Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата(NewLove @ 14.5.2014, 13:37) *
Это будет замечательно. Валюш, акакие травки ты еще заготавливаешь?[/color]

Любанчик, да я в травках не очень сильна, иногда еще сушу липу и ромашку полевую.
А больше ничего.
Все таки травы требуют знаний, нужно знать когда лучше собирать, как правильно сушить d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 14.5.2014, 11:45) *
d030.gif d030.gif Привет и тебе, солнце, неужели правда я консерватор? sm01.gif я то о себе по-другому думаю d060.gif

Ну мне кажется, немножко да... Хотя, смотря как толковать это понятие)
Цитата
Да, сфотографирую d025.gif Мне кажется она бежит ко мне, потому что я ее кормлю d025.gif

Скорее всего. Но может, и от большой любви. Кто их, черепах, поймет.
Цитата
Эллончик, а как считаешь, может не нужно придерживаться какого-то определенного дня, а просто раз в неделю голодать в любой день?

Может, так и лучше пойдет. Просто, например, нету у тебя еды готовой, думаешь, а ну и фиг с ней, раз нет, тогда сегодня разгружусь. Мне лично так легче.
Цитата
Кстати, про черную чечевицу, сегодня поставила отваривать и она чуть подгорела (в душе я задержалась) sm02.gif

А ты на плите варишь? Я в микроволновке, поэтому проблем с пригоранием нет)
Получилась у тебя, значит, чечевица чумазая) Моя прабабушка так называла подгоревшие пирожки - чумазые)
Цитата(Душечка @ 14.5.2014, 12:08) *

Вот я нашла одну фотографию с мордочкой d025.gif Года 3 назад

Ничего себе! У нее была фотосессия?)) Фото на профессиональное похоже))
А на передних руках у нее когти такие? Их стричь надо?

Щас подумала, что если бы я была черепахой, я бы в любой момент могла на рабочем месте втянуться в панцирь и поспать...
А говорить, что мне просто надо обдумать, поэтому скрылась.
Удобно.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 14.5.2014, 15:06) *
Скорее всего. Но может, и от большой любви. Кто их, черепах, поймет
.
a115.gif d025.gif
Цитата
Может, так и лучше пойдет. Просто, например, нету у тебя еды готовой, думаешь, а ну и фиг с ней, раз нет, тогда сегодня разгружусь. Мне лично так легче.

Спасибо за идею, пожалуй так и буду делать d025.gif

Цитата
А ты на плите варишь? Я в микроволновке, поэтому проблем с пригоранием нет)
Получилась у тебя, значит, чечевица чумазая) Моя прабабушка так называла подгоревшие пирожки - чумазые)

В микроволновке даже не пробовала варить, я в ней только разогреваю и запекаю, нужно попробовать. А моя бабушка такие пирожки называла чернобровые d030.gif
Цитата
Ничего себе! У нее была фотосессия?)) Фото на профессиональное похоже))
А на передних руках у нее когти такие? Их стричь надо?

Это мой сын забавлялся, у него в тот момент был крутой фотоаппарат, застелил простынкой пол и посадил черепаху d025.gif а про когти не слышала, что бы стригли, думаю, что нельзя

Цитата
Щас подумала, что если бы я была черепахой, я бы в любой момент могла на рабочем месте втянуться в панцирь и поспать...
А говорить, что мне просто надо обдумать, поэтому скрылась.
Удобно.

Ты не подражаема d060.gif a115.gif
Душечка
Когда я полюбил себя...

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это – «САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это – «ЖИЗНЬ».

Ч.Чаплин
Мечта!
Хм, странно smile.gif Вроде вчера у тебя сообщение оставляла.

Как подругу твою зовут толстокожую?)))
У меня тоже в детстве черепашка была, и она любила огурцы wub.gif
Душечка
Добрый вечер!!! 10 мая моя сотрудница родила дочку, а я так радуюсь, как будто сама родила d030.gif

Цитата(Мечта! @ 14.5.2014, 17:26) *
Хм, странно smile.gif Вроде вчера у тебя сообщение оставляла.

Как подругу твою зовут толстокожую?)))
У меня тоже в детстве черепашка была, и она любила огурцы

Ольчик, время так летит, что не успеваешь осознать вчера было или день назад...
Черепаху зовем Черепонкой d025.gif
Огурцы у нее деликатес d025.gif Раньше читала, что им нужно давать еще и яйца, я посчитала это глупостью и кормлю только овощами, иногда фрукты даю и ягоды, в сезон еще арбузы, а сегодня прочитала, что яйца не в коем случае нельзя давать, а нужно еще фасоль добавлять d025.gif
КалександраБ
клевая какая черепашка!
Душечка
Красотули, принесла вам и себе полезный рецепт:

Как приготовить кунжутную соль?

Это очень важно - использовать именно её, если вы хотите постройнеть и провести чистку от "незваных гостей" в кишечнике. Возьмите 9 частей кунжута и 1 часть морской соли без добавок, обжарьте на маленьком огне без масла, остудите и размельчите в блендере или кофемолке. Готовьте гарниры и салаты без масла, посыпайте их этой солью уже на столе. Соль а таком виде не задерживает жидкость, способствует быстрому похудению, очень вкусная (любая крупа с ней вкуснее), кунжут содержит витамин Д и чемпион по Кальцию, а значит, и нервы будут в порядке, и кости, и щелочной баланс правильный.


Цитата(КалександраБ @ 15.5.2014, 15:02) *
клевая какая черепашка!

d025.gif d025.gif
Душечка

Зацелуйте женщину любимую,
Подарите ей любви рассвет,
Говорите ей слова красивые,
Что её на свете лучше нет...

Подарите ей чуть - чуть внимания,
И обсыпьте лепестками роз...
В ней зажжётся огонёк желания
И в глазах не будет больше слёз...

Обнимите вы её желанную,
Чтоб поверить в то она могла,
Что любовь свою, столь долгожданную,
Только в вас одном она нашла...

Доброе утро, красотули,
купила себе на днях трикотажную юбку в полоску, теперь ищу футболку, майку или блузку, с чем можно носить d030.gif пока не преуспела... icon_mrgreen.gif
всем желаю прекрасной пятницы!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Душечка
Что-то меня сегодня на стихи "пробило" d030.gif d030.gif d030.gif
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет.
В душе пусть будет восемнадцать!
ELLONA
Валюш, а ты соль такую себе уже сделала? Вкусно?
Душечка
Сегодня у моего сынулички день рождение и я нахожусь в очень приподнятом настроении, b020.gif b020.gif b020.gif поздравила его и подарила 2 футболки белую и черную (он сам просил), очень доволен остался. icon_mrgreen.gif
У него произошли некоторые изменения в плане профессионального роста, пока подробности утаю,
т.к. испытательный срок, выдержит, расскажу. d060.gif
ELLONA
Ой, я тебя поздравляю! Интересно, наверное, быть мамой другого уже почти взрослого человека...
Вот скажи, ты хорошо помнишь этот день (ну, когда сын родился)? Чего интересного было?)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 16.5.2014, 11:08) *
Ой, я тебя поздравляю! Интересно, наверное, быть мамой другого уже почти взрослого человека...
Вот скажи, ты хорошо помнишь этот день (ну, когда сын родился)? Чего интересного было?)

ЭллончиК. это очень интересно, уже отпустила его, но по-прежнему люблю, вернее люблю конечно по-другому. К малышам такая любовь более собственническая что ли, а еще все время хочется защитить, а сейчас просто люблю и горжусь и понимаю, что он сейчас меня опекает, а не я его. d060.gif
Прикольно иногда, когда вспоминаешь, что вот этот большой мужчина твой ребенок d060.gif
А день когда родился конечно помню очень хорошо, такое не забывается. Было смешно смотреть,
как муж брал его в руки, перестал на какое-то время дышать, а еще было очень холодно в этот день, что-то видимо цвело. А еще помню, что муж мне приготовил лагман (очень вкусный) d060.gif
Demira
Валюш, Поздравляю!!! Желаю вам радовать друг друга)) и ему успехов!!!!

Черепаха у тебя вообще, звезда d025.gif фотогеничная такая )
Душечка
Цитата(Demira @ 16.5.2014, 11:26) *
Валюш, Поздравляю!!! Желаю вам радовать друг друга)) и ему успехов!!!!

Черепаха у тебя вообще, звезда d025.gif фотогеничная такая )

Спасибо, сердечко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А черепаху намерена сегодня помыть d025.gif
Душечка
еще чутка про черепаху, прочитала тут на днях , что летом их нужно кормить через 3 дня, а то будет ожирение d030.gif
Видимо это про черепах, которые сидят в аквариуме, но явно не про нашу, попробуй ее не покормить, она же нас съест d030.gif
Да и ожирение ей явно не грозит, летает, как электровеник
Demira
Черепаха-электровеник d030.gif d030.gif это ломает мозг d060.gif

Валюш, получила твою открытку,Спасибо!!! довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Валюш, а сколько сыну лет исполнилось?
Черепаха-электровеник - это, конечно, бомба)))) Ожирение ей никак нельзя - она ж тогда в панцирь не влезет) Хотя на огурцах-то да одуванчиках разве разжиреешь?
Как прошла ваша помывка? Кстати, действительно, панцирь можно ж маслом смазывать для насыщенности цвета. Или лаком покрыть)))
А где она отправляет естественные надобности? У нее лоток? Она дама?
Душечка
Ох уж эта неписалка или непися d030.gif d030.gif Привет, девченки и мальчишка конечно!!!
Цитата дня:



Ну что вам рассказать, бусинки? Вчера был четвертый голодный понедельник, очучения прекрасные : a115.gif a115.gif легкость в теле, голова не болит уже и не болела (1 й раз болела сильно, 2-й раз тоже болела, но уже не так) видимо организм привыкает wub.gif Хочу на моря, но как-то пока не светит wub.gif , но уже очень хочется, а значит случится d060.gif
Цитата
quote name='Demira' date='17.5.2014, 16:14' post='883906'
Черепаха-электровеник это ломает мозг

Ириш, icon_mrgreen.gif
Цитата
Валюш, получила твою открытку,Спасибо!!! довольная как слон

Здорово, что мы можем друг друга радовать d025.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(ELLONA @ 17.5.2014, 18:06) *
Валюш, а сколько сыну лет исполнилось?

Элик, 23 shy.gif
Цитата
Черепаха-электровеник - это, конечно, бомба)))) Ожирение ей никак нельзя - она ж тогда в панцирь не влезет) Хотя на огурцах-то да одуванчиках разве разжиреешь?

Нашей точно не грозит d025.gif у нее бег d025.gif
Цитата
Как прошла ваша помывка? Кстати, действительно, панцирь можно ж маслом смазывать для насыщенности цвета. Или лаком покрыть)))

Помыла и маслом помазала таки панцирь, мылась с неохотой, спряталась в панцирь icon_mrgreen.gif
ELLONA
Большой у тебя сыночег уже! a070.gif Мне кажется, когда у него появится постоянная девушка (или, может, уже есть) ты будешь очень хорошая мазер-ин-ло, прямо чудо wub.gif
Про черепаху поняла. Значит, вы больше панцирь мыли, чем тельце) Я ВК видела фотку, как черепахе чистят брюшко щеткой, а у нее умильная рожа, будто ей щекотно icon_mrgreen.gif
Душечка
Всем доброе утро!!!! hb.gif
Цитата дня:
Не бойтесь отдавать: время, заботу, внимание. Вас от этого меньше не станет. Рассыпайтесь на тысячи звездочек, чтобы в каждом сердце зажечь свет!


Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 17:17) *
Большой у тебя сыночег уже! a070.gif Мне кажется, когда у него появится постоянная девушка (или, может, уже есть) ты будешь очень хорошая мазер-ин-ло, прямо чудо

Спасибо, лапуль, что-то постоянной нет пока d030.gif
Цитата
Про черепаху поняла. Значит, вы больше панцирь мыли, чем тельце) Я ВК видела фотку, как черепахе чистят брюшко щеткой, а у нее умильная рожа, будто ей щекотно

Ну мы пузико тоже поскребли конечно d025.gif видимо , как у людей, кто-то любит мыться, а кто-то и не очень, так и у черепах d025.gif icon_mrgreen.gif
Вчера сделала шиллак на ножках, красиво a115.gif
Завтра поеду на стрижку, наконец появился мой люимый мастер Вання, посмотрю, что получится, хочется что-нибудь кардинальное.
Вчера видела женщину с очень короткой стрижкой, так понравилось, вот очень короткие никогда не нравились, а тут такая была аккуратная что ли icon_mrgreen.gif Всем хорошего дня желаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Demira
Валюша, приветик!
Цитата(Душечка @ 21.5.2014, 7:12) *
Ну мы пузико тоже поскребли конечно d025.gif видимо , как у людей, кто-то любит мыться, а кто-то и не очень, так и у черепах d025.gif icon_mrgreen.gif

так смешно про черепахино пузико и маслице на спинку )))))
Цитата
Вчера сделала шиллак на ножках, красиво a115.gif

какого цвета???? мне тоже надо d025.gif
Цитата
Завтра поеду на стрижку, наконец появился мой люимый мастер Вання, посмотрю, что получится, хочется что-нибудь кардинальное.

как интересно, покаж потом))
Душечка
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 8:49) *
Валюша, приветик!

так смешно про черепахино пузико и маслице на спинку )))))

какого цвета???? мне тоже надо d025.gif

как интересно, покаж потом))

Привет, мой прекрасный дружочек!!!
Вишневого цвета, сейчас покажу, я зафотала:


Стрижку покажу, если будет интересная, если себе понравлюсь
Demira
Цитата(Душечка @ 21.5.2014, 10:08) *
Вишневого цвета, сейчас покажу, я зафотала:[/color][/b]

Валюш, красиииивоо!!!! a115.gif
ELLONA
Ох, какая симпатичная ножка wub.gif
В симпатичном сандалике wub.gif

А покажи, какую стрижку вообще планируешь?
Душечка
Девочки, привет!!!
Дни такие сумашедшие были, писать юыло некогда, хотя одним глазом на Красотуле все равно была d030.gif
Цитата дня:
"Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше."

Александр Свияш

Цитата(Demira @ 21.5.2014, 10:09) *
Валюш, красиииивоо!!!! a115.gif


Спасибо, сердечко!!! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:25) *
Ох, какая симпатичная ножка wub.gif
В симпатичном сандалике wub.gif

А покажи, какую стрижку вообще планируешь?

Ой,Эличка, захвалила прям, очень приятно shy.gif
Ничего кардинального со стрижкой он мне не сделал, по той форме, что была состриг лишнее да и все, я просила мне сделать что-то, что бы объем был, но нет. в следующий раз поеду к тетеньке, которая стрижет дорого d060.gif d025.gif
Про питание что ли вам написать, ужасно разленилась, не готовлю ничего, ем только салаты делаю, с утра или творог ем, или бутеры с сыром или огурцом, под настроение, еще смузи. d060.gif
На весах увидела минус 600 г., голодание понедельничное рулит d030.gif
вчера сотрудник назвал меня малиной с хреном d030.gif расценила, как комплимент.
Скорее всего я такая и есть d060.gif d025.gif
В воскресенье с подружкой собираемся в парк Сокольники, там по выходным проводятся много мероприятий всяких d025.gif

Demira
Валюша, с минусоидом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Молодчулька!!!
Цитата(Душечка @ 23.5.2014, 10:35) *
вчера сотрудник назвал меня малиной с хреном d030.gif расценила, как комплимент.
Скорее всего я такая и есть d060.gif d025.gif

скорее всего, все мы такие и есть d060.gif а я тебя и обожаю, именно зато, что ты можешь и прихреначить, но по сути - малина d025.gif aa18.gif
Цитата
В воскресенье с подружкой собираемся в парк Сокольники, там по выходным проводятся много мероприятий всяких d025.gif [/color][/b]

расскажи потом) интересно, как вообще можно культурно досуг проводить)
Душечка
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 10:43) *
Валюша, с минусоидом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Молодчулька!!!

скорее всего, все мы такие и есть d060.gif а я тебя и обожаю, именно зато, что ты можешь и прихреначить, но по сути - малина d025.gif aa18.gif

расскажи потом) интересно, как вообще можно культурно досуг проводить)

Как я тебя люблю, ласточка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ага, если случится, обязательно расскажу d025.gif
Душечка
ОДИНОЧЕСТВО ПРЕКРАСНО
Если вам плохо, скучно и тоскливо в одиночестве, значит, вы еще не обрели внутренней гармонии. Если вы не обрели внутренней гармонии, вас никто не сможет сделать счастливым. Даже мать Тереза. Самые лучшие мысли приходят в одиночестве, самые хорошие идеи приходят к тебе, когда ты медитируешь или обращаешься к своему внутреннему «Я». Что может быть лучше одиночества? Наверное, только секс с любимым человеком. Когда я
слышу, что в любви люди пытаются найти спасение от одиночества, я понимаю, что они еще не осознали ценность и красоту своей жизни, своей души. Ибо тогда они действуют от недостатка любви. Как ты можешь сделать счастливым кого-то, хотя бы самого себя, если у тебя в душе живет страх одиночества, страх остаться одному? Никто не может заполнить пустоту в душе. Ее там изначально не должно быть. Для того чтобы этой пустоты не было, чтобы гармония цвела в душе, надо начать с главного – научиться любить себя, любить Бога в себе.
Наталия Правдина
a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
ELLONA
Привет, малина с хреном icon_mrgreen.gif ХренолИна smile.gif Красиво звучит a115.gif

Правдины эти... Красивых слов можно хоть десять книжек написать. Вопрос, сама-то она обрела гармонию или где... Сомневаюсь.
Как говорится, Маяковский написал "и жизнь хороша и жить хорошо" и через год застрелился icon_mrgreen.gif

А тебе желаю приятнейшей прогулки с подружкой e010.gif e010.gif И вообще длинных вкусных насыщенных выходных d025.gif

Кстати, я тоже хочу смузю попробовать. Чего-нибудь с чем-нибудь забадяжить и хлопнуть пару стаканов.
Интересно, если добавить туда чуточку виски, это продолжает считаться смузей...
Душечка
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 17:09) *
Привет, малина с хреном icon_mrgreen.gif ХренолИна smile.gif Красиво звучит

Красиво d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Правдины эти... Красивых слов можно хоть десять книжек написать. Вопрос, сама-то она обрела гармонию или где... Сомневаюсь.

Так хочется же верить в лучшее d025.gif а вдруг обрела , хоть за нее порадоваться пока, а я уже близка к гармонии d025.gif
Цитата
Как говорится, Маяковский написал "и жизнь хороша и жить хорошо" и через год застрелился

Да, русские поэты они такие, страдальцы, все время с ними что-то случалось, благополучных даже и не помню я d025.gif
Цитата
А тебе желаю приятнейшей прогулки с подружкой И вообще длинных вкусных насыщенных выходных

Спасибо, лапуль, постараюсь провести так, что бы не было мучительно больно d060.gif
Цитата
Кстати, я тоже хочу смузю попробовать. Чего-нибудь с чем-нибудь забадяжить и хлопнуть пару стаканов.
Интересно, если добавить туда чуточку виски, это продолжает считаться смузей...

Думаю, что будет вкусно a115.gif , кстати про спиртное, в кои веки мечтала купить "Козела" и выпить стаканчик, фик вам называется, в связи с последним звонком запретили сегодня продавать спиртное, может только в Дикси так, не знаю, не пошла в другой d060.gif интересно какой умних такое выдумал, если захотят, будут одеколон пить icon_mrgreen.gif
Onishka
Хорошо Правдина Сказала, а я точно такое же у Ошо читала, но кто бы из уст в уста это не перекладывал, со смыслом я согласна на все 100%, и вот сюрприз, я наедине с собой счастливее, чем в обществе, или я просто не с в том обществе нахожусь ))

Хороших выходных!!!
svetluy
Привет Валюшик! wub.gif Прочитала последние новости, рада за черепашку, хоть мытьё не совсем удалось, но посвежела она однозначно icon_mrgreen.gif Почитала с удовольствием выдержку из Правдиной...

Хорошо тебе погулять с подружкой!


Душечка
Цитата(Onishka @ 23.5.2014, 22:28) *
Хорошо Правдина Сказала, а я точно такое же у Ошо читала, но кто бы из уст в уста это не перекладывал, со смыслом я согласна на все 100%, и вот сюрприз, я наедине с собой счастливее, чем в обществе, или я просто не с в том обществе нахожусь ))

Хороших выходных!!!

Привет, Сашенька, да, я тоже с самой собой чувствую себя очень хорошо d060.gif
Хороших выходных и тебе


Цитата(svetluy @ 23.5.2014, 22:51) *
Привет Валюшик! Прочитала последние новости, рада за черепашку, хоть мытьё не совсем удалось, но посвежела она однозначно Почитала с удовольствием выдержку из Правдиной...

Хорошо тебе погулять с подружкой!

Привет, Светуль! Я сижу на работе рядом с радио и вчера оказывается был день черепахи, а я вечером пришла, она за мной гонялась, пока я ее огурцом не накормила d060.gif
Душечка
Мечта!
Валюш, как выходные проводишь?
Душечка
Привет, девченки и мальчишка!!!

Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:51) *
Валюш, как выходные проводишь?

Прекрасно , Ольчик! Вчера ходили в Сокольники, там сейчас проходит концертная программа
фестиваля "Арт-футбол".
Мы ехали на дуэт ВИП, вот на этих красавцев: Павел Иванов и Иван Викулов, такие красавцы, а голоса какие.
a115.gif a115.gif a115.gif

А вот он Павел играет в футбол. Матч Россия-Эстония, забил гол между прочим: d025.gif


Но прежде чем их дождаться нас 3 часа мурыжили всякой фигней: какой-то корейский рок ансамбль,
Нарцисс, Ираклий, ЭКСББ , Сергей Минаев, Зинчук...
Мы гуляли по парку, потом подходили к сцене, а уже в 21 ч. появились наши красавцы и пели до 23, домой я попала в 12 ночи.
Билеты были такие, если бесплатно, то стоячие, а если хотите сидеть, то билеты от 500 до 2500 руб. если бы были только ВИП,мы бы не против заплатить, но слушать эту х...нь за деньги aa26.gif ,
а к моменту, когда стали наши парни петь, нас уже пустили на места d025.gif так что мы с комфортом посмотрели, потанцевали, все супер a115.gif a115.gif насладилась прекрасными голосами и замечательными песнями a115.gif a115.gif

ELLONA
Валюша, халло.
Зашла убедиться, что выходные у тебя прошли чудесно.
Удовлетворенная удаляюсь d025.gif
(дуэта такого никогда не слышала даже, но рада, что тебе понравилось wub.gif )
Душечка
Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 16:08) *
Валюша, халло.
Зашла убедиться, что выходные у тебя прошли чудесно.
Удовлетворенная удаляюсь d025.gif
(дуэта такого никогда не слышала даже, но рада, что тебе понравилось wub.gif )

Привет, дорогая !И я раньше не слышала их, это молодые голоса т.с d060.gif но далеко пойдут, если позволят им конечно d025.gif
А про Пашу сюжет сегодня в новостях показали, как он гол забил d025.gif
svetluy
Валечка я рада за тебя, что ты отдохнула и телом и душой...Вот это умничка мальчик и футболист и певец- просто талант...Желаю тебе почаще так отдыхать, прекрасной рабочей недельки!

toliaska2
Валечка,доброго дня дорогая!!!Я тебе немного витаминок принесла подкрепиться smile.gif)

Душечка
Привет, девулички! Что то у меня случилась непися d030.gif d030.gif

Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 23:50) *
Валечка я рада за тебя, что ты отдохнула и телом и душой...Вот это умничка мальчик и футболист и певец- просто талант...Желаю тебе почаще так отдыхать, прекрасной рабочей недельки!

Привет, Светуль! d040.gif Мне очень мальчик понравился, да и другой Иван Викулов тоже, есть намерение по осени сходить в театр Оперетты, где они служат и посмотреть с ними спектакль d025.gif
Цитата(toliaska2 @ 28.5.2014, 13:17) *
Валечка,доброго дня дорогая!!!Я тебе немного витаминок принесла подкрепиться smile.gif)

Спасибо, вишенка!!!И тебе прекрасного дня hb.gif

Законы "подлости"— 35 закономерностей жизни d030.gif d030.gif d030.gif

1. Соседняя очередь всегда движется быстрее.
/Наблюдение Этторе/

2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
/Аксиома Кана и Орбена/

3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места.
/Закон поиска/

4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
/Закон Мескимена/

5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь.
/Закон Хлейда/

6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
/Колбасный принцип/

7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
/Восьмое правило Фингейла/

8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
/Следствие Лермана/

9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени.
/Правило сроков выполнения проекта/

10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.
/Закон Уиттена/

11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика.
/Закон Флагга/

12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать.
/Закон Холта/

13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить.
/Закон Дж. Б. Шоу/

14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно.
/Армейская аксиома/

15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала.
/Закон добровольного труда Зимерги/

16. Эксперт — любой человек не из нашего города.
/Правило Марса/

17. Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
/Постулат Хорнера/

18. Никогда не удается делать что-то одно.
/Закон Хардина/

19. У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием.
/Закон зоопарков и музеев Джоунса/

20. Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям.
/Восьмой закон Леви/

21. Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.
/Закон Сегала/

22. То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.
/Правило взаимозависимости Ричарда/
23. Утерянное всегда находишь в последнем кармане.
/Закон Буба/

24. Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.
/Закон своенравия природы/

25. Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная.
/Первый закон работы в лаборатории/

26. О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени.
/Уотергейгейтский принцип/

27. Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.
/Принцип Алинского/

28. Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем.
/Наблюдение Хонгрена/

29. По разумным причинам ничего не делается. /Закон О’Брайена/

30. На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.
/Постулат Харриссона/

31. Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
/Закон профессиональной практики Дрю/

32. Неважно, что кто-то идёт неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.
/Первый закон Скотта/

33. Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
/Закон Ван Роя/

34. Все великие открытия делаются по ошибке.
/Закон Янга/

35. Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже.
/Закон Мидера/
Душечка
Советы от Н.Правдиной:
Вода просто необходима нашему организму! За сутки нужно пить минимум 2,5 литра.
Необходимое количество воды помогает функционированию головного мозга, снимает чувство вялости, усталости, тревоги, раздражения и гнева, уходит беспокойный сон, депрессия, вода сохраняет молодость кожи и всего организма.
Йоги, которые живут очень долгой и здоровой жизнью, постоянно носят с собой емкость с чистой водой и пьют каждые 15 минут.
Только свежевыжатые соки могут успешно заменить воду. Кофе, газированные напитки и черный чай наоборот обезвоживают организм.
Вода из-под крана в большом городе обладает разрушительной энергетикой.
Перед употреблением воды, постарайтесь зарядить ее мантрой или молитвой, тогда результат потребления такой воды будет потрясающим!
Lenusechka
Валюш, читаю тебя wub.gif
Душечка
Привет, народ! Что вам рассказать? Вчера с бывшей сотрудницей сидели в кафе, позвала она меня в Чайхону, так расхваливала... sm01.gif
что хочу сказать, это кафе не для меня, у всех нас разные вкусы, вот например она хвалила чай со сливками, мне не понравился совсем,
там перемешано много специй: корица, гвоздика, имбирь, перец и сливки (где там собственно чай, я не ощутила), отдельно к нему подавался мед в маленькой пиалушке, если честно я побоялась, что с непривычки от такого чая у меня будут проблемы с кишечником, решила не рисковать icon_mrgreen.gif ,
потом еще один чайничек нам принесли со светло-золотистой жидкостью, внутри плавала веточка можжевельника и лимон, этот мне понравился, такой необычный вкус, смесь имбиря, лимона и еще чего-то, не поняла чего, но в результате выяснилось, что это был виски d030.gif ,
т.к. я давно не употребляла спиртного, я конечно захмелела d030.gif
Из еды там почти все с мясом, у меня выбор был небольшой, захотелось попробовать манты с лососем т.к. я давно хочу пельменей или мантов, но не с мясом, а с грибами или овощами, то решила эти попробовать. Принесли мне 3 манта d060.gif... вкусно, ничего не скажу, но после была тяжесть в желудке. Весь антураж мне понравился, уютно и в восточном стиле, много подушек везде, но посетители в основном европейского вида , узбеков, кроме официантов я там не видела d060.gif
Но в целом вечер прошел в приятной, дружественной обстановку, позже к нам присоединился ее муж , он этот чай со сливками и допил d060.gif
В воскресенье собираемся с ними опять встречаться в Сокольниках, у нее день рождение в воскресение, побродим, а потом где-нибудь посидим.
Но это еще не точно, возможно у меня подруга задержится до воскресенья (сейчас у меня гостит), тогда будем с ней где-то тусоваться или буду ее провожать d060.gif .

Цитата(Lenusechka @ 31.5.2014, 9:58) *
Валюш, читаю тебя wub.gif

Привет, Леночка! Спасибо, очень обрадовала меня!!!Я скучаю по тебе, появляйся чаще. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка


Правило 20 минут

За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

Правило 20 минут:

Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.

Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.

Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.

Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.

Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.

Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.

Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.

Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.
toliaska2
Валечка,доброго дня!

Иногда стоит пробовать новые вкусы,идет некоторый разрыв шаблона smile.gif))Помню приехала в Питер первый раз в 2010 ,подруга уговаривала сходить роллы поесть,вот я ломалась.После удаления желчного мучалась животом и боялась рисковать.Но решилась и не пожалела!Теперь обожаю имбирь и васаби!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.