Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Доброе утро,всем!!!


Цитата(NewLove @ 11.4.2014, 21:19) *
Валюш,я с тобой!!! Держись! Время лечит.



Цитата(svetluy @ 11.4.2014, 23:05) *
Валечка солнышко лучистое крепись...Соболезную Времечко пройдёт и сердечко успокоится...

Солнышки мои, Любочка, Светочка, спасибо девочки! Жизнь продолжается...
Я его вспоминаю живым и почему-то только улыбающимся, у него была замечательная улыбка, так улыбаются только дети и то
лет 3-5, морщат нос, это так забавно..
За неделю до его смерти мне приснился сон, как будто мы все, много человек приехали его забирать из больницы,
а он такой радостный, говорит,какие вы молодцы, как я рад вас видеть, обнимает нас.
Я проснулась с улыбкой и на душе было так легко-легко, рассказала сон подруге, а она говорит, ты знаешь ,если сегодня
не скажут, то он умер, значит это случится на днях, а я ей не поверила,до конца надеялась на чудо, но возможно для него благо,
он ушел в лучший мир.
Простите, девочки, за негатив,на этом я закрываю эту тему...

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Onishka
Цитата(Душечка @ 12.4.2014, 9:08) *
он ушел в лучший мир.
Простите, девочки, за негатив,на этом я закрываю эту тему...

Разве это негатив? это жизнь, и сон такой хороший! thankful.png
Как хорошо что в твоей жизни был такой человек который оставил только положительные эмоции!!!! thankful.png
Душечка
Цитата(Onishka @ 12.4.2014, 9:48) *
Разве это негатив? это жизнь, и сон такой хороший! thankful.png
Как хорошо что в твоей жизни был такой человек который оставил только положительные эмоции!!!! thankful.png

Сашуличка, ты прекрасна, твои слова растрогали меня до слез, но это светлые слезы.
Спасибо тебе, солнышко!!!
Всем девочкам спасибо, ваша поддержка очень драгоценна, с вами все переживается гораздо легче.
Я вас люблю, мои вишенки!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
RawKristina
Девочка наша, Валечка!!!!
чудесная и удивительная!!! время лечит... лечит все!!!!

а я тебя желаю вот чего!!!

svetluy
Душечка
Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 15:14) *
Девочка наша, Валечка!!!!
чудесная и удивительная!!! время лечит... лечит все!!!!

а я тебя желаю вот чего!!!


Цитата(svetluy @ 13.4.2014, 1:08) *

Кристиночка, Светочка!!! Я вас люблю, мои девочки!!!!Спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
RawKristina
ты как там? как настроение? что делаешь? как кушаешь? какие мысли? обнимаю крепкаааааа!!!!!
Душечка
Цитата(RawKristina @ 14.4.2014, 7:13) *
ты как там? как настроение? что делаешь? как кушаешь? какие мысли? обнимаю крепкаааааа!!!!!

Привет, Кристиночка, спасибо тебе,ты такая внимательная wub.gif
Рассказываю, я сегодня проснулась, попила водички,чувствую есть не хочу, думаю,почему бы мне не поголодать сегодня и......решила и вот,
я целый день сегодня на воде.... сама на себя удивляюсь, у меня даже намерений таких не было, а утром уже пожалуйста d025.gif
На работе одним глазом читала про голодание.
Какие ощущения? Даже не знаю, многие пишут, что слабость, у меня никакой слабости, все, как всегда d025.gif
Теперь намерение 1раз в неделю голодать....вот такие новости у меня.

svetluy
Вот это да! a115.gif С первым голоданием тебя! a040.gif

Душечка
Доброе утро, любимый форум!!! hb.gif Ну что сказать, вау,ура, я это сделала, 49.gif выдержала 36 часов голодания, я реальная молодец 49.gif хотя бы потому,что всерьез
считала,что голодание не для меня, от голода у меня обычно начинала болеть голова и ты ды и ты пы, блаблабла, и всякая такая чушь d060.gif А на самом деле голодание прошло настолько легко, я совсем не напрягалась, не страдала, не боролась с приступами голода, спокойно пила чистую водичку , при этом в офисе в обеденный перерыв разносились всевозможные пищевые запахи и ничего(было намерение взять лимон с собой на работу,но я про него благополучно забыла), видимо и к лучшему. А еще я думаю, что так совпало и вчерашний день был для меня идеальный для голодания. Я собиралась голодать 24 часа, но т.к.последний прием пищи-стакан кефира, был в воскресенье в 19 час., то при24-часовом голодании, мне нужно было начинать есть в 19 час. вчера, а я вечером не очень люблю есть, это уже привычка, потом еще я вчера домой вернулась в 20.30, то вопрос отпал сам собой. В результате-36 часов. А началось вчерашнее утро вот с этого поста:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=58301
спасибо замечательной девушке, которая выложила эту статью, спасибо большое этому форуму и всем жительницам, спасибо Юлечке, нашему солнечному зайке, отдельное спасибо создателю и вдохновителю этого форума мистеру Валентину d060.gif
Что хочу сказать, вот эта статья "лежит" на форуме много лет, но я ее не читала, вернее читала, но очень поверхностно, видимо я тогда была не готова , а вчера проснулась и сразу на форум искать про голодание.
Здорово, я рада, что так все замечательно прошло, думаю буду практиковать по Бреггу сначала 36 часовые разгрузы раз в неделю, а дальше посмотрим...
Вчера с сыном поделилась своей радостью, что голодаю и что сегодня мне нужно начать день с салата-метелки из капусты и моркови, так он вызвался сделать мне этот салат, умничка мой, спасибо ему. Сегодня проснулась, попила, как всегда чистую водичку с лимоном, съела 3 ложки салата из капусты,моркови, заправленного 0.5 апельсина и 1ложкой лимонного сока, потом выпила чай с 0.5 ч.л меда, но чай это уже по ощущениям, чувствую организм прсит, я замерзла с утра почему-то, а горячий чай очень согрел и взбодрил.....
Вот так, всем желаю отличного дня!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(svetluy @ 14.4.2014, 22:57) *
Вот это да! a115.gif С первым голоданием тебя!

Привет, сердечко, спасибо, ты меня всегда поддерживаешь, я реально чувствую себя героиней, Светуль d060.gif
Не обижайся,что к тебе не заглядывала давно, выберу время, обязательно напишу. Целую, ласточка!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
RawKristina

Самого отличного дня, девочка моя хорошая!!!
Как это чудесно...я тоже собираюсь раз в неделю голодать, пока не решила, что за день, потому что у меня сейчас расписание меняется и вот устаканится все и решу....и у меня да, тоже голод обычно так и наступал...раз и все...решила...и чудесно проходит так...
ура-ура...я так рада, что ты позитивно настроена и настроение отличное!!!! Как же это чудесно!!!!!
Береги себя и удачного легкого дня!!!
Душечка
Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 7:35) *
Самого отличного дня, девочка моя хорошая!!!

Привет, роднулька, тебе тоже прекрасного дня!!!

Цитата
Как это чудесно...я тоже собираюсь раз в неделю голодать, пока не решила, что за день, потому что у меня сейчас расписание меняется и вот устаканится все и решу....и у меня да, тоже голод обычно так и наступал...раз и все...решила...и чудесно проходит так.
..
Мы, девушки такие неожиданные icon_mrgreen.gif
Цитата
ура-ура...я так рада, что ты позитивно настроена и настроение отличное!!!! Как же это чудесно!!!!!
Береги себя и удачного легкого дня!!!

Спасибо, куколка, жизнь продолжается, кому будет хорошо, если я буду страдать? a075.gif
А человека ушедшего я не забываю, вижу его улыбку, вспоминаю все хорошие моменты связанные с ним.
d025.gif
Целую, крошка!!!
Demira
Валюш, ну какая ж ты молодец!!!! aa12.gif
И так замечательно легко-светло об этом рассказала, что просто заразительно))

Сынуля умничка, респект ему))
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 7:26) *
Доброе утро, любимый форум!!! hb.gif Ну что сказать, вау,ура, я это сделала, 49.gif выдержала 36 часов голодания, я реальная молодец 49.gif


Ого, Валюш, ты супер! aa8.gif Это большое достижение, молодец! Так держать a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже хочу теперь регулярно голодать d025.gif Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880639 a075.gif

Цитата
спасибо Юлечке, нашему солнечному зайке,

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 15.4.2014, 9:55) *
Валюш, ну какая ж ты молодец!!!!
И так замечательно легко-светло об этом рассказала, что просто заразительно))

Сынуля умничка, респект ему))


Иришечка, привет, прекрасная рукоделица и мой замечательный дружочек h015.gif , а ты практикуешь такое или, как я? d060.gif Ага, сынулей горжусь d025.gif
На самом деле, Ириш, очень легко все получилось d025.gif
Ты меня вдохновляешь своим видом, своими постами, своими шедеврами.... 5f.gif
Люблю тебя, смирись aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.4.2014, 11:10) *
Это большое достижение, молодец! Так держать : Я вот тоже хочу теперь регулярно голодать

Юляшечка, привет, спасибо, зайчик, так приятно от такой дисциплинированной девушки такие слова a025.gif a010.gif
Я вот сегодня думала, да, Юляш, для кого-то это обычное дело и образ жизни уже, а для меня это достижение, надеюсь, что тоже сделаю образом жизни
d025.gif
Цитата
Скопировала твое сообщение в Избранное

Спасибо, так приятно wub.gif может и мой опыт пригодится, целую тебя, котен!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 11:43) *
Иришечка, привет, прекрасная рукоделица и мой замечательный дружочек h015.gif , а ты практикуешь такое или, как я? d060.gif

wub.gif Валюш, один раз такое было - за компашку с Валентином, помнишь, здесь даже тема была на эту тему? и всё....силы воли нет.
Потому реально тобой горжусь d025.gif
Цитата
На самом деле, Ириш, очень легко все получилось d025.gif
Ты меня вдохновляешь своим видом, своими постами, своими шедеврами.... 5f.gif
Люблю тебя, смирись aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif[/color][/b]

wub.gif wub.gif ух, Валюш, ничего себе, комплиманы shy.gif shy.gif Спасибо) очень взаимно aa28.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 15.4.2014, 11:47) *
один раз такое было - за компашку с Валентином, помнишь, здесь даже тема была на эту тему? и всё....силы воли нет.
Потому реально тобой горжусь

ну да, что-то такое припоминаю d025.gif Валентин умеет вдохновить d060.gif
Цитата
ух, Валюш, ничего себе, комплиманы shy.gif shy.gif Спасибо) очень взаимно

a075.gif d025.gif d060.gif
Я вот что нашла про голодание:
Профессор медицины Кода Мицуо, известный своими исследованиями в области голодания, говорит:
«Если вы будете в конце каждой недели голодать и аккуратно выходить из голодания, то получите эффект, как от длительного голодания. Через полгода или год вы станете здоровым до неузнаваемости». Мне нравится, дополнительный бонус за однодневное голодание d025.gif
Душечка
Девочки, почитайте вот это:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880666
и вот это:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880657
Мне понравилось d060.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Валюшик привет! aa18.gif aa34.gif
Душа моя во ты тут дела то мочишь какие-я прям в восхищении диком бьюсь.Вот тоже хотя б сутки продержаться но это надо от всех спрятаться !После пасхи тоже подумываю и много читаю о голодании!Расскажешь какие очучения? a075.gif
Пойду почитаю статейку на которую ссыль ты дала a075.gif
aa15.gif d03.png
svetluy
Валечка мне тоже интересны твои ощущения от голодания? И сколько получилось по времени?

Со временем хочу тоже хоть раз в недельку такое чудо внести в свою жизнь! Хотя бы по 12 часов)


Душечка
Девочки, Оксаночка, Светочка, я писала, собиралась 24 часа,но получилось 36, т.к.я последний раз приняла пищу в 19 ч.в воскресенье, это кефир,
в понедельник целый день только чистая вода и до утра сегодняшнего дня.
Особых ощущений пока не заметила, думаю, что они с первого раза не появляются, единственное, на языке появился налет и когда его стала чистить, то на лопаточке осталось много слизи (как написано в статье Брэгга) и к вечеру во рту появился не приятный вкус горечи, видимо от того,что я купила воду в "Магните", сделала несколько глотков,а она настолько не вкусная, как будто ее налили из под крана, пришлось выбросить icon_mrgreen.gif и какое-то время, часа 2 примерно я не пила, а в целом все прошло легко, надеюсь,что в следующий раз будет так же
d025.gif
Душечка
Доброе утро, девочки! Сегодня у меня на весах минус 2 кг. Интересно, в понедельник целый день на воде и на весах минус один кг., во вторник ела много всего, сейчас выложу отчет, а сегодня на весах минус 2. Интересно, что будет после 2-го голодания, я уже жду с нетерпением понедельникам, была мысль поголодать в субботу, типо страстная же, но наверное не получится, скорее всего ждет поход в кафе d030.gif
Так отчет, за вчера я съела:
утром вода с лимоном, 3 ложки салата "щетка", чай с 0.5 ч.л меда, вода, о.5 апельсина, чай зеленый с хлебом из пророщенного зерна, без муки (0.5 кусочка), салат "щетка", пол огурца, 1 кус.хлеба с кусочком сыра, вода, мандарин, чай зеленый, кофе с халвой sm02.gif d025.gif

ELLONA
Ну ни фига себе! -2 кг! Поздравляю!
А сухое голодание не хочешь попробовать?
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 11:43) *
[b][color="#483D8B"]Юляшечка, привет, спасибо, зайчик, так приятно от такой дисциплинированной девушки такие слова a025.gif a010.gif

Валюшенька, и тебе спасибо за теплые слова thankful.png wub.gif

Цитата
Я вот сегодня думала, да, Юляш, для кого-то это обычное дело и образ жизни уже, а для меня это достижение, надеюсь, что тоже сделаю образом жизни d025.gif

Все обязательно получится! Тем более, такие результаты! a115.gif Крутотенюшка e010.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 10:39) *
Ну ни фига себе! -2 кг! Поздравляю!
А сухое голодание не хочешь попробовать?


Привет, Эллон, вот мне так нравится, когда ты ко мне приходишь a115.gif d060.gif мне бы пока мокрое освоить и закрепить d030.gif , а ты про сухое, но скорее всего и
к этому прийду, самое большое достижение- 2 дня уже не хочу кофе, не знаю, как дальше d060.gif ,
вчера соблазнилась на слоеный из дольчегусты d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 11:22) *
Валюшенька, и тебе спасибо за теплые слова

Все обязательно получится! Тем более, такие результаты! Крутотенюшка

Юлечек, вот ты правда солнечный зайчик, освещаешь наши дневнички, а еще ты наша пчелка Майя wub.gif
Первостепенная задача голодания в моем случае, конечно поправить здоровье, явно зашлакован,
кое-какие признаки не здоровья случаются, а я хочу быть здоровой прежде всего d025.gif , но и конечно параллельно со здоровьем прийдет в норму вес и внешний вид d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 16.4.2014, 12:58) *
Привет, Эллон, вот мне так нравится, когда ты ко мне приходишь a115.gif d060.gif d030.gif
[/color][/b]

А чо я такого сказала? wub.gif
Цитата
мне бы пока мокрое освоить и закрепить

d025.gif
Цитата
самое большое достижение- 2 дня уже не хочу кофе, не знаю, как дальше

Без кофе жизнь грустна, как по мне smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 14:21) *
А чо я такого сказала? wub.gif

Да можешь молча заходить, главное ты заходи d060.gif
d025.gif

Цитата
Без кофе жизнь грустна, как по мне smile.gif


Так отож d025.gif я еще та кофеманка, а тут 2 дня чай зеленый пью и воду само собой d025.gif
svetluy
Валечка вот это результат a115.gif ...Очень хочется попробовать голодание, но у меня сейчас очень эффективный спорт, и сложно держаться, потому что после физ. нагрузки очень хочется кушать...Да, и боюсь как бы голова не закружилась...Надо проработать этот момент, как лучше сделать!

Валечка держи нас в курсе про ощущения в ходе и после голодания? Мне очень этот вопрос интересен!

Хорошего тебе завтрашнего денёчка!


Душечка
Привет, любимые девочки и мальчик!!! Я по-быстрому, чет некогда d060.gif
Вчера покрасила яйца и сделала (испекла) кулич вегетарианский, сегодня зафотаю, покажу как выглядит, а как на вкус смогу сказать только в воскресенье
d025.gif

Цитата(svetluy @ 16.4.2014, 22:13) *
Валечка вот это результат ..

Светулик, мало того, сегодня на весах уже минус 3 кг. a075.gif , вчера вечером было минус 4, но я не очень поверила d060.gif может быть потому, что после дня голодания я с кофе плавно перешла на зеленый чай? d060.gif (кофе только утром 1 чашка или вечером ), целый день из напитков только вода и зеленый чай d060.gif
.
Цитата
Очень хочется попробовать голодание, но у меня сейчас очень эффективный спорт, и сложно держаться, потому что после физ. нагрузки очень хочется кушать...Да, и боюсь как бы голова не закружилась...Надо проработать этот момент, как лучше сделать!

Очень тебя понимаю, куколка, мне кажется, что на работе проще проводить дни голодания, а дома, когда рядом стоит серебристый друг, у кого-то белый a075.gif , так и манит и как тут пройти мимо? А на работе забываешься в делах и холодильник стоит пустой, ничем не заманивает. d060.gif

Цитата
Валечка держи нас в курсе про ощущения в ходе и после голодания? Мне очень этот вопрос интересен!

Обязательно, лапулька, мне теперь самой интересно, как организм себя будет вести
Цитата
Хорошего тебе завтрашнего денёчка

Светулинька, тебе тоже хорошего дня, спасибо за красивую картинку, такая нежная a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 18.4.2014, 11:33) *
Вчера покрасила яйца и сделала (испекла) кулич вегетарианский, сегодня зафотаю, покажу как выглядит, а как на вкус смогу сказать только в воскресенье

Валюш, ну ты прямо кудесница...А красишь чем? Буду с нетерпением ждать фотографий!
Цитата
Светулик, мало того, сегодня на весах уже минус 3 кг. a075.gif , вчера вечером было минус 4, но я не очень поверила d060.gif

Мега монстр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
может быть потому, что после дня голодания я с кофе плавно перешла на зеленый чай? :
.

Не думаю, что это может быть связано с этим
Цитата
[b]Очень тебя понимаю, куколка, мне кажется, что на работе проще проводить дни голодания, а дома, когда рядом стоит серебристый друг, у кого-то белый a075.gif

Зришь в корень d025.gif
Цитата
Светулинька, тебе тоже хорошего дня, спасибо за красивую картинку, такая нежная

И тебе спасибо, просто за то, что ты есть!!!

Завалю ка я тебя цветами d060.gif


svetluy
NewLove
Ukaaa
Валечка, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 16.4.2014, 12:58) *
Юлечек, вот ты правда солнечный зайчик, освещаешь наши дневнички, а еще ты наша пчелка Майя wub.gif

Спасибо за теплые слова, Солнышко thankful.png wub.gif

Цитата(Душечка @ 18.4.2014, 11:33) *
Привет, любимые девочки и мальчик!!! Я по-быстрому, чет некогда d060.gif
Вчера покрасила яйца и сделала (испекла) кулич вегетарианский, сегодня зафотаю, покажу как выглядит, а как на вкус смогу сказать только в воскресенье
d025.gif



Валечка, а по какому рецепту пекла куличики? Ну, и, конечно же, жду фото d025.gif
Душечка
Добрый день, любимочки!!!

Девочки, Светочка, Любочка, спасибо за поздравление
Цитата(svetluy @ 18.4.2014, 12:47) *
Валюш, ну ты прямо кудесница...А красишь чем? Буду с нетерпением ждать фотографий!

Крашу обычно в луковой шелухе, но в этом году еще красила и покупными красками d025.gif
Цитата
Не думаю, что это может быть связано с этим

Тем не менее это факт, я очень сократила потребление кофе
Цитата
И тебе спасибо, просто за то, что ты есть!!!
Завалю ка я тебя цветами

Светуличка, спасибо, красавица, очень обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Ukaaa @ 20.4.2014, 13:22) *
Валечка, а по какому рецепту пекла куличики? Ну, и, конечно же, жду фото

Юленька, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif в этом году я делала по вот этому рецепту:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880937
Девочки, сегодня у меня второй раз голодание. Что хочу сказать, в прошлый раз так легко прошло,
надеялась, что второй раз-то совсем прекрасно все пройдет, не тут то было, первую половину дня ну очень хотела есть, тут еще куличи принесли, они источают божественный аромат sm02.gif
выдержала, посмотрим как выдержу оставшуюся часть дня d025.gif
Душечка
Доброе утро, ребятки! Выдержала таки я вчерашнее голодание, 36 часов, я молодец c9.gif 49.gif
В первой половине дня было не легко, но потом организм видимо понял, что его
кормить не будут и спокойно дотерпел до вечера a075.gif но спать я легла раньше,
чем всегда, немного слабость была, возможно потому, что я после работы еще далеко ездила d025.gif
На весах вчера вечером почему то +1. видимо из за воды, сегодня минус 1,
напишу вечером, что будет происходить с организмом дальше.
@nn@1803
Вот это да! Молодчина!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Теперь главное правильно выйти из голодания!
svetluy
Валечка ты просто прелесть! Я вот хотела в среду поголодать, но не одна...Ищу с собой попутчиков...Сама чего то не решаюсь....Хочется с кем нибудь...Отвесики уж больно хороши после голодания...Пиши Валюша обязательно про свои ощущения, мне очень интересно!

Хорошего тебе денёчка душевный человечек!


Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 22.4.2014, 7:00) *
Вот это да! Молодчина!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Теперь главное правильно выйти из голодания!

Спасибо, Анечка!!! Очень важна поддержка aa11.gif Согласна с тобой, но ты знаешь, вот второй раз уже получается как то само собой,
на следующее утро есть еще не очень хочется (организм молодец, нужно только его слушать), пью водичку, потом опять пью водичку icon_mrgreen.gif , потом съедаю грейфрут, потом зеленый чай, а дальше посмотрю d025.gif


Цитата(svetluy @ 22.4.2014, 7:54) *
Валечка ты просто прелесть!

Светланочка, ну захвалила ты меня wub.gif
Цитата
Я вот хотела в среду поголодать, но не одна...Ищу с собой попутчиков...Сама чего то не решаюсь....Хочется с кем нибудь.
.
А ты решись, просто пей воду и еще пей воду, а что бы преодолеть чувство голода, пей воду мелкими глоточками, медленно, помогает d025.gif
Цитата
.Пиши Валюша обязательно про свои ощущения, мне очень интересно!

Обязательно буду писать, мне самой интересно, я тебе рекомендую почитать все-таки Брегга d025.gif мне помогает a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=58236
Цитата
Хорошего тебе денёчка душевный человечек!

Спасибо, красотуличка, тебе тоже!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
КалександраБ
Какая ты умничка, что голодаешь!
А где фото кулича обещанное?
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 22.4.2014, 12:05) *
Какая ты умничка, что голодаешь!
А где фото кулича обещанное?

Кристинчик, привет!!! Спасибо за комплимент! v1.gif
А про кулич, как увидела твои красоты неописуемой куличи, теперь и не решаюсь свой скромный показывать d030.gif
Сегодня вечером выложу d025.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 22.4.2014, 8:46) *
Светланочка, ну захвалила ты меня

Валюш не скромничай, тебя нельзя захваливать---всё так как есть d040.gif !
Цитата
А ты решись, просто пей воду и еще пей воду, а что бы преодолеть чувство голода, пей воду мелкими глоточками, медленно, помогает

Валюш обязательно d025.gif ---ставлю задачу с сегодня с 12 часов ночи до завтра до 12 часов ночи ничего не кушаю...Про водичку поняла d025.gif , так и буду делать...Я тебя обожаю a115.gif
Цитата
Обязательно буду писать, мне самой интересно, я тебе рекомендую почитать все-таки Брегга d025.gif мне помогает

Спасибо за ссылку попробую поизучать его информацию!

Душечка
Привет, красотули!!!
Анекдот можь и древний,но мне понравился
: d030.gif

— Вы кто? — Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...

Нечего даже написать...про голодание, вес тот же,что и вчера, ем прилично d025.gif
Возможно по совету Анечки @nn@ в пятницу тоже буду голодать, но не точно d060.gif
В жизни происходит Бог знает что (вот именно, Он знает, я не понимаю d060.gif )а я стараюсь относиться ко всему
философски, раз это происходит, значит так и должно быть, тоже хорошо.
Хотела поехать на майские отдыхать на море (рассматривались Таиланд, Египет), не получилось, прекрасно, значит отдохну на даче
Спасибо Валентинчику, вот этому я научилась у него, все прекрасно, что с нами происходит. Я благодарна Вселенной за все.
Кстати,нужно зайти в эту темку, а то она у нас затухла a045.gif не позитивное слово какое-то, скажем так, слегка подзабыта, нужно обновить...
вот, так лучше
.


Цитата(svetluy @ 22.4.2014, 18:23) *
Валюш не скромничай, тебя нельзя захваливать---всё так как есть

wub.gif Взаимно, ягодка!!!
Цитата
Валюш обязательно :---ставлю задачу с сегодня с 12 часов ночи до завтра до 12 часов ночи ничего не кушаю...Про водичку поняла , так и буду делать...Я тебя обожаю

Удачи, Светульчик!!!
И спасибо за прекрасные картинки
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
А вот,что забыла написать.....вчера купила лак, такой яркий, цвета фуксии, накрасила ногти,лак высох и стал светло-светло розовый, почти что белый.
Но самое прикольное в том, что на холоде он становится ярким, а в тепле-блеклым.
Еще вот что, сейчас пью мало воды, вынужденно, хотя привыкла пить много, у нас сломали туалеты, делают новые и приходиться бегать в другой офис, а это не очень близко и когда полно работы, особо не отлучишься icon_mrgreen.gif из-за этого собственно и приседания на работе не делаю d025.gif ...
воть...теперь наверное все.

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Душечка
Ну вот фотографии кулича и яиц пасхальных, уже после церкви, освещенные, немножко буквы ХВ расплылись wub.gif



Насю
Ух, ты, заинька, ты голодаешь, такая уничка! aa12.gif
Зашла на работе почитать последние новости у тебя, так хорошо у тебя в домике, как всегда. Как приятно общаться с таким добрым и светлым человечком! aa4.gif
Цитата(Душечка @ 21.4.2014, 13:41) *
Тем не менее это факт, я очень сократила потребление кофе

С чем ты это связываешь? Ты специально себя ограничивала или как-то само по себе меньше хотеться стало? Просто так или после какого-то события?
Цитата(Душечка @ 23.4.2014, 20:08) *
Вы кто? — Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
все прекрасно, что с нами происходит. Я благодарна Вселенной за все.

Так мудро! d025.gif a070.gif

Какие-то есть измения в сознании, в питании, в ощущениях после голодания, в лучшую ли, в "худшую" ли сторону? А во время голодания всё проходит одинаково или второй опыт иной, чем первый?
Душечка
Цитата(Насю @ 24.4.2014, 8:33) *
Ух, ты, заинька, ты голодаешь, такая уничка!
Зашла на работе почитать последние новости у тебя, так хорошо у тебя в домике, как всегда. Как приятно общаться с таким добрым и светлым человечком! :

Ух ты, какие люди e010.gif e010.gif e010.gif Настюшенька моя любимая, привет!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата
С чем ты это связываешь? Ты специально себя ограничивала или как-то само по себе меньше хотеться стало? Просто так или после какого-то события?

А вот после первого голодания и стала пить меньше кофе, есть стремление в будущем отказаться от кофе и от черного чая (тем более, что я черный чай и не очень люблю ), буду пить травяные чаи и воду конечно d025.gif


Цитата
Так мудро!

Спасибо, куколка!!! wub.gif
Цитата
Какие-то есть измения в сознании, в питании, в ощущениях после голодания, в лучшую ли, в "худшую" ли сторону? А во время голодания всё проходит одинаково или второй опыт иной, чем первый?

Настюшенька, конечно в лучшую и только в лучшую, в сознании поменялось то, что я голодание будет теперь моим образом жизни. Первый раз было очень легко, второй раз тяжелее почему-то.
Котен, у тебя опыт больше, чем у меня в голодании, как ты думаешь почему так происходит? a075.gif

Люблю тебя, ласточка!!!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Sirina
Цитата(Душечка @ 23.4.2014, 20:08) *
[color="#483D8B"]Привет, красотули!!!
В жизни происходит Бог знает что (вот именно, Он знает, я не понимаю d060.gif )а я стараюсь относиться ко всему философски, раз это происходит, значит так и должно быть, тоже хорошо.


Душечка, добрый день, не вас одну трясет, у меня тоже самое, что происходит только Он знает к чему и как, я понять не могу, так что крепитесь, после хорошего шторма всегда ясная погода и светит солнце, будет ждать и верить !!!! Вы такая молодец, голодаете, столько силы воли, я вот никак не могу отказаться от рыбы и других морских видов, болеть прям начинаю. Куличики у вас замечательные, а яички настоящие золотые как в сказке a115.gif все так вкусно!!!
Demira
Валюш, классный анекдот про фею a115.gif a115.gif

И вообще ты молодчулька!!! с голоданием - это просто запределье какое-то obm.gif Горжусь и уважаю!!!!

Куличи такие милые - поднялись здорово)))

Лак у тебя забавный icon_eek.gif , наверное, это какие-то новые нано-технологии....
Onishka
Привет:-) читаю в курсе всех событий, насчет кофе когда ходила на мониторную чистку мне сказали. Что кофе сильно забивает кишечник так что наверное организм не зря дает сигналы :-)
Хорошего дня!!!
svetluy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.