Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Дневничок вегетарианки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Demira
Валечка, привет!!!

Цитата(Душечка @ 25.11.2013, 14:19) *
Как раз хотела написать, наконец я возобновила занятия йогой d025.gif дома

молодца!!!! hb.gif
Цитата
делаю приседания, правда за раз больше 25 раз не получается, зато по 4 подхода в день icon_mrgreen.gif

офигеть sm02.gif Валентина, ты мой герой 5f.gif
Цитата
Про окрасотуливание d060.gif купила себе в аптеке готовый скраб для лица кофейно-медовый, такой классный, совсем не дорогой, кто производитель здесь не напишу, дабы не было рекламы, если интересует кого, напишу в личку.
Лицо после него гладенькое, сияющее, мне очень понравился d025.gif

надо глянуть

Цитата
вот... c9.gif что еще написать, "подсела" на гранаты, ем по 1 шт. в день, а иногда и по 2 d030.gif [/color][/b]

Валюш, а как ты их ешь??? прямо с семечками?
Душечка

Цитата
Валюш, а как ты их ешь??? прямо с семечками?

Представляешь, Ириш, всю жизнь ела без семечек, а на сотом году жизни подруга сказала, что нужно есть
с семечками, она выросла в Грузии, знает что говорит d060.gif теперь пытаюсь есть с семечками
icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 12:59) *
Представляешь, Ириш, всю жизнь ела без семечек, а на сотом году жизни подруга сказала, что нужно есть
с семечками, она выросла в Грузии, знает что говорит d060.gif теперь пытаюсь есть с семечками
icon_mrgreen.gif

ачуметь icon_eek.gif , а я ещё и думаю - как люди салат с ним делают? едят и плюются, что-ли??? а оно вон чё...
только, наверное, гранат должен быть очень спелый???
Душечка
Цитата(Demira @ 4.12.2013, 14:45) *
ачуметь icon_eek.gif , а я ещё и думаю - как люди салат с ним делают? едят и плюются, что-ли??? а оно вон чё...
только, наверное, гранат должен быть очень спелый???

Я тут на рынке покупала гранат такой большой, красивый и когда уже стала уходить, случайно увидела мелкие гранаты и написано : гранаты без косточки. Спрашиваю: "Ой, а что это такое, наверное надо было эти купить" d060.gif
продавец говорит:"Там есть косточки, но они мягкие", вот я теперь и думаю, может в Грузии как раз такие и росли?
d030.gif
Душечка
Добрый день, девушки и юноша!!! УРА, маленькая пятница, нас завалило снегом, все кругом белым-бело a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
aLissanka
Ура, Валюшенька!!!! Снежок a115.gif a115.gif a115.gif

Пупсяндра
Вау, снег!!! Поздравляю)
Желаю хорошего дня!!!
osennaja777
Здравствуй, Валюша - позитивчик!
Хм, я тоже про гранаты не знала...Хотя бывало лень косточки выплевывать, и хрумкала вместе с ними d060.gif
Поздравляю со снегом! Это уже настоящая новогодняя погода a115.gif
Желаю соответствующего настроения - праздничного и прекрасного!
Душечка
Цитата на сегодня:

Ясность предшествует успеху, а осознание – переменам.

Робин Шарма
Душечка
Ukaaa
Валюш, привет, дорогая! Про гранаты - здорово! Ты их во что-то добавляешь или просто ешь? Я вот никогда не задумывалась о семечках, просто ела с ними, не знала, что кто-то их выплевывает icon_mrgreen.gif Хотя и необходимость семечек тоже не знала. Мне тут недавно сказали, что очень полезно проглатывать хотя бы одну косточку от маслины, вроде для пищеварения icon_eek.gif Кто-нибудь про такое слышал?

Валюша, обнимаю очень-очень! Чудесного тебе дня! a115.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 16:15) *
продавец говорит:"Там есть косточки, но они мягкие", вот я теперь и думаю, может в Грузии как раз такие и росли?

а и может d025.gif d025.gif
я, вообще, с чего этот разговор - то завела, про косточки. У нас есть такая семейная история, про то, как прабабушка моя ела гранаты с косточками и отравилась, достатоно сильно. Сейчас думаю - а кто знает, что оно там произошло на самом деле, в гранате было дело или вовсе не в нём...но осадок вот такой остался, получается.

Валюша, какие планы на выходные??? Как подготовка к Новому Году???
a010.gif aa44.gif
dekarta11
Душечка - Валюшечка приветики!!! Какие у тебя и картинки и строчки отборные)) Про рекламу круто)))

Всего всего тебе хорошего))) Улыбнись))) Хи

прекрасная фея
Валюша, привет!!!!! Про рекламу - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А гранат - a115.gif Я вот тоже на него подсела. Только я всю жизнь ела и ем с косточками. Даже не думала, что можно по - другому icon_mrgreen.gif

Приятного выходного!
Душечка
Доброе утро, звездочки и бриллиантик!!!
Принесла вам стихотворение:
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.


Солнышки мои, спасибо, что заходите, простите, что не ответила вам, обязательно позже отпишусь wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:29) *
и отравилась, достатоно сильно. Сейчас думаю - а кто знает, что оно там произошло на самом деле, в гранате было дело или вовсе не в нём...но осадок вот такой остался, получается.



Ага, весь день мы пили коньяк, а потом я отравился печеньем icon_mrgreen.gif d060.gif

Валя, а что это Вы про себя мало рассказываете в предыдущие дни?! Подозрительно icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 11:27) *

Ага, весь день мы пили коньяк, а потом я отравился печеньем icon_mrgreen.gif d060.gif

Валя, а что это Вы про себя мало рассказываете в предыдущие дни?! Подозрительно icon_mrgreen.gif d060.gif

Думаете, затишье перед бурей? a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 11:38) *
Думаете, затишье перед бурей? a075.gif


Думаю, почему вообще затишье?! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 12:02) *

Думаю, почему вообще затишье?! icon_mrgreen.gif

Да что-то новости у меня одна "лучше" другой, никак не определюсь с какой начать d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 14:26) *
Да что-то новости у меня одна "лучше" другой, никак не определюсь с какой начать d060.gif



Значит, все равно с какой!!

Рассказывайте, что случилось?!
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 14:31) *
Значит, все равно с какой!!

Рассказывайте, что случилось?!

В субботу вживили мне имплант, операция не больная, но мало приятная, длилась 2,5 часа d025.gif
Я героически все перенесла, сегодня хожу с опухшей щекой, такой вид, как будто за щеку что-то положила d030.gif
В конце всадили 2 больнючих укола (сами знаете куда) d060.gif
Более хорошее: встречались с бывшими сотрудниками в кафе, одна девочка была с малышом, немного переживала, что нас ближайшие столы будут обкуривать, но нам повезло, народу было мало и мы сидели удаленно от всех.
Мелкому я привезла машину с сигналом, еще одна девочка "фуру", человечек был занят весь вечер, протер в кафе пол icon_mrgreen.gif ,а у нас была возможность более-менее спокойно пообщаться d025.gif
Еще из хорошего что, купила себе платье на Новый Год, покажу потом фотки после праздника d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это к здоровью!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.12.2013, 15:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это к здоровью!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,Валентинчик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ! Однозначно d060.gif V-right.png
aLissanka
ВАЛЮСИНКА, ПРИВЕТ)))))



Очень-очень надеюсь, что у тебя всё уже мандариновое d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Девулички, простите, что не сразу ответила

Цитата(osennaja777 @ 26.11.2013, 22:58) *
Привет, Валюша!
У тебя не просто страничка - целый кладезь супер-аффирмаций)) Каждый раз захожу, и каждый раз восхищаюсь
А ты йогой давно занимаешься?
Про скрабик мне напиши, пожалуйста!
Хорошего завтрашнего дня!

Оксаночка hb.gif , йогой я очень активно одно время занималась, потом наш тренер переехал, пыталась к другим ходить, все не то, перерыв примерно года 1.5, был пилатес, калланетика, бодифлекс и т.д., а йоги не было, а дома сама некоторые упражнения делаю d025.gif Обнимаю d040.gif d040.gif aa35.gif

Цитата(krása @ 27.11.2013, 15:16) *
Валюш, приветик!


С удовольствием прочитала твои аффирмации. И картинки ты подобрала к ним удачно так.

«как же жить без мечты» про меня

Валь, ты приседания делаешь чтобы подтянуть определенную группу мышц? Или еще для чего-то? Полуприседания, или полностью? ))

Ольчик, привет! a095.gif a095.gif
Аффирмации уже были с картинками, подбирала не я, я только выбирала понравившиеся d025.gif
Приседания я делаю глубокие, хочу что бы бедра и ягодицы были подтянутые, а не кисель,
временно дней 5 не буду ничего делать ( по врачебным показаниям) d060.gif
Целую, зкайчик
a010.gif a010.gif

Цитата(aLissanka @ 27.11.2013, 16:13) *
ПРИВЕТ, ВАЛЮША))))

Гранатовая Душечка)))) Тебе нужен гранатовое тогда ещё колечко)))) Для полной гармонии

Будем ждать d025.gif Босс плохого не посоветует))))

Не, я про то, где восточные сотрудники
А йога у тебя домашняя, да?
Обнимаю, кошечка))))

Привет, Женечек! Ну вот я затянула с ответом, извини c9.gif
На прошлой неделе пришлось мне применить прием, который мне Валентинчик показал, ну с первого раза у меня конечно получилось не так четко, ну дальше больше.
Ношу сережки бижутерию, они такие висюльки, ну очень мне нравится, одна овца d060.gif т.е коза icon_mrgreen.gif короче сотрудница сказала, что с золотой цепочкой белые серьги не носят.
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif
Женюльчик, спасибо за вкусный гранат, я видимо наелась, перехожу на хурму d025.gif
Йога пока домашняя d025.gif
Целую, ягодка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Пупсяндра
Душечка, привет, моя хорошая wub.gif
Здорово ты эту козу, ой коллегу, обставила))) a115.gif a115.gif a115.gif против таких аргументов не попрешь)))
Шлю тебе котика в команду по занятиям домашней йогой)))
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:02) *
Валюш, привет, дорогая! Про гранаты - здорово! Ты их во что-то добавляешь или просто ешь? Я вот никогда не задумывалась о семечках, просто ела с ними, не знала, что кто-то их выплевывает Хотя и необходимость семечек тоже не знала. Мне тут недавно сказали, что очень полезно проглатывать хотя бы одну косточку от маслины, вроде для пищеварения Кто-нибудь про такое слышал?

Юленька, привет, солнышко! Отвечаю лучше позже, чем никогда d060.gif
Гранаты просто ем, но видимо уже наелась, стала покупать мандарины icon_mrgreen.gif
Про косточку маслины не пробовала, мне кажется проглотить ее не просто d025.gif
Обнимаю, Юлечек!!!!!Хорошего настроения тебе
ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:29) *
Валюша какие планы на выходные??? Как подготовка к Новому Году???

Иришечка, прости, что так долго не отвечала c9.gif
Выходные были феерические, сначала утром в субботу пришел СантехникСам, поменял на кухне кран, потом я оделась и поехала на другой конец Москвы на операцию, домой вернулась в 10 м часу вечера, в заморозке, сходила в душ и легла, в воскресенья был упадок сил, сына отправила в аптеку за лекарствами, приготовила обед и все, больше ничего не делала, отходила от наркоза icon_mrgreen.gif
К Новому Году готовлюсь, половину подарков уже купила, надеюсь, что у нас получится как в прошлом году поднять себе настроение походом 31 декабря на концерт или спектакль какой-нибудь хороший, в прошлом году мы ходили на Пескова d060.gif
А еще ты меня вдохновила на снеговиков, попробую сделать, лампочки нашла (у меня цветные лежат невостребованные), осталось купить акриловые краски icon_mrgreen.gif
Дружочек,
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(dekarta11 @ 8.12.2013, 3:29) *
Душечка - Валюшечка приветики!!! Какие у тебя и картинки и строчки отборные)) Про рекламу круто)))

Всего всего тебе хорошего))) Улыбнись))) Хи

Маргариточка, привет!!! Спасибо за добрые слова и красивую картинку o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 8.12.2013, 12:40) *
Валюша, привет!!!!! Про рекламу - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А гранат - Я вот тоже на него подсела. Только я всю жизнь ела и ем с косточками. Даже не думала, что можно по - другому

Приятного выходного!

Оленька, привет, волшебница, очень рада видеть тебя в своем домике, хорошей продуктивной недели тебе aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 15:45) *
ВАЛЮСИНКА, ПРИВЕТ)))))


Очень-очень надеюсь, что у тебя всё уже мандариновое :

Женюличка, так все и есть, спасибо, лисичка!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Пупсяндра @ 9.12.2013, 17:15) *
Душечка, привет, моя хорошая
Здорово ты эту козу, ой коллегу, обставила))) a115.gif a115.gif a115.gif против таких аргументов не попрешь)))

Ну так...зря я что ли к Валентинчику хожу? a075.gif
Цитата
Шлю тебе котика в команду по занятиям домашней йогой)))

Спасибо, солнышко, он классный a115.gif Хорошей легкой недельки тебе!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LooLoo
Валечка, привет, котенок. Малышка, мне жалко так тебя, противная эта штука, зубы лечить, тем более операция.....
И говорю я это со слезами на глазах..., зуб у меня треснул, дотянула, завтра почапаю в стоматологию. Ну не хищники мы, совсем не хищники, не меняются у нас зубы...Как ты сейчас, Валюш?
Ты знаешь, гранат с косточками съела как-то Алиса, муж утверждал, что можно, но были проблемы с кишечником у нее, может просто маленькая была, закрепил он ее так, что пришлось по врачам побегать.
Мандарины сейчас самые-самые: яркие, витаминные, сладкие и новогодние.
В платье новом мы тебя увидим, Валюш?
Душечка


Привет, красотки и красавчик!!!
Давно хотела рассказать про животное, которое поселилось в нашем офисе. icon_mrgreen.gif
Мы находимся по соседству с молочным комбинатом, видимо поэтому моментами у нас гостят
серые крысы d030.gif И все бы ничего, раньше другие отделы на нее жаловались, что ведра перевернуты,яблоки погрызаны и т.д., наш отдел она то ли обходила, то ли поживиться нечем было (может потому что все мы убираем в холодильник, даже хлебцы) a075.gif
Ну я и успокоилась, был день, когда очень торопилась домой и печенье не убрала в холодильник.
Знаете, такое миндальное печенье, большое....в к-ве 1 шт. я хорошо упаковала в пакет и оставила на полочке d060.gif
Прихожу на следующее утро...нет печенья, я озвучиваю эту реальность, на что мои мужчины говорят :
"Да ладно, небось съела и забыла", я с таким аргументом согласиться не смогла aa26.gif , стала проводить расследование
и под столом, который стоит за мной, я нашла свой пакет в дырочку, но без печенья d030.gif , что я своим мужикам и продемонстрировала icon_mrgreen.gif
Где-то приблизительно в обеденный перерыв заходит к нам девушка из соседнего кабинета и спрашивает:
"Это не ваше печенье там у нас лежит?" Оно видимо для крысы оказалось не подъемное, она его целым не смогла утащить (то ли крыса маленькая была, то ли еще по каким причинам) sm02.gif
Самое обидное, что я печенье ем крайне редко, пару раз в год примерно, а тут захотела и вот...
крыска позаботилась о моей фигуре aa40.gif
Вот такая история d060.gif


Цитата(LooLoo @ 9.12.2013, 21:28) *
Валечка, привет, котенок. Малышка, мне жалко так тебя, противная эта штука, зубы лечить, тем более операция.....
И говорю я это со слезами на глазах..., зуб у меня треснул, дотянула, завтра почапаю в стоматологию. Ну не хищники мы, совсем не хищники, не меняются у нас зубы...Как ты сейчас, Валюш?

Привет, Юленька! Спасибо за сочувствие, сердечко мое! У меня сейчас все боле-менее нормально, слава Богу! Держись ты тоже!

Цитата
В платье новом мы тебя увидим, Валюш?

Надеюсь, что кто-нибудь сфотографирует, покажусь d025.gif

Юленька, я тебе желаю побольше времени для себя, любимой
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ELLONA
Валюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, конечно, я не могу пройти мимо зубной темы, не зайдя))
Как себя имплант чувствует? Нормально прижился? А болит сильно?
Под "операцией" ты что подразумеваешь?
Скорейшего тебе выздоровления/приживления!
Не дрейфь, мы еще всех покусаем smile.gif

Крысе-то трындец скоро придет, да?
Мож, ее аккуратно изловить в ловушку и будет себе домашняя офисная крыска smile.gif Они умные... Жалко просто.

Как ты серьезно готовишься к Новому Году) Уже и платье есть, и подарки) Любишь этот праздник?
(здесь могла быть красивая новогодняя картинка, но радикал сдох)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 12:11) *
Валюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Какие люди!!!!Привет, дорогая!!!
Цитата
Ну, конечно, я не могу пройти мимо зубной темы, не зайдя))
Как себя имплант чувствует? Нормально прижился? А болит сильно?

Ну так побаливает, пью антибиотики sm02.gif но насчет прижился или нет будет понятно в течение 3-х месяцев d025.gif
На данном этапе предстоит снятие швов через неделю
d025.gif
Цитата
Под "операцией" ты что подразумеваешь?

Ну вот "вживление" собственно и подразумеваю, т.к. там срезают часть десны, сверлят кость....бр и т.п.
Цитата
Скорейшего тебе выздоровления/приживления!
Не дрейфь, мы еще всех покусаем smile.gif

Спасибо, солнышко! Тебе тоже желаю удачи в зубных делах d025.gif
Покусаем-покусаем
d060.gif
Цитата
Крысе-то трындец скоро придет, да?
Мож, ее аккуратно изловить в ловушку и будет себе домашняя офисная крыска smile.gif Они умные... Жалко просто.

Да мне тоже жалко, но наш учредитель больно скуп, у него кризис начался еще лет 10 назад icon_mrgreen.gif и никак не заканчивается, деньги на травлю он не дает, так что крыска спокойно будет существовать видимо еще долго d060.gif
Цитата
Как ты серьезно готовишься к Новому Году) Уже и платье есть, и подарки) Любишь этот праздник?
(здесь могла быть красивая новогодняя картинка, но радикал сдох)

Праздник очень люблю, до сих пор верю в Новогодне-Рождественские чудеса, это уже диагноз пожизненный d030.gif
А платье купила случайно совсем, специально даже не "заморачивалась", просто зашла за подарками и в отделе скидки, скидочное и купила. Оно не то, что бы прям новогоднее, как говорила бабушка "И в пир, и в мир, и в Красную Армию" icon_mrgreen.gif А подарки решила зараннее начать покупать, что бы в последние дни не хватать в лихорадке, что осталось sm02.gif
Эллончик, хорошего дня!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 16:00) *
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif


Валечка, это шикарно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодчина a115.gif

Хорошего тебе самочувствия! a115.gif

Про крыску забавная история. Когда я жила в общежитии, у меня была комнатная мышка Микки icon_mrgreen.gif Я даже ее как-то сфоткала на месте преступления d060.gif В общем-то тоже заботилась о моей стройности d030.gif Валечка, а ты уверена, что это крыска, а не мышка?
Demira
Привет, лапулечка))

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 15:08) *
В субботу вживили мне имплант, операция не больная, но мало приятная, длилась 2,5 часа d025.gif
Я героически все перенесла, сегодня хожу с опухшей щекой, такой вид, как будто за щеку что-то положила d030.gif
В конце всадили 2 больнючих укола (сами знаете куда) d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif пусть оно всё будет хорошо thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 16:00) *
Я в ответ : "Видишь ли, металлы бывают разные: золото, платина, серебро, нейзильбер, пьютер d030.gif ....,
а еще бывает покрытие гальваническое и родием... так вот, на прошлой неделе была неделя высокой моды в Милане,
так как раз таки там демонстрировали украшения из различных металлов, сочетали несколько, а еще известный стилист Влад Лисовец говорил об этом в передаче. "....
Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif

a115.gif Валентина, ты крута a115.gif a115.gif горжусь тобой aa28.gif

Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 20:09) *
Выходные были феерические

мдя ....
Цитата
К Новому Году готовлюсь, половину подарков уже купила, надеюсь, что у нас получится как в прошлом году поднять себе настроение походом 31 декабря на концерт или спектакль какой-нибудь хороший, в прошлом году мы ходили на Пескова d060.gif

отличный план a115.gif
Цитата
А еще ты меня вдохновила на снеговиков, попробую сделать, лампочки нашла (у меня цветные лежат невостребованные), осталось купить акриловые краски icon_mrgreen.gif
Дружочек, [/color][/b]aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

ооооо, жду с нетерпением sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Где-то приблизительно в обеденный перерыв заходит к нам девушка из соседнего кабинета и спрашивает:
"Это не ваше печенье там у нас лежит?" Оно видимо для крысы оказалось не подъемное, она его целым не смогла утащить (то ли крыса маленькая была, то ли еще по каким причинам) sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Самое обидное, что я печенье ем крайне редко, пару раз в год примерно, а тут захотела и вот...
крыска позаботилась о моей фигуре aa40.gif
Вот такая история d060.gif [/color][/b]

a115.gif a115.gif a115.gif
обожаю миндальное wub.gif

Целую тебя, зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Привет всем!!!!!
Что рассказать, дневничек у меня совсем не отчетный....
Еду не контролирую d025.gif не записываю... sm02.gif
Нужно взять себя в руки, может сегодня начать?
Ну так, утро, вода, кофе/цикорий 50/50 с корицей, бутерброд (хлебец цельнозерновой+сыр+ джем абрикосовый домашний icon_mrgreen.gif )
на работе второй завтрак-чай зеленый , 1 л.ч. абрикосового джема. d025.gif ,
сейчас съем мандарин.
Девочки, я сменила имидж, все прекрасно, мастер замечательный, покрасила так, что смотрится натурально, как будто слегка выгорели на солнце и стрижка стильная, но денег взяла неожиданно много, я на столько не рассчитывала, конечно расстроилась sm02.gif , целый день вчера прибывала в "унынии" d025.gif
Сегодня проснулась и думаю, а что это я собственно так расстраиваюсь, когда точно знаю, что все будет хорошо и все всегда к лучшему d025.gif И я выбираю достигаторство, нечего попу морщить d030.gif Тем более, что уныние грех d030.gif
Сразу зашла на сайт в тему "Желания исполняются здесь"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867997
, потом в тему к Валентинчику ... d060.gif
И вот на работу я уже ехала в полной уверенности, что Вселенная меня охраняет и посылает все только самое лучшее d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чего и всем желаю aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня пятница 13-го d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 12:15) *
Валечка, это шикарно! Молодчина

Хорошего тебе самочувствия!

Привет, Юляшечка! Спасибо, солнышко! shy.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Про крыску забавная история. Когда я жила в общежитии, у меня была комнатная мышка Микки icon_mrgreen.gif Я даже ее как-то сфоткала на месте преступления d060.gif В общем-то тоже заботилась о моей стройности d030.gif Валечка, а ты уверена, что это крыска, а не мышка?


Раньше точно была крыска, а вот сегодня видимо мышка "заходила", обертка от батончика мюсли валяется на полу обгрызанная, видимо из мусорного ведра достала, но ведро не перевернуто d060.gif

Цитата(Demira @ 11.12.2013, 14:09) *
Привет, лапулечка))


пусть оно всё будет хорошо

Привет, сердечко!!!Так и будет d025.gif

Цитата
Валентина, ты крута горжусь тобой

Так то ж не я, то ж Валентинчик, я только переняла d030.gif Еще бы не забывать всегда во время реагировать,
иногда теряюсь, особенно, когда откровенное хамство, слава Богу такое случается со мной все реже
icon_mrgreen.gif
.

Цитата
отличный план

d025.gif

Цитата
ооооо, жду с нетерпение

aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Целую тебя, зайчик

И я тебя a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
aLissanka
ВАЛЕНТИНА, ФОТКУ СО СМЕНЁННЫМ ИМИДЖЕМ В СТУДИЮ!!!



(за кадром раздаются громкие аплодисменты)

Котичка, пусть с зубками теперь всё будет хорошо, и к стоматологу ты будешь ходить только на профосмотр, а он такой - дама, у вас всё великолепно, но спасибо, что зашли. и такой - опп... и то цветы, то корзины фруктов d060.gif
Платье, кста, тоже ждём eusa_pray.gif узреть rolleyes.gif

Про крысо-мышей нее смешно aa26.gif
Не хо пугать вас, любители зверушек, но эти грузыны - очень активные переносчики всяких нехороших инфекционных болезней. Причём в тяжелой форме d025.gif В том числе и фекально-оральным механизмом - это если она по столу пробежала, или по клавиатуре, то на лапках могла остатки экскрементов перенести, а если положить печеньку на стол, или сначала набирать текст на клавиатуре, а потом, между абзацами, что-то съесть руками) Или если порежешься бумагой, или засенец оторвётся, а в рамку попадёт грязь, то вообще плохо d025.gif - через кровь тоже.
Так что требуйте обработку!!!! В любом случае, они должны проводить дезинсекцию, и ваш босс должен сам заключить договор с дезстанцией) или вы заявление напишите, что у вас такая ситуация и на молокозаводе тож самое - пусть там протравят, их привлекут к ответственности, и вам тоже протравят. Механизм несложный aa26.gif

Душечка
Женечек, спасибо за пожелания aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Службу вызвали оказывается d025.gif ждем

Девочки, такую картинку прикольную прислали:


Это вот что они гладят, облигации что ли? d060.gif
Душечка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Картинка называется "Танец отмороженных людей"

Душечка
LooLoo
Валюшечка, привет. Кисуль, вот такую историю с крысой, я бы не перенесла.....Я их боюсь жуть, более того, покрываюсь пятнами красными, чешусь, это такая брезгливость накатывает....И еще, Валюш, ору....Т.е. на родах не ору, а вижу крысу и все, не контролирую себя....Такая мерзость, эти крысы, да еще и печенье утащила, вот крыса.
Новая прическа, это же классно, Валюш! Хотя, я понимаю, как-то тоже был такой случай, когда у меня едва хватило денег в кошельке, а надо было расплачиваться за стрижку, очень было неприятно. Но главное, тебе понравился результат! Вот бы нам поглядеть... Мне так понравилась картинка, на которой у счастливой женщины, счастливые тараканы. Сразу вспомнилось, как мы как-то раз с Иришкой тараканами мерялись.....это были счастливые тараканы и смешные. Валюш, я целую тебя, милая.
dekarta11
Валюшечка душечка привет)))) Я вот тоже думаю покраситься и подстричься пока в раздумьях все.. Покажи фото))))

Как у тебя с работой делишки?
Маришка2013
Валентина, поздравляю с удачной стрижкой и покраской) ага, понимаю, как неприятно, когда за работу просят сумму, на которую не расчитываешь. Я поэтому прошу все заранее просчитать, это касается любых услуг - и это не дает возможность им потом необоснованно завысить цену. Главное, стрижка тебя радует)) покаж фотку))
Valentin
Цитата

На прошлой неделе пришлось мне применить прием, который мне Валентинчик показал, ну с первого раза у меня конечно получилось не так четко, ну дальше больше.

Приблизительно так d030.gif а в ответ тишина d060.gif



Какая молодец, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Валюшечка!!!!!!!!! Хочу твою фотку!!!!!!!!!!

И у меня тоже такое было, когда цена неожиданно называлась больше. Но ты правильно мыслишь! Вселенная изобильна, я себе так всегда говорю! Она позаботиться о нас! Денег в мире бесчетное количество и становится все больше! Так что все будет класс!!! Тем более ты потратила на очень важное дело - на себя! Это огромный плюс!

Картинки прикольные у тебя! Желаю радостного настроения!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Солнышки мои, привет!!!
Цитата дня:
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.
© Ронда Берн

Душечка
Ukaaa
Валюш, привет! wub.gif

Цитата(Душечка @ 13.12.2013, 10:34) *
Так то ж не я, то ж Валентинчик, я только переняла d030.gif Еще бы не забывать всегда во время реагировать,
иногда теряюсь, особенно, когда откровенное хамство, слава Богу такое случается со мной все реже
icon_mrgreen.gif


Зато несомненный плюс в том, что практиковаться в этом можно везде, где есть люди и общение. А даже если людей нет, можно наблюдать за людьми в телевизоре, находить всякие манипулятивные обороты и придумывать свои ответы icon_mrgreen.gif

Валечка, как твои дела? hb.gif
Душечка
Крошки мои, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Валентинчик! v1.gif
Цитата дня:
Девочки! Будьте бессовестно счастливыми и нагло красивыми!!! ))) wub.gif wub.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.12.2013, 9:14) *
Цитата дня:
Девочки! Будьте бессовестно счастливыми и нагло красивыми!!! ))) wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Валюш! aa30.gif aa12.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif
Душечка
Лапуленьки, простите, что не отвечаю. Времени совсем нет.
Но я вам принесла картинки Новогодние, для настроения d025.gif




Всех люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.