Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ukaaa
Валюш, почисть, пожалуйста, почтовый ящик, а то я тебе ответить не могу wub.gif
Natali
Привет, Валентина! rev.gif
Очень понравилась цитата! d025.gif a070.gif
Цитата(Душечка @ 16.12.2013, 6:37) *
Цитата дня:
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.
© Ронда Берн
[/color][/b]

А Новогодние картинки СУПЕР! d040.2.gif Хочется думать только о хорошем и ждать подарков от Вселенной! wub.gif
h020.gif h020.gif h020.gif
Душечка
Девочки, посмотрите сюда, сегодня делала по вот этому рецепту:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868669
"Жареную вегетарианскую рыбу", очень вкусно, только мало, съедалось в процессе жарки,
поэтому не успела запечатлеть, но получилось почти так, как в рецепте выше d025.gif
Душечка
Понравилась цитата: "Не знаешь как жить — живи счастливо."
Душечка

Привет, солнышки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Принесла вам позитивные цитаты пожелания для хорошего настроения:







Душечка
И еще d060.gif





Ukaaa
Валечка, отличные картинки! Как твои дела? a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2013, 20:23) *
Валечка, отличные картинки! Как твои дела? a075.gif

Юляшечка, привет. зайчик!!!
Дела отлично, настроение новогоднее a115.gif a115.gif d030.gif
Елку еще не украсила, сделала снеговика из лампочки (до Иры Demira) мне еще расти в мастерстве,
но для первого раза ничего так получился, доберусь домой выложу фотографию.
В выходные лечила горло и готовила "вегетарианские блюда".
Пожарила "Вегетарианскую рыбу", рецепт писала выше, так вкусно, сыну тоже очень понравились,
буду жарить почаще, а еще попробую приготовить "вегетарианские рыбные котлетки", думаю будет не хуже d060.gif
А еще пекла яблочный пирог, который Леночка Глючная зверушка выкладывала недавно в веганских рецептах,
Лена, привет! d060.gif
Классно получилось a115.gif
Ну и все выходные ухаживала за своим телом под фильмец "Дочь Махараджи" d030.gif , скраб на тело, маска на лицо и волосы, кокосовое масло на тело a115.gif a115.gif a115.gif супер спер...
Выходные феерические, жалко короткие d060.gif

глючная зверушка
Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 16:26) *
Пожарила "Вегетарианскую рыбу", рецепт писала выше, так вкусно, сыну тоже очень понравились,
буду жарить почаще, а еще попробую приготовить "вегетарианские рыбные котлетки", думаю будет не хуже d060.gif
А еще пекла яблочный пирог, который Леночка Глючная зверушка выкладывала недавно в веганских рецептах,
Лена, привет! d060.gif
Классно получилось a115.gif
Ну и все выходные ухаживала за своим телом под фильмец "Дочь Махараджи"


Валечка)) и тебе привет)) такую "рыбу" я делаю из тофу, получается по-вегану)) все никак рецепт не соберусь выложить)))) получается тоже очень вкусно, кстати)) а "котлетки" - это как?))
Рада, что пирог удался, сама в него просто влюбилась)) вот к пятнице буду на работу делать, типа за отпуск проставляться)) я тут частенько коллектив веганской выпечкой балую, показываю, что и так можно и вкусно)) хочу попробовать с маком сделать, он же зернистый и легко пропитается маслом, должно получиться неплохо)) только ты так-то не скромничай, пирог то ТЫ выкладывала, а я нагло слямзила))))
А что за фильм такой? интересный? по названию заманчиво, расскажи?))
Душечка
Цитата(глючная зверушка @ 23.12.2013, 10:01) *
Валечка)) и тебе привет)) а "котлетки" - это как?))

Привет! А котлетки вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868781
Цитата
Рада, что пирог удался, сама в него просто влюбилась)) вот к пятнице буду на работу делать, типа за отпуск проставляться)) я тут частенько коллектив веганской выпечкой балую, показываю, что и так можно и вкусно)) хочу попробовать с маком сделать, он же зернистый и легко пропитается маслом, должно получиться неплохо)) только ты так-то не скромничай, пирог то ТЫ выкладывала, а я нагло слямзила))))

Короче мы обе красотки d030.gif d030.gif d030.gif Ты молодец, что сотрудников приучаешь к более полезной выпечке, А с маком прикольно, тоже попробую, спасибо за идею, а вот с тофу
сложнее, в ближних магазинах нету, нужно куда то в спец.магазин ехать закупать
d025.gif
Цитата
А что за фильм такой? интересный? по названию заманчиво, расскажи?))

Фильм американский, прикольный, но я его не весь посмотрела, только 1 серию, он сериал, а почему начала смотреть, он по телевизору шел, а я как раз в комнате убиралась, параллельно по телефону болтала, в полуха-полглаза "зацепила", решила найти посмотреть онлайн, но хватило только на 1 серию d025.gif
Индийская принцесса приехала в Европу в детстве, закончила школу, потом выучилась на врача....
жених в Европе, прикольный полицейский, но не знает, что она дочь махараджи, думает, что отец у нее бедный крестьянин, когда прилетела в Индию, там местный мачо из окружения отца сделал ей предложение, она отказала, но там же свои законы, он затаил обиду, считает, что она его обидела, пока все, что успела посмотреть d060.gif фильм такой полумелодрама-полукомедия d060.gif
Душечка
глючная зверушка
Валечка, доброе утро))
я знаю, ты по утрам почти всегда забегаешь wub.gif

Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 18:33) *
Привет! А котлетки вот здесь:

спасибо!! я такие только из тофу обязательно сделаю, мне тааак нравится вот этот вкус нори, должны получиться абалденными))

Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 18:33) *
Короче мы обе красотки d030.gif d030.gif d030.gif Ты молодец, что сотрудников приучаешь к более полезной выпечке, А с маком прикольно, тоже попробую, спасибо за идею, а вот с тофу сложнее, в ближних магазинах нету, нужно куда то в спец.магазин ехать закупать

конечно красотки, кто бы сомневался)))) если с маком попробуешь - отпишись, а то я так думаю, не уверена еще, но мысли такие закрались, что лучше проверенный с яблоком пока что сделать наверное)) а уж для себя как-нить и с маком можно))

Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 18:33) *
Фильм американский, прикольный, но я его не весь посмотрела, только 1 серию, он сериал

о! супер! обожаю легонькие сериальчики, в фоне что бы шли, под инет-серфигн или вязание там)) вроде че-то смотришь и не мешает)) и суть улавливаешь)) а этот вроде именно такой, записала себе, спасибо за наводку))

как идет подготовка к НГ?)) что планируешь вкусненького на НГ стол? как отмечать думаешь?))
svetluy
Привет душа моя!!! wub.gif
Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 9:26) *
Ёлку еще украсила, сделала снеговика из лампочки (до Иры Demira) мне еще расти в мастерстве,

Я тоже в этот год елку не то, что ещё не украсила, даже не поставила и если честно то даже озадачена куда мы её будем ставить, так как место, куда мы всегда её водружаем забито любимкиными аммунициями...Так что это на повестке недели icon_mrgreen.gif По поводу снеговика---ты меня заинтриговала...и так как я имею дочку школьницу, то хотелось бы поподробнее узнать, что это за чудо расчудесное...как его делать? и фоточку тоже буду с нетерпением ждать
Цитата
Пожарила "Вегетарианскую рыбу", рецепт писала выше, так вкусно, сыну тоже очень понравились. еще попробую приготовить "вегетарианские рыбные котлетки"

Прочитала оба рецепта...вкуснюхи то какие...особенно меня заинтересовал рецепт с вегетарианской рыбой...интересные ингридиенты, надо будет сделать
Цитата
А еще пекла яблочный пирог, который Леночка Глючная зверушка выкладывала недавно в веганских рецептах,

Ухххх....ну кто бы сомневался...Наш Ленок великий веганский повар...Ленуська скоро до тебя доберусь и до Настюхи...чувствую что пока я пропадала у вас дневнички точно прилично увеличились...
Цитата
Ну и все выходные ухаживала за своим телом под фильмец "Дочь Махараджи" d030.gif , скраб на тело, маска на лицо и волосы, кокосовое масло на тело.

Ну целый спа салон Валюш у тебя...умничка...А фильм я этот тоже начала смотреть, так меня что то и отвлекло...Он тогда по "Домашнему" шёл...Обожаю тебя лапусик!
Душечка
Цитата(глючная зверушка @ 24.12.2013, 4:57) *
Валечка, доброе утро))
я знаю, ты по утрам почти всегда забегаешь
wub.gif
Привет, Леночек, забегаю, но вчера не было времени совсем, цейтнот в конце года d060.gif

Цитата
спасибо!! я такие только из тофу обязательно сделаю, мне тааак нравится вот этот вкус нори, должны получиться абалденными))

v1.gif


Цитата
конечно красотки, кто бы сомневался)))) если с маком попробуешь - отпишись, а то я так думаю, не уверена еще, но мысли такие закрались, что лучше проверенный с яблоком пока что сделать наверное)) а уж для себя как-нить и с маком можно))

В субботу и попробую, среди недели нет возможности icon_mrgreen.gif


Цитата
о! супер! обожаю легонькие сериальчики, в фоне что бы шли, под инет-серфигн или вязание там)) вроде че-то смотришь и не мешает)) и суть улавливаешь)) а этот вроде именно такой, записала себе, спасибо за наводку))

Та на здоровье d030.gif
Цитата
как идет подготовка к НГ?)) что планируешь вкусненького на НГ стол? как отмечать думаешь?))

Ленусь, т.к. традиция встречать Новый Год у сестры, то приезжаю на все готовое, а сын работает, значит готовка отпадает, кроме если пирога (традиционный), хотя почти вегетарианский: тесто у меня без яиц, а масло добавляю растительное d025.gif а на каникулы буду готовить что-нибудь под настроение, но безумных салатов и холодцов не будет, хоть у меня из вегетарианцев я одна, придумаю что-то, не заморачиваюсь d025.gif
В этом году не получается сходить на концерт 31, скорее всего пойдем 30 на мюзикл "Жизнь прекрасна", знаю, что должна участвовать Ланская d060.gif по любому оторвемся, музыка, написано, что можно даже потанцевать d025.gif
Demira
Привет, друх d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 23.12.2013, 9:26) *
Елку еще не украсила, сделала снеговика из лампочки (до Иры Demira) мне еще расти в мастерстве,
но для первого раза ничего так получился, доберусь домой выложу фотографию.

Валентина, скромность - твоё второе имя n020.gif Уверена, получились милахи, неси скорее фотки невозможно интересно)))
Цитата
Пожарила "Вегетарианскую рыбу", рецепт писала выше, так вкусно, сыну тоже очень понравились,
буду жарить почаще, а еще попробую приготовить "вегетарианские рыбные котлетки", думаю будет не
хуже d060.gif

d025.gif вкусно, я делала такую рыбу. А теперь хочу твои котлетки опробовать.
Цитата
Ну и все выходные ухаживала за своим телом под фильмец "Дочь Махараджи" d030.gif , скраб на тело, маска на лицо и волосы, кокосовое масло на тело a115.gif a115.gif a115.gif супер спер...
Выходные феерические, жалко короткие d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif умница какая ))

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 9:53) *
В этом году не получается сходить на концерт 31, скорее всего пойдем 30 на мюзикл "Жизнь прекрасна", знаю, что должна участвовать Ланская d060.gif по любому оторвемся, музыка, написано, что можно даже потанцевать d025.gif

клааасс!!!! a035.gif буду ждать твои впечатления))
Чмоки-чмоки))) aa27.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 3:23) *
Привет душа моя!!! wub.gif

Какие люди!!! Вот в очередной раз убеждаюсь какой у нас волшебный сайт d025.gif вчера вспомнила о тебе, , мало того, прочитала у тебя в дневнике, что Глючная зверушка тоже тебя вспомнила и вот ты здесь, с нами, a035.gif чему я несказанно рада, велком, Ленусик, надеюсь, что у тебя теперь будет побольше времени, для того чтобы ты заходила к нам и у себя писала тоже d060.gif
Цитата
По поводу снеговика---ты меня заинтриговала...и так как я имею дочку школьницу, то хотелось бы поподробнее узнать, что это за чудо расчудесное...как его делать? и фоточку тоже буду с нетерпением ждать

Зайди в дневничек Ирочки Demira , ее идея, у нее просто шедевр, у меня только бледная копия, но делала я его так: купила акриловые краски, покрасила белой лампочку, акрил сохнет достаточно долго, ну или мож я каких секретов не знаю a075.gif , потом сделала из соленого теста нос-морковку, щечки и ручки, покрасила, посушила, приклеяла (клей момент у меня)шапку соорудила из гирлянды (Иришка делает вязаные), у меня пряжи нет, ехать за пряжей было в лом, не терпелось скорее доделать снеговика. вот и все, еще у Иры метла, я сделала без метлы d060.gif фотку сегодня постараюсь выложить (если к вечеру других дел не случится) d060.gif
Цитата
Прочитала оба рецепта...вкуснюхи то какие...особенно меня заинтересовал рецепт с вегетарианской рыбой...интересные ингридиенты, надо будет сделать

Попробуй Ленчик, это реально вкусно, выглядит и на вкус, как рыба, а пахнет по мне так приятнее рыбы d025.gif

Цитата
Ну целый спа салон Валюш у тебя...умничка...А фильм я этот тоже начала смотреть, так меня что то и отвлекло...Он тогда по "Домашнему" шёл...Обожаю тебя лапусик!

Ага, когда есть вдохновение, то много процедур делаю, только бы вдохновение было всегда d060.gif
вчера прочитала, что к ленивым вдохновение приходит редко или не охотно, дословно не запомнила, но слова правильные d060.gif Марк Твен сказал, нужно бороться с ленью. Не все так плохо, лед на лицо и массаж лица делаю ежедневно с некоторыми перерывами d025.gif
Я тебя тоже обожаю, куколка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 25.12.2013, 10:43) *
Привет, друх

Ура, Иришечка ео мне пришла!!!
Как я рада e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Валентина, скромность - твоё второе имя n020.gif Уверена, получились милахи, неси скорее фотки невозможно интересно)))

Ириш, это не скромность, а правда жизни d060.gif Увидишь, сама поймешь d030.gif

Цитата
вкусно, я делала такую рыбу. А теперь хочу твои котлетки опробовать.

Ты ж моя, красавица! a025.gif Горжусь a115.gif a115.gif И когда ты все успеваешь, ты меня восхищаешь wub.gif
Столько талантов в тебе, наверняка это еще не все, что мы о тебе знаем
icon_mrgreen.gif
Цитата
умница какая ))

c9.gif c9.gif
Цитата
клааасс!!!! a035.gif буду ждать твои впечатления))

Расскажу обязательно d025.gif
Цитата
Чмоки-чмоки))) :

Взаимно, звездочка моя!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Душечка
Солнышки мои, пропустила некоторые сообщения p030.gif o050.gif
Отвечаю сейчас....лучше позже, правда ведь?
d060.gif

Цитата(LooLoo @ 13.12.2013, 23:54) *
Новая прическа, это же классно, Валюш! Хотя, я понимаю, как-то тоже был такой случай, когда у меня едва хватило денег в кошельке, а надо было расплачиваться за стрижку, очень было неприятно. Но главное, тебе понравился результат!

Спасибо, Юлечка!!! Ты знаешь, по трзевому размышлению пришла к выводу, что для чего то же это мне было нужно, может нужно пересмотреть свое отношение к деньгам, а может желаю неправильно. Ясно одн, нужно быть внимательнее к подсказкам Вселенной d025.gif

Цитата
Вот бы нам поглядеть... Мне так понравилась картинка, на которой у счастливой женщины, счастливые тараканы. Сразу вспомнилось, как мы как-то раз с Иришкой тараканами мерялись.....это были счастливые тараканы и смешные
.
Ягодка, фотографии скорее всего с корпоратива будут d025.gif
Про тараканов, да классная картинка и тот случай ваш с Иришкой я помню
d060.gif
Цитата
Валюш, я целую тебя, милая.

И я тебя тоже целую, куколка и всегда жду d025.gif


Цитата(dekarta11 @ 14.12.2013, 11:02) *
Валюшечка душечка привет)))) Я вот тоже думаю покраситься и подстричься пока в раздумьях все.. Покажи фото))))

Как у тебя с работой делишки?

Привет, Маргарита!!! Про фоты сверху icon_mrgreen.gif
Про работу. Пока остаюсь здесь, весной посмотрю d025.gif
Хорошего дня!!!


Цитата(Маришка2013 @ 14.12.2013, 11:35) *
Валентина, поздравляю с удачной стрижкой и покраской) ага, понимаю, как неприятно, когда за работу просят сумму, на которую не расчитываешь. Я поэтому прошу все заранее просчитать, это касается любых услуг - и это не дает возможность им потом необоснованно завысить цену. Главное, стрижка тебя радует)) покаж фотку))

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.12.2013, 0:22) *
И у меня тоже такое было, когда цена неожиданно называлась больше. Но ты правильно мыслишь! Вселенная изобильна, я себе так всегда говорю! Она позаботиться о нас! Денег в мире бесчетное количество и становится все больше! Так что все будет класс!!! Тем более ты потратила на очень важное дело - на себя! Это огромный плюс!

Оленька, привет!!! Спасибо, ягодка, все очень правильно сказано rev.gif

Цитата
Картинки прикольные у тебя! Желаю радостного настроения!

Взаимно! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Душечка
У Валентинчика взяла, так понравилась a115.gif a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 10:59) *
вчера вспомнила о тебе, , мало того, прочитала у тебя в дневнике, что Глючная зверушка тоже тебя вспомнила и вот ты здесь

Валечка привет! Вот видимо я почувствовала вашу притягательную энергетику и сразу вернулась! icon_mrgreen.gif
Цитата
Зайди в дневничек Ирочки Demira , ее идея, у нее просто шедевр, у меня только бледная копия, но делала я его так...фотку сегодня постараюсь выложить (если к вечеру других дел не случится) d060.gif

Интересная идея, надо посмотреть, буду с нетерпением ждать фото, хочется ощутить визуально это чудесное новогоднее изобретение...А ты просто так для дома делала?
Цитата
Попробуй Ленчик, это реально вкусно, выглядит и на вкус, как рыба, а пахнет по мне так приятнее рыбы

Попробую обязательно...Валечка солнце..Я Светуля...У тебя Лена видимо глубоко в голову залезла d030.gif Она может.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
нужно бороться с ленью.

Лень один из самых страшных наших врагов! Сама страдаю таким делом ...вроде и времени много, но иногда себя жалею типа..а на самом деле элементарная лень!
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 18:40) *
Валечка привет! Вот видимо я почувствовала вашу притягательную энергетику и сразу вернулась!

Светочка, да это же здорово! a115.gif a115.gif
Цитата
Интересная идея, надо посмотреть, буду с нетерпением ждать фото, хочется ощутить визуально это чудесное новогоднее изобретение...А ты просто так для дома делала?

Сделала, Светульчик!!!Сейчас выложу d025.gif
Цитата
Попробую обязательно...Валечка солнце..Я Светуля...У тебя Лена видимо глубоко в голову залезла Она может....

Зайка, прости.... c9.gif Конечно же ты Светочка, описка d060.gif
Ну вот такой снеговичек:



А еще я сделала таки "рыбные котлетки", но радикал "глюкнулся" icon_eek.gif
потом покажу
a075.gif
Маришка2013
ого, какой снеговичок))) супер-пупер! я так не могу)) как ты его сделала? icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Маришка2013 @ 25.12.2013, 21:52) *
ого, какой снеговичок))) супер-пупер! я так не могу)) как ты его сделала?

Мариш, я уже писала, делала я его так: купила акриловые краски, покрасила белой лампочку, акрил сохнет достаточно долго, ну или мож я каких секретов не знаю a075.gif , потом сделала из соленого теста нос-морковку, щечки и ручки, покрасила, посушила, приклеяла (клей момент у меня)шапку соорудила из гирлянды (Иришка делает вязаные), у меня пряжи нет, ехать за пряжей было в лом, не терпелось скорее доделать снеговика, если будут вопросы, отвечу d025.gif
Душечка
Вот котлетки:


Вкусные, делала с гороховой мукой, но "рыбка" почему то вкуснее d060.gif
svetluy
Ну вот как к тебе Валюша не зайти...Я всё во время успела icon_mrgreen.gif Снеговичок прикольный- на заметку взяла...Можно много чего тут придумать...Я уже в голове немного по другому придумала---например лампочку можно обклеить паетками блестящими серебристыми...так же на клей момент...Дольше получится- ну я думаю тоже будет красиво...Я в этот раз с дочей композицию из яичной скорлупы делала...Вроде выглядит простовато...а усилий сколько вложено было...Котлетки очень аппетитно выглядят...Вопрос в связи с ними - а гороховая мука в свободном доступе продаётся у вас или её надо искать?
Душечка
Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 23:09) *
Ну вот как к тебе Валюша не зайти...Я всё во время успела icon_mrgreen.gif Снеговичок прикольный- на заметку взяла...Можно много чего тут придумать...Я уже в голове немного по другому придумала---например лампочку можно обклеить паетками блестящими серебристыми...так же на клей момент...Дольше получится- ну я думаю тоже будет красиво...Я в этот раз с дочей композицию из яичной скорлупы делала...Вроде выглядит простовато...а усилий сколько вложено было...Котлетки очень аппетитно выглядят...Вопрос в связи с ними - а гороховая мука в свободном доступе продаётся у вас или её надо искать?

Светулик, привет! Гороховую муку купила свободно, в Перекрестке , про серебряные паетки здорово придумано, конечно можно что угодно сделать,
сделаешь, покажи, как это выглядит, интересно посмотреть.
А еще выложи композицию из скорлупы, прикольно.
глючная зверушка
Здравствуй
Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 16:53) *
Привет, Леночек, забегаю, но вчера не было времени совсем, цейтнот в конце года

понимаю)) сама только разгреблась))

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 16:53) *
В субботу и попробую, среди недели нет возможности

понятненько)) ну буду ждать))

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 16:53) *
Ленусь, т.к. традиция встречать Новый Год у сестры, то приезжаю на все готовое, а сын работает, значит готовка отпадает

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 16:53) *
В этом году не получается сходить на концерт 31, скорее всего пойдем 30 на мюзикл "Жизнь прекрасна", знаю, что должна участвовать Ланская d060.gif по любому оторвемся, музыка, написано, что можно даже потанцевать d025.gif

круто!! супер!! удачного похода))
Лапуля Красотуля
Душечка, ну ты рукодельница)) снеговичок зачетный! a115.gif a115.gif вот это да, даж ножки ему сделала icon_eek.gif котлетки очень аппетитно выглядят))) как ты их делала из гороховой муки? я просто начинающая пока вегетарианка, поэтому могу задавать глупые вопросы про еду и ее приготовление d060.gif
Душечка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.12.2013, 12:14) *
Душечка, ну ты рукодельница)) снеговичок зачетный! a115.gif a115.gif вот это да, даж ножки ему сделала icon_eek.gif котлетки очень аппетитно выглядят))) как ты их делала из гороховой муки? я просто начинающая пока вегетарианка, поэтому могу задавать глупые вопросы про еду и ее приготовление d060.gif

Лиза, спасибо за комплименты, а рецепт котлет вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868781
В муке просто обваляла, советую "рыбку" пожарить, она вкуснее d025.gif
Valentin
Про еду, снова про еду... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.12.2013, 13:07) *
Про еду, снова про еду... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик aa8.gif aa8.gif
Так про полезную же еду
d060.gif
Душечка
Цитата(глючная зверушка @ 26.12.2013, 7:52) *
круто!! супер!! удачного похода))

Спасибо, Леночек, впечатлениями поделюсь, тем более, что 30 у меня похоже отгул e010.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 7:07) *
Светулик, привет! Гороховую муку купила свободно, в Перекрестке

Здорово, здорово...У нас тоже есть такая сеть магазинов..Валечка, обожаю тебя...Теперь буду наседать на любимку, чтобы заехать в этот магазин, а тем более там продаётся мой любимый обезжиренный творог!
Цитата
сделаешь, покажи, как это выглядит, интересно посмотреть.

Валечка, если это будет, то сто процентов как школьный вариант...Я же такая лентяйка, пока рак на горе не свистнет, а то бишь дочке поделка какая нибудь не понадобится Светик не пошевелиться...Так что если будем делать, обязательно покажу...
Цитата
А еще выложи композицию из скорлупы, прикольно

На данный момент поделка находиться у учителя...Проходит конкурс и будут выдавать грамоты за это...Если отдадут icon_mrgreen.gif ---зафоткаю и выставлю!
Ukaaa
Валюша, какой у тебя классный снеговичок получился! Очень милый wub.gif a115.gif И котлетки аппетитные d025.gif Как твое настроение - новогоднее уже? a075.gif
Svetlana_Swan
))))) Валюша!!!! Надо в твой дневничок с утра заходить а не на ночь.... Вот теперь сижу и хочу котлеток..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Elenne
Валюшечка, красотулинская Душечка!
Ты - такая форумская труженица и активистка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здоровья, радостных событий, приятных сюрпризов, побольше путешествий и суперского отдыха, вдохновения для кулинарных и не только шедевров.
svetluy
Валечка с Наступающим тебя!!! Оставайся такой же позитивной, радужной, душевной и пусть все твои мысли материализуются в будущем году...

Valentin
Цитата(Elenne @ 30.12.2013, 16:56) *
Валюшечка, красотулинская Душечка!
Ты - такая форумская труженица и активистка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, да, да!! Она такая!!

Валечка!!

Всего замечательного и радостного!!

И провести все праздники с нами!! icon_mrgreen.gif d060.gif




LooLoo


Зайка, любимая, теплая и нежная, с наступающим Новым Годом!
danara
Душечка, с Новым годом! С новым счастьем!
dekarta11
Приветики Душечка Валюша)))

С новым годом тебя!!!



Пусть все задуманное осуществится само собой и без напрягов))) Легкого тебе достижения успеха во всем!! Любви и море позитива, здоровья, счастья!))
Ukaaa
Валюшенька, дорогая, очень-преочень поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого наилучшего! Пусть все мечты исполнятся! Обнимаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Душечка
Звездочки, лапулички, куколки, ласточки и прекрасный Валентинчик!!!
С Новым Годом вас всех поздравляю!!!
Люблю и обнимаю!!!
Пусть наступающий Новый Год будет для всех нас еще прекраснее и чудеснее !!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Насю
Ukaaa
Валечка, огромное тебе спасибо за рецепт "рыбки" - очень уж она по душе пришлась, супер! a115.gif Как твои дела, настроение?
Душечка

Цитата(Насю @ 1.1.2014, 11:44) *

Настюшик, спасибо за поздравление!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.1.2014, 16:48) *
Валечка огромное тебе спасибо за рецепт "рыбки" - очень уж она по душе пришлась, супер! Как твои дела, настроение?

Юленька, привет, зайчик! aa19.gif aa19.gif На здоровье, "рыбка" всем нравится, это правда d025.gif
30 ходили на мюзикл "Жизнь прекрасна", это такой ретро-спектакль по песням советской жизни, нам понравилось, очень красивые голоса у молодых актеров,
еще пел Ефим Шифрин, на песне "Зритель в 9-м ряду" я почему-то прослезилась d060.gif видимо так талантливо он спел, хотя вокальные данные у него средние, но артист Большой icon_mrgreen.gif
За праздники вес не прибавился, чему я рада, хотя позволила себе даже кусочек пирога, а на другой день кусочек тортика d060.gif
Но мы много гуляли, если бы не феерверки (я не любитель совсем) все было бы еще прекраснее d060.gif
Сегодня идем на "Елки-3" d025.gif
Душечка
Девочки, сходили мы на "Ёлки-3", супер!!!Кто не смотрел, рекомендую. Очень, добрый, позитивный фильм. Такой посмеяться и поплакать a070.gif a070.gif a070.gif
svetluy
Валюшик я уже от нескольких человек слышала что фильм прикольный...ни минуты без смеха...надо будет посмотреть!

Про вес умничка---я вот кило всё равно прибавила, но даже знаю почему icon_mrgreen.gif ...ну ничего с завтрашнего дня я в красотулинском строю ng21.gif! Люблю тебя душа моя d040.gif !
osennaja777
Валюша, поздравляю с наступившим новым годом!
Пусть год принесет только радость, добро и гармонию!
hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что не набрала лишнего! Ну ты же у нас умничка! a115.gif
Душечка
Всё начинается сначала.
Первый день и первый урок,
Что б Новый год обрёл от вас радость,
Нужно радость обрести в нём.

Задача эта не простая –
Людям радость разносить,
Что б жить счастливо, твердо зная,
Радость способна жизнь преобразить.

Ра – дость- это вместе
Найти дорогу к «Ра»,
Достать до Бога сердцем –
Ничем другим нельзя.

Наполнить сердце Светом,
Что б самому светить –
Быть солнцем на планете,
Людям тепло и радость дарить.


Вот задача ваша на нынешний год – Справитесь с ней и получите новый итог.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.