Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Добрый день, красотули!!!
Вот такую картинку вам принесла:


Цитата(toliaska2 @ 1.6.2014, 12:19) *
Иногда стоит пробовать новые вкусы,идет некоторый разрыв шаблона smile.gif))Помню приехала в Питер первый раз в 2010 ,подруга уговаривала сходить роллы поесть,вот я ломалась.После удаления желчного мучалась животом и боялась рисковать.Но решилась и не пожалела!Теперь обожаю имбирь и васаби!)))

Ты права конечно, Лерочка, но здесь другое, я не ем мясо, рыбу, яйца, а тут навязчивая идея появилась съесть пельменей или мантов, а самой готовить не охота icon_mrgreen.gif
Имбирь и васаби я тоже люблю, но роллы ем редко и только овощные, а с рыбой я опасалась есть даже когда еще не была вегетарианкой, есть сырую рыбу чревато все же icon_mrgreen.gif
Душечка
Девочки, начала заниматься вот по этому комплексу:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=885345
И уже услышала первые комплименты, сначала от сотрудника, потом подруга сказала, что я постройнела, приятно wub.gif
Ходили вчера с ней в ТЦ Мегаполис, так...потусовались, но ничего не купили d060.gif , в "Граблях" посидели, съели вкусные тушеные баклажаны d060.gif
Вернее сначала поели, а потом пошли по ТЦ гулять.
Потом я ее проводила в метро, доехала до кольцевой и она поехала на вокзал, а я домой d060.gif
Испекла пирог-запеканку из курицы (для сотрудников), заценили, сказали, что вкусно d025.gif
А еще что интересное расскажу, у нас недавно девочка родила дочку (5 месяцев) и назвали Таисией, оказывается это не просто так d025.gif
Когда ее увезли на сохранение, ее мужа приснился сон, как будто пришел к нему мужик в белых одеждах и говорит: "Назови дочь Таисией и все у тебя будет хорошо", а у него учительница была Таисия Семеновна, которая его гнобила все годы школы и он это имя терпеть не мог, но все же дочь назвали Таисией d030.gif теперь только одноклассники прикалываются над ним
ELLONA
Валюша, ты куГу даешь сотрудникам? icon_eek.gif
Оёёёёй...

С именем мужчина, конечно, перебдел))) Сам себе наснил что-то и эстетическое чувство испортил себе)))
Хотя... Таисия не так и плохо. Особенно, если просто Таис звать.

Валюш, а ты с сыном вдвоем живешь?
Редиска
Валечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю сина-сина!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Картинка просто icon_eek.gif

И как лежащие люди подписались на это?????? icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, подружки!!!
Жизненно:
d060.gif


Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:57) *
С именем мужчина, конечно, перебдел))) Сам себе наснил что-то и эстетическое чувство испортил себе)))
Хотя... Таисия не так и плохо. Особенно, если просто Таис звать.

Тут вмешалось старшее поколение, его мама посоветовала прислшаться d060.gif
А ты не веришь в вещие сны? Мне вот накануне смерти моего друга он приснился очень светло (до этого ни разу не снился, мало того, я не знала, что он болеет), я теперь точно уверенна, что его душа прощалась d025.gif

Цитата
Валюш а ты с сыном вдвоем живешь?

Официально он прописан со мной, но дома практически не живет, появляется 1-2 в месяц в лучшем случае d060.gif



Цитата(Редиска @ 2.6.2014, 19:38) *
Валечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю сина-сина!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Картинка просто icon_eek.gif

И как лежащие люди подписались на это?????? icon_mrgreen.gif

Гулечка, любовь это взаимно у нас с тобой...
Картинка тоже порадовала obm.gif
Редиска
Валечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Душечка @ 3.6.2014, 17:11) *
Привет, подружки!!!
Жизненно:
d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Действительно! icon_mrgreen.gif


Цитата
Мне вот накануне смерти моего друга он приснился очень светло (до этого ни разу не снился, мало того, я не знала, что он болеет), я теперь точно уверенна, что его душа прощалась d025.gif

Мне тоже дедушка так приснился. Он сильно болел, а приснился здоровым, сказал, что у него всё хорошо... А на утро его не стало....

Цитата
Гулечка, любовь это взаимно у нас с тобой...

Зайчонок!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка



Здрасте, девочки и мальчик!!!
В понедельник я опять голодала и как результат на весах минус 2 кг. d060.gif
жалко только, что они возвращаются, но по объемам чувствую некоторую легкость d060.gif
Вчера много гуляла после работы, посидела у прудика d060.gif красота, много зелени, птички поют, уточки и чайки плавают в пруду d025.gif жалко только, что купаться человекам нельзя d060.gif
Сегодня на обед ела молодую отварную картошечку, с маслом и укропом, так вкусно a115.gif
ну и что, что не очень полезно, иногда можно, я вот не помню, когда в последний раз картошку ела d025.gif да и было ее всего то 5 штучек маленьких , примерно, как чупа-чупс d060.gif
У нас в офисе уволили уборщицу, а она инвалид детства, так ее жалко, но решили взять вместо нее таджичку, как везде, видимо экономят деньги, но теперь у нас грязь, ведра мусорные стоят полные, полы не помыты, а сегодня ее совсем нет.
А потом нам на Любаню нашу приятно было смотреть, она очень позитивная, всегда улыбалась, никогда не жаловалась.....вот как то так, пожаловалась вам d060.gif вроде легче стало d025.gif



Цитата(Редиска @ 4.6.2014, 9:06) *
Валечка!!!


Мне тоже дедушка так приснился. Он сильно болел, а приснился здоровым, сказал, что у него всё хорошо... А на утро его не стало....

Да, бывают вещие сны d025.gif

Цитата
Зайчонок!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маковка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
~ beauty ~

Валя, приветики! aa19.gif Прыжок впечатляющий! Тоже так хочу )

Цитата(Душечка @ 5.6.2014, 16:40) *
Сегодня на обед ела молодую отварную картошечку, с маслом и укропом, так вкусно a115.gif
ну и что, что не очень полезно, иногда можно, я вот не помню, когда в последний раз картошку ела d025.gif да и было ее всего то 5 штучек маленьких
Ммм-мм ... вкуснотища ... *облизывается*
Валюш, только не пойму, а что неполезного-то? Если только масло сливочное было?

Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 5.6.2014, 17:33) *
Валя, приветики! aa19.gif Прыжок впечатляющий! Тоже так хочу )

Привет, да ужжж.... прыжок d030.gif
Цитата
Ммм-мм ... вкуснотища ... *облизывается*
Валюш, только не пойму, а что неполезного-то? Если только масло сливочное было?


Так сливочное же, Иришечка, ага sm02.gif ну ничего, изредка можно icon_mrgreen.gif
Редиска
Привет, роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.6.2014, 18:40) *
В понедельник я опять голодала

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка какая!!!!!!! Восхищаюсь!!!!!!


Цитата
Вчера много гуляла после работы, посидела у прудика d060.gif красота, много зелени, птички поют, уточки и чайки плавают в пруду d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
красота какая... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Сегодня на обед ела молодую отварную картошечку, с маслом и укропом, так вкусно a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммммммм..... няшка! icon_mrgreen.gif

Цитата
У нас в офисе уволили уборщицу, а она инвалид детства, так ее жалко

Валечка, а за что уволили и как?
Вроде нельзя просто так взять и уволить инвалида?
Или условия такие создали для человечка? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Обнимаю тебя, моя сладкая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Душечка
Цитата(Редиска @ 6.6.2014, 7:47) *
Привет, роднулечка!!!!

Умничка какая!!!!!!! Восхищаюсь!!!!!

Маковка, a095.gif a095.gif
Спасибо, моя хорошая wub.gif


Цитата
Валечка, а за что уволили и как?
Вроде нельзя просто так взять и уволить инвалида?
Или условия такие создали для человечка?

Да ни за что, Гуляш, сейчас такая тенденция в мире, нанимают дешевую рабочую силу везде. sm02.gif Таджиков много привезли, а те своих жен ...им же нужно чем то заниматься, а работать они не привыкли, у них же жены у себя на родине не работают, обычно детей человек 15, успевай только детьми заниматься, а тут заставили убираться, она конечно не успевает и в результате наш кабинет уже 3-й день не убран. d025.gif
А то, что инвалида уволили, так это дело такое, кто пойдет судиться с миллионером?
Мало таких найдется, на моей памяти только одна такая была и выиграла у него суд, но это нужно быть очень подкованной в юридическом плане d025.gif
Душечка

Нашла на просторах интернета и может не со всеми пунктами, но по крайней мере с многими согласна d025.gif
Памятка счастливой женщины

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.

1. Как только проснулась, скажи себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.д.) Говоришь именно то, что хочешь иметь в жизни.

2. Подойди к зеркалу и скажи своей маленькой девочке слова любви.

3. Приготовь и выпей волшебный эликсир (пусть это будет просто стакан воды или сока), заговоренный тобою на удачу, любовь, процветание и успех.

4. Продумай и прокрути в голове позитивный и самый удачный сценарий своего дня (за 1 час до выхода в свет).

5. Напиши или проговори, за что ты благодарна себе и жизни.

6. Вытащи карту дня (любой позитивный рисунок или фото, глядя на которое хочется улыбаться).

7. Обращайся с просьбой или благодарностью к Высшим Силам. (Делай это постоянно в течение дня).
8. Помни о том, что ты достойна лучшего!
9. Помни о своем Божественном происхождении!
10. Держи, во что бы то ни стало, состояние гармонии и баланса в душе.
Используй для этого все способы, которые знаешь: «Стоп, что я чувствую?», диалог с внутренней девочкой, аффирмации, молитвы, общение со стихиями, прогулки у моря, дневник успеха и т.д.)
11. Прописывай постоянно свое желаемое будущее. Помни, что напишешь, то и сбудется.
12. Веди дневник мечты.
13. Записывай все позитивные события своей жизни.
14. Воспринимай любые события, как позитивные уроки своей замечательной жизни.
15. Помни о том, что у тебя всегда есть выбор страдать или наслаждаться.
16. Если тебе жаль себя, это первый признак, что тебе нужно позаботиться о своей маленькой девочке.
17. Помни, что счастье это выбор!
ELLONA
Валюш, как ты красиво цвет текста подобрала к картинке a115.gif
А так-то да... маленькая девочка, аффирмации... ага...
ELLONA
А, ты еще про вещие сны спросила, верю ли я.
Ну а ты как думаешь? icon_mrgreen.gif
Я ж прагматик. Верю, что подсознание порой может выдать итог анализируемой информации раньше, чем сознание, и преподнести это в виде сна.
Т.е. по принципу:ты понимала подсознательно, опираясь на свой предыдущий опыт, что у коллеги шансов нет или мало, несмотря на то, что сознательно, наверное, старалась не допускать таких мыслей, чтобы, не дай бог, не притянуть. Также понимала, что ты будешь расстроена, поэтому сразу сняла себе подсознательно стресс душевным сном, оставляющим облегчение. Организм не дурак, старается уберечь себя от стресса.
Душечка
Что хочу рассказать...
Я вчера пока добралась до дома по жаре, зашла еще на рынок за черешней, шла и мечтала, как я
сейчас под душ нырну, ага, щаз......лифт-то сломался или не сломался...короче из 2-х лифтов пассажирский ждет замены, а грузового стоят ждут парни с дверью и всеми к ней причендалами, видимо везут кому-то монтировать и сказали мне, что они в очереди первые, а я тут такая вся уже перегревшаяся, а подниматься мне на 2-й этаж, ну и разозлилась же я....и пошла d030.gif пока дошла до 16 этажа мой пыл поутих и я в конце концов решила, что очень даже здорово, зато для фигуры как полезно, сандали сбросила и быстрее под душ, (одежду конечно тоже сняла),
зато какое блаженство испытала от душа a115.gif a115.gif , а потом съела 250 гр. черешни и жизнь совсем наладилась. d060.gif
Demira
Привет, Солнце!!
Цитата(Душечка @ 5.6.2014, 16:40) *
В понедельник я опять голодала и как результат на весах минус 2 кг. d060.gif

icon_eek.gif ничего себе ты килограммами разбрасываешься sm02.gif
С лёгкостью - поздравляю))))
Цитата
Сегодня на обед ела молодую отварную картошечку, с маслом и укропом, так вкусно a115.gif

wub.gif wub.gif деликатес d025.gif

Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 8:35) *
А то, что инвалида уволили, так это дело такое, кто пойдет судиться с миллионером?

эххххх......я помню, нам дяденька - партнёр голландский рассказывал, что у них прям в обязаловке, чтобы в штате кто-то из людей с ограниченными возможностями был, чтобы всех трудоустроить...

Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 9:50) *
Памятка счастливой женщины

мне понравилось)) жалко только, с утра забываю все эти штуки)

Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 13:40) *
зато какое блаженство испытала от душа a115.gif a115.gif , а потом съела 250 гр. черешни и жизнь совсем наладилась. d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Валечка, привет! Почитала твой дневничок) Хочется познакомиться и дружить)

Меня зовут Инночка, я давно еще на этом форуме была, сейчас вернулась снова к вам))))
Хорошего денечка!)))
Душечка
Привет, кошечки!!! hb.gif
Хорошего воскресенья всем!!



Цитата(Demira @ 6.6.2014, 14:17) *
Привет, Солнце!!

ничего себе ты килограммами разбрасываешься sm02.gif
С лёгкостью - поздравляю))))

Привет, мое сердечко!!!
Так возвращаются же, Ириш!
sm02.gif

Цитата
деликатес

d060.gif а то


Цитата
эххххх......я помню, нам дяденька - партнёр голландский рассказывал, что у них прям в обязаловке, чтобы в штате кто-то из людей с ограниченными возможностями был, чтобы всех трудоустроить...


то ж в Голландии, а наш говорит, что за забором много народу, никого не держу d025.gif
Цитата
мне понравилось)) жалко только, с утра забываю все эти штуки)

печалка, было бы классно помнить всем нам с утра об этом d060.gif
Иришечка, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Inno4ka @ 7.6.2014, 12:04) *
Валечка, привет! Почитала твой дневничок) Хочется познакомиться и дружить)

Меня зовут Инночка, я давно еще на этом форуме была, сейчас вернулась снова к вам))))
Хорошего денечка!)))

Привет, Инночка!!! d040.gif d040.gif Рада, что ты зашла ко мне, рада с тобой подружится d025.gif
Хорошего дня!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Душечка
Доброе утро, красотки и красавец!!!

Всем желаю легкой недельки, тем более, что она очень короткая a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка

Понравилось:
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал и мужчине было нескучно.
Inno4ka
Душечка, приветик!
Про домашний очаг - просто b13.png ))))
Повеселила с утра!))))
И тебе легкой недельки!)))) aa10.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:40) *
А, ты еще про вещие сны спросила, верю ли я.
Ну а ты как думаешь? icon_mrgreen.gif
Я ж прагматик. Верю, что подсознание порой может выдать итог анализируемой информации

Эльчик, я тебе оказывается не ответила, извини, чет просмотрела wub.gif
Я поняла твою позицию и принимаю ее.
Но я не прагматик нисколько, я же рыбка, а рыбки как известно живут в мире иллюзий d060.gif
Душечка
Сегодня пытаюсь голодать, что-то есть очень хочется d025.gif видимо 36 часов не выдержу, а выдержу только 24, вечером буду есть d025.gif ну и ладно, как пойдет d060.gif
ELLONA
Валюш, мне тоже сегодня что-то кушать хочется...
Хоть я и не разгружаюсь, но аппетит отменный сегодня прямо))
Звезды...
Душечка
Блин, сижу и хочется всякой бяки, сейчас вот например сосисок захотелось, которых я уже не ела лет 10, ппц d030.gif
sm02.gif Еще и голова разболелась, видимо сегодня неудачный день для голодания d025.gif
Inno4ka
Душечка, привет!
Сегодня очень даже полезный, сегодня пост Экадаши ( я у себя в дневничке писала об этом)
Мне тоже не легко дается, но я стараюсь. КОгда начинаю переходить в наблюдение за собой со стороны, сразу пропадает желание всякие бяки кушать))))
Душечка
Привет, малышки и Валентинчик!!!
Цитата дня:
« Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что глаза – это врата в сердце, где живет любовь ».
— Одри Хэпберн
Ура, ура, сегодня предпоследний день короткой недели a115.gif a115.gif
Что хочу рассказать, голодание вчера прошло хоть и не совсем легко, но успешно, дотерпела таки я d025.gif молодец sm01.gif
голова болела, правда не сильно, а сильно стала болеть рано утром, прикладывала капустный лист к голове, а еще в какой-то
передаче врач посоветовал при головной боли наматывать нитку на 2-ю фалангу большого пальца, не знаю в чем там фокус, но
боль или совсем проходит или уменьшается d025.gif все лучше, чем химию потреблять d060.gif
Теперь о грустном: на работе умерла собачка, несчастный случай, играла с заглушкой от труб, такая пластиковая пробочка и видимо вздохнула в этот момент и задохнулась sm02.gif так жалко aa40.gif aa40.gif aa40.gif , она еще такая молодая, игривая, ласковая, все так любили ее...
Теперь о позитивном, я сегодня танцевала, так классно, целых 40 минут d060.gif был открытый урок в одном дк, так странно, что мало было народу, может из-за дождя? a075.gif Так оторвалась, просто супер, хочу танцевать d025.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 19:50) *
Душечка, привет
Сегодня очень даже полезный, сегодня пост Экадаши ( я у себя в дневничке писала об этом)
Мне тоже не легко дается, но я стараюсь. КОгда начинаю переходить в наблюдение за собой со стороны, сразу пропадает желание всякие бяки кушать))))

Инночка, спасибо, милая, частично и ты мне помогла своим постом про Экадаши d025.gif поддержала, а то я вчера уже чуть не сдалась , так что o025.gif o025.gif o025.gif d025.gif
krása
Валюш, приветик!
а отчего голова болела, от голода? помог капустный лист?
какая ты молодец, выдержала намеченное a115.gif только я не поняла, 24? или 36? для меня это ваще-ваще круто!!
Валюш, ты в этом году когда в отпуск? обычно ты куда-то ездишь a115.gif и показываешь-рассказываешь потом d060.gif
обнимаю, моя хорошая wub.gif
Душечка
Цитата(krása @ 10.6.2014, 21:34) *
Валюш, приветик!
а отчего голова болела, от голода? помог капустный лист?
какая ты молодец, выдержала намеченное только я не поняла, 24? или 36? для меня это ваще-ваще круто!!
Валюш, ты в этом году когда в отпуск? обычно ты куда-то ездишь и показываешь-рассказываешь потом
обнимаю, моя хорошая

Оленька, ласточка моя, как я тебе рада wub.gif
Выдержала я все ж таки 36 часов sm01.gif d060.gif спасибо,
в отпуск в этом году, зайчик, я скорее всего поеду в сентябре, но куда, пока не знаю,
хотела в Грецию, а там, как карта ляжет d060.gif Надеюсь, что получится, тогда расскажу и покажу обязательно d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
krása
36 часов obm.gif мамадорогая, такое возможно??
а пить можно? воду?
ну, ты молодчинка!! a115.gif я так поняла, ты это регулярно устраиваешь себе? по какой-то системе? Валюш, извини, если ты уже писала, а я пропустила wub.gif

ох, этот отпуск wub.gif wub.gif все будет хорошо!! d025.gif d025.gif так как надо a075.gif
Душечка
Цитата(krása @ 10.6.2014, 21:50) *
36 часов obm.gif мамадорогая, такое возможно??
а пить можно? воду?
ну, ты молодчинка!! a115.gif я так поняла, ты это регулярно устраиваешь себе? по какой-то системе? Валюш, извини, если ты уже писала, а я пропустила wub.gif

ох, этот отпуск wub.gif wub.gif все будет хорошо!! d025.gif d025.gif так как надо a075.gif

Солнышко, да мне наоборот очень приятно тебе написать, я начала голодать по Бреггу, здесь на Красотуле есть отрывки из его книги....
Вернее я начала голодать внезапно, без всякой науки, первый раз просто не хотелось есть с утра, пила только воду, на работе нечего было есть,
а в кафе некогда идти, так до вечера и дотерпела, а вечером тем более не стала есть, тем более, что вернулась домой уже поздно.
А потом стала Брегга читать и пришла к выводу, что это полезно и мне пора почистить и оздоровить свой организм. Вчера уже 5-й понедельник был.
Пока голодаю с водой, но возможно дорасту до сухого голодания d060.gif
А голова скорее всего болела вовсе не из-за голодания d060.gif
krása
поняла. благодарю v1.gif есть такое выражение - "чем случайнее, тем вернее"
Это раз в неделю получается, да?.. что ты делаешь, когда есть прям очень-очень хочется? переключаешься, наверное.. как?
а Брегг рекомендует раз в неделю голодать?
о, сколько вопросов wub.gif

o025.gif
Душечка
Цитата(krása @ 10.6.2014, 22:05) *
поняла. благодарю есть такое выражение - "чем случайнее, тем вернее"
Это раз в неделю получается, да?.. что ты делаешь, когда есть прям очень-очень хочется? переключаешься, наверное.. как?
а Брегг рекомендует раз в неделю голодать?
о, сколько вопросов :

Олечка, про Брегга я найду и дам ссылку, почитаешь, очень занимательно d060.gif Он вообще голодал по несколько дней
Я выбрала понедельник специально, в выходные точно бы не смогла, а на работе если очень хочется есть,
то я начинаю пить воду мелкими глоточками d060.gif
krása
aa10.gif
Душечка
Оленька, если интересно, вот ссылка на голодание по Брэггу:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=58236
Душечка

Редиска
Валечка, привет, маковка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Так интересно про голодание... d025.gif Тоже почитаю... wub.gif

А ты не чистилась типа Шанкпрокшалана? Во время голодания не нужно никаких очистительных процедур?

Обнимаю тебя, моя хорошая!!!!

Пусть у тебя будут фееричные выходные!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.6.2014, 21:46) *

Выдержала я все ж таки 36 часов sm01.gif d060.gif спасибо,


Валюш, 5f.gif 5f.gif 5f.gif Молодчинка! А сухое голодание лучше, чем с водой? Я пока себе это не представляю icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 11:34) *
Валечка, привет, маковка!!!

Так интересно про голодание... Тоже почитаю...

А ты не чистилась типа Шанкпрокшалана? Во время голодания не нужно никаких очистительных процедур?

Обнимаю тебя, моя хорошая!!!!

Пусть у тебя будут фееричные выходные!!!!!! :


Гуленька, Брэгг не советует чиститься, просто из голодания нужно правильно выходить, он советует сначала есть салат-щетку , я так и делаю d060.gif
Гуленочек, тебе тоже советую хороших выходных.
П.С. Тебе советовала на днях гель согревающая, а сегодня сама лечусь, потянула мышцу или продуло, не пойму, очень болит в области поясницы,
а я ведь завтра на дачу собиралась icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 18:44) *
Валюш Молодчинка! А сухое голодание лучше, чем с водой? Я пока себе это не представляю

Юленька, привет, зайка, я пока не представляю, как это голодать на сухую, просто надеюсь, что получится как- нибудь попробовать d025.gif
svetluy
Валюша солнышко моё, поздравляю с пятым успешным голоданием....Думаю, голова болела у тебя случайно, просто совпало так...Давай лечись там, чтобы спинка была всегда в норме! Хороших тебе праздничных выходных!

Душечка
Привет, красотки!!! На выходные ездила на дачу, хотела написать вам подробный дачный отчет, но пока некогда, нужно работу работать.
Вот такую вам картинку полезную принесла:



Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:00) *
Валюша солнышко моё, поздравляю с пятым успешным голоданием....Думаю, голова болела у тебя случайно, просто совпало так...Давай лечись там, чтобы спинка была всегда в норме! Хороших тебе праздничных выходных!

Светульчик, спасибо, моя девочка!!! Поясницу свою я подлечила, а голова, ты права, болела вовсе не от голодания d060.gif
Хорошего дня, зайчик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка

Привет, Ибяточки!!!
Что хотела рассказать уже 3-й раз (надеюсь окончательно) d030.gif
Выходные была на даче, поехала я туда на автобусе d025.gif повышенной комфортности, т.е с телевизором и туалетом (последним даже не воспользовалась ни разу). icon_mrgreen.gif
Ехали мы конечно не без пробок, но нигде не стояли (это было 12 июня), показали нам 3 фильма, все Советские :"Шанс", "Суета сует", последний был "Женатый холостяк", мы со своей соседкой
по креслу с последнего фильма хохотали d030.gif
Так что время пролетело незаметно и как-то дорога была не напряжная. aa26.gif aa26.gif
В городе меня встретил муж сестры и дальше я уже ехала на машине.
По дороге порадовали поля, засеянные пшеницей, гречихой, горошком a115.gif
Очень радует глаз, лучше чем раньше, когда был пустырь d060.gif
Хочу сказать, что погода была очень даже приличная (в Москве говорят были всю дорогу дожди и холод) на даче же почти все время было жарко или тепло, иногда только дождик заряжался минут на 5, потом опять солнышко d025.gif
В пятницу мы ездили за земляникой, почти по 2-х литровому ведерку каждый набрал, мы были втроем, дождь все таки прогнал. Зато красота как приятно было собирать. Каждый год собираем землянику под палящим солнцем и тут же кусают слепни и оводы, только не в этот раз.
Какие то мошки прокусили мне ногу в 3-х местах, кровь была, но обошлось без зуда d060.gif
Увидела необычную птичку, на участке муж сестры косил эл.косой, а эта птичка собирала потом травинки, бегала по траве как мышка. Маленькая и серенькая, как воробей, но с синей манишкой, а в средине синего белые "губы" такие. Что за птица, ни раз такой никто из нас не видел. Наш котяра все "примерялся" к ней на предмет охоты, но я с ним поговорила серьезно, сказала: "Не смей трогать птичку, иначе я тебе бошку откручу", наверное послушал d030.gif
ловил ящериц.
Вот немного фотографий с нашего участка:


Это как вы понимаете климатес,


Остальное потом, пойду поработаю d060.gif
ELLONA
Какая чудесная дачная история wub.gif
А кот прямо ест ящериц? icon_eek.gif Фе... прямо с ногами и с хвостом... феее...
А где же это у тебя дача, что по дороге 3 фильма посмотрела? Это ж, значит, часа 4 ехала, как минимум...

Такая псиса небось?:

Это варакушка.
Вара́кушка[1] (лат. Luscinia svecica) — птица семейства дроздовых отряда воробьинообразных. В зависимости от подхода к классификации, вместе со всем родом соловьи может относиться к семейству мухоловковых.
Это мужчина варакушка у тебя был - потому что дамы серые и невзрачные smile.gif d025.gif

А это тебе от меня псиса другая:


Чмоки-чмоки, одним словом.
Душечка
Анекдот прочитала :
Паап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
––Это плохие мальчики !!!.. Ты то хоть не писала ?..
––Нееее !!! Я диктовала !!!... )
d030.gif d030.gif d030.gif
Так продолжим с фотками:


Только что покосил, а сестра собрала скошенную траву, а я сфотала d030.gif

Ну и журавль конечно:

А это розы:


и маки с ромашками, ну очень красиво выглядит это на яву a115.gif a115.gif

Так, а это мы собирали клубнику и вот я какого богатыря нашла, от растерянности даже веткой оторвала: d060.gif



Душечка
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 16:50) *
Какая чудесная дачная история :
А кот прямо ест ящериц? Фе... прямо с ногами и с хвостом... феее...

Спасибо, Эллончик!!! Не-а, он не ест, он мерзавец их ловит и придушивает, а потом нам приносит, а ящерицы же хвосты отбрасывают, вот мы вынуждены лицезреть дивное зрелище: лежит хвост посреди кухни d030.gif и шевелится...мрак d060.gif
Цитата
А где же это у тебя дача, что по дороге 3 фильма посмотрела? Это ж, значит, часа 4 ехала, как минимум...

Дача в Зарайском районе, по-хорошему без пробок доезжаем на машине за 2 часа, а в четверг 12, да, ехали примерно часа 4 d025.gif
Цитата
Такая псиса небось?:

Это варакушка.

Точно, она, ничего себе какие у тебя познания icon_mrgreen.gif

Цитата
Это мужчина варакушка у тебя был - потому что дамы серые и невзрачные

Ну понятно, все мужчины в птичьем мире яркие, а дамы невзрачные, но однако мужчина у варакуш не тунеядец, собирал травку, пух и в клюве относит видимо в гнездо d025.gif
Цитата
А это тебе от меня псиса другая:

Чмоки-чмоки, одним словом.

Спасибо, дорогая, птица приносящая счастье a070.gif класс!!!!
Я тебя тоже
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Валечка какая красотища у тебя тут icon_eek.gif ---люблю лицезреть цветочки, а у тебя целый палисадник собрать можно и на любой вкус...Маки бесподобны, а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили icon_mrgreen.gif

Ну кошки они же все охотники, так что я ничему не удивляюсь...У меня домашний, так что если только по квартире за комарами гоняется icon_mrgreen.gif

Хорошего настроения лапуня!


Юна я
Приветик! Научите меня, пожалуйста, ЧЕМ кормить КОТА лучше? Нам в эту субботу котенка принесут, мне очень захотелось:).. А я не знаю - ЧТО в него пихать?smile.gif А корм как-то не особоохота.. СПАСИБО!:)
Душечка
Цитата(svetluy @ 17.6.2014, 21:01) *
Валечка какая красотища у тебя тут ---люблю лицезреть цветочки, а у тебя целый палисадник собрать можно и на любой вкус...Маки бесподобны, а про землянику вообще молчу---сразу вспомнилось детство, ходили в лес за ней, а потом бабушка наливала нам с сестрой по большой кружке молока и мы кидали туда ароматные ягодки и потом с удовольствием всё это ели-пили

Светочка, красота у сестры, это она такая молодец цветы выращивает, ну а я конечно по мере сил помогаю d025.gif
Землянику ела в натуральном виде, а мои родственники с сахаром. Немного варенья из нее сварили, ароматное, очень хочется попасть на луговую
или бугровую клубнику, вот где аромат a115.gif

Цитата
Ну кошки они же все охотники, так что я ничему не удивляюсь...У меня домашний, так что если только по квартире за комарами гоняется

Светуль, а у тебя и кошка есть? Я думала, что только собачка у тебя d025.gif
Наша собака примирилась с котом, раньше лаяла на него, но он не очень на нее реагирует...игнорирует d030.gif

Цитата
Хорошего настроения лапуня

Тебе тоже, ласточка, спасибо за абрикосы, еще не пробовала в том году d060.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 21:12) *
Светочка, красота у сестры, это она такая молодец цветы выращивает, ну а я конечно по мере сил помогаю

Круто, хочу такую сестру с дачей icon_mrgreen.gif
Цитата
Немного варенья из нее сварили, ароматное, очень хочется попасть на луговуюили бугровую клубнику, вот где аромат

Ничего себе, я такую не пробовала, верю тебе на слово...ммм...вкусняха
Цитата
Светуль, а у тебя и кошка есть? Я думала, что только собачка у тебя/Наша собака примирилась с котом, раньше лаяла на него, но он не очень на нее реагирует..

Да, и это пушистое чудо тоже есть...И у нас сначала кот пытался свои права хозяина качать, а теперь больше Люся его достаёт, тоже гавкает на него, вызывает эмоции со стороны кота, чтобы он поиграл с ней, а он у меня очень ленивый...
Цитата
спасибо за абрикосы, еще не пробовала в том году

Я два раза пробовала-один раз вкусные были, а второй не очень , больно жестковатые!
Душечка
Добрый день, красавицы и красавец!
Посмотрите вот сюда, может что напишите, мне интересно ваше мнение

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=886652
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.