Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Юна я
Ясно:))) Наверное - Дамы от Него без ума d060.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 14:16) *
Ясно:))) Наверное - Дамы от Него без ума d060.gif

Ну он правда забавный, с ним весело было, а гей он там или ни гей, мне лично всё равно d025.gif
Так, продолжаю рассказ...
Это вот внешний вид Храма:


А это статуя Георгия Победоносца:

А это вот главная ёлка планеты, стоит на Рождественской площади:


После Храма Рождества нас повезли в отель завтракать d060.gif
Очень вкусный завтрак был, шведский стол d025.gif с нами еще завтрака целая делегация из Камеруна, у них очень красивые
женщины, такие величественные, как будто корону на голове несут.
После завтрака нас гид повёз в храм Св.Екатерины Александрийской.
Жила она при правлении царя Максимина, была очень образованной девушкой, приняла Христианскую веру, царь уговаривал её отказаться от Христа, при этом присутствовали самые его образованные советники, пытались её убедить отказаться от Христианства, но не смогли, наоборот она их переубедила, за что их потом царь приказал казнить. Екатерину же заключили в темницу, потом пытали, потом казнила, отрубили голову, вместо крови потекло молоко, тело же исчезло,
по легенде его ангелы вознесли на гору, вскоре монахи нашли тело и построили на этом храм в честь св.Екатерины, я кстати сначала хотела взять экскурсию туда, но потом всё таки решила ехать в Иерусалим d025.gif
DreamsComeTrue
Привет Валечка!!!!
Очень интересно почитать про твой отдых, пиши еще, с удовольствием читаю.

КалександраБ
спасибо за подробнейший рассказ об отдыхе! как будто бы сама там побывала! очень очень интересно пишешь.
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!!
Сегодня на работе тишина, клиенты видимо уже готовятся к НГ d060.gif
А погода за окном самая настоящая новогодняя, такой красивый снег падает a115.gif a115.gif
Вчера сын возил кота на осмотр к ветеринару, сказали, что котик наш здоров и у него режутся зубы, поэтому видимо он так и кусается d060.gif через 3 месяца повезем кастрировать, а 5 января на вакцинацию d060.gif И корм другой посоветовали, сын вчера купил и видимо коту этот больше нравится, а остатки старого я принесла на работу, тут у нас и кошки и коты d060.gif
З/п нам ещё не дали, обещали завтра, а я еще никому подарков не купила, проездила и время и деньги icon_mrgreen.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 24.12.2014, 11:58) *
Привет Валечка!!!!
Очень интересно почитать про твой отдых, пиши еще, с удовольствием читаю.

Цитата(КалександраБ @ 24.12.2014, 18:47) *
спасибо за подробнейший рассказ об отдыхе! как будто бы сама там побывала! очень очень интересно пишешь.

Олечка, Кристинчик, спасибо, очень рада, что понравилось, буду рассказывать дальше, просто фотографии на домашнем компе d025.gif
После завтрака нас повезли в Храм Гроба Господня, по красоте если честно храм, который я видела в Суздале , не уступает этому, но по значимости, когда прикасаешься к месту, где лежал Иисус Христос, когда его сняли с креста , где стекала его кровь и где происходит чудо возгорания святого огня, конечно грандиозно, начинаешь ещё больше верить, что Бог есть и Иисус Христос жил на земле и пострадал за весь человеческий род d025.gif
ELLONA
Валюш, привет!
Почитала рассказы, посмотрела фотки - клево все, офигенски a115.gif a115.gif a115.gif
Сразу не было время прокомментить, а щас уже не помню, сорри)
Рада, что котяркин твой здоров! А какой корм вам порекомендовали, и какой вы трескали?
Оччень желаю тебе получить зп поскорее, пока толпы в магазах еще не достигли своего апогея)
Чмок-чмок-чмок!
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! Вот фотография из Храма Гроба Господня:

На этом у меня сдохла батарейка, а потом мы приехали в Иордан:

До погружения

После погружения d060.gif
Цитата(ELLONA @ 25.12.2014, 12:04) *
Рада, что котяркин твой здоров! А какой корм вам порекомендовали, и какой вы трескали?
Оччень желаю тебе получить зп поскорее, пока толпы в магазах еще не достигли своего апогея)
Чмок-чмок-чмок!

Привет, Эллончик! Кот ел проплан, сейчас у него роял, который ему больше нравится, а доктор советует какой то Хаоис что ли, если не путаю, сын точно знает, обещал купить d060.gif , а советует он потому что у кота запах изо рта неприятный, а ветеринар сказал, что это от корма..хз, мож и правда d060.gif
Сегодня обещают дать премиальную часть, а з/п у нас 10, надеюсь числа 13 хотя бы получим. d025.gif
Душечка
svetluy
Валюша ты умница разумница a115.gif ...Прямо как энциклопедия ходячая d025.gif ...Очень интересно узнавать про разные исторические, церковные события...Фото из храма очень познавательные, я видела это место где ты окуналась в передаче «Орел и Решка» ...Про Христа, я по себе знаю, что когда нахожусь в таких местах, всегда становится как то трепетно, легко на душе...
Про корма котика, первые два знаю, про третий не слышала...А ты только сухим кормишь?

Картинка очень улыбнула, кризис рулит icon_mrgreen.gif
Душечка
Вот ещё мне прислала Ирина несколько фотографий, я за завтраком:

А так наш ресторан выглядел:

Море:

Я на камушке сижу:

Наша территория:

закат

Не пойму почему последние фотки маленькие icon_eek.gif
Цитата(svetluy @ 26.12.2014, 20:10) *
Валюша ты умница разумница ...Прямо как энциклопедия ходячая ...Очень интересно узнавать про разные исторические, церковные события...Фото из храма очень познавательные, я видела это место где ты окуналась в передаче «Орел и Решка» ...Про Христа, я по себе знаю, что когда нахожусь в таких местах, всегда становится как то трепетно, легко на душе...
Про корма котика, первые два знаю, про третий не слышала...А ты только сухим кормишь?
Картинка очень улыбнула, кризис рулит

Спасибо, Свтик, да какая там я энциклопедия, наоборот жалко, что я не смогла запомнить больше, гид много рассказывал всего интересного d025.gif
Редиска
Валечка, ты такая очаровательная! wub.gif

Солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поддерживаю девочек - очень интересно рассказываешь! wub.gif Спасибо, заинька! wub.gif

Мы кошку пропланом кормим, нам ветеринар советовала, нам полностью подошёл. a115.gif

Обнимаю тебя, ягодка! wub.gif Приятных выходных! aa8.gif
ELLONA
Хиллз, наверное, Валюш?
Понятно, в общем. Мерси за статистику)

Тебе очень идет блузка, в которой за завтраком a115.gif a115.gif a115.gif
А фотка у камушка очень романтическая wub.gif Закат, камушек, шарфик)
Душечка
Привет, звёздочки и бриллиантик!!! Ура, впереди праздник и выходные a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Редиска @ 27.12.2014, 19:43) *
Валечка, ты такая очаровательная!
Солнышко лучистое!!!!

Поддерживаю девочек - очень интересно рассказываешь! wub.gif Спасибо, заинька!

Мы кошку пропланом кормим, нам ветеринар советовала, нам полностью подошёл.

Обнимаю тебя, ягодка! Приятных выходных!

Гуленька, светлый прекрасный человек, привет!!!
Получила открытку от тебя, спасибо, зайка!!! Очень красивая, мне тАк приятно a115.gif a115.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Наш кот с удовольствием трескает роял d060.gif

Цитата(ELLONA @ 29.12.2014, 11:13) *
Хиллз, наверное, Валюш?
Понятно, в общем. Мерси за статистику)

Тебе очень идет блузка, в которой за завтраком
А фотка у камушка очень романтическая Закат, камушек, шарфик)

Спасибо, Эллончик a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я как всегда фотографировалась в последний день d060.gif даже новые сарафанчики и платьюшки не продемонстрировала вам d060.gif
Писать нечего, сегодня последний день, вчера было 2 отгрузки и одно письмо в скайпе, а сегодня видимо совсем никого не будет, наш отдел собирается немного отметить праздник, может под шумок сбегу пораньше d060.gif завтра много дел , планирую испечь пироги и что то приготовить d025.gif
У нас сегодня минус 17, а завтра минус 5, ппц какие перепады
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Юна я
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

С Наступающим!!!!

Ну, КАК же хочется, чтобы он ТЕБЯ радовал! d025.gif d025.gif d025.gif

Ураааааааааааа!
Valentin
Душечка-подушечка, любимая наша Валюшечка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Желаю всего самого замечательного!!




прекрасная фея
Валечка!!!! С новым годом тебя!!! Желаю гармонии, внутренней уверенности и чудесных событий!!!
Valentin
Да, Валя, и фотки очень интересные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Валентиночка, с Новым годом!

~ beauty ~

Валечка, Душечка наша, с Новым Годом!

Всего тебе самого наилучшего!!!!!!

Счастья, здоровья, финансового процветания, любви и исполения желаний!





Ukaaa
Дорогая Валечка, с Новым годом! Всего тебе самого волшебного, чудесного и прекрасного! Обнимаю крепко-крепко!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif




svetluy
Валюша, дорогой мой человечек, поздравляю тебя с наступившим уже Новым 2015 годом! Желаю тебе душевных вечеров и ярких солнечных деньков! Счастья и любви! Здоровья и радости!

@nn@1803
Валентина, заинька! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif[code][/code]
Душечка
Дорогие, девочки и Валентинчик!!! Спасибо за поздравления!!!
Поздравляю Вас с Новым 2015 годом!
От всей души желаю Вам искренних улыбок, фантастического везения, потрясающих сюрпризов, крепкого здоровья,
мира и процветания!!!
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной...

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка...
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка...

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих...
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает...
И начнётся год хороших новостей!

Всех люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
krása
Валюша, привет! С Новым годом!!!! Пусть он принесет с собой счастье, успех и удачу!!

Замечательное стихотворение! Доброе такое... пушистое )))
Lenusechka
Валюшечка, с Новым годом! Пусть этот год станет для тебя еще лучше, чем предыдущий!
Юна я
Валенька! d040.gif d040.gif d040.gif

С Новым годом!!!!

Пусть ТЫ будешь в нем КОРОЛЕВОЙ d025.gif d025.gif d025.gif
krása
svetluy
Душечка
Девочки и мальчик, привет! Олечка, Светочка, Леночк, Юночка, спасибо за поздравление, всех тоже с Рождеством
Год начался так себе, собиралась уехать к родственникам в Белгородскую обл., да чет заболела, так и не поехала icon_mrgreen.gif
Немного оклемалась и сегодня после большого перерыва пошла на фитнес sm02.gif
Нельзя столько не ходить, чувствовала себя сегодня неуклюжей коровой d060.gif Завтра собираюсь на йогу d025.gif
После спорта зашла в Зоомагазин купила коту наполнитель для туалета d060.gif
Сварила творог из кефира и молока и сделала маску на лицо из творога d060.gif
Во вторник возили котика своего на прививку, говорят нужно еще одну делать от бешенства, а я думаю, что это развод\
на деньги, какое бешенство, если мы кота никуда вывозить не собираемся d025.gif
Вроде все новости у меня пока d025.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 8.1.2015, 22:15) *
Немного оклемалась и сегодня после большого перерыва пошла на фитнес

Валюнчик приветики wub.gif ...Дорогая моя не болей, хорошо, что всё быстро прошло a115.gif ...
Цитата
Нельзя столько не ходить, чувствовала себя сегодня неуклюжей коровой

И я так же после 1,5 недельного обжорства...Мне даже тренер после первой трени прислала вот такое вот поздравление на Рождество



Валечка хороших тебе и плодотворных тренировок...войти побыстрее в спортивную колею

krása
Валюша, здравствуй! wub.gif
что значит, оклемалась? Ты выздоровела?? береги себя! d025.gif
скажи, а какой наполнитель ты покупаешь? и сколько твоему котику, что надо делать прививку?
у меня же тоже появился маленький котейка. Ему сейчас около 3-х месяцев.

Желаю по-быстрее войти в спортивную форму!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 8.1.2015, 22:56) *
Валюнчик приветики ...Дорогая моя не болей, хорошо, что всё быстро прошло

Привет, кисуль! Да.. что то я расслабилась, пора брать себя "в лапы" d060.gif

Цитата
И я так же после 1,5 недельного обжорства...Мне даже тренер после первой трени прислала вот такое вот поздравление на Рождество[

Хаха, фото про меня, пока не одевала спортивную форму, мне казалось, что я не прибавила, а в форме сразу обозначились выпуклости d025.gif

Цитата
Валечка хороших тебе и плодотворных тренировок...войти побыстрее в спортивную колею

Спасибо, зайчик, буду очень стараться d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Цитата(krása @ 8.1.2015, 23:42) *
Валюша, здравствуй! :
что значит, оклемалась? Ты выздоровела?? береги себя!
скажи, а какой наполнитель ты покупаешь? и сколько твоему котику, что надо делать прививку?
у меня же тоже появился маленький котейка. Ему сейчас около 3-х месяцев.

Привет, Ольчик, ну да, выздоровела d060.gif
Олюнь, наполнители пока пробую разные и в принципе он все принимает, кроме дровесных, вчера купила прозрачные шарики, похож на крупную морскую соль, но фигня, через них видны какашки, а кот не понимает, почему он загребает, а ничего ни скрывается d060.gif
Моему коту 5 месяцев и сейчас я понимаю, что если он не контактирует с чужими животными, то прививки ему не нужны icon_eek.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.1.2015, 23:15) *
Немного оклемалась и сегодня после большого перерыва пошла на фитнес sm02.gif
Нельзя столько не ходить, чувствовала себя сегодня неуклюжей коровой d060.gif

Знакомое ощущение, Валечка icon_mrgreen.gif Ничего, постепенно вернем себе спортивную форму и улучшим ее d025.gif

Цитата
Завтра собираюсь на йогу d025.gif

Ого, ну ты и спортсменка - каждый день спорт a115.gif

Цитата
Сварила творог из кефира и молока и сделала маску на лицо из творога d060.gif

А как это ты его сварила? icon_eek.gif И как тебе маска из творога?

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.1.2015, 14:01) *
Знакомое ощущение, Валечка Ничего, постепенно вернем себе спортивную форму и улучшим ее
Ого, ну ты и спортсменка - каждый день спорт
А как это ты его сварила? И как тебе маска из творога?

Юленька, привет! На йогу не попала сегодня, но завтра обязательно пойду на силовую d025.gif
Творог делаю так: 1л кефира 3,2%+ 0.5 л молока вылила в кастрюльку, немного постояла в тёплом месте,
а потом поставила под крышкой на сам. маленькую температуру, нужно следить, что бы не переварился, потом откинуть на сито или на марлю d025.gif Маску для творога делаю так: 2 л. творога+ 1 ч.л. мёда+2 ч.л. лимонного сока, это маска для сухой кожи, мне нравится, но делаю её не часто d025.gif
Albinka
привет, Валюша! wub.gif

восхищаюсь, что занимаешься спортом! у меня сейчас это основное (одно из) - быть спортивной девушкой)

по поводу котика.. от бешенства - считаю одна из самых важных прививок. а он на улицу разве не выходит вообще?

да, праздники.. а скоро старый Новый год... icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Albinka @ 9.1.2015, 15:27) *
привет, Валюша! wub.gif

восхищаюсь, что занимаешься спортом! у меня сейчас это основное (одно из) - быть спортивной девушкой)

по поводу котика.. от бешенства - считаю одна из самых важных прививок. а он на улицу разве не выходит вообще?

да, праздники.. а скоро старый Новый год... icon_mrgreen.gif

О, какие люди a115.gif Привет, Альбиночка! Да в том то и дело, что спортсменка я ещё та, занимаюсь только дома, но этого не достаточно, а в зале не занимаюсь, летом ходила активно, а потом ремонт, некогда, расслабилась, вот пытаюсь опять втянуться d025.gif
Нет, котику к сожалению невозможно выходить на улицу, у нас 16 этаж d025.gif
Или нужно выводить его на поводке, может летом и выведу, посмотрю d025.gif
Юна я
Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

С выздоровлением!

А нашему Котику 8 месяцев.. и он загулял.. Стал агрессивным.. И до этого, такой аккуратный, писяет по углам квартиры:)) Жесть smile.gif Мнения разделились.. Одна часть семьи - за стерилизацию, вторая - за свободное гулянье по двору.. Мамочки..
Душечка
Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 16:13) *
Валюша!

С выздоровлением!

А нашему Котику 8 месяцев.. и он загулял.. Стал агрессивным.. И до этого, такой аккуратный, писяет по углам квартиры:)) Жесть smile.gif Мнения разделились.. Одна часть семьи - за стерилизацию, вторая - за свободное гулянье по двору.. Мамочки..

Юночка, спасибо!!!
За свободное гуляние наверное муж выступает.. a075.gif
У нас нет альтернативы, только кастрация d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.1.2015, 16:10) *
Творог делаю так: 1л кефира 3,2%+ 0.5 л молока вылила в кастрюльку, немного постояла в тёплом месте,
а потом поставила под крышкой на сам. маленькую температуру, нужно следить, что бы не переварился, потом откинуть на сито или на марлю d025.gif

Спасибо за рецепт, Валечка! a115.gif И как по вкусу - он такой же как покупной получается?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2015, 19:48) *
Спасибо за рецепт, Валечка! a115.gif И как по вкусу - он такой же как покупной получается?

На здоровье, Юленька! По вкусу рн вкуснее магазинного d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.1.2015, 21:47) *
На здоровье, Юленька! По вкусу рн вкуснее магазинного d025.gif

О, тогда обязательно надо попробовать e010.gif e010.gif e010.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 9.1.2015, 0:15) *
Год начался так себе, собиралась уехать к родственникам в Белгородскую обл., да чет заболела, так и не поехала icon_mrgreen.gif
Валюша, милая, надеюсь ты уже выздоровела!

Цитата(Душечка @ 9.1.2015, 0:15) *
Завтра собираюсь на йогу d025.gif
Умочка a070.gif

Цитата(Душечка @ 9.1.2015, 0:15) *
Во вторник возили котика своего на прививку, говорят нужно еще одну делать от бешенства, а я думаю, что это развод на деньги, какое бешенство, если мы кота никуда вывозить не собираемся d025.gif
У нас два котика и тоже предлагали прививку от бешенства. Я пока решила воздержаться. Зачем нам эта прививка, если коты вообще из дома не выходят никуда. В будущем, если потребуется, то тогда и сделаю.

ELLONA
Валюша, привет и с прошедшими! smile.gif Ты на работе уже?

По поводу прививок. Я раньше тоже считала, что кошек вакцинировать не нужно - и когда у меня был котенок лет 10 назад, прививки ему не ставила. Молодая была, неопытная icon_mrgreen.gif А сейчас считаю, что вакцинировать необходимо.
Да, кошки не ходят на улицу, но контактируют с уличной одеждой и обувью, а также с другими котами опосредовано через хозяев. Вакцины сейчас хорошие, качественные, переносятся легко. Уверена, что легче поставить прививки (2*1 тыс. это будет, если самую хорошую ставить), чем опасаться инфекций и при недомоганиях кота паниковать.
Плюс также нужно учесть, что, вполне возможно, его нужно будет носить к вет.врачу по каким-то мелким делишкам. И как нести непривитого кота в место большого скопления животных (и животных не всегда здоровых)?
Душечка
Привет, Красотулички и Валентинчик!!! Поздравляю Вас с самым нашим праздником Старым Новым Годом, не знаю, странный праздник, но празднуют ведь d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 11.1.2015, 12:02) *
О, тогда обязательно надо попробовать :

Юльчик, расскажи потом свои впечатления icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 16:35) *
милая, надеюсь ты уже выздоровела!

Спасибо, Ирочка, не люблю долго болеть d060.gif


Цитата
У нас два котика и тоже предлагали прививку от бешенства. Я пока решила воздержаться. Зачем нам эта прививка, если коты вообще из дома не выходят никуда. В будущем, если потребуется, то тогда и сделаю.

Меня сын таки убедил, что прививки нужны, повезем через 3 недели, это будет 27-28 января.



Цитата(ELLONA @ 12.1.2015, 10:34) *
Валюша, привет и с прошедшими! smile.gif Ты на работе уже?

Да, Эллочка, с удовольствием побежала на работу. Не моё это долго отдыхать d060.gif d025.gif

Цитата
По поводу прививок. Я раньше тоже считала, что кошек вакцинировать не нужно - и когда у меня был котенок лет 10 назад, прививки ему не ставила. Молодая была, неопытная icon_mrgreen.gif А сейчас считаю, что вакцинировать необходимо.

Спасибо, Эллочка, мне сын доказал, что нужны, но твоё мнение для меня очень важное a115.gif d025.gif

Немного еще про каникулы, одна знакомая 3-й раз выходила замуж, её третий муж просит совместного ребенка, а у нее дочь только что внука ей родила.
Вся в сомнениях, говорит страшновато в 45 лет рожать, мы еще с одной приятельницей ей возразили, что если со здоровьем всё нормально и Бог даст шанс, почему нет, тем более что ребенок не первый d025.gif а то, что она бабушкой стала, ну и что , в жизни и не такое бывает ..d060.gif
Сегодня мы на работе отмечали Новый Год, заказали 3 пиццы на 10 человек: грибную, с курицей и салями, я кусочек грибной съела, ну очень вкусно, но завтра придется 2 часа заниматься, пойду на 2 занятия d025.gif
Закончились ленивые дни, пора брать себя в руки, я уже возобновила занятия спортом и дома, и в зале, нужно худеть-стройнеть sm02.gif
Смотрела много фильмов, в т.ч. старенький "Возвращение в Эдем", я этот сериал ни разу так и не посмотрела до конца, то начало не видела, то средину.
Я почему его смотрю, очень мне там у героинь одежда нравится и природа классная, захотелось в Австралию d060.gif
Еще много книг прочитала, я молодец a115.gif a115.gif
Да, вот еще что, забыла рассказать, я же в каникулы на лыжах каталась, впервые за много лет, ничего так впечатления a115.gif a115.gif
Душечка
Девочки, делала вот такую маску на волосы:
Необходимо смешать до однородного состояния в небольшой стеклянной пиале такие ингредиенты: мякоть одного спелого банана, мякоть половины свежего киви, две чайных ложечки мёда и одну столовую ложку лимонного сока. Нанесите и смойте маску так же, как и в прошлом рецепте.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...100#entry902910
Маска такая вкусная и банан, и киви, и мед, и лимон, решила еще на лицо тоже положить маску, понравилась,
а полоскала волосы зеленым чаем d025.gif все хорошо, но еле промыла, не легко вымыть банан и киви из волос d060.gif
КалександраБ
Какая ты умничка!!! И маску на волосы делаешь и за собой так следишь. Это сразу чувствуется,по фото даже видно. От тебя такая мощная энергия идет!!!!
Душечка
Лапули-красотули, привет! Погодка чудит, вчера шла как пингвин, сплошной лёд, временами просто катилась, как на катке d060.gif
Вечер был какой то ленивый, только обычный душ, ритуал уборки и кормежки кота и все, завалилась и даже лень было делать вечерние упражнения. d060.gif
Правда пришлось встать сыну ужин приготовить d060.gif Зато с утра кот разбудил раньше на пол часа, зато сделала много упражнений, еще и рукавичкой под душем потерла проблемные места, Гуля Редиска вдохновила меня, напомнила вернее d025.gif Всем желаю прекрасного дня aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.1.2015, 8:00) *
Какая ты умничка!!! И маску на волосы делаешь и за собой так следишь. Это сразу чувствуется,по фото даже видно. От тебя такая мощная энергия идет!!!!

Спасибо, солнышко, мне очень приятно и неожиданно про энергию, видимо отдых на море не прошел даром d060.gif
Душечка
Картинки смешные: d030.gif d030.gif d030.gif



d030.gif d030.gif d030.gif
Остальные здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=902813
Бельфеба Очарованная
Валюш, такую маску я бы съела просто так d060.gif зачем переводить продукты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.