Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Милана)
Цитата
сериал "Корабль"

ой, можно поподробнее? ищу как раз новый сериальчик, чтоб зависать после работы:)
Demira
Друх мой дорогой,обожаемый Валентина aa18.gif
Цитата(Душечка @ 26.2.2014, 10:52) *
Особенно понравились тюльпаны, мне сотрудник подарил букет из розовых и сиреневых тюльпанов,
они чуть распустились, так красиво, по-весеннему.

как здорово wub.gif a115.gif a115.gif молодца сотрудник ...симпатишный? wub.gif
Цитата
Девочки, кто смотрел сериал "Корабль", который был на СТС? Я тут на Ютубе случайно "наткнулась" на него и зависла sm02.gif Смотрю при первой возможности d060.gif

у меня ребёнок старший фанатеет по нему d025.gif
Цитата
6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

о, надо запомнить))
Цитата
7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

с мужчинами тоже так можно - много лет назад так порасспрашивала мужа. На годы вперёд теперь знаю
список желаемых подарков d060.gif
Что характерно - ни трусов, ни носков, ни туалетной воды в нём нет d060.gif



Цитата(Душечка @ 27.2.2014, 9:14) *
вот, свершилось, меня пригласили на концерт, это один из подарков на мой день рождения, сегодня идем a115.gif a115.gif [/color][/b]

как здорово!!!!!! поздравляю!!! жду впечатлений!!!
Душечка
Добрый день!!!
Девочки, простите, что сразу не ответила, с пятницы по воскресенье прибывала в не лучшей физической форме sm02.gif
В воскресенье мне подарили кофемашину Dolcegusto, набор силиконовых форм для выпечки и
букет очень необычный из ирисов, тюльпанов и все это в зеленых веточках d060.gif
Радуюсь
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Вычитала в школе волшебниц:

Контролируйте свою речь для начала в течение одного дня и исключите такие слова и выражения, как:

1. «Бесподобно» – то есть бесу подобно.

2. «Это меня поразило» – стрела поражает цель.

3. «Ужас» – зачем это вам?

4. «Ты меня убиваешь!» или «Ты меня в могилу сведешь» – это и правда может произойти, если вы будете повторять довольно часто.

5. «Разрази меня гром» – вы этого хотите?

6. «Хоть глаз выколи» или «Вырви глаз» – берегите глаза, господа!

7. «Ничего себе!» – разве вы к этому стремитесь?

8. «Я больше не могу» – на самом деле вы многое можете.
Замените их на:

• «Чудодейственно».

• «Божественно».

• «Удивительно».

• «Волшебно!»

И так далее. Каждое слово создает ваше настоящее и будущее, так пусть же они будут прекрасными!

Еще один практический совет: перед тем как произнести какое-то слово или фразу, подумайте – а хотели бы вы, чтобы это совершилось в действительности? Если хотите – говорите на здоровье. А если эти слова несут негативную, разрушительную окраску или смысл, то остановитесь, задумайтесь и перефразируйте то, что собираетесь сказать.

Примерно через месяц вы заметите, что вам стало намного легче жить, через три месяца начнут происходить разные мелкие и крупные чудеса, а через год вы вообще окажетесь в совершенно другой реальности, которую сами и создали.



Душечка
Цитата(aLissanka @ 27.2.2014, 9:33) *
ВАЛЮШЕЧКА, С ПОДСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!!!

Желаю приятного похода на концерт) Наверняка, нарядишься)
И требуем фоты))))

Женечек, такую картинку весеннюю мне принесла a115.gif a115.gif
А у нас сегодня шел снег d025.gif
Нарядилась, но фоты не знаю будут или нет, в основном фотографировали солистку d025.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 27.2.2014, 9:34) *
Прочитала по поводу ледяных конечностей...Хык) У меня тоже самое...И не только ноги, но и руки-я когда кровь из пальца ходила сдавать, дак врачиха там вся исплевалась выдавливать у меня её из пальца


Привет, Светульчик!!! Я написала конечности, это руки и ноги, мерзнут d060.gif
Цитата
Написала по поводу цветочков, я тоже в последнее время стала любить больше какие то необычные цветы...не стандартные... в частности главное, чтобы не розы, а у наших мужчин чаще стоит стереотип именно такой...А вообще мне очень хочется побыстрее пору ландышей...Обожаю их аромат...

Сегодня постараюсь сфоткать букет, который мне племянница подарила вчера d025.gif
Цитата
Валюш в контакте поздравила тебя, а туточки нет...Но лучше поздно, чем никогда!!! Солнце моё, прелесть, душа моя оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, привлекательной, милой...Желаю тебе женского счастья, непоколебимого здоровья, чтобы сынулька всегда радовал!!!!

Спасибо, солнышко aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 9:35) *
ой, можно поподробнее? ищу как раз новый сериальчик, чтоб зависать после работы:)

Привет, Милана! Посмотрела я русскую версию, первый сезон, сейчас начала смотреть испанский.
Да, что...прикольно, можно посмотреть, приключения на корабле. Конец света, все погибли, остались только люди на корабле и вот с ними происходят всякие происшестваия
d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 27.2.2014, 15:03) *
как здорово молодца сотрудник ...симпатишный?


Иришечка, a010.gif a010.gif a010.gif других не держим d060.gif
Цитата
у меня ребёнок старший фанатеет по нему

ну как раз, там много молодежи, любовь, отношения d060.gif


Цитата
как здорово!!!!!! поздравляю!!! жду впечатлений!!!

Впечатления феерические, пела молодая девочка, совершенно не раскрученная, из нижнего Новгорода .
Закончила консерваторию и дальше учится, ищет старинные русские песни, пела песни в обработке Прокофьева , романсы, в
конце спела нам валенки...замечательно. Сейчас фотографию ее выложу
:

Вот такая русская красавица.

Голос великолепный a115.gif Зыкина и Русланова в одном флаконе, насладились по полной программе...
Еще собирались в субботу на Евгения Южина, но я заболела, не пошла, подруга говорит, голос тоже божественный

А вот обещанный букет, который мне подарили на д.р. вчера d060.gif :


NewLove
Валюш! Привтет, я Люба!!! Зашла почитать твой днивничок, понимаю, что это займет какое-то время. Поэтому, наберусь наглости и спрошу. 1) Ты вес поддерживаешь? какие у тебя параметры? 2) нетактично, но все же...сколько тебе лет?
Душечка
Цитата(NewLove @ 3.3.2014, 22:04) *
Валюш! Привтет, я Люба!!! Зашла почитать твой днивничок, понимаю, что это займет какое-то время. Поэтому, наберусь наглости и спрошу. 1) Ты вес поддерживаешь? какие у тебя параметры? 2) нетактично, но все же...сколько тебе лет?

Привет,Любаш! Вес стараюсь поддерживать, но все же хочу сбросить как минимум 5 кг. Сейчас я вешу 65.7- 66, рост 1.60.
Про возраст, мне всегда 25
d060.gif
Ukaaa
Валюшенька, привет, милая! aa27.gif Букетик чудесный тебе подарили a115.gif

Цитата
Контролируйте свою речь для начала в течение одного дня и исключите такие слова и выражения, как:


a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Валюша, рыбка наша золотая aa28.gif
Орхидея - прямо про тебя d025.gif , вот это особенно
Цитата(Душечка @ 25.2.2014, 10:30) *
Она наполняет пространство вокруг себя животворящей солнечной энергией. В доме, где есть орхидеи, сама атмосфера навевает солнечные – радостные, позитивные, светлые мысли и чувства. Орхидеи, цветущие белыми цветами, стимулируют человека на честное, чистое творчество.

d025.gif d025.gif 5f.gif
Цитата
У меня как раз была красная орхидея, но погибла, наверное моя лень была сильнее

и у меня гибнут s24.gif

Цитата(Душечка @ 3.3.2014, 15:40) *
Нарядилась, но фоты не знаю будут или нет, в основном фотографировали солистку d025.gif

не, ну это не порядок....солистка, это конечно, прекрасно, .... но ты- то нам прекраснее d025.gif хотим фоты))


Цитата(Душечка @ 3.3.2014, 21:18) *
Впечатления феерические, пела молодая девочка, совершенно не раскрученная, из нижнего Новгорода .
Сейчас фотографию ее выложу[/color][/b]:
Вот такая русская красавица.

красивая девочка d025.gif d025.gif
Цитата
Голос великолепный a115.gif Зыкина и Русланова в одном флаконе, насладились по полной программе...

вообще здорово)))
Цитата
[b][color="#483D8B"]А вот обещанный букет, который мне подарили на д.р. вчера d060.gif

какой весенний a035.gif a035.gif a035.gif прелесть-красотища )))
svetluy
Валечка привет роднулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Букет такой класснючий a115.gif ..Хочу такой же...Надо милому на досуге показать icon_mrgreen.gif

По поводу концерта я бы тоже сходила...я люблю разнообразие и дочу бы взяла с собой, чтобы не только глупую попсу слушала...У меня подруга была, она классику пела..вот я раньше к ней на концерты ходила...Эхх...Теперь уже не общаемся...

Валюш хорошего настроения тебе!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif


NewLove
Валюш, у тебя прекрасные параметры!!! Мне вообще нравится тебя читать:)
Душечка
Лапули-красотули, привет! Я по быстрому, работа ждет.
Картинку про себя нашла
: d030.gif d030.gif d030.gif

Душечка
И еще d060.gif




d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 4.3.2014, 14:56) *
Букет такой класснючий ..Хочу такой же...Надо милому на досуге показать

Привет, Сетуличка!!! Сейчас очень хорошо флористы,грамотно работают, такие букеты порой красивые встречаются, мужчинам есть из чего выбирать d025.gif
Цитата
По поводу концерта я бы тоже сходила...я люблю разнообразие и дочу бы взяла с собой, чтобы не только глупую попсу слушала...У меня подруга была, она классику пела..вот я раньше к ней на концерты ходила...Эхх...Теперь уже не общаемся...

Светуль, я если честно романсы с детства обожаю.
Вот видеозапись, вот здесь.Евгений Южин дает мастер класс молодым тенорам d060.gif
вот на Южина мы должны были в субботу пойти, но я заболела, подружка одна ходила

http://vk.com/video164401815_167940881
Цитата
Валюш хорошего настроения тебе!!! :

Тебе тоже, ягодка!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 9:06) *
Валюшенька, привет, милая! Букетик чудесный тебе подарили :

Юляшенька, привет! Спасибо,зайчик! Теперь он стоит уже только с тюльпанами и зелеными веточками.
Все ирисы почему то завяли
sad.gif

Цитата(Demira @ 4.3.2014, 9:26) *
\Валюша рыбка наша золотая
Орхидея - прямо про тебя, вот это особенно

Иришечка,дружочек, засмущала прямо (хвалите меня, хвалите)

Цитата
и у меня гибнут

Ну все,успокоила,значит не от лени d060.gif

Цитата
не, ну это не порядок....солистка, это конечно, прекрасно, .... но ты- то нам прекраснеехотим фоты))

c9.gif c9.gif

Цитата
вообще здорово)))

ага, самое удивительное, что публика была очень разнообразная от совсем молодых людей и девушек до стариков и старушек.
Меня это честно удивила, не думала, что столько народу любят у нас романс
d060.gif

svetluy
Привет моя самая душевная, самая наидобрейшая красотуля!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Валюшик послушала запись....МММ....Аж до дрожи wub.gif , такие красивые голоса, а сам Евгений ну просто загляденье aa9.gif , а внешний вид у него как во времена баринов и сударынь...Короче красавчик...

svetluy
Onishka
Валюша! С праздником тебя!!!!
Спасибо за твои веселые картинки!!!
1
Beta
Валюша, с Праздничком!!! Нежности и Любви!!!
Насю
Цитата(svetluy @ 7.3.2014, 8:06) *
...самая душевная, самая наидобрейшая красотуля!!! ...

О, как хорошо сказала! d025.gif

С 8 марта, самая душевная красотуля!

Душечка
Привет, мои голубки!!!
Спасибо за поздравления!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата дня
Один из принципов жизни — принцип жемчужной раковины.
Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной.

Когда в жизни случаются неприятности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования… И постарайтесь создать из испытания жемчужину.
Душечка


Доброе утро, самые очаровательные девочки и самый прекрасный мальчик!!!
Я вас всех так люблю!!! aa46.gif У меня такое прекрасное настроение сегодня, вот то состояние, когда хочется
подпрыгивать от счастья (Эллончик, привет a075.gif ).
Я делюсь своей радостью со всеми Вами. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Последнее время случилось несколько не очень приятных событий, я начинала уже впадать не то, что в депрессию, но таки в печаль sm02.gif Потому что одно наслаивалось на другое, ну знаете, как это бывает.
А сегодня еще и водитель подвел, не повез с утра на работу, причем второй день подряд,
это стало последней каплей, но я вдруг вспомнила, что я уже давно не попоморщер, а почти что достигатор и стала искать в этой ситуации плюсы .... и нашла таки d030.gif причем оказалось, что
одни сплошные плюсы, жизнь прекрасна, ребята, УРА!!! Один из плюсов тот, что я с утра бежала за автобусом, чем не утренняя гимнастика, в моем случае продолжение гимнастики , 2 й плюс тот, что я сегодня собралась, как солдат, а то и быстрее d030.gif
Потому что наша жизнь уникальна, у каждого своя, тем и уникальна, а каждый день не похож на другой и сегодня самый лучший день a115.gif Так стоит ли его тратить на грусть, печаль и т.д.
d025.gif d025.gif По такому случаю выложу пожалуй свой отчет за вчера ( я помню) d060.gif
Утро :
стакан воды с лимоном, стакан воды без лимона icon_mrgreen.gif кофе (подарили же кофеварку дольче густо) тост с сыром и медом.
В течение дня вода, на перекусы было яблоко и хлебец тонкий с шоколадной пастой+
чай зеленый.
На обед 2 капустные котлетки, салат из 0.3 авокадо, салатных листьев, стебель сельдерея с оливковым маслом.
Ужин: салат из фруктов :киви, 0.5 банана, 0.5 апельсина d025.gif чай белый .
Очень вкусный белый чай привезли мне из Таиланда, пью и балдею d060.gif
Процедуры тоже были: педикюр делала с ножными ванночками, со скрабиками и кремом, все, как положено.
Скраб на тело. Крем на тело и лицо.
Спорт был очень не продолжительный вчера d060.gif попрыгала на скакалке чуть и упры на грудь поделала, с гантелями icon_mrgreen.gif
Читаю сейчас Устинову: "Где-то на краю света", нравится, мне вообще Устинова нравится a115.gif
Всем прекрасного настроения, может еще что потом напишу. d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Душечка
Девочки, вот я вам еще маски принесла от Леди Совершенство:
5 масок для лица


1. Яблочно-овсяная маска
Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.

2. Банановая маска
1 спелый банан разомните вилкой и смешайте с 1 ч. л. жирных сливок. Нанесите на лицо на 15-20 мин, смойте. Маска увлажнит сухую кожу!

3. Капустная маска
Несколько капустных листьев пропустите через мясорубку. Кашицу наложите на лицо и держите 20-30 минут. Затем смойте. Эта маска хороша для стареющей кожи.

4. Дрожжевая маска
100-граммовую пачку дрожжей разведите водой до консистенции сметаны. Нанесите и смойте через 15 мин. Маска вернет коже эластичность!

5. Картофельная маска
Отварите картофелину, очистите и разомните с 1 ч. л. молока и желтком яйца. Теплое пюре толстым слоем наносите на лицо и шею на 20-25 мин. Смойте прохладной водой. Кожа не будет шелушиться! Внимание: делайте маски не чаще 2-3 раз в неделю!
Ukaaa
Валечка, какая же ты умничка! Не каждый смог бы найти плюсы в такой ситуации, а ты смогла! 5f.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=876726 a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2014, 11:39) *
Валечка, какая же ты умничка! Не каждый смог бы найти плюсы в такой ситуации, а ты смогла! Скопировала в Избранное

Спасибо, Юленька, солнышко!!! Спасибо этому замечательному форуму, спасибо всем Вам!!!
Спасибо прекрасному Валентинчику!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Валюш wub.gif я и не сомневалась, что такой позитивный человечек a115.gif , как ты, сможет быстренько и хитренько обойти стороной на фиг никому не нужную депрессию! Ты умничка! Спасибо и тебе Валюшенька за то, что ты у нас есть!!! a085.gif a085.gif a085.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Душечка
Цитата(svetluy @ 13.3.2014, 2:39) *
Валюш wub.gif я и не сомневалась, что такой позитивный человечек a115.gif , как ты, сможет быстренько и хитренько обойти стороной на фиг никому не нужную депрессию! Ты умничка! Спасибо и тебе Валюшенька за то, что ты у нас есть!!!

Светуличка, ты такой светлый человек и тебе спасибо за то, что ты есть!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка

УТРА БОДРОГО И ДОБРОГО!НАСТРОЕНИЯ-ПЯТНИЧНОГО, ОЧАРОВАШКИ!!!!
Утро, Радость,Красота!
Начинается мечта
Оживать и воплощаться,
Будет снова всё решаться,
Что задумано-и вот
День прекрасный к нам идёт.
Всем удачи,настроения
И живого вдохновения!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Onishka
как тут позитивно!!!!!!!!

- Почему мы не познакомились раньше?
- Раньше никак, я проснулась только в 12...)))
Душечка
Цитата(Onishka @ 14.3.2014, 11:11) *
как тут позитивно!!!!!!!!

- Почему мы не познакомились раньше?
- Раньше никак, я проснулась только в 12...)))

Сашулик, ты чудо!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка
Ролик смешной: "Пародия как танцуют парни" d030.gif d030.gif

https://www.youtube.com/watch?v=jNVo-iZsRRc...;feature=em-hot
NewLove
Валюш, пришла пожелать тебе хорошего настроения!!!

Душечка
Привет, куколки! Что вам рассказать? Вернулась зима, 2-й день хожу в зимней одежде, но сапоги осенние, не хочется доставать зимние, я их уже убрала d025.gif надеюсь, что весна все таки вернется.
Вчера сделала мне девочка прикольный маникюр. Ногти покрасила 3-мя цветами, такой весенний
вариант d060.gif
Купила себе тушь Лореалевскую, тепеь ресницы почему-то длинные, но очень прямые, а так хорошего качества icon_mrgreen.gif
Еще про общение хочу давно рассказать. В пятницу пошла на склад с решительным намерением поругаться с девушкой, мягко говоря не совсем адекватной.... d060.gif Пока шла по двору, вспомнила Валентинчика и передумала ссориться d060.gif , пришла с улыбкой сказала, что документы мне нужны срочно, еще вчера и.....сразу мне все сделали, вот так ...общаемся позитивно, дамы и господа a115.gif
Питание у меня позорное было в выходной, ела халву представляете? sm02.gif
Но спорта было много, все выходные занималась, в несколько подходов. В течение дня крутила обруч 3 раза по 20 мин. Растяжка-40 мин., скакалка по 10 мин. тоже 3 подхода, с утра йога (это уже ежедневно, мин. 10 мин, 40 мин. максимум)
И вот на последок картинка
d030.gif d030.gif


Цитата(NewLove @ 17.3.2014, 9:51) *
Валюш, пришла пожелать тебе хорошего настроения!!!

Ой, какой щеночек a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, зайчик, взаимно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Доброе утро все!!! d040.gif d040.gif
От же, чувствовала, что-то вчера упустила, ну конечно....вчера исполнилось 3 года моего прибывания на Кпасотуле a115.gif юбилей d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Можете меня поздравлять icon_mrgreen.gif d060.gif
Расскажу вам одну печальку. icon_mrgreen.gif
Есть у меня 2 подружки. Сначала я познакомилась и подружилась с Леной, а потом она меня
познакомила с Ларисой и так мы втроем и дружим. Лариса у нас не из Москвы, бывает наездами,
раз в месяц приезжает дня на 3. Раньше у Лены останавливалась, теперь у меня.
Недавно между ними произошел какой-то конфликт.
И началось... (моя сотрудница называет это бабским пардимоноклем) d025.gif
Сначала Лариса мне стала жаловаться на Лену, ну так очень осторожно и полунамеками, я промолчала, но когда то же самое начала Лена (уже не так дипломатично), пришлось ее остановить.
Я говорю: "Не хочу в этом участвовать, разберитесь пожалуйста сами, я не присутствовала при ваших разборках и мне сложно судить кто прав, а кто нет , тем более в ссоре не бывает правых и не правых d025.gif вы завтра помиритесь, а виновата останусь я, потому, что в сердцах будет наговорено много нелицеприятного. Мне бы очень хотелось, что бы вы быстрее помирились."
Они мне обе одинаково дороги и что мне теперь с этим делать прикажете? sm02.gif
Вот такая ситуэйшин d060.gif


Душечка
Цитата дня:
Мы сами себе архитекторы и скульпторы. Мы переделываем, перекраиваем себя в соответствии с нашими мыслями, эмоциями, мотивами и отношением к жизни.

Орисон Марден
Elenne
Валюша!
Заслуженная наша форумчанка!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Рада, что ты с нами уже 3 года!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень душевная и так много стараешься для Красотули,
приносишь красоту, позитив, хорошее настроение, активно участвуешь в разных темах,
одним словом - урашаешь форум собой.
ng15.png
svetluy
Цитата(Душечка @ 17.3.2014, 10:57) *
Что вам рассказать? Вернулась зима

Валечка, привет солнце! По поводу зимы беда, у нас сегодня метёт по чём зря, даже на улицу не хочется!
Цитата
общаемся позитивно, дамы и господа

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Питание у меня позорное было в выходной, ела халву представляете?

Ну ну прям уж и позорное...Тем более халва...Я кстати тут ходила на белорусскую ярмарку-не специально, а шли с дочкой мимо, и вдруг это чудо увидела icon_eek.gif ...а там халвы просто море-разной и вкусно пахнущей и с орешками разными и с шоколадом и с маком, короче видов 10 точно...Если честно сначала уже к кошельку потянулась, но потом схатила за руку дочечку, которая тоже себе уже что то присмотрела и быстренько ушли от всех соблазнов подальше! А так я халву обожаю очень!
Цитата
Но спорта было много, все выходные занималась, в несколько подходов

Умничка, прям читаю и радуюсь вместе с тобой...Кстати, видео с видами танцев парней улыбнуло пипец как, прикольный мальчик -прикольные танцы!

Поздравляю тебя с 3хлетием пребывания на этом прекрасном сайте!

~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 18.3.2014, 8:43) *
... вчера исполнилось 3 года моего прибывания на Кпасотуле a115.gif юбилей d060.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валюша красотуля, большой привет! hb.gif
Поздравляю с юбилеем!!! aa19.gif




Душечка
Спасибо, звездочки!!! Леночка, Светочка, Ирочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Картинку вам смешную принесла:
d030.gif d030.gif

Душечка
Девочки, такие советы хорошие у Натальи Правдиной вычитала:
ВОЗЬМЕМ СЕБЯ В РУКИ


Каждый раз после душа или ванны обязательно умащивайте все свое тело лосьоном, массажным маслом, но не просто так, а с ласковыми обращениями к нему. Поблагодарите свои ноги, которые несут вас, куда бы вы ни пожелали. Поблагодарите и выразите искреннюю любовь своим рукам, ведь они столько делают для вас. С добрыми словами помассируйте плечи, живот

Чрезвычайно сильные аффирмации, которые как нельзя более кстати в этом случае:
- я выражаю искреннюю любовь к своему прекрасному, здоровому, молодому телу;
- я люблю себя таким(ой), какой(ая) я есть;
- с каждым днем я становлюсь все моложе и здоровее;
- с каждым днем организм все энергичнее работает на омоложение и здоровье.
- все мои способности улучшаются с каждым днем;
- я устанавливаю свой возраст на… лет

Уже через месяц либо вы сами, либо окружающие заметят произошедшие с вами перемены. Ваше тело станет более подтянутым, гладким, ухоженным, стройным. Оно обязательно почувствует любовь к себе и ответит вам здоровьем и красотой! А самое главное, ваши глаза будут гореть неугасимым огнем молодости. Попробуйте, вам обязательно понравится! А ведь именно такой внешний вид необходим нам для получения признания и успеха.

Наталия Правдина
Душечка
Крошки мои, привет!
Вот здесь притча, почитайте обязательно:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=877286
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.3.2014, 8:43) *
От же, чувствовала, что-то вчера упустила, ну конечно....вчера исполнилось 3 года моего прибывания на Кпасотуле a115.gif юбилей d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Можете меня поздравлять icon_mrgreen.gif d060.gif


Валюшик, от всей души поздравляю и тебя, и нас с тем, что ты с нами уже три года! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif Ты такая замечательная wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Ты все правильно говоришь, подруги сами должны решить свои разногласия. Дабы ты потом не осталась виновата во всех грехах.
Хорошего настроения тебе, и чудесного дня!!!
~ beauty ~

Привет, Валюша! hb.gif

Очень понравился отрывок из Правдиной. Можно себе стащу? Хочу такие полезные вещи собирать в своём дневничке.

Цитата
Ты все правильно говоришь, подруги сами должны решить свои разногласия. Дабы ты потом не осталась виновата во всех грехах.
Согласна, очень мудро! d025.gif
Душечка
Привет, малышки!!!



Цитата(Ukaaa @ 19.3.2014, 10:02) *
Валюшик, от всей души поздравляю и тебя, и нас с тем, что ты с нами уже три года! Ура! Ты такая замечательная

Спасибо, солнышко aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.3.2014, 10:14) *
Ты все правильно говоришь, подруги сами должны решить свои разногласия. Дабы ты потом не осталась виновата во всех грехах.
Хорошего настроения тебе, и чудесного дня!!!

Спасибо, Кристиночка, за поддержку,
чудесного дня взаимно!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 19.3.2014, 16:21) *
Привет, Валюша

Очень понравился отрывок из Правдиной. Можно себе стащу? Хочу такие полезные вещи собирать в своём дневничке.

Ирочка, да сколько угодно, рада, что понравился d025.gif
Всем отличного настроения!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
dekarta11
Валюша приветики!!!! я не многословна, просто поздароваться..
Надо бы всех почитать вас девчули))) отвыкла от вас..

Очень хороший дневничок!!))) Позитива всем!
Demira
Котик мой, как жиж я тебя люблю)
Спасибо, что ты есть)
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!! Ура, пятница!!! Как же я люблю пятницу e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я вам столько полезностей принесла, смотрите:
d060.gif

А еще вот это: d025.gif

Ну и конечно вот еще что: d060.gif

И на последок: icon_mrgreen.gif

А еще вот что хотела рассказать, подарили мне на 8 Марта вот такой парфюм, знаю, что жутко дорогой (по моим меркам), но видимо не мой ... aa26.gif

Когда нюхаю, запах нравится, а когда подушусь, запах меня преследует, хотя душусь не сильно d025.gif

Цитата(dekarta11 @ 20.3.2014, 17:44) *
Валюша приветики!!!! я не многословна, просто поздароваться..
Надо бы всех почитать вас девчули))) отвыкла от вас..

Очень хороший дневничок!!))) Позитива всем!

Риточка, очень рада тебя видеть wub.gif

Цитата(Demira @ 20.3.2014, 19:56) *
Котик мой, как жиж я тебя люблю)
Спасибо, что ты есть)

Ура!!! Моя любимая Ирусичка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.