Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 27.2.2015, 15:32) *
Присоединяюсь к каждому слову! Моя мама всегда мне рассказывала притчу о богаче, который сидел у своего дома и жаловался на то, что жена не красавица, у соседа дом больше и дети успешнее. Бог посмотрел на него и сказал: Это ли плохо?
Продолжение она не рассказывала никогда, каждый сам решает, что на самом деле хорошо smile.gif

Привет, Валери, рада, что разделяешь мое мнение d025.gif

Цитата(Стася @ 27.2.2015, 18:40) *
Привет, Валюша!!!!

Солнышко, замечательные выходные!!! Жаль, что тебе показалась поездка не интересной... зато ты очень интересно про нее рассказываешь, я бы по твоему рассказу, съездила Мне кажется, не тухло и очень деятельно : - и проводы зимы, и всякие состязания-конкурсы, и музей!
А Кашин - очень знакомое название!!! У нас продают минералку Кашинскую, я часто ее покупаю!! А свое название город, я так понимаю, взял от слова "каша"? Ты вот про музей каш писала..

Стасечка, не сказать, что бы совсем не понравилась, просто я больше люблю познавательные поездки,
а здесь ...ну так, весело конечно d060.gif но в такие поездки лучше ездить большой компанией d025.gif
А город назван, да в честь каши, но в чем там дело я прослушала, мешала наша "весёлая компашка" слушать гида, да и гид Ольга нам досталась с большими дефектами речи, я ещё подумала, почему она пошла в экскурсоводы, ей бы работать там, где речь не очень нужна d060.gif
А вода, да, целебна там. Самое главное, оказывается г.Кашин очень много d060.gif


Цитата
О май гад Валюш, ЭТО прекрасно, хотела бы я быть твоим котом Ты так заботишься о нем)). Хотя коты они такие вредные существа - им стараешься как лучше, а они вместо мегаудобной корзиночки- лежанки выбирают половую тряпку в ванной для сна ( это я про своего кота ,если что))).

Ты права, кисуль, коты очень своенравные и совсем не благодарные, мой такой же, а дом ему не очень нравится, когда я дома, он лежит рядом со мной d060.gif а т.к. я фланирую по квартире, он тоже за мной передвигается везде d025.gif
Цитата
Кстати, с кошачьей мятой - отличная мысль!!! Чтооб хоть как-то заинтересовать животное.... А эта мята в зоомагазах продается?


Да, лапуль, я мяту покупаю в зоомагазине, есть сухая, но я покупаю спрей d060.gif

Цитата
Валюш, ты права, солнце...мне даже как-то стыдно стало, я зашла к тебе сразу после того, как н, аписала в своем дневнике..... В сущности, счастье - это когда ничего не болит у тебяи близких, и когда нет войны - ВСЁ!!!! Остальное, как гооврится - купим, переживем, выбросим, заработаем, и прочее...

Настюш, самое главное, что бы мы еще и не забывали каждый день благодарить Вселенную за всё, что у нас есть...
Как то один очень уважаемый священник сказал, что нужно благодарить Бога за всё, что есть и трижды за то, чего нет, это было давно и тогда я не очень поняла, но запомнила, а теперь я так и стараюсь делать, благодарю за то, что есть и трижды за то, чего нет :d025
:

Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 18:50) *
Валюш, как рука? Чем-то мажешь ее?
Кошачий комплекс хорош! У тебя есть куча дорогостоящих причиндалов кошачьих, и всего один кот... Может, завести ему подругу? Мамашку его, к примеру smile.gif
Чисто из любви к рационализму предлагаю smile.gif

Эллончик, и мазала, и порошки пила, но это в результате оказалось защемление нерва, но скорее я застудила троичный нерв, надо лечить по другому d025.gif
Про маму не успела подумать, её вместе с потомством забрала одна сердобольная дама, которая живёт
за городом, в собственном доме, а мне скорее придется домик продавать d025.gif

Цитата(Стася @ 1.3.2015, 13:08) *
Валюша, с началом весны!!!!

Спасибо, моя хорошая, тебя тоже aa19.gif aa19.gif
Алинка31
Валечка, с весной!!!
Душечка
Девочки и Валентинчик, привет! Всех с началом весны!!!


Девочки, в выходные занималась в основном уборкой, подруга у меня 3 дня гостила, в субботу вечером
отметили немного мой ДР., выпили Ламбруски, из закуски были котлеты из броколи, салат из овощей и помидоры соленые d060.gif
В воскресенье проводила ее в 13 часов, немножко полежали с котом, а потом поехали в кино (не с котом) d060.gif
смотрели "50 оттенков серого", очень своеобразный фильм, сказать понравился или не понравился не возможно d060.gif даже и не знаю, что сказать про него, почему то кажется, что в этом случае книгу читать не стоит, но в принципе у всех вкусы разные d025.gif

Цитата(Алинка31 @ 1.3.2015, 23:48) *
Валечка, с весной!!!

Спасибо, Линочка, тебя тоже aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 2.3.2015, 7:03) *
смотрели "50 оттенков серого", очень своеобразный фильм, сказать понравился или не понравился не возможно d060.gif даже и не знаю, что сказать про него, почему то кажется, что в этом случае книгу читать не стоит, но в принципе у всех вкусы разные

А я решилась и прочитала, очень уж хотелось понять, что же движет молодежью, которая зачитала книгу до дыр и не один раз была в кинотеатре. Странная книга, как вода в стакан вливается, так же она и прочиталась, легко. Точнее, все три части. Раздражало меня в ней многое smile.gif развешенные ценники, повторяющиеся фразы и словосочетания, невозможность пополнить словарный запас, в общем, эта трилогия была для меня разгрузкой мозга и необычными приемами в сексе smile.gif
Стася
[
Привет, Валюш!!!


Я читала 50 оттенков еще задолго до того, как стали рекламировать этот фильм.... Меня тоже многое в Анастейше раздражало - эта ее "внутренняя богиня"... буэ... ну что за бред, имхо icon_mrgreen.gif .

Фильм - также, по сугубо моему мненю, дико разрекламирован, и, слишком высокую планку ожиданий сам себе поставил.... читаю отзывы о нем в нете - много разочарованных зрителей... и пишут часто, что в зале многие просто ржали icon_mrgreen.gif .

Я не ходила на фильм, и честно, даже и не хотела...






Душечка
Девочки, привет! Сегодня ездила в МЦ "Доктор Борменталь", а как я туда попала, увидела в Групоне акцию, 100 рублей вместо 7000 . В купон входит посещение и консультация доктора, потом сеанс тренажеров..
Ну что, поехала, сначала меня взвесили получили распечатку веса, жировой массы в % и т.д..
Короче, вывод такой, мне нужно завязывать с вегетарианством, тогда они возьмут меня в группу худеющих и этот пакет, с распечаткой меню, с осмотром врачей, посещением тренажеров, стоит со скидкой 99 т.р., в том случае, если я подписываю договор сразу d060.gif можно в рассрочку d060.gif icon_mrgreen.gif а если сразу не подписываешь, а приходишь через время, тогда это уже стоит 160 т.р.
Я сказала, что я не готова "завязать" с вегетарианством, не стала с нею спорить и пошла на тренажеры... вот что мне понравился, но мне был доступен только тренажер, который трясет всё тело, забыла как это правильно называется и второй -это кровать массажная, супер, для остальных нужен спортивный костюм, во как, d060.gif
Зато предложили написать 7 контактов и тогда мне в подарок еще 7 сеансов тренажеров на 1.5 часа, теперь поеду в пятницу, записалась d025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 3.3.2015, 2:16) *
А я решилась и прочитала, очень уж хотелось понять, что же движет молодежью, которая зачитала книгу до дыр и не один раз была в кинотеатре. Странная книга, как вода в стакан вливается, так же она и прочиталась, легко.

Привет, Валери, а вот как, ну возможно я тоже прочитаю книгу d060.gif

Цитата(Стася @ 3.3.2015, 17:17) *
Я читала 50 оттенков еще задолго до того, как стали рекламировать этот фильм.... Меня тоже многое в Анастейше раздражало - эта ее "внутренняя богиня"... буэ... ну что за бред, имхо

Правда, а моя подруга плакала в конце фильма, так ей жалко девушку, которую унизили, наверное вспомнила свои женские обиды sm02.gif
Цитата
Фильм - также, по сугубо моему мненю, дико разрекламирован, и, слишком высокую планку ожиданий сам себе поставил.... читаю отзывы о нем в нете - много разочарованных зрителей... и пишут часто, что в зале многие просто ржали
.

Ну по крайней мере фильм красивый, я не пожалела, что пошла d025.gif А смеялись мы, потому что одновременно вспомнили Прагу, а точнее музей сексмашин (это когда миллионер привёл Анастейшу в красную комнату d060.gif






Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 3.3.2015, 14:24) *
стоит со скидкой 99 т.р., в том случае, если я подписываю договор сразу d060.gif можно в рассрочку d060.gif icon_mrgreen.gif а если сразу не подписываешь, а приходишь через время, тогда это уже стоит 160 т.р.

Знатная цена. icon_eek.gif
Цитата(Душечка @ 3.3.2015, 14:24) *
Я сказала, что я не готова "завязать" с вегетарианством

Читаю и думаю, что мне пора развязать вегетарианский путь.
Цитата(Душечка @ 3.3.2015, 14:24) *
Правда, а моя подруга плакала в конце фильма, так ей жалко девушку, которую унизили

Хм.. унизили? Странно, у меня такого ощущения не возникло, хотя я фильм не смотрела.

И, да, солидарна со Стасей! Внутренняя богиня - то еще бельмо на глазу o050.gif
ELLONA
Фигассе расценки за похудение! icon_eek.gif
Интересно, наша Гуля столько ль платила...
А если не завязывать с вегетарианством - то шансов у тебя, по их мнение, нету никаких? icon_mrgreen.gif У тебя, кстати, какая группа крови?
Писят оттенков не смотрела и не читала - отсталая дремучая женщина, стыд мне.
Почему домик планируешь продавать? Не влезает он все же?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 4.3.2015, 16:43) *
Фигассе расценки за похудение! :
Интересно, наша Гуля столько ль платила...
А если не завязывать с вегетарианством - то шансов у тебя, по их мнение, нету никаких? У тебя, кстати, какая группа крови?
Писят оттенков не смотрела и не читала - отсталая дремучая женщина, стыд мне.
Почему домик планируешь продавать? Не влезает он все же?

Эллончик, привет! Вряд ли Гуля столько же платила, думаю это в Москве такие не хилые цены, офис в новом здании, да еще и в центре Москвы, представляю себе сколько стоит аренда (а скорее всего даже и не представляю d060.gif) и девочки на ресепшене явно приезжие d025.gif а врач сама имеет не такую уж стройную фигуру и еще один доктор -мужчина, увиденный мною , с животиком, что это сапожник без сапог icon_mrgreen.gif
Ну да, про шансы , видимо только потребляя мясо, рыбу, яйца, мало того, она сказала, не меньше 2-х раз в день d025.gif Группа крови у меня I(0) d060.gif
Эллончик, если будет желание, посмотришь Оттенки в инете, а я вот Секс в Большом Городе ни разу до конца не досмотрела, вот это точно отсталая icon_mrgreen.gif
Нет, Элли, кот залезает на нижние полки, а на верхние нет и в гамаке не сидит, я вот думаю, может этот продам, а куплю низкий, поменьше d025.gif
Мечтаю иметь свой дом и не за тем, зачем многие d060.gif , а я бы поселила там много животных, беспризорных...эх опять всё упирается в деньги sm02.gif d030.gif
Валери(евна)
Я что хочу сказать. Мы своей кошке тоже домик купили, так она его стороной обходила, мята тоже не помогла. А помогла полочка, которую мы прикрепили над дверным проемом. Кошка в восторге. Попробуй, может быть получится?
Как видно на фотографии, на игрушки кошке плевать хотелось smile.gif
ELLONA
Первая группа крови это типа хищная, по-моему)) Ну, при диете по группе крови. Наверное, они тоже на это ориентируются.
А у меня вторая. Травоядная smile.gif Хотя это фигня полная.

Кот, может, еще не освоил просто девайс целиком)
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 2.3.2015, 17:03) *
... в субботу вечером отметили немного мой ДР.
Валюша, милая красотулечка! Как же я припозднилась. shy.gif Вот что значит нельзя "красотулю" прогуливать. Но лучше поздно ...


Валюша, поздравляю с Днём Рождения!
Ты очень милая и нежная, оставайся всегда такой замечательной! aa18.gif
Желаю счастья, здоровья, любви, всего наилучшего! Пусть сбываются мечты!
wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif


Цитата
из закуски были котлеты из броколи, салат из овощей и помидоры соленые d060.gif
ням-ням )))

Цитата
В воскресенье проводила ее в 13 часов, немножко полежали с котом
Я тоже очень люблю полежать с котами, за день несколько раз к дивану прикладываемся ...


Цитата
смотрели "50 оттенков серого", очень своеобразный фильм
Я что-то отстала от жизни, надо скачать и тоже посмотреть. А то все обсуждают, а я и не видела ))))

Редиска
Валечка, привет, очарование моё! wub.gif wub.gif wub.gif

Ух ты, какой дом у Федюни! a115.gif a115.gif a115.gif Может, правда, освоит ещё. d025.gif

Поездки у тебя, Солнышко, всегда просто офигенные! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая умничка, что не сидишь дома. wub.gif wub.gif wub.gif

Про Борменталь - я в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это какой-то не правильный борменталь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я платила 12000 рублей, приезжал психолог из Питера, с нами много и интересно разговаривал, делал практики разные... Никаких разводов больше на деньги... Никаких запросов телефонов знакомых. Очень мне понравилась их политика конфиденциальности: сразу предупредили, что у многих друзья-родственники не знают, что человек проходил курс, поэтому, если встречаетесь на улице, то не афишируйте, что познакомились в борментале.
А ещё очень нравится, что иногда от них приходят смс-ки с рассылкой, что курс какой-нибудь можно платно пройти, во-первых, не часто, а во-вторых, всегда подписываются Д.Б. и всё!
Только положительные впечатления у меня. wub.gif

Обнимаю тебя, Валюша. Люблю-люблю-люблю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Валюшенька, пусть и с опозданием...
Поздравляю тебя с Днём рождения!

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных
И волшебства не только в снах!




Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 5.3.2015, 5:18) *
Я что хочу сказать. Мы своей кошке тоже домик купили, так она его стороной обходила, мята тоже не помогла. А помогла полочка, которую мы прикрепили над дверным проемом. Кошка в восторге. Попробуй, может быть получится?
Как видно на фотографии, на игрушки кошке плевать хотелось smile.gif

Привет, Валери!Здорово как вы придумали a115.gif a115.gif Попробуем, спасибо за идею a075.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 5.3.2015, 9:24) *
Первая группа крови это типа хищная, по-моему)) Ну, при диете по группе крови. Наверное, они тоже на это ориентируются.
А у меня вторая. Травоядная smile.gif Хотя это фигня полная.

Кот, может, еще не освоил просто девайс целиком)

Эллош, я тоже думаю, что это фигня с группой крови. Я когда была мясоедом, думала, что не смогу без мяса, но отказалась очень легко и не тянет ни разу d060.gif
Он сидит на нижних, встречает сейчас меня так, голова свешена с полочки, а сам на полочке d025.gif, а вот в гамак не садится ни в какую d060.gif
Inno4ka
Валюшечка-Душечка!
Привет, дорогуля!

С прошедшим Днем Рождения! (говорят, что поздравлять надо 12 дней подряд, так что, я пользуюсь случаем)))
Желаю тебе крепкого здоровья, гармонии на душе, женского счастья и пустьтебя окружают прекрасные люди!!!!


Домик у котейки - просто шик! Точно, что надо расширять метраж квартиры, чтобы соответствовало))) Будем надеяться, что он облюбует такую красоту!))))
Душечка
Доброе утро, девочки и мальчик! Вчера такой хороший день у меня был, чувствовала себя отлично и физически и морально, просто отличный день! a115.gif
Получали поздравления от мужчин, хозяин подарил нам наборы парфюма и подчеркнул, что они настоящие made in USA d060.gif , мужчины купили продукты на стол, а хозяин от себя добавил чёрную икру, сделали бутерброды с красной икрой, а сверху положили чёрную d060.gif d025.gif мне то пофиг, а другие женщины радовались, но веселилась я наравне со всеми d025.gif
После работы поехала в магазин, купила сестре и племяннице подарки...вот думаю, чем себя бы порадовать, вчера только мусс для волос себе купила d025.gif
Хочу купить себе кошелёк и осенние сапоги, кошелёк у меня хороший, из Испании привезла, но
там уже молния сломалась в отделении для монет d025.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 5.3.2015, 12:40) *
Валюша, милая красотулечка! Как же я припозднилась. shy.gif Вот что значит нельзя "красотулю" прогуливать. Но лучше поздно ...
поздравляю с Днём Рождения!
Ты очень милая и нежная, оставайся всегда такой замечательной!
Желаю счастья, здоровья, любви, всего наилучшего! Пусть сбываются мечты!

Ирочка, спасибо, моя хорошая, hb.gif а на Красотулю нужно нам всем чаще заходить, это точно a115.gif

Цитата
Я тоже очень люблю полежать с котами, за день несколько раз к дивану прикладываемся ...

Ириш, у тебя тем более, двойное блаженство, а твои котики ласковые, мой вот нет, может потому, что еще подросток, но все время меня царапает и кусает d060.gif
Цитата
Я что-то отстала от жизни, надо скачать и тоже посмотреть. А то все обсуждают, а я и не видела ))))


Ну да, можно скачать и посмотреть d025.gif


Цитата(Редиска @ 5.3.2015, 14:53) *
Валечка, привет, очарование моё!
Ух ты, какой дом у Федюни! Может, правда, освоит ещё.

Гулечка, решила пока не продавать, лазиет он, на нижних полках и лежит d060.gif
Цитата
Поездки у тебя, Солнышко, всегда просто офигенные! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая умничка, что не сидишь дома.

Спасибо, Гулен, люблю путешествовать d025.gif

Цитата
Про Борменталь - я в шоке! Это какой-то не правильный борменталь!
Я платила 12000 рублей, приезжал психолог из Питера, с нами много и интересно разговаривал, делал практики разные... Никаких разводов больше на деньги..
.
Кисуль, я подумала, сколько тренажеры стоят, их же нужно оправдывать, а тренажеров у них много, про кровать массажную я уже рассказывала, я думаю, если кресло стоит от 100 т.р., то кровать еще больше, а еще там есть такой тренажер, одевают на тебя специальный комбинезон и подключают электроды, лежишь и у тебя жиры "тают", потом еще мезиотерапия, потом еще роликовый такой станок, от целлюлита, я знаю, что помогает, у моей подружки был похожий, помогает d025.gif


Цитата
Обнимаю тебя, Валюша. Люблю-люблю-люблю!!!!!

И я тебя люблю, моё сердечко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Насю @ 5.3.2015, 17:17) *
Валюшенька, пусть и с опозданием...
Поздравляю тебя с Днём рождения!

Настюшенька, спасибо, моя любимочка, мне очень приятно d040.gif d040.gif d040.gif d025.gif


Цитата(Inno4ka @ 6.3.2015, 13:49) *
Валюшечка-Душечка!
Привет, дорогуля!
С прошедшим Днем Рождения! (говорят, что поздравлять надо 12 дней подряд, так что, я пользуюсь случаем)))
Желаю тебе крепкого здоровья, гармонии на душе, женского счастья и пустьтебя окружают прекрасные люди!!!!

Инночка, спасибо, моя хорошая!!! h020.gif h020.gif
Цитата
Домик у котейки - просто шик! Точно, что надо расширять метраж квартиры, чтобы соответствовало))) Будем надеяться, что он облюбует такую красоту!))))

Иннуль, я тож поверила, он все чаще сидит на полочке, нравится котам смотреть на людей сверху вниз d060.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Валечка, доброе утро, Красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера от тебя открыточку получила! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Такая прелестная!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как здорово вас на работе поздравили! a115.gif a115.gif a115.gif Парфюм приятно пахнет? Тебе нравится? wub.gif

Валюш, а Федя у тебя вообще любит где-нибудь по верхам ползать? По шкафам, может или что-то подобное?

У меня у мамы кот любит залезть на высоту и глядеть оттуда на всех, а кошка у нас вообще не любит на верху сидеть, мы несколько раз сами сажали её, ей не нравится, обнюхает всё и спрыгивает. icon_mrgreen.gif

Обнимаю тебя, прелесть, и тискаю всячески!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Какие планы на выходные? wub.gif
Юна я
Валюша! Привет! hb.gif

Забери свой подарок к 8 марта на почтеsmile.gif Возможно, будет время прослушать, как раз выходные!:) Думается мне, что он Тебе нужен smile.gif Но ты сама почувствуешь - да или нетsmile.gif

С наступающим! d040.gif d040.gif d040.gif
Валери(евна)
С 8 марта!

hb.gif hb.gif hb.gif
Да, у меня все еще 8 число smile.gif
Я толком даже не знаю чего пожелать. Отвеса? smile.gif Значит пусть будет так!
Inno4ka
Валюшечка, привет!
С праздником тебя!
Здоровья, гармонии и женского счастья!!!)))

Вчера были в зоомагазине, я вживую видела эти шикарные домики для котов! Сразу про тебя вспомнила и подумала., как Феде повезло с хозяйкой!)))))
Душечка
Девочки и мальчик, всем привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif , с утра ходила на Золушку, на 10.20 был сеанс, звала одну приятельницу, она не согласилась, сказала, дел много, а вторая далеко, я же спонтанно решила и пошла одна d060.gif
Ну что сказать, зрелищный, как всё Голливудское, красивый, понравился...и всё же, всё же...
лучше нашей Золушки с Яниной Джеймо и Мачехой Раневской для меня не может быть ничего d060.gif
Из кинотеатра зашла в зоомагазин d025.gif люблю туда ходить d060.gif
Вот в четверг была в ТРЦ "Весна", там тоже зоомагазин Бетховен, у них продаются попугаи и грызуны, две работницы пытались скормить витамины деткам морской свинки d025.gif
А в нашем Бетховене в основном продают собак и кошек d060.gif сегодня были 3 йорика и 1 чуха-хуа... хорошенькие a115.gif a115.gif
Купила наполнитель для туалета коту, хотела травку еще купить d025.gif 105 рублей стоит sm02.gif товарищщи, в другом магазине 21 руб, а в Бетховене 105 icon_eek.gif
не купила конечно d025.gif

Цитата(Редиска @ 7.3.2015, 11:23) *
Валечка, доброе утро, Красотулечка!

Я вчера от тебя открыточку получила! Такая прелестная!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!!!!

Гулечка! a010.gif a010.gif
Цитата
Как здорово вас на работе поздравили! Парфюм приятно пахнет? Тебе нравится?
:
Ещё не знаю, не открывала, так получилось, что на день рождение мне подарили несколько разных парфюмов: диор , армани code, потом айвон чериш, пока не буду открыцвать d060.gif
А выглядит он в коробке 3 флакончика, длинных, цилиндрических и разного цвета, скорее всего, что-то из дешёвого d060.gif

Цитата
Валюш, а Федя у тебя вообще любит где-нибудь по верхам ползать? По шкафам, может или что-то подобное?

Нет, не замечала, что бы высоко залезал d060.gif



Цитата
Обнимаю тебя, прелесть, и тискаю всячески!!!!


Взаимно, маковка! ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Юна я @ 7.3.2015, 21:12) *
Валюша! Привет!

Забери свой подарок к 8 марта на почте. Возможно, будет время прослушать, как раз выходныеДумается мне, что он Тебе нужен Но ты сама почувствуешь - да или нет

С наступающим!

Спасибо, моя хорошая!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Валери(евна) @ 9.3.2015, 3:35) *
Да, у меня все еще 8 число
Я толком даже не знаю чего пожелать. Отвеса? Значит пусть будет так!


Спасибо, Валери, самое актуально пожелание для меня сейчас d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.3.2015, 11:22) *
Валюшечка, привет!
С праздником тебя!
Здоровья, гармонии и женского счастья!!!)))

Вчера были в зоомагазине, я вживую видела эти шикарные домики для котов! Сразу про тебя вспомнила и подумала., как Феде повезло с хозяйкой!)))))

Инночка, спасибо, моя хорошая!!!Очень приятно!!!
Ukaaa
Валечка, привет! Пришла тебя обнять и сказать, что соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif Расскажи, какие парфюмы твои любимые? Какие ароматы нравятся?
Алинка31
Валечка, с прошедшим Днем рождения и сразу с 8 марта!!!
Будь счастлива и удачлива!!

Demira
Валюшечка, детка, получила твою открытку - столько эмоций !!! ураган!!! СПАСИБО!!!!!! aa28.gif

Самой радостной тебе ВЕСНЫ!!!

Новости твои читаю всегда ...
мущщины ваши молодцы, создали праздничное настроение))

Стася




Валюша, солнышко, пришла поделиться весенним настроением и поздравить с прошедшими праздниками!!!!

Люблю тебя! Извини, что редко стала заходить, я не пропала далеко)). Просто писательского настроя нет что-то.....



Бельфеба Очарованная
Валюш, с прошедшим Днем Рождения!!любви, здоровья и удачи!!!!!!

про Борменталь я в шоке- я ездила к ним на вообще бесплатную консультацию d060.gif тренажеры пробовать не предлагали, но консультант не впечатлила...зато по купону сходила в Тонус -клуб-посмотри, мне понравилось, если брать большой абонемент, выгодное мероприятие
Душечка
Девочки и мальчик, привет!!! У меня сегодня юбилей-4 года на Красотуле!!!
Так что угощайтесь d060.gif


Глазки
Валечка, солнышко, поздравляю!!!!
Я помню что ты начинала с отзывов о массаже у Валентина.

Расскажи какие изменения с Красотулей ты могла бы отметить.

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2015, 16:21) *
Валечка, привет! Пришла тебя обнять и сказать, что соскучилась Расскажи, какие парфюмы твои любимые? Какие ароматы нравятся?

Юленька, привет!!! И я тебя обнимаю ng15.png ng15.png
С запахами я очень не постоянна, под настроение, в данный момент Диор Christian Dior Addict To Life нравится
d025.gif


Цитата(Алинка31 @ 9.3.2015, 22:03) *
Валечка, с прошедшим Днем рождения и сразу с 8 марта!!

Спасибо, Алиночка!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Demira @ 11.3.2015, 13:08) *
Валюшечка, детка, получила твою открытку - столько эмоций !!! ураган!!! СПАСИБО!!!!!!

Самой радостной тебе ВЕСНЫ!!!

Новости твои читаю всегда ...
мущщины ваши молодцы, создали праздничное настроение))

Иришечка, привет, сердечко мое!!! Скучаю я по тебе, дорогая моя!!!
Хочется узнавать о тебе почаще и поподробнее, расскажи как жизнь, как детки? aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Стася @ 11.3.2015, 14:03) *
Валюша, солнышко, пришла поделиться весенним настроением и поздравить с прошедшими праздниками!!!!

Люблю тебя! Извини, что редко стала заходить, я не пропала далеко)). Просто писательского настроя нет что-то.....


Настюшик, спасибо тебе, про настроение мне знакомо, тоже не пишется что то :d060 Тоже тебя люблю, котенок!: aa30.gif aa30.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2015, 16:30) *
Валюш, с прошедшим Днем Рождения!!любви, здоровья и удачи!!!!!!

про Борменталь я в шоке- я ездила к ним на вообще бесплатную консультацию d060.gif тренажеры пробовать не предлагали, но консультант не впечатлила...зато по купону сходила в Тонус -клуб-посмотри, мне понравилось, если брать большой абонемент, выгодное мероприятие

Леночка, привет!!!Ну хорошо, что я всего 100 рублей потратила d060.gif

Цитата(Глазки @ 17.3.2015, 12:09) *
Валечка, солнышко, поздравляю!!!!
Я помню что ты начинала с отзывов о массаже у Валентина.

Расскажи какие изменения с Красотулей ты могла бы отметить.

Анечка, привет, рада тебя видеть у себя.
Очень много изменений, Анют, но самое важное это изменилось само отношение к жизни на более позитивное, это не значит, что проблем не стало, просто научилась не унывать, а решать проблемы, а на не решаемые просто забиваю и иду дальше...как то так d025.gif
С постройнением хуже, вес прибавила, на массаж не имею возможности ходить так часто, как раньше, кризис d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.