Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Зайчик aa12.gif
Цитата(Душечка @ 25.9.2013, 13:39) *
СогласнА a115.gif И ибяток своих захвати, будет группа "Веселые ибятки"

d030.gif d030.gif d030.gif отжигаешь, Валюш a115.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 11:13) *
и о чудо, захожу, а там как раз суп-крем из тыквы d030.gif , еще взяла брокколи запеченное под сырной корочкой. Вот такой у меня был обед вчера d025.gif А на ужин бутерброд с сыром и аджикой, все внутренности горели от аджики, но как вкусно a115.gif a115.gif

эх, как вкусно и полезно ты питаешься, Валентина , молодчулька aa8.gif

Цитата
— Ну я буду на тебя ругатся, ревновать, капризничать, изменять...
— Я подумаю. d060.gif

d060.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 16:36) *
Муж — это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно до сих пор живущий с вами...[/color][/b]

да....получается, извращенец какой-то d030.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 19:01) *
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё![/color][/b]

действительно, важный орган d060.gif
Душечка
Привет, звездочка!!!


Цитата(Demira @ 27.9.2013, 12:47) *
Зайчик

отжигаешь, Валюш

d060.gif
Цитата
эх, как вкусно и полезно ты питаешься, Валентина молодчулька

Да по-всякому , Ириш! Я просто девушка не очень дисциплинорованная, поэтому выкладывание отчетов по питанию, не мое icon_mrgreen.gif а так вообще сладости мне мешают. d47.gif ...так и прыгают в рот, сами, представляешь, сегодня вот пила чай и не заметила, как съела целую зифирину, а собиралась то половинку, если бы не сладости, жила бы я себе спокойно
aa21.gif

Цитата
да....получается, извращенец какой-то

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
действительно, важный орган

Очень важный, еще и ответственный.
Иришечка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Картинка мне вот понравилась:


Очень актуальная сейчас d025.gif
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 17:15) *
d030.gif
Вот еще один
— Вчера делала закатки.
— Что закатывала?
— Сначала скандал, потом истерику, потом глаза.



А кем будешь работать, Танюш? Смена обстановки всегда хорошо d025.gif

Этот вообще отпад ! Классный такой. d030.gif d030.gif Жаль, на французский сложно перевести smile.gif

Работать буду по специальности : веб дизайнер - верстальщик скорее всего. У меня профиль широкий, может на веб маркетинг устроюсь или на менеджмент интернет проектов.
Вобщем, пойду туда, где лучше платят d060.gif d060.gif .
Душечка
Цитата(Tatiana_France @ 27.9.2013, 14:43) *
Работать буду по специальности : веб дизайнер - верстальщик скорее всего. У меня профиль широкий, может на веб маркетинг устроюсь или на менеджмент интернет проектов.
Вобщем, пойду туда, где лучше платят .

Ты молодец!!! a115.gif a115.gif Тогда конечно найдешь самую лучшую d025.gif
А для себя я принесла картинку:
d060.gif
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 20:01) *
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё![/color][/b]

Ну а эта вообще отпад ! Я её даже на фасебук запостила, так мне понравилось
Душечка
Привет, малышки!!
Выходные у меня прошли фиерически!!!
Вчера ходили на концерт, получили массу положительных эмоций.
Мой любимый Зенчук, слушала бы и слушала, божественный гитарист a115.gif
Глюкоза спела одну известную песню и одну новую, молодец, очень понравилось d025.gif
Витас, тоже спел одну новую песню про любовь к Питеру и не любовь к Москве, явно это его ответ москвичам за травлю
после происшествия на ВВЦ с его участием d060.gif
Стас Пьеха и юмористы: кролики Данилец, а второго забыла фамилию, Игорь Моменко, Светлана Рожкова, журнал "Красная Бурда"
А сегодня ездила на массаж к Валентинчику, супер, это что-то фантастическое a115.gif
Так прекрасно себя чувствуешь после массажа и физически и морально a115.gif Ну и конечно же бесценное общение с Валентинчиком b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вот такие выходные у меня были, я рада d025.gif

Цитата(Tatiana_France @ 27.9.2013, 18:09) *
Ну а эта вообще отпад ! Я её даже на фасебук запостила, так мне понравилось

Привет, Танюш!!! Я рада, что тебе понравилось, здорово!!!! a115.gif
Душечка
Привет, всем!!!!
Девченки, вот что вчера забыла написать, давно не видела подружку, а тут встретила, выглядит
просто замечательно, кожа прямо светится, стала выяснять что и как, говорит узнала где-то, что нужно
мазать лицо кедровым маслом холодного отжима, стала так делать, вот виден результат, на лицо, в буквальном смысле
d060.gif
Душечка
Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят…

© Омар Хайям

Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 30.9.2013, 9:26) *
Привет, всем!!!!
Девченки, вот что вчера забыла написать, давно не видела подружку, а тут встретила, выглядит
просто замечательно, кожа прямо светится, стала выяснять что и как, говорит узнала где-то, что нужно
мазать лицо кедровым маслом холодного отжима, стала так делать, вот виден результат, на лицо, в буквальном смысле
d060.gif



Привет !
Ты тоже будешь пробовать ? smile.gif
Расскажешь о ресультатах ? У нас тут такого масла не продают, надо будет по приезду в Москву купить.
Душечка
Цитата(Tatiana_France @ 30.9.2013, 13:48) *
Привет !
Ты тоже будешь пробовать ? smile.gif
Расскажешь о ресультатах ? У нас тут такого масла не продают, надо будет по приезду в Москву купить.

Танюш, конечно хотелось попробовать, но нужно масло поискать, она говорит купила чисто случайно, на каком-то рынке выходного дня, куда то поставила и благополучно забыла про него d060.gif а когда приятельница ей стала про этот чудо продукт рассказывать, вспомнила и нашла. icon_mrgreen.gif
П.С. в интернете полно предложений d025.gif
Demira
Валюш, ты просто кладезь aa11.gif про масло кедровое запомнила, вроде, даже видела где-то..
Цитата(Душечка @ 29.9.2013, 21:11) *
Выходные у меня прошли фиерически!!!
Вчера ходили на концерт, получили массу положительных эмоций.
А сегодня ездила на массаж к Валентинчику, супер, это что-то фантастическое a115.gif

ой, ну счастливица, ты Валентина wub.gif wub.gif
очень рада за твои выходные sm03.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 15:20) *
ой, ну счастливица, ты Валентина
очень рада за твои выходные

Да и не говори, Иришик, сама себе завидую d030.gif d030.gif d030.gif

Мечта!
Валенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Была, читала d025.gif
Выходные и правда шикарные у тебя выдались!
Душечка
Доброе утро, красотули и Валентинчик!!!
Цитата на сегодня:

Стремитесь к общению с людьми, пробуждающими в вас мысль и активное действие.

Наполеон Хилл


Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 18:08) *
Валенька, :
Была, читала
Выходные и правда шикарные у тебя выдались!

Оленька!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
КалександраБ
Вот так выходные. Просто восторг. И с Валентином пообщалась и от массажа покайфовала. Супер. Пусть выходные всегда проходят столь же позитивно
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 30.9.2013, 9:26) *
выглядит
просто замечательно, кожа прямо светится, стала выяснять что и как, говорит узнала где-то, что нужно
мазать лицо кедровым маслом холодного отжима, стала так делать, вот виден результат, на лицо, в буквальном смысле
d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Уже хочу себе также icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валюшечка, позитивный ты человек! Молодец!!! С отличными выходными! И шикарной недельки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Валюш, рада, что выходные у тебя прошли волшебно! a115.gif a115.gif a115.gif Пришла тебя пообнимать и сказать, что СОСКУЧИЛАСЬ! wub.gif Валечка, видела видео отзыв твой - ты такая чудесная wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 30.9.2013, 9:26) *
просто замечательно, кожа прямо светится, стала выяснять что и как, говорит узнала где-то, что нужно
мазать лицо кедровым маслом холодного отжима, стала так делать, вот виден результат, на лицо, в буквальном смысле


Слушай, а долго она мазала? Заинтересовала это тема. И еще, его смывать не нужно? Потому что обычно масла советуют потом смывать умывалкой, чтоб поры не забивались, правда, не знаю, всех ли масел это касается.
Душечка
Девочки и Валентинчик, привет!!!
Цитата дня:
Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.

Пауло Коэльо



Цитата(КалександраБ @ 1.10.2013, 9:29) *
Вот так выходные. Просто восторг. И с Валентином пообщалась и от массажа покайфовала. Супер. Пусть выходные всегда проходят столь же позитивно

Кристинчик, спасибо, солнышко!!! Желаю всем нам, что бы все выходные проходили феерически aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(прекрасная фея @ 1.10.2013, 11:27) *
Уже хочу себе также
Валюшечка, позитивный ты человек! Молодец!!! С отличными выходными! И шикарной недельки!

Олечка!!!!
В интернете полно предложений, можно купить по хорошим ценам масло кедровое d025.gif d025.gif
А где же твоя аватарка красивая?
a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 15:52) *
рада, что выходные у тебя прошли волшебно! : Пришла тебя пообнимать и сказать, что СОСКУЧИЛАСЬ! Валечка, видела видео отзыв твой - ты такая чудесная

Зайчик, я тоже соскучилась по тебе a025.gif a025.gif Спасибо за комплименты, ой...так приятно shy.gif
Цитата
Слушай, а долго она мазала? Заинтересовала это тема. И еще, его смывать не нужно? Потому что обычно масла советуют потом смывать умывалкой, чтоб поры не забивались, правда, не знаю, всех ли масел это касается.


Она мажется 2 недели, считаю, что это не долго, а результат заметен d025.gif Говорит, что не смывает потом сразу
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Такая погода чудесная была, а потом пошел снег в виде крупной крупы, а может это был град? d060.gif не понятно icon_mrgreen.gif
Сегодня на обед ела лапшу фрунчезу с японским соусом, такую в коробочке, знаете sm02.gif дожилась, совсем разленилась в
плане готовки d025.gif купила вот лапшу в магазине...ничего между прочим, вкусно d025.gif, наверное видели в
кафе "Тануки" и в других продают лапшу в коробочках? Вот такая же, еще соус такой с перцем
Ukaaa
Привет, Валечка! aa15.gif aa8.gif aa44.gif
Цитата(Душечка @ 2.10.2013, 13:54) *
Она мажется 2 недели, считаю, что это не долго, а результат заметен d025.gif Говорит, что не смывает потом сразу
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ну да, 2 недели - совсем немного для отличного эффекта d025.gif


Цитата(Душечка @ 2.10.2013, 15:13) *
Такая погода чудесная была, а потом пошел снег

Офигеть! В Москве уже снег icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Оказывается, зима уже совсем скоро obm.gif

Цитата
Сегодня на обед ела лапшу фрунчезу с японским соусом, такую в коробочке, знаете sm02.gif дожилась, совсем разленилась в
плане готовки d025.gif

Это ты, Валечка, набиралась сил для кулинарного творчества icon_mrgreen.gif А в этой лапше меньше калорий, чем в обычной?

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 16:30) *
Офигеть! В Москве уже снег Оказывается, зима уже совсем скоро

Ага, так рано sm02.gif В прошлом году весь октябрь был теплым, а в этом уже в сентябре снег пошел d025.gif
Цитата
Это ты, Валечка, набиралась сил для кулинарного творчества. А в этой лапше меньше калорий, чем в обычной?

Ага, написано, что калорий во фрунчезе меньше в разы icon_mrgreen.gif
Душечка
Добрый день всем!!!
Цитата на сегодня:
Человек – архитектор собственной судьбы. В его власти – либо создать, либо разрушить себя.
Чарльз Энел
Прочитала свой дневник выше, много встречается ага , слово паразит для меня
d025.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 2.10.2013, 19:55) *
Ага, написано, что калорий во фрунчезе меньше в разы icon_mrgreen.gif

Хорошие новости)) Надо к ней присмотреться icon_mrgreen.gif

Цитата - a070.gif

Валечка, отличного тебе дня!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка

Сижу в офисе, за мной радио, у нас настроена волна "Радиодача", позитивный кстати канал,
все время позитивные песни какие то и информация тоже....
Сегодня услышала такое: В Европе официально признаны лечебными 2 продукта: шоколад и мороженое,
как поднимающие настроение, но конечно тут же оговорка, все в разумных кол-вах, дабы не навредить фигуре d030.gif d030.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 3.10.2013, 13:03) *
Хорошие новости)) Надо к ней присмотреться icon_mrgreen.gif

Цитата -

Валечка, отличного тебе дня!!! :

Юляш, я даже вчера себе пачку фрунчеза прикупила и на пачке аж 2 рецепта, по-моему вегетарианские
(глянула мельком), но один точно d025.gif
:
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 3.10.2013, 14:08) *
Сегодня услышала такое: В Европе официально признаны лечебными 2 продукта: шоколад и мороженое,
как поднимающие настроение, но конечно тут же оговорка, все в разумных кол-вах, дабы не навредить фигуре d030.gif d030.gif
[/color][/b]


Что-то такого я не слышала. d030.gif d030.gif Хотя французы любят очень шоколад. Вот мороженное не очень здесь идёт, больше в Италии.
Душечка
Цитата(Tatiana_France @ 3.10.2013, 13:33) *
Что-то такого я не слышала. Хотя французы любят очень шоколад. Вот мороженное не очень здесь идёт, больше в Италии.

Танюш, как говорится за что купила d025.gif
Vanilla
Валюшенька, ты просто светлячок!
Пока читала - все время улыбалась! wub.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 1.10.2013, 6:52) *
Стремитесь к общению с людьми, пробуждающими в вас мысль и активное действие.
Наполеон Хилл[/color][/b]

Как думаешь со всеми стоит общаться? Или все же некоторых стоит исключать?


Цитата(Душечка @ 3.10.2013, 11:08) *
Сегодня услышала такое: В Европе официально признаны лечебными 2 продукта: шоколад и мороженое,
как поднимающие настроение, но конечно тут же оговорка, все в разумных кол-вах, дабы не навредить фигуре

Вот это я понимаю - лекарства! d030.gif d030.gif
Детям понравится! d025.gif d025.gif d025.gif

Картинку принесла - на "зиму глядя"! d060.gif
Ну мы же девочки, нам законы не писаны! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
С Днем улыбки!!!!!!!!!!!!!
Tatiana_France
Ой, снег в Москве ! d060.gif
А у нас сегодня ночью гроза была, а вчера вечером в футболках ходили : тоже не порядок, слишком тепло для октября. icon_eek.gif
Чувствую, зима своё заберёт вдвойне !
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 3.10.2013, 13:18) *
Юляш, я даже вчера себе пачку фрунчеза прикупила и на пачке аж 2 рецепта, по-моему вегетарианские
(глянула мельком), но один точно d025.gif
:


Валюш, ну как приготовила ее? Как получилось? Вкусно?
Demira
Валюш, я тебя смотрю на видео sm03.gif ты такая милашечка d040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Девочки и Валентинчик, привет!!!! Всех с пятницей!!!!
Спасибо, что заходили, мои куколки прекрасные!!!Милочка, Танюша, Кристиночка, Юленька, Иришечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif люблю вас!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я была некоторым образом в "ауте" d030.gif
Вчера подруга дала почитать вот такую книгу: "Где этот чертов принц на своей старой кляче?"
Захотелось почитать из-за одного названия d030.gif
Почитаю, расскажу впечатления.
Вообще накопилось такое множество полезной и просто интересной литературы, пытаюсь читать везде, где могу. d025.gif d060.gif .

Ukaaa
Валюшенька, привет wub.gif Да, название интригующее icon_mrgreen.gif А какие книги ты обычно читаешь? Ну, по жанру, темам?
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 9:51) *
Валюшенька, привет wub.gif Да, название интригующее icon_mrgreen.gif А какие книги ты обычно читаешь? Ну, по жанру, темам?

Юлечка, да в основном практическая психология d025.gif вышеназванная книга тоже из этой серии d025.gif
под настроение могу почитать Устинову или Вильмонт, Анну Берсеневу d025.gif или неизвесного автора. Ну и конечно полезные советы в журналах d060.gif d025.gif
Обычно в книжном магазине провожу много времени, когда удается туда попасть d030.gif d030.gif
Душечка
Прочитала сегодня:
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.

Понравилось d060.gif
Душечка
Супруга всемирно известного рэпера Ice-T, Николь Остин, получила звание обладательницы самой выдающейся попы на свете. obm.gif obm.gif obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Душечка
Смотрите, что нашла:

Как думаете, это верно? icon_mrgreen.gif
Душечка
А вот классная картинка, так понравилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Люблю я картинки icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Привет, Валюша!

Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 11:19) *
Смотрите, что нашла:

Как думаете, это верно? icon_mrgreen.gif


А почему бы нет? Кроме сахара и соли. Есть такая система целая по цветам. Только там еще черный цвет есть. Это перец и еще что - то. И чтобы питание было сбалансированным, а организм получал все необходимое и был здоровым, надо чтобы в ежедневном рационе присутствовали все цвета.

Цитата
А вот классная картинка, так понравилась

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 2.10.2013, 13:54) *
Олечка!!!!
В интернете полно предложений, можно купить по хорошим ценам масло кедровое d025.gif d025.gif


Это хорошо.

Цитата
А где же твоя аватарка красивая? a075.gif


А не знаю. Не хочу ничего icon_mrgreen.gif Я сейчас безликая
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 11.10.2013, 11:44) *
А не знаю. Не хочу ничего Я сейчас безликая

Да, зайчик, понимаю тебя, бывает иногда....я думаю она сама тебя найдет d025.gif
Душечка
Аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Привет, Валюшечка d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 10:11) *
Обычно в книжном магазине провожу много времени, когда удается туда попасть d030.gif d030.gif

и ты, друх?!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 10:53) *
Cупруга всемирно известного рэпера Ice-T, Николь Остин, получила звание обладательницы самой выдающейся попы на свете.[/color]

Попа знатная d025.gif
А что, уже разве не Дженифер Попес эталон????

Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 11:33) *
Люблю я картинки icon_mrgreen.gif

и я люблю твои картинки d025.gif , львица прямо порадовала icon_mrgreen.gif , лев не догоняяет - явно, пмс у женщины d060.gif

Валюш, как настроение? как выходные провела? b04.png d03.png aa28.gif
Душечка
Ух ты ж моя ласточка, ночью у меня пишешь.....люблю и ценю n020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Demira @ 16.10.2013, 0:03) *
Привет, Валюшечка

и ты, друх?!!!!!

О, еще как, меня туда пускать нельзя, зависаю и забываю про время d025.gif

Цитата
Попа знатная
А что, уже разве не Дженифер Попес эталон????


d030.gif d030.gif d030.gif сама удивилась, кисуль, прикинь, видимо уже подвинули ее? a075.gif
Цитата
и я люблю твои картинки , львица прямо порадовала , лев не догоняяет - явно, пмс у женщины :

ну он из числа не понятливых мужчин d060.gif d025.gif

[
Цитата
b]Валюш[/b], как настроение? как выходные провела?

Спасибо, зайчик! Сейчас уже прекрасное настроение, но на прошлой неделе "потрясло", узнала о двух смертях, слава Богу не родственники и не очень близкие люди, но знакомые и молодые при чем, ходила несколько дней в трансе....ладно, не будем о грустном.
В выходные гуляла в парке одна , такая погода классная была, а я люблю иногда одна по скверу или по парку пройтись, особенно осенью, когда вокруг
такое золото на деревьях, ( читала в вашем диалоге с Милочкой на фоне серого, но на фоне солнца не хуже a075.gif )
В Граблях ела вкуснейшую запеканку из тыквы и шампиньонов, собираюсь сегодня сама такое сделать d025.gif .
В воскресенье общалась по телефону с подружкой, которая нашла меня в одноклассниках, из прошлой жизни девушка, с прошлой работы d025.gif потом на долгие годы потерялись, а сейчас думаю, что видимо тогда не нужны были друг другу, иначе бы давно "нашлись" d060.gif Вот как раз у нее муж умер, 40 дней.
Вчера смотрела интервью, которое Аросева давала Малахову, вот кто образец оптимизма , 88 лет женщине, а она такая озорная была, с прекрасным чувством юмора. Уходит поколение великих актеров, но что делать, никто не вечен
О приятном напишу. Вчера очень много процедур делала, я молодец, хотя всегда за собой ухаживаю, но вчера с головы до ног все процедуры были.
На лицо делала медовый скраб, очень мне понравилось, если у кого аллергии нет на мед, рекомендую, лицо такое хорошее стало, кожа вернее:a115: , а
потом еще маска дрожжевая...
Вот пока все новости, если еще что вспомню, напишу.
Всем прекрасного настроения, куколки мои и Валентинчик!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Кстати, да, Валя, картинки icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.10.2013, 8:52) *
Кстати, да, Валя, картинки icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик ко мне зашел, ура !!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Спасибо!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Единственным реальным ограничителем ваших доходов является то, какой объем социальных ценностей вы в состоянии создать.

Стив Павлина

В тему картинка:

А эта просто понравилась: d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.