Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Душечка
Привет, ягодки и Валентинчик!!!
Такие интересные фотографии прислали на почту, работы портретиста и фотографа, главного классика америки Ричарда Авидона. Хочу с вами поделиться.
Вот эта называется платье от Версаче:


А эта называется Наталья Кински со змеей:

А эта называется шарф от Версаче: d030.gif d030.gif

Правда же интересные фотографии? a075.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 18.10.2013, 9:47) *
Правда же интересные фотографии? a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif мне очень нравятся! d025.gif
Малиновая
Цитата(Душечка @ 18.10.2013, 9:47) *
А эта называется шарф от Версаче: d030.gif d030.gif


Очень понравился шарфик, люблю цветастые вещи))) a115.gif
Малиновая
Цитата(Душечка @ 16.10.2013, 7:10) *
На лицо делала медовый скраб, очень мне понравилось, если у кого аллергии нет на мед, рекомендую, лицо такое хорошее стало, кожа вернее:a115: , а
потом еще маска дрожжевая...


А можно подробнее про это? shy.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 18.10.2013, 15:18) *
мне очень нравятся!

Светуличка, привет!!! Я так люблю, когда ты приходишь в мой дневничек a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
-Alenka-
Душечка, картинки у тебя класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Малиновая @ 18.10.2013, 16:18) *
А можно подробнее про это? shy.gif

Конечно можно. Скраб: мед, крупная соль, оливковое масло, всего по 1 ч.л., наносите на лицо на 5-7 мин, смываете.
А дрожжевая маска делается так: пакетик сухих дрожжей разводите теплой водой до состояния сметаны,
накладывать 3 раза, с перерывом в 4 мин., держать 20 мин., хорошо освежает и подтягивает кожу
Душечка
Цитата(-Alenka- @ 19.10.2013, 10:42) *
Душечка, картинки у тебя класс :a

Спасибо, очень приятно, что понравились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cuba_Libre
Здравствуй, Валюш! как у тебя тут уютно и интересно! smile.gif

У меня вопрос:
Цитата(Душечка @ 19.10.2013, 2:44) *
А дрожжевая маска делается так: пакетик сухих дрожжей разводите теплой водой до состояния сметаны,
накладывать 3 раза, с перерывом в 4 мин., держать 20 мин., хорошо освежает и подтягивает кожу[/color][/b]

20 минут держать после 3го раза или вообще всего?

Хорошего дня тебе и кусочек ароматного лета rolleyes.gif

Душечка
Цитата(Cuba_Libre @ 20.10.2013, 0:13) *
Здравствуй, Валюш! как у тебя тут уютно и интересно! smile.gif

У меня вопрос:

20 минут держать после 3го раза или вообще всего?

Хорошего дня тебе и кусочек ароматного лета

Привет! Может имелось ввиду после, но я держала минут 15
осле последнего намазывания

Спасибо за кусочек лета hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Привет, Душенька aa18.gif
Цитата(Душечка @ 16.10.2013, 7:10) *
Спасибо, зайчик! Сейчас уже прекрасное настроение, но на прошлой неделе "потрясло", узнала о двух смертях, слава Богу не родственники и не очень близкие люди, но знакомые и молодые при чем, ходила несколько дней в трансе....ладно, не будем о грустном.

мда...невесело...и у нас за месяц сразу двое знакомых ушло. Оба за 60, но это ж совсем мало ещё ....
Цитата
а я люблю иногда одна по скверу или по парку пройтись, особенно осенью, когда вокруг
такое золото на деревьях, ( читала в вашем диалоге с Милочкой на фоне серого, но на фоне солнца не хуже a075.gif )

да, Валюш, был такой момент d025.gif золотой осени - такая красотища - золото на лазури wub.gif wub.gif
Цитата
В Граблях ела вкуснейшую запеканку из тыквы и шампиньонов, собираюсь сегодня сама такое сделать d025.gif .

Валентина, делись скорее thankful.png
Цитата
На лицо делала медовый скраб, очень мне понравилось, если у кого аллергии нет на мед, рекомендую, лицо такое хорошее стало, кожа вернее:a115: , а
потом еще маска дрожжевая...

маладчулька aa8.gif

Цитата(Душечка @ 18.10.2013, 9:47) *
Такие интересные фотографии прислали на почту, работы портретиста и фотографа, главного классика америки Ричарда Авидона. Хочу с вами поделиться.
Правда же интересные фотографии?

да, хорошие фотки...с платочком мне очень понравилось wub.gif расцветочка wub.gif

Удачной трудовой недели, лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Иришечка! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Люблю aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А я картинки принесла опять прикольные




Душечка
Солнышки, привет!!! Хотела рассказать, в пятницу ходили на концерт Монсеррат Кабалье, Монсеррат Марти (ее дочь), Николай Басков, божественные голоса a115.gif a115.gif Баскову конечно нужно петь в опере, не в эстраде, прекрасный тенор d025.gif спел арию и стал разговаривать со зрителями, дыхание совсем не сбилось....
В Кремле сейчас как в Аэропортах, пропускают через стойку, сумки просвечиваются так же d025.gif
В Виппартере сидела элита: Волочкова с дочерью, Яна Чурикова (ведущая), Маргарита Королева (диетолог), Светлана Медведева
Жалко, что нет сейчас дресс кода для похода в театр , концертный зал, я еще застала времена, кстати не так давно, еще в 2003 году мы были в том же КДС,
дамы были в платьях, со сменной обувью, а теперь вся элита выглядела ну так невзрачно, одна Волочкова молодец, платье хоть и не вечернее, но все же платье,. И еще, она во всех интервью удивляется, почему ее считают полной, что она очень худая и ест только салатные листья.
В реалии у нее очень тонкие только ноги, ноги балерины d025.gif а все остальное: грудь, попа, плечи очень даже выступает, особенно плечи, ну очень широкие.. a075.gif
Ну это так, культурный обзор. icon_mrgreen.gif
В течение нескольких дней я из-за некоторых операций с зубами вынуждена есть еду пюрированную.
Я пью коктейли по Болотовой d030.gif , на весах минус 2 кг d060.gif
Вот такие новости
danara
Цитата(Душечка @ 21.10.2013, 19:41) *

Я пью коктейли по Болотовой d030.gif , на весах минус 2 кг d060.gif


Душечка, привет! Спасибо, что написала в моей теме. Поздравляю с отвесом. Ты за какое время скинула 2 кг?
Душечка
Цитата(danara @ 22.10.2013, 13:41) *
Душечка, привет! Спасибо, что написала в моей теме. Поздравляю с отвесом. Ты за какое время скинула 2 кг?

Привет, Данара! Уже минус 3, d060.gif сбросила за неделю, но я больше ничего не ем, только коктейли, с утра иногда каша,
протертый овощной суп или суп-крем. Но основная еда сейчас коктейли. Сегодня вот был коктейль :1 авокадо+ салат Московский пару ложек+ руккола+
петрушка, 2 томата черри+ имбирь маленький кусочек с горошину+ 0.5 банана+ 0.5 стакана воды и конечно пью воду в течение дн
я. d025.gif
Demira
Мда, Валюш, даж не знаю, поздравлять с отвесом, или n020.gif n020.gif n020.gif
Нравится, что ты так оптимистичненько воспринимаешь))) 5f.gif

У тебя опять какие культурные выходные a115.gif восхищаюсь aa33.gif
Да, мне тоже всегда кажется, что Басков и попса - из пушки по воробьям))
И да, Волочкова никогда не производит впечатления хуинькой именно из-за конструкции d025.gif, плечи очень впечатляющие d025.gif


Картинки опять бомба d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 22.10.2013, 16:13) *
Мда, Валюш, даж не знаю, поздравлять с отвесом, или :
Нравится, что ты так оптимистичненько воспринимаешь)))

Иришечка, сердечко мое, конечно поздравлять, все к лучшему....ну был конечно момент, пожалела себя, собралась умирать d060.gif , но то мгновение,
а потом я стала думать про тех, кому действительно плохо, стала искать положительные моменты и вот, зато постройнею
d030.gif
Цитата
У тебя опять какие культурные выходные восхищаюсь
:
Ну да, случается иногда d025.gif
Цитата
Да, мне тоже всегда кажется, что Басков и попса - из пушки по воробьям))

+100 d030.gif
Цитата
И да, Волочкова никогда не производит впечатления хуинькой именно из-за конструкции , плечи очень впечатляющие

d025.gif d025.gif
Цитата
Картинки опять бомба

d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Супчик сварила сегодня a070.gif a070.gif суп-крем из тыквы, хотела сфотографировать, но цвет d060.gif не всем нравится....
верьте на слово, очень вкусно d025.gif
Кто захочет рецепт, спрашивайте, поделюсь
d060.gif
Душечка
Немного картинок: d025.gif

Памятник Apple в Одессе

Памятник рыбачке Соне в Одессе

Памятник Константину Паустовскому - сфинкс в Одессе d030.gif
Душечка

d030.gif d030.gif d030.gif
danara
Цитата(Душечка @ 22.10.2013, 15:45) *
Привет, Данара! Уже минус 3, d060.gif сбросила за неделю


Осторожнее! Рекомендуется сбрасывать вес максимум 3-4 кг в месяц. При резком снижении веса могут почки опуститься, камни в желчном пузыре образоваться и прочие болезни возникнуть.
Душечка
Цитата(danara @ 22.10.2013, 22:22) *
Осторожнее! Рекомендуется сбрасывать вес максимум 3-4 кг в месяц. При резком снижении веса могут почки опуститься, камни в желчном пузыре образоваться и прочие болезни возникнуть.

Да ничего, это с утра так было, вечером минус 2 только d060.gif
КалександраБ

aa18.gif
aLissanka
ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ ДОРОГАЯ ВАЛЮШЕНЬКА))))



Женюлина скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Цветешь и пахнешь a115.gif я даж через мониторы и 550 километров чувствую волны твоего позитива sm03.gif
Поняла, что ты с зубатиками что-то делала? Мне самой вчера впереди расковыряли, и я тебя очень понимаю unsure.gif пусть и не особо больно всё это, а психологически тяжело очень переносится icon_eek.gif удар по красоте d47.gif но всё к лучшему e010.gif e010.gif e010.gif однозначно))))

Расскажи про суп))) у меня как раз тыква лежит, подмигивает d040.2.gif
Душечка
Привет, красотули и Валентинчик!!! hb.gif
Кристиночка, спасибо!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(aLissanka @ 23.10.2013, 10:10) *
ЗДРАВСТВУЙ, МОЯ ДОРОГАЯ ВАЛЮШЕНЬКА))))

Женюленька, ягодка моя, привет!!! Как я рада тебя видеть b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Женюлина скучала

Взаимно wub.gif
Цитата
Цветешь и пахнешь я даж через мониторы и 550 километров чувствую волны твоего позитива

Спасибо shy.gif shy.gif

Цитата
Расскажи про суп))) у меня как раз тыква лежит, подмигивает d040.2.gif

Женюль, я делала из пол кило тыквы. Беру луковицу ,режу, бланширую в масле, туда немного чесночка и часть тыквы тоже обжариваю вторую часть тыквы отвариваю, можно вместе с зеленью. Потом обжаренные овощи соединяю с вареными, еще чуток варю до мягкости, откидываю на дуршлаг, жидкость стекает в другую емкость, мну погружным блендером, добавляю чуть жидкости, в которой варилась тыква, потом постепенно доливаю сливки столько, какую консистенцию хочется, я люблю, что бы была, как сметана, солю, перчу, добавляю имбирь с горошину (по желанию), довожу до кипения, все суп готов, вкусно есть с гренками, обычно сама сушу.
Demira
Цитата(Душечка @ 23.10.2013, 10:55) *
Беру луковицу ,режу, бланширую в масле, туда немного чесночка и часть тыквы тоже обжариваю вторую часть тыквы отвариваю, можно вместе с зеленью. Потом обжаренные овощи соединяю с вареными, еще чуток варю до мягкости, откидываю на дуршлаг, жидкость стекает в другую емкость, мну погружным блендером, добавляю чуть жидкости, в которой варилась тыква, потом постепенно доливаю сливки столько, какую консистенцию хочется, я люблю, что бы была, как сметана, солю, перчу, добавляю имбирь с горошину (по желанию), довожу до кипения, все суп готов, вкусно есть с гренками, обычно сама сушу.

Вот просто вся изошла слюной, пока дочитала s24.gif s24.gifs24.gifs24.gifs24.gif сухарики самосушёные - вообще контрольный в голову obm.gif

Валюш, а что-то серьёзное у тебя с зубками?
Душечка
Добрый день, малышки и Валентинчик!
Смотрите, что вычитала:
По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.
Что-то в этом есть
d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:18) *
Валюш, а что-то серьёзное у тебя с зубками?

Иришечка, бывает гораздо хуже, ясразу вспоминаю парня без обоих рук, к сожалению сейчас не помню как его зовут,
знаю только, что человек не унывает, а очень позитивно воспринимает жизнь
d025.gif
КалександраБ
Цитата
довожу до кипения, все суп готов, вкусно есть с гренками, обычно сама сушу.

Я суп с тыквы делаю по такому же рецепту - объедение.. Имбирь придает приятный вкус супу!

Хорошего дня!
danara
Скоро уик-энд. Желаю хорошо его провести!
Душечка
Доброе утро, красотульки и Валентинчик!!!
Девиз дня:
d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 24.10.2013, 15:29) *
Я суп с тыквы делаю по такому же рецепту - объедение.. Имбирь придает приятный вкус супу!

Хорошего дня!

Кристинчик, привет! Согласна, мне с имбирем тоже понравилось, а прошлый раз я готовила по-другому рецепту,
хороших выходных!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(danara @ 24.10.2013, 20:12) *
Скоро уик-энд. Желаю хорошо его провести!

Спасибо, зайчик, тебе тоже!!!!
Анекдот:
Душечка
Смешной рассказ нашла: d030.gif d060.gif
Каждое воскресенье я готовлю сырники.
Нет, не то чтобы я их любил. Честно говоря я их просто надух не перевариваю с самого детства. И готовить их я тоже не умею. Плов, борщ, спагетти, да что угодно - вполне себе. А вот сырники и оладьи получаются редкостное говно. Не могу даже объяснить почему.
И вот, каждое воскресенье, когда меня снова пинают в бок со словами "возьми мелкую, я еще поспать хочу", я как образцовый муж беру дочь, и мы уходим на кухню. Я не спорю и не скандалю. Я успеваю переделать все хозяйственные дела, и покормить и поразвлекать дочь. Воскресным утром. И вот когда всё закончено, я, как образцово-показательный муж готовлю сырники. Я знаю что супруга их с детства не переваривает. Она уже неоднократно на это намекала, но я глух к намекам. Я хочу как лучше. Ну и попробуй откажись от завтрака который тебе приготовил муж, весь такой любящий и с улыбкой дебила? И ей приходится есть эту горело-мерзкую массу, гордо названную "Сырники", запивая переслащеным чаем. И выжимать из себя ту самую дебильную улыбку.
Я не люблю скандалов и семейных сцен.
Каждое воскресенье я готовлю сырники...
Valentin
Слушайте, Валя, что творится!!

И еда вкусная, и вес снижается, и картинка, как всегда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как планируете еще радовать нас и этот мир?

В сотый раз скажу, что рад, что Вы у нас есть!! И не только я рад!! Приятно, что Вы у нас такая активная, а значит и много радости нам дарите!! Следовательно, улучшаете мир вообще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 4:23) *
Слушайте, Валя, что творится!!

И еда вкусная, и вес снижается, и картинка, как всегда

И умница и красавица, еще и крестиком вышиваю d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, так приятно, хвалите меня, хвалите
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Цитата
Как планируете еще радовать нас и этот мир?

Все что хотите v1.gif
Цитата
В сотый раз скажу, что рад, что Вы у нас есть!! И не только я рад!! Приятно, что Вы у нас такая активная, а значит и много радости нам дарите!! Следовательно, улучшаете мир вообще :

Спасибо, а я как рада, что знакома с вами, с красотулями, имею возможность приходить на этот прекрасный сайт!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Солнышко наше d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Валюша, aa19.gif
danara
Валя, удачного воскресенья!
Olenna
Цитата(danara @ 22.10.2013, 21:22) *
Осторожнее! Рекомендуется сбрасывать вес максимум 3-4 кг в месяц. При резком снижении веса могут почки опуститься, камни в желчном пузыре образоваться и прочие болезни возникнуть.

Если за неделю сброшено 3-4 кг - то это по большей части вода и мышцы, а не жир. В общем возможны разные варианты сопутствующего самочувствия.
Цитата
сбрасывать вес максимум 3-4 кг в месяц.
это в основном все же жира касается.
Olenna
Цитата(Душечка @ 25.10.2013, 9:09) *
Девиз дня:

Спасибо за веселые картинки ! a115.gif
LooLoo
Валюшечка, привет красавица! d040.gif Зайка, ну вот сто лет не писала, ну после такой разлуки долгой множество тем для обсуждения, а я увидела рецепт супчика и все aa32.gif голова кругом, в животе урчит. Не перестаю удивляться твоей теплоте. Читаю, а мне от слов уже и тепло, и вкусно, а уж если попробовать.....Я сварю тоже, у меня и тыква имеется, лежит розовая красавица на балконе, своя выращенная.
Валюш, люблю o010.gif милая желаю самочувствия хорошего
Alinka)))
Валентинка aa32.gif ,как у тебя здесь позитивно и интересно)Какой супчик ммм...надо бы попробовать.Легкого,порхающего настроения и жизнерадостной улыбки я хочу пожелать тебе на завтрашнее утро настроения
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 26.10.2013, 12:36) *
Солнышко наше

Оленька, привет наша прекрасная волшебница!!! Очень рада видеть тебя у себя в гостях, взаимно!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Добрый день, красотули и Валентинчик!!!!
Вчера с подругой собрались наконец на "Сталинград" сходить, все прибывала в раздумьях, нужно идти или нет, страшновато судя по отрывкам d060.gif
в результате не попали, потому что у нас остался только один сеанс в день на 14 час, а мы пришли в 15 icon_mrgreen.gif
ага....зато попали на ДР Летуаля, были хорошие скидки и мы купили себе парфюмы, я опять взяла свой любимый агент провокатор золотой,
а ведь хотела новинку, несколько раз заходила, нюхала, брызгала себе на кожу, в результате разочаровалась в новом запахе и вот осталась при своих d060.gif в качестве подарка я выбрала себе крем для глаз (по-моему он мне не подходит, посмотрю) и еще дали пробнички кензо и дольче габана....вообщем мы хорошо зашли d030.gif
Заказала в озоне несколько книг, в т.ч. " Деньги в твоей жизни" и "Ментальный дихлофос", первую читать начала и кое-что полезное вычитала, еще бы не забывать принимать на практике d025.gif
Со спортом у меня на 4, занимаюсь дома мин. по 30-40, в зал пока нет возможности ходить, в перспективе.
Питаюсь прилично, но мед с вареньем проскакивают, куда ж без них? sm02.gif
Всем желаю прекрасного дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Картинка для настроения:



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2013, 14:22) *
Валюша,


Леночка!!!! wub.gif wub.gif
Цитата(danara @ 27.10.2013, 14:28) *
Валя, удачного воскресенья!


Спасибо, Данарочка, тебе тоже прекрасного настроения!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Olenna @ 28.10.2013, 13:05) *
Спасибо за веселые картинки ! a115.gif

Рада, что понравились wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 31.10.2013, 21:24) *
Валюшечка, привет красавица! Зайка, ну вот сто лет не писала, ну после такой разлуки долгой множество тем для обсуждения, а я увидела рецепт супчика и все голова кругом, в животе урчит. Не перестаю удивляться твоей теплоте. Читаю, а мне от слов уже и тепло, и вкусно, а уж если попробовать.....Я сварю тоже, у меня и тыква имеется, лежит розовая красавица на балконе, своя выращенная.
Валюш, люблю o010.gif милая желаю самочувствия хорошего


Юленька, птичка моя, я так рада, что ты наконец появилась и нашла время написать у меня, очень очень скучала, солнышко!!!
Спасибо, за прекрасные слова, а я еще один супчик сделала из брокколи, тоже очень вкусный, нямка a115.gif
Юляшенька, здоровья тебе и твоей большой семье, детки это огромное счастье a115.gif Целую тебя, мой дружочек!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Alinka))) @ 31.10.2013, 22:02) *
Валентинка ,как у тебя здесь позитивно и интересно)Какой супчик ммм...надо бы попробовать.Легкого,порхающего настроения и жизнерадостной улыбки я хочу пожелать тебе на завтрашнее утро настроения [

Спасибо, Алиночка!!! Так нежно назвала меня Валентинкой, давно меня так не называли, мне очень нравится v1.gif Картинка a070.gif
Тебе тоже хорошего дня!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Demira
Обожаемая Валентина, приветики)))
Цитата(Душечка @ 25.10.2013, 10:26) *
Каждое воскресенье я готовлю сырники.

какой мужчина..... недобрый d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 1.11.2013, 13:43) *
Вчера с подругой собрались наконец на "Сталинград" сходить, все прибывала в раздумьях, нужно идти или нет, страшновато судя по отрывкам d060.gif

d025.gif я тоже думала, сейчас страхов понаделают, тем более, тема такая ...а муж ходил и даже с 10 летним ребёнком - говорят, не страшно aa26.gif , и вообще, понравилось....
мне чего-то кажется, это такое...рафинированное, прилизанное голливудское ... а я выросла на "А зори здесь тихие", "Помни имя своё", "Иди и смотри" - помнишь? там и без спецэффектов так ужасно всё, я сейчас (после рождения детей особенно) их вообще смотреть не могу....
интересно твоё мнение будет))
Цитата
зато попали на ДР Летуаля, были хорошие скидки и мы купили себе парфюмы, я опять взяла свой любимый агент провокатор золотой,

надо потестить...я помню, твой любимый раеьше был, вроде, Эклат???
Цитата
вообщем мы хорошо зашли d030.gif

рада за тебя))
Цитата
Питаюсь прилично, но мед с вареньем проскакивают, куда ж без них? sm02.gif

Валентина, ты нереально приличная, раз мёд с вареньем за вредности считаешь aa12.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Demira
Просто

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
danara
Цитата(Душечка @ 1.11.2013, 13:43) *
Добрый день, красотули и Валентинчик!!!!
Вчера с подругой собрались наконец на "Сталинград" сходить, все прибывала в раздумьях, нужно идти или нет, страшновато судя по отрывкам d060.gif
в результате не попали

Я смотрела "Сталинград". У него вялый сюжет, и вы ничего не потеряли. Фильм так себе. Но иногда было смешно. Там есть смешная сцена, когда раненый немецкий полковник говорит: "Я не чувствую боли. У меня что-то чешется под мышкой. Проклятые вши - помереть спокойно не дают".
d030.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ВАЛЮШЕНЬКА)))



Спасибо за рецепт))) Буду экспериментировать a115.gif имбирь, так понимаю, свежий, тот который корень? d025.gif

Цитата(Душечка @ 23.10.2013, 10:55) *
Женюленька, ягодка моя, привет!!! Как я рада тебя видеть

d040.2.gif
прекрасная фея
Валечка,с обновочками тебя!!!
Ты прям прилежная ученица - спортик, питание - вот молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю радостных выходных!

Мечта!
Валенька, привет!!!

Ходила я на Сталинград... Так себе кино. На раз. Я даже не прослезилась. Хотя шла именно за этим)))
Цитата
попали на ДР Летуаля
Везет! Я так ждала, что в ноябре сделают акцию скидка 40% на все, чтоб себе парфюм новый купить... а сделали купи крем, получи второй в подарок d030.gif буду на декабрь надеяться smile.gif
Душечка
Здравствуйте, мои любимые девочки и мальчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вычитала, что нужно написать вот такие аффирмации и повторять их в течение недели:
Аффирмация, цитата и совет дня: НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ МОИ ДОХОДЫ! ВО БЛАГО ВСЕМ! ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И БЛАГОСЛОВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ МОИ ДОХОДЫ! ВО БЛАГО ВСЕМ! ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И БЛАГОСЛОВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ МОИ ДОХОДЫ! ВО БЛАГО ВСЕМ! ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И БЛАГОСЛОВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Из книг и семинаров Снежаны Тихоновой:

🍀 Вы должны понять, все, что вас окружает на сегодня – это заслуги прошлых жизней, иными словами карма. Поэтому, сумма денег в кошельке, дом, в котором вы живете, общество, которое вас окружает, муж/жена, дети, правительство – это то, что вы заслужили по своей карме. И это надо принять. Поскольку, если вы будете с этим не согласны, и будете ругаться, материться, осуждать, сплетничать – это ухудшит карму еще больше. Но если вы начнете жить правильно (желать всем счастья, жить духовной жизнью, позитивно мыслить) – то вас будет окружать то, что будет приносить вам счастье, независимо в какой стране вы живете.
d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Валечка, доброе утречко!!!!! aa33.gif
Какие новости, как настроение?

По карму...разными путями, но большинство, смотрю, сходится в одном - веди себя по-человечески и будет тебе счастье)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.