Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 10:13) *
Хитростью, уговорами, силой и пытками выманите Вашу подругу Демиру. icon_mrgreen.gif

Юный, но матёрый манипулятор d060.gif wub.gif wub.gif aa39.gif
Цитата
А то она думает, что исчезла и никто не скучает. А это не так, правда же?! a075.gif [/b]

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я Вас тоже очень люблю aa46.gif aa12.gif

Валенька aa27.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.8.2013, 11:41) *
Юный, но матёрый манипулятор d060.gif wub.gif wub.gif aa39.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я Вас тоже очень люблю aa46.gif aa12.gif



Попалась, сосиська!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ир, ну, не хорошо, не смешно и неприлично пропадать на две недели. Какой месседж Вы нам посылаете?! Что Вы нас не очень любите и в нас не нуждаетесь?! Не хочу в это верить!!

Вчера бегал и думал, надо придти к Демире и сказать:

ИБАТКИ!! Вы где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибатки... Родные... Ну показывайтесь, пожалуйста. Я не прошу часто. Я прошу просто, чтобы all day, every day icon_mrgreen.gif a075.gif

Иришечка!!

Душечка
Ибятки, ну вы тут общайтесь, общайтесь...так приятно wub.gif я в уголочке тихонько посижу d060.gif
А вообще, Валентинчик, хочу сказать, диплом психолога конечно должен быть icon_mrgreen.gif , но на самом деле вы отличный, готовый специалист и без всяких дипломов a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Иришечка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vanilla
Валюш, привет!
Я к тебе погреться! У нас тоже холоно, а у тебя просто солнечный домик! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 6:42) *
Вчера ужасно замерзла, оказалось, что оделась я легко

Аналогично!
Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 6:42) *
Очень хочется сходить на выставку цветов на ВВЦ, почему-то всего 3 дня и то рабочие, с 28 по 30 августа,

Люблю подобные мероприятия!
А у вас выставки по декору бывают?


Цитата(Душечка @ 28.8.2013, 10:16) *
Песто - это популярный соус итальянской кухни на основе оливкового масла, базилика и сыра.

Ммм... Любимый соус мужа! a070.gif



Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2013, 15:17) *
Валюша, приветик!!!

Вот и у меня такое - несколько дней )))

Светочка!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Да, дни были не однозначные, колбасило и сосисило
d030.gif
Цитата
А если хорошенько подумать - то время найдется всегда - было бы желание.... а теперь действительно - скидки хорошие на фитнес - надо успевать пользоваться.... но не только скидками - но и возможностями - которые дает зал)))) А то знаю много примеров - купить со скидкой клубную карту на год за десять тысяч и сходить раза три...

Права, Светуль, 100 раз права, видимо поэтому и не доеду никак, что не очень хочется туда, aa21.gif хочется другого...в поиске d060.gif

Хорошего дня, красавица!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 30.8.2013, 14:21) *
хочется другого...в поиске d060.gif


да ))) и не обязательно, для того чтобы быть красивой и подтянутой ходить именно в зал... есть еще возможности и варианты))) Желаю тебе найти для себя самый комфортный и любимый)))
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 28.8.2013, 15:17) *
Валюша, как у тебя интересно! Кстати, про лень и мозг - у меня и вчера, и сегодня такое же Я думаю, что у меня это от неправильного режима. Ложусь поздно - встаю поздно. Но в пятницу уже на работу, так что скоро все исправится

Оленька, привет!!! Про режим согласна, я правда ложусь поздно, а встаю рано, если сплю 6 час., то все замечательно, если же меньше, уже не так d060.gif
Цитата
Советы хорошие, благодарю!!! Выставка цветов... интересно. Красотища, наверно там!!! Желаю тебе туда добраться!!!

Спасибо, солнышко! Сегодня едем, поделюсь впечатлениями обязательно, жаль фотоаппарат забыла, буду фоткать на телефон icon_mrgreen.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.8.2013, 17:29) *

Галочка!!!! Спасибо, взаимно!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Vanilla @ 30.8.2013, 14:13) *
Валюш, привет!
Я к тебе погреться! У нас тоже холоно, а у тебя просто солнечный домик! :

Милочка, привет!!! Очень рада видеть тебя в своем дневничке!!!! Спасибо за добрые слова v1.gif

Цитата
Аналогично!

Люблю подобные мероприятия!
А у вас выставки по декору бывают?


Не знаю, солнышко, скорее всего бывает, я раньше не интересовалась, а теперь буду смотреть,
вот на выставку цветов часто ездим
d025.gif

Цитата
Ммм... Любимый соус мужа!

Вкусно, муж гурман у тебя? a075.gif
Желаю хорошего настроения в любую погоду!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 30.8.2013, 11:41) *
Ибятки, ну вы тут общайтесь, общайтесь...так приятно wub.gif я в уголочке тихонько посижу d060.gif

aa28.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Demira
Зайка моя, снова здрассьте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как выставка?

так было странно читать у тебя про солнышко с утра - у нас дождюки целый день, а вроде, совсем рядышком))

Люблю тебя, манюсь aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif и твои картинки)
Душечка
Цитата(Demira @ 30.8.2013, 22:01) *
Зайка моя, снова здрассьте
Как выставка?

так было странно читать у тебя про солнышко с утра - у нас дождюки целый день, а вроде, совсем рядышком))

Люблю тебя, манюсь и твои картинки)

Привет, Иришечка!!! На выставку мы попали, что называется " к шапочному разбору", последний день же , да еще и не с утра, а после 15.00,
мы пришли, смотрим цена билета-300 руб. причем те, кто идет с выставки, все говорят "Там уже нечего делать", мы хотели без билета пройти,
но охранники не пустили, тогда моя подруга увидела 2-х женщин с бейджиками участников выставки и они нам их отдали d060.gif
Походили немного, подруга розы купила, потом еще букет искусственных фиалок для интерьера, везде уже разбирали экспонаты...
выставка для профессионалов и домохозяек d025.gif
В конце нам отдали огромную тыкву из Франции, Лена забрала ее себе, у них во дворе теперь погреб есть, как раз кстати d060.gif ,
а может в доме положит d025.gif Вот так мы съездили на выставку, все равно хорошо, повеселились icon_mrgreen.gif
Да, погода вчера целый день была хорошая, сейчас вот пасмурно, наверное дождь будет d060.gif
Я тебя тоже люблю, ласточка моя!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Фотку одну дачную принесла:
Душечка
Стихотворение нашла, не знаю кто автор
Я Вас очень люблю,
Дорогие друзья!!!
Для меня Вы на сайте,
Вторая семья!!!
Я надеюсь,что Вы
Через несколько лет
Не забудете мой
Еле видимый след…

До сих пор я не знала,
Что в жизни моей
Вдруг появится столько
Хороших друзей!

Благодарна Вам всем
За тепло и любовь,
И за много подаренных,
Искренних слов!

Я за Вас очень искренне
Бога молю,
Дорогие,друзья,
Я Вас очень люблю!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
tanushkina
a115.gif privetiki! klassnoe stihotvorenie!
Душечка
Цитата(tanushkina @ 31.8.2013, 10:02) *
a115.gif privetiki! klassnoe stihotvorenie!

wub.gif wub.gif wub.gif
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Омар Хайям

Душечка
Всем доброго утра!!! hb.gif
Мечта!
Валюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Продуктивной недельки! Хорошей погоды!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 15:46) *
Валюшик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Продуктивной недельки! Хорошей погоды!

Лелечик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Ой, картинка класс smile.gif)))
Насю
Здравствуй, Валечка!
Обожаю твою родную, светлую мордашку! aa8.gif
А это кто с тобой на фото?
Стихотворение суперрр! a115.gif


Душечка
Цитата(Насю @ 4.9.2013, 12:09) *
Здравствуй, Валечка!
Обожаю твою родную, светлую мордашку!
А это кто с тобой на фото?
Стихотворение суперрр!

Привет, Настюшечка! Спасибо, зайка!!!Это две мои родные племянницы и их двоюродный брат с другой стороны (мне он не родственник, но классный мальчишка a115.gif a115.gif
Я тебя тоже люблю, красавица!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 11:51) *
Я тебя тоже люблю, красавица!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ukaaa
Цитата(Душечка @ 31.8.2013, 9:13) *
Вот так мы съездили на выставку, все равно хорошо, повеселились icon_mrgreen.gif

Очень даже успешно! По достигаторски, я бы сказала! d060.gif a115.gif
Цитата
Фотку одну дачную принесла:


Валюша наша красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, я тут прочитала, что смотришь сериал "Великолепный век" - а на какую он тему? Он комедийный? И чем тебя заинтересовал?!

Обнимаю тебя прям очень-преочень! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 13:25) *
Очень даже успешно! По достигаторски, я бы сказала! d060.gif a115.gif


Валюша наша красавица :

Валечка, я тут прочитала, что смотришь сериал "Великолепный век" - а на какую он тему? Он комедийный? И чем тебя заинтересовал?!

Обнимаю тебя прям очень-преочень! :

Юляшечка, привет! Спасибо за комплименты, так приятно wub.gif
Нет, котен, сериал про дворцовые интриги, было сильное османское государство, в плен попала русская (по некоторым версиям украинская) из Крыма красавица Александра, не покорная, своенравная стала наложницей императора , назвали ее Хюрем и поклялась, что
изведет весь их род, так в конце концов и получилось. Мне очень эстетически нравится фильм, роскошь дворцов, красивые платья, украшения, тем более правитель Сулейман сам, собственноручно изготавливал украшения и дарил сестрам, матери...
Красивый фильм, но я смотрю от случая к случаю конечно, иногда на кухне что-то делаю, включаю d025.gif
Юльчик, тоже обнимаю тебя и люблю!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 14:33) *

Нет, котен, сериал про дворцовые интриги, было сильное османское государство,


Спасибо, Валюш! Да, иногда хочется что-то красивое посмотреть d025.gif

Как твои дела, чем занимаешься?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 14:55) *
Спасибо, Валюш! Да, иногда хочется что-то красивое посмотреть d025.gif

Как твои дела, чем занимаешься?

Юлечка, hb.gif дома нет интернета временно, а на работе сама понимаешь, могу только урывками писать, вчера был отгул, сделала кучу дел, к врачу не попала, он уехал на вызов, а так много всего полезного сделала, в т.ч. коррекцию бровей, сварила варенье сливовое, разобрала пару полок в шкафу, кое-что выбросила, постирала еще и почитать успела, а самое главное получила от всего сделанного морально удовлетворение d030.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 15:04) *
вчера был отгул, сделала кучу дел,

Здорово, когда время проводишь так продуктивно d025.gif

Цитата
сварила варенье сливовое,


Валечка, а как варенье сливовое варишь?

Желаю тебе скорейшего появления интернета дома и вообще всего самого замечательного! d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Валюш, ты так классно описала "Великолепный век"... Мне аж посмотреть захотелось smile.gif Хотя исторические сериалы не люблю.
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 15:15) *
Здорово, когда время проводишь так продуктивно d025.gif



Валечка, а как варенье сливовое варишь?

Желаю тебе скорейшего появления интернета дома и вообще всего самого замечательного! d025.gif d025.gif d025.gif


Юльчик, ничего особенного, на 1 кг. слив-600 г. сахара, если сливы сладкие и 800 г. если кислые, варю в 2 или в 3 этапа.
т.е., закипает, 5 мин., потом еще на следующий день так же, если желеобразное, больше не варю, а еще нужно обязательно в банки холодное варенье накладывать, не горячее, тогда оно будет не жидкое
d025.gif
Цитата(Мечта! @ 4.9.2013, 15:23) *
Валюш, ты так классно описала "Великолепный век"... Мне аж посмотреть захотелось smile.gif Хотя исторические сериалы не люблю.

Оленька, он не только исторический, но еще и очень много любви там, попробуй посмотреть, вдруг понравится d060.gif
Душечка
Доброе утро, мои солнышки!!!

Цитата дня:
Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.
Будда


Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Душечка
Сегодня у меня вдохновение на умные мысли d030.gif
Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.

Э. Сафарли

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут...

Юрий Никулин
Душечка
Смотрите какие советы нашла:
13. Если у тебя затекла рука…
… помотай головой из стороны в сторону. «Жизнь» вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке – результат защемления нервов в мышцах шеи.

Остальные советы здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=858952
Душечка
Ух как мне нравится вот это у Хайяма d025.gif
Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!

Омар Хайям

Душечка
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Далай Лама



Представляете, вчера прочитала, что это лето в Португалии было очень жарким и они придумали спасаться вот так:
Душечка
Продолжаем... icon_mrgreen.gif
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

© Марк Твен

ELLONA
Привентус!
По-моему, мы типа незнакомы smile.gif Надо это срочно исправить.
Обнимашки? smile.gif


А на последней фотке - ты кто из этих людей? smile.gif

Картинка с котом смешная)) Я бы с удовольствием свернулась у него на коленях))



Душечка
Цитата(ELLONA @ 6.9.2013, 12:18) *
Привентус!
По-моему, мы типа незнакомы Надо это срочно исправить.
Обнимашки?

А на последней фотке - ты кто из этих людей?

Картинка с котом смешная)) Я бы с удовольствием свернулась у него на коленях))

Привет, Элоночка!!! hb.gif Очень рада с тобой познакомиться, люблю тебя читать!!! wub.gif
На фото я та, которая в ярком платье рядом с мальчиком d060.gif
Ага, котярка такой симпатишный...
Хорошего дня, красавица, обнимаю
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Душечка @ 6.9.2013, 9:31) *
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Далай Лама



Задумалась.
Ukaaa
Привет, Валечка! Как у тебя ярко в дневничке a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 4.9.2013, 15:48) *
Юльчик, ничего особенного, на 1 кг. слив-600 г. сахара, если сливы сладкие и 800 г. если кислые, варю в 2 или в 3 этапа. d025.gif

Спасибо, Валюш! Варенье из слив я никогда не варила, а кушать его люблю icon_mrgreen.gif Теперь, благодаря тебе знаю, какие там пропорции a115.gif Скажи, а ты случайно не знаешь, как делается варенье с добавлением пектина? Слышала, что в этом случае оно во-первых гуще, а во-вторых, сахара нужно меньше.


Цитата(Душечка @ 6.9.2013, 9:06) *
Сегодня у меня вдохновение на умные мысли d030.gif

И это прекрасно! А какой из известных мыслителей для тебя наиболее близок по его идеям, высказываниям?

Отличного дня, Валечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 16:18) *
Спасибо, Валюш! Варенье из слив я никогда не варила, а кушать его люблю icon_mrgreen.gif Теперь, благодаря тебе знаю, какие там пропорции a115.gif Скажи, а ты случайно не знаешь, как делается варенье с добавлением пектина? Слышала, что в этом случае оно во-первых гуще, а во-вторых, сахара нужно меньше.

Нет, Юлечка никогда не добавляла, но интересно было бы поэкспериментировать d025.gif


Цитата
И это прекрасно! А какой из известных мыслителей для тебя наиболее близок по его идеям, высказываниям?

Никому предпочтения не отдаю мыслителям, мысль понравилась у Коко Шанель допустим, но далеко не все, выборочно

Цитата
Отличного дня

Спасибо, тебе тоже прекрасных выходных, зайка!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Привет, любимый форум!!!

Цитата на сегодня:

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Брэд Дженсен
Всем прекрасного настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Прекрасная цитата, Валюша! a070.gif Оставила себе.
И высказывание Марка Твена тоже очень понравилось, он интересный человек.
Лёгкого тебе понедельника!

Мурыся
Привет Валюш! aa28.gif
Цитата прям на злобу дня)
как ты дорогая?
Хорошего понедельничка тебе!!!
Ukaaa
Валюш, волшебного тебе дня! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Привет всем!!!
Цитата на сегодня:

“Как мне полнее выразить себя?” Постоянно задаваясь этим вопросом, мы придем к правильному образу жизни.

Брэд Дженсен
и еще одна:
Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: «Я могу выбрать быть в хорошем настроении или в плохом настроении. Я выбираю быть в хорошем настроении
(ХАРВИ МАККЕЙ, американский миллионер)



Цитата(Насю @ 9.9.2013, 9:23) *
Прекрасная цитата, Валюша! a070.gif Оставила себе.
И высказывание Марка Твена тоже очень понравилось, он интересный человек.
Лёгкого тебе понедельника!

Привет, Настюшенька! Да, Марк Твен очень не ординарная личность!!!
Я тебе желаю легкой недели, моя куколка!!!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Мурыся @ 9.9.2013, 11:02) *
Привет Валюш! aa28.gif
Цитата прям на злобу дня)
как ты дорогая?
Хорошего понедельничка тебе!!!

Привет, Оксаночка!!! Спасибо тебе, у меня сейчас не простой период, поэтому не пишу, только читаю, но полезную и интересную информацию на форуме выкладываю все таки d025.gif d025.gif
Тебе тоже желаю хорошего денечка, ягодка!!!!

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:33) *
Валюш, волшебного тебе дня!

Привет, Юленька!!! Спасибо, солнышко, тебе тоже желаю прекрасного и фееричного настроения!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Девочки, разместила рассказы про животных вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859583
Может быть вам тоже будет интересно d060.gif
Душечка
Девочки, смотрите, что я сегодня прочитала:
Порошок какао и кофе в равных пропорциях-эликсир долголетия

Ученые выяснили, что практически все, кто перешагнул 90-летний рубеж в здравом уме и твердой памяти, ежедневно употребляют хотя бы немного горького шоколада или кофе.

Оказывается, кофе и шоколад богаты мощными антиоксидантами, защищающими клетки от агрессивного воздействия свободных радикалов.

Кроме того, полифенолы кофе и плодов какао продлевают жизнь клеток.

Так называемый кофе по рецепту майя, состоящий из порошка какао и кофе в равных пропорциях, был признан итальянскими диетологами из Аквильского университета настоящим эликсиром долголетия.

Такой напиток снижает кровяное давление и повышает чувствительность к инсулину, уменьшая тем самым риск диабета, а кофейная составляющая позволяет сохранить ясный ум до глубокой старости и, ускоряя обмен веществ,
помогает поддерживать стройность.

Кроме того, кофе снижает вероятность появления камней в желчном пузыре и почках, предупреждает цирроз печени и болезнь Паркинсона, уменьшает риск заболевания раком толстой кишки и клинической депрессией.

Чем не повод пойти пропустить чашечку?

Напишите свое мнение, что вы думаете по этому поводу? a075.gif
Taushka
Моей свекрови, ярой кофеманке, которая чай почти за напиток не считает, недавно удалили желчный пузырь из-за камней, а до этого у неё долго была желчекаменная болезнь. Так что постоянное употребление кофе от этого точно не спасает.
Всё хорошо в меру. Я тут открыла для себя какао, сваренный как кофе в турке, пить с молоком, без сахара. Приятный напиток. Хотя раньше какао не представляла себе без сладости. Думаю, что сварить 50 на 50 с кофе тоже будет приятно. Чистый кофе я мало люблю.
Душечка
Всех с маленькой пятницей!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я иду по пути успеха.
Я – сильный и уверенный в себе человек.

Я говорю четко и убедительно. Люди охотно слушают меня.

Я – достойная личность с большим потенциалом.

Чувство счастья раскрывает мои способности.

Цитата(Taushka @ 11.9.2013, 10:03) *
. Думаю, что сварить 50 на 50 с кофе тоже будет приятно. Чистый кофе я мало люблю.

Спасибо, Анечка!!!! Согласна d025.gif d025.gif
Душечка
Так понравилось: a115.gif d025.gif
Душечка
А еще вот эта:

Душечка
Пятница....13-е d060.gif Принесла вас повеселить d025.gif






Остальные веселые картинки можно посмотреть здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=859835
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.