Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
svetluy
Валечка приветы) a115.gif По поводу украшений - интересный вопрос icon_eek.gif ...Почему именно украшения, а не косметика, духи, одежда, обувь, нижнее бельё и так далее...Всё зависит от семейной ситуации, от приоритетов на данный момент...Например, если в семье нет особо лишних денег или в приоритете на ближайшие месяца 3-4 ремонт или оплата чего либо крупного, о каких украшениях идёт речь...так что очень спорный вопрос, безусловно женщине всегда приятно, но всегда надо помнить о более высших делах в семье...

По поводу готовки да, да и ещё раз да...Нужңо всегда готовить с желанием и любовью, и тогда всё это перенесётся и на твоего любимого человека и он тебе будет благодарен за вкусный завтрак, обед или ужин!

Солнышко хорошего настроения, жду фоточку с новыми туфельками...


Душечка
Душечка
Капелька Солнца
Валечка, здравствуй! Я с ответным визитом aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Какие у тебя тут темы интересные обсуждаются! Можно, и своё мнение выскажу?
Вот насчет украшений. У нас в последнее время принято, что женщина зарабатывает деньги наравне с мужчинами, при этом рожает и воспитывает детей, содержит дом в порядке, готовит, убирает... А раньше у женщины всё время уходило только на семью и дом. А вот зарабатывать деньги, особенно на востоке, всегда должен был мужчина. И украшения на теле его женщины - это в первую очередь индикатор успешности ее мужа. Конечно, времена меняются... Но мы как-то уж слишком многое взваливаем на свои плечи!
КалександраБ


начальник уехал - это хорошо, вздохнуть можно немного.

Хорошего настроения!!!!!!
Душечка
Сегодня оплачивала некие платежи через оператора, он такой вежливый мужчина, столько мне рассказал всего интересного и
полезного и не важно, что многое я и сама знаю, главное это приятное общение. Я говорила :"Спасибо, вы столько полезной информации
мне дали" и улыбалась, он улыбался в ответ. На прощание пожелали друг другу хорошего дня. Как приятно общаться с адекватными людьми d060.gif
А еще немного такого, я второй день чувствую себя не очень хорошо, давление упало до 90х60 sm02.gif , но на работу езжу.
Сегодня попросила одного знакомого таксиста приехать за мной на работу, он приехал, еще и подождал пока я в магазин зайду, а денег не взял...,
я ему купила персик и пирожок с сыром wub.gif
Душечка
Цитата(svetluy @ 1.7.2014, 0:15) *
Валечка приветы) По поводу украшений - интересный вопрос icon_eek.gif ...Почему именно украшения, а не косметика, духи, одежда, обувь, нижнее бельё и так далее...Всё зависит от семейной ситуации, от приоритетов на данный момент...Например, если в семье нет особо лишних денег или в приоритете на ближайшие месяца 3-4 ремонт или оплата чего либо крупного, о каких украшениях идёт речь...так что очень спорный вопрос, безусловно женщине всегда приятно, но всегда надо помнить о более высших делах в семье..
.
Светик, привет!! hb.gif Очень интересны твои рассуждения a115.gif a115.gif имеют место быть d025.gif


Цитата
Солнышко хорошего настроения, жду фоточку с новыми туфельками
...
Ну как то вот так d060.gif на работе фотографировала d025.gif




Цитата(Капелька Солнца @ 1.7.2014, 11:38) *
Валечка, здравствуй! Я с ответным визитом
Какие у тебя тут темы интересные обсуждаются! Можно, и своё мнение выскажу?
деньги, особенно на востоке, всегда должен был мужчина. И украшения на теле его женщины - это в первую очередь индикатор успешности ее мужа. Конечно, времена меняются... Но мы как-то уж слишком многое взваливаем на свои плечи!

Привет, Ириш! Очень рада тебе. d040.gif d040.gif
Ну в некоторых странах, например в Эмиратах, до сих пор мужчины обвешивают своих женщин украшениями, как елку. У них даже есть магазины для них и для европейских женщин. Потому, что те украшения,которые они носят вряд ли европейская женщина на себя захочет одеть (да и ср-в не хватит у большинства) d025.gif Очень уж они габаритные d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 12:28) *
начальник уехал - это хорошо, вздохнуть можно немного.

Хорошего настроения!!!!!!

Привет, Кристинчик, ага, работаем так же, но без лишней суеты wub.gif
Demira
Валечка, приветик!!!

Как самочувствие??? чегой-то давление у тебя балуется, на погоду???

Туфельки хорошульки a115.gif Бежевые вообще супер - подо всё.

Про украшения ... интересно....может, это ещё в том плане, что, как говорят - чем больше мужчина в женщиу вкладывает, тем больше её ценить, в прямом смысле))
А вот на тонком плане....недостаточно владею этой темой aa26.gif )))
Но, чего-то не отозвалось aa26.gif
Лучше б он мне готовил d030.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 2.7.2014, 15:56) *
Валечка, приветик!!!

Как самочувствие??? чегой-то давление у тебя балуется, на погоду???

Привет, Иришик! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сама не пойму, обычно меня с моим давлением в космос посылают d030.gif

Цитата
Туфельки хорошульки a115.gif Бежевые вообще супер - подо всё.

Самое интересное, что влезла в 36 размер, а ношу 37-й d025.gif
Цитата
Про украшения ... интересно....может, это ещё в том плане, что, как говорят - чем больше мужчина в женщиу вкладывает, тем больше её ценить, в прямом смысле))

Тоже слышала такое, но мне не близка такая теория d060.gif
Цитата
Лучше б он мне готовил d030.gif


Практичная ты девушка d030.gif d030.gif
Demira
Валюш, чуть опять не забыла спросить - с Тофой - то у тебя как, не сложилось?
~ beauty ~

Валюша, привет красоточка aa19.gif К тебе в домик как зайдёшь, столько интересной информации a070.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 13:21) *
... Любая женщина понимает, что когда она принимает украшения, особенно дорогие, она принадлежит этому мужчине на тонком плане. Поэтому мужчина должен дарить женщине дорогие украшения часто, а бижутерию постоянно ... Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине.
Девочки, я кажется уже сама до этих выводов дошла icon_eek.gif Это ТОЧНО работает. icon_eek.gif Я часто думала и представляла, вот допустим я с другим и собираюсь занятся с ним сексом, украшения мешают, я снимаю цепочку, которую мне подарил МОЙ мужчина, с кулоном, который купил МОЙ мужчина, снимаю серьги от МОЕГО мужчины и браслеты, которые тоже ОН подарил - желание любить кого-то другого резко уменьшается, пока об этом подумаешь уже хочется только СВОЕГО мужчину любить.
И случай был как-то раз, когда собиралась с одним бывшим просто увидеться, просто поболтать (а в этим бывшим у меня был сумасшедший роман и дикая страсть, большой соблазн). Собиралась, одевала украшения и как-то не по себе стало, реально браслеты как будто за руки держат, я какой-то дискомфорт почувствовала именно в связи с тем, что нехорошо идти к бывшему с этими украшениями, а без них не хочу, в результате вообще не пошла.

Да вот странно получается, я никогда не была фанаткой моногамности, всегда считала, что нельзя себя обделять и в чём либо себе любимой отказывать, так как один раз живём и удовольствие которое сейчас упустишь, потом уже не наверстаешь. А теперь вдруг такая верная стала, у меня за 9 лет только один мужчина icon_eek.gif и для меня это НОНСЕНС. Что странно мне даже мысленно изменять своему мужчине становится неудобно icon_mrgreen.gif Наверное украшения охраняют d025.gif , он мне их начал надаривать с самого начала нашего романа, - ну как одна из причин это точно способствует верности d025.gif Ха, прикольно a070.gif Надо покапаться в ведах, не всё там устарело aa26.gif

~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 13:21) *
Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через готовку передаются мысли. Если у вас есть какие-то впечатления, мысли, не надо говорить мужу, надо просто готовить ему, мешать по часовой стрелке, и говорить все хорошее, позитив передавать, тогда пища становиться волшебным лекарством.
Вот с готовкой у меня очень туго. Практически никогда не готовлю и свою готовку есть не люблю. И МЧ не любит есть мою готовку.
Я пришла к выводу, что готовка - это просто не моё, ведь не даром я с детства терпеть не могла всё, что связано с кухней. Всё индивидуально и не всем женщинам можно готовить, кому то это противопоказано наверное ...

Душечка
Цитата(Demira @ 2.7.2014, 16:13) *
Валюш, чуть опять не забыла спросить - с Тофой - то у тебя как, не сложилось?

Пока не сложилось, то, что выбрала не сидят на ноге, на широкую ногу они sm02.gif ,
решила все таки сама доехать до магазина, а не через интернет...
Померю, пощупаю d025.gif
lenuska
Валечка, приветик! a98.gif
Цитата(Душечка @ 1.7.2014, 18:27) *
А еще немного такого, я второй день чувствую себя не очень хорошо, давление упало до 90х60 sm02.gif , но на работу езжу.
Сегодня попросила одного знакомого таксиста приехать за мной на работу, он приехал, еще и подождал пока я в магазин зайду, а денег не взял...,
я ему купила персик и пирожок с сыром wub.gif

Валь, я подзабыла, а ты из напитков что употребляешь?
туфельки хорошие, цвет, действительно, универсальный. d025.gif
Цитата(Demira @ 2.7.2014, 15:56) *
Лучше б он мне готовил d030.gif

d030.gif А ещё лучше - по будням готовил, а выходные - покупал украшения. Я вот на такой вариант согласна. d060.gif
Цитата(Душечка @ 2.7.2014, 16:10) *
Самое интересное, что влезла в 36 размер, а ношу 37-й d025.gif

Когда стройнеешь, ножка тоже уменьшается. d025.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 2.7.2014, 16:19) *

И случай был как-то раз, когда собиралась с одним бывшим просто увидеться, просто поболтать (а в этим бывшим у меня был сумасшедший роман и дикая страсть, большой соблазн). Собиралась, одевала украшения и как-то не по себе стало, реально браслеты как будто за руки держат, я какой-то дискомфорт почувствовала именно в связи с тем, что нехорошо идти к бывшему с этими украшениями, а без них не хочу, в результате вообще не пошла.

Интересно. d025.gif А у меня было так. Кольцо, которое мне мой бывший муж дарил последним, т.е. это было последнее украшение, подаренное с любовью, я после развода носить не смогла. aa26.gif Отдала его маме. Хочет, пусть носит, хочет - на переплавку. Не могла его одевать и всё.
Валечка, удачного вечера! wub.gif
svetluy
Валечка приветики. wub.gif Какое развитие получила тут темка про украшения и готовку a115.gif , сижу читаю и улыбка с лица вообще не сходит... Девчули молодцы, хитрюшки такие , хотят и украшений и чтобы мужчина готовил...ну,ну...как говорится мечтать не вредно icon_mrgreen.gif
По поводу туфелек -мне очень понравились, и цвет практичный и каблучок как мне кажется удобный...хорошего настроения дорогая!


Душечка
Девочки и Валентинчик, привет!!!Всем желаю отличного настроения, маленькая пятница!!! УРА!!!
Отвечу вам позже, я давно примеряюсь к проросткам и вот нашла , вот такая информация
:
ПРОРОСТКИ: ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК

Статья с сайта Живи, для тех, кто уже понял, что состоит из того, что съел и серьезно озадачен поиском здоровой пищи, выполняющей жизненно важные функции, а не несущую пустые и чаще всего даже губительные для организма калории =)
Проростки — суперполезная еда. Но к ней нужно привыкнуть. Предлагаю инструкцию для новичков: какие самые вкусные, как их проращивать и почему проростки хороши на завтрак, а на ночь их лучше не есть.

Это миф, что проростки выше 2-3 мм нельзя есть
О проростках я расспрашивала кандидата биологических наук Наталью Шаскольскую. Она изучает этот продукт больше 15 лет, ест ежедневно и рекомендует следовать ее примеру по трем причинам. Во-первых, проростки быстро оздоравливают микрофлору кишечника. С их помощью реально вылечить дисбактериоз, гастриты и колиты. Во-вторых, защищают клетки от свободных радикалов, главных виновников болезней и раннего старения. В-третьих, в проростках содержится максимум витаминов и микроэлементов — даже больше, чем в зелени с дачной грядки.
Что лучше проращивать
Пшеница, рожь, овес, маш и чечевица неприхотливы и прорастают очень быстро. У льна и риса более сложный характер — проклевываются дольше и требуют постоянного внимания. Самые вкусные — овсяные, подсолнечные и пшеничные ростки. Слегка горчат кунжутные и амарантовые.
Есть проростки, полезные всем без исключения, — та же гречиха. А вот мощный чистильщик печени расторопша противопоказана при камнях в желчном пузыре. Злаковые проростки нельзя есть при непереносимости глютена.
Где брать семена
Чечевица, зеленый маш и нут (турецкий горох) продаются в обычных магазинах. Голозерный овес, рожь и пшеница — в аптеках. Остальные придется заказывать онлайн или искать в магазинах здорового питания. В Москве можно купить семена и уже готовые проростки в научно-производственном центре «Росток»
Как проращивать
Сначала семена нужно замочить в любой чистой глубокой посуде на 8–12 часов. После этого тщательно промыть водой, снова переложить в посуду и неплотно закрыть марлей или блюдцем. Через 12 часов в этой влажной воздушной среде появятся ростки.

В США и Европе для проращивания зерен продаются удобные спраутеры (sprouters). У нас в ход часто идут коробки из-под тортов © kitchencropsprouter.com
Как и когда есть
Приучать себя к проросткам важно постепенно. Кладите по 1–2 ч. л. в мюсли, смузи, фруктовые и овощные салаты, пюре, смешивайте с творогом и йогуртом. Хорошенько пережевывайте, запивайте соком или чаем.
Лучше смешивать по два разных вида проростков (скажем, гречиху и овес, кунжут или амарант и пшеницу) и менять этот набор раз в два месяца.
За два-три месяца можно довести количество до 3–4 ч. л. в день (60–70 г), но это максимум. Не добавляйте проростки во время приготовления горячих блюд: при термообработке их ценность резко падает. Блюда (например, каши, супы, рагу) должны быть холодными.
Проростки — утренняя еда. Если вы примите их во второй половине дня или перед сном, не сможете заснуть из-за сильного стимулирующего эффекта.
Где хранить
На верхней полке холодильника, при +2–5 градусах, в течение пяти дней. Лучше всего проростки чувствуют себя в стеклянной посуде под неплотно закрытой крышкой. Перед тем как есть, не забывайте промыть ростки под проточной водой. Наталья Шаскольская настаивает, что перед проращиванием и употреблением зерна надо дезинфицировать: подержать три-пять минут в слабом растворе марганцовки и промыть несколько раз водой.
Пшеничные
Вкус: сладковатый.
Чем богаты: калием (850 мг / 100 г), фосфором (1100 мг / 100 г), магнием (400 мг / 100 г), железом (10 мг / 100 г), цинком (20 мг / 100 г), витаминами Е (21 мг / 100 г) и группы В.
Польза: нормализуют кишечную микрофлору и обмен веществ (показаны при гастритах, колитах, ожирении, диабете, аллергии), улучшают кровообращение, укрепляют нервную систему, волосы и ногти, омолаживают кожу.
Как прорастают: легко и быстро, но при этом остаются твердоватыми.
Овсяные
Вкус: молочно-ореховый, сочный.
Чем богаты: витаминами С, Е и К, кальцием, железом, магнием, кремнием, хромом, цинком.
Польза: оздоровляют микрофлору кишечника, укрепляют иммунитет и нервную систему, выводят желчь и токсичные вещества; отличное средство при железодефицитной анемии, болезнях ЖКТ и диабете. Помогают быстрее восстановиться после инсульта, при болезни Паркинсона и рассеянном склерозе.
Как прорастают: легко и быстро. Для проращивания подходит только овес под названием «голозерный».
Бобовые (нут, зеленый маш, чечевица)
Вкус: сладковатый, сочный, с пряным привкусом.
Чем богаты: белками и витамином С (42,32 мг / 100 г).
Польза: укрепляют иммунитет, лучше всего подходят для профилактики гриппа и простуды. Очень полезны беременным женщинам и кормящим мамам — смягчают токсикоз, насыщают организм белками.
Как прорастают: легко и быстро.
Гречишные
Вкус: сладковатый, с легким травяным привкусом.
Чем богаты: рутином (этот биофлавоноид укрепляет стенки сосудов), калием (380 мг / 100 г), кальцием, магнием (до 200 мг / 100 г), марганцем (1,56 мг / 100 г), кобальтом (3 мг / 100 г), бором, кремнием, железом (8 мг / 100 г), витаминами С (26 мг / 100 г) и группы В.
Польза: помогают при сосудистых заболеваниях (от атеросклероза, ишемии, тромбофлебита до варикозного расширения вен и геморроя), большой потере крови, нормализуют давление, улучшают обмен веществ при ожирении и диабете.
Как прорастают: ростки дает только зеленая (не обжаренная) гречиха. С нее снят верхний слой шелухи, зародыш при этом не повреждается. Во время прорастания гречиха, как и лен, выделяет слизь — ее надо смыть проточной водой.
Амарантные
Вкус: ореховый, горьковатый, поэтому лучше подсластить медом.
Чем богаты: скваленом (вещество, стимулирующее обогащение организма кислородом), витамином Е, полиненасыщенными жирными кислотами и белками. Белок амаранта идентичен белку женского грудного молока.
Польза: улучшают работу почек, печени, сердца и желез внутренней секреции, снижают уровень «плохого» холестерина в крови, смягчают проявления токсикоза у беременных, повышают иммунитет, подавляют рост раковых клеток.
Как прорастают: капризно. Создайте им идеальные условия: промытые семена распределите по плоской поверхности (поднос, решетка для прополиса), залейте водой на 1–2 мм и сверху накройте другим плоским предметом. Один-два раза в день смачивайте водой (но не заливайте), если семена подсыхают.
Кунжутные
Вкус: ореховый с горчинкой.
Чем богаты: прежде всего кальцием (в 100 г содержится больше дневной нормы, до 1470 мг); плюс калием (497 мг / 100 г), фосфором (616 мг / 100 г), магнием (540 мг / 100 г), железом (до 10,5 мг / 100 г), витамином С (34 мг / 100 г).
Польза: укрепляют скелет, ногти и зубную эмаль, помогают быстрее восстановиться после переломов, при артрозе, артрите и остеопорозе. Особенно полезны детям в период смены зубов, беременным и кормящим, а также пожилым людям.
Как прорастают: не без трудностей.

Может кому то из вас тоже будет полезно прочитать d025.gif
Demira
Приветик, Солнце Душечка)))
Цитата(~ beauty ~ @ 2.7.2014, 16:19) *
допустим я с другим и собираюсь занятся с ним сексом, украшения мешают, я снимаю цепочку, которую мне подарил МОЙ мужчина, с кулоном, который купил МОЙ мужчина, снимаю серьги от МОЕГО мужчины и браслеты, которые тоже ОН подарил - желание любить кого-то другого резко уменьшается, пока об этом подумаешь уже хочется только СВОЕГО мужчину любить.

что-то в этом есть d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 2.7.2014, 16:31) *
Пока не сложилось, то, что выбрала не сидят на ноге, на широкую ногу они sm02.gif ,

О, а у меня ж как раз лапка широкая, потому эта обувь как раз по мне ... таким Дюймовочкам как ты, наверное, действительно, эта марка не подойдёт aa26.gif

С почти пятницей aa28.gif
lenuska
Валечка, доброе утро! wub.gif
Цитата(svetluy @ 3.7.2014, 1:44) *
Валечка приветики. wub.gif Какое развитие получила тут темка про украшения и готовку a115.gif , сижу читаю и улыбка с лица вообще не сходит... Девчули молодцы, хитрюшки такие , хотят и украшений и чтобы мужчина готовил...ну,ну...как говорится мечтать не вредно icon_mrgreen.gif

Не, ну а што? d060.gif Мечтать, так уж по крупному. d030.gif
Пшеничные проростки я сама раньше употребляла, сейчас что-то забросила это дело. Салат с ними ничего. d025.gif
Удачного денёчка! hb.gif
КалександраБ


статья очень полезная, спасибо, что делишься с нами очень ценной информацией.
Капелька Солнца
Цитата(svetluy @ 3.7.2014, 1:44) *
Девчули молодцы, хитрюшки такие , хотят и украшений и чтобы мужчина готовил...ну,ну...как говорится мечтать не вредно icon_mrgreen.gif


У меня папа маме ужины регулярно готовит, особенно если она на работе задерживается. А украшения пытается к каждому празднику приобрести, только она отнекивается - не носит она их. Приходится дарить что-то более практичное. Женаты больше 35 лет. Так что мечтать не вредно, всё сбывается)))

А за статью спасибо. Никогда проростки не пробовала, надо заняться!
Onishka
ОЧень полезная инфа про проращивание!!! спасибо, я как раз щас ем такие вкусняшки!!!
Душечка
Цитата(Onishka @ 4.7.2014, 11:59) *
ОЧень полезная инфа про проращивание!!! спасибо, я как раз щас ем такие вкусняшки!!!

Сашулик, а подробнее не поделишься, что именно проращиваешь? Какой вкус, как ты это делаешь?
Или готовые в магазине покупаешь? a075.gif
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 2.7.2014, 16:19) *
Валюша, привет красоточка. К тебе в домик как зайдёшь, столько интересной информации

Спасибо, Ирочка!!! a025.gif
Цитата
Девочки, я кажется уже сама до этих выводов дошла icon_eek.gif Это ТОЧНО работает. Я часто думала и представляла, вот допустим я с другим и собираюсь занятся с ним сексом, украшения мешают, я снимаю цепочку, которую мне подарил МОЙ мужчина, с кулоном, который купил МОЙ мужчина, снимаю серьги от МОЕГО мужчины и браслеты, которые тоже ОН подарил - желание любить кого-то другого резко уменьшается, пока об этом подумаешь уже хочется только СВОЕГО мужчину любить.

Интересные выводы d025.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 2.7.2014, 16:28) *
Я пришла к выводу, что готовка - это просто не моё, ведь не даром я с детства терпеть не могла всё, что связано с кухней. Всё индивидуально и не всем женщинам можно готовить, кому то это противопоказано наверное ...

Каждому свое, твой талант проявляется в чем то другом d025.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 17:00) *
Валечка, приветик!
Валь, я подзабыла, а ты из напитков что употребляешь?
туфельки хорошие, цвет, действительно, универсальный. :

Привет, Ленусь! Ты какие имеешь в виду? Если алкогольные, то употребляю весьма редко 2-3 раза в год вино красное сухое d025.gif а из без алкогольных вода и кофе d060.gif
А насчет босоножек действительно оказались очень удобные, бегаю в них легко
d025.gif
Цитата
А ещё лучше - по будням готовил, а выходные - покупал украшения. Я вот на такой вариант согласна.

Идеальный вариант, лапуль a070.gif
Цитата
Когда стройнеешь, ножка тоже уменьшается. :

Да я не сказала бы, что особо стройнею, как весы минус 2, плюс 2 d025.gif d060.gif
Цитата
Интересно. : А у меня было так. Кольцо, которое мне мой бывший муж дарил последним, т.е. это было последнее украшение, подаренное с любовью, я после развода носить не смогла. Отдала его маме. Хочет, пусть носит, хочет - на переплавку. Не могла его одевать и всё.

Тяжело видимо было смотреть...воспоминания d025.gif
Цитата
Валечка, удачного вечера!

А тебе удачной пятницы, красавица! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

lenuska
Валечка, добрый вечер!
Цитата
Привет, Ленусь! Ты какие имеешь в виду? Если алкогольные, то употребляю весьма редко 2-3 раза в год вино красное сухое d025.gif а из без алкогольных вода и кофе d060.gif

Я имела в виду, ты чай зелёный не пьёшь? Он давление сильно понижает.
Цитата
Тяжело видимо было смотреть...воспоминания d025.gif

d025.gif
Удачных выходных, Валюш. wub.gif
Душечка
Доброе утро, красотули и Валентинчик!!!
Цитата дня:


У меня были по истине феерические выходные d025.gif
В пятницу сходила с приятельницей на латину, т.к. был большой перерыв, то конечно
было не легко d025.gif но зато какой кайф после занятий a115.gif a115.gif
Мы еще и вечером потом погуляли d025.gif погода классная, располагает d025.gif
В субботу с утра поехали с подругой по ее делам, она меня попросила с ней съездить,
а потом она меня пригласила в Китайский ресторан, очень вкусно поели, выпили 2 чайника чая с жасмином a115.gif А ели, она креветки в каком-то соусе, а я сельдерей с кунжутом d025.gif
На десерт были яблоки и ананасы в глазури,о это восторг a070.gif
Потом убиралась, стирала и готовила сыну обед
Вечером лечили с Оксаной ( с которой на фитнес ходим) дворовую кошку, заливали ей
в рот р-р марганцовки d060.gif
В воскресенье ездила к Валентинчикуна массаж, фееричный, я в восторге, да еще и с прослушиванием Пьюселика a115.gif и еще безценное общение , уехала в прекрасном настроении и весь день сложился удачно и позитивно d025.gif
После массажа поехала за огурцами к племяннице (сестра с дачи передала), пообщалась с полугодичным малышом, какие же детки прелести a115.gif a115.gif a115.gif
Домой приехала уже после 19 час., съела 2 огурца с хлебом , и чашку черной смородины, без сахара, потом приняла душ
и больше ничего не делала d060.gif , ленилась, слушала Зеланда, немного посмотрела Сумерков d025.gif
Как то так a115.gif Всем удачной недельки
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Onishka
Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 12:30) *
Сашулик, а подробнее не поделишься, что именно проращиваешь? Какой вкус, как ты это делаешь?
Или готовые в магазине покупаешь? a075.gif

НА рынке просто купила зернышки маш, пшеницу, гречку, пока кушаю только маш он легко замачивается просто водой и все, с остальными надо возиться, тряпочками накрывать, промывать регулярно))) НА вкус маш сочный и сладковатый)) пшеница сладкая и сочная, гречка грубоватая слегка насколько я люблю ее вареную, пророщенная она почему то мне не очень пошла, но я опять ее купила, много проростков я не могу съесть я их всегда в салат кидаю 2 ст.л. не больше по другому еще не пробовала.
Inno4ka
Валюська! Какие у тебя прекрасные выходные!
Класс!
пусть и неделька будет замечательной!!!
Обнимаю!!!))))
Душечка
Девочки, добрый день!
Вот здесь кому интересно прогноз на июль на стрижку и другие процедуры с волосами

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=888791
svetluy
Цитата(Душечка @ 8.7.2014, 10:56) *
Девочки, добрый день!Вот здесь кому интересно прогноз на июль на стрижку и другие процедуры с волосами

Добрый день радостное солнышко wub.gif ... Мне сегодня эта информация очень пригодится...я иду на стрижку, и день получается благоприятный...ура a115.gif ...
Желаю, чтобы все выходные у тебя проходили так феерично!


Душечка
d47.gif d47.gif пикпикпик....стыд и позор, написала слово бесценный через букву з, хотя точно знаю, что правильно писать через с o050.gif
Inno4ka
А я просто потискаться пришла)
b04.png sm03.gif ng20.gif
Demira
Привет, мой хороший Друг aa28.gif
Цитата(Душечка @ 7.7.2014, 10:00) *
У меня были по истине феерические выходные d025.gif

a070.gif ты просто образец в проведении выходных!!
Цитата
Вечером лечили с Оксаной ( с которой на фитнес ходим) дворовую кошку, заливали ей
в рот р-р марганцовки d060.gif

это чего вы ей лечили???


Цитата(Душечка @ 8.7.2014, 10:56) *
Вот здесь кому интересно прогноз на июль на стрижку и другие процедуры с волосами[/color][/b]

Валюш, прошла по этой ссылке и увидела там молитву Фомы Аквинского, просто обалдела. Хочу распечатать и повесить себе под носом d025.gif Спасибо!!!

Цитата(Душечка @ 8.7.2014, 15:56) *
d47.gif d47.gif пикпикпик....стыд и позор, написала слово бесценный через букву з, хотя точно знаю, что правильно писать через

n020.gif n020.gif зайчик, это фихня, главное, ты у нас бесценная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Валя, что-то ты мало пишешь у себя. Скучаем. wub.gif
Удачного дня и вечера! hb.gif
Душечка
Девочки, звездочки, солнышки, красавицы, спасибо, что заходите и пишите, люблю вас! Простите, что не пишу, а все помидоры d060.gif (Эллончик, привет).....
Как только выберется свободная минутка, обязательно напишу d025.gif
Всем хорошего дня!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка

Человек, это существо духовного плана, а потому питание, это не только физиологическая потребность! Мы пытаемся не только для того, чтобы обезпечить физическое тело энергией, для роста, развития и размножения. Питание существует в основном для нашего духовного развития, выполнения нашего духовного предназначения!
Образ питания говорит об уровне развития разума человека! !!!

Синельников В.

Душечка
Душечка
Ибятки, вычитала вот такую информацию, делюсь с вами:
wub.gif

Если вы будете есть фрукты и овощи в таких сочетаниях, то пользы будет ещё больше для вашего организма.

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.

Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.
Душечка
Вот такое у меня сегодня настроение: d030.gif

lenuska
Валюш, доброго утречка тебе! wub.gif
Спасибо за такую полезную информацию, сохранила себе. d025.gif
Картинки, к сожалению, на работе не вижу.
Удачного денёчка! hb.gif
Inno4ka
Валюшечка, привет!
Какие у тебя замечательные картинки! И спасибо за сочетание фруктов и овощей! Возбму на заметку!
Разгребай помидоры) и возвращайся!. Скучаем!
Целую!!!
LoveGirl
Цитата(Душечка @ 7.7.2014, 10:00) *
В пятницу сходила с приятельницей на латину, т.к. был большой перерыв, то конечно
было не легко d025.gif но зато какой кайф после занятий

Валюш, привет! Как долго ты ими занимаешься?)
Я тут хожу на танцы, латиносы сами двигаются хорошо)
У них это от природы что ль)))
Мне сложнее, но учусь! d030.gif
Очень нравятся их танцульки wub.gif
svetluy
Валечка приветики a115.gif ...Про сочетание фруктов-овощей интересно d025.gif , некоторые я думаю, по вкусовым ощущениям не плохи, а вот некоторые вводят в сомнение icon_eek.gif ...

По поводу валерьянки посмешило icon_mrgreen.gif ...Хороших выходных! h020.gif


Veksha
Привет красотка wub.gif wub.gif
В полном восторге от твоих выходных, а в особенности от занятий танцами! aa32.gif aa32.gif
Это прям мечта-мечта wub.gif wub.gif Хотя я больше импонирую в сторону хастла и... ирландских танцев =)
Как твоя неделька прошла?
Хорошей тебе тяпницы лапонька =) a010.gif
lenuska
Удачного дня, Валечка! wub.gif
А больше умных мыслей нет чего-то. d060.gif
Редиска
Валюша!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У тебя как всегда масса полезной информации!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя!!!! Прости, что пишу не часто!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Друзья мои, привет!!! Всем ответила, да так хорошо и тут бац d030.gif шеф приперся, я с перепугу нажала не ту кнопку, ничего не сохранилось sm02.gif
Всех с пятницей!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
lenuska
Валюш, картинка зачёт! a115.gif Мне сейчас очень актуально. d025.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 11.7.2014, 15:36) *
Валюш, картинка зачёт! a115.gif Мне сейчас очень актуально. d025.gif

Леночка, здорово, что сумела тебя порадовать aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Inno4ka
Валюсик, привет!
Картинка прям супер)) Ржака))))
Какие планы на выходные?)
Обнимашки!
Мурыся
Здравствуй ,милая! aa45.gif
ну вот наконец то доползла до тебя)
Да танцуешь)Это супер)Может и я по осени дойду до танцев.Пока только дома танцую на кухне и со швабрами)
Понравилась таблица сочетания овощей-мерси)стащила ее себе)
aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.