Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Захожу в магазин, наблюдаю поведение детишек и все больше прихожу к выводу, насколько правильное воспитание было до революции, девочки в закрытых школах со строгой дисциплиной, мальчики в кадеты, в бедных семьях трудились с ранних лет, что тоже лучше, чем с самого раннего возраста начинать курить и пр.
Большинство нынешних родителей "выращивают" прям таки маленьких шантажистов.
Вчера девочка лет 7 говорила бабушке, если не купишь то то, я не сделаю то то.
С одной знакомой девочкой общаемся все реже, хотя я ее люблю, но в вопросах воспитания не сходимся, она своему 4.5 летнему сыну совсем ничего не запрещает, он делает все, что угодно, она молчит icon_eek.gif ладно если еще встречаемся на нейтральной территории, но если они приходят в гости...ребенок вообще не имеет понятия, что в гостях или в других заведениях нельзя делать многое из того, что ты дома делаешь (да и дома не все можно, есть же какие то ограничения), конечно я терплю до последнего, потом не сдерживаюсь и делаю ему замечание...
Вовсе не потому, что чужой ребенок, у меня любой ребенок, свой еще в большей степени знал, что можно, а что нельзя.
в последний раз она по-моему обиделась на меня, еще одна наша знакомая тоже мне рассказывала, как они в гости приезжали.
Тем более не понятно, что у умной девушки такое странное понятие о воспитании.
Сама же говорит, что он не управляемый sm02.gif
Видимо некоторые родители считают, что правильно воспитывают не запрещая ничего
sm02.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 14:02) *
Большинство нынешних родителей "выращивают" прям таки маленьких шантажистов.

Валечка, согласна с тобой полностью d025.gif ...

Приятного тебе отдыха!

Душечка
Цитата(svetluy @ 16.10.2014, 20:47) *
Валечка, согласна с тобой полностью
Приятного тебе отдыха!

Привет, Светочка, черный виноград люблю...амм... a115.gif a115.gif
Тебе тоже прекрасных выходных, ягодка!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Вчера вечером к своему восторгу и удовольствию в магазине таки наблюдала обратную картину.
Зашла девушка с 2-мя малышами, мальчик лет 5 и девочка в прогулочной коляске, наверное год с
небольшим, мальчик что то попросил, мама сказала нет, тогда он говорит: "Ну, мам, тебе же дадут сдачу", тогда она уже более строгим голосом, но довольно спокойно, без истерик сказала "Я буду расплачиваться картой, проходи вперед" и все, больше он не стал принимать попыток, видимо в этой семье дети четко знают, что если нет, то нет d025.gif Я даже не удержалась и сказала, правильно мама, если нельзя, то значит нельзя и девушка заулыбалась, очень приятно. А вселенная этим примером мне показала, что есть и адекватные родители (хотя я и сама догадывалась) d030.gif d030.gif
Вышла из магазина я с вискасом в надежде покормить наших местных котов и увидела "Басика" опять, поел, но в руки не дается, мявкнул только, поблагодарил значит d025.gif, а подруга моя , его возможная хозяйка так еще и не вернулась пока aa26.gif
Душечка
Девочки, смотрите что пришло мне на почту: d060.gif улыбнуло, во всяком случае с п. 4, 5, 6 и 9 я согласна безусловно d025.gif Пожалуй еще и 8 в большинстве случаев стараюсь поступать именно так icon_mrgreen.gif
Девочку от женщины отличают отнюдь не физические особенности и возраст. Настоящая женщина обладает мудростью, которая позволяет ей избегать глупых ситуаций и уверенно идти к своей цели! Она умеет совмещать фактически несовместимые вещи — быть отличной мамой, хорошей любовницей, великолепной женой, быть красивой и при этом строить успешную карьеру.
10 женских советов от умудренной опытом большой хозяйки маленького дома, которые настоящая женщина должна придерживаться, чтобы избежать непоправимых ошибок:

1.Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
2.Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
3.Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную, мятую физиономию и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
4.Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.
5.Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом промолчи и иди работать.
6.Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.
7.Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
8.В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.
9.Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
10.Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Душечка
Девочки , сегодня в VK прочитала интересную статью, хотела добавить в Библиотеку, оказалось, что она уже есть, причем давно Олечка Прекрасная Фея ее размещала, вот здесь, кому любопытно:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753051
Душечка
Девочки, такой рассказ прочитала a115.gif a115.gif
Вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=895160
Душечка
Доброе утро, всем отличного понедельника!!!
Прислали на почту стихотворение Асадова:
Я почему то его раньше не знала d025.gif

С вечера поссорились супруги,
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга,
Напрочь позабыли про любовь.

Утром мужу на работу рано,
А на сердце — горечи печать.
За ночь глупость ссоры осознал он,
Подошел жену поцеловать.

Не спала, но все же притворилась,
Отвернула в сторону лицо.
В глубине обида затаилась,
Как удав, свернувшийся кольцом.

Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
Со двора на окна посмотрел...
Если б они знали, если б знали,
Что ушел из дома насовсем.

А жена привычными делами,
Как всегда, своими занялась:
Детское бельишко постирала,
Борщ сварила, в доме прибралась.

Чистый пол, помытая посуда,
И с работы скоро муж придет.
— Я с ним разговаривать не буду,
Пусть прощенья просит, пусть поймет.

Гордость в сердце вздыбилась высоко:
— Первою к нему не подойду!
По ролям разыгрывалась ссора
В воспаленном дьяволом мозгу.

Шесть пробило, семь и полвосьмого...
Неподвижна дверь, молчит порог.
И в тревоге что-то сердце ноет,
Где же задержаться так он мог?

Вдруг какой-то крик и суматоха,
Чей-то голос, плачущий навзрыд,
И соседский мальчуган Алёха
Крикнул, запыхавшись: «В шахте взрыв!»

Взрыв. Совсем коротенькое слово,
Сердце будто в клочья порвало.
Нет, она к такому не готова!
Может, жив он, может, повезло.

И в слезах по улице бежала,
Вспоминая с болью прошлый день,
Как в обиде злилась и кричала,
Застилала разум злобы тень.

Заведенной куклой повторяла:
— Мой родной, о только бы не ты.
Я б к твоим ногам сейчас упала,
Прошептав короткое «прости».

Им бы знать вчера, что будет завтра,
По-другому все могло бы быть.
Смерть, как вор, приходит так внезапно,
Не оставив шанса долюбить.

Прогремит неумолимо грозно
Приговор. Его не изменить.
Исправлять ошибки слишком поздно,
С этой болью ей придется жить.

Люди, будьте к ближним своим мягче,
Относитесь с нежностью, добром
И не обижайте, а иначе
Можно горько каяться потом.

Эдуард Асадов


@nn@1803
Валюша! У тебя в домике всегда светло и тепло! Так по-домашнему!!! По-родному как-то!!!
Легкого понедельника!
КалександраБ
хорошее стихотворение! душевное, такое печальное.
svetluy
Стихотворение прям за душу берёт...всё так и есть d025.gif ....надо ценить каждый миг и момент жизни, а мы часто ссоримся по ерунде и долго держим обиды sm02.gif ...
Юна я
Валюша..

Ну,вот зачем ты такой стих разместила-то?.. Сижу - рыдаю, как буренка.. И Мужа теперь еще больше любить стану.. Это Вы с моим Мужем сговорились, не иначе... d025.gif
Душечка
Девочки, привет!
Такой прикольный рассказ прочитала, смотрите вот здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=895488
ELLONA
Валюшечка, приветы!
Таки 4й день, не так ли icon_mrgreen.gif
Выходные уже почти пахнут...

Вот про чего должна настоящая женщина - тут я испытала диссонанс icon_mrgreen.gif
Т.е. кагбэ настоящая женщина буквально всегда просыпается в своей спальне (боже, как это скушшшно), но при этом нормульно красит ногти в общественном транспорте, ибо она леди, а леди можно все))))) И чем автору насолили яблоки? icon_mrgreen.gif

Стих навевает философские мысли. Тоже всегда боюсь больше не встретиться с тем, с кем рассталась в ссоре.

Относительно кота - отловила бы ты его до возвращения подружки. Сгинет еще...
Душечка
Девочки, привет! У меня появился еще один член семьи, я сегодня забрала уличного котенка, пока отношения у нас не складываются, он забился в угол, откуда его не достать, правда же есть прогресс в том, что вышел поел, попил и справил нужду (конечно не там, где лоток, но это понятно, со временем поймет, я надеюсь, где его место), надеюсь до завтра немного освоится, а то в понедельник уже на целый день уйду и как тогда он вести себя будет?Так что принимаю все советы по воспитанию. Немного привыкнет, отвезу в ветеринарку конечно d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.10.2014, 10:10) *
Валюша! У тебя в домике всегда светло и тепло! Так по-домашнему!!! По-родному как-то!!!
Легкого понедельника!

Спасибо, Анечка, очень приятно читать такое d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.10.2014, 21:47) *
хорошее стихотворение! душевное, такое печальное.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 20.10.2014, 22:37) *
Стихотворение прям за душу берёт...всё так и есть ....надо ценить каждый миг и момент жизни, а мы часто ссоримся по ерунде и долго держим обиды

да, Светочка, не всегда мы бываем внимательны к близким, к сожалению d025.gif

Цитата(ELLONA @ 23.10.2014, 10:36) *
Относительно кота - отловила бы ты его до возвращения подружки. Сгинет еще...

Относительно кота, так и собиралась сделать, но теперь не знаю, что делать, у меня малыш котенок, когда он привыкнет, тогда может и белого кота заберу, пока подкармливаю. Жалко его d025.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 22.10.2014, 15:31) *
Валюша..

Ну,вот зачем ты такой стих разместила-то?.. Сижу - рыдаю, как буренка.. И Мужа теперь еще больше любить стану.. Это Вы с моим Мужем сговорились, не иначе...

Юночка, привет!!!Тоже считаю, что стихотворение сильное a115.gif
ELLONA
Ой, Валюшка, как я рада!))) Поздравляю тебя с питомчиком! Ты такая человечище! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 25.10.2014, 20:37) *
Ой, Валюшка, как я рада!))) Поздравляю тебя с питомчиком! Ты такая человечище! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, друх!!! Хочется, что бы он уже поскорее привык ко мне, а то пока не знаю, мальчик или девочка, не допускает, дикарь, то ли уже люди успели обидеть, хотя он жил в магазине у доброй женщины d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 25.10.2014, 20:47) *
Спасибо, друх!!! Хочется, что бы он уже поскорее привык ко мне, а то пока не знаю, мальчик или девочка, не допускает, дикарь, то ли уже люди успели обидеть, хотя он жил в магазине у доброй женщины d025.gif

Вообще в руки не дается пока? А сколько ему? А внешность какая? smile.gif А фоточку?)
Вообще котята на раз приручаются, даже самые дикари.
Мои тоже были неручные - шипели и плевались, и буквально за 2 дня уже обручились)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 25.10.2014, 20:52) *
Вообще в руки не дается пока? А сколько ему? А внешность какая? smile.gif А фоточку?)
Вообще котята на раз приручаются, даже самые дикари.
Мои тоже были неручные - шипели и плевались, и буквально за 2 дня уже обручились)

Он такой серенький с белым носиком, но не дымчатый, а темно-серый. Да, совсем не дается, плачет на кухню, я стараюсь тихо выйти, а он шмыг в дырку, между столом и батареей щель на кухне, туда забивается, очень надеюсь, что завтра уже покажется хотя бы, что бы сфотать. Думаю, что ему месяца 2.5 или 3
ELLONA
Пусть, действительно, отдохнет и привыкнет. Любопытство все равно победит)
А если в ближайшие дни будет тебя избегать, нужно насильно на ручки брать и гладить мягко. После еды, например - когда хочется спать и мурчать. Совсем диких котят, например, насильно гладят руками в перчатках (кусаются же они).
У вас есть московский форум Пес и кот (а у нас такой - Все Хвосты). Там можно кучу советов прочитать по бездомному подобранцу. Довольно много там своих тонкостей.
Чтобы он делал дела стопудово в лоточек, его бы лучше изолировать - в клетку или большой контейнер сажать, например, на ночь. Но у тебя нету, наверное. Можно и просто закрывать на кухне, а в лоток поверх наполнителя немного посыпать земли с улицы - говорят, это пипец как помогает, ибо он привык делать дела на землю.
Кароч, спрашивай. Я тоже все это прошла впервые буквально недавно, и во все вникла (ты ж понимаешь icon_mrgreen.gif )
Душечка
Цитата(ELLONA @ 26.10.2014, 15:47) *
Пусть, действительно, отдохнет и привыкнет. Любопытство все равно победит)
А если в ближайшие дни будет тебя избегать, нужно насильно на ручки брать и гладить мягко. После еды, например - когда хочется спать и мурчать. Совсем диких котят, например, насильно гладят руками в перчатках (кусаются же они).

На ручки идет , даже не царапался и не кусался, но пытался все же выскользнуть, а когда чесала за ушком, стал мурчать d025.gif

Цитата
У вас есть московский форум Пес и кот (а у нас такой - Все Хвосты). Там можно кучу советов прочитать по бездомному подобранцу. Довольно много там своих тонкостей
.
Спасибо , солнц, за подсказку, обязательно воспользуюсь d025.gif
Цитата
Чтобы он делал дела стопудово в лоточек, его бы лучше изолировать - в клетку или большой контейнер сажать, например, на ночь. Но у тебя нету, наверное. Можно и просто закрывать на кухне, а в лоток поверх наполнителя немного посыпать земли с улицы - говорят, это пипец как помогает, ибо он привык делать дела на землю.

Слава Богу, лоток сразу признал и уже ходит в лоток, пока я туда бумагу туалетную стелю или бумажные полотенца d025.gif
Цитата
Кароч, спрашивай. Я тоже все это прошла впервые буквально недавно, и во все вникла (ты ж понимаешь

Обязательно буду спрашивать, сейчас меня интересует вопрос, как приучить к когтеточке, совсем не хочется, что бы новый диван и новые двери были в клочья разодраны d025.gif
Вот так наше чудо сейчас выглядит.


Насю
Цитата(Душечка @ 27.10.2014, 9:04) *
...Вот так наше чудо сейчас выглядит.

О боже, какой красавчик!!!
Ну просто мимимимимими.
А держит котёнка сыночка твой? Такая добрая улыбка и взгляд.
ELLONA
Ох, какой пупсяндер! Красотун невероятный вырастет: большой и плюшевый)
Сын у тебя и правда очень классный, если это сын)
Чтобы не драл диван надо когтеточек купить и ругать за диван, переносить к когтеточке и его лапами там возить))
Но Кекс у меня все равно порывался диван ковырять, я его застелила покрывалом, ибо как ножом по сердцу, когда опять слышу специфические звуки из кухни)))
Душечка
Цитата(Насю @ 27.10.2014, 9:15) *
О боже, какой красавчик!!!
Ну просто мимимимимими.
А держит котёнка сыночка твой? Такая добрая улыбка и взгляд.

Привет, моя дорогая !!! Ага, сыночек держит на руках и да, он добрый парень, животных во всяком случае точно не обидит, воспитывала его так, мы в ответе за тех, кого приручили d025.gif

Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 9:40) *
Ох, какой пупсяндер! Красотун невероятный вырастет: большой и плюшевый)
Сын у тебя и правда очень классный, если это сын)

Спасибо, Элончик, это сын d025.gif Самое интересное это то, что был противником того, что бы коты у нас жили, а сейчас то ли созрел, то ли повзрослел, с таким энтузиазмом воспринял, готов сидеть с котом в моменты, когда я буду уезжать на всякие экскурсии и берет на руки, гладит, короч полюбил котенка d025.gif
Цитата
Чтобы не драл диван надо когтеточек купить и ругать за диван, переносить к когтеточке и его лапами там возить))

Спасибо, поняла d025.gif
Цитата
Но Кекс у меня все равно порывался диван ковырять, я его застелила покрывалом, ибо как ножом по сердцу, когда опять слышу специфические звуки из кухни)))

Кекс прикольный, это ты его так назвала? d060.gif Очень подходящее имя такому a115.gif
Душечка
Картинка в тему про животных:

Как хорошо, что есть этот замечательный сайт и вы, мои прекрасные подружки. wub.gif wub.gif
Сегодня своей подруге сказала про котенка, а в ответ услышала: "Зачем он тебе нужен, я бы тебе своего кота и собаку отдала, не знаю куда девать, а теперь у тебя "Прощай ремонт", все будет ободрано"..... icon_eek.gif ...лять, ну почему люди считают, что нужно поучать взрослого человека и давать советы, я что у тебя спрашиваю совета, я поделилась своей радостью, или порадуйся вместе со мной, или промолчи, sm02.gif
Настроение только испортила d060.gif
Demira
Валюша, какой у тебя сынуля wub.gif wub.gif wub.gif мимимимимими))))

Кот тоже хорош)
Мордаха довольно бандитская d060.gif
Зато в носочка, как культурный))
Поздравляю!!!
(и ужасно завидую, потому что тоже очень хочу )
Как назвала?
Душечка
Цитата(Demira @ 27.10.2014, 14:08) *
Валюша, какой у тебя сынуля мимимимимими))))

Кот тоже хорош)

Привет, звездочка моя!!! Спасибо за комплименты...сынулей горжусь, котом надеюсь тоже буду, теперь тоже сынок d060.gif


Цитата
Как назвала?

Назвали Федором, если окажется девочка, будет ФедОра d060.gif
ELLONA
Федя, значит a115.gif Все таки чистый мусьсина это, судя по морде лица d025.gif
Хотя, конечно, ФедОра тоже может статься))
Сынуль молодец, что помощь предложил.
Кекса, ага, я так назвала. У него карактер был требовательный очень с самого начала - пока везли его в ветеринарку с места подбора в коробке от кроссовок Пума d060.gif , он орал и постоянно совал свою лапу в вентиляционные дырки в коробке))) Когда достали из коробки на стол уже в лечебнице - разорался еще громче, котеночьим пронзительным голосом d060.gif И по сравнению со своей сестрой - тихой и умненькой - раздражал меня своим криком невероятно, и мы все про него осуждающе говорили типа экий кекс!)) А потом так и оставили) И его хозяева оставили тоже это имя)

А на подружку не обращай внимание, это просто дурное воспитание, я считаю. Она типа о тебе позаботилась в такой форме icon_mrgreen.gif У меня мама такая была очень долгое время. Буквально несколько последних лет она принимает позитивно мои инициативы. А так тоже: завели собаку - зачем вам собака, вам учиться надо! И тем более ротвейлер! Завели котенка - зачем вам кот? Вообще коты бесполезные животные))) И главное, это ж понятно, что с этого момента начинается скандал - ибо я тоже же не промолчу))) Короче, развлекались. А щас уже норм. Выросли обе, видимо)
Юна я
Урааааааааааа! Поздравляю с КОТОМ hb.gif hb.gif hb.gif Это такое счастье - просыпаться от мяу-мяу. что в переводе означает - жрать хочууууууууу smile.gif) Серьезно d025.gif

Кстати, уличные коты очень благодарные бывают и к туалету привыкают достаточно быстро smile.gif Наш 2 месяца на даче ходил в огород, а после переезда в город сразу же оценил прелести цивилизации smile.gif) Мы брали его лапку и гребли ею наполнитель в туалете, сразу понял d025.gif

Очень красивый Кот, чем-то смахивает на Сына smile.gif А Сын, безусловно, тоже очень хорош hb.gif
ELLONA
У нас тут котячий бум)) За последнее время, я и Юна окотячились, теперь ты icon_mrgreen.gif

Иришка, а у тебя же у сына аллергия на котофф, да?
Юна я
Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 17:42) *
У нас тут котячий бум)) За последнее время, я и Юна окотячились, теперь ты icon_mrgreen.gif


93.gif ng20.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 16:42) *
Иришка, а у тебя же у сына аллергия на котофф, да?

неее, у сыновой няни ...а променять няню на котейку пока не могу себе позволить aa40.gif но мечтаю ..ещё и из меркальтильных соображений))
Душечка
Добрый день, девочки и Валентинчик!! Попытка номер 3, пыталась 2 раза написать и какая то хрень творится, раз и все сбивается, так что в 3-й раз пишу без цитат.
Эллончик, по морде говоришь определила, что музык, мне вот тоже так кажется, что мальчишкина морда d030.gif правда, когда мне приятельница сказала об этом, я ей не поверила, думала, что гонит, ну как это можно по морде пол определить, а оказывается имеет место быть d060.gif
Про подругу мою все понятно конечно. Про твою маму, Элик, скажу так, молодец она, что все таки поняла и приняла тебя и твою жизнь, некоторые так до конца жизни и не смиряются, что дети живут по своему сценарию d025.gif
Юночка, спасибо за все комплименты, мне тоже кажется, что уличные коты лучше соображают, жизнь заставляет, нужно выживать d025.gif
Ура!!! В кошачем полку прибыло e010.gif e010.gif e010.gif
Иришечка, не плач, будет еще и у вас котик, какие ваши годы, я вон давно мечтала иметь, а сын сопротивлялся, а в этот раз сам меня подталкивал d025.gif
Вчера кот целый день где то спал (еда стояла не тронутая, лоток чистый) , я наивная думала приду, а он меня будет встречать, не тут то было. Не вышел и даже не отзывался, когда звала его. Появился часа через 2 и накинулся на еду, так жадно ел, думала лопнет d030.gif терся об ноги, что бы дала добавку. Потом залез на подоконник, сгоняла, сгоняла, но он упорно прыгает туда, решила пока оставить, боюсь напугать, буду потихоньку внушать, d060.gif
ELLONA
Вот мне тоже кажется странным, почему у них морды отличаются в зависимости от пола smile.gif Что у собак, что у кошек.
И даже ведь фиг поймешь, чем именно, если анализировать.
Помягче и помельче лица у девченок что ли...
Цитата
я наивная думала приду, а он меня будет встречать

Знакомо d030.gif Но со временем - стали встречать)) Так что не теряй надежды))
А чего ты его на подоконник не пускаешь? Они ж офигенски любят втыкать в окно. Кошка на окошке - классика жанра. Боишься, что на столы перейдет?
По защите от выпадания из окна уже подумала, что будешь делать?
Мне еще предстоит к лету что-то решить с балконом. У меня ж там красотища обычно растет и все обвивает. А теперь надо как-то то ли сеткой, то ли металлоконтсрукциями все затягивать. Потому что собак балкона на лето я никак лишить не могу, они там обожают тусить. И кису тоже изолировать на все лето не хочется.
Насю
Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 15:20) *
Попытка номер 3, пыталась 2 раза написать и какая то хрень творится, раз и все сбивается, так что в 3-й раз пишу без цитат.

Да-да, у меня сегодня та же самая фихня. Два раза сбивалось, третий раз уж писать не стала, столько времени потратила...
Цитата
Эллончик, по морде говоришь определила, что музык

Точно, мордашки отличаются, уже не совсем маленький ведь. Красивый котейка, затискала б.
Насю
Цитата(Душечка @ 27.10.2014, 15:07) *
в ответ услышала: "Зачем он тебе нужен, я бы тебе своего кота и собаку отдала, не знаю куда девать, а теперь у тебя "Прощай ремонт", все будет ободрано".....

Я сотню раз слышала подобные фразы, и каждый раз мне неприятно.
Я вообще не могу назвать другом человека, который не любит животных.
Цитата
ну почему люди считают, что нужно поучать взрослого человека

Ага-ага, я тож постоянно думаю про таких: "Кто тебя спрашивает?"
Цитата(Юна я @ 27.10.2014, 16:36) *
Кстати, уличные коты очень благодарные бывают и к туалету привыкают достаточно быстро
d025.gif d025.gif d025.gif
У меня все мои подобранные кошки абсолютно сразу использовали лоток по назначению.
ELLONA
А у меня, а у меня d060.gif в самом начале Шакира перепутала новое лукошко для спанья и туалет - и то и то было новое, только поставила. И написала в лукошко, а спать залезла сверху на туалет-домик. Потому что туалет с дверкой, а оказалось, что она не умеет и опасается в дверку заходить)) И так до сих пор и не научилась (хотя я ее сперва без дверки приучала, потом дверку надела и показывала, как через нее проходить), хотя ее дочка прекрасно освоила дверь и активно пользуется.
У нас тут кошачья конференция icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Душечка @ 25.10.2014, 19:16) *
Девочки, привет! У меня появился еще один член семьи, я сегодня забрала уличного котенка

Привет Валечка a115.gif ...Пропустила такое важное событие...Поздравляю с малышатиком a085.gif ...Котёнок в доме, ещё одна радость и не важно, что первое время нужно приучать его к разным вещам...

По поводу подруги, это называется...хотела как лучше, а получилось, как всегда...Не обижайся на неё Валюшенька...Бывают такие люди, у которых, уж извините, мозгов не хватает на элементарные вещи...У меня у подружки 8 котиков и кошек и приходя к ней домой я лишь удивляюсь каждый раз на их доброту и душевность, а не говорю ей как иногда неприятно пахнет или что то в этом роде!

Желаю побыстрее войти в полноценный контакт с животным во всех смыслах этого слова! Кстати, у меня кот уже на второй день стал ходить куда положено...Просто он посикал мимо в первый раз, я промокнула газетку его мочой, и положила в лоток и периодически его туда таскала и подтыкивала нюхать типо...и усё, стал ходить туда...Проверено не на одном котёнке! icon_mrgreen.gif
Глазки
Валечка, поздравляю.

Какой мылышок славный. Уверена, что ты его воспитаешь хорошо. А ты его будешь кастрировать? У меня был котик, очень умный и воспитанный, но когда начинались гулянки его, это просто вешалка была. А кастрированные они вроде бы заторможенные или нет?

На подружку не обижайся, она явно не со зла. Многие люди, когда заводят животное, реально не осознают, с чем им придется столкнуться, с какими сложностями, и потом либо выбрасывают живность, либо терпят и потом другим не советуют. Я вот реально не знала, как там с собаками. И честно, у меня и шок был, и слезы, и отчаяние. А потом я почитала дневник одной нашей красотульки Кати ( не помню ник), у них тоже был девочка-лабр, и очень много схожего. Они только потом вроде ее отдали, я то не отдам, но гулять с собакой до сих пор для меня трудно. Раньше я бы послала всех советчиков куда подальше с их советами по поводу не заводить животное, то сейчас я хотя бы что-то почитала и настроилась.
Юна я
Валюша! d040.gif

Как котик? Подружился с лотком?smile.gif

Всегда очень радуюсь Твоим рецептам! ВКУСНО! d025.gif Спасибо большое!!!

Пусть этот день будет вкусным для Тебя! А быть может - и деликатесным smile.gif)
КалександраБ
и мои поздравления принимай! котека клевенький такой! желаю, чтобы он поскорее обжился, освоился!
ELLONA
Валюша, энибади хиа?
Чо-как?
Тяжко тебе щас или с огоньком работается? smile.gif
Одним словом, ожидаю smile.gif
Demira
Валюш, у меня тоже подозрение, что у тебя мужского пола кот - у девочек мордочки поизящнее d025.gif d025.gif

Ну, рассказывай - как, и вообще?????

Как провела выходные, ездила в поездку??
svetluy
Валечка как твои дела? Выходи, уже соскучалась по тебе wub.gif
Душечка
Привет, Красотуля!!! wub.gif wub.gif Девочки, простите, немного пропала d060.gif
Котяра мой уже совсем освоился, купила ему лежанку-когтеточку, но конечно иногда все же стены дерет,
гоняю d030.gif Потом покажу фотки, какой стал холеный a115.gif
В праздники ездили Владимир-Боголюбово-Суздаль. Боголюбово это оказывается просто микрорайон Владимира.
Очень очень понравилось, компании у нас конечно не получилось, как всегда в последний момент тот не смог, тот заболел.
В результате поехала пара и я, поэтому мне опять достался одноместный номер (очень хорошо) a115.gif
У нас был очень хороший гид, мальчик. Профессионал и вообще хороший человек, на все вопросы отвечал, даже и не по теме,
помогал, когда просили, не отказывал ни кому, он не москвич, живет во Владимире, автобус тоже был владимирский.
Там настоящая зима уже, вернулись 3 го в Москву, а здесь дождь. Там же снег намело просто d025.gif
В первый день у нас была последняя экскурсия к храму Покров на Нерли уже в 18 час., т.к. сейчас рано темнеет, то добрались мы туда уже в темноте, стоит он в чистом поле, идти туда нужно минут 15-20 пешком, пока дотащились совсем стемнело, часть группы вообще не пошла, остались в автобусе. Пришли, а храм закрыт, оказывается там не предназначено музейного работника, открывают-закрывают монахини...
А возле храма выставка-продажа картин этого Храма во всех ракурсах и во все времена : весна, осень, зима, лето, с радугой, под дождем, под солнцем, под снегом... и т.д.
Глаза разбегаются, очень трудно выбрать d060.gif Я правда не купила, у меня было мало наличных, а карту я так там и не обналичила. Особо некогда было, очень насыщенная программа, в Суздаль дней на 5 нужно приезжать, что бы все посмотреть, а во Владимир дня на 3.
В конце водили нас в Суздальский кремль, там проводятся все праздники, народу конечно уйма d025.gif тут еще детские каникулы совпали.
Нашей группе очень повезло, у нас было всего 4 ребенка и то 1 уже совсем большой, а самым маленьким лет по 8-9.
Причем, что не могло не порадовать, все дети были хорошо воспитанные, совсем не напрягали ( в прошлую поездку были более взрослые девицы и вели себя не лучшим образом), а здесь только 1 девочка, а остальные мальчишки...
После кремля нам устроили дегустацию суздальской медовухи на заводе.
Несколько сортов медовухи было.
Потом перед обедом было свободное время, все разбрелись по торговым рядам, я увидела антикварную лавочку и зашла...
и попала в детство, да, в свое детство, с бабушкиными часами-ходиками, утюгом чугунным, печной заслонкой, кочергой и прочими атрибутами деревенской жизни d025.gif И продавец, очень пожилой дядечка, мы с ним так славно побеседовали за жизнь, вспомнили дела давно минувших дней d060.gif
Если, что вспомню еще, напишу. Спасибо, девочки, что не забываете...Настюша, Анечка, Юночка, Кристиночка, Элличка, Светочка, Ирочка, я вас люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юна я
УРАААААА! Пропажа объявиласяааа! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 8.11.2014, 12:01) *
УРАААААА! Пропажа объявиласяааа! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, красавица моя!!! wub.gif wub.gif
Хотела еще написать, что за праздники я посмотрела 2 хороших сериала :"До свидания, мальчики" и
"По лезвию бритвы", последний про разведчика Кузнецова, такой харизматичный актер играет a115.gif .
Мне очень понравились фильмы. d025.gif
Юна я
Валюша! hb.gif

Спасибо! И я посмотрю a115.gif a115.gif a115.gif

А чем ты кормишь Котяру?
прекрасная фея
Валюшечка, сколько хорошего у тебя случается! a115.gif a115.gif a115.gif
Вообще ты большая Умница! Всегда в движении, живая, позитивная.... Просто Ах, какая Женщина!!! Восхищаюсь!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Котику поцелуй и обнимашки от меня d060.gif
ELLONA
Ого, Валюш, да ты там путешествовала, а не просто так, без уважительной причины, отсутствовала a115.gif
Фкусна медовуха? smile.gif Это водка на меде? Или типа пива на меде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.