Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Beta
Валюшик, а я тебе еще вот что пожелаю на пятничку и выходные (ну и навсегда, конечно) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 29.11.2012, 15:53) *
[/b]

Хорошего денечка, солнышко! aa12.gif
Душечка
Здравствуйте, девочки и мальчик!!!
Ой, сколько у меня замечательных гостей побывало a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень очень рада e010.gif e010.gif e010.gif
Напишу отчет за вчера:
з-вода, кампот, кофе/цикорий, хлеб из пророщенного зерна с медом,
через 2.5 ч. вода, чай ягодный с хлебцем,
кофе , мандарин,
чай ягодный, банан,
у-0.5 авокадо с хлебцем, чай травяной.
Обеда обычного не было, я воспользовалась этим времене, чтобы съездить к парикахеру,
у нее же и попила кофе с конфетой и мандарин,
я поняла, что из всех фруктов мне большне всего подходят мандарины,
яблоко когда съем, хочется есть, разыгрывается аппетит, банан ем, почему то тоже самое d060.gif
как не странно, а вот мандарин ем, через время еще ...и вкусно и малокалорийно d025.gif
Хорошие фрукты мандарины
Из спорта вчера была ходьба 4 остановки пешком очень быстрым шагом.
Снег шел в спину d060.gif,
ножные ванночки
d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 29.11.2012, 9:21) *
ты суперпозитивчик и я тебя обожаю!

Кристинчик, спасибо, милочка я тебя тоже обожаю wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Valentin @ 29.11.2012, 10:21) *
Валюш!! Прочитал, посмотрел. Молодец!!

Ура!!!Ура!! Меня Валентинчик похвалил, какое счастье!!!! a095.gif a095.gif
Цитата
Но главное, в чем молодец, так это в том, что успеваете все интересные сообщения на форуме не только прочитать, но и прокомментировать, высказаться, пообсуждать.

c9.gif shy.gif хвалите, хвалите меня, это так приятно a115.gif

Цитата
И раз Вы такая активная, значит процесс Вашего окрасотуливания будет идти все успешнее с каждым днем!! Вы только подумайте сколько калорий тратиться при путешествии по форуму, при размышлении над прочитанном и, конечно, при ответах!!

Спасибо....как здорово!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Тут и расход физической энергии, и умственной. И умственная работа сжигает калории еще быстрей, и уж в сочетании с физической (клацанье по клавишам) - расход калорий просто потрясающий!! И значит, даже шоколадки или сгорают без следа и переплавляются в интересные комментарии!! Точно говорю!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Валентинчик, вы чудо!!! Я вас обожаю!!! Так и будет!!! V-right.png
Цитата
И особенно приятно видеть и читать Вас во всех моих темах. И раз Вы такая молодец, то все мои наилучшие пожелания, безусловно, с Вами!! И я даже думаю, что Вы чувствуете их силу и поддержку!!

Чувствую, Валентинчик, даже больше скажу, все пожелания, сувенирчики и пр., которые попадают мне от вас
несут мощный положительный заряд и работают мне во благо d025.gif d025.gif проверено a070.gif
Спасибо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(zatvornica @ 29.11.2012, 11:59) *
Умничка, как всегда!! Солнышко нашего форума!

Спасибо, Ирочка!!! Очень приятно видеть новых красотулек !!!
Заводи дневничек, буду приходить в гости!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Demira @ 29.11.2012, 13:33) *
Валюша, привет ))))
всё так здорово - картинки, цитаты
Развод посмотрю, раз рекомендуешь

Иришечка, ласточка моя!!! Я так тебе рада!!! Спасибо!!!
Скучаю, ты дневничек планируешь открывать?
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(svetluy @ 29.11.2012, 15:14) *
Валюшик отличного тебе настроения на весь день!!! Люблю тебя ---целую крошка!!!

Светульчик, спасибо, солнышко чудесное!!!! Я тебя тоже люблю!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Beta @ 30.11.2012, 10:16) *
Валюшик, а я тебе еще вот что пожелаю на пятничку и выходные (ну и навсегда, конечно)

Хорошего денечка, солнышко!

Светочка, привет!!! Очень рада тебя видеть у себя!!! Я скучала по тебе!!!
Спасибо, мне тоже эта картинка нравится!!! Желаю этого всем нам!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zatvornica
Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 13:21) *
Напишу отчет за вчера:

Валюша! Настоящая красотуля, отчет прекрасный! А мандаринки тоже люблю очень d025.gif wub.gif )
Душечка
Цитата(zatvornica @ 30.11.2012, 12:28) *
Валюша! Настоящая красотуля, отчет прекрасный! А мандаринки тоже люблю очень

Спасибо, Ирочка!!! wub.gif wub.gif
Душечка
Посмотрела фильм "Секс по дружбе", милый такой a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 12:21) *
Ура!!!Ура!! Меня Валентинчик похвалил, какое счастье!!!! a095.gif a095.gif



Благо есть за что!! Я с удовольствием!! a075.gif


Цитата
c9.gif shy.gif хвалите, хвалите меня, это так приятно a115.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Валентинчик, вы чудо!!! Я вас обожаю!!! Так и будет!!! V-right.png


Или еще лучше!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Чувствую, Валентинчик, даже больше скажу, все пожелания, сувенирчики и пр., которые попадают мне от вас
несут мощный положительный заряд и работают мне во благо d025.gif d025.gif проверено a070.gif
Спасибо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 21:32) *
Посмотрела фильм "Секс по дружбе", милый такой a115.gif



Название мне уже нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 30.11.2012, 22:03) *
Благо есть за что!! Я с удовольствием!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Или еще лучше!! a070.gif

Обязательно лучше!!!



Цитата
Название мне уже нравится!!

Обожаю ваш юмор, Валентинчик!!! d060.gif a075.gif А название правда очень позитивненькое d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 22:21) *
Обожаю ваш юмор, Валентинчик!!! d060.gif a075.gif А название правда очень позитивненькое d025.gif


Я был абсолютно серьезен!! Секс по дружбе, никаких обязательств... Персик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 30.11.2012, 22:24) *
Я был абсолютно серьезен!! Секс по дружбе, никаких обязательств... Персик!!

Согласна!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ура!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Душечка
Привет, всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif У нас настоящая зима, снега навалило очень много,
а потом потеплело
и все обледенело, вчера был ужас на дороге, Москва стояла в пробках d025.gif
мне "повезло", я отпросилась на пол дня, ждала слесаря, а он тоже в пробке застрял,
в результате я на работу вчера не попала d060.gif
Все что ни делается всегда к лучшему d060.gif Зато я вчера много дел переделала,
включила себе фильмы и под фильмы убирала, готовила.
Посотрела, вернее пересмотрела фильм "Лучше не бывает", какой все таки
хороший фильм, Джон Николос конечно генеальный актер, как же он играет здорово a115.gif
Отчет за вчера:
з-компот, кофе/цикорий/корица, бутерброд (хлеб из пророщенного зерна, б/муки)+творог+мед.
2-й завтрак- 3 оладья кабачковых+ чай травяной.
вода в течение дня была, мандарины,
о- пюре картофельное примерно 4 ст.л., салат из 0.5 авокадо, шпината, редиса, салатных листев, 1/3
стебля сельдерея с оливковы маслом d025.gif
мандарины через 2 часа,
у- 2 оладья кабачковых, чай травяной.
Чай купила малина-мята, вкусный d025.gif
Спорта не было, были прострелы грудь-спина (невроз наверное или продуло),
растерла волшебным бальзамом из Таиланда и Слава Богу, сегодна собираюсь на фитнес,
в 12 час.
А процедуры были каждодневные d025.gif
Вот и все пока, всем желаю отличной субботы!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
svetluy
Валенька приветики с первым законным денёчком зимы тебя дорогая!!!

Цитата(Душечка @ 1.12.2012, 9:23) *
У нас настоящая зима, снега навалило очень много, а потом потеплелои все обледенело, вчера был ужас на дороге, Москва стояла в пробках d025.gif

Валюша могу подтвердить, стояла не только Москва, но и Ярославль...У нас навалило море снега, была метелища и весь транспорт застрял в страшных пробках...Подружка выехала в 6 часов с работы, и приехала домой только в восемь....Ужас!!!
Цитата
Все что ни делается всегда к лучшему d060.gif Зато я вчера много дел переделала,
включила себе фильмы и под фильмы убирала, готовила.

Валюша, я тоже всю домашнюю работу или под телевизор или под любимую музыку делаю!
Цитата
Отчет за вчера:

Отчётик прекрасный Валечка!!! Прекрасных выходных тебе лапочка!!!
Душечка
Смотрите какую интересную информацию я нашла про самую старую работающую модель:

Какая молодец!!! a115.gif a115.gif

Американская модель и актриса Кармен Делл’Орефис (Carmen Dell’Orefice) родилась 3 июня 1931 года в Нью-Йорке. В индустрии моды она является первой и единственной моделью со стажем работы 65 лет. Сейчас ей 80. Кармен начала свою карьеру в 15 лет, появившись на обложке “Vogue”.

Самая старая работающая топ-модельРодители Кармен были из разных стран – Италии и Венгрии. Они постоянно разводились и сходились снова, поэтому ребенком модель часто проводила время в приемной семье или с другими родственниками. В возрасте 13 лет, во время поездки на автобусе в балетный класс, ее приметила модель и жена фотографа Германа Ландшоффа (Herman Landschoff), сделавшая с девочкой несколько пробных фотографий, которые признала неудачными. Однако, крестный отец не стал опускать руки и повторил попытку приведя 15-летнюю Кармен в “Vogue”, где был подписан первый контракт на 7,5 долларов в час.

Кармен Делл’Орефис стала излюбленной моделью фотографа Эрвина Блюменфельда (Erwin Blumenfeld), который сфотографировал ее для обложки “Vogue” в 1947 году. Сама начинающая модель критично отнеслась к изображению на обложке популярного издания: “Отчетливо помню, как, сойдя с автобуса, увидела связанную веревкой стопку журнала около газетного киоска. Взглянув на свое изображение, залилась слезами. Я просто ненавидела этот снимок: мои волосы были стянуты в пучок, и я была похожа на мальчика”.

Несмотря на то, что Кармен начала работать в модельном бизнесе, денег не хватало. Юная модель и ее мать подрабатывали шитьем одежды. Среди их клиенток была супермодель Дориана Ли (Dorian Leigh) .Её младшая сестра модель Сюзи Паркер (Suzy Parker) стала лучшей подругой Кармен. На второй свадьбе Дорианы с Роджером Мехли (Roger Mehle) в 1948 году они присутствовали в качестве подружек невесты.


В 1947 году гонорар Кармен вырос до 10-25 долларов в час, и она стала часто появляться на обложках журнала “Vogue”. В то время модель была самой молодой девушкой, попавшей на обложку известного журнала.

В 1990-х и 2000-х годах она работала моделью для линии одежды Айзека Мизрахи (Isaac Mizrahi), а также для Чо Ченга (Cho Cheng) и “Rolex”. Кармен регулярно снимается для рекламных кампаний в журналах “Vogue”, и “Harper’s Bazaar”.


В конце 1980-х Кармен была помолвлена ??с ведущим телевизионного ток-шоу Дэвидом Сасскиндом (David Susskind), но, к сожалению, он умер прежде, чем они успели пожениться.


В 1993 году Кармен познакомили с Норманом Леви (Norman Levy), который был лучшим другом Бернарда Мэдоффа (Bernard Madoff). Кармен и Норман встречались на протяжении нескольких лет.


В июне 2011 года Кармен отпраздновала свое 80-летие. 19 июля, в знак признания вклада в индустрию моды, Кармен удостоили звания почетного доктора Университета искусств в Лондоне. Помимо этого Университет организовал ??специальную выставку ретроспективных обложек “Vogue”, где была Кармен Делл’Орефис, а также некоторых фотографий из личного архива с яркими моментами жизни живой легенды.


“Если подвести итог моей карьере, то следует сказать, что самые неожиданные и замечательные события в жизни происходили, когда я была открыта. Никогда не теряю надежды обнаружить в себе новые способности. Хоть я и не претендую на вечную жизнь, но свой срок хочу прожить в счастье, а смерть встретить в туфлях на высоких каблуках!”



Источник: журнал "Фотоштаб"
Душечка
Цитата на сегодня:

Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость.

Натаниэль Бранден
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2012, 7:49) *

Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Валюша, приветик! С началом зимы тебя! smile.gif
Зайчик, береги себя, - это я про прострелы. Ты не сидишь на сквозняках??
информация про самую старую работающую модель и правда интересная a115.gif
Душечка
Добрый день, девули-красотули и Валентинчик!!!
С наступившей зимой Вас!!!
Елочку для вас принесла




Цитата(svetluy @ 1.12.2012, 10:00) *
Валенька приветики с первым законным денёчком зимы тебя дорогая!!!

Валюша, я тоже всю домашнюю работу или под телевизор или под любимую музыку делаю
Светульчик, привет! Спасибо, дорогая, за поздравление, тебя тоже с наступившей зимой!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Какой фильм сейчас смотришь?
a075.gif

Цитата(krása @ 2.12.2012, 19:47) *
Валюша, приветик! С началом зимы тебя!
Зайчик, береги себя, - это я про прострелы. Ты не сидишь на сквозняках??
информация про самую старую работающую модель и правда интересная

Оленька, привет!!! Наконец ты появилась, я скучала! a025.gif wub.gif
Сквозняков нет, но какой-то день на неделе долго ждала автобуса
и очень замерзла, может из-за этого, сейчас все прекрасно!!!
Чувствую себя замечательно, все благодаря нашему прекрасному Валентинчику!!!
Сначала спинку помазала бальзамом лечебным из Таиланда (привез Валентинчик),
потом окончательно он вылечил мне своим волшебным массажем в воскресенье, так что я
как новенькая теперь!!! a115.gif
Ольчик, тебя тоже с наступившей зимой, дорогая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В интернете нашла картинку:


Всем легкого понедельника!!!
Beta
Валюшик, привет! aa8.gif

С массажиком! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денечка, красотулечка! aa15.gif И спасибо за елочку (очень актуально ко всемприближающимся праздничкам)! a115.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 3.12.2012, 10:35) *
Елочку для вас принесла[/color][/b]

Хочу такую ёлочку из настоящей валюты к себе домой d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Какой фильм сейчас смотришь?[/color][/b] a075.gif

Просмотрела все серии отчаянных домохозяек, теперь буду город хищниц смотреть!
Цитата
Чувствую себя замечательно, все благодаря нашему прекрасному Валентинчику!!!

Кто бы сомневался Валечка! Волшебные руки Валентина дарят не только чудесные ощущения, но и помогают выздороветь, а еще и положительно эмоционально подзарядится....

Рассказ про модель очень впечатлил, она такая интересная личность, в ней море шарма, грации, наполненности личности...Мне понравилась вытяжка из статьи, даже очень, Валюша ты как всегда на высоте в этом плане!!!

А мне вот эта её фотография понравилась, в стиле Мэрлин Монро-
--

aLissanka
ВАЛЮСИК))))

Душечка
Девочки, картинка про нас:

Насю
Привет, лапочка!
Цитата(Душечка @ 3.12.2012, 10:35) *
С наступившей зимой Вас!!!

С чудесной, прекрасной, волшебной зимой! a115.gif
И скоро Новый год! Уррра!
Цитата
Елочку для вас принесла

Шикарная ёлочка! Мне сегодня деньги снились, будто мне родственники деньги дают, а я уже во сне думаю: "Чудесно! Это на кухонный гарнитур!". Вот проснулась и думаю, ну откуда ж у меня в ближайшее время несколько десятков тысяч на новую кухоньку. Но буду мантровать, оно хоть с неба упадёт, если надо d060.gif
Цитата
и очень замерзла, может из-за этого, сейчас все прекрасно!!!

Я купила термобельё, но по ходу оно не спасает от холода d030.gif Так что я на работу всё так же - бегом и больше сильно никуда ходить не хоцца.

Целую!
Мечта!
Валенька, какая у тебя красивая аватарка!!! Я в восторге!!! Очень-очень-очень милая!!!
zatvornica
Привет, Валюша!!
Цитата(Душечка @ 3.12.2012, 15:07) *
Девочки, картинка про нас:

icon_mrgreen.gif d025.gif Это точно!

У нас тоже холодно и все время хочется сладкого obm.gif ))


Хочется, но мы не будем! f0f.gif Беру пример с тебя, красотуля. hb.gif
КалександраБ

мне очень картинка понравилась, принесла ее тебе!
люблю тебя! очень очень...
Душечка
Кукляшки, простите, что не отвечаю, что то пока времени нет,
в ближайшее время напишу, а пока пожелательные картинки для всех:


Душечка
Добрый вечер, красотули и Валентинчик, rev.gif
что то я расслабилась, отчеты не писала, нужно наверстывать упущенное. o050.gif
Итак отчет за вчера и сегодня:
вчера : з-вода, мюсли, кофе/корица,
через 2-3 часа-вода, чай ягодный, батончик фруктовый 0.5 шт.,
мандарин
о-суп-пюре овощной, винигрет,
через 2 часа мандарин, чай,
у-творог.
спорт-обруч-20 мин., попохождение, скакалка.
сегодня:
з-вода, кофе/корица, бутерброд сыр+мед,
через 2 часа-вода, перекус банан,
о- капуста броколли, запеченная в сливках, салат.
чай ягодный, мед,
мандарин
у-0.5 авокадо, 4 кружочка картошки запеченной в кожуре,
чай травяной малина-мята.
Маска на лицо (банан, мед, ол.масло)
спорт-обруч 20 мин., йога-15 мин.
Вчера смотрели с милы фильм "Турецкий для начинающих", я обхохоталась. d030.gif
такой смешной. Можно посмотреть. a075.gif
Читаю книгу "Попоморщеры" (Валентинчик дал), очень советую, всем надо почитать.



Цитата(Beta @ 3.12.2012, 11:11) *
Валюшик, привет! :
С массажиком!
Хорошего денечка, красотулечка! И спасибо за елочку (очень актуально ко всемприближающимся праздничкам)!


Светочка, привет! Спасибо!!! Ага, такую бы елочку всем нам d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(svetluy @ 3.12.2012, 11:34) *
Хочу такую ёлочку из настоящей валюты к себе домой :

Просмотрела все серии отчаянных домохозяек, теперь буду город хищниц смотреть!

Кто бы сомневался Валечка! Волшебные руки Валентина дарят не только чудесные ощущения, но и помогают выздороветь, а еще и положительно эмоционально подзарядится....

Светусик, пусть у тебя появится денежное дерево (с листочками из долларов или евро, можно и рублей, главное побольше)!!!
Хорошего просмотра тебе хищниц d025.gif
Да, Валентинчик наше все!!! Массаж феерический!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 3.12.2012, 13:58) *
ВАЛЮСИК))))

Женюльчик, ты немногословна однако! d030.gif d030.gif Но картинка классная a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 4.12.2012, 7:23) *
Привет, лапочка!

С чудесной, прекрасной, волшебной зимой!
И скоро Новый год! Уррра!

Настюшенька, привет!!! Тебя тоже с наступившей зимой!!!
Цитата
Шикарная ёлочка! Мне сегодня деньги снились, будто мне родственники деньги дают, а я уже во сне думаю: "Чудесно! Это на кухонный гарнитур!". Вот проснулась и думаю, ну откуда ж у меня в ближайшее время несколько десятков тысяч на новую кухоньку. Но буду мантровать, оно хоть с неба упадёт, если надо

Дуаю, что этот сон в руку, значит скоро у тебя появится новая кухня d025.gif
Цитата
Я купила термобельё, но по ходу оно не спасает от холода. Так что я на работу всё так же - бегом и больше сильно никуда ходить не хоцца.

Но у нас пока не очень холодно, мороз всего -5-9 .
Сегодня вот шла пешком, очень комфортно!!!
Настюш, целую
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата(Мечта! @ 4.12.2012, 13:46) *
Валенька, какая у тебя красивая аватарка!!! Я в восторге!!! Очень-очень-очень милая!!!

Ольчик, спасибо, ягодка!!! wub.gif wub.gif

Цитата(zatvornica @ 5.12.2012, 14:32) *
Привет, Валюша!!
Это точно!

У нас тоже холодно и все время хочется сладкого


Хочется, но мы не будем! Беру пример с тебя, красотуля.

Привет, Ирочка, спасибо за хорошие слова!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.12.2012, 15:43) *
мне очень картинка понравилась, принесла ее тебе!
люблю тебя! очень очень...

Кристиночка, спасибо бусинка!!! Картинка класс!!! a115.gif a115.gif
Я тебя тоже очень очень люблю
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
svetluy
Валюшенька забежала пожелать хорошего настроения, а насчёт расслабления---иногда можно...Тем более отчётики шикарные...Я тебе тут ягодок принесла, балуйся вкусняшкой!!!
zatvornica
Валюша!!
Читала, как всегда восхищаюсь! aa12.gif
Удачного дня!
svetluy
Валечка, прекрасная девушка, желаю такого же прекрасного дня и хорошего настроения на весь день...Я тебе ангелочка принесла, чтобы он охранял тебя от всех невзгод, пускай у тебя будет только счастье и радость дорогая!!!
Demira
Привет, Солнце наше aa15.gif aa18.gif
Цитата(Душечка @ 30.11.2012, 12:21) *
я поняла, что из всех фруктов мне большне всего подходят мандарины,
яблоко когда съем, хочется есть, разыгрывается аппетит, банан ем, почему то тоже самое d060.gif
как не странно, а вот мандарин ем, через время еще ...и вкусно и малокалорийно d025.gif

поддерживаю d025.gif как семечки идут))
Цитата
Иришечка, ласточка моя!!! Я так тебе рада!!! Спасибо!!!
Скучаю, ты дневничек планируешь открывать?
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Валюш, никак не складывается aa26.gif

Цитата(Душечка @ 1.12.2012, 9:23) *
Посотрела, вернее пересмотрела фильм "Лучше не бывает", какой все таки
хороший фильм, Джон Николос конечно генеальный актер, как же он играет здорово a115.gif

тоже очень понра d025.gif a115.gif
Валечка, не удержусь - посоветую, фильм есть, такое праздничное настроение мне всегда создаёт - Реальная любовь - посмотри, пожта, будет время)))) так интересно твоё мнение)))

Цитата(Душечка @ 1.12.2012, 21:01) *
Смотрите какую интересную информацию я нашла про самую старую работающую модель:
”Если подвести итог моей карьере, то следует сказать, что самые неожиданные и замечательные события в жизни происходили, когда я была открыта. Никогда не теряю надежды обнаружить в себе новые способности. Хоть я и не претендую на вечную жизнь, но свой срок хочу прожить в счастье, а смерть встретить в туфлях на высоких каблуках!”[/color][/b]

какая шикарная женщина a115.gif a115.gif a115.gif

отчёты шедевральны, как обычно d025.gif d025.gif d025.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
svetluy
Валечка сегодня у нас пропала....Уж не в баньке ли опять парится??? Али у Валентинчика на массаже??? Жду тебя красавица...и твоих новостей!!!
Насю
Приветик, Валечка!
Цитата(Душечка @ 5.12.2012, 22:22) *
о-суп-пюре овощной, винигрет,
о- капуста броколли, запеченная в сливках, салат.

Валюш, а ты обедаешь ведь на работе? Ты это в столовой покупаешь или кафе?
Обеды у тебя всегда просто интригующие
Цитата
Тебя тоже с наступившей зимой!!!

Раньше я не любила зиму, а теперь думаю, что любое время года классное!
Цитата
скоро у тебя появится новая кухня

Пасиб, родная! h020.2.gif Я хочу, чтоб она была отпадная, чтоб я и все, кто заходил на кухню, приседали от восхищения.
Мне понравилась картинка с кошельком на подзарядке, утащила себе. Я обожаю деньги, а они любят меня!
Цитата
Но у нас пока не очень холодно, мороз всего -5-9 .

А у нас уже за минус 30. Вчера ходила на рынок, но продавцов так мало на улице, не хотят пока люди в такую морозяку работать, даже не было моего любимого продавца сухофруктов, пришлось у другого брать. Хорошо хоть меня вчера везде на машине возили. rolleyes.gif
Цитата
Настюш, целую

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 7.12.2012, 5:15) *
Валюш, а ты обедаешь ведь на работе? Ты это в столовой покупаешь или кафе?
Обеды у тебя всегда просто интригующие

Настюш, привет! Никаких кафе и столовых, aa26.gif все носим с собой (у нас есть такая комната отдельная, там мы обедаем все вместе), обеды готовлю сама, так же как завтраки и ужины.(иногда сын) icon_mrgreen.gif
Цитата
Раньше я не любила зиму, а теперь думаю, что любое время года классное!

Согласна, у природы нет плохой погоды, я перестала ругаться на погоду, принимаю каждый день с благодарностью. a115.gif a115.gif
Цитата
Пасиб, родная! Я хочу, чтоб она была отпадная, чтоб я и все, кто заходил на кухню, приседали от восхищения.
Мне понравилась картинка с кошельком на подзарядке, утащила себе. Я обожаю деньги, а они любят меня!

Здорово, Настюш! Так и будет, купишь самую лучшую кухню, сейчас же можно купить под заказ, у енятоже взаимная любовь с деньгами d060.gif
Цитата
А у нас уже за минус 30. Вчера ходила на рынок, но продавцов так мало на улице, не хотят пока люди в такую морозяку работать, даже не было моего любимого продавца сухофруктов, пришлось у другого брать. Хорошо хоть меня вчера везде на машине возили.

Ну для ваших мест 30 характерно, а если у нас будет 30....бррр
Хорошего дня, куколка!!!

Цитата на сегодня:

Воспитание смелости – более ценный выбор, чем бегство от воображаемых опасностей.

Стив Павлина
Насю
Ай, Валюшик, как рада. Недавно тебе сообщение писала, а уже ответ!
Цитата(Душечка @ 7.12.2012, 6:55) *
обеды готовлю сама, так же как завтраки и ужины

Я тобой восхищаюсь! Кулинар ты наш главный!
Цитата
у нас есть такая комната отдельная, там мы обедаем все вместе

А тебе случаем не завидуют?
Ты замечала, есть ли какие-нибудь позитивные изменения у окружающих тебя людей? Ну, ведь смотрят на тебя, тоже, наверно, вместо Ролтона чё-нить получше принесут, о правильном питании и ЗОЖе заговорят?
Я не люблю есть со всеми на работе. У меня это бывает редко - вместе едим только в дневную смену, а это у меня выпадает раз в 5 дней, редко чаще. И мне не нра их запахи, им готовят жирные супы из просроченной колбасы,а я ем виноградик, мандаринки или пиписинки и не всегда за общим столом. Слава Богу, мне и слова никто не говорит, а сначала дивились, уговаривали чё "нормальное" поесть, но этот период мы прошли. А теперь никто ни не удивится, если я место обеда пойду в раздевалке посижу или работать пойду. Даже заметила, что салатики чаще стали делать и директриса на диету села.
Цитата
принимаю каждый день с благодарностью.

Валенька, ты супер!
Цитата
сейчас же можно купить под заказ

Да, я узнавала, но цены какие-то малореальные для меня пока (и ничего пока не понравилось из того, что предлагали по каталогу), но я думаю, что если мне надо, то мир перевернётся с головы на ноги, но у меня всё, что надо мне, будет! a115.gif
Цитата
у меня тоже взаимная любовь с деньгами

Чудесно! a115.gif
Цитата
Хорошего дня, куколка!

Пасиб, милая! И тебе самого прекрасного денёчка!
Вот как собака поднимает себе настроение s24.gif

Душечка
Цитата(Насю @ 7.12.2012, 7:51) *
Ай, Валюшик, как рада. Недавно тебе сообщение писала, а уже ответ
Я тобой восхищаюсь! Кулинар ты наш главный!

Настюш, собиралась на работу, увидела твое сообщение, вот сразу и ответила, последние дни очень сумбурные , времени не
хватает (чему я не сказанно рада, значит двигаюсь в потоке d025.gif и в открытые двери, я на волне успеха a115.gif )
Спасибо за комплимент wub.gif , не такой уж я и кулинар, иногда лень готовить , тогда быстренько грнчку отвариваю
d060.gif
Цитата
А тебе случаем не завидуют?
Ты замечала, есть ли какие-нибудь позитивные изменения у окружающих тебя людей? Ну, ведь смотрят на тебя, тоже, наверно, вместо Ролтона чё-нить получше принесут, о правильном питании и ЗОЖе заговорят?

У нас девочки продвинутые в плане ЗОЖ, одна питается почти ,как я, мясо у нее в рационе бывает крайне редко, может быть раз в месяц и то
в виде паровой котлетки (мясно фарш перемешан с картошкой, зеленью, луком) или же кусочек индейки со спичечную коробку,
я очень спокойно отношусь к их еде, все едят очень маленькое кол-во пищи, никаких жирных супов не вижу, много овощей,
у всех пища домашняя хотя бы, что уже лучше, чем готовые полуфабрикаты, а меня все поддерживают, т.к. видят , что без мяса тоже можно вкусно и разнообразно питаться.

Цитата
Валенька, ты супер!

Спасибо, бусинка, так приятно от такой суперской красотули читать такие слова d025.gif

Цитата
Да, я узнавала, но цены какие-то малореальные для меня пока (и ничего пока не понравилось из того, что предлагали по каталогу), но я думаю, что если мне надо, то мир перевернётся с головы на ноги, но у меня всё, что надо мне, будет!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Пасиб, милая! И тебе самого прекрасного денёчка!
Вот как собака поднимает себе настроение

Классная картинка!!! Собака чудо!!! a115.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Девочки, загляните в рецепты:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=831848
А еще вот сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=831598
zatvornica
Привет, Валюша!!
Цитата(Душечка @ 7.12.2012, 7:55) *
Никаких кафе и столовых, aa26.gif все носим с собой (у нас есть такая комната отдельная, там мы обедаем все вместе), обеды готовлю сама, так же как завтраки и ужины.(иногда сын) icon_mrgreen.gif

Молодец! Конечно, сама приготовишь полезную и вкусную еду. Разве можно сравнить с покупной. А сынуля - помощник настоящий! Я вот тоже мечтаю, что мой подрастет и будет готовить. icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 7.12.2012, 7:55) *
[ у енятоже взаимная любовь с деньгами d060.gif


a070.gif Как мне нравится эта мысль!

Цитата(Душечка @ 7.12.2012, 7:55) *
Цитата на сегодня:
Воспитание смелости – более ценный выбор, чем бегство от воображаемых опасностей.
Стив Павлина


a035.gif Спасибо! Очень интересно!

Хороших выходных, Валюш!
aLissanka
ХЭЛЛОУ, КРАСОТОЧКА)))))



Я пришёл к тебе с приветом) Рассказать, что пятниццо настало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Брокколи в сливках.... нямочка поди потрясающая))) a035.gif a035.gif a035.gif
Замороженная? Или свежая? расскажешь как? a075.gif
Видела рецепт смусси и распечатала, должно быть что-то супер восторгательное d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 6.12.2012, 17:03) *
фильм есть, такое праздничное настроение мне всегда создаёт - Реальная любовь - посмотри, пожта, будет время))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif поддерживаю Ирусевича. фильм очень трогательный wub.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик роднулечка wub.gif извини что редко захожу eusa_pray.gif
Хотела тебе картинку красивую притащить но с радикалом опять беда sm02.gif

Цитата(Душечка @ 7.12.2012, 7:16) *

Спасибо за комплимент wub.gif , не такой уж я и кулинар, иногда лень готовить
d060.gif


не наговаривай на себя ты очень и очень классный кулинар a115.gif читала твои новогодние рецептики просто супер a115.gif особенно актуально тазик оливье d030.gif

Цитата
а меня все поддерживают, т.к. видят , что без мяса тоже можно вкусно и разнообразно питаться.


собственный пример намного эффективней чем долгие рассказы d025.gif МОЛОДЕЦ aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
КалександраБ


рецептики a040.gif
Душечка
Девочки красотулички и мальчик красавчик, всем привет!!! hb.gif
hb.gif Простите подпропала я немного d060.gif , буду исправляться!!!!
Светочка svetluy, Ирочка Demira, Ирочка zatvornica, Светуличка Светлое Солнышко, спасибо, что заходили
роднульки, извините, что до сих пор не ответила! Отвечу обязательно вам сегодня, но позже!
Цитата на сегодня.
Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности.

Коко Шанель

Рассказываю почему не появлялась.
Ко мне приехала девушка с ребенком, я их не знаю, это знакомые моих родственников,
но суть не в этом, приезжали на консультацию в Морозовскую больницу ,
им местные врачи ставили плохой диагноз, (Слава Богу он не подтвердился).
История, которую мне рассказала Катя меня очень зацепила.
Вот представьте себе живет семья 12 лет вместе и очень счастливо,
папа в сыне души не чает, сыну 11 лет, а потом папа Андрей встречает свою первую любовь,
страсть разгорается с новой силой (та девушка развелась с мужем)
и уходит из семьи, при этом никак не проявляется в жизни сына, исчез на целых
полгода, у ребенка стресс перерос в сердечную болезнь.
Я очень за любовь, мне вот только не понятно, причем здесь ребенок.
Куда любовь к ребенку делась?
Ну разлюбил жену, всякое бывает, жить в любви всю жизнь дано очень не многим парам.
Но вот куда девается любовь к ребенку, мне не понять никогда. aa26.gif
Как вот объяснить этому пока еще маленькому существу куда папа "испарился"?
Катя, его мама ведет себя очень достойно, не закатывает истерик, не говорит сыну,
что его папа козел и т.д., но она в растерянности, не знает, что вообще ему про папу говорить
дальше, "папа в командировке" не прокатывает, мальчик, как это чаще всего бывает винит себя,
папа ушел из-за меня, наверное я плохо себя вел...
Вот такая банальная в наше время история, но меня зацепила.
Вроде бы у меня большой жизненный опыт, а что посоветовать я не знаю. aa26.gif
То, что время все лечит и все к лучшему сейчас пока не прокатывает.
Это я знаю, а они пока в это не верят. Да и будет ли лучше Темке без папы?...
Вот так...У меня эти дни не было доступа к интернету, мальчику отдала ноутбук свой,
да если честно и желания не было писать sm02.gif
Отчет выложу чуть позже

svetluy
Цитата(Душечка @ 11.12.2012, 9:05) *
[b]Девочки красотулички и мальчик красавчик, всем привет!!! hb.gif
Вот такая банальная в наше время история, но меня зацепила.

Привет Валечка! Ох, кого бы она не зацепила...Таких историй полным полно! Вот так чаще всего и происходит в жизни, люди расстаются с друг другом и ребёнок мужской половинке становится ненужным или он принимает мизерное участие в его воспитании...Валя, могу на собственном примере подтведить...Наш папа поначалу где то год после расставания души не чаял в ребёнке--звонил каждый день, подарочки мелкие приносил, вывозил куда нибудь...А потом как жена появилась, а через год и ребёнок другой---звонит раз в месяц, забирает раз в полгода на пару дней, подарков вообще не дарит---вот оно Валюш...Слава богу у меня ребёнок очень полюбил сейчашнего моего мужчину и я знаю, что она практически уже не обращает внимания на то, что папы как бы фактически нет...Так что вот так...

Ну и чтобы разрядить обстановку---картинка вкусненькая---
Demira
Да уж, Валюш, история.......как же жалко мальчика, они ж правда, всё на себя проецируют s24.gif s24.gif

И спасибо за рецепт картошечки под сыром-сметанкой a115.gif a115.gif a115.gif aa38.gif aa20.gif aa19.gif aa27.gif
aLissanka
Валюсик, ты такая дуська))))



Просто не могу выразить словами, как тобой восхищаюсь, твоей добротой, душевной щедростью (ну и материльно-ноутбуковой d060.gif ) и твоей способностью понять и прочувствовать) Ты - чудо wub.gif wub.gif wub.gif

Пысы. Отправьте меня пожалуйста к картошке под сыром eusa_pray.gif
Душечка
Женечек и другие красотульки, рецепт вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=832238
Душечка

Доброе утро, Красотульки и Валечка!!!! aa19.gif aa19.gif
Обещала написать отчет, но т.к. несколько дней не появлялась, не помню,
напишу за вчера, а про остальные дни скажу, что питалась в основном правильно,
спорт был, в воскресенье съездила на массаж, последний в этом месяце.
А вчера вот что получилось по отчетам:
з-вода с лимоном, мюсли с ряженкой,
2-й завтрак-кофе/цикорий,
вода, чай зеленый, 30 гр "тирамису"
о-венигрет, 1 картошка в мундире,
перекус-2 мандарина,
у- сыр-10 гр, ряженка-1 стакан.
Спорт-обруч-20 мин, скакалка-10 мин.,
прогулка быстрым шагом-10 мин.
обертывание глина.

Есть первый результат- минус 1.5 кг e010.gif e010.gif e010.gif
Наверное все
a075.gif


КалександраБ
История очень печальная! жаль только что такое часто происходит. В моем случае доча далеко от отца, встречаются они только летом. Стресс был сильный, до сих пор переживает. И я не знаю как помоч и успокоить ее. Как могу объясняю ей что она любима и самое ценное что есть и у меня и у него. Время лечит. Мои родители когда расстались, отец мой хоть и навещал меня, я тоже очень болезненно и долго переживала их развод.

Хорошего дня солнце!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.