Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Юна я
Валюша! Привет! hb.gif

Как самочувствие? Выздоравливай, пожалуйста d025.gif d025.gif d025.gif

А как Ты варишь ентот глинтвейн? Спасибо!
Душечка
Цитата(Редиска @ 26.11.2014, 23:00) *
Привет, Валечка!!!!

Зай, я, наверное, непонятно написала.
У меня волосы отлично промываются от любого масла, тьфу-тьфу-тьфу.

Гуленчик, я тоже за 2 раза промыла, потом еще лимонным соком сполоснула a115.gif a115.gif

Цитата
По моему шагомеру это чуть больше 2,5км или один час прогулочным шагом. Но у всех длина шага разная, чем выше рост, тем длиннее шаг. Но не думаю, что ты наааамного меня выше. Так что можно ориентироваться на те же подсчёты.
Расскажи потом, солнышко, сколько у тебя получилось.

1.60м я ростом d060.gif рассказываю, получилось 4000 шагов (шагомер тоже скачала себе) d025.gif
Цитата
Люблю тебя, моя хорошая!

Взаимно, роднулька!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.11.2014, 23:05) *
Приветульки : у нас уже есть немного снега, на днях выпал
Я вернулась в семью
у тебя как всегда красотень в дневничке и питание и процедурки умничка

Привет, Светочка, aa10.gif aa10.gif aa10.gif очень рада, что ты появилась, да, снега не хватает, мне кажется было бы светлее, а то одна серость кругом d025.gif

Цитата(Юна я @ 27.11.2014, 11:07) *
Валюша! Привет!

Как самочувствие? Выздоравливай, пожалуйста

А как Ты варишь ентот глинтвейн? Спасибо!

Юночка, привет aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif ! Спасибо, ласточка!! a025.gif a025.gif Я налила в емкость стакан вина, туда добавила корочки апельсина, корицу, гвоздику и все это довела до кипения и 1 мин. поварила d025.gif , остыл чуть, добавила 0.5 ч.л. меда и выпила теплым d060.gif
Девочки, спасибо, на самом деле я болела только день, а сейчас все хорошо, слава Богу, так усталость, в сон клонит по вечерам, скорее всего потому что в этом году в отпуске на море не была, солнышка мне не хватает d060.gif
Редиска
Привет, Принцесса! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 27.11.2014, 12:30) *
Гуленчик, я тоже за 2 раза промыла, потом еще лимонным соком сполоснула a115.gif a115.gif

О, ну классно! a115.gif a115.gif a115.gif
Валюш, не знаешь что-нибудь, чтобы волосы лучше расчёсывались? Путаются очень. sm02.gif
Я после мытья наносила покупное типа масло что ли... От Пантина... Оно, видимо, с какими-то добавками, не просто масло, потому что расчёсываются хорошо, а не жирные... Но думается, что всё равно химия... Хотелось что-нибудь понатуральнее... wub.gif


Цитата
1.60м я ростом d060.gif рассказываю, получилось 4000 шагов (шагомер тоже скачала себе) d025.gif

Ну я же говорю! СЕСТРА!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валюш, ты меня выше буквально на пару сантиметров! d060.gif


Цитата
скорее всего потому что в этом году в отпуске на море не была, солнышка мне не хватает d060.gif

Зайка, есть возможность поехать отдохнуть? Мне кажется по горящей путевке можно хорошо и не дорого отдохнуть, погреться на солнышке? wub.gif

Это тебе, Валечка!!! wub.gif

Душечка
Привет, красотки!!!
Такая милая картина попалась в сетях:



А подпись такая:Русские настолько суровы, что медведи вынуждены помогать им по хозяйству d030.gif

Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 17:59) *
Привет, Принцесса!

опаааааааа удостоилась звания принцессы, спасибо. ягодка!!!! a010.gif a010.gif
Цитата
Валюш, не знаешь что-нибудь, чтобы волосы лучше расчёсывались? Путаются очень.
Я после мытья наносила покупное типа масло что ли... От Пантина... Оно, видимо, с какими-то добавками, не просто масло, потому что расчёсываются хорошо, а не жирные... Но думается, что всё равно химия... Хотелось что-нибудь понатуральнее..

Нет, зай, сама задумываюсь, единственное читала, что нужно расчесывать волосы натуральной расческой

Цитата
Ну я же говорю! СЕСТРА!!
Валюш, ты меня выше буквально на пару сантиметров!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Зайка, есть возможность поехать отдохнуть? Мне кажется по горящей путевке можно хорошо и не дорого отдохнуть, погреться на солнышке?

Да вот много лет мечтаю съездить в Таиланд, а все время получаются другие страны d060.gif ,что то не складывается, в данный момент мне дорого, смотрим Египет, но в этом году цены не предсказуемы, утром стоила путевка более-менее, вечером уже на 3 тыс. дороже sm02.gif
Цитата
Это тебе, Валечка!!!

Спасибо, моя сладкая!!! Вкуснотень
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик классная картинка sm03.gif
Душечка
Девочки, привет!!! Вчера ходили в баню со спа процедурами d060.gif
Сначала сауна с бассейном, потом скраб всего тела солью d025.gif ,
потом кедровая бочка, потом шоколадное обертывание...в конце массаж a115.gif a115.gif
Рекомендую кедровую бочку, класс, массаж после Валентинчика конечно любой кажется слабеньким,
но все равно хорошо a115.gif a115.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.11.2014, 2:43) *
Приветик классная картинка

d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! Ты как всегда впечатляешь, восхищаешь и мотивируешь своим спортом и процедурами e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Душечка @ 30.11.2014, 18:57) *
Рекомендую кедровую бочку,

Что это за бочка такая? Это типа сауны?

aa33.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 1.12.2014, 10:34) *
Валечка, привет, дорогая! Ты как всегда впечатляешь, восхищаешь и мотивируешь своим спортом и процедурами e010.gif e010.gif e010.gif


Что это за бочка такая? Это типа сауны?

Да, Юленька, привет, зайчик d040.gif d040.gif такая бочка полностью из кедра, садишься в нее, закрывают, на поверхности только голова, а снизу пар, скорее как русская баня a115.gif a115.gif очень полезная говорят для сосудов, для женских и мужских органов и много для чего...одна польза короче d060.gif
Demira
Валюша , привет, ягодка aa28.gif

Солнышка не хватает нашему Солнышку n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif изо всех сил посылаю тебе флюиды на сбычу твоих мечт ng19.gif aa12.gif aa6.gif

Какие процедуры a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как заново родившийся потом, да??

Картинка прикольнючая d030.gif


Девоньки, прочитала, что вы озабочиваетесь вопросом натурального средства для волос - прям не могу не поделиться.

Значится - ложка ржаной муки, ложка горчицы, ложка соды. (можно больше, в зависимости от количества волос, главное, что поровну всего)
Всё это намазюкивается на влажные волосы и держится 5-10 минут.
Потом смывается. И ополаскивается уксусом яблочным - на литр воды 1 ст. ложка.

Эффект - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif По крайней мере, мне ооочень подошло. При том, что до этого сколько всякого не пробовала - то не смывается, то волосы потом непонятные какие-то, кароч ерунда получалась.
А после этого - и смывается и волосы потом офигенного качества, и я аж неделю тут как-то ходила, не до помывки было - они были вполне приличного выглядели d025.gif

В общем, рекомендую) хотя бы попробовать)

Валюшечка,ЧМОКИ!!!
Душечка
Цитата(Demira @ 1.12.2014, 10:54) *
Солнышка не хватает нашему Солнышку изо всех сил посылаю тебе флюиды на сбычу твоих мечт

Иришечка, дружочек, цветочек, маковка, привет!!! Похоже твои флюиды дошли...пп d060.gif
Цитата
Какие процедуры a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как заново родившийся потом, да??

Да, классное состояние полета и обновления d025.gif
Цитата
Картинка прикольнючая

d025.gif d025.gif
Цитата
Девоньки, прочитала, что вы озабочиваетесь вопросом натурального средства для волос - прям не могу не поделиться.

Спасибо, сердечко, обязательно попробую d025.gif

Цитата
Валюшечка,ЧМОКИ!!!

Взаимно, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик wub.gif Валюшечка побаловала ты себя любимую в выходные прям целы комплекс процедур a115.gif
у меня есть возможность посетить кедровую бочку за 60 грн. (скидка 50% посетителям тренажерного зала) надо попробовать раз ты говоришь что так класно.
Хорошего дня! f0f.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 1.12.2014, 13:40) *
у меня есть возможность посетить кедровую бочку за 60 грн. (скидка 50% посетителям тренажерного зала) надо попробовать раз ты говоришь что так класно.
Хорошего дня! f0f.gif

Конечно, Светочка, сходи, хуже все равно не будет d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.12.2014, 11:39) *
Да, Юленька, привет, зайчик d040.gif d040.gif такая бочка полностью из кедра, садишься в нее, закрывают, на поверхности только голова, а снизу пар, скорее как русская баня a115.gif a115.gif очень полезная говорят для сосудов, для женских и мужских органов и много для чего...одна польза короче d060.gif

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 1.12.2014, 11:54) *
Девоньки, прочитала, что вы озабочиваетесь вопросом натурального средства для волос - прям не могу не поделиться.


Ириш, и от меня спасибо за рецепт a115.gif
svetluy
Привет светлейший человечек! h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Душечка @ 30.11.2014, 17:57) *
Девочки, привет!!! Вчера ходили в баню со спа процедурами

Мммм...прямо полный релакс a115.gif
Цитата
Рекомендую кедровую бочку, класс,

Надо попробовать d025.gif , у меня муж ходил, ему не понравилось, но я думаю, мужчины такое редко оценивают
Цитата
массаж после Валентинчика конечно любой кажется слабеньким,

Я думаю, никто в этом точно не сомневается b7d.png


Хорошей тебе недельки!


Мечта!
Валюш, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Волосики ростишь?
Держи мотивашку!




Я вот тоже сейчас масочку собираюсь пойти сделать. Правда просто масляную. Про соль+масло не слышала aa26.gif А вот ржаной мукой помню мыла волосы, потом водой с яблочным уксусом ополаскивала.
Но вот пришла спустя годы к выводу, что мои волосы хоть бензином мой, хоть яйцом d030.gif Им одинаково приятно d030.gif Так для успокоения души только питаю время от времени. И иногда шампунь натуральный выбираю.
Редиска
Валечка, привет, ягодка! wub.gif

Очень вдохновляешь на процедурки и спортик! a115.gif Такая умничка! wub.gif

Очень верю, что в следующем году (а он уже оооочень скоро d060.gif ) сможешь отдохнуть, погреться на солнышке, получить массу положительных впечатлений и даже не один раз!!!! wub.gif

Люблю очень-очень! wub.gif


КалександраБ


сказочного настроения!
ELLONA
Валюша, халло!
Какие новостя?
Кедровую бочку не пробовала никогда. Там внутри горячо или просто тепло?
Как котег?
Редиска
Валечка, привет, моя ягодка! wub.gif wub.gif wub.gif

Как ты, зайка? Как настроение, новогоднее? Как дела? Как Федюня?

Скучаю очень, малыш! wub.gif Приходи, а? wub.gif


Ukaaa
Валечка, привет! Почему в дневничок не заходишь? Возвращайся! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Красотуля, привет! Девочки, спасибо, что заходили, я спонтанно уехала в Египет, вчера только вернулась поздно, немножко приду в себя, напишу. Соскучилась, целую
Юна я
Валюша!

Урааааааааааа! ТЫ вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif

КАК отдохнула????
Ukaaa
Ура! С возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif Валюш, ждем рассказов об отпуске e010.gif aa33.gif
Beta
Валюша, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
УРА!!!!!!!!!!!!! Загорелая Красотка появилась! wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, очень радостно, что ты таки смогла насладиться солнышком в этом году!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Валечка ждём твоего рассказа! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
с возвращением, Валюш smile.gif
Душечка
Пивет, звездочки!!!!

Цитата(Юна я @ 19.12.2014, 15:19) *
Валюша!

Урааааааааааа! ТЫ вернулась!

КАК отдохнула????


Спасибо, Юночка! Отдохнула хорошо!!! hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.12.2014, 15:36) *
Ура! С возвращением! : Валюш, ждем рассказов об отпуске

Спасибо, Юленька, ниже отчет d060.gif

Цитата(Beta @ 19.12.2014, 15:43) *
Валюша, с возвращением!!!

Светочка! wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 19.12.2014, 18:18) *
УРА!!!!!!!!!!!!! Загорелая Красотка появилась!

Валечка, очень радостно, что ты таки смогла насладиться солнышком в этом году!!!!

Гулечка, да, моя хорошая, вырвалась таки на солнышко

Цитата(svetluy @ 19.12.2014, 21:03) *
Валечка ждём твоего рассказа!

Светочка, читай ниже

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 23:44) *
с возвращением, Валюш smile.gif

Спасибо, Леночка, рада, что ты появилась
Солнышки, вот вам первая фотография
:
Это на другом берегу стоит небольшое здание и на нем огромными русскими буквами написано слово: "ЗАЧЕМ" d060.gif
Говорят там раньше была военная база.
Собралась отдыхать я спонтанно, подруга дала денег в долг и почти вытолкала меня на отдых, а отдыхала я с ее приятельницей, мы подружились, очень приятная женщина, прекрасно с ней уживались d025.gif
Наш отель находился в бухте, поэтому ветра почти не долетали, из 10 дней только 2 дня были ветренные, а остальное время температура воды была 25-27, а воздуха-29-31 a115.gif a115.gif
море очень чистое, прозрачное, рыб видно даже без маски:



В основном всем довольны, только размещение нам немного настроение подпортили . Поселили нас в дальние бунгало, а моя приятельница плохо ходит, мне то все равно, я ходить люблю, но тут у человека явная проблема, она передвигалась со скандинавскими палочками или опираясь на меня...
Мы попросили поменять номер, так нам поменяли с 3-го раза и то за 20 долларов, но поселили зато рядом с рестораном d060.gif , номер всем хорош, только немного шумела вентиляция из ресторана, зато мы мулу почти не слышали, который, как известно поет по 5 раз за ночь d060.gif а т.к мечеть была рядом, то представляете себе d025.gif
На пляж мы спускались на лифте, море было внизу, поэтому сверху открывался великолепный вид:


Лифт выглядит вот так:

А это я иду от лифта:

Это как раз в тот день, когда был ветер, поэтому я в кофточке, но в низу теплее гораздо d025.gif
Вот так выглядела наша территория:

Каждое утро я вставала в 6 ч утра по местному времени и в 7 по Московскому и бежала на набережную, 30 минут бегала, а 30 минут делала зарядку d025.gif В 7 часов мы шли на завтрак, кормили очень хорошо, вегетарианцам было кулинарное раздолье, помидоры, огурцы, перец, несколько видов салата, тертая морковка, тертая свекла, редька...из фруктов давали дыню, хурму, апельсины, мандарины, грейфруты и красные и желтые, гранаты, гуаву. Правда гуава была нарезана кружочками, в Хургаде помню давали целые плоды.

В 10.30 один из аниматоров проводил на пляже зарядку 30 минут, я все дни делала, кроме 2-х дней, которые я ездила в Израиль по Святым местам (об этом отдельный рассказ).
В 11.30 мы делали аквааэробику, потом пили чай в набережном кафе, иногда капучино, который был поприличнее чем в баре на территории отеля.
С 12.30 до 13 мы обычно уходили с пляжа, принимали душ, переодевались и шли на обед. После обеда первые 3 дня мы отсыпались, видимо накопилась усталость, потом дальше я уже не спала...
Часов в 15.30-16 мы шли на пляж, там начиналась йога, я правда ни все дни участвовала, иногда не успевала.
После ужина в 20 часов начинались мультики на открытой веранде, мы смотрели все и взрослые, и дети, потом детские танцы, потом анимация для взрослых, ну так себе, иногда ходили в закрытый зал, пили чай, там сидели в основном немецкие пенсионеры, пили спиртное и курили, мы садились в зал для не курящих d025.gif
Смотрели на немецких стариков и становилось обидно за наших. Мало того, что они социально защещены и пенсии позволяют им отдыхать на море, так ещё такой уровень медицины высокий, они бодрые такие, большинство из них поднимались и спускались к морю, с моря по крутой страшной лестнице, все парами, у нас же к 70 годам 90% мужчин уже умирают и женщины остаются одни, только 2 пожилые пары русские я там видела d060.gif
А это предпоследний день, уже купаться не разрешали, темнеет, сняли красивый закат, а на следующий день был прекрасный день

КалександраБ
svetluy
Валечка, увлекательный рассказ d025.gif ...Сразу на отдых захотелось! wub.gif Рада, что ты отвлеклась, это типа новогодний подарок для тебя...фотки замечательные a115.gif , водичка такая прозрачная...Валечка ты супер, загадочная и просто прелестная! a085.gif
Demira
Валюша, солнышко, какая же ты Молодец!!!
Таак рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки чудесные)) ты такой светлый человек, такая красоточка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Валюша, какой фотоотчёт!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво, море прекрасное!!! Ты просто волшебная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая хорошенькая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, такая умничка, не просто отдыхала, но и спортом занималась! a115.gif Ты СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Заюш, расскажи, как Федя без тебя, с кем оставался? с сынулей?

Обнимаю и люблю тебя, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 20.12.2014, 12:18) *


Спасибо, Кристиночка!!! wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 20.12.2014, 16:40) *
Валечка, увлекательный рассказ ...Сразу на отдых захотелось! Рада, что ты отвлеклась, это типа новогодний подарок для тебя...фотки замечательные :, водичка такая прозрачная...Валечка ты супер, загадочная и просто прелестная! :


Светуличка, спасибо, зайчик!!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif Какие хорошие слова ты всегда даришь, обнимаю ng15.png ng15.png
Цитата(Demira @ 20.12.2014, 18:51) *
Валюша, солнышко, какая же ты Молодец!!!
Таак рада за тебя
Фотки чудесные)) ты такой светлый человек, такая красоточка


Иришечка, сердечко, спасибо aa44.gif aa44.gif Так рада, когда ты заходишь aa28.gif aa28.gif
Цитата(Редиска @ 20.12.2014, 19:11) *
Валюша, какой фотоотчёт!!! Очень красиво, море прекрасное!!! Ты просто волшебная!!!! Такая хорошенькая!!!! Обожаю тебя!!!! :

Валечка, такая умничка, не просто отдыхала, но и спортом занималась! Ты СУПЕР!!!!

Заюш, расскажи, как Федя без тебя, с кем оставался? с сынулей?

Обнимаю и люблю тебя, маковка!

Гуленька, спасибо, ласточка!
Федя да был с сыном , нужно отдать ему должное, (сыну конечно) хорошо ухаживал за ним, миску мыл, туалет убирал, всё как нужно d025.gif
Кот сначала никак на меня не отреагировал, обиделся наверное, но сегодня уже целый день спит рядом на диване, сын даже к себе забирал, говорит, что это ты, как мама приехала, так ко мне не идёшь совсем d060.gif
Ягодка, я тебя тоже люблю!!!
Душечка
А это мы на Мертвом море, в городе Элайт, гид сказал, что это самая низкая точка на Земле, минус 400
метров над уровнем океана
d025.gif

А это душ, под которым соль смывают, это совсем не легко, вода в Мёртвом море на ощупь очень маслянистая.

Ну впрочем всё по порядку, решила я взять экскурсию в Иерусалим на 2 дня.
Выехали мы в 3.35 утра, долго собирали людей из других отелей, в результате выехали где то в 4.30,
в Египте ездить без сопровождения полицейских нельзя, поэтому ещё время тратили на это d025.gif
Были на месте где то к 13 часам, первым делом нас повели в дорогой магазин с косметикой мёртвого моря.
Цены высокие, а качество по отзывам бывалых туристов не ахти, поэтому я купила только мыло и грязь для обёртываний,
за это соль для ванной дали в подарок d025.gif
Потом повели на обед в ресторан, кормили так себе, особенно не вкусный суп, удивительно как можно так суп сварить..
( У меня кот хулиган на нотбуке повредил несколько знаков, в т.ч. вопросительный знак и букву е, поэтому не могу вопросы задавать d060.gif )
После обеда все пошли на Мёртвое море купаться, но не все, я не стала, погода была холодная, а душ вы сами видите
открыт , поэтому мне не комфортно, ещё и куча чёрненьких там мылась d060.gif
В результате к Стене плача мы уже попали в темноте sm02.gif
Прошёл дождь, температура всего 8 градусов, а мы все одеты легко,
притензия к нашему гиду, он такой болтливый и как человек определённой национальности очень любит разводить на деньги, вот и нас повозил по максимуму по местам, где нужно было что то покупать, забегая вперёд должна сказать, что
Святые места превратили к сожалению в место одной большой торговли. sm02.gif
Так вот, сходили мы к Стене Плача и дальше вместо того, чтобы отвести нас в тёплый автобус и там рассказывать , информация того позволяла, смотреть в темноте уже было нечего, наш гид держал нас на холоде, сам он утеплился, под зонтом стоял, да ещё похоже и принял горячительное, ему комфортно d060.gif мы с одной женщиной не выдержали холода и дождя и сами пошли в автобус d025.gif видимо это подвигло гида сразу же группу вести в автобус.
Дальше нас слава Богу повезли в отель, очень приличный. Т.к. у меня разболелась голова, ужинать я не стала, приняла душ в очень приличной ванной (по сравнению с египетской) d025.gif и сразу же уснула. d025.gif


Это ёлочка в холле отеля d025.gif

И флаги многих стран, в т.ч. и России d025.gif
На следующий день температура была +25 градусов и никакого дождя, но об этом в следующем посте d025.gif
Редиска
Валечка, фотки замечательные! a115.gif Жду продолжения! d025.gif wub.gif

У нас девочка-соседка работала гидом и в Турции, и в Египте. Говорит, что в Египте очень часто разводят на деньги. d025.gif Не все, конечно, но очень часто встречаются такие личности. sm02.gif
В Турции, говорит, более приятно было работать. wub.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 20.12.2014, 21:38) *
Валечка, фотки замечательные! Жду продолжения!

У нас девочка-соседка работала гидом и в Турции, и в Египте. Говорит, что в Египте очень часто разводят на деньги. Не все, конечно, но очень часто встречаются такие личности.
В Турции, говорит, более приятно было работать.

Нет, лапуль, на деньги нас разводили как раз в Израиле. Сопровождающим гидом из Египта была русская девушка, а вот в
Израиле разрешают работать только израильским гидам.
У нас был Арик, еврейской национальности, много всего знает, хорошо рассказывает, этого не отнять d025.gif
Юна я
Валенька hb.gif

Ты - прекрасна d025.gif Впервые увидела Тебя на фото.. И очень этому рада!
Душечка
Цитата(Юна я @ 20.12.2014, 21:59) *
Валенька hb.gif

Ты - прекрасна d025.gif Впервые увидела Тебя на фото.. И очень этому рада!

Спасибо, красавица моя! Мы одновременно в дневничках друг у друга писали d060.gif
Valentin
Валя!! Поздравляю с отдыхом и отпуском!! Это супер!! Надеюсь, набралась сил и радости!!

А сегодня мы еще и мозги вправили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что теперь к новым вершинам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 11:40) *
Валя!! Поздравляю с отдыхом и отпуском!! Это супер!! Надеюсь, набралась сил и радости!!

А сегодня мы еще и мозги вправили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что теперь к новым вершинам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Спасибо!!!
О да!!!! Мозг хорошо вправили мне, вы супер и чудо!!!!
Как здорово, что вы есть в моей жизни thankful.png thankful.png a115.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
wub.gif Рада за тебя! Отпуск - это здорово! d025.gif
Demira
Валентина, категорически жду ещё фоток !!!! и побольше.....так хочется тепла и лета, у тебя хорошо получается передавать) wub.gif wub.gif

Расскажи про Иерусалим?...я поняла, что торговля везде...а всё же хоть немного какой-то особой атмосферы удалось почувствовать???
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2014, 15:24) *
Рада за тебя! Отпуск - это здорово!

Спасибо, Анечка! Отпуск необходим d025.gif

Цитата(Demira @ 21.12.2014, 15:58) *
Валентина, категорически жду ещё фоток !!!! и побольше.....так хочется тепла и лета, у тебя хорошо получается передавать) :

Расскажи про Иерусалим?...я поняла, что торговля везде...а всё же хоть немного какой-то особой атмосферы удалось почувствовать???

Спасибо, дружочек, aa4.gif рассказываю.
На следующее утро мы поехали в Вифлеем в Храм Рождества Христова, погода, как я уже сказала была великолепнейшая, 25 градусов, наш гид сказал, что как только он с нами закончит, поедет на Средиземное море, оказывается вода в тот день была 23 градуса d060.gif

Вот этот служащий ( армянский) сказал нам, что бы мы положили пожертвование вот прямо сюда icon_eek.gif (говорят, что раньше не принуждали к пожертвованиям, клал кто сколько мог) d025.gif , на греческий алтарь обрезания


Наверное обратили внимание как странно одеты все, т.к. первый день было очень холодно, всего 8 градусов, а мы приехали из жаркой страны d060.gif то все одели на себя всё что было, я в этот день даже не фотографировалась, потому что очень все выглядели карикатурно и я в том числе, если учесть, что на мне шорты, а сверху палантин типо юбка d030.gif , на верху же ветровка d060.gif
Колоритно короче выглядела я , да и другие d025.gif
Здесь на восьмой день, согласно еврейскому обычаю, младенец Иисус Христос был обрезан. Богослужение в Вифлееме в Храме Рождества Христова не прекращалось за всю его историю. . В Вифлееме право проводить службы в Храме Рождества Христова закреплено за греческой православной и армянской церковью.
Служители католической церкви и православной греческой поочередно моют пол и серебряную Вифлеемскую Звезду. Ключи от входа в Храм Рождества Христова находятся многие годы у служителей греко – православной церкви. Звезда находится внизу алтаря
Вот она:

На месте рождения Святого младенца установлена серебряная Вифлеемская Звезда , 14 лучей которой символизируют 14 остановок Иисуса Христа по дороге к месту казни на горе Голгофа в Иерусалиме. Рядом с Вифлеемской Звездой горят лампады , зажженные по числу христианских конфессий.
Так же ещё Храм Рождества называется Базилика Рождества Христова. Был освящён он аж в 339 году (я записала даже, чтоб не забыть )d060.gif, а с тех пор богослужения в Храме не прерывались. Храм Рождества Христова - это единственный христианский храм в Вифлееме, который в целости сохранился с древних времён. К нему примыкают 3 монастыря: католический армянский и греческий.
Дальше в Храме Рождества Христова находится Пещера Рождества , где Дева Мария произвела на свет младенца Иисуса Христа. В Пещеру Рождества ведет лестница, но фотографировать там не разрешили d025.gif
Отвечая на вопрос Иришки хочу сказать, что атмосфера святости чувствуется в каждом камне, во всяком случае мы смогли прикоснуться к Святыням, каждый получает своё, верующие Святость, а торговцы деньги, судить не нам d025.gif

svetluy
Валечка с удовольствием всё прочитала, столько интересной информации a115.gif ... Как ты всё это запомнила? icon_eek.gif Или записывала? Особенно про звезду понравилось, и фотки очень показательные...
Армянский служащий такой, уж простите unsure.gif , неприятный, какой то "злобноватый" кажется...
Ёлочка в отеле очень даже красивая a115.gif , а ребёночек прямо умиляет...такая интересная композиция...
А пещера, где Мария родила Иисуса как выглядит? Там есть какие нибудь вещи? Или это просто пустая пещера?
Душечка
Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 19:51) *
Валечка с удовольствием всё прочитала, столько интересной информации ... Как ты всё это запомнила? Или записывала? Особенно про звезду понравилось, и фотки очень показательные...
Армянский служащий такой, уж простите , неприятный, какой то "злобноватый" кажется...
Ёлочка в отеле очень даже красивая , а ребёночек прямо умиляет...такая интересная композиция...
А пещера, где Мария родила Иисуса как выглядит? Там есть какие нибудь вещи? Или это просто пустая пещера?

Светочка, ещё продолжение будет, просто немного некогда, готовлюсь на завтра на работу...
А тип правда не приятный, церковный служащий всё же должны быть добрее мне кажется d025.gif
Информацию записывала, но немного, он так много говорил d025.gif
В Пещере Рождества находится Алтарь Волхвов , посвященный восточным мудрецам , которые пришли в Вифлеем отдать почести Сыну Божьему. Волхвы принесли свои Дары
svetluy
Цитата(Душечка @ 21.12.2014, 20:11) *
Светочка, ещё продолжение будет, просто немного некогда, готовлюсь на завтра на работу...

Здорово a115.gif ...буду с нетерпением ждать новой интересной истории...
Ukaaa
Валечка, фотки отличные! Очень интересные! И ты - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Здорово, что удалось съездить отдохнуть a115.gif Рада за тебя e010.gif Обнимашки! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик!!! Как здорово, сегодня с утра такой красивый снежок a115.gif a115.gif Наконец я пришла в себя после отпуска d025.gif
Друзья мои, всё таки обязательно нужно отдыхать, после отпуска жизнь кажется намного радостней, правда я немного отстала в плане подготовки к Новому Году, подарки не куплены, платье будет не новое sm02.gif финансы поют романсы... ну и ладно, мой отдых того стоил d060.gif
Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 20:28) *
Здорово ...буду с нетерпением ждать новой интересной истории...

Светочка, спасибо, сейчас напишу кое что, но пока без фотографий, фотографии дома d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 16:14) *
Валечка, фотки отличные! Очень интересные! И ты - прелесть Здорово, что удалось съездить отдохнуть Рада за тебя Обнимашки!

Юленька, спасибо!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Я уже вам рассказывала, что на отдыхе я активно занималась спортом, в 11.30 по местному времени мы занимались аэробикой, один раз только девушка проводила, а остальное время мальчик итальянец, красивый, кудрявый, белозубый, с юмором a115.gif Говорит, я по русски знаю несколько слов: привет, спасибо, один, два, три, мадам, мы говорим мадам не русское слово d060.gif спел нам о соло мио, довольно приятный и сильный голос, итальянцы наверное все умеют петь icon_mrgreen.gif
Юна я
Валюша! hb.gif

Умница! Аэробика - a115.gif a115.gif a115.gif

Итальянец.. эротичный Сорванец, наверное? smile.gif))
Душечка
Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 10:41) *
Валюша! hb.gif

Умница! Аэробика - a115.gif a115.gif a115.gif

Итальянец.. эротичный Сорванец, наверное? smile.gif))

Мужики тамошние подозревали, что он гей d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.