Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ukaaa
Валечка, прекрасно выглядишь! aa8.gif aa18.gif
Марта :)
Валюшечка, скорейшего выздоровления твоему сынуле! d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2013, 12:23) *
Валечка, прекрасно выглядишь! :


Спасибо, Юленька!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Марта :) @ 4.1.2013, 23:19) *
Валюшечка, скорейшего выздоровления твоему сынуле!

Спасибо большое , Марточка!!! Очень ценны такие пожелания!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Доброе утро всем!!! Понравилось вот это:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=834875
Посмотрите, вам понравится.
Всем прекрасного дня, уезжаю на фитнес!!!
a115.gif
Душечка

Деввочки, о нас: d060.gif a075.gif

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
- Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен:
- Всего лишь одну пару рук… невозможно!И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.
- Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки. Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил: - Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться. Ангел коснулся женской щеки…
- Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.
- А это для чего? - спросил ангел. И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 5.1.2013, 15:47) *
Когда Бог создавал женщину

a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Уроки Будды - класс! a115.gif a115.gif a115.gif Чтоб все люди так жили.

И про женщину так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, задорная наша!!! o010.gif
Душечка
Привет, красотулички и красотульчик!!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.1.2013, 16:02) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Светочка, очень люблю, когда ты ко мне заглядываешь wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 18:53) *
Уроки Будды - класс! Чтоб все люди так жили.

И про женщину так трогательно
Люблю тебя, задорная наша!!!

Оленька, я тебя тоже люблю, ягодка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Принесла несколько забавных картиночек, наслаждайтесь
d025.gif







Всем прекрасного настроения. Я вас люблю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марта :)


Валюш, картинки класснючие! smile.gif
Душечка
Сегодня у меня был очень насыщенный день, сначала я убиралась под тренинг Натальи Толстой "Поцелуйте свою душу",
2 раза слушала, честное слово, после первого раза подумала, что я слушала не очень внимательно, включила второй раз icon_eek.gif все то же....слов много...и все и больше ничего, не очень понимаю кому и зачем такие тренинги нужны d060.gif
видимо кому то нужны, я лучше Правдину послушаю d025.gif
заканчивала уборку уже под фильм "Лучший друг моего мужа", тут на форуме девочки обсуждали и советовали,
сначала не поняла чем все восхищаются. История банальнейшая...40 летняя жена вдруг узнаёт о наличии в жизни мужа
любовницы a075.gif
Мне в этом фильме очень понравился зять
потом когда шла по улицы поймала себя на мысли, что вспоминаю этот фильм, зацепил таки d025.gif
ездила к сыну в больницу и где то по дороге "посеяла" перчатки, что мне не свойственно, первые потерянные
в моей жизни перчатки. d060.gif Что-то в последнеевремя у меня неприятности icon_mrgreen.gif
но я не грущу, а верю в то, что жизнь готовит мне прекрасные подарки...так и будет d025.gif
есть и положительный момент сегодня, из больницы шла 3 остановки пешком к метро...очень здорово, идет снежок, красота a115.gif
Такой был у меня день, пришла, съела 1/4 ананаса, а сейчас съем печеную картофелину и зеленый лук d025.gif

Душечка
Всех с Рождеством!!!

И пожелание от Валентинчика:
svetluy
Душечка
Красотульки, пожелание для вас:

Марта :)
Душечка
Хаха...смотрите, что нашла:


ДЕТКА-КОНФЕТКА
OKsanna
Привет, Душечка-Валюшечка!Очень рада нашему знакомству Ты замечательно выглядишь, ножки обалденные Картинка про родителей и дочку смешная
Душечка
Цитата на сегодня:

Самое простое действие всегда лучше, чем самое благое намерение.

Робин Шарма
Demira
Валюш, твой дневничок просто фейерверк aa18.gif aa18.gif

Расскажи, как впечатления от Джентельменов? и, кстати, кто это? wub.gif те, которые КВНщики?

Очень мне это твоё платьице новогоднее нравится d025.gif , и тебе идёт очень hb.gif
и, не чётко видно на фотках, но, похоже, сапожки тоже очень клёвишные wub.gif

Сынуле здоровья ng19.gif

Целюлю d03.png b03.png b04.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.1.2013, 10:48) *
И пожелание от Валентинчика:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валюш!! Как всегда молодец!!

А уж вчера такая активная была!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чего бы Вам еще пожелать, девушка?! a075.gif

Вот, пожалуй:
Душечка
Цитата на сегодня:

Любое действие, совершенное с позитивным ожиданием успеха,
ведет к еще большему успеху.

Брэд Дженсен
svetluy
Валечка приятного дня, позитивного настроения!!!

Душечка
Крошки, нашла интересную притчу читайте вот здесь: a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=835460
krása
Валюш, красивое у тебя платье на фото a115.gif Хорошо выглядишь, умничка! a115.gif
Как сын? Желаю скорейшего выздоровления! Да будет так! d025.gif
Душечка

Согласна на 100% , спасибо Валентинчику за ценные картинки.
Девочки, Валентинчик!!
Очень ценю, что вы заходили, пока не писабельна d060.gif ...не обижайтесь aa46.gif aa46.gif aa17.gif aa17.gif
Вот такое стихотворение нашла:
svetluy
Валечка привет! Стихотворение про маму супер! Всё так и есть.....Хочется добавить лишь одно любите, берегите своих мам!

Мечта!
Валенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как твои дела?
Душечка
Привет, Красотулички и Валентинчик!!!
У меня дела нормально идут, наконец выписали сына из больницы,
не нужно теперь мне ездить в больница (на каникулах моталась через день)
теперь у подруги сын попал в больницу, катались на сноубордах в Австрии, сломал ключицу...
не приятно d025.gif
Смотрите, что нашла про улыбку:
Определение цены улыбки по Дейлу Карнеги.

1)Она ничего не стоит, но много дает.

2)Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.

3)Она длится мгновенье, а остается порой навсегда.

4)Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.

5)Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.

6)Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также противоядие , созданное природой от неприятностей.

7) И тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя не одолжить, не украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годиться, пока ее не отдали.
Aleksandrina
Валечка-Душечка! какая ты позитивчик! и дневничек такой же! мне кажется, что каждый, кто заходит к тебе, расцветает h020.gif
Душечка
Солнышки, видимо не просто так статья мне попалась на
кануне старого Нового Года, о загадывании желаний, читайте вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=835986
krása
как хорошо, что сына выписали a115.gif как он себя чувствует?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
OKsanna
Доброй ночки, Валюшка!
Хорошо, что сына выписали, я вас поздравляю!И желаю почаще дарить миру свою улыбку
hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Добрый день, Красотулечки и Валентинчик!!!

Цитата на сегодня:
Лучший способ удовлетворения своих желаний – направиться прямо к тому,
что вас интересует, и непосредственно этим заняться.
Стив Павлина

Вчера у меня был замечательный день, просто феерический!
Сначала я съездила на массаж к Валентинчику (как всегда оболденно...прекрасно...феерично...и в.т.д)
потом мы аоехали на концерт Газманова.
Это что-то, получили удовольствие, рекомендую всем, если будет такая возможность.
Я думала на него ходят только те, кому от 40 и выше, оказалось, что у него
аудитория от 5 и выше d030.gif это батарейка эмержайзер.
Он правда на сцене прыгает, колесо делает, танцует...
2 часа и даже больше пел "живьем" d025.gif на самом деле d060.gif
Зал камерный, поэтому очень комфортно и ему и зрителям.
Цветов море ему подарили d025.gif , весь зал подпевал, хлопали не переставая d025.gif
Короче a115.gif a115.gif a115.gif
Вот такое у меня воскресенье получилось!!!
a075.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Радость жизни подпитывается постоянной заботой
об увеличении знаний и возможностей.

Натаниэль Бранден
Душечка
Цитата(Demira @ 8.1.2013, 16:10) *
Валюш, твой дневничок просто фейерверк :

Расскажи, как впечатления от Джентельменов? и, кстати, кто это? : те, которые КВНщики?

Очень мне это твоё платьице новогоднее нравится , и тебе идёт очень
и, не чётко видно на фотках, но, похоже, сапожки тоже очень клёвишные

Сынуле здоровья

Иришечка, привет, моя редкая дорогая гостья!!! Давай обнимемся, что ли? aa11.gif aa11.gif
Сегодня зашла в дневничк к Валентинчику и вспомнила, что я тебе так и не ответила, устыдилась obm.gif o050.gif а
сама ведь всё время тебя жду d025.gif
Спасибо тебе, дружочек, за прекрасные слова, очень тебя не хватает wub.gif d025.gif
Джельтменов пошла смотреть только из за Безрукова d025.gif ...ну и Куценко,
в принципе на уровне Иронии-2, можно посмотреть дома, а не тратить деньги на билет d060.gif d025.gif
Сынулю выписали, спасибо.
Целую тебя, ласточка моя!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2013, 22:34) *
Валюш!! Как всегда молодец!!

А уж вчера такая активная была!!

Чего бы Вам еще пожелать, девушка?! :
Вот, пожалуй:

Валентинчик, простите, что не сразу ответила p030.gif ...буду исправляться d025.gif
спасибо большое за пожелания, я вас очень люблю, вы лушчий....прекрасен, как всегда!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мечта!
Валюш, обожаю Газманова!!! И разделяю твой восторг!!! Он классный!!!
Мечта!
Так рада что ты хорошо время провела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И что день у тебя был замечательный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя, моя хорошая!!!
НатС
Валюшечка, здравствуй. Как здорово. Я тоже Газманова люблю. Джельтменов еще не смотрела, но очень интересно. А массаж у Валентинчика - мечта. Валюш, пустьу тебя всегда будет так здорово.
Душечка
Ой, как приятно, пока я отошла в ванную, у меня в гостях мои хорошие девочки b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Мечта! @ 15.1.2013, 20:35) *
Валюш, обожаю Газманова!!! И разделяю твой восторг!!! Он классный!!!

ЗдОрово, Олечка, что тебе тоже он нравится!!! Я уже писала, что у него были зрители всех возрастов и все подпевали,
многие танцевали...он батарейка ....всё время зал призывал: "Больше жизни, мы вам всю энергию вернём, так что был обмен энергиями зала и артистов.
a075.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 15.1.2013, 20:36) *
Так рада что ты хорошо время провела И что день у тебя был замечательный
Целую тебя, моя хорошая!!!

Спасибо, бусинка!!! Я тебя люблю!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(НатС @ 15.1.2013, 20:48) *
Валюшечка, здравствуй. Как здорово. Я тоже Газманова люблю. Джельтменов еще не смотрела, но очень интересно. А массаж у Валентинчика - мечта. Валюш, пустьу тебя всегда будет так здорово.

Наташенька, привет, моя хорошая!!! Так приятно. Джельтменов посмотришь с компьютера...сходите лучше на цирк Дюсялей (не уверенна, что правильно называю),
говорят крутой, фееричный фильмец a075.gif
Спасибо, сердечко, за прекрасные пожелания, пусть так и будет у всех нас
d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка



OKsanna
Доброй ночи, Валюша!
У тебя всегда так тепло в дневничке, ты такой позитивный человечек! a115.gif Желаю тебе побольше ярких, радостных дней и приятных впечатлений! Ты супер! hb.gif hb.gif hb.gif
OKsanna
Доброй ночи, Валюша!
У тебя всегда так тепло в дневничке, ты такой позитивный человечек! a115.gif Желаю тебе побольше ярких, радостных дней и приятных впечатлений! Ты супер! hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Солнышко, ты как всегда кладезь полезной информации, позитивнейший человечек!!! Обожаю тебя! Спасибо тебе огромное что делишься всем этим с нами! Люблю очень очень!
Душечка
Девуленьки и Валентинчик! Всем привет!!!
Смотрите, что нашла:




Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:01) *
Доброй ночи, Валюша!
У тебя всегда так тепло в дневничке, ты такой позитивный человечек! Желаю тебе побольше ярких, радостных дней и приятных впечатлений! Ты супер!

Привет, Оксаночка!!! Спасибо, зайка!!! Так приятно!!! Тебе тоже желаю только прекрасных дней!!!
Целую!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.1.2013, 7:11) *
Солнышко, ты как всегда кладезь полезной информации, позитивнейший человечек!!! Обожаю тебя! Спасибо тебе огромное что делишься всем этим с нами! Люблю очень очень!

Кристинчик, светлая девочка, привет!!! Захвалила, спасибо!!! v1.gif Я тебя тоже очень люблю и желаю радости и счастья!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ласточки, я наверное уже писала, что подскользнулась и упала на колени, правое разбила до крови и колготки порвала,
а левое вроде было в порядке, а сейчас наоборот, правое зажило, а левое причиняет неудобство, болезненно подниматься по лестнице, не могу прыгать на скакалке, не могу делать любимое упражнение на бёдра, стоишь на коленях, гирю под колено и махи ногами прямо и в бок.... d060.gif из-за упражнений то собственно я и переживаю, если не пройдёт до субботы,
прийдётся не ездить на фитнес d47.gif , а если не пройдёт до понедельника, пойду к врачу sm02.gif вот таки дела (как Верка Сердючка поёт)
Люблю вас, мои красавицы и красавец!!! Берегите себя!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 16.1.2013, 18:13) *
а левое вроде было в порядке, а сейчас наоборот, правое зажило, а левое причиняет неудобство, болезненно подниматься по лестнице, не могу прыгать на скакалке, не могу делать любимое упражнение на бёдра, а если не пройдёт до понедельника, пойду к врачу sm02.gif вот

Привет Валечка....ай ай...как же так...солнышко надо быть очень осторожной...у нас всё в снегу...но под снегом голимый лёд...я сама тут не давно чуть не навернулась, незнаю как на месте удержалась...Надеюсь врач не понадобится, удачи красотка!
Душечка
Цитата(svetluy @ 16.1.2013, 19:46) *
Привет Валечка....ай ай...как же так...солнышко надо быть очень осторожной...у нас всё в снегу...но под снегом голимый лёд...я сама тут не давно чуть не навернулась, незнаю как на месте удержалась...Надеюсь врач не понадобится, удачи красотка!

Светочка, спасибо, лапулечка, за добрые слова, я уж так всегда старалась аккуратно ходить d025.gif ! Картинка какая, нямка a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

прекрасная фея
Валюшечка!!! Я вот перед новым тоже упала, сильно, правая коленка даже опухла. Я мазала мазью и у меня все прошло. Через три дня опухоль спала, но вот на коленку правую до сих пор не могу сильно опираться. Желаю тееб скорейшего и благополучного выздоровления!!! Чтоб прыгала и бегала легко и с радостью!!!

Душечка
Красотулечки и Валентинчик!!! Всем привет!!!
Аффирмация на сегодня:

Я согласую жизнь с законами любви.
Я согласую жизнь с законами гармонии и успеха.

Я смело пользуюсь открытыми для меня возможностями.

Я ясно думаю и уверенно двигаюсь вперед.

Я ежедневно раскрываю свой потенциал
а ещё мне понравилось:

и вот это:



Вчера решила принять ванну с пеной, с маслом мятным, с лепестками роз....класс a115.gif a115.gif , релакс, так здорово, давно так в внной не сидела, всё больше душ утром контрастный, вечером тёпленький d025.gif d025.gif , какое наслаждение, d060.gif получила удовольствие, потом смазала тело кокосовым маслом...ммм a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.1.2013, 23:49) *
Валюшечка!!! Я вот перед новым тоже упала, сильно, правая коленка даже опухла. Я мазала мазью и у меня все прошло. Через три дня опухоль спала, но вот на коленку правую до сих пор не могу сильно опираться. Желаю тееб скорейшего и благополучного выздоровления!!! Чтоб прыгала и бегала легко и с радостью

Ольчик, спасибо, родная!!! Ты такая внимательная, это очень ценно и приятно!!!
Я тебя люблю, ты прелесть!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Девулички, принесла ссылку на полезное упражнение, что бы не забывали: a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=825993
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.