДАНЫ...
И на эти деньги купили КА-РА-О-КЕ

[bВалентина, ну вы отжигаете!!!! d030.gif d030.gif d030.gif ][/b]

Цитата(Demira @ 14.11.2014, 12:52) *
Я щас стройнеть начала, назреваюсь на дневник похудения, так там кааак начну про себя и про меня и про любимую)))

Ириш, это ж суперновости!!! aa2.gif
С нетерпением жду!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 14.11.2014, 15:30) *
Девочки, кому близки рекомендации Правдиной, посмотрите сюда

Валечка, спасибо, лапуль! Надо что-то придумать с подстрижкой! d025.gif


Люблю тебя, моя прелесть! wub.gif Чудесных выходных! wub.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 14.11.2014, 18:30) *
Девочки, кому близки рекомендации Правдиной, посмотрите сюда
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=897272


a115.gif a115.gif a115.gif

Валенька! hb.gif

СПАСИБО! Ну, как такие рекомендации могут быть не близки? smile.gif.. И, кстати, я сегодня запланировала кончики подстричь smile.gif) Ничего не зная о прибыльности этой процедуры smile.gif Вот это да... Спасибо!

Урааааааа! Суботаааааа! Ты по субботам отсыпаешься? smile.gif
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!! Я без цитат d060.gif
Юночка, Гуленька aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Понедельник начался, с утра, когда я уже уходила на работу, котяра смахнул с подоконника лейку (Эллончик, привет) d060.gif , она упала на пол и треснула, вода вылилась, а лейку пришлось выбросить, фулиган, d030.gif
выходные пролетели не заметно d060.gif
В субботу ездила к маникюрше, сделала матовые ногти, сказала, что самый пик, она же мне
и бровки подправила d060.gif так что 2 в 1 получилось d025.gif
Потом дома продолжила окрасотуливание, сделала себе маску банан+мед+масло ростков пшеницы d060.gif
В воскресенье отнесла в хим.чистку свой беленький пуховичек, долго решала диллему самой стирать или в чистку нести, очень уж чистка дорогая, прямо жаба душит d060.gif отдавать 1300 р.
В результате решила внимательно почитать этикетку и оказалось , что стирать нельзя совсем, только чистить d025.gif после зашла в магазин для животных, прикупила кошаку влажного корма, нужно же животинку побаловать, себе в летуале купила маску-носочки для ног (уже такую пробовала, одеваешь на ночь, а утром вся ороговевшая часть кожи отваливается ), прикольно и пару масок для лица и для волос d060.gif опробовал, понравилось. Маска для волос кефирео-репейная
Юна я
Ваденька! hb.gif

Бровки и коготочки - a115.gif a115.gif a115.gif А что эта за матовый такой маникюр, интересно?.. Ато я дерЁвня d025.gif

Я как-то не ориентируюсь в московских ценах aa26.gif Мне кажется, что у нас все раза в 2 дешевле, чем у Вас:).. К примеру, я чистила пальто (тоже белое:) - за 200 грн. = 600 руб. smile.gif

Ты писала про ремонт в ванной, я помню.. Так вот, у нас Женщина-Супер- Мастер поклеила обои во всей квартире, выровняла и окрасила потолки, косяки и всякую иную прилагающуюся мелочь.. и назначила цену в 3000 грн.= около 10000 руб. Муж, конечно, выплатил ей премию.. Но сам факт.. Вообщем, приезжай к нам. если что aa8.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 15:56) *
Ваденька! hb.gif

Бровки и коготочки - А что эта за матовый такой маникюр, интересно?.. Ато я дерЁвня

Привет, красотулька!!! Да тут деревня ни при чем, просто она мастер, поэтому ей положено по должности знать направление моды, а матовые, просто сейчас лак и помада, и тени все матовое, без блеска, но я на губах люблю блеск d025.gif
А маникюр вот так выглядит, мизинец как раз с блеском, а остальные матовые d025.gif



Цитата
Я как-то не ориентируюсь в московских ценах aa26.gif Мне кажется, что у нас все раза в 2 дешевле, чем у Вас:).. К примеру, я чистила пальто (тоже белое:) - за 200 грн. = 600 руб. smile.gif

Да, пипец, какие у нас цены в Москве sm02.gif
Цитата
Ты писала про ремонт в ванной, я помню.. Так вот, у нас Женщина-Супер- Мастер поклеила обои во всей квартире, выровняла и окрасила потолки, косяки и всякую иную прилагающуюся мелочь.. и назначила цену в 3000 грн.= около 10000 руб. Муж, конечно, выплатил ей премию.. Но сам факт..

Да уж....факт d060.gif
Цитата
Вообщем, приезжай к нам. если что aa8.gif

Спасибо, сердечко, буду иметь ввиду, если что d025.gif d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Редиска
Валюша, привет, маковка! wub.gif

Ух, Федюня у тебя хулиган растёт! icon_mrgreen.gif Молодой ещё! d060.gif

С ноготками и бровками!

Ноготки показала a115.gif , хорошенькие! wub.gif Ну а бровки где? d060.gif

Про маску-носочки даже не знала. Тоже хочу! А как называется?

Хорошего дня, прелесть!!!!! Люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Душечка
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 20:04) *
]Валюша, привет, маковка!

Ух, Федюня у тебя хулиган растёт! icon_mrgreen.gif Молодой ещё!
С ноготками и бровками!

Ноготки показала , хорошенькие! Ну а бровки где?

Про маску-носочки даже не знала. Тоже хочу! А как называется?

Хорошего дня, прелесть!!!!! Люблю!!!!!

Гуленька, привет, моя хорошая!!!
Да, молодой конечно, зато такой потешный, одно удовольствие за ним наблюдать d025.gif d025.gif
Лапуль, а брови она мне немножко подкорректировала только и все d025.gif
А носочки вот такие:



Юна я
Валенька! d040.gif

Какой красивый маникюр d025.gif И ручки очень изящные hb.gif
Душечка
Всем привет!!! Расскажу о самом главном d060.gif про свое питание и окрасотуливание d025.gif
Вчера купила готовых хумус, первый раз попробовала и очень понравился, но съела всего 1 бутербродик, мне кажется там много каллорий, теперь вот думаю, как бы самой такое сделать d025.gif Подсела на морковку, ем по два раза в день, беру с собой на работу на перекусы и вечером съедаю по 1 шт. С дачи моркрвочка, очень сладкая, то ли сорт такой, не всякая настолько сладкой бывает d025.gif
А вчера на обед брала запеченые овощи a115.gif (баклажан и перец) d025.gif
Из окрасотуливания были ножные ванночки и маска на волосы: соль с маслом d025.gif
Прочитала интересную статью, вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=897748
Всем прекрасной пятницы aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Юна я
Валюша! d040.gif Привет. милая!

Сколько не читаю - ты ешь очень здоровую, полезную еду d025.gif Еще, при этом, кудесничаешь на кухне a115.gif a115.gif a115.gif . Мне бы, лентяйке, многому поучиться d025.gif

И я никогда не делала такую маску - соль с маслом.. А как она делается. можно мне узнать?
~ beauty ~

Валюша, привет Душечка hb.gif

Цитата(Душечка @ 17.11.2014, 17:53) *
Да, пипец, какие у нас цены в Москве sm02.gif
В Москве ещё можно выкрутиться, я в Липецке раньше жила и сейчас иногда бываю, вот там почти всё ещё дороже. obm.gif А зарплаты в разы меньше.

Цитата(Душечка @ 21.11.2014, 12:34) *
Подсела на морковку, ем по два раза в день, беру с собой на работу на перекусы и вечером съедаю по 1 шт. С дачи моркрвочка, очень сладкая, то ли сорт такой, не всякая настолько сладкой бывает d025.gif
Замечательная идея! Тоже буду есть морковку. Моя мамочка вырастила в этом году много свойской морковочки. Ням-ням!
Морковка очень полезна для груди. Я много лет назад была у маммолога на консультации, она сказала, как можно чаще сырую морковку кушать. И ещё сказала, что кофе очень вреден для груди, запретила пить, а я сто раз бросала, но пока пью ... Что-то я ушла от морковной темы. Морковка ещё очень хороша для зрения!

Цитата(Душечка @ 21.11.2014, 12:34) *
Из окрасотуливания были ножные ванночки и маска на волосы: соль с маслом d025.gif
Валюш, какое масло? Как эффект? А у тебя волосы сухие или нормальные? Как отмывается? У меня волосы жирноваты, я на счёт масел осторожничаю, иногда тонким слоем втираю в корни, иногда чуть на кончики, но на все волосы не делаю.

Цитата
Всем прекрасной пятницы aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
И тебе того же, милая ДУшечка! wub.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 21.11.2014, 12:09) *
Валюша! Привет. милая!

Сколько не читаю - ты ешь очень здоровую, полезную еду Еще, при этом, кудесничаешь на кухне : . Мне бы, лентяйке, многому поучиться

И я никогда не делала такую маску - соль с маслом.. А как она делается. можно мне узнать?

Юночка, привет, моя радость!! Ты на себя наговариваешь, какая же ты лентяйка, я вот удивляюсь, столько ты всего успеваешь изучить, написать, многим помочь aa20.gif aa20.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 21.11.2014, 12:32) *
В Москве ещё можно выкрутиться, я в Липецке раньше жила и сейчас иногда бываю, вот там почти всё ещё дороже. А зарплаты в разы меньше.

Привет, Ирочка!!! Рада, солнышко, что ты заглянула ко мне a010.gif a010.gif a010.gif , да сейчас у всех не простое время, но все таки это лучше, чем бомбежка и война, как на Украине, так что кризис переживем d025.gif
Цитата
Замечательная идея! Тоже буду есть морковку. Моя мамочка вырастила в этом году много свойской морковочки. Ням-ням!
Морковка очень полезна для груди. Я много лет назад была у маммолога на консультации, она сказала, как можно чаще сырую морковку кушать
.
Надо же, не знала, вот то, что для зрения хорошо знала, а для груди нет, спасибо a115.gif d060.gif
Цитата
какое масло? Как эффект? А у тебя волосы сухие или нормальные? Как отмывается? У меня волосы жирноваты, я на счёт масел осторожничаю, иногда тонким слоем втираю в корни, иногда чуть на кончики, но на все волосы не делаю.

Девочки, я на самом деле только 1 раз сделала, вычитала тут, что от такой маски волосы хорошо растут, а у меня же сейчас бредовая идея отрастить волосы, вот и развлекаюсь d060.gif
Значит так, одинаковое кол-во ложек масла и соли, я брала по 3 ложки. Масло любое, у меня есть репейное с крапивой, нужно нагреть , перемешать с солью и втирать в корни, особенно советуют ближе к вискам и затылок, держать 15 минут, ничем не укутывать, а потом смыть шампунем и хорошо споласкивать, желательно водой с уксусом или с лимоном, последнее споласкивание должно быть прохладной водой d025.gif
Редиска
Валечка, привет, моя хорошая! wub.gif

Спасибо, что кинула фотку носочков. wub.gif

Маску для волос тоже приметила. d060.gif

Обнимаю и люблю!!!!

Приятных выходных, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Всем привет!!! С понедельником Вас!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 2:33) *
Валечка, привет, моя хорошая!

Спасибо, что кинула фотку носочков.

Маску для волос тоже приметила.
Обнимаю и люблю!!!!

Приятных выходных, очаровашка!!!!

Гуленочек, я тебя тоже обнимаю ng15.png ng15.png , по поводу маски, если жирные волосы, лучше эту не делать, я более-менее свои промыла (2й раз мыла уже хозяйственным мылом), у меня волосы не жирные, а вот приятельница мучилась, у нее волосы жирноваты d025.gif
Редиска
Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 10:20) *
Всем привет!!! С понедельником Вас!!! wub.gif wub.gif

Приветик!!!! wub.gif
И тебя тоже с началом рабочей недельки! wub.gif wub.gif


Цитата
Гуленочек, я тебя тоже обнимаю ng15.png ng15.png , по поводу маски, если жирные волосы, лучше эту не делать, я более-менее свои промыла (2й раз мыла уже хозяйственным мылом), у меня волосы не жирные, а вот приятельница мучилась, у нее волосы жирноваты d025.gif

У меня волосы тоже жирноваты, но я всегда делаю маску с маслом на корни тоже, чтобы меньше выпадали, вроде нормально смывается шампунькой за 2 раза. d025.gif

В любом случае, попробовать стоит. d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Здравствуй, Валюша! Как твои дела?
Сколько у тебя полезностей в дневничке! a070.gif wub.gif
Прочитала у тебя про стрижку волос, жаль не успела, да и подстригаюсь сама, иногда хвалят smile.gif
Хорошей тебе недельки!
Душечка
Привет, лапулины!!! Легкого вторника


Цитата(Редиска @ 24.11.2014, 14:31) *
У меня волосы тоже жирноваты, но я всегда делаю маску с маслом на корни тоже, чтобы меньше выпадали, вроде нормально смывается шампунькой за 2 раза.

В любом случае, попробовать стоит.


Гульчик, я только, что от тебя, прочитала, что ты попробовала, знаешь, я решила, что тоже пока буду делать по субботам, что бы за 2 дня промыть хорошо d025.gif
Что то мне понравились волосы после процедуры, мне кажется они у меня как то заблестели d060.gif
Кстати, пекла манник с тыквой, сыну понравился, спасибо за рецепт a010.gif a010.gif

Цитата(Незнайка @ 24.11.2014, 20:00) *
Здравствуй, Валюша! Как твои дела?
Сколько у тебя полезностей в дневничке!
Прочитала у тебя про стрижку волос, жаль не успела, да и подстригаюсь сама, иногда хвалят
Хорошей тебе недельки!

Привет, Натуличка, я постараюсь выкладывать дни, когда будет денежная стрижка d025.gif
Девули, напишу про питание, помню все, что вчера заточила:
утро вода, творог Данон без добавок с ложкой меда, кофе,
пере кус яблоко, перекус хлебец "злаковый коктейль"+ з/ч,
обед : перловка-150 гр., 2 соленых огурца,
перекус хлебец+ з/ч,
ужин : глинтвейн+ бутер с сыром+ 1/4 авокадо.
Глентвейном я лечилась d060.gif , вчера целый день на работе промаялась с насморком, извините за подробности, боялась, что платков не хватит d030.gif , вечером сварила глинтвейн с корицей, гвоздикой, апельсиновыми корочками , выпила и легла , кот носился по комнате, потом успокоился, лег под бочок d025.gif сегодня зато встала совсем в другом состоянии a115.gif
Даже зарядку сделала, а вчера вот не смогла. Из процедур пока только лед из чая d025.gif
Утром пошла 2 остановки до работы пешком-1300 шагов, сколько же нужно идти, что бы было хотя бы 5000 (Гуленька a115.gif ), сегодня пойду 5 остановок, посмотрю сколько это будет шагов icon_mrgreen.gif
Что вам еще написать, хочу уже снега, может посветлее будет, а то ж приезжаешь в офис темно и уезжаешь темно sm02.gif
Пока, конфетки, может еще что вспомню, напишу. d025.gif
КалександраБ


и мне так снега хочется, у нас его все нет и нет. Здоровья тебе побольше!!!!!
хорошего настроения!
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2014, 14:26) *
и мне так снега хочется, у нас его все нет и нет. Здоровья тебе побольше!!!!!
хорошего настроения!

Какая красивая картинка, Кристинчик, спасибо a115.gif a115.gif
Редиска
Привет, Валечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 25.11.2014, 7:24) *
Гульчик, я только, что от тебя, прочитала, что ты попробовала, знаешь, я решила, что тоже пока буду делать по субботам, что бы за 2 дня промыть хорошо d025.gif

Зай, я, наверное, непонятно написала. icon_mrgreen.gif
У меня волосы отлично промываются от любого масла, тьфу-тьфу-тьфу. d025.gif
За два раза, это я имела ввиду, раз нашампунить-смыть и тут же второй раз нашампунить и смыть. d025.gif И волосы чистые, аж скрипят.
А вот ходить два дня с жирными волосами... не знаю даже... меня б, наверное, это раздражало. d025.gif


Цитата
Что то мне понравились волосы после процедуры, мне кажется они у меня как то заблестели d060.gif

Мне тоже очень понравилась маска! a115.gif
После соли они как-то даже меньше жирнятся. d025.gif


Цитата
Кстати, пекла манник с тыквой, сыну понравился, спасибо за рецепт a010.gif a010.gif

Спасибо! wub.gif

Цитата
Глентвейном я лечилась d060.gif

Выздоравливай, Валюш! wub.gif

Цитата
сколько же нужно идти, что бы было хотя бы 5000 (Гуленька a115.gif ),

По моему шагомеру это чуть больше 2,5км или один час прогулочным шагом. Но у всех длина шага разная, чем выше рост, тем длиннее шаг. Но не думаю, что ты наааамного меня выше. wub.gif Так что можно ориентироваться на те же подсчёты. d025.gif

Цитата
сегодня пойду 5 остановок, посмотрю сколько это будет шагов icon_mrgreen.gif

Расскажи потом, солнышко, сколько у тебя получилось. wub.gif


Люблю тебя, моя хорошая! Спокойной ночи! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветульки Душечка wub.gif у нас уже есть немного снега, на днях выпал smile.gif
Я вернулась в семью e010.gif
у тебя как всегда красотень в дневничке и питание и процедурки умничка f0f.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.